Ukrainian Cup 2003/04

Final
Semifinal
Quarterfinal
1/8 finals
1/16 finals
Статистика личных встреч  24.08.2003 18:00Spartak (Ivano-Frankivsk) Metalist (Kharkiv)5:3 (1:3)
 Ivano-Frankivsk
Статистика личных встреч  24.08.2003 18:00Spartak (Sumy) Vorskla-Naftohaz (Poltava)1:5 (1:3)
 Sumy
Статистика личных встреч  24.08.2003 17:30Hazovyk-Skala (Stryi) Arsenal (Kiev)1:4 (1:2)
 Stryi
Статистика личных встреч  24.08.2003 17:00CSKA (Kiev) Illichovets (Mariupol)0:2 (0:1)
 Kiev
Статистика личных встреч  24.08.2003 17:00Dnister (Ovidiopol) Stal (Alchevsk)1:2 (0:2)
 Ovidiopol
Статистика личных встреч  24.08.2003 17:00Nafkom-Akademiya (Irpin) Dnipro (Dnipropetrovsk)0:1 (0:1)
 Kiev
Ekonomyst Stadium
Статистика личных встреч  24.08.2003 17:00Nyva (Vinnytsya) Chornomorets (Odesa)1:2 (0:1)
 Vinnytsia
Статистика личных встреч  24.08.2003 17:00Palmira (Odesa) Shahtar (Donetsk)0:2 (0:0)
 Odesa
Статистика личных встреч  24.08.2003 17:00Polissya (Zhytomyr) Borisfen (Borispil)2:3 (0:1)
 Zhytomyr
Статистика личных встреч  24.08.2003 17:00Tytan (Armyansk) Volyn (Lutsk)1:4 (0:1)
 Armyansk
Статистика личных встреч  24.08.2003 17:00Zorya (Lugansk) Obolon (Kiev)2:5 (1:1)
 Lugansk
Статистика личных встреч  24.08.2003 16:00FK Krasyliv-Obolon (Krasyliv) Tavriya (Simferopil)1:4 (0:3)
 Krasyliv
Yunist Stadium
Статистика личных встреч  24.08.2003 16:00Naftovyk (Okhtyrka) Metalurh (Zaporizhzhya)1:2 aet
(1:1, 1:1)
 Okhtyrka
Статистика личных встреч  23.08.2003 18:00MFK Mykolaiv (Mykolaiv) Dynamo Kiev (Kiev)0:6 (0:2)
 Mykolaiv
Статистика личных встреч  23.08.2003 17:30Zakarpattya (Uzhgorod) Kryvbas (Kryvyi Rih)0:1 (0:1)
 Uzhgorod
Статистика личных встреч  23.08.2003 17:00Veres (Rivne) Metalurh (Donetsk)1:4 (1:2)
 Rivne
1/32 finals
Статистика личных встреч  10.08.2003 18:15Bukovyna (Chernivtsy) Nafkom-Akademiya (Irpin)0:2 (0:1)
 Chernivtsi
Статистика личных встреч  10.08.2003 18:00Dynamo (Simferopol) Nyva (Vinnytsya)0:3 (0:0)
 Saky
Статистика личных встреч  10.08.2003 18:00Electron (Romny) FK Krasyliv-Obolon (Krasyliv)0:2 (0:1)
 Romny
Elektron Stadium
Статистика личных встреч  10.08.2003 18:00Nyva (Ternopol) Illichovets (Mariupol)0:4 (0:1)
 Ternopil
Статистика личных встреч  10.08.2003 18:00Ros (Bila Tserkva) Spartak (Sumy)2:2 aet
(0:2, 2:2),
pen. 2:4
 Bila Tserkva
Статистика личных встреч  10.08.2003 18:00Techno-Center (Rohatyn) Volyn (Lutsk)0:4 (0:3)
 Rogatyn
Tekhno-Center Stadium
Статистика личных встреч  10.08.2003 17:30Stal (Dniprodzerzhinsk) Zorya (Lugansk)1:2 (0:1)
 Dniprodzerzhynsk
Статистика личных встреч  10.08.2003 17:00Avanhard (Rovenky) Borisfen (Borispil)0:4 (0:1)
 Rovenky
Статистика личных встреч  10.08.2003 17:00Chornohora (Ivano-Frankivsk) MFK Mykolaiv (Mykolaiv)0:1 (0:1)
 Ivano-Frankivsk
Статистика личных встреч  10.08.2003 17:00Dnister (Ovidiopol) Systema-Boreks (Boyarka)3:2 aet
(1:1, 2:2)
 Ovidiopol
Статистика личных встреч  10.08.2003 17:00FK Cherkasy (Cherkasy) Naftovyk (Okhtyrka)2:3 (1:0)
 Cherkasy
Статистика личных встреч  10.08.2003 17:00Hazovyk-KhGV (Kharkiv) Stal (Alchevsk)1:2 (1:0)
 Krasnokutsk
Статистика личных встреч  10.08.2003 17:00Hazovyk-Skala (Stryi) Zirka (Kirovohrad)1:0 (1:0)
 Stryi
Статистика личных встреч  10.08.2003 17:00Helios (Kharkiv) Metalist (Kharkiv)0:2 (0:0)
 Kharkiv
Статистика личных встреч  10.08.2003 17:00Hirnyk-Sport (Komsomolsk) Metalurh (Zaporizhzhya)0:2 aet
(0:0)
 Komsomolsk
Статистика личных встреч  10.08.2003 17:00Ikva (Mlyniv) Polissya (Zhytomyr)1:3 (0:1)
 Mlyniv
Статистика личных встреч  10.08.2003 17:00Krymteplytsya (Molodizhne) Spartak (Ivano-Frankivsk)0:1 (0:0)
 
Kolos Stadium
Статистика личных встреч  10.08.2003 17:00Krystal (Kherson) CSKA (Kiev)1:2 (1:1)
 Kherson
Статистика личных встреч  10.08.2003 17:00Naftovyk (Dolyna) Obolon (Kiev)0:1 (0:1)
 Dolyna
Статистика личных встреч  10.08.2003 17:00Olimpiya FK AES (Yuzhnoukrainsk) Chornomorets (Odesa)0:3 (0:1)
 Yuzhnoukrainsk
Статистика личных встреч  10.08.2003 17:00Olkom (Melitopol) Metalurh (Donetsk)1:5 (0:2)
 Melitopol
Статистика личных встреч  10.08.2003 17:00Palmira (Odesa) Arsenal (Kharkiv)2:2 aet
(2:0, 2:2),
pen. 4:2
 Odesa
Статистика личных встреч  10.08.2003 17:00PFK Sevastopol (Sevastopol) Kryvbas (Kryvyi Rih)3:4 (0:2)
 Sevastopol
Статистика личных встреч  10.08.2003 17:00Podillya (Khmelnytskyi) Arsenal (Kiev)1:3 (0:2)
 Volochisk
Yunist Stadium
Статистика личных встреч  10.08.2003 17:00Rava (Rava Ruska) Tavriya (Simferopil)0:1 (0:0)
 Rava-Ruska
Lokomotyv Stadium
Статистика личных встреч  10.08.2003 17:00Tytan (Armyansk) Karpaty (Lviv)1:1 aet
(1:0, 1:1),
pen. 4:1
 Armyansk
Статистика личных встреч  10.08.2003 17:00Vodnyk (Mykolaiv) Vorskla-Naftohaz (Poltava)0:3 (0:0)
 Ochakiv
Статистика личных встреч  10.08.2003Veres (Rivne) Enerhetyk (Burshtyn)+:-
 
Статистика личных встреч  09.08.2003 18:00Desna (Chernigiv) Dnipro (Dnipropetrovsk)0:2 (0:1)
 Chernigiv
Статистика личных встреч  09.08.2003 17:00Elektrometalurh-NZF (Nikopol) Zakarpattya (Uzhgorod)0:1 (0:1)
 Nikopol
Статистика личных встреч  09.08.2003 17:00Yavir (Krasnopillya) Shahtar (Donetsk)0:3 (0:1)
 Krasnopillya
Kolos Stadium
Статистика личных встреч  08.08.2003 17:00Vuhlyk (Dymytrov) Dynamo Kiev (Kiev)0:7 (0:3)
 Dymytriv
Avanhard Stadium

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 770
Matches:1 011 442
Clubs:10 685
National teams:258
Stadiums:9 365
<2018>
<July>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Site news
17.07.2018
current

Semifinal & Final of the
Copa do Brasil 2018
added

In the football world

Tomorrow, July 21

 

LuchDynamo Br

14:00

FK HomelDnepr

16:30

FK HaradzeyaTarpeda Mn

18:30

 

ZhetysuAqtöbe

18:00

ShakhtyorKaysar

19:00

AtyrauAkzhayik

20:30

 

LudogoretsEtar

18:30

Botev PLevski

20:45

 

PuskásDebrecen

17:00

HonvédHaladás

20:15

VideotonKisvárda

20:15

Mezőkövesd-ZsóryPaks

20:15

 

ValurVíkingur R

16:00

 

ŚląskCracovia

15:30

Wisła KArka

18:00

LegiaZagłębie L

20:30

 

VoždovacBačka

20:00

NapredakRad

20:00

ČukaričkiZemun

20:00

 

MuraTriglav

18:00

GoricaOlimpija

20:15

 

FastavMladá Boleslav

17:00

SlovanKarviná

17:00

PříbramTeplice

17:00

SpartaOpava

19:00

 

ÖrebroMalmö

16:00

ÖstersundsTrelleborg

16:00

KalmarSundsvall

18:00

 

KalevKuressaare

16:00

 

FlamengoBotafogo

19:00

São PauloCorinthians

21:00

 

Seattle SoundersVancouver Whitecaps

13:00

Atlanta UnitedDC United

15:30

Chicago FireToronto

18:00

Philadelphia UnionLos Angeles Galaxy

19:00

New York Red BullsNew England Revolution

19:00

Columbus CrewOrlando City

19:30

Houston DynamoDallas

20:00

Real Salt LakeColorado Rapids

20:00

Portland TimbersMontreal Impact

20:00

 

Changchun YataiShandong Luneng Taishan

18:00

Tianjin TedaChongqing Dangdai Lifan

19:35

Beijing RenheDalian Yifang

19:35

Shanghai SIPGGuangzhou Evergrande Taobao

19:35

Local time

Yesterday, July 19

LaçiAnorthosis

1:0

MoldeGlenavon

5:1

Gżira UnitedRadnički

0:1

ViitorulRacing Luxembourg

0:0

Dynamo MinskDerry City

1:2

SlovanMilsami

5:0

Nõmme KaljuStjarnan

1:0

Slavia SofiaIlves

2:1

PrishtinaFola

0:0 aet
pen. 4:5

AIKShamrock Rovers

1:1 aet

TobilSamtredia

2:0

VardarPyunik

0:2

HäckenFK Liepāja

1:2

QayratEngordany

7:1

SarpsborgÍBV

2:0

GandzasarLech

2:1

FHLahti

0:0

ProgrèsQəbələ

0:1

NordsjællandCliftonville

2:1

Riga FCCSKA Sofia

1:0 aet
pen. 3:5

ColeraineSpartak Zlatibor Voda

0:2

RunavíkHibernian

4:6

DundalkLevadia

2:1

KøbenhavnKuopio

1:1

Zarya BaltiGórnik

1:1

ŽalgirisKlaksvík

1:1

ApollonStumbras

2:0

Shakhtsyor SoligorskConnah's Quay Nomads

2:0

LuftëtariVentspils

3:3

MaccabiFerencváros

1:0

MariborPartizani

2:0

SarajevoBanants

3:0

PartizanRudar

3:0

TitogradB36

1:2

TrenčínBudućnost

1:1

OsijekPetrocub

2:1

BeitarChikhura

1:2

Tre FioriRudar

0:3

ÚjpestNeftçi

4:0

KeşləBalzan

2:1

Dinamo TbilisiDAC 1904

1:2

DomžaleŠiroki Brijeg

1:1

IrtyshTrakai

0:1

DeportivoJorge Wilstermann

2:2

Rampla JuniorsSanta Fe

0:0

 

BuxoroNeftchi

0:0

MetallurgBunyodkor

1:1

NavbahorSoʼgʼdiyona

2:0

 

CruzeiroAmérica

3:1

ChapecoenseBahia

1:1

Vasco da GamaFluminense

1:1

SantosPalmeiras

1:1

Atlético ParanaenseInternacional

2:2

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

14.06.2018 – 15.07.2018

World Cup 2018,
Final tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru