13.06.1995 <

Football matches for 14.06.1995

> 15.06.1995
Local time
Статистика личных встреч  Argentina Paraguay2:1 (1:1)
 
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч  Alianza Saprissa1:1

1:3

2:4

 San Salvador
Статистика личных встреч  Dynamo (Moscow) Rotor (Volgograd)0:0 aet,
pen. 8:7
 Moscow
Day 28
Статистика личных встреч 18:00 Dynamo Br Tarpeda Mg5:2 (2:0)
 Brest
Статистика личных встреч 18:00 FK Babruysk Dynamo-930:0
 Babruysk
ClubGWDLF-AP
1.Yelimay30214568-2367
2.Taraz30202861-3462
3.Shakhtyor30186643-2460
4.Zhiger301641059-3452
5.Gornyak30148849-2750
6.Kaynar301361133-3245
7.Ansat30129938-2845
8.Vostok301331440-4142
9.Qayrat301321537-3541
10.Tsesna301161336-4239
Day 12
Статистика личных встреч  Temiryoʼlchi Paxtakor1:2
 
Статистика личных встреч  MHSK Traktor4:1
 
Статистика личных встреч  Neftchi FK Yangiyer4:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Neftchi30244286-3276
2.MHSK30235270-1974
3.Novbahor30233472-2372
4.Paxtakor30205570-2765
5.Nuravshon301311639-5640
6.Politotdel301161339-5139
7.Atlaschi301141536-4837
8.Nowruz301071338-4637
9.Soʼgʼdiyona301131646-5036
10.FK Yangiyer301051536-4435
Day 35
Статистика личных встреч  Rapid Tirol2:2
 Wien
Статистика личных встреч  LASK Mödling4:1
 Linz
Статистика личных встреч  Casino Vorwärts2:0
 Salzburg
Статистика личных встреч  Admira/Wacker Linz2:0
 Maria Enzersdorf
Статистика личных встреч  Sturm Austria Wien6:0
 Graz
ClubGWDLF-AP
1.Casino361517448-2447
2.Sturm361811758-4147
3.Rapid36198963-5046
4.Austria Wien361611958-3843
5.Tirol3615101161-4440
6.LASK3614111151-4439
7.Admira/Wacker3611111448-5533
8.Vorwärts369111640-4929
9.Linz365102133-8120
10.Mödling36482428-6216
Статистика личных встреч  KR Grindavík2:1 (1:1)
 Reykjavík
Статистика личных встреч  Leiftur ÍA0:2 (0:2)
 Ólafsfjörður
Статистика личных встреч  FH Valur2:3 (1:1)
 Hafnarfjörður
ClubGWDLF-AP
1.ÍA18161150-1549
2.KR18112533-2235
3.ÍBV18101741-2931
4.Keflavík1868428-2926
5.Leiftur1873832-3424
6.Grindavík1872926-2923
7.Valur1872926-3423
8.Breiðablik18531024-3118
9.FH18431126-4215
10.Fram18331218-3912
Day 22
Статистика личных встреч 18:00 Sirijus Ekranas1:2 (0:2)
 Klaipėda
ClubGWDLF-AP
1.Inkaras-Grifas22164250-1236
2.Žalgiris-EBSW22172361-1436
3.ROMAR22154351-1434
4.Panerys22116535-2528
5.Aras22131841-2827
6.Kaunas2288625-2224
7.Sakalas2294937-2322
8.Ekranas2278721-1822
9.Banga22361319-5612
10.Ukmergė22351412-5811
Day 12
Статистика личных встреч  Lillestrøm Tromsø5:4
 
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg26195278-2962
2.Molde26145760-4747
3.Bodø/Glimt26127765-4343
4.Lillestrøm26118750-3641
5.Viking261241055-4240
6.Tromsø261151053-4238
7.VIF26116947-4437
8.Start261111451-5234
9.Stabæk26961136-4033
10.Brann26951240-5032
Day 34
Статистика личных встреч  GKS Stal SW3:0
 
Статистика личных встреч  Hutnik Pogoń1:1
 
Статистика личных встреч  Legia Widzew2:0
 
Статистика личных встреч  ŁKS Górnik4:1
 
Статистика личных встреч  Olimpia Ruch1:2
 
Статистика личных встреч  Stal M Petrochemia1:1
 
Статистика личных встреч  Stomil Raków0:1
 
Статистика личных встреч  Warta Zagłębie1:3
 
Статистика личных встреч  Sokół Lech2:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Legia34235658-2051
2.Widzew 341711648-2545
3.GKS341610845-2742
4.Zagłębie 341610848-4142
5.Górnik 341213948-4037
6.Lech341381347-4034
7.ŁKS3410141039-4134
8.Pogoń3410131133-3433
9.Hutnik349141137-3932
10.Sokół349141133-4332
Day 9
Статистика личных встреч  Halmstad Djurgårdens1:2
 Halmstad
Статистика личных встреч  Hammarby Helsingborgs2:1
 Stockholm
Статистика личных встреч  Norrköping Västra Frölunda0:3
 Norrköping
Статистика личных встреч  Örebro AIK3:0
 Örebro
Статистика личных встреч  Örgryte Malmö0:0
 Göteborg
Статистика личных встреч  Östers Degerfors2:2
 Växjö
ClubGWDLF-AP
1.Göteborg261210443-2046
2.Helsingborgs26126842-3642
3.Halmstad26118741-3241
4.Malmö26912532-2839
5.Örebro26108835-2938
6.Djurgårdens26108833-3338
7.Örgryte2698922-2635
8.AIK26711834-3432
9.Degerfors26711832-4532
10.Trelleborg26710932-3031
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 970
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 415
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 21

 

DynamoZenit

14:00

SpartakArsenal

16:30

FK KrasnodarAkhmat

19:00

 

FK Chertanovo-2FK Dolgoprudny

19:00

 

KhimikFK Khimki-M

14:00

 

DynamoSpartak-Nalchik

14:00

Legion-DynamoFK Krasnodar-3

14:00

Mashuk-KMVVolgar

15:00

SKABiolog-Novokubansk

15:00

DruzhbaChernomorets

16:00

Spartak VlUrozhay

16:00

ChaikaAngusht

18:00

 

Zenit-IzhevskVolga

14:00

FK Ufa-2FK Chelyabinsk

15:00

NeftekhimikLada-Tolyatti

15:00

KAMAZSyzran-2003

16:00

ZvezdaUral-2

17:00

 

FK LvivArsenal-Kiev

14:00

OlympikChornomorets

17:00

FK OleksandriyaKarpaty

19:30

 

PrykarpattyaObolon-Brovar

16:00

 

PolissyaBukovyna

15:00

Nyva TChaika

15:00

 

MetalurhMyr

15:30

 

SumqayıtSabah

17:00

KeşləZira

19:00

 

AlashkertGandzasar

15:00

Ararat-ArmeniaPyunik

18:00

 

FK SlutskTarpeda-BelAZ

14:00

FK SmalyavichyIsloch

16:00

Dynamo BrTarpeda Mn

18:30

 

AtyrauAkzhayik

15:00

QayratTobil

15:00

KyzylzharZhetysu

15:00

ShakhtyorAqtöbe

15:00

IrtyshKaysar

16:00

 

PetrocubSfîntul Gheorghe

16:00

SheriffMilsami

17:00

 

Admira WackerWolfsberg

14:30

MattersburgSt. Pölten

14:30

AustriaSturm

17:00

 

EvertonCrystal Palace

16:00

 

AnderlechtCercle

14:30

OostendeGent

18:00

CharleroiZulte Waregem

20:00

 

DunavLokomotiv

17:30

CSKAEtar

20:00

 

HerthaFreiburg

15:30

Borussia MMainz 05

18:00

 

NACWillem II

12:15

Heracles AlmeloGroningen

14:30

FeyenoordZwolle

14:30

VVV-VenloDen Haag

14:30

FortunaDe Graafschap

16:45

 

DinamoLokomotivi

16:00

TorpedoMetalurgi

18:00

SaburtaloKolxet`i 1913

20:00

 

Rayo VallecanoGetafe

12:00

EibarAthletic

16:15

HuescaEspañol

18:30

Real BetisReal Valladolid

20:45

 

FrosinoneEmpoli

12:30

BolognaTorino

15:00

ChievoAtalanta

15:00

ParmaLazio

15:00

FiorentinaCagliari

18:00

InterMilan

20:30

 

Žalgiris VTrakai

13:00

JonavaSūduva

13:00

 

HaugesundOdd

18:00

LillestrømRosenborg

18:00

RanheimBodø/Glimt

18:00

TromsøStart

18:00

VålerengaKristiansund

18:00

StabækBrann

20:00

 

Zagłębie LWisła P

15:30

LegiaWisła K

18:00

 

Spartak Zlatibor VodaPartizan

13:00

DinamoBačka

16:00

 

CeljeKrško

14:45

OlimpijaTriglav

17:00

 

MontpellierBordeaux

15:00

Saint-ÉtienneRennes

17:00

NiceMarseille

21:00

 

SlavenGorica

15:00

LokomotivaHajduk

17:30

 

DuklaOpava

15:00

SlovanSlavia

17:00

 

DjurgårdensAIK

15:00

HäckenÖstersunds

15:00

ElfsborgSundsvall

17:30

KalmarNorrköping

17:30

TrelleborgSirius

17:30

 

Hamilton AcademicalRangers

13:30

 

LevadiaTulevik

13:00

Nõmme KaljuTammeka

15:00

 

VitóriaCorinthians

16:00

FluminenseAtlético Mineiro

16:00

PalmeirasCeará

16:00

CruzeiroChapecoense

19:00

ParanáFlamengo

19:00

 

Los AngelesVancouver Whitecaps

14:00

Portland TimbersReal Salt Lake

14:00

San Jose EarthquakesColorado Rapids

14:00

Atlanta UnitedChicago Fire

15:00

DC UnitedNew York City

15:00

Montreal ImpactToronto

15:00

Orlando CityColumbus Crew

15:00

Philadelphia UnionNew York Red Bulls

15:00

DallasSporting Kansas City

16:00

Houston DynamoSeattle Sounders

16:00

Minnesota UnitedLos Angeles Galaxy

16:00

 

Beijing Sinobo GuoanChangchun Yatai

15:30

Henan JianyeGuangzhou R&F

19:35

Jiangsu SuningShanghai SIPG

19:35

Local time

Yesterday, October 19

 

AnzhiCSKA

0:2

LokomotivFK Rostov

2:1

 

Luki-EnergiyaTekstilshchik

2:1

 

ShahtarDesna

1:0

 

MFK MykolaivFK Sumy

1:1

 

TavriyaMFK Mykolaiv-2

2:0

 

FK VitebskDnepr

3:1

 

FK OlmaliqNasaf

0:2

SoʼgʼdiyonaQoʼqon 1912

1:0

NeftchiQizilqum

3:1

 

Sheffield WednesdayMiddlesbrough

1:2

 

BruggeWaasland-Beveren

1:1

 

VereyaBotev V

2:2

 

EintrachtFortuna

7:1

 

ChikhuraDila

2:1

 

Celta de VigoAlavés

0:1

 

RFSValmiera

3:0

 

PiastLechia

1:1

JagielloniaPogoń

2:1

 

ČukaričkiVojvodina

1:0

 

LyonNîmes

2:0

 

InterRijeka

1:2

 

Bohemians 1905Viktoria

2:2

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru