26.07.2017 <

Football matches for 27.07.2017

> 28.07.2017
Local time
Статистика личных встреч 19:35 Bayern Inter0:2 (0:2)
 Singapore
ClubGWDLF-AP
1. Inter22004-16
2. Bayern21013-43
3. Chelsea20023-50
Day 1
Статистика личных встреч 18:00 Mladá Boleslav Skënderbeu2:1 (1:0)
 Mladá Boleslav
Статистика личных встреч 19:00 PSV Osijek0:1 (0:0)
 Eindhoven
Статистика личных встреч 19:00 Sturm Fenerbahçe1:2 (1:2)
 Graz
Статистика личных встреч 19:00 AIK Braga1:1 (1:1)
 Solna
Статистика личных встреч 19:00 Östersunds Fola1:0 (0:0)
 Östersund
Статистика личных встреч 19:00 Utrecht Lech0:0
 Utrecht
Статистика личных встреч 19:30 Olympik Donetsk PAÓK1:1 (0:0)
 Kiev
Статистика личных встреч 19:30 Trakai Shkëndija2:1 (1:1)
 Vilnius
Статистика личных встреч 19:45 Maccabi Tel Aviv Paniṓnios1:0 (0:0)
 Netanya
Статистика личных встреч 19:45 Aberdeen Apollon Limassol2:1 (1:0)
 Aberdeen
Статистика личных встреч 20:00 FK Krasnodar Lyngby2:1 (0:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 20:00 AEK Larnaca Dynamo Mibsk2:0 (1:0)
 Larnaca
Статистика личных встреч 20:00 Arka Midtjylland3:2 (2:2)
 Gdynia
Статистика личных встреч 20:00 Brøndby Hajduk0:0
 København
Статистика личных встреч 20:00 Sūduva Sion3:0 (2:0)
 Marijampolė
Статистика личных встреч 20:05 Everton Ružomberok1:0 (0:0)
 Liverpool
Статистика личных встреч 20:30 Dinamo Athletic1:1 (0:1)
 Bucureşti
Статистика личных встреч 20:30 Gent Altach1:1 (0:1)
 Gent
Статистика личных встреч 20:30 Bordeaux Videoton2:1 (2:1)
 Bordeaux
Статистика личных встреч 20:30 Astra FK Oleksandriya0:0
 Giurgiu
Статистика личных встреч 20:30 Botev Marítimo0:0
 Burgas
Статистика личных встреч 20:30 Crvena Zvezda Sparta Praha2:0 (1:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч 20:30 Bnei Yehuda Zenit0:2 (0:0)
 Petah Tikva
Статистика личных встреч 20:45 Marseille Oostende4:2 (2:1)
 Marseille
Статистика личных встреч 20:45 Dinamo Zagreb Odd2:1 (2:1)
 Zagreb
Статистика личных встреч 21:00 Universitatea Milan0:1 (0:1)
 Drobeta-Turnu Severin
Статистика личных встреч 21:05 Austria Limassol0:0
 Wien
Статистика личных встреч 21:05 Freiburg Domžale1:0 (1:0)
 Freiburg im Breisgau
Статистика личных встреч 21:30 Panathīnaïkós Qəbələ1:0 (1:0)
 Athens
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 19:15 Arsenal Sport2:1 (1:0)

0:2 (0:0)

2:3

 Sarandí
Статистика личных встреч 19:45 Independiente Racing Club2:3 (2:1)

1:3 (0:2)

3:6

 Medellín
Day 2
Статистика личных встреч 14:00 Spartak FK Murom1:3 (0:1)
 Karavayevo
Статистика личных встреч 17:00 Veles Znamya Truda3:1 (2:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 17:30 Dynamo-2 FK Kolomna5:0 (5:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 18:00 FK Dolgoprudny Torpedo0:3 (0:1)
 Dolgoprudny
Статистика личных встреч 18:30 Tekstilshchik Pskov-7471:0 (0:0)
 Ivanovo
Статистика личных встреч 18:30 TsRFSO FK Chertanovo1:2 (1:2)
 Smolensk
Статистика личных встреч 19:00 Luki-Energiya Lokomotiv-Kazanka0:0
 Velikiye Luki
Day 2
Статистика личных встреч 17:00 Torpedo Metallurg2:1 (1:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 18:00 Khimik Rotor-Volgograd-22:1 (2:1)
 Novomoskovsk
Статистика личных встреч 18:00 Zenit FK Strogino1:2 (0:1)
 Penza
Статистика личных встреч 18:30 FK Ryazan Sokol2:1 (1:0)
 Ryazan
Статистика личных встреч 18:30 Dynamo Energomash1:2 (1:1)
 Bryansk
Статистика личных встреч 19:00 Zorkiy Saturn0:1 (0:1)
 Krasnogorsk
ClubGWDLF-AP
1.Ararat17143034-845
2.FK Ryazan17102527-1532
3.Torpedo1785434-1529
4.FK Strogino1791728-2328
5.Zorkiy1784528-1828
6.Energomash1777325-1628
7.Metallurg1675422-2226
8.Dynamo1781825-2025
9.Saturn1672723-2223
10.Sokol1764723-3022
Day 2
Статистика личных встреч 18:00 Zenit-Izhevsk Nosta1:2 (1:1)
 Izhevsk
Статистика личных встреч 18:00 Volga Krylia Sovetov-25:0 (1:0)
 Ulyanovsk
Статистика личных встреч 18:00 Neftekhimik Mordovia1:1 (0:0)
 Nizhnekamsk
Статистика личных встреч 18:00 Anzhi-Yunior KAMAZ0:0
 Kazan
Статистика личных встреч 18:30 FK Chelyabinsk FK Orenburg-23:0 (3:0)
 Chelyabinsk
Статистика личных встреч 18:30 Syzran-2003 Lada-Tolyatti4:2 (3:0)
 Syzran
Статистика личных встреч 17:00 Tavriya (Simferopil) Nyva (Vinnytsya)2:1 aet
(0:0, 1:1)
 Nova Kakhovka
Day 10
Статистика личных встреч 19:15 KR Fjölnir2:0 (1:0)
 Reykjavík
ClubGWDLF-AP
1.Valur22155243-2050
2.Stjarnan22108446-2538
3.FH2298533-2535
4.KR2287731-2931
5.Grindavík2294931-3931
6.Breiðablik22931034-3530
7.KA2278737-3129
8.Víkingur R2276932-3627
9.ÍBV22741132-3825
10.Fjölnir2267932-4025
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 21:45 Atlético (Curitiba) Grêmio (Porto Alegre)2:3 (1:1)

0:4 (0:3)

2:7

 Curitiba
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 706
Matches:1 004 809
Clubs:10 673
National teams:258
Stadiums:9 290
<2017>
<July>
MoTuWeThFrSaSu
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Site news
19.02.2018
current

Sixth round proper of the
FA Cup 2017/18
added

15.02.2018
current

Brazilian Série A 2018 added

15.02.2018
current

Chinese Super League 2018 added

15.02.2018
current

Kazakhstan Premier League 2018 added

15.02.2018
current

Uzbekistan Professional Top League 2018 added

14.02.2018
current

Georgian Umaglesi Liga 2018 added

In the football world

Tomorrow, February 21

SevillaManchester United

20:45

Shahtar DonetskRoma

21:45

CSKA MoscowCrvena Zvezda

20:00

Jorge WilstermannVasco da Gama

20:45

NacionalBanfield

21:45

LanúsSporting Cristal

19:15

Buriram UnitedJeju United

18:00

Cerezo OsakaGuangzhou Evergrande

19:00

Suwon Samsung BluewingsKashima Antlers

19:30

Shanghai ShenhuaSydney

20:00

Sport Bissau e BenficaDifaâ

14:00

Mighty WanderersAS Vita Club

14:30

Aduana StarsAl Tahaddi

15:00

Togo-PortLéopards

15:00

ZESCO UnitedJKU SC

15:00

SongoNgaya Club

15:00

PlatinumPrimeiro de Agosto

15:00

LLB AcadémicRayon Sports

15:00

MounanaRC Kadiogo

15:30

Eding SportPlateau United

15:30

KCCACNaPS Sport

16:00

Mbabane SwallowsBantu

16:00

MFMAS Real Bamako

16:00

ASEC MimosasBuffles du Borgou

16:00

Pamplemousses SCBidvest Wits

16:00

Horoya ACASFAN

17:00

Leones VegetarianosGor Mahia

17:00

EspéranceConcorde

17:00

Saint Louis Suns UnitedYoung Africans

17:30

Misr El-MakasaGénération Foot

19:00

Al-MerreikhTownship Rollers

19:30

Fosa JuniorsAFC Leopards

14:30

Maniema UnionAS Mangasport

15:30

Etoile FilanteOlympique Star

15:30

CARA BrazzavilleAsante Kotoko FC

15:30

FC NouadhibouAfrica Sports

15:30

Sahel SCAl Ittihad

16:00

Mbour Petite-CôteRenaissance

16:00

Welayta DichaZimamoto

16:00

Jwaneng GalaxyCosta do Sol

17:00

Banjul HawksAkwa United

18:00

GrêmioIndependiente

21:45

SaprissaAmérica

19:00

TauroDallas

20:00

MotaguaTijuana

21:00

 

KarpatyOlympik

14:00

 

Bristol CityFulham

19:45

Derby CountyLeeds United

19:45

Ipswich TownCardiff City

19:45

Wolverhampton WanderersNorwich City

19:45

 

LeganésReal Madrid

18:45

 

Estoril-PraiaPorto

18:00

 

Atlético Paranaense (Curitiba)Atlético (Tubarão)

19:30

Londrina (Londrina)Ceará (Fortaleza)

19:30

Remo (Belém)Internacional (Porto Alegre)

19:30

Criciúma (Criciúma)Cianorte (Cianorte)

20:30

Goiás (Goiânia)Boa Esporte (Varginha)

20:30

Bragantino (Bragança Paulista)Altos (Altos)

20:30

Figueirense (Florianópolis)Oeste (Itápolis)

20:30

Cuiabá (Cuiabá)Aparecidense (Aparecida de Goiânia)

21:30

Ponte Preta (Campinas)Internacional (Limeira)

21:45

Botafogo (João Pessoa)Atlético Mineiro (Belo Horizonte)

21:45

Local time

Yesterday, February 19

Al GharrafaTractor Sazi

3:0

Al Ahli JeddahAl Jazira

2:1

Zob AhanLokomotiv

2:0

Al Wahda Abu DhabiAl-Duhail

2:3

 

ChaikaMordovia

2:4

FakelFK Chertanovo

1:1
pen. 6:7

Krylia SovetovFK Tambov

2:0

Riga FCLuch-Energiya

0:3

 

Wigan AthleticManchester City

1:0

 

VitoshaDunav

1:2

 

EintrachtRB Leipzig

2:1

 

GetafeCelta de Vigo

3:0

 

LazioHellas Verona

2:0

 

GórnikTermalica

3:0

 

TondelaSporting

1:2

 

TigreDefensa y Justicia

1:1

PatronatoChacarita Juniors

3:0

ColónGimnasia y Esgrima

1:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

20.01.2018 – 20.05.2018

OFC Champions League 2018

20.02.2018 – 26.04.2018

CONCACAF Champions League 2018,
Final tournament

10.02.2018 – 23.02.2018

FNL Cup 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru