Ukrainian Cup 2012/13

Final
Semifinal
Quarterfinal
Round of 16
1/16 finals
Статистика личных встреч  23.09.2012 19:30Shahtar (Donetsk) Dynamo Kiev (Kiev)4:1 (2:1)
 Donetsk
Статистика личных встреч  23.09.2012 18:00Krymteplytsya (Molodizhne) Karpaty (Lviv)0:2 (0:0)
 Molodizhne
Статистика личных встреч  23.09.2012 18:00Obolon (Kiev) Metalist (Kharkiv)1:4 (0:2)
 Kiev
Статистика личных встреч  23.09.2012 18:00PFK Sevastopol (Sevastopol) Kryvbas (Kryvyi Rih)2:1 (1:0)
 Sevastopol
Статистика личных встреч  23.09.2012 17:15Slavutych (Cherkasy) Volyn (Lutsk)1:3 aet
(0:0, 1:1)
 Cherkasy
Статистика личных встреч  23.09.2012 17:00UkrAhroKom (Holovkivka) Metalurh (Zaporizhzhya)1:1 aet
(0:1, 1:1),
pen. 5:4
 Oleksandriia
Статистика личных встреч  23.09.2012 16:00Desna (Chernigiv) Vorskla (Poltava)1:2 (0:2)
 Chernigiv
Статистика личных встреч  23.09.2012 16:00Helios (Kharkiv) Goverla (Uzhgorod)0:1 (0:0)
 Kharkiv
Статистика личных встреч  23.09.2012 16:00Hirnyk-Sport (Komsomolsk) Tavriya (Simferopil)0:2 (0:0)
 Komsomolsk
Статистика личных встреч  23.09.2012 16:00Kremin (Kremenchuk) Nyva (Ternopol)0:2 (0:2)
 Kremenchuk
Статистика личных встреч  23.09.2012 16:00Zhemchuzhyna (Yalta) Dnipro (Dnipropetrovsk)0:1 (0:1)
 Yalta
Статистика личных встреч  23.09.2012 15:00Avanhard (Kramatorsk) Zorya (Lugansk)1:1 aet
(0:1, 1:1),
pen. 4:3
 Kramatorsk
Статистика личных встреч  23.09.2012 15:00Shahtar (Sverdlovsk) FK Odesa (Odesa)2:1 (1:0)
 Sverdlovsk
Статистика личных встреч  23.09.2012 15:00Stal (Dniprodzerzhinsk) Illichovets (Mariupol)0:6 (0:2)
 Dniprodzerzhynsk
Статистика личных встреч  22.09.2012 19:00Chornomorets (Odesa) Metalurh (Donetsk)2:0 (0:0)
 Odesa
Статистика личных встреч  22.09.2012 16:30Stal (Alchevsk) Arsenal (Kiev)2:3 aet
(1:0, 1:1)
 Alchevsk
Second preliminary round
Статистика личных встреч  22.08.2012 19:00Helios (Kharkiv) Olympic (Donetsk)3:0 (1:0)
 Kharkiv
Статистика личных встреч  22.08.2012 19:00PFK Sevastopol (Sevastopol) Bukovyna (Chernivtsy)1:0 (1:0)
 Sevastopol
Статистика личных встреч  22.08.2012 18:45Obolon (Kiev) Arsenal (Bila Tserkva)2:0 (1:0)
 Kiev
Статистика личных встреч  22.08.2012 18:00Dinamo (Khmelnytskyi) Desna (Chernigiv)0:2 (0:0)
 Khmelnytsky
Статистика личных встреч  22.08.2012 17:30Avanhard (Kramatorsk) FK Sumy (Sumy)1:0 (0:0)
 Kramatorsk
Статистика личных встреч  22.08.2012 17:30Enerhiya (Nova Kahovka) Slavutych (Cherkasy)0:1 aet
(0:0)
 Nova Kakhovka
Статистика личных встреч  22.08.2012 17:00FK Odesa (Odesa) FK Poltava (Poltava)3:2 aet
(2:0, 2:2)
 Odesa
Статистика личных встреч  22.08.2012 17:00Hirnyk (Kryvyi Rih) Stal (Alchevsk)1:3 (1:2)
 Kryvyi Rih
Статистика личных встреч  22.08.2012 17:00Hirnyk-Sport (Komsomolsk) Naftovyk-Ukrnafta (Okhtyrka)2:0 (0:0)
 Komsomolsk
Статистика личных встреч  22.08.2012 17:00Kremin (Kremenchuk) MFK Mykolaiv (Mykolaiv)2:1 (0:0)
 Kremenchuk
Статистика личных встреч  22.08.2012 17:00Krystal (Kherson) Krymteplytsya (Molodizhne)0:1 (0:0)
 Kherson
Статистика личных встреч  22.08.2012 17:00Nyva (Ternopol) Zirka (Kirovohrad)1:1 aet
(1:0, 1:1),
pen. 4:2
 Ternopil
Статистика личных встреч  22.08.2012 17:00Shahtar (Sverdlovsk) PFK Oleksandriya (Oleksandriya)2:1 aet
(0:1, 1:1)
 Sverdlovsk
Статистика личных встреч  22.08.2012 16:00Hvardiyets (Hvardiyske) UkrAhroKom (Holovkivka)1:3 (0:0)
 Hvardiyske
Статистика личных встреч  22.08.2012 16:00Zhemchuzhyna (Yalta) Tytan (Armyansk)2:2 aet
(0:0, 2:2),
pen. 4:2
 Yalta
Статистика личных встреч  22.08.2012Stal (Dniprodzerzhinsk) FK Lviv (Lviv)+:-
 Dniprodzerzhynsk
First preliminary round

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:9 032
Matches:1 032 687
Clubs:10 864
National teams:259
Stadiums:9 570
<2019>
<September>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Site news
19.09.2019

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 25

Independiente del ValleCorinthians

19:30

Hà Nội4.25

19:00

WaterhouseMotagua

21:00

 

Chaika (Peschanokopskoye)FK Ufa (Ufa)

18:00

Alaniya (Vladikavkaz)CSKA (Moscow)

18:00

Mordovia (Saransk)FK Rostov (Rostov-on-Don)

18:30

Shinnik (Yaroslavl)FK Sochi (Sochi)

18:30

KAMAZ (Naberezhnye Chelny)Spartak (Moscow)

18:30

FK Khimki (Khimki)Rubin (Kazan)

19:00

Chernomorets (Novorossiysk)Ural (Ekaterinburg)

19:00

Luch (Vladivostok)Dynamo (Moscow)

19:00

FK Chertanovo (Moscow)FK Orenburg (Orenburg)

19:00

Fakel (Voronezh)Arsenal (Tula)

19:00

SKA-Khabarovsk (Khabarovsk)Akhmat (Grozny)

19:00

Tom (Tomsk)FK Tambov (Tambov)

19:00

FK Nizhniy Novgorod (Nizhniy Novgorod)FK Krasnodar (Krasnodar)

19:00

Torpedo (Moscow)Krylia Sovetov (Samara)

19:30

Yenisey (Krasnoyarsk)Zenit (Saint Petersburg)

19:30

Baltika (Kaliningrad)Lokomotiv (Moscow)

20:30

 

Kremin (Kremenchuk)Olympic (Donetsk)

15:00

MFK MykolaivChornomorets (Odesa)

15:00

Dinaz (Vyshhorod)FK Oleksandriya (Oleksandriya)

15:00

Ahrobiznes (Volochysk)Dnipro-1 (Dnipropetrovsk)

15:00

Bukovyna (Chernivtsy)FK Lviv (Lviv)

15:30

FK Mynai (Mynai)Volyn (Lutsk)

16:00

Ingulets (Petrove)Karpaty (Lviv)

17:00

Alians (Lypova Dolyna)Balkany (Zorya)

18:00

Obolon-Brovar (Kyiv)Hirnyk-Sport (Komsomolsk)

19:00

 

FK MariupolDynamo

17:00

 

Nyva VFK Uzhhorod

17:00

 

SlaviaFK Vitebsk

16:30

FK HaradzeyaShakhtsyor

18:45

Dynamo BrBATE

20:45

 

AtyrauAstana

18:00

 

Burton AlbionAFC Bournemouth

19:45

Sheffield UnitedSunderland

19:45

ChelseaGrimsby Town

19:45

Oxford UnitedWest Ham United

19:45

Milton Keynes DonsLiverpool

19:45

Brighton & Hove AlbionAston Villa

19:45

Wolverhampton WanderersReading

19:45

Manchester UnitedRochdale

20:00

 

KingstonianGrays Athletic

20:00

 

PSVGroningen

18:30

AjaxFortuna

20:45

 

LeganésAthletic

19:00

MallorcaAtlético Madrid

19:00

ValenciaGetafe

20:00

Real MadridAtlético Osasuna

21:00

 

RomaAtalanta

19:00

FiorentinaSampdoria

21:00

GenoaBologna

21:00

InterLazio

21:00

NapoliCagliari

21:00

ParmaSassuolo

21:00

SPALLecce

21:00

 

StumbrasSūduva

0:3

PalangaRiteriai

17:00

Žalgiris VAtlantas

19:00

 

JavorPartizan

17:00

VoždovacCrvena Zvezda

19:00

 

NK BravoMura

15:45

DomžaleOlimpija

18:00

MariborRudar

20:15

 

Saint-ÉtienneMetz

19:00

NantesRennes

19:00

ToulouseAngers

19:00

MontpellierNîmes

19:00

LilleStrasbourg

19:00

AmiensBordeaux

19:00

BrestLyon

19:00

Paris Saint-GermainReims

21:00

 

AIKGöteborg

19:00

HäckenElfsborg

19:00

ÖrebroÖstersunds

19:00

SiriusHammarby

19:00

 

LivingstonRangers

19:45

CelticPartick Thistle

19:45

KilmarnockHibernian

19:45

HeartsAberdeen

19:45

 

FloraTulevik

19:00

 

CearáCruzeiro

19:30

São PauloGoiás

21:30

FlamengoInternacional

21:30

BahiaBotafogo

21:30

 

TorontoMontreal Impact

19:30

 

New York CityAtlanta United

19:00

Minnesota UnitedSporting Kansas City

19:00

Real Salt LakeLos Angeles Galaxy

19:30

Los AngelesHouston Dynamo

19:30

Portland TimbersNew England Revolution

19:30

San Jose EarthquakesPhiladelphia Union

20:00

Local time

Yesterday, September 23

 

KvantFK Strogino

0:1

 

ChaikaPolissya

0:1

 

ZiraQarabağ

1:3

 

EtarVitosha

1:0

 

WolfsburgHoffenheim

1:1

 

StabækMolde

1:2

 

BragaMarítimo

2:2

SportingFamalicão

1:2

 

JablonecSigma

2:2

 

TalleresGimnasia y Esgrima

2:1

 

AvaíAtlético Mineiro

1:0

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

20.04.2019 – 20.10.2019

African Nations Championship 2020,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

CONCACAF League 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru