Ukrainian Cup 2000/01

Final
Статистика личных встреч  27.05.2001 17:00CSKA (Kiev) Shahtar (Donetsk)1:2 aet
(1:0, 1:1)
 Kiev
Semifinal
Quarterfinal
1/8 finals
1/16 finals
Статистика личных встреч  19.09.2000 18:00Polissya (Zhytomyr) Vorskla (Poltava)2:1 (2:0)
 Zhytomyr
Статистика личных встреч  18.09.2000 16:30Bukovyna (Chernivtsy) Kryvbas (Kryvyi Rih)0:1 (0:1)
 Chernivtsi
Статистика личных встреч  17.09.2000 17:00FK Cherkasy (Cherkasy) Nyva (Ternopol)0:1 (0:0)
 Cherkasy
Статистика личных встреч  17.09.2000 17:00Metalurh (Mariupol) Volyn (Lutsk)3:2 (0:0)
 Mariupol
Статистика личных встреч  17.09.2000 17:00SK Mykolaiv (Mykolaiv) Tavriya (Simferopil)0:3 (0:1)
 Mykolaiv
Статистика личных встреч  17.09.2000 16:30FK Lviv (Lviv) FK Vinnytsya (Vinnytsya)0:0 aet,
pen. 3:1
 Lviv
Статистика личных встреч  17.09.2000 16:00Borisfen (Borispil) CSKA (Kiev)1:2 (0:1)
 Boryspil
Статистика личных встреч  17.09.2000 16:00Chornomorets (Odesa) Karpaty (Lviv)3:1 (2:1)
 Odesa
Статистика личных встреч  17.09.2000 16:00Mashynobudivnyk (Druzhkivka) Metalist (Kharkiv)1:1 aet
(0:1, 1:1),
pen. 4:5
 Druzhkivka
Статистика личных встреч  17.09.2000 16:00Metalurh (Nikopol) Dnipro (Dnipropetrovsk)1:3 (0:1)
 Nikopol
Статистика личных встреч  17.09.2000 16:00Prikarpattya (Ivano-Frankivsk) Metalurh (Zaporizhzhya)1:3 (0:2)
 Ivano-Frankivsk
Статистика личных встреч  17.09.2000 16:00Zirka (Kirovohrad) Metalurh (Donetsk)1:2 aet
(0:1, 1:1)
 Kirovograd
Статистика личных встреч  17.09.2000Zakarpattya (Uzhgorod) Tytan (Armyansk)+:-
 
Статистика личных встреч  16.09.2000 16:00Poligraftekhnyka (Oleksandriya) Shahtar (Donetsk)0:3 (0:2)
 Oleksandriia
Статистика личных встреч  16.09.2000 16:00Sokil (Zolochiv) Stal (Alchevsk)2:1 (2:0)
 Lviv
Статистика личных встреч  16.09.2000 16:00Spartak (Sumy) Dynamo Kiev (Kiev)0:0 aet,
pen. 4:2
 Sumy
First stage. Second League Cup Final
First stage. Second League Cup, semifinal
Статистика личных встреч  02.05.2001 16:00Sokil (Zolochiv) Polissya (Zhytomyr)0:2 (0:1)
 Zolochiv
Druzhba Stadium
Статистика личных встреч  02.05.2001 16:00Tytan (Armyansk) Mashynobudivnyk (Druzhkivka)3:0 (0:0)
 Armyansk
First stage. Second League Cup, quarterfinal
First stage. Second League Cup, 1/8 finals
First stage. Second League Cup, 1/16 finals
Статистика личных встреч  06.08.2000 18:00Adoms (Kremenchuk) FK Cherkasy-2 (Cherkasy)2:0 (2:0)
 Kremenchuk
Статистика личных встреч  06.08.2000 18:00Mashynobudivnyk (Druzhkivka) Metalurh-2 (Mariupol)2:0 (0:0)
 Druzhkivka
Статистика личных встреч  06.08.2000 17:30Dynamo-3 (Kiev) Systema-Boreks (Boyarka)1:1 aet
(1:0, 1:1),
pen. 2:3
 Koncha-Zaspa
Статистика личных встреч  06.08.2000 17:30Enerhetyk (Burshtyn) Dynamo (Lviv)5:0 (4:0)
 Burshtyn
Статистика личных встреч  06.08.2000 17:30Zorya (Lugansk) Stal-2 (Alchevsk)6:2 (2:0)
 Lugansk
Статистика личных встреч  06.08.2000 17:00Desna (Chernigiv) Obolon-PVO (Kiev)1:1 aet
(0:0, 1:1),
pen. 5:6
 Chernigiv
Статистика личных встреч  06.08.2000 17:00FK Krasyliv (Krasyliv) Naftovyk (Dolyna)2:3 (1:2)
 Krasyliv
Yunist Stadium
Статистика личных встреч  06.08.2000 17:00Frunzrenets-Liha-99 (Sumy) Oskil (Kupyansk)2:1 (1:0)
 Sumy
Статистика личных встреч  06.08.2000 17:00Metalurh-2 (Zaporizhzhya) Torpedo (Zaporizhzhya)1:0 (1:0)
 Zaporizhia
Статистика личных встреч  06.08.2000 17:00Olimpiya FK AES (Yuzhnoukrainsk) Chornomorets-2 (Odesa)2:0 (1:0)
 Yuzhnoukrainsk
Статистика личных встреч  06.08.2000 17:00Shakhtar-3 (Donetsk) Metalist-2 (Kharkiv)2:0 (1:0)
 Makiivka
Статистика личных встреч  06.08.2000 17:00Sokil (Zolochiv) Hazovyk (Komarno)1:0 (1:0)
 Lviv
Статистика личных встреч  06.08.2000 17:00Tytan (Armyansk) Kryvbas-2 (Kryvyi Rih)3:1 (1:0)
 Armyansk
Статистика личных встреч  06.08.2000 17:00Vorskla-2 (Poltava) Arsenal (Kharkiv)0:2 (0:0)
 Poltava
Статистика личных встреч  06.08.2000 16:00Tsementnyk-Khorda (Mykolaiv) Karpaty-2 (Lviv)1:0 (1:0)
 Mykolaiv
Статистика личных встреч  06.08.2000 15:30Prikarpattya-2 (Ivano-Frankivsk) Polissya (Zhytomyr)1:5 (0:3)
 Ivano-Frankivsk
First stage. Second League Cup, preliminary stage

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 804
Matches:1 015 732
Clubs:10 721
National teams:259
Stadiums:9 405
Site news
20.09.2018

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 22

Al-Ahly CairoHoroya AC

21:00

 

DynamoAnzhi

14:00

YeniseyUral

15:30

ArsenalRubin

16:30

FK RostovFK Ufa

19:00

AkhmatFK Orenburg

19:00

 

FK KolomnaFK Chertanovo-2

14:00

LeningradetsFK Dolgoprudny

15:00

Pskov-747FK Murom

16:00

Lokomotiv-KazankaVeles

17:00

 

FK Khimki-MZorkiy

13:00

FK RyazanFK Kaluga

14:00

TorpedoDynamo

15:00

SaturnRotor-2

15:00

SokolKvant

17:00

 

Spartak-NalchikChernomorets

17:00

 

Lada-TolyattiSyzran-2003

16:00

 

FK MariupolFK Oleksandriya

14:00

DynamoDesna

17:00

FK LvivKarpaty

17:00

ShahtarChornomorets

17:00

Arsenal-KievOlympik

19:30

 

KolosMetalist 1925

16:00

 

ChaikaBukovyna

16:00

PodillyaVeres

16:00

FK MynaiFK Kalush

17:00

Cherkashchyna-AkademiyaPolissya

18:00

 

MFK Mykolaiv-2Krystal

16:00

KreminEnerhiya

16:00

FK NikopolMyr

16:00

TavriyaHirnyk

16:00

 

SəbailSabah

18:30

ZiraNeftçi

20:30

 

AlashkertLori

16:00

GandzasarArarat

19:00

 

Tarpeda-BelAZFK Homel

14:00

FK SlutskFK Minsk

16:00

FK VitebskDynamo Br

18:00

IslochShakhtsyor

19:45

 

KaysarShakhtyor

16:00

ZhetysuQayrat

16:00

AtyrauKyzylzhar

17:30

AqtöbeTobil

19:00

OrdabasyIrtysh

19:00

 

SperanţaSfîntul Gheorghe

16:00

Dinamo-AutoMilsami

16:00

SheriffZarya

18:00

ZimbruPetrocub

20:00

 

PaxtakorBuxoro

18:00

 

NeftchiNasaf

18:00

QizilqumQoʼqon 1912

20:00

 

St. PöltenHartberg

17:00

 

FulhamWatford

12:30

BurnleyAFC Bournemouth

15:00

Cardiff CityManchester City

15:00

Crystal PalaceNewcastle United

15:00

Leicester CityHuddersfield Town

15:00

Manchester UnitedWolverhampton Wanderers

15:00

LiverpoolSouthampton

15:00

Brighton & Hove AlbionTottenham Hotspur

17:30

 

Aston VillaSheffield Wednesday

15:00

Derby CountyBrentford

15:00

MiddlesbroughSwansea City

15:00

ReadingHull City

15:00

Ipswich TownBolton Wanderers

15:00

Leeds UnitedBirmingham City

15:00

Nottingham ForestRotherham United

15:00

Sheffield UnitedPreston North End

15:00

Stoke CityBlackburn Rovers

15:00

West Bromwich AlbionMillwall

15:00

Queens Park RangersNorwich City

17:30

 

Lymington TownTorquay United

12:30

ChesterCity of Liverpool

15:00

Ashton UnitedTrafford

15:00

RadcliffeCurzon Ashton

15:00

Farsley CelticSouthport

15:00

Mossley AFCKidsgrove Athletic

15:00

Staveley Miners WelfareGuiseley

15:00

South ShieldsStockport County

15:00

Knaresborough TownWorkington

15:00

Cleethorpes TownBamber Bridge

15:00

York CityAshton Athletic

15:00

MarineFrickley Athletic

15:00

Dunston UTSIrlam

15:00

United of ManchesterColne

15:00

Nantwich TownBlyth Spartans

15:00

DarlingtonBradford Park Avenue

15:00

ChorleyLeek Town

15:00

Witton AlbionSpennymoor Town

15:00

AltrinchamWhitley Bay

15:00

Consett AFCWarrington Town

15:00

Sutton Coldfield TownAlfreton Town

15:00

Boston UnitedPeterborough Sports

15:00

St Ives TownGrantham Town

15:00

Kidderminster HarriersAtherstone Town

15:00

StourbridgeLeamington

15:00

Rugby TownHednesford Town

15:00

St Neots TownRomulus

15:00

Nuneaton TownBrackley Town

15:00

AlvechurchCorby Town

15:00

Kettering TownAFC Mansfield

15:00

Anstey NomadsMickleover Sports

15:00

Halesowen TownGainsborough Trinity

15:00

A.F.C. Telford UnitedBedford Town

15:00

BuxtonCoalville Town

15:00

Hampton & Richmond BoroughBurgess Hill Town

15:00

Kings LangleyLewes

15:00

WealdstoneGreat Wakering Rovers

15:00

Welling UnitedChesham United

15:00

HendonPhoenix Sports

15:00

WokingTooting & Mitcham United

15:00

Hanwell TownLowestoft Town

15:00

Egham TownBrightlingsea Regent

15:00

Chelmsford CityWorthing

15:00

Concord RangersMargate

15:00

Leverstock GreenDorking Wanderers

15:00

Haringey BoroughErith Town

15:00

LeistonHastings United

15:00

Coggeshall TownWalton Casuals

15:00

St Albans CityWhyteleafe

15:00

Bowers & PitseaHemel Hempstead Town

15:00

Billericay TownBurnham

15:00

AFC Kempston RoversMarlow

15:00

Hitchin TownDidcot Town

15:00

Bognor Regis TownAFC Sudbury

15:00

Haverhill RoversLeatherhead

15:00

East Thurrock UnitedWhitehawk

15:00

Brantham AthleticEastbourne Borough

15:00

Oxford CityCray Valley Paper Mills

15:00

Gosport BoroughRamsgate

15:00

AFC HornchurchEast Grinstead Town

15:00

AFC Uckfield TownDartford

15:00

Hayes & Yeading UnitedMoneyfields

15:00

FC RomaniaBeaconsfield Town

15:00

HorshamHeybridge Swifts

15:00

Dulwich HamletTonbridge Angels

15:00

Metropolitan PoliceNeedham Market

15:00

Merthyr TownWinchester City

15:00

Chippenham TownSwindon Supermarine

15:00

Bristol Manor FarmBasingstoke Town

15:00

Weston-super-MareSalisbury

15:00

Tiverton TownDorchester Town

15:00

HerefordTruro City

15:00

Poole TownCinderford Town

15:00

Taunton TownBitton

15:00

Banbury UnitedBath City

15:00

Hungerford TownWantage Town

15:00

BinfieldCirencester Town

15:00

Slough TownSholing

15:00

King's Lynn TownStafford Rangers

15:00

 

Waasland-BeverenCharleroi

18:00

EupenOostende

20:00

LokerenMouscron-Péruwelz

20:00

Sint-TruidenAntwerp

20:30

 

SeptemvriLokomotiv

17:30

Botev VCSKA

20:00

 

HoffenheimBorussia D

15:30

HerthaBorussia M

15:30

AugsburgWerder

15:30

WolfsburgFreiburg

15:30

NürnbergHannover

15:30

Schalke 04Bayern

18:30

 

FortunaWillem II

18:30

ExcelsiorHeerenveen

19:45

VVV-VenloNAC

19:45

EmmenZwolle

20:45

 

Rayo VallecanoAlavés

13:00

Celta de VigoReal Valladolid

16:15

EibarLeganés

16:15

GetafeAtlético

18:30

Real MadridEspañol

20:45

 

ParmaCagliari

15:00

FiorentinaSPAL

18:00

SampdoriaInter

20:30

 

ValmieraVentspils

15:00

 

StumbrasŽalgiris K

13:00

 

OddVålerenga

18:00

 

CracoviaWisła P

15:30

LechiaZagłębie L

18:00

MiedźLegia

20:30

 

Santa ClaraRio Ave

15:30

MarítimoBelenenses

19:00

Vitória SetubalPorto

21:00

 

NapredakDinamo

16:00

VojvodinaVoždovac

19:00

RadnikRadnički

19:00

MladostProleter

19:00

ZemunBačka

19:00

RadFK Mačva

19:00

 

GoricaKrško

18:00

MariborDomžale

20:15

 

LilleNantes

17:00

AngersToulouse

20:00

MontpellierNice

20:00

ReimsDijon

20:00

Saint-ÉtienneCaen

20:00

StrasbourgAmiens

20:00

 

OsijekGorica

16:30

LokomotivaRijeka

19:00

 

LovćenZeta

15:00

PetrovacTitograd

15:00

RudarIskra

15:00

SutjeskaBudućnost

15:00

MornarGrbalj

15:00

 

SigmaDukla

15:00

KarvináPříbram

17:00

Mladá BoleslavSlovácko

17:00

OpavaTeplice

17:00

SpartaSlovan

19:00

 

ElfsborgÖrebro

16:00

SiriusÖstersunds

16:00

TrelleborgDjurgårdens

16:00

DalkurdNorrköping

18:00

 

AberdeenMotherwell

15:00

DundeeHibernian

15:00

Hamilton AcademicalSt. Mirren

15:00

HeartsLivingston

15:00

 

TulevikTammeka

13:00

KuressaareLevadia

13:00

PaideTrans

16:00

PärnuFlora

19:00

 

São PauloAmérica

16:00

 

Los AngelesSan Jose Earthquakes

12:30

New York Red BullsToronto

17:00

Atlanta UnitedReal Salt Lake

19:00

Minnesota UnitedPortland Timbers

19:00

Columbus CrewColorado Rapids

19:30

Montreal ImpactNew York City

19:30

New England RevolutionChicago Fire

19:30

Orlando CityHouston Dynamo

19:30

 

Dalian YifangShanghai Greenland Shenhua

15:30

Henan JianyeShandong Luneng Taishan

19:35

Guizhou HengfengBeijing Sinobo Guoan

19:35

Jiangsu SuningGuangzhou Evergrande Taobao

19:35

Hebei China FortuneTianjin Quanjian

19:35

Shanghai SIPGChangchun Yatai

19:35

Local time

Yesterday, September 20

AEKZürich

0:1

LudogoretsBayer 04

2:3

CelticRosenborg

1:0

RB LeipzigRed Bull

2:3

KøbenhavnZenit

1:1

Slavia PrahaBordeaux

1:0

SpartakAnderlecht

1:0

Dinamo ZagrebFenerbahçe

4:1

SportingQarabağ

2:0

ArsenalVorskla

4:2

F91Milan

0:1

OlympiakósReal Betis

0:0

VillarrealRangers

2:2

Rapid WienSpartak Moscow

2:0

MarseilleEintracht Frankfurt

1:2

LazioApollon

2:1

BeşiktaşSarpsborg 08

3:1

GenkMalmö

2:0

SevillaStandard

5:1

Akhisar BelediyesporFK Krasnodar

0:1

RennesBaumit

2:1

Dynamo KyivAstana

2:2

MOL VidiBATE

0:2

PAÓKChelsea

0:1

Colo-ColoPalmeiras

0:2

DeportivoFluminense

0:2

BahiaBotafogo

2:1

TauroMotagua

2:1

HeredianoÁrabe Unido

2:0

 

TrakaiPalanga

3:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

Just finished

04.09.2018 – 15.09.2018

SAFF Championship 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru