14.05.2014 <

Football matches for 15.05.2014

> 16.05.2014
Local time
Статистика личных встреч 20:30 Indonesia Dominican Republic1:1 (0:1)
 Surakarta
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 18:30 Bolívar Lanús1:0 (0:0)

1:1 (0:1)

2:1

 La Paz
Статистика личных встреч 22:00 Defensor Sporting Atlético Nacional1:0 (0:0)

2:0 (0:0)

3:0

 Montevideo
Day 30
Статистика личных встреч 18:30 Anzhi Krylia Sovetov0:1 (0:0)
 Kaspiysk
Статистика личных встреч 18:30 Spartak Dynamo3:2 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 18:30 Kuban Zenit1:4 (0:2)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 18:30 Rubin Terek1:1 (0:0)
 Kazan
Статистика личных встреч 18:30 CSKA Lokomotiv1:0 (0:0)
 Khimki
Статистика личных встреч 18:30 Volga Ural1:2 (0:1)
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч 20:30 Amkar FK Krasnodar2:2 (1:1)
 Perm
Статистика личных встреч 21:30 Tom FK Rostov3:2 (1:0)
 Tomsk
ClubGWDLF-AP
1.CSKA30204649-2664
2.Zenit30196563-3263
3.Lokomotiv30178551-2359
4.Dynamo30157854-3752
5.FK Krasnodar301551046-3950
6.Spartak301551046-3650
7.FK Rostov301091140-4039
8.Kuban301081240-4238
9.Rubin309111036-3038
10.Amkar309111036-3738
Day 38
Статистика личных встреч  Alaniya FK Ufa0:3
 Vladikavkaz
Статистика личных встреч  Salyut SKA-Energiya0:3
 Belgorod
Статистика личных встреч 17:30 Neftekhimik Angusht5:1 (1:1)
 Nizhnekamsk
Статистика личных встреч 18:30 Spartak-Nalchik Mordovia1:0 (0:0)
 Nalchik
Статистика личных встреч 19:00 Baltika Shinnik2:2 (0:0)
 Kaliningrad
Статистика личных встреч 19:00 Rotor Yenisey1:0 (0:0)
 Volgograd
Статистика личных встреч 19:00 Torpedo Sibir0:0
 Ramenskoye
Статистика личных встреч 19:00 Arsenal Dynamo0:1 (0:0)
 Tula
Статистика личных встреч 20:30 Luch-Energiya Gazovik1:4 (1:2)
 Vladivostok
Day 8
Статистика личных встреч 18:00 BATE Dynamo Mn0:0
 Barysaw
Статистика личных встреч 19:00 Neman FK Homel1:1 (1:1)
 Hrodna
Статистика личных встреч 19:00 Shakhtsyor FK Minsk3:1 (1:0)
 Salihorsk
ClubGWDLF-AP
1.BATE22156146-1251
2.Dynamo Mn22154333-849
3.Naftan22107530-2037
4.Shakhtsyor2295820-2032
5.FK Homel2288621-2132
6.Tarpeda-BelAZ2287721-2031
7.Neman2276925-2427
8.FK Minsk22821223-2626
9.FK Slutsk22741115-2625
10.Dynamo Br22641223-5222
Day 8
Статистика личных встреч 18:30 Buxoro Paxtakor0:0
 Buxoro
Бухоро Арена
ClubGWDLF-AP
1.Paxtakor26233054-1472
2.Lokomotiv26204258-2264
3.Nasaf26167345-2155
4.Bunyodkor26156544-2051
5.Mashʼal261061037-4236
6.FK Olmaliq26871133-3831
7.Navbahor26931438-4130
8.Neftchi26771219-2628
9.Metallurg26841444-5428
10.Dinamo26841425-3928
Day 9
Статистика личных встреч 20:30 Zulte Waregem Anderlecht1:2 (0:2)
 Waregem
Статистика личных встреч 20:30 Genk Brugge3:2 (1:1)
 Genk
Статистика личных встреч 20:30 Lokeren Standard1:3 (0:2)
 Lokeren
ClubGWDLF-AP
1.Anderlecht1071217-651
2.Standard1043314-1149
3.Brugge1051416-1148
4.Zulte Waregem1042416-1541
5.Lokeren1022614-2534
6.Genk1023510-1932
Day 4
Статистика личных встреч 20:30 Eupen Mouscron-Péruwelz2:2 (2:2)
 Eupen
Статистика личных встреч 20:30 Sint-Truiden Oud-Heverlee2:1 (1:0)
 Sint-Truiden
Day 1
Статистика личных встреч 20:30 Hamburger SV Greuther0:0
 Hamburg
Day 1
Статистика личных встреч 20:45 AZ Groningen0:0
 Alkmaar
Day 1
Статистика личных встреч 18:45 Sparta Dordrecht2:2 (0:1)
 Rotterdam
Статистика личных встреч 19:45 Excelsior Waalwijk2:0 (2:0)
 Rotterdam
Day 11
Статистика личных встреч 19:00 Brommapojkarna Mjällby0:1 (0:0)
 Stockholm
Day 10
Статистика личных встреч 19:00 Norrköping Falkenbergs0:3 (0:2)
 Norrköping
Статистика личных встреч 19:05 AIK Elfsborg2:1 (1:0)
 Solna
ClubGWDLF-AP
1.Malmö30188459-3162
2.Göteborg301511458-3456
3.AIK30157859-4252
4.Elfsborg30157840-3152
5.Häcken301371058-4546
6.Örebro301371054-4446
7.Djurgårdens301110947-3343
8.Åtvidaberg301271139-4643
9.Helsingborgs301091141-4439
10.Halmstad301161344-5039
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 804
Matches:1 015 748
Clubs:10 721
National teams:259
Stadiums:9 406
Site news
20.09.2018

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 24

 

Krylia SovetovFK Krasnodar

19:30

 

Viktor Ponedelnik Football AcademyDynamo

15:00

 

MetalurhReal Pharma

16:30

 

FK HaradzeyaNeman

19:00

 

ChikhuraSamtredia

16:00

 

RFSMETTA/LU

19:00

 

LillestrømTromsø

19:00

 

KoronaZagłębie S

18:00

 

BragaSporting

20:15

 

BaumitViktoria

18:00

 

HäckenGöteborg

19:00

 

ChapecoenseFluminense

20:00

Vasco da GamaBahia

20:00

Local time

Yesterday, September 22

Al-Ahly CairoHoroya AC

4:0

 

DynamoAnzhi

0:1

YeniseyUral

1:2

ArsenalRubin

2:2

FK RostovFK Ufa

0:0

AkhmatFK Orenburg

1:1

 

FK KolomnaFK Chertanovo-2

2:0

LeningradetsFK Dolgoprudny

1:2

Pskov-747FK Murom

2:0

Lokomotiv-KazankaVeles

3:0

 

FK Khimki-MZorkiy

0:2

FK RyazanFK Kaluga

1:2

TorpedoDynamo

1:0

SaturnRotor-2

0:3

SokolKvant

2:1

 

Spartak-NalchikChernomorets

1:3

 

Lada-TolyattiSyzran-2003

1:3

 

FK MariupolFK Oleksandriya

1:0

FK LvivKarpaty

1:1

Arsenal-KievOlympik

1:3

 

KolosMetalist 1925

0:0

 

ChaikaBukovyna

1:1

PodillyaVeres

0:1

FK MynaiFK Kalush

2:0

Cherkashchyna-AkademiyaPolissya

0:1

 

MFK Mykolaiv-2Krystal

2:1

KreminEnerhiya

2:0

FK NikopolMyr

1:1

TavriyaHirnyk

1:2

 

SəbailSabah

0:0

ZiraNeftçi

1:2

 

AlashkertLori

2:1

GandzasarArarat

4:0

 

IslochShakhtsyor

1:0

FK SlutskFK Minsk

0:1

FK VitebskDynamo Br

0:1

Tarpeda-BelAZFK Homel

1:0

 

KaysarShakhtyor

2:1

ZhetysuQayrat

1:0

AtyrauKyzylzhar

3:2

AqtöbeTobil

3:1

OrdabasyIrtysh

0:2

 

SperanţaSfîntul Gheorghe

4:1

Dinamo-AutoMilsami

1:0

SheriffZarya

5:2

ZimbruPetrocub

0:0

 

PaxtakorBuxoro

2:1

 

NeftchiNasaf

3:1

QizilqumQoʼqon 1912

1:0

 

SturmMattersburg

1:2

AltachWolfsberg

0:1

St. PöltenHartberg

3:0

 

FulhamWatford

1:1

BurnleyAFC Bournemouth

4:0

Cardiff CityManchester City

0:5

Crystal PalaceNewcastle United

0:0

Leicester CityHuddersfield Town

3:1

Manchester UnitedWolverhampton Wanderers

1:1

LiverpoolSouthampton

3:0

Brighton & Hove AlbionTottenham Hotspur

1:2

 

Aston VillaSheffield Wednesday

1:2

Derby CountyBrentford

3:1

MiddlesbroughSwansea City

0:0

ReadingHull City

3:0

Ipswich TownBolton Wanderers

0:0

Leeds UnitedBirmingham City

1:2

Nottingham ForestRotherham United

1:0

Sheffield UnitedPreston North End

3:2

Stoke CityBlackburn Rovers

2:3

West Bromwich AlbionMillwall

2:0

Queens Park RangersNorwich City

0:1

 

Lymington TownTorquay United

0:7

ChesterCity of Liverpool

4:0

Ashton UnitedTrafford

3:0

RadcliffeCurzon Ashton

1:2

Farsley CelticSouthport

0:3

Mossley AFCKidsgrove Athletic

1:2

Staveley Miners WelfareGuiseley

0:4

South ShieldsStockport County

1:2

Knaresborough TownWorkington

1:4

Cleethorpes TownBamber Bridge

3:3

York CityAshton Athletic

5:0

MarineFrickley Athletic

1:0

Dunston UTSIrlam

2:1

United of ManchesterColne

2:0

Nantwich TownBlyth Spartans

3:3

DarlingtonBradford Park Avenue

0:1

ChorleyLeek Town

3:0

Witton AlbionSpennymoor Town

2:1

AltrinchamWhitley Bay

5:0

Consett AFCWarrington Town

3:3

Sutton Coldfield TownAlfreton Town

2:2

Boston UnitedPeterborough Sports

0:2

St Ives TownGrantham Town

1:1

Kidderminster HarriersAtherstone Town

5:0

StourbridgeLeamington

3:2

Rugby TownHednesford Town

1:3

St Neots TownRomulus

4:3

Nuneaton TownBrackley Town

1:1

AlvechurchCorby Town

1:4

Kettering TownAFC Mansfield

2:1

Anstey NomadsMickleover Sports

1:7

Halesowen TownGainsborough Trinity

0:3

A.F.C. Telford UnitedBedford Town

3:1

BuxtonCoalville Town

0:0

Hampton & Richmond BoroughBurgess Hill Town

3:0

Kings LangleyLewes

1:1

WealdstoneGreat Wakering Rovers

2:0

Welling UnitedChesham United

2:1

HendonPhoenix Sports

15:00*

WokingTooting & Mitcham United

4:0

Hanwell TownLowestoft Town

1:0

Egham TownBrightlingsea Regent

3:3

Chelmsford CityWorthing

1:2

Concord RangersMargate

2:0

Leverstock GreenDorking Wanderers

2:4

Haringey BoroughErith Town

2:0

LeistonHastings United

3:4

Coggeshall TownWalton Casuals

2:0

Bowers & PitseaHemel Hempstead Town

1:6

Billericay TownBurnham

4:1

AFC Kempston RoversMarlow

1:0

Hitchin TownDidcot Town

1:1

Bognor Regis TownAFC Sudbury

1:1

Haverhill RoversLeatherhead

0:6

East Thurrock UnitedWhitehawk

2:3

Brantham AthleticEastbourne Borough

0:1

Oxford CityCray Valley Paper Mills

5:0

Gosport BoroughRamsgate

2:3

AFC HornchurchEast Grinstead Town

2:1

AFC Uckfield TownDartford

1:3

Hayes & Yeading UnitedMoneyfields

0:1

FC RomaniaBeaconsfield Town

0:2

HorshamHeybridge Swifts

4:3

Dulwich HamletTonbridge Angels

3:1

Metropolitan PoliceNeedham Market

2:2

Merthyr TownWinchester City

1:4

Chippenham TownSwindon Supermarine

2:2

Bristol Manor FarmBasingstoke Town

5:2

Weston-super-MareSalisbury

2:2

Tiverton TownDorchester Town

2:0

HerefordTruro City

0:0

Poole TownCinderford Town

3:0

Taunton TownBitton

4:0

Banbury UnitedBath City

0:2

Hungerford TownWantage Town

15:00*

BinfieldCirencester Town

0:3

Slough TownSholing

2:2

King's Lynn TownStafford Rangers

3:1

 

Waasland-BeverenCharleroi

1:1

EupenOostende

1:2

LokerenMouscron-Péruwelz

0:0

Sint-TruidenAntwerp

2:0

 

SeptemvriLokomotiv

1:3

Botev VCSKA

0:2

 

HoffenheimBorussia D

1:1

HerthaBorussia M

4:2

AugsburgWerder

2:3

WolfsburgFreiburg

1:3

NürnbergHannover

2:0

Schalke 04Bayern

0:2

 

FortunaWillem II

4:4

ExcelsiorHeerenveen

3:3

VVV-VenloNAC

3:0

VitesseDen Haag

1:1

 

Rayo VallecanoAlavés

1:5

Celta de VigoReal Valladolid

3:3

EibarLeganés

1:0

GetafeAtlético

0:2

Real MadridEspañol

1:0

 

ParmaCagliari

2:0

FiorentinaSPAL

3:0

SampdoriaInter

0:1

 

StumbrasŽalgiris K

0:0

 

OddVålerenga

3:2

 

CracoviaWisła P

3:1

LechiaZagłębie L

3:3

MiedźLegia

1:4

 

Santa ClaraRio Ave

1:3

MarítimoBelenenses

0:0

Vitória SetubalPorto

0:2

 

NapredakDinamo

3:0

ZemunBačka

2:2

VojvodinaVoždovac

3:0

RadnikRadnički

1:2

MladostProleter

1:0

RadFK Mačva

1:0

 

GoricaKrško

1:0

MariborDomžale

2:2

 

LilleNantes

2:1

AngersToulouse

0:0

MontpellierNice

1:0

ReimsDijon

0:0

Saint-ÉtienneCaen

2:1

StrasbourgAmiens

3:1

 

OsijekGorica

0:1

LokomotivaRijeka

2:0

 

RudarIskra

0:0

LovćenZeta

0:2

PetrovacTitograd

1:2

 

SigmaDukla

1:0

KarvináPříbram

4:1

Mladá BoleslavSlovácko

5:1

OpavaTeplice

2:0

SpartaSlovan

4:1

 

ElfsborgÖrebro

1:0

SiriusÖstersunds

0:1

TrelleborgDjurgårdens

0:3

DalkurdNorrköping

0:2

 

AberdeenMotherwell

1:0

DundeeHibernian

0:3

Hamilton AcademicalSt. Mirren

3:0

HeartsLivingston

0:0

 

TulevikTammeka

3:2

KuressaareLevadia

0:5

PaideTrans

2:5

FloraPärnu

3:0

 

São PauloAmérica

1:1

 

Los AngelesSan Jose Earthquakes

2:0

New York Red BullsToronto

2:0

Atlanta UnitedReal Salt Lake

2:0

Minnesota UnitedPortland Timbers

3:2

Columbus CrewColorado Rapids

2:1

Montreal ImpactNew York City

1:1

New England RevolutionChicago Fire

2:2

Orlando CityHouston Dynamo

0:0

 

Dalian YifangShanghai Greenland Shenhua

2:1

Henan JianyeShandong Luneng Taishan

1:4

Guizhou HengfengBeijing Sinobo Guoan

3:2

Jiangsu SuningGuangzhou Evergrande Taobao

2:3

Hebei China FortuneTianjin Quanjian

2:0

Shanghai SIPGChangchun Yatai

3:1

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru