Ukrainian Cup 2017/18

Final
Статистика личных встреч  09.05.2018 20:30Dynamo (Kiev) Shahtar (Donetsk)0:2 (0:0)
 Dnipropetrovsk
Semifinal
Quarterfinal
1/8 finals
Статистика личных встреч  25.10.2017 19:30FK Oleksandriya (Oleksandriya) Dynamo (Kiev)2:3 aet
(0:1, 1:1)
 Oleksandriia
Статистика личных встреч  25.10.2017 19:00Dnipro-1 (Dnipropetrovsk) Chornomorets (Odesa)0:0 aet,
pen. 8:7
 Dnipropetrovsk
Статистика личных встреч  25.10.2017 19:00FK Lviv (Lviv) Stal (Dniprodzerzhinsk)1:1 aet
(0:1, 1:1),
pen. 5:3
 Lviv
Статистика личных встреч  25.10.2017 19:00Zorya (Lugansk) Shahtar (Donetsk)3:4 aet
(1:0, 2:2)
 Zaporizhia
Статистика личных встреч  25.10.2017 18:00Prykarpattya (Ivano-Frankivsk) Desna (Chernigiv)0:2 (0:2)
 Ivano-Frankivsk
Статистика личных встреч  25.10.2017 17:00Vorskla (Poltava) Olympic (Donetsk)2:0 aet
(0:0, 0:0)
 Poltava
Статистика личных встреч  25.10.2017 14:00Tavriya (Simferopil) FK Mariupol (Mariupol)0:5 (0:1)
 Beryslav
Mashinobudivnyk Stadium
Статистика личных встреч  25.10.2017 13:00Arsenal-Kiev (Kiev) Veres (Rivne)0:1 (0:1)
 Shchastlive
Third Preliminary round
Статистика личных встреч  20.09.2017 19:00Dnipro-1 (Dnipropetrovsk) Hirnyk-Sport (Komsomolsk)1:0 (1:0)
 Dnipropetrovsk
Статистика личных встреч  20.09.2017 19:00SKK Demnya (Demnya) FK Lviv (Lviv)1:2 (1:1)
 Lviv
Статистика личных встреч  20.09.2017 18:00Avanhard (Kramatorsk) Vorskla (Poltava)0:2 (0:0)
 Kramatorsk
Статистика личных встреч  20.09.2017 18:00Prykarpattya (Ivano-Frankivsk) Karpaty (Lviv)2:1 (1:0)
 Ivano-Frankivsk
Статистика личных встреч  20.09.2017 17:30Ingulets (Petrove) Arsenal-Kiev (Kiev)0:0 aet,
pen. 5:6
 Petrove
Статистика личных встреч  20.09.2017 16:00Ahrobiznes (Volochysk) Veres (Rivne)1:2 aet
(0:0, 0:0)
 Volochisk
Yunist Stadium
Статистика личных встреч  20.09.2017 16:00Kolos (Kovalivka) FK Mariupol (Mariupol)1:2 (0:1)
 Kovalivka
Kolos Stadium
Статистика личных встреч  20.09.2017 16:00Tavriya (Simferopil) Zirka (Kirovohrad)3:2 aet
(2:2, 2:2)
 Beryslav
Mashinobudivnyk Stadium
Статистика личных встреч  20.09.2017 16:00Zhemchuzhina (Odesa) Stal (Dniprodzerzhinsk)1:1 aet
(1:0, 1:1),
pen. 1:4
 Odesa
Статистика личных встреч  20.09.2017 15:00Helios (Kharkiv) Desna (Chernigiv)1:2 (1:1)
 Kharkiv
Second Preliminary round
Статистика личных встреч  27.07.2017 17:00Tavriya (Simferopil) Nyva (Vinnytsya)2:1 aet
(0:0, 1:1)
 Nova Kakhovka
Статистика личных встреч  26.07.2017 19:00Dnipro-1 (Dnipropetrovsk) FK Sumy (Sumy)2:0 (1:0)
 Dnipropetrovsk
Статистика личных встреч  26.07.2017 19:00FK Lviv (Lviv) Volyn (Lutsk)3:0 (1:0)
 Lviv
Статистика личных встреч  26.07.2017 18:00Ahrobiznes (Volochysk) Naftovyk-Ukrnafta (Okhtyrka)2:2 aet
(1:1, 2:2),
pen. 5:4
 Volochisk
Yunist Stadium
Статистика личных встреч  26.07.2017 18:00Avanhard (Kramatorsk) MFK Mykolaiv (Mykolaiv)1:0 (1:0)
 Kramatorsk
Статистика личных встреч  26.07.2017 18:00Desna (Chernigiv) Balkany (Zorya)4:0 (2:0)
 Chernigiv
Статистика личных встреч  26.07.2017 18:00Ingulets (Petrove) FK Poltava (Poltava)3:1 (1:0)
 Petrove
Статистика личных встреч  26.07.2017 18:00Kolos (Kovalivka) Cherkasky Dnipro (Cherkasy)3:2 (2:1)
 Kovalivka
Kolos Stadium
Статистика личных встреч  26.07.2017 18:00Nyva (Ternopol) Prykarpattya (Ivano-Frankivsk)0:2 (0:0)
 Vyshnivets
Vyshnivets Stadium
Статистика личных встреч  26.07.2017 17:00Enerhiya (Nova Kahovka) Zhemchuzhina (Odesa)1:4 (1:2)
 Nova Kakhovka
Статистика личных встреч  26.07.2017 17:00FK Nikopol (Nikopol) Arsenal-Kiev (Kiev)0:1 (0:0)
 Nikopol
Статистика личных встреч  26.07.2017 17:00Helios (Kharkiv) Obolon-Brovar (Kyiv)0:0 aet,
pen. 3:1
 Kharkiv
Статистика личных встреч  26.07.2017 17:00Rukh (Vynnyky) Hirnyk-Sport (Komsomolsk)1:3 aet
(1:1, 1:1)
 Vynnyky
Bohdan Markevich Stadium
Статистика личных встреч  26.07.2017 17:00SKK Demnya (Demnya) Polissya (Zhytomyr)1:0 (0:0)
 Demnya
First Preliminary round

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 720
Matches:1 006 192
Clubs:10 680
National teams:258
Stadiums:9 360
Site news
21.06.2018
current

First and second qualifying rounds of the Europa League 2018/19 added

19.06.2018
current

First and second qualifying rounds of the UEFA Champions League 2018/19 added

07.06.2018

June update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, June 25

Saudi ArabiaEgypt

17:00

UruguayRussia

18:00

SpainMorocco

20:00

IranPortugal

21:00

 

FK VitebskIsloch

19:00

Dynamo BrFK Haradzeya

20:45

 

OddBrann

19:00

Local time

Yesterday, June 23

South KoreaMexico

1:2

GermanySweden

2:1

BelgiumTunisia

5:2

 

FK SmalyavichyNeman

0:1

FK MinskFK Homel

0:2

 

ShakhtyorAtyrau

3:0

TobilAqtöbe

2:3

ZhetysuKyzylzhar

2:1

IrtyshKaysar

0:1

OrdabasyAkzhayik

2:1

 

SamtrediaChikhura

0:1

DinamoSioni

2:1

TorpedoSaburtalo

1:2

 

MoldeStabæk

3:0

 

Philadelphia UnionVancouver Whitecaps

4:0

New York Red BullsDallas

3:0

Colorado RapidsMinnesota United

3:2

Seattle SoundersChicago Fire

1:1

Orlando CityMontreal Impact

0:2

Sporting Kansas CityHouston Dynamo

3:2

Los AngelesColumbus Crew

2:0

Real Salt LakeSan Jose Earthquakes

1:1

International tournaments

Soon

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

Current

14.06.2018 – 15.07.2018

World Cup 2018,
Final tournament

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru