16.09.2000 <

Football matches for 17.09.2000

> 18.09.2000
Local time
Day 5
Статистика личных встреч  Şahdağ Shafa1:4
 
Статистика личных встреч  Turan Araz7:2
 
Статистика личных встреч  Neftçi Viləş1:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Shamkir20163160-1451
2.Neftçi20163157-1151
3.Viləş20115424-1138
4.Shafa20101927-2631
5.Turan2093842-2830
6.Dinamo-Bakı2092930-2929
7.Xəzər Universitety2092926-3829
8.Kəpəz20811134-2925
9.Qarabağ20541119-3419
10.Araz20331414-5512
Day 18
Статистика личных встреч  Kilikia Dinamo5:1
 
Статистика личных встреч  Shirak Zvartnots-AAL0:0
 
Статистика личных встреч  Ararat Araks2:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Araks28194565-3361
2.Ararat28185550-2359
3.Shirak28177464-2158
4.MIKA28154945-3149
5.Zvartnots-AAL28118944-4141
6.Kilikia28931649-5630
7.Lernagorts28332229-8212
8.Dinamo28142319-787
Day 22
Статистика личных встреч 16:00 FK Lida Tarpeda-Kadzina Mg3:0 (1:0)
 Lida
Статистика личных встреч 16:00 FK Homel Shakhtsyor2:1 (0:0)
 Gomel
Статистика личных встреч 16:00 Kamunalnik Neman-Belkard1:1 (1:0)
 Slonim
Статистика личных встреч 16:00 Lokomotiv-96 BATE0:0
 Baran
Статистика личных встреч 16:30 Slavia Vedrych-973:0 (1:0)
 Mazyr
Статистика личных встреч 17:00 Dynamo Br Tarpeda-MAZ Mn1:1 (1:1)
 Brest
Статистика личных встреч 17:00 Naftan-Devon Dnepr-Transmash0:4 (0:1)
 Navapolatsk
Статистика личных встреч 18:00 Dynamo Mn Belshina1:0 (1:0)
 Minsk
Day 8
Статистика личных встреч  Agro Nistru2:2
 
Статистика личных встреч  Haiduc-Sporting Zimbru1:1
 
Статистика личных встреч  Olimpia Sheriff0:0
 
Статистика личных встреч  Tiligul Constructorul1:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff28214358-1867
2.Zimbru28206246-1566
3.Tiligul28118933-3441
4.Constructorul28109930-3039
5.Nistru28961331-3933
6.Agro28671526-4725
7.Haiduc-Sporting28671534-4525
8.Olimpia28352019-4914
Day 29
Статистика личных встреч  FK Andijon Qizilqum1:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Neftchi Buxoro4:1 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Surkhan Zarafshon3:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Nasaf Samarqand-Dinamo2:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Traktor Temiryoʼlchi2:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Metallurg Novbahor3:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  FK Guliston Kimyogar2:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Soʼgʼdiyona Dustlik1:8 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Turon Semurg3:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Xorazm Paxtakor1:2 (0:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Dustlik383044108-4494
2.Neftchi38286496-3290
3.Nasaf38267592-5285
4.Samarqand382431192-4775
5.Buxoro382051374-6065
6.Novbahor381981192-5665
7.Paxtakor381791268-5260
8.FK Andijon3815101382-6355
9.Surkhan381571669-7952
10.Traktor381561754-5251
Day 11
Статистика личных встреч 15:00 Admira Wacker Tirol1:0 (1:0)
 Wien
Sportanlage Duursmagasse
Статистика личных встреч 16:30 GAK Austria Wien1:0 (1:0)
 Graz
ClubGWDLF-AP
1.Tirol36208863-3168
2.Rapid361612862-3660
3.GAK361691149-4057
4.Sturm361671358-4455
5.Austria Wien361481447-4350
6.Wüstenrot3613101349-4549
7.Ried361391451-5248
8.Bregenz361081840-6738
9.Admira Wacker368121629-6336
10.LASK36891943-7033
Day 6
Статистика личных встреч  Genk Charleroi2:1
 
Статистика личных встреч  Germinal Beerschot Brugge2:3
 
ClubGWDLF-AP
1.Anderlecht34258188-2583
2.Brugge34239283-2478
3.Standard341612671-4460
4.Lokeren34169958-4157
5.Gent34169961-4957
6.Germinal Beerschot341731462-5354
7.Mouscron341581163-4953
8.Westerlo341581161-5353
9.Charleroi341451551-6547
10.Lierse341271544-5143
Day 6
Статистика личных встреч  Neftochimik Botev2:1
 
Статистика личных встреч  CSKA Velbazhd2:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Levski26223163-1369
2.CSKA26195265-1662
3.Velbazhd26183548-2957
4.Lovech26174570-2355
5.Neftochimik26126847-3442
6.Slavia261051135-3535
7.Spartak261041238-4034
8.Lokomotiv26961137-3733
9.Hebar 192026751439-5526
10.Cherno More26751420-4926
Day 8
Статистика личных встреч 18:00 Debrecen MTK Hungária2:2 (0:1)
 Debrecen
Day 5
Статистика личных встреч 17:30 Hertha Stuttgart2:0 (0:0)
 Berlin
Статистика личных встреч 17:30 Schalke 04 Werder1:1 (0:0)
 Gelsenkirchen
Day 5
Статистика личных встреч  Utrecht Twente1:2
 
Статистика личных встреч  AZ Ajax3:2
 
Статистика личных встреч  Roosendaal Groningen0:2
 
Статистика личных встреч  Vitesse Waalwijk1:0
 
Статистика личных встреч  NEC Fortuna Sittard1:1
 
ClubGWDLF-AP
1.PSV34258173-2383
2.Feyenoord342131067-3766
3.Ajax34187985-4361
4.Roda34178959-4159
5.Utrecht34178958-4359
6.Vitesse341611756-4359
7.Waalwijk341611748-3659
8.Willem II341491160-5051
9.NAC3413101141-4049
10.Heerenveen341114951-4247
Day 5
Статистика личных встреч  Gorda Merani-912:2
 
Статистика личных встреч  TSU Armazi Dila3:1
 
Статистика личных встреч  Torpedo Kolkheti 19132:1
 
Статистика личных встреч  Dinamo Tb Dinamo Bt2:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Lokomotivi22182241-756
2.Dinamo Tb22153452-2048
3.Torpedo22146233-748
4.WIT Georgia22108429-1538
5.Merani-912288622-2132
6.Kolkheti 19132287722-1831
7.Dinamo Bt22841034-2928
8.Sioni22751017-2826
9.TSU Armazi22541319-3719
10.Dila22531414-4418
Day 21
Статистика личных встреч  Policijas Dinaburg0:3
 
Статистика личных встреч  Valmiera Metalurgs1:1
 
Статистика личных встреч  Ventspils LU/Daugava2:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Skonto28243186-1075
2.Ventspils28198155-2065
3.Metalurgs28167551-2555
4.Dinaburg281051332-3235
5.Rīga28941535-4731
6.Valmiera28591425-4824
7.Policijas28442013-6216
8.LU/Daugava28262021-7412
Day 23
Статистика личных встреч  Molde Bryne1:1
 
Статистика личных встреч  Viking Vålerenga1:1
 
Статистика личных встреч  Lillestrøm Moss1:0
 
Статистика личных встреч  Odd Tromsø3:0
 
Статистика личных встреч  Haugesund Start1:2
 
Статистика личных встреч  Brann Stabæk2:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg26166461-2654
2.Brann26145753-4047
3.Viking26136751-3945
4.Tromsø26135851-4644
5.Stabæk26126859-3342
6.Lillestrøm26117842-2940
7.Molde26117846-4740
8.Odd261151040-3138
9.Moss26881038-4432
10.Bodø/Glimt266101048-5928
Day 8
Статистика личных встреч 14:00 Polonia Legia-Daewoo0:0
 Warszawa
Статистика личных встреч 16:00 Śląsk Ruch Ch3:2
 Wrocław
Статистика личных встреч 16:00 Stomil Wisła0:3
 Olsztyn
Статистика личных встреч 17:30 Amica Widzew3:1
 Wronki
ClubGWDLF-AP
1.Wisła30195666-2762
2.Pogoń30165943-3353
3.Legia-Daewoo30148845-2950
4.Polonia301371038-3046
5.Zagłębie301441243-4046
6.Ruch Ch301351250-4644
7.Amica301351248-4444
8.GKS Katowice30915628-2242
9.Odra301091139-4639
10.Dyskobolia309101135-3837
Day 8
Статистика личных встреч  Olimpija Dravograd5:0 (3:0)
 
Статистика личных встреч  Mura Koper1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Korotan Publikum2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Gorica Domžale4:2 (1:2)
 
ClubGWDLF-AP
1.Maribor33188761-3662
2.Olimpija33186973-4660
3.Primorje33168947-3456
4.Mura331491043-3951
5.Publikum331551359-5250
6.Koper3312101143-4346
7.Gorica331341652-4643
8.Rudar331271443-4443
9.Korotan331271444-5143
10.Domžale331141845-6437
Day 8
Статистика личных встреч 18:30 Nantes Lyon0:1 (0:1)
 Nantes
Статистика личных встреч 20:45 Saint-Étienne Lille1:1 (1:1)
 Saint-Étienne
ClubGWDLF-AP
1.Nantes34215858-3668
2.Lyon341713457-3064
3.Lille341611743-2759
4.Bordeaux341512748-3357
5.Sedan3414101047-4052
6.Rennes341461446-3750
7.Troyes3411131045-4746
8.Bastia341361545-4145
9.Paris Saint-Germain341281444-4544
10.Guingamp3411111240-4844
Day 7
Статистика личных встреч  Zagreb Cibalia4:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo22137249-2346
2.Osijek22135449-2844
3.Hajduk22125539-1641
4.Zagreb22104843-3834
5.Varteks2288642-3632
6.Slaven2288628-2332
7.Čakovec2276919-2827
8.Šibenik22751021-3026
9.Hrvatski dragovoljac22651128-4523
10.Cibalia22311823-3820
Day 7
Статистика личных встреч  Slovan Viktoria Plzeň2:0 (1:0)
 Liberec
Статистика личных встреч  Baník Synot0:0
 Ostrava
Статистика личных встреч  Marila Jablonec1:0 (0:0)
 Příbram
ClubGWDLF-AP
1.Sparta30215471-3168
2.Slavia301410646-3252
3.Sigma301410647-3352
4.Marila30149740-2651
5.Viktoria Žižkov301210845-4046
6.Slovan30129939-3145
7.Drnovice301181135-3641
8.Bohemians3010101033-3440
9.Teplice301241445-3940
10.Chmel3010101035-3540
Day 20
Статистика личных встреч  AIK Örebro1:2
 Solna
Статистика личных встреч  Halmstad Hammarby4:1
 Halmstad
Статистика личных встреч  Trelleborg Örgryte1:1
 Trelleborg
Статистика личных встреч  Västra Frölunda Sundsvall2:2
 Göteborg
ClubGWDLF-AP
1.Halmstad26164647-2452
2.Helsingborgs26144851-3046
3.AIK26136738-3045
4.Göteborg26128646-3344
5.Elfsborg26134943-3743
6.Trelleborg26108830-2838
7.Örgryte261141132-3237
8.Hammarby261061034-3836
9.Norrköping26811740-3135
10.Örebro26961144-4033
Day 8
Статистика личных встреч 15:00 Rangers Hearts1:0 (0:0)
 Glasgow
Day 23
Статистика личных встреч  Tulevik Flora0:0
 
Статистика личных встреч  Trans Kuressaare1:1
 
Статистика личных встреч  TVMK Valga6:2
 
Статистика личных встреч  Lootus Levadia0:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Levadia28235088-2074
2.Flora28167551-2555
3.TVMK28146854-2948
4.Tulevik28129745-3445
5.Trans28127964-4043
6.Lootus28641826-5422
7.Kuressaare28541925-6819
8.Valga28222411-948
ClubGWDLF-AP
1.Tuna Luso1282225-1526
2.Central1271416-1522
3.Moto Club1253424-1718
4.Botafogo-PB1252522-1717
5.Porto1251615-1316
6.Treze1251616-1716
7.Potiguar1220109-336
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 708
Matches:1 004 864
Clubs:10 674
National teams:258
Stadiums:9 294
Site news
23.02.2018
current

Round of 16 of the
Europa League 2017/18
added

19.02.2018
current

Sixth round proper of the
FA Cup 2017/18
added

In the football world

Tomorrow, February 26

Al-JazeeraMalkiya

17:00

Al SuwaiqAl Quwa Al Jawiya

19:00

Al Zawra'aAl Jaish

18:00

ManamaAl Ahed

18:30

 

BotevLudogorets

17:30

 

Borussia DAugsburg

20:30

 

LevanteReal Betis

21:00

 

CagliariNapoli

20:45

 

BragaTondela

19:00

SportingMoreirense

21:00

 

InterIstra 1961

16:00

 

Viktoria PlzeňVysočina

17:00

 

Newell's Old BoysTemperley

19:00

TalleresArgentinos Juniors

19:00

Gimnasia y EsgrimaSan Lorenzo de Almagro

21:15

 

Guangzhou Evergrande TaobaoShanghai Greenland Shenhua

19:35

Local time

Yesterday, February 24

Armed Forces FCZanaco FC

1:3

WydadTP Mazembe

1:0

MagentaLupe ole Soaga

2:0

MaristTeam Wellington

1:1

 

ChornomoretsKarpaty

0:0

FK OleksandriyaFK Mariupol

1:0

 

SəbailQəbələ

2:1

NeftçiZira

1:1

 

Admira WackerAustria

2:1

AltachMattersburg

1:1

RapidLASK

2:0

WolfsbergSt. Pölten

0:1

 

Leicester CityStoke City

1:1

AFC BournemouthNewcastle United

2:2

Brighton & Hove AlbionSwansea City

4:1

BurnleySouthampton

1:1

LiverpoolWest Ham United

4:1

West Bromwich AlbionHuddersfield Town

1:2

WatfordEverton

1:0

 

Birmingham CityBarnsley

0:2

Burton AlbionMillwall

0:1

Leeds UnitedBrentford

1:0

Norwich CityBolton Wanderers

0:0

Preston North EndIpswich Town

0:1

Queens Park RangersNottingham Forest

2:5

ReadingDerby County

3:3

Sheffield WednesdayAston Villa

2:4

SunderlandMiddlesbrough

3:3

FulhamWolverhampton Wanderers

2:0

 

MechelenCharleroi

1:1

EupenLokeren

3:2

OostendeSint-Truiden

2:0

Waasland-BeverenGent

1:2

 

DunavVereya

2:0

BeroeEtar

2:1

SeptemvriLevski

1:4

 

DebrecenBalmazújváros

0:2

Mezőkövesd-ZsóryPuskás

0:0

PaksDiósgyőr

2:1

ÚjpestHaladás

1:0

VideotonVasas SC

2:1

FerencvárosHonvéd

5:2

 

BayernHertha

0:0

HoffenheimFreiburg

1:1

HannoverBorussia M

0:1

StuttgartEintracht

1:0

WerderHamburger SV

1:0

 

AZSparta

2:1

HeerenveenExcelsior

0:1

Heracles AlmeloZwolle

2:1

VVV-VenloVitesse

2:2

 

Celta de VigoEibar

2:0

Real MadridAlavés

4:0

LeganésLas Palmas

0:0

BarcelonaGirona

6:1

 

BolognaGenoa

2:0

InterBenevento

2:0

 

TermalicaSandecja

1:0

PogońWisła P

2:1

CracoviaLegia

0:0

 

BelenensesFeirense

1:0

MarítimoVitória G

3:2

Paços de FerreiraBenfica

1:3

 

BačkaRad

2:1

BoracRadnički

1:1

JavorMladost

3:0

RadnikČukarički

0:0

FK MačvaVojvodina

1:1

 

AnkaranTriglav

2:0

 

ToulouseMonaco

3:3

DijonCaen

2:0

GuingampMetz

2:2

NantesAmiens

0:1

LilleAngers

1:2

RennesTroyes

2:0

 

HajdukSlaven

0:1

 

ZetaBudućnost

1:1

MladostDečić

2:0

GrbaljRudar

1:0

IskraKom

3:0

PetrovacSutjeska

1:0

 

ZbrojovkaSigma

1:0

SlovanMladá Boleslav

1:0

SlováckoSparta

1:1

TepliceBaník

0:0

 

KilmarnockHibernian

2:2

DundeeMotherwell

0:1

Hamilton AcademicalPartick Thistle

2:1

RangersHearts

2:0

St. JohnstoneRoss County

2:0

 

Defensa y JusticiaPatronato

1:0

LanúsRosario Central

1:1

Vélez SársfieldRiver Plate

1:0

Atlético TucumánTigre

0:0

 

Brisbane RoarNewcastle United Jets

0:1

Perth GloryMelbourne City

2:1

Melbourne VictoryAdelaide United

3:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

20.01.2018 – 20.05.2018

OFC Champions League 2018

20.02.2018 – 26.04.2018

CONCACAF Champions League 2018,
Final tournament

Just finished

14.02.2018 – 21.02.2018

Recopa Sudamericana 2018

10.02.2018 – 23.02.2018

FNL Cup 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru