29.04.1997 <

Football matches for 30.04.1997

> 01.05.1997
Local time
Day 7
Статистика личных встреч 19:15 Denmark Slovenia4:0 (2:0)
 København
Статистика личных встреч 21:00 Greece Croatia0:1 (0:0)
 Thessaloniki
TeamGWDLF-AP
1. Denmark852114-617
2. Croatia843117-1215
3. Greece842211-414
4. Bosnia and Herzegovina83059-149
5. Slovenia80175-201
Day 8
Статистика личных встреч 20:00 England Georgia2:0 (1:0)
 London
Статистика личных встреч 20:45 Italy Poland3:0 (2:0)
 Napoli
TeamGWDLF-AP
1. England861115-219
2. Italy853011-118
3. Poland831410-1210
4. Georgia83147-910
5. Moldova80082-210
Day 6
Статистика личных встреч 20:00 Norway Finland1:1 (0:0)
 Oslo
Статистика личных встреч 20:15 Switzerland Hungary1:0 (0:0)
 Zürich
TeamGWDLF-AP
1. Norway862021-220
2. Hungary833210-812
3. Finland832311-1211
4. Switzerland831411-1210
5. Azerbaijan81073-223
Day 9
Статистика личных встреч 17:00 Latvia Belarus2:0 (1:0)
 Rīga
Статистика личных встреч 19:30 Sweden Scotland2:1 (1:0)
 Göteborg
Статистика личных встреч 20:00 Austria Estonia2:0 (0:0)
 Wien
TeamGWDLF-AP
1. Austria1081117-425
2. Scotland1072115-323
3. Sweden1070316-921
4. Latvia1031610-1410
5. Estonia101184-164
6. Belarus101185-214
Day 7
Статистика личных встреч 18:00 Israel Cyprus2:0 (1:0)
 Ramat Gan
Статистика личных встреч 19:00 Russia Luxembourg3:0 (1:0)
 Moscow
TeamGWDLF-AP
1. Bulgaria860218-918
2. Russia852119-517
3. Israel84139-713
4. Cyprus831410-1510
5. Luxembourg80082-220
Day 11
Статистика личных встреч 18:15 Malta Faroe Islands1:2 (1:0)
 Ta' Qali
Статистика личных встреч 20:00 Yugoslavia Spain1:1 (0:1)
 Belgrade
TeamGWDLF-AP
1. Spain1082026-626
2. Yugoslavia1072129-723
3. Czech Republic1051416-616
4. Slovakia1051418-1416
5. Faroe Islands1020810-316
6. Malta1000102-370
Day 9
Статистика личных встреч 20:30 San Marino Netherlands0:6 (0:1)
 Serravalle
Статистика личных встреч 20:30 Turkey Belgium1:3 (1:3)
 İstanbul
TeamGWDLF-AP
1. Netherlands861126-419
2. Belgium860220-1118
3. Turkey842221-914
4. Wales821520-217
5. San Marino80080-420
Day 9
Статистика личных встреч 17:30 Liechtenstein Lithuania0:2 (0:0)
 Eschen
Статистика личных встреч 20:00 Romania Ireland1:0 (1:0)
 Bucureşti
TeamGWDLF-AP
1. Romania1091037-428
2. Ireland1053222-818
3. Lithuania1052311-817
4. Macedonia1041522-1813
5. Iceland1023511-169
6. Liechtenstein1000103-520
Day 8
Статистика личных встреч 17:00 Armenia Northern Ireland0:0
 Erevan
Статистика личных встреч 19:30 Germany Ukraine2:0 (0:0)
 Bremen
TeamGWDLF-AP
1. Germany1064023-922
2. Ukraine1062210-620
3. Portugal1054112-419
4. Armenia101548-178
5. Northern Ireland101456-107
6. Albania101187-204
TeamGWDLF-AP
1. Argentina1686223-1330
2. Paraguay1692521-1429
3. Colombia1684423-1528
4. Chile1674532-1825
5. Peru1674519-2025
6. Ecuador1663722-2121
7. Uruguay1663718-2121
8. Bolivia1645718-2117
9. Venezuela1603138-413
Статистика личных встреч  Brazil Mexico4:0 (3:0)
 USA
Day 26
Статистика личных встреч  Kolkheti 1913 Sioni4:0
 
Статистика личных встреч  Kakheti Guria4:2
 
Статистика личных встреч  Margveti Iveria1:2
 
Статистика личных встреч  Samtredia Dila1:0
 
Статистика личных встреч  Dinamo Tb Odishi5:0
 
Статистика личных встреч  Merani-91 TSU4:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo Tb302631101-2381
2.Kolkheti 191330204675-2864
3.Dinamo Bt30188471-2262
4.Merani-9130186653-2860
5.Torpedo301441270-5846
6.Odishi301311651-5740
7.Margveti301221644-6638
8.Dila301071330-3937
9.Sioni301061430-3936
10.Metalurgi301121744-5735
Day 35
Статистика личных встреч 20:00 Nancy-Lorraine Nantes1:3 (0:2)
 Nancy
Статистика личных встреч 20:00 Marseille Cannes3:1 (1:1)
 Marseille
Статистика личных встреч 20:00 Rennes Metz1:3 (0:2)
 Rennes
Статистика личных встреч 20:00 Nice Lyon0:1 (0:1)
 Nice
Статистика личных встреч 20:00 Auxerre Guingamp1:0 (1:0)
 Auxerre
Статистика личных встреч 20:00 Bastia Le Havre1:2 (0:1)
 Bastia
Статистика личных встреч 20:00 Bordeaux Lens2:1 (1:1)
 Bordeaux
Статистика личных встреч 20:00 Lille Paris Saint-Germain0:1 (0:1)
 Lille
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 756
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 424
Site news
13.11.2018
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, November 20

MyanmarVietnam

18:00

CambodiaLaos

18:30

PortugalPoland

19:45

SwedenRussia

20:45

ScotlandIsrael

19:45

SerbiaLithuania

20:45

MontenegroRomania

20:45

KosovoAzerbaijan

20:45

MaltaFaroe Islands

20:45

Sint MaartenDominica

16:00

French GuianaGuyana

22:00

IraqBolivia

NigeriaUganda

TunisiaMorocco

PakistanTajikistan

KuwaitSyria

BhutanMacau

UAEYemen

IranVenezuela

15:30

PeruCosta Rica

16:00

JordanSaudi Arabia

17:00

ArgentinaMexico

18:00

South AfricaParaguay

19:00

JapanKyrgyzstan

19:20

AustraliaLebanon

19:30

BrazilCameroon

19:30

AlbaniaWales

20:00

South KoreaUzbekistan

20:00

ChinaPalestine

20:00

PanamaEcuador

20:00

TurkeyUkraine

20:30

El SalvadorHaiti

20:30

ItalyUSA

20:45

FranceUruguay

21:00

ChileHonduras

21:15

 

Bradford CityAldershot Town

19:45*

Billericay TownChesterfield

19:45*

Forest Green RoversOxford United

19:45*

Oxford CityTranmere Rovers

19:45*

Cheltenham TownEbbsfleet United

19:45*

Slough TownSutton United

19:45*

Halifax TownMorecambe

19:45*

Crawley TownSouthend United

19:45*

Doncaster RoversChorley

19:45*

Charlton AthleticMansfield Town

19:45*

Local time

Yesterday, November 18

MadagascarSudan

1:3

TogoAlgeria

1:4

EthiopiaGhana

0:2

KenyaSierra Leone

16:00*

CongoDR Congo

1:1

LiberiaZimbabwe

1:0

RwandaCentral African Republic

2:2

GuineaCôte d'Ivoire

1:1

AngolaBurkina Faso

2:1

MauritaniaBotswana

2:1

SwazilandNiger

1:2

MozambiqueZambia

1:0

LesothoTanzania

1:0

SwitzerlandBelgium

5:2

EnglandCroatia

2:1

Northern IrelandAustria

1:2

HungaryFinland

2:0

GreeceEstonia

0:1

San MarinoBelarus

0:2

MoldovaLuxembourg

1:1

Turks and Caicos IslandsSaint Vincent and Grenadines

3:2

BahamasAnguilla

1:1

BarbadosUS Virgin Islands

3:0

Saint Kitts and NevisCanada

0:1

SpainBosnia and Herzegovina

1:0

 

FK Nizhniy NovgorodFK Tambov

1:0

Rotor-VolgogradTom

0:0

FK KhimkiFK Sochi

0:0

Spartak-2Shinnik

1:4

FK Krasnodar-2Mordovia

1:2

FK ArmavirFK Tyumen

1:0

BaltikaFK Chertanovo

2:0

SibirSKA-Khabarovsk

1:1

FakelAvangard

3:2

Zenit-2Luch

0:1

 

InguletsKolos

0:1

Obolon-BrovarHirnyk-Sport

1:0

 

San Lorenzo de AlmagroAtlético Tucumán

0:2

Defensa y JusticiaEstudiantes

1:1

 

SportFlamengo

0:1

ParanáPalmeiras

1:1

AméricaSantos

2:1

BotafogoInternacional

1:0

São PauloCruzeiro

1:0

GrêmioChapecoense

2:0

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 24.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

02.09.2018 – 16.11.2018

East Asian Football Championship 2019,
Qualifying tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru