Ukrainian Cup 2003/04

Final
Semifinal
Quarterfinal
1/8 finals
1/16 finals
Статистика личных встреч  24.08.2003 18:00Spartak (Ivano-Frankivsk) Metalist (Kharkiv)5:3 (1:3)
 Ivano-Frankivsk
Статистика личных встреч  24.08.2003 18:00Spartak (Sumy) Vorskla-Naftohaz (Poltava)1:5 (1:3)
 Sumy
Статистика личных встреч  24.08.2003 17:30Hazovyk-Skala (Stryi) Arsenal (Kiev)1:4 (1:2)
 Stryi
Статистика личных встреч  24.08.2003 17:00CSKA (Kiev) Illichovets (Mariupol)0:2 (0:1)
 Kiev
Статистика личных встреч  24.08.2003 17:00Dnister (Ovidiopol) Stal (Alchevsk)1:2 (0:2)
 Ovidiopol
Статистика личных встреч  24.08.2003 17:00Nafkom-Akademiya (Irpin) Dnipro (Dnipropetrovsk)0:1 (0:1)
 Kiev
Ekonomyst Stadium
Статистика личных встреч  24.08.2003 17:00Nyva (Vinnytsya) Chornomorets (Odesa)1:2 (0:1)
 Vinnytsia
Статистика личных встреч  24.08.2003 17:00Palmira (Odesa) Shahtar (Donetsk)0:2 (0:0)
 Odesa
Статистика личных встреч  24.08.2003 17:00Polissya (Zhytomyr) Borisfen (Borispil)2:3 (0:1)
 Zhytomyr
Статистика личных встреч  24.08.2003 17:00Tytan (Armyansk) Volyn (Lutsk)1:4 (0:1)
 Armyansk
Статистика личных встреч  24.08.2003 17:00Zorya (Lugansk) Obolon (Kiev)2:5 (1:1)
 Lugansk
Статистика личных встреч  24.08.2003 16:00FK Krasyliv-Obolon (Krasyliv) Tavriya (Simferopil)1:4 (0:3)
 Krasyliv
Yunist Stadium
Статистика личных встреч  24.08.2003 16:00Naftovyk (Okhtyrka) Metalurh (Zaporizhzhya)1:2 aet
(1:1, 1:1)
 Okhtyrka
Статистика личных встреч  23.08.2003 18:00MFK Mykolaiv (Mykolaiv) Dynamo Kiev (Kiev)0:6 (0:2)
 Mykolaiv
Статистика личных встреч  23.08.2003 17:30Zakarpattya (Uzhgorod) Kryvbas (Kryvyi Rih)0:1 (0:1)
 Uzhgorod
Статистика личных встреч  23.08.2003 17:00Veres (Rivne) Metalurh (Donetsk)1:4 (1:2)
 Rivne
1/32 finals
Статистика личных встреч  10.08.2003 18:15Bukovyna (Chernivtsy) Nafkom-Akademiya (Irpin)0:2 (0:1)
 Chernivtsi
Статистика личных встреч  10.08.2003 18:00Dynamo (Simferopol) Nyva (Vinnytsya)0:3 (0:0)
 Saky
Статистика личных встреч  10.08.2003 18:00Electron (Romny) FK Krasyliv-Obolon (Krasyliv)0:2 (0:1)
 Romny
Elektron Stadium
Статистика личных встреч  10.08.2003 18:00Nyva (Ternopol) Illichovets (Mariupol)0:4 (0:1)
 Ternopil
Статистика личных встреч  10.08.2003 18:00Ros (Bila Tserkva) Spartak (Sumy)2:2 aet
(0:2, 2:2),
pen. 2:4
 Bila Tserkva
Статистика личных встреч  10.08.2003 18:00Techno-Center (Rohatyn) Volyn (Lutsk)0:4 (0:3)
 Rogatyn
Tekhno-Center Stadium
Статистика личных встреч  10.08.2003 17:30Stal (Dniprodzerzhinsk) Zorya (Lugansk)1:2 (0:1)
 Dniprodzerzhynsk
Статистика личных встреч  10.08.2003 17:00Avanhard (Rovenky) Borisfen (Borispil)0:4 (0:1)
 Rovenky
Статистика личных встреч  10.08.2003 17:00Chornohora (Ivano-Frankivsk) MFK Mykolaiv (Mykolaiv)0:1 (0:1)
 Ivano-Frankivsk
Статистика личных встреч  10.08.2003 17:00Dnister (Ovidiopol) Systema-Boreks (Boyarka)3:2 aet
(1:1, 2:2)
 Ovidiopol
Статистика личных встреч  10.08.2003 17:00FK Cherkasy (Cherkasy) Naftovyk (Okhtyrka)2:3 (1:0)
 Cherkasy
Статистика личных встреч  10.08.2003 17:00Hazovyk-KhGV (Kharkiv) Stal (Alchevsk)1:2 (1:0)
 Krasnokutsk
Статистика личных встреч  10.08.2003 17:00Hazovyk-Skala (Stryi) Zirka (Kirovohrad)1:0 (1:0)
 Stryi
Статистика личных встреч  10.08.2003 17:00Helios (Kharkiv) Metalist (Kharkiv)0:2 (0:0)
 Kharkiv
Статистика личных встреч  10.08.2003 17:00Hirnyk-Sport (Komsomolsk) Metalurh (Zaporizhzhya)0:2 aet
(0:0)
 Komsomolsk
Статистика личных встреч  10.08.2003 17:00Ikva (Mlyniv) Polissya (Zhytomyr)1:3 (0:1)
 Mlyniv
Статистика личных встреч  10.08.2003 17:00Krymteplytsya (Molodizhne) Spartak (Ivano-Frankivsk)0:1 (0:0)
 
Kolos Stadium
Статистика личных встреч  10.08.2003 17:00Krystal (Kherson) CSKA (Kiev)1:2 (1:1)
 Kherson
Статистика личных встреч  10.08.2003 17:00Naftovyk (Dolyna) Obolon (Kiev)0:1 (0:1)
 Dolyna
Статистика личных встреч  10.08.2003 17:00Olimpiya FK AES (Yuzhnoukrainsk) Chornomorets (Odesa)0:3 (0:1)
 Yuzhnoukrainsk
Статистика личных встреч  10.08.2003 17:00Olkom (Melitopol) Metalurh (Donetsk)1:5 (0:2)
 Melitopol
Статистика личных встреч  10.08.2003 17:00Palmira (Odesa) Arsenal (Kharkiv)2:2 aet
(2:0, 2:2),
pen. 4:2
 Odesa
Статистика личных встреч  10.08.2003 17:00PFK Sevastopol (Sevastopol) Kryvbas (Kryvyi Rih)3:4 (0:2)
 Sevastopol
Статистика личных встреч  10.08.2003 17:00Podillya (Khmelnytskyi) Arsenal (Kiev)1:3 (0:2)
 Volochisk
Yunist Stadium
Статистика личных встреч  10.08.2003 17:00Rava (Rava Ruska) Tavriya (Simferopil)0:1 (0:0)
 Rava-Ruska
Lokomotyv Stadium
Статистика личных встреч  10.08.2003 17:00Tytan (Armyansk) Karpaty (Lviv)1:1 aet
(1:0, 1:1),
pen. 4:1
 Armyansk
Статистика личных встреч  10.08.2003 17:00Vodnyk (Mykolaiv) Vorskla-Naftohaz (Poltava)0:3 (0:0)
 Ochakiv
Статистика личных встреч  10.08.2003Veres (Rivne) Enerhetyk (Burshtyn)+:-
 
Статистика личных встреч  09.08.2003 18:00Desna (Chernigiv) Dnipro (Dnipropetrovsk)0:2 (0:1)
 Chernigiv
Статистика личных встреч  09.08.2003 17:00Elektrometalurh-NZF (Nikopol) Zakarpattya (Uzhgorod)0:1 (0:1)
 Nikopol
Статистика личных встреч  09.08.2003 17:00Yavir (Krasnopillya) Shahtar (Donetsk)0:3 (0:1)
 Krasnopillya
Kolos Stadium
Статистика личных встреч  08.08.2003 17:00Vuhlyk (Dymytrov) Dynamo Kiev (Kiev)0:7 (0:3)
 Dymytriv
Avanhard Stadium

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 804
Matches:1 015 758
Clubs:10 721
National teams:259
Stadiums:9 406
Site news
20.09.2018

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 25

NacionalSan Lorenzo de Almagro

21:15

 

Dynamo (Barnaul)FK Orenburg (Orenburg)

17:00

Neftekhimik (Nizhnekamsk)Ural (Ekaterinburg)

18:00

 

Burton AlbionBurnley

19:45

MillwallFulham

19:45

Oxford UnitedManchester City

19:45

Preston North EndMiddlesbrough

19:45

Wycombe WanderersNorwich City

19:45

Wolverhampton WanderersLeicester City

19:45

AFC BournemouthBlackburn Rovers

19:45

BlackpoolQueens Park Rangers

19:45

West Bromwich AlbionCrystal Palace

20:00

Manchester UnitedDerby County

20:00

 

AFC SudburyBognor Regis Town

19:45*

Coalville TownBuxton

19:45*

Blyth SpartansNantwich Town

19:45*

Warrington TownConsett AFC

19:45*

Alfreton TownSutton Coldfield Town

19:45*

Brackley TownNuneaton Town

19:45*

Didcot TownHitchin Town

19:45*

Brightlingsea RegentEgham Town

19:45*

Needham MarketMetropolitan Police

19:45*

SalisburyWeston-super-Mare

19:45*

SholingSlough Town

19:45*

Bamber BridgeCleethorpes Town

19:45*

Swindon SupermarineChippenham Town

19:45*

Grantham TownSt Ives Town

19:45*

 

WerderHertha

18:30

BayernAugsburg

20:30

HannoverHoffenheim

20:30

FreiburgSchalke 04

20:30

 

EspañolEibar

20:00

Real SociedadRayo Vallecano

21:00

AtléticoHuesca

22:00

 

InterFiorentina

21:00

 

AtlantasPalanga

18:00

 

MonacoAngers

19:00

NantesNice

19:00

ToulouseSaint-Étienne

21:00

 

ÖrebroSirius

19:00

Local time

Yesterday, September 23

EnyimbaRayon Sports

5:1

RajaCARA Brazzaville

1:0

RenaissanceVita

1:1

USM AlgerAl-Masry

0:1

 

ZenitLokomotiv

5:3

CSKASpartak

1:1

 

Spartak-2SKA-Khabarovsk

2:1

Zenit-2Baltika

0:1

AvangardFK Tyumen

2:0

FK KhimkiFK Armavir

2:3

LuchSibir

1:0

TomFK Chertanovo

3:1

FK SochiFK Tambov

0:0

ShinnikMordovia

1:2

FakelFK Krasnodar-2

0:0

Rotor-VolgogradFK Nizhniy Novgorod

2:1

 

Legion-DynamoMashuk-KMV

1:1

Spartak VlSKA

0:1

UrozhayBiolog-Novokubansk

2:1

 

FK ChelyabinskVolga

1:2

FK Ufa-2KAMAZ

0:4

NostaUral-2

4:1

 

DynamoDesna

4:0

ShahtarChornomorets

3:0

VorsklaZorya

2:1

 

KobraDnipro-1

*

RukhHirnyk-Sport

0:0

Obolon-BrovarAvanhard

0:1

InguletsVolyn

1:1

PrykarpattyaAhrobiznes

1:0

 

Nyva TNyva V

0:1

 

KeşləSumqayıt

1:2

QarabağQəbələ

4:1

 

ShirakArtsakh

3:0

Ararat-ArmeniaBanants

1:3

 

Dynamo MnLuch

3:2

 

AkzhayikAstana

1:2

 

LokomotivBunyodkor

2:1

NavbahorMetallurg

0:0

 

FK OlmaliqSoʼgʼdiyona

2:0

 

AustriaLASK

0:3

WackerAdmira Wacker

1:3

Red BullRapid

2:1

 

West Ham UnitedChelsea

0:0

ArsenalEverton

2:0

 

Gloucester CityPlymouth Parkway

3:1

 

GentBrugge

0:4

AnderlechtStandard

2:1

CercleGenk

2:5

 

VereyaDunav

1:1

Cherno MoreSlavia

1:2

Botev PLudogorets

2:3

 

Bayer 04Mainz 05

1:0

EintrachtRB Leipzig

1:1

 

FeyenoordUtrecht

1:0

EmmenZwolle

0:1

GroningenAZ

1:3

PSVAjax

3:0

 

SioniDinamo

0:0

SaburtaloTorpedo

0:3

DilaMetalurgi

2:0

 

FHValur

2:1

FjölnirBreiðablik

0:2

ÍBVStjarnan

2:1

KAGrindavík

4:3

KeflavíkVíkingur R

0:4

KRFylkir

1:1

 

LevanteSevilla

2:6

VillarrealValencia

0:0

Real BetisAthletic

2:2

BarcelonaGirona

2:2

 

TorinoNapoli

1:3

BolognaRoma

2:0

ChievoUdinese

0:2

LazioGenoa

4:1

MilanAtalanta

2:2

FrosinoneJuventus

0:2

 

JelgavaSpartaks

0:0

ValmieraVentspils

1:6

FK LiepājaRiga FC

0:0

 

Bodø/GlimtStart

1:2

KristiansundHaugesund

2:1

BrannSandefjord

1:1

StabækRanheim

3:2

StrømsgodsetMolde

1:2

RosenborgSarpsborg 08

3:1

 

ŚląskPiast

4:1

GórnikJagiellonia

1:3

 

TondelaMoreirense

2:0

FeirenseNacional

0:0

BenficaAves

2:0

PortimonenseVitória Guimaraes

3:2

 

PartizanCrvena Zvezda

1:1

 

TriglavRudar

1:2

CeljeMura

1:0

OlimpijaAluminij

3:1

 

RennesParis Saint-Germain

1:3

GuingampBordeaux

1:3

LyonMarseille

4:2

 

DinamoInter

5:3

Istra 1961Hajduk

2:4

 

SutjeskaBudućnost

2:1

MornarGrbalj

1:1

 

SlaviaBohemians 1905

1:0

 

AIKHammarby

1:0

MalmöKalmar

4:0

 

KilmarnockCeltic

2:1

RangersSt. Johnstone

5:1

 

KalevNõmme Kalju

0:2

 

GrêmioCeará

3:2

Atlético ParanaenseParaná

3:0

FlamengoAtlético Mineiro

2:1

CorinthiansInternacional

1:1

VitóriaBotafogo

3:4

SportPalmeiras

0:1

CruzeiroSantos

2:1

 

Philadelphia UnionSporting Kansas City

2:0

Los Angeles GalaxySeattle Sounders

3:0

Vancouver WhitecapsDallas

1:2

 

Tianjin TedaBeijing Renhe

2:2

Guangzhou R&FChongqing Dangdai Lifan

1:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru