Ukrainian Cup 2017/18

Quarterfinal
1/8 finals
Статистика личных встреч  25.10.2017 19:30FK Oleksandriya (Oleksandriya) Dynamo (Kiev)2:3 aet
(0:1, 1:1)
 Oleksandriia
Статистика личных встреч  25.10.2017 19:00Dnipro-1 (Dnipropetrovsk) Chornomorets (Odesa)0:0 aet,
pen. 8:7
 Dnipropetrovsk
Статистика личных встреч  25.10.2017 19:00FK Lviv (Lviv) Stal (Dniprodzerzhinsk)1:1 aet
(0:1, 1:1),
pen. 5:3
 Lviv
Статистика личных встреч  25.10.2017 19:00Zorya (Lugansk) Shahtar (Donetsk)3:4 aet
(1:0, 2:2)
 Zaporizhia
Статистика личных встреч  25.10.2017 18:00Prykarpattya (Ivano-Frankivsk) Desna (Chernigiv)0:2 (0:2)
 Ivano-Frankivsk
Статистика личных встреч  25.10.2017 17:00Vorskla (Poltava) Olympic (Donetsk)2:0 aet
(0:0, 0:0)
 Poltava
Статистика личных встреч  25.10.2017 14:00Tavriya (Simferopil) FK Mariupol (Mariupol)0:5 (0:1)
 Beryslav
Mashinobudivnyk Stadium
Статистика личных встреч  25.10.2017 13:00Arsenal-Kiev (Kiev) Veres (Rivne)0:1 (0:1)
 Shchastlive
Third Preliminary round
Статистика личных встреч  20.09.2017 19:00Dnipro-1 (Dnipropetrovsk) Hirnyk-Sport (Komsomolsk)1:0 (1:0)
 Dnipropetrovsk
Статистика личных встреч  20.09.2017 19:00SKK Demnya (Demnya) FK Lviv (Lviv)1:2 (1:1)
 Lviv
Статистика личных встреч  20.09.2017 18:00Avanhard (Kramatorsk) Vorskla (Poltava)0:2 (0:0)
 Kramatorsk
Статистика личных встреч  20.09.2017 18:00Prykarpattya (Ivano-Frankivsk) Karpaty (Lviv)2:1 (1:0)
 Ivano-Frankivsk
Статистика личных встреч  20.09.2017 17:30Ingulets (Petrove) Arsenal-Kiev (Kiev)0:0 aet,
pen. 5:6
 Petrove
Статистика личных встреч  20.09.2017 16:00Ahrobiznes (Volochysk) Veres (Rivne)1:2 aet
(0:0, 0:0)
 Volochisk
Yunist Stadium
Статистика личных встреч  20.09.2017 16:00Kolos (Kovalivka) FK Mariupol (Mariupol)1:2 (0:1)
 Kovalivka
Kolos Stadium
Статистика личных встреч  20.09.2017 16:00Tavriya (Simferopil) Zirka (Kirovohrad)3:2 aet
(2:2, 2:2)
 Beryslav
Mashinobudivnyk Stadium
Статистика личных встреч  20.09.2017 16:00Zhemchuzhina (Odesa) Stal (Dniprodzerzhinsk)1:1 aet
(1:0, 1:1),
pen. 1:4
 Odesa
Статистика личных встреч  20.09.2017 15:00Helios (Kharkiv) Desna (Chernigiv)1:2 (1:1)
 Kharkiv
Second Preliminary round
Статистика личных встреч  27.07.2017 17:00Tavriya (Simferopil) Nyva (Vinnytsya)2:1 aet
(0:0, 1:1)
 Nova Kakhovka
Статистика личных встреч  26.07.2017 19:00Dnipro-1 (Dnipropetrovsk) FK Sumy (Sumy)2:0 (1:0)
 Dnipropetrovsk
Статистика личных встреч  26.07.2017 19:00FK Lviv (Lviv) Volyn (Lutsk)3:0 (1:0)
 Lviv
Статистика личных встреч  26.07.2017 18:00Ahrobiznes (Volochysk) Naftovyk-Ukrnafta (Okhtyrka)2:2 aet
(1:1, 2:2),
pen. 5:4
 Volochisk
Yunist Stadium
Статистика личных встреч  26.07.2017 18:00Avanhard (Kramatorsk) MFK Mykolaiv (Mykolaiv)1:0 (1:0)
 Kramatorsk
Статистика личных встреч  26.07.2017 18:00Desna (Chernigiv) Balkany (Zorya)4:0 (2:0)
 Chernigiv
Статистика личных встреч  26.07.2017 18:00Ingulets (Petrove) FK Poltava (Poltava)3:1 (1:0)
 Petrove
Статистика личных встреч  26.07.2017 18:00Kolos (Kovalivka) Cherkasky Dnipro (Cherkasy)3:2 (2:1)
 Kovalivka
Kolos Stadium
Статистика личных встреч  26.07.2017 18:00Nyva (Ternopol) Prykarpattya (Ivano-Frankivsk)0:2 (0:0)
 Vyshnivets
Vyshnivets Stadium
Статистика личных встреч  26.07.2017 17:00Enerhiya (Nova Kahovka) Zhemchuzhina (Odesa)1:4 (1:2)
 Nova Kakhovka
Статистика личных встреч  26.07.2017 17:00FK Nikopol (Nikopol) Arsenal-Kiev (Kiev)0:1 (0:0)
 Nikopol
Статистика личных встреч  26.07.2017 17:00Helios (Kharkiv) Obolon-Brovar (Kyiv)0:0 aet,
pen. 3:1
 Kharkiv
Статистика личных встреч  26.07.2017 17:00Rukh (Vynnyky) Hirnyk-Sport (Komsomolsk)1:3 aet
(1:1, 1:1)
 Vynnyky
Bohdan Markevich Stadium
Статистика личных встреч  26.07.2017 17:00SKK Demnya (Demnya) Polissya (Zhytomyr)1:0 (0:0)
 Demnya
First Preliminary round

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 665
Matches:1 001 485
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 240
Site news
05.12.2017
current

Third Round Proper of the
FA Cup 2017/18
added

01.12.2017
current

Final shedule of the
World Cup 2018
added

In the football world

Tomorrow, December 11

LibyaZanzibar

14:00

South SudanBurundi

15:00

KenyaTanzania

16:00

 

AkhmatZenit

19:30

FK TosnoLokomotiv

19:30

 

ReadingCardiff City

20:00

 

PirinLudogorets

17:30

 

EspañolGirona

21:00

 

GenoaAtalanta

19:00

LazioTorino

21:00

 

Vitória GFeirense

19:00

MarítimoBraga

21:00

 

San MartínDefensa y Justicia

19:15

Chacarita JuniorsLanús

21:30

Local time

Yesterday, December 9

South KoreaChina

2:2

JapanNorth Korea

1:0

TongaNew Caledonia

2:4

VanuatuFiji

1:1

RwandaTanzania

2:1

Solomon IslandsTuvalu

6:0

KenyaZanzibar

0:0

PachucaWydad Casablanca

1:0 aet

Al JaziraUrawa Red Diamonds

1:0

 

DynamoAnzhi

2:0

RubinSKA-Khabarovsk

3:1

 

VeresKarpaty

2:2

FK MariupolStal

4:2

ChornomoretsZirka

3:3

OlympikVorskla

1:4

 

RapidMattersburg

2:2

SturmSt. Pölten

3:2

LASKAdmira Wacker

2:1

 

West Ham UnitedChelsea

1:0

BurnleyWatford

1:0

Crystal PalaceAFC Bournemouth

2:2

Huddersfield TownBrighton & Hove Albion

2:0

Swansea CityWest Bromwich Albion

1:0

Tottenham HotspurStoke City

5:1

Newcastle UnitedLeicester City

2:3

 

Aston VillaMillwall

0:0

BarnsleyDerby County

0:3

Burton AlbionPreston North End

1:2

FulhamBirmingham City

1:0

Hull CityBrentford

3:2

MiddlesbroughIpswich Town

2:0

Nottingham ForestBolton Wanderers

3:2

Queens Park RangersLeeds United

1:3

Wolverhampton WanderersSunderland

0:0

Norwich CitySheffield Wednesday

3:1

 

OostendeMechelen

0:1

GenkEupen

1:1

AntwerpMouscron-Péruwelz

1:0

GentKortrijk

2:1

 

BotevEtar

3:0

SlaviaLevski

1:1

 

BalmazújvárosMezőkövesd-Zsóry

0:0

HaladásVideoton

1:0

HonvédPaks

1:0

PuskásÚjpest

2:1

DiósgyőrDebrecen

3:2

Vasas SCFerencváros

0:2

 

Borussia DWerder

1:2

RB LeipzigMainz 05

2:2

EintrachtBayern

0:1

Hamburger SVWolfsburg

0:0

Borussia MSchalke 04

1:1

 

HeerenveenVVV-Venlo

2:2

AZHeracles Almelo

5:0

ExcelsiorZwolle

1:2

TwenteDen Haag

2:3

 

GetafeEibar

0:0

Real MadridSevilla

5:0

DeportivoLeganés

1:0

ValenciaCelta de Vigo

2:1

 

CagliariSampdoria

2:2

JuventusInter

0:0

 

ŚląskPiast

2:2

KoronaArka

0:3

LegiaTermalica

3:0

 

AvesTondela

0:1

BenficaEstoril-Praia

3:1

BoavistaSporting

1:3

 

RadFK Mačva

0:2

RadničkiČukarički

1:0

VojvodinaJavor

0:3

ZemunRadnik

0:1

MladostBačka

1:0

 

AnkaranTriglav

13:00

RudarDomžale

15:00

OlimpijaCelje

16:50

 

Paris Saint-GermainLille

3:1

MonacoTroyes

3:2

GuingampDijon

4:0

MetzRennes

1:1

ToulouseCaen

2:0

AngersMontpellier

1:1

 

DinamoIstra 1961

5:1

OsijekRudeš

3:0

 

RudarMladost

2:0

 

Hamilton AcademicalSt. Johnstone

0:1

KilmarnockPartick Thistle

5:1

HeartsMotherwell

1:0

RangersRoss County

2:1

 

BanfieldArgentinos Juniors

2:3

ArsenalIndependiente

1:2

 

Brisbane RoarWellington Phoenix

0:0

Perth GloryNewcastle United Jets

1:2

Western Sydney WanderersSydney

0:5

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

09.12.2017 – 16.12.2017

East Asian Football Championship 2017,
Final tournament

06.12.2017 – 16.12.2017

FIFA Club World Cup 2017

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru