21.06.1995 <

Football matches for 22.06.1995

> 23.06.1995
Local time
Статистика личных встреч  Argentina Slovakia6:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Chile Turkey0:0
 Santiago
Статистика личных встреч  Paraguay New Zealand3:2 (2:1)
 Chile
Day 12
Статистика личных встреч  Angara Irtysh2:0
 Angarsk
Статистика личных встреч  Viktoria Tom1:1
 Nazarovo
Статистика личных встреч  Kuzbass Motor0:1
 Kemerovo
Статистика личных встреч  Metallurg Dinamo Om2:0 (1:0)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч  Metallurg-ZAPSIB FK Mezhdurechensk4:0
 Novokuznetsk
Статистика личных встреч  Sakhalin Dinamo Yak2:2
 Kholmsk
Статистика личных встреч  Selenga Samotlor-XXI2:0
 Ulan-Ude
Статистика личных встреч 19:00 SKA Amur1:0
 Khabarovsk
ClubGWDLF-AP
1.Metallurg34234764-2773
2.Dinamo Brn34217655-2770
3.Kuzbass342131056-2766
4.Metallurg-ZAPSIB342131077-3766
5.Amur341941166-3561
6.Irtysh341821453-4956
7.Sakhalin341661251-5354
8.Tom341581154-2553
9.Selenga341631542-4651
10.Motor341491134-4051
Day 12
Статистика личных встреч  Beshtau FK Derbent1:0
 
Статистика личных встреч  Dynamo Mkh Angusht3:1
 
Статистика личных встреч  Zhemchuzhina-D Uralan-D5:0
 
Статистика личных встреч  Lokomotiv Anzhi-20:0
 
Статистика личных встреч  Olimp Spartak-22:0
 
Статистика личных встреч  Spartak A Druzhba-D2:2
 
Статистика личных встреч  Spartak-Alaniya-D Kolos-D3:0
 
Статистика личных встреч  Torpedo Dynamo-D1:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Olimp28213473-1766
2.Angusht28195467-1462
3.Anzhi-228165754-3153
4.Torpedo28155848-2250
5.Dynamo Mkh28154971-3349
6.Iriston281441047-3946
7.Spartak-2281351039-3044
8.FK Derbent281231343-4439
9.Dynamo-D281211537-3837
10.Uralan-D281141333-6337
Day 10
Статистика личных встреч  Avangard Shakhtyor1:0
 
Статистика личных встреч  APK Dynamo1:1
 
Статистика личных встреч  Lokomotiv Ye FK Volgodonsk3:1
 
Статистика личных встреч  Luch Kuban3:1
 
Статистика личных встреч  Metallurg Rotor-D4:0
 
Статистика личных встреч  Niva Lokomotiv L0:0
 
Статистика личных встреч  FK Orel Istochnik4:1
 
Статистика личных встреч  Spartak-Bratskiy Ritm2:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Avangard30212752-3065
2.Lokomotiv L30196562-3263
3.FK Volgodonsk30194762-1961
4.Kuban30194759-3761
5.Istochnik30177650-2458
6.Niva301461045-3848
7.Luch301361140-3745
8.Lokomotiv Ye301351234-2944
9.Metallurg301351246-3744
10.FK Orel301271149-4243
Day 10
Статистика личных встреч  Volochanin Spartak1:0
 
Статистика личных встреч  Dynamo SPb Dynamo B1:1
 
Статистика личных встреч  Mashinostroitel Kristall3:0
 
Статистика личных встреч  Metallurg Zenit-D1:3
 
Статистика личных встреч  Turbostroitel Kraneks3:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Turbostroitel24165334-1253
2.Dynamo SPb24154539-1749
3.Neftyanik24126632-1742
4.Mashinostroitel24119430-1842
5.Dynamo B24118532-1641
6.Bulat24105926-2735
7.Vympel2496924-2333
8.Spartak24771026-3028
9.Kristall24831321-4127
10.Volochanin24741322-3425
Day 10
Статистика личных встреч  Volga B Progress3:1
 
Статистика личных встреч  Kristall Lada-D1:0
 
Статистика личных встреч  Neftyanik Zenit1:1
 
Статистика личных встреч  Planeta Spartak1:0
 
Статистика личных встреч  Khimik Salyut2:0
 Dzerzhinsk
Статистика личных встреч 17:00 Metallurg Astrateks2:2 (2:2)
 Vyksa
Статистика личных встреч 18:00 Zavodchanin Druzhba4:0 (1:0)
 Saratov
ClubGWDLF-AP
1.Zenit28204454-1764
2.Zavodchanin28192767-2859
3.Khimik28176555-2757
4.Spartak28136942-3245
5.Astrateks281261035-4042
6.Kristall28118936-3041
7.Planeta281071127-3737
8.Volga U28971233-3534
9.Volga B28881225-3732
10.Druzhba287101127-3431
Day 10
Статистика личных встреч 17:00 Gornyak Ksh Trubnik2:1 (1:0)
 Kushva
Статистика личных встреч 17:00 Uralmash-D Dynamo-Gazovik-D3:1 (1:0)
 Verkhnyaya Pyshma
Статистика личных встреч 18:00 Agidel Gazovik O2:0 (1:0)
 Ufa
Статистика личных встреч 18:00 Gornyak-Vanadiy Elektron0:0
 Kachkanar
Статистика личных встреч 18:00 Dynamo P KAMAZ-Chally-D4:0 (2:0)
 Perm
Статистика личных встреч 18:00 Sodovik Metiznik0:1 (0:1)
 Sterlitamak
ClubGWDLF-AP
1.Energiya26184448-2158
2.Amkar26175450-1556
3.Sodovik26163753-3151
4.Metiznik26154753-3649
5.Gornyak-Vanadiy26152932-2247
6.Elektron261010634-2040
7.Gornyak Ksh261141129-3937
8.Trubnik261121334-4735
9.Agidel261051136-3335
10.Gazovik O26851330-4229
Day 34
Статистика личных встреч 18:00 Kryvbas Dynamo0:1 (0:0)
 Kryvyi Rih
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo34258187-2483
2.Chornomorets34227562-2973
3.Dnipro34198760-3365
4.Shahtar34188852-2962
5.Tavriya34178961-3759
6.Kryvbas341391235-3048
7.Torpedo341531649-4948
8.Karpaty341291332-3645
9.Metalurh3411101347-4243
10.Kremin341261642-5442
Day 41
Статистика личных встреч  Hazovyk FK Lviv1:2
 
Статистика личных встреч  Halychyna Transimpeks_Ros+:-
 
Статистика личных встреч  Viktor Druzhba3:0
 
Статистика личных встреч  Sirius Azovets0:0
 
Статистика личных встреч  Shakhtar-2 Tytan1:2
 
Статистика личных встреч  Dynamo Lg Okean5:1
 
Статистика личных встреч  Medita Chaika1:0
 
Статистика личных встреч  Shakhtar Dynamo Sk1:4
 
Статистика личных встреч  Vodnyk Artaniya4:2
 
Статистика личных встреч  Chornomorets-2 Meliorator0:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Yavir42296771-3093
2.FK Lviv42303973-3993
3.Dynamo Lg422651172-4683
4.Dynamo Sk422551263-3380
5.Halychyna422551249-2980
6.Tytan4222101068-3676
7.Medita422281257-3674
8.Hazovyk422261466-3972
9.Meliorator422191249-4072
10.Druzhba4216111540-4359
Статистика личных встреч  Grindavík Fram2:2 (1:0)
 Grindavík
Статистика личных встреч  ÍA KR2:0 (1:0)
 Akranes
Статистика личных встреч  Valur Leiftur1:2 (0:1)
 Reykjavík
Статистика личных встреч  ÍBV FH6:3 (2:0)
 Vestmannaeyjar
ClubGWDLF-AP
1.ÍA18161150-1549
2.KR18112533-2235
3.ÍBV18101741-2931
4.Keflavík1868428-2926
5.Leiftur1873832-3424
6.Grindavík1872926-2923
7.Valur1872926-3423
8.Breiðablik18531024-3118
9.FH18431126-4215
10.Fram18331218-3912
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 661
Matches:1 001 041
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 223
Site news
14.09.2017

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 21

River PlateJorge Wilstermann

19:15

LanúsSan Lorenzo de Almagro

21:45

LDUFluminense

17:15

Santos de GuápilesÁrabe Unido

18:00

OlimpiaPlaza Amador

20:00

 

Olimpiets (Nizhniy Novgorod)FK Ufa (Ufa)

18:00

Yenisey (Krasnoyarsk)Akhmat (Grozny)

19:00

Ararat (Moscow)SKA-Khabarovsk (Khabarovsk)

19:00

Fakel (Voronezh)Amkar (Perm)

19:00

Krylia Sovetov (Samara)Lokomotiv (Moscow)

19:30

Dynamo (Saint Petersburg)Zenit (Saint Petersburg)

20:00

 

ShoʼrtanNavbahor

LokomotivPaxtakor

DinamoBunyodkor

 

FjölnirFH

16:30

 

VillarrealEspañol

20:00

Celta de VigoGetafe

21:00

LevanteReal Sociedad

22:00

 

ÖrebroAFC Eskilstuna

18:00

SundsvallAIK

19:00

 

MotherwellAberdeen

19:45

Local time

Yesterday, September 19

EstudiantesNacional

0:1

JuniorCerro Porteño

3:1

 

AFC BournemouthBrighton & Hove Albion

1:0 aet

Crystal PalaceHuddersfield Town

1:0

Bristol CityStoke City

2:0

Aston VillaMiddlesbrough

0:2

Leicester CityLiverpool

2:0

West Ham UnitedBolton Wanderers

3:0

BurnleyLeeds United

2:2 aet
pen. 3:5

Wolverhampton WanderersBristol Rovers

1:0 aet

BrentfordNorwich City

1:3

Tottenham HotspurBarnsley

1:0

ReadingSwansea City

0:2

 

Burgess Hill TownColney Heath

3:0*

HydeWarrington Town

2:0*

United of ManchesterHandsworth Parramore

6:2*

HaughmondBoston United

0:5*

Rushall OlympicAFC Mansfield

1:2*

AFC Rushden & DiamondsAlfreton Town

1:3*

Royston TownBraintree Town

1:2*

Wingate & FinchleyHemel Hempstead Town

1:2 aet*

Phoenix SportsGlebe

1:1 aet
pen. 5:4*

Potters Bar TownHampton & Richmond Borough

0:3*

Enfield TownHanwell Town

5:0*

Hayes & Yeading UnitedFC Romania

2:0 aet*

Billericay TownThamesmead Town

5:0*

 

Borussia MStuttgart

2:0

Schalke 04Bayern

0:3

AugsburgRB Leipzig

1:0

WolfsburgWerder

1:1

 

ValenciaMálaga

5:0

BarcelonaEibar

6:1

 

BolognaInter

1:1

 

Žalgiris KAtlantas

0:1

TrakaiLietava

0:0

 

NorrköpingHäcken

4:1

ElfsborgDjurgårdens

2:2

 

HibernianLivingston

3:2

Partick ThistleRangers

1:3 aet

 

Shanghai ShenhuaShandong Luneng Taishan

0:0

International tournaments

Current

04.09.2016 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

08.10.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, South America

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, CONCACAF

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

01.08.2017 – 15.10.2017

CONCACAF League 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru