Ukrainian Cup 2013/14

Final
Semifinal
Quarterfinal
Round of 16
1/16 finals
Статистика личных встреч  26.09.2013 19:00Nyva (Ternopol) UkrAhroKom (Holovkivka)3:0 (2:0)
 Ternopil
Статистика личных встреч  25.09.2013 21:00Karpaty (Lviv) PFK Sevastopol (Sevastopol)1:0 (1:0)
 Lviv
Статистика личных встреч  25.09.2013 20:30Illichovets (Mariupol) Shahtar (Donetsk)0:3 (0:0)
 Mariupol
Статистика личных встреч  25.09.2013 19:00Dynamo (Kiev) Metalurh (Donetsk)3:2 (1:0)
 Kiev
Статистика личных встреч  25.09.2013 18:30Vorskla (Poltava) Volyn (Lutsk)2:1 aet
(0:1, 1:1)
 Poltava
Статистика личных встреч  25.09.2013 18:00PFK Oleksandriya (Oleksandriya) Metalist (Kharkiv)1:4 aet
(1:1, 1:1)
 Oleksandriia
Статистика личных встреч  25.09.2013 17:00FK Ternopil (Ternopil) FK Poltava (Poltava)4:3 aet
(1:1, 3:3)
 Ternopil
Статистика личных встреч  25.09.2013 17:00Slavutych (Cherkasy) Tavriya (Simferopil)3:1 (1:0)
 Cherkasy
Статистика личных встреч  25.09.2013 16:00Avanhard (Kramatorsk) Zorya (Lugansk)3:1 aet
(1:0, 1:1)
 Kramatorsk
Статистика личных встреч  25.09.2013 16:00Bukovyna (Chernivtsy) Dnipro (Dnipropetrovsk)0:2 (0:2)
 Chernivtsi
Статистика личных встреч  25.09.2013 16:00Enerhiya (Mykolaiv) Chornomorets (Odesa)0:4 (0:2)
 Pervomaysk
Central stadium
Статистика личных встреч  25.09.2013 16:00Goverla (Uzhgorod) Arsenal (Kiev)0:1 (0:0)
 Uzhgorod
Статистика личных встреч  25.09.2013 16:00Stal (Dniprodzerzhinsk) Metalurh (Zaporizhzhya)1:2 (0:2)
 Dniprodzerzhynsk
Статистика личных встреч  25.09.2013 15:30Hirnyk (Kryvyi Rih) Desna (Chernigiv)1:2 aet
(0:0, 1:1)
 Kryvyi Rih
Статистика личных встреч  25.09.2013 15:30MFK Mykolaiv (Mykolaiv) Zirka (Kirovohrad)2:1 aet
(1:1, 1:1)
 Mykolaiv
Статистика личных встреч  25.09.2013 15:00Shahtar (Sverdlovsk) Myr (Hornostayivka)3:1 (2:1)
 Sverdlovsk
Second preliminary round
Статистика личных встреч  07.08.2013 18:00Arsenal-Kyivshchyna (Bila Tserkva) FK Ternopil (Ternopil)0:1 (0:0)
 Bila Tserkva
Статистика личных встреч  07.08.2013 18:00Enerhiya (Nova Kahovka) Desna (Chernigiv)1:2 (0:1)
 Nova Kakhovka
Статистика личных встреч  07.08.2013 18:00Kremin (Kremenchuk) Nyva (Ternopol)0:1 (0:0)
 Kremenchuk
Статистика личных встреч  07.08.2013 18:00MFK Mykolaiv (Mykolaiv) Tytan (Armyansk)3:2 aet
(1:0, 2:2)
 Mykolaiv
Статистика личных встреч  07.08.2013 18:00Skala (Stryi) FK Poltava (Poltava)0:3 (0:0)
 Stryi
Статистика личных встреч  07.08.2013 18:00Stal (Dniprodzerzhinsk) Helios (Kharkiv)1:0 (1:0)
 Dniprodzerzhynsk
Статистика личных встреч  07.08.2013 17:30FK Sumy (Sumy) Bukovyna (Chernivtsy)0:1 (0:0)
 Sumy
Статистика личных встреч  07.08.2013 17:30Obolon-Brovar (Kyiv) Myr (Hornostayivka)1:1 aet
(0:1, 1:1),
pen. 2:4
 Kiev
Статистика личных встреч  07.08.2013 17:00Dinamo (Khmelnytskyi) Avanhard (Kramatorsk)0:2 (0:0)
 Khmelnytsky
Статистика личных встреч  07.08.2013 17:00FC Karlivka (Karlivka) Hirnyk (Kryvyi Rih)2:4 (2:1)
 Karlivka
Статистика личных встреч  07.08.2013 17:00Hirnyk-Sport (Komsomolsk) Enerhiya (Mykolaiv)1:2 (0:1)
 Komsomolsk
Статистика личных встреч  07.08.2013 17:00Olympic (Donetsk) PFK Oleksandriya (Oleksandriya)0:0 aet,
pen. 2:5
 Donetsk
Статистика личных встреч  07.08.2013 17:00Real Pharma (Ovidiopol) Slavutych (Cherkasy)2:3 aet
(1:0, 2:2)
 Ovidiopol
Статистика личных встреч  07.08.2013 17:00Shahtar (Sverdlovsk) Krystal (Kherson)4:0 (4:0)
 Rovenky
Статистика личных встреч  07.08.2013 17:00UkrAhroKom (Holovkivka) Naftovyk-Ukrnafta (Okhtyrka)1:0 (0:0)
 Holovkivka
Статистика личных встреч  07.08.2013 17:00Zirka (Kirovohrad) Stal (Alchevsk)2:1 aet
(1:1, 1:1)
 Kirovograd
First preliminary round
Статистика личных встреч  24.07.2013 18:00FC Karlivka (Karlivka) Makiivvuhillya (Makeevka)4:0 (1:0)
 Karlivka
Статистика личных встреч  24.07.2013 18:00Nove Zhyttya (Andriivka) Obolon-Brovar (Kyiv)0:1 aet
(0:0)
 Mashivka
Kolos Stadium
Статистика личных встреч  24.07.2013 18:00ODEK (Orzhiv) Enerhiya (Mykolaiv)0:3 (0:0)
 Orzhiv
ODEK Stadium

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 706
Matches:1 004 810
Clubs:10 673
National teams:258
Stadiums:9 290
Site news
19.02.2018
current

Sixth round proper of the
FA Cup 2017/18
added

In the football world

Tomorrow, February 23

 

FK TambovRotor-Volgograd

10:15

Krylia SovetovSpartak-2

12:45

Riga FCShinnik

15:30

Luch-EnergiyaUral

18:00

 

Hull CitySheffield United

19:45

 

GenkAntwerp

20:30

 

CSKACherno More

17:30

 

Mainz 05Wolfsburg

20:30

 

GroningenNAC

20:00

 

DeportivoEspañol

21:00

 

ZagłębieArka

18:00

JagielloniaLechia

20:30

 

Rio AveAves

20:30

 

VoždovacNapredak

17:00

 

StrasbourgMontpellier

20:45

 

InterIstra 1961

18:00

 

DuklaBaumit

18:00

 

HuracánEstudiantes

19:00

OlimpoArsenal

19:00

Godoy CruzRacing Club

21:15

 

Central Coast MarinersWellington Phoenix

19:50

Local time

Yesterday, February 21

SevillaManchester United

0:0

Shahtar DonetskRoma

2:1

CSKA MoscowCrvena Zvezda

1:0

Jorge WilstermannVasco da Gama

4:0
pen. 2:3

NacionalBanfield

1:0

LanúsSporting Cristal

4:2

Buriram UnitedJeju United

0:2

Cerezo OsakaGuangzhou Evergrande

0:0

Suwon Samsung BluewingsKashima Antlers

1:2

Shanghai ShenhuaSydney

2:2

Sport Bissau e BenficaDifaâ

0:0

Mighty WanderersAS Vita Club

1:2

Aduana StarsAl Tahaddi

2:0

Togo-PortLéopards

2:1
pen. 4:3

ZESCO UnitedJKU SC

7:0

SongoNgaya Club

2:0

PlatinumPrimeiro de Agosto

1:2

LLB AcadémicRayon Sports

0:1

MounanaRC Kadiogo

2:0

Eding SportPlateau United

0:1

KCCACNaPS Sport

1:0

Mbabane SwallowsBantu

1:3

MFMAS Real Bamako

1:0

ASEC MimosasBuffles du Borgou

3:2

Pamplemousses SCBidvest Wits

1:0

Horoya ACASFAN

0:0

Leones VegetarianosGor Mahia

1:1

EspéranceConcorde

5:0

Saint Louis Suns UnitedYoung Africans

1:1

MC AlgerOtôho

9:0

Misr El-MakasaGénération Foot

0:0

Al-MerreikhTownship Rollers

2:1

Fosa JuniorsAFC Leopards

0:0

Maniema UnionAS Mangasport

1:1

Etoile FilanteOlympique Star

0:1

CARA BrazzavilleAsante Kotoko FC

1:0
pen. 7:6

FC NouadhibouAfrica Sports

1:0

Sahel SCAl Ittihad

0:3

Mbour Petite-CôteRenaissance

1:1

Welayta DichaZimamoto

1:0

Banjul HawksAkwa United

0:2

Jwaneng GalaxyCosta do Sol

0:1

GrêmioIndependiente

0:0 aet
pen. 5:4

SaprissaAmérica

1:5

TauroDallas

1:0

MotaguaTijuana

0:1

 

KarpatyOlympik

2:1

 

Bristol CityFulham

1:1

Derby CountyLeeds United

2:2

Ipswich TownCardiff City

0:1

Wolverhampton WanderersNorwich City

2:2

 

LeganésReal Madrid

1:3

 

Estoril-PraiaPorto

1:3

 

Atlético Paranaense (Curitiba)Atlético (Tubarão)

5:4

Londrina (Londrina)Ceará (Fortaleza)

1:2

Remo (Belém)Internacional (Porto Alegre)

1:2

Criciúma (Criciúma)Cianorte (Cianorte)

1:1
pen. 4:5

Goiás (Goiânia)Boa Esporte (Varginha)

0:0
pen. 6:5

Bragantino (Bragança Paulista)Altos (Altos)

1:0

Figueirense (Florianópolis)Oeste (Itápolis)

2:1

Cuiabá (Cuiabá)Aparecidense (Aparecida de Goiânia)

3:1

Ponte Preta (Campinas)Internacional (Limeira)

1:0

Botafogo (João Pessoa)Atlético Mineiro (Belo Horizonte)

0:4

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

20.01.2018 – 20.05.2018

OFC Champions League 2018

20.02.2018 – 26.04.2018

CONCACAF Champions League 2018,
Final tournament

10.02.2018 – 23.02.2018

FNL Cup 2018

Just finished

14.02.2018 – 21.02.2018

Recopa Sudamericana 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru