18.06.1995 <

Football matches for 19.06.1995

> 20.06.1995
Local time
Статистика личных встреч  Chile Paraguay0:1 (0:1)
 La Serena
Статистика личных встреч  Switzerland Italy0:1 (0:0)
 Lausanne
Day 11
Статистика личных встреч  Angara Samotlor-XXI6:0
 Angarsk
Статистика личных встреч  Viktoria Dinamo Om0:1 (0:0)
 Nazarovo
Статистика личных встреч  Dinamo Brn Torpedo0:0
 Barnaul
Статистика личных встреч  Metallurg-ZAPSIB Motor6:0
 Novokuznetsk
Статистика личных встреч  Sakhalin Amur2:0
 Kholmsk
Статистика личных встреч 18:00 Kuzbass FK Mezhdurechensk1:0
 Kemerovo
Статистика личных встреч 19:00 Metallurg Tom1:0
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч 19:00 Selenga Irtysh0:3
 Ulan-Ude
Статистика личных встреч 19:00 SKA Dinamo Yak2:4
 Khabarovsk
ClubGWDLF-AP
1.Metallurg34234764-2773
2.Dinamo Brn34217655-2770
3.Kuzbass342131056-2766
4.Metallurg-ZAPSIB342131077-3766
5.Amur341941166-3561
6.Irtysh341821453-4956
7.Sakhalin341661251-5354
8.Tom341581154-2553
9.Selenga341631542-4651
10.Motor341491134-4051
Day 11
Статистика личных встреч  Beshtau Anzhi-24:4
 
Статистика личных встреч  Zhemchuzhina-D Dynamo-D1:0
 
Статистика личных встреч  Lokomotiv FK Derbent4:1
 
Статистика личных встреч  Olimp Iriston1:0
 
Статистика личных встреч  Spartak A Kolos-D3:0
 
Статистика личных встреч  Spartak-Alaniya-D Druzhba-D2:2
 
Статистика личных встреч  Torpedo Uralan-D6:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Olimp28213473-1766
2.Angusht28195467-1462
3.Anzhi-228165754-3153
4.Torpedo28155848-2250
5.Dynamo Mkh28154971-3349
6.Iriston281441047-3946
7.Spartak-2281351039-3044
8.FK Derbent281231343-4439
9.Dynamo-D281211537-3837
10.Uralan-D281141333-6337
Day 9
Статистика личных встреч  FK Volgodonsk Avangard1:2
 
Статистика личных встреч  Dynamo Spartak-Bratskiy4:3
 
Статистика личных встреч  Istochnik Luch2:0
 
Статистика личных встреч  Kuban FK Orel1:0
 
Статистика личных встреч  Lokomotiv L Metallurg1:0
 
Статистика личных встреч  Ritm APK2:0
 
Статистика личных встреч  Rotor-D Niva3:3
 
Статистика личных встреч  Shakhtyor Lokomotiv Ye2:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Avangard30212752-3065
2.Lokomotiv L30196562-3263
3.FK Volgodonsk30194762-1961
4.Kuban30194759-3761
5.Istochnik30177650-2458
6.Niva301461045-3848
7.Luch301361140-3745
8.Lokomotiv Ye301351234-2944
9.Metallurg301351246-3744
10.FK Orel301271149-4243
Day 9
Статистика личных встреч  Bulat Zenit-D1:5
 
Статистика личных встреч  Volochanin Kraneks2:1
 
Статистика личных встреч  Vympel Neftyanik2:1
 
Статистика личных встреч  Dynamo SPb Kristall5:0
 
Статистика личных встреч  Mashinostroitel Dynamo B0:0
 
Статистика личных встреч  Turbostroitel Spartak2:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Turbostroitel24165334-1253
2.Dynamo SPb24154539-1749
3.Neftyanik24126632-1742
4.Mashinostroitel24119430-1842
5.Dynamo B24118532-1641
6.Bulat24105926-2735
7.Vympel2496924-2333
8.Spartak24771026-3028
9.Kristall24831321-4127
10.Volochanin24741322-3425
Day 9
Статистика личных встреч 17:00 Gornyak Ksh Dynamo-Gazovik-D2:2 (0:1)
 Kushva
Статистика личных встреч 17:15 Uralmash-D Trubnik6:1 (0:1)
 Verkhnyaya Pyshma
Статистика личных встреч 18:00 Agidel Metiznik3:1 (1:0)
 Ufa
Статистика личных встреч 18:00 Gornyak-Vanadiy KAMAZ-Chally-D2:0 (0:0)
 Kachkanar
Статистика личных встреч 18:00 Dynamo P Elektron1:3 (0:2)
 Perm
Статистика личных встреч 18:00 Sodovik Gazovik O5:3 (2:1)
 Sterlitamak
Статистика личных встреч 18:00 Energiya Amkar0:0
 Chaykovsky
ClubGWDLF-AP
1.Energiya26184448-2158
2.Amkar26175450-1556
3.Sodovik26163753-3151
4.Metiznik26154753-3649
5.Gornyak-Vanadiy26152932-2247
6.Elektron261010634-2040
7.Gornyak Ksh261141129-3937
8.Trubnik261121334-4735
9.Agidel261051136-3335
10.Gazovik O26851330-4229
Day 33
Статистика личных встреч 17:30 Torpedo Dynamo1:1 (0:0)
 Zaporizhia
Статистика личных встреч 18:00 Prikarpattya Chornomorets2:2 (1:1)
 Ivano-Frankivsk
Статистика личных встреч 18:00 Volyn Karpaty3:0 (1:0)
 Lutsk
Статистика личных встреч 18:00 Nyva Vn Temp1:0 (0:0)
 Vinnytsia
Статистика личных встреч 18:00 Nyva Tr Veres3:0 (1:0)
 Ternopil
Статистика личных встреч 18:00 Kremin Zorya-MALS4:1 (3:0)
 Kremenchuk
Статистика личных встреч 18:00 SK Mykolaiv Metalurh3:2 (2:1)
 Mykolaiv
Статистика личных встреч 18:00 Shahtar Tavriya0:2 (0:0)
 Donetsk
Статистика личных встреч 19:00 Kryvbas Dnipro1:0 (0:0)
 Kryvyi Rih
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo34258187-2483
2.Chornomorets34227562-2973
3.Dnipro34198760-3365
4.Shahtar34188852-2962
5.Tavriya34178961-3759
6.Kryvbas341391235-3048
7.Torpedo341531649-4948
8.Karpaty341291332-3645
9.Metalurh3411101347-4243
10.Kremin341261642-5442
Day 38
Статистика личных встреч  Viktor Desna0:3
 
ClubGWDLF-AP
1.Yavir42296771-3093
2.FK Lviv42303973-3993
3.Dynamo Lg422651172-4683
4.Dynamo Sk422551263-3380
5.Halychyna422551249-2980
6.Tytan4222101068-3676
7.Medita422281257-3674
8.Hazovyk422261466-3972
9.Meliorator422191249-4072
10.Druzhba4216111540-4359
Day 29
Статистика личных встреч 17:00 Tarpeda Mn Lokomotiv7:0 (5:0)
 Minsk
Статистика личных встреч 18:00 Dnepr Vedrych3:2 (1:1)
 Mogilev
Khimvolokno Stadium
Статистика личных встреч 18:00 Dvina Shakhtsyor3:0 (1:0)
 Vitebsk
Статистика личных встреч 18:00 Neman FK Babruysk1:1 (0:0)
 Hrodna
Статистика личных встреч 18:00 Abuwshchik Dynamo Br0:0
 Lida
Статистика личных встреч 18:00 Shinnik FK Maladzyechna0:5 (0:2)
 Babruysk
Статистика личных встреч 19:00 Dynamo Mn Homselmash9:3 (4:1)
 Minsk
Статистика личных встреч  Žalgiris-EBSW Inkaras-Grifas0:2 (0:1)
 Panevėžys
ClubGWDLF-AP
1.Inkaras-Grifas22164250-1236
2.Žalgiris-EBSW22172361-1436
3.ROMAR22154351-1434
4.Panerys22116535-2528
5.Aras22131841-2827
6.Kaunas2288625-2224
7.Sakalas2294937-2322
8.Ekranas2278721-1822
9.Banga22361319-5612
10.Ukmergė22351412-5811
Day 10
Статистика личных встреч  Degerfors Örgryte0:0
 Degerfors
Статистика личных встреч  Djurgårdens Östers1:1
 Stockholm
Статистика личных встреч  Helsingborgs Örebro3:0
 Helsingborg
Статистика личных встреч  Malmö Trelleborg2:1
 Malmö
Статистика личных встреч  Västra Frölunda Halmstad1:1
 Göteborg
ClubGWDLF-AP
1.Göteborg261210443-2046
2.Helsingborgs26126842-3642
3.Halmstad26118741-3241
4.Malmö26912532-2839
5.Örebro26108835-2938
6.Djurgårdens26108833-3338
7.Örgryte2698922-2635
8.AIK26711834-3432
9.Degerfors26711832-4532
10.Trelleborg26710932-3031
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 661
Matches:1 001 100
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 224
Site news
22.09.2017
current

Semifinal of the
Copa Sudamericana 2017
added

22.09.2017
current

Semifinal of the
Scottish League Cup 2017/18
added

21.09.2017
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2017/18
added

21.09.2017
current

Fourth round of the
Football League Cup 2017/18
added

In the football world

Tomorrow, September 25

 

AmkarSKA-Khabarovsk

19:00

AkhmatRubin

19:30

 

FK KolomnaFK Chertanovo

15:00

 

AraratTorpedo

19:00

 

Anzhi-2Legion-Dynamo

17:00

FK Krasnodar-2Spartak-Nalchik

17:00

 

Ural-2Syzran-2003

15:00

 

Arsenal-KievKolos

16:00

HeliosVolyn

16:00

Obolon-BrovarHirnyk-Sport

19:00

 

SkalaAhrobiznes

16:00

 

MFK Mykolaiv-2Sudnobudivnyk

16:00

Ingulets-2Tavriya

16:00

 

ArsenalWest Bromwich Albion

20:00

 

BeroeLevski

20:00

 

Real BetisLevante

21:00

 

FK LiepājaJelgava

20:25

 

Sarpsborg 08Odd

19:00

 

CracoviaWisła P

18:00

 

Vitória SBoavista

20:00

 

RudešOsijek

18:00

 

SlovanSlovácko

19:00

 

AFC EskilstunaGöteborg

19:00

SiriusÖrebro

19:00

MalmöElfsborg

19:00

 

LanúsNewell's Old Boys

19:05

EstudiantesSan Lorenzo de Almagro

21:05

 

SportVasco da Gama

20:00

Local time

Yesterday, September 23

USM AlgerFerroviário da Beira

0:0

EspéranceAl-Ahly

1:2

Wydad CasablancaMamelodi Sundowns

1:0
pen. 3:2

ZESCO UnitedSuperSport United

2:2

 

DynamoCSKA

0:0

SpartakAnzhi

2:2

 

Znamya TrudaTekstilshchik

0:3

VelesTsRFSO

2:1

Luki-EnergiyaFK Murom

0:1

Lokomotiv-KazankaDynamo-2

2:0

SpartakFK Dolgoprudny

2:1

 

SaturnKhimik

4:1

DynamoFK Ryazan

4:0

SokolFK Strogino

3:2

EnergomashFK Kaluga

2:0

ZorkiyZenit

4:0

 

Viktor Ponedelnik Football AcademyKuban-2

1:0

Mashuk-KMVSpartak

2:2

AfipsBiolog-Novokubansk

1:0

DruzhbaAngusht

3:1

ChernomoretsSKA

2:0

 

FK Orenburg-2Neftekhimik

1:3

 

ZirkaShahtar

2:4

DynamoVeres

0:0

 

Real PharmaFK Nikopol

1:0

 

SəbailKəpəz

1:0

Ziraİnter

1:1

 

GandzasarPyunik

3:1

 

BATEFK Slutsk

6:0

ShakhtsyorIsloch

4:0

 

Sfîntul GheorgheZimbru

0:0

Dinamo-AutoPetrocub

1:0

SheriffDacia

6:3

 

RapidWolfsberg

4:2

SturmAltach

0:0

St. PöltenAdmira Wacker

1:1

LASKMattersburg

2:2

 

West Ham UnitedTottenham Hotspur

2:3

BurnleyHuddersfield Town

0:0

EvertonAFC Bournemouth

2:1

Manchester CityCrystal Palace

5:0

SouthamptonManchester United

0:1

Stoke CityChelsea

0:4

Swansea CityWatford

1:2

Leicester CityLiverpool

2:3

 

Bolton WanderersBrentford

0:3

Derby CountyBirmingham City

1:1

FulhamMiddlesbrough

1:1

Leeds UnitedIpswich Town

3:2

Norwich CityBristol City

0:0

Preston North EndMillwall

0:0

Queens Park RangersBurton Albion

0:0

ReadingHull City

1:1

SunderlandCardiff City

1:2

Wolverhampton WanderersBarnsley

2:1

Aston VillaNottingham Forest

2:1

 

GenkOostende

1:1

Mouscron-PéruwelzEupen

3:2

MechelenSint-Truiden

2:0

Waasland-BeverenAnderlecht

1:2

 

SlaviaVitosha

4:0

PirinVereya

1:2

Cherno MoreEtar

0:0

 

DebrecenPuskás

3:0

FerencvárosDiósgyőr

2:0

PaksBalmazújváros

1:0

Vasas SCHaladás

18:00

Mezőkövesd-ZsóryÚjpest

2:4

VideotonHonvéd

1:1

 

RB LeipzigEintracht

2:1

HoffenheimSchalke 04

2:0

WerderFreiburg

0:0

Mainz 05Hertha

1:0

StuttgartAugsburg

0:0

Borussia DBorussia M

6:1

 

Willem IIHeerenveen

1:2

FeyenoordNAC

0:2

Heracles AlmeloRoda

2:1

Den HaagSparta

1:0

 

LokomotiviChikhura

3:0

DilaSamtredia

2:1

 

AtléticoSevilla

2:0

AlavésReal Madrid

1:2

MálagaAthletic

3:3

GironaBarcelona

0:3

 

RomaUdinese

3:1

SPALNapoli

2:3

JuventusTorino

4:0

 

HaugesundViking

2:1

 

TermalicaLechia

2:1

PogońGórnik

1:2

KoronaWisła K

2:1

 

Estoril-PraiaChaves

0:2

MoreirenseSporting

1:1

BenficaPaços de Ferreira

2:0

 

TriglavAnkaran

1:3

GoricaKrško

2:1

CeljeOlimpija

0:0

 

MontpellierParis Saint-Germain

0:0

MetzTroyes

0:1

BordeauxGuingamp

3:1

LyonDijon

3:3

CaenAmiens

1:0

 

CibaliaInter

1:2

SlavenRijeka

1:1

 

Bohemians 1905Baumit

0:1

SigmaDukla

3:0

FastavSlavia

1:1

Mladá BoleslavViktoria Plzeň

0:2

 

HalmstadNorrköping

2:1

 

RangersCeltic

0:2

KilmarnockDundee

1:1

Ross CountyHibernian

0:1

St. JohnstoneHamilton Academical

2:1

Partick ThistleHearts

1:1

 

LevadiaTammeka

3:1

PaideTulevik

4:2

Nõmme KaljuPärnu

6:0

KalevFlora

1:2

 

HuracánUnión

0:0

ArsenalTemperley

0:1

Chacarita JuniorsTalleres

0:1

Vélez SársfieldBoca Juniors

0:4

Godoy CruzIndependiente

1:0

 

FlamengoAvaí

1:1

SantosAtlético Paranaense

1:0

 

New York CityHouston Dynamo

1:1

New England RevolutionToronto

2:1

Vancouver WhitecapsColorado Rapids

2:1

DC UnitedSan Jose Earthquakes

4:0

Philadelphia UnionChicago Fire

3:1

Minnesota UnitedDallas

4:1

Columbus CrewNew York Red Bulls

3:2

Real Salt LakeSeattle Sounders

2:0

 

YanbianLiaoning Whowin

1:0

Shanghai ShenhuaGuangzhou R&F

3:1

Jiangsu SuningGuizhou Hengfeng Zhicheng

0:1

Tianjin TedaTianjin Quanjian

4:1

Local time

International tournaments

Current

04.09.2016 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

08.10.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, South America

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, CONCACAF

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

01.08.2017 – 15.10.2017

CONCACAF League 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru