26.07.2017 <

Football matches for 27.07.2017

> 28.07.2017
Local time
Статистика личных встреч 19:35 Bayern Inter0:2 (0:2)
 Singapore
ClubGWDLF-AP
1. Inter22004-16
2. Bayern21013-43
3. Chelsea20023-50
Day 1
Статистика личных встреч 18:00 Mladá Boleslav Skënderbeu2:1 (1:0)
 Mladá Boleslav
Статистика личных встреч 19:00 PSV Osijek0:1 (0:0)
 Eindhoven
Статистика личных встреч 19:00 Sturm Fenerbahçe1:2 (1:2)
 Graz
Статистика личных встреч 19:00 AIK Braga1:1 (1:1)
 Solna
Статистика личных встреч 19:00 Östersunds Fola1:0 (0:0)
 Östersund
Статистика личных встреч 19:00 Utrecht Lech0:0
 Utrecht
Статистика личных встреч 19:30 Olympik Donetsk PAÓK1:1 (0:0)
 Kiev
Статистика личных встреч 19:30 Trakai Shkëndija2:1 (1:1)
 Vilnius
Статистика личных встреч 19:45 Maccabi Tel Aviv Paniṓnios1:0 (0:0)
 Netanya
Статистика личных встреч 19:45 Aberdeen Apollon Limassol2:1 (1:0)
 Aberdeen
Статистика личных встреч 20:00 FK Krasnodar Lyngby2:1 (0:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 20:00 AEK Larnaca Dynamo Mibsk2:0 (1:0)
 Larnaca
Статистика личных встреч 20:00 Arka Midtjylland3:2 (2:2)
 Gdynia
Статистика личных встреч 20:00 Brøndby Hajduk0:0
 København
Статистика личных встреч 20:00 Sūduva Sion3:0 (2:0)
 Marijampolė
Статистика личных встреч 20:05 Everton Ružomberok1:0 (0:0)
 Liverpool
Статистика личных встреч 20:30 Dinamo Athletic1:1 (0:1)
 Bucureşti
Статистика личных встреч 20:30 Gent Altach1:1 (0:1)
 Gent
Статистика личных встреч 20:30 Bordeaux Videoton2:1 (2:1)
 Bordeaux
Статистика личных встреч 20:30 Astra FK Oleksandriya0:0
 Giurgiu
Статистика личных встреч 20:30 Botev Marítimo0:0
 Burgas
Статистика личных встреч 20:30 Crvena Zvezda Sparta Praha2:0 (1:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч 20:30 Bnei Yehuda Zenit0:2 (0:0)
 Petah Tikva
Статистика личных встреч 20:45 Marseille Oostende4:2 (2:1)
 Marseille
Статистика личных встреч 20:45 Dinamo Zagreb Odd2:1 (2:1)
 Zagreb
Статистика личных встреч 21:00 Universitatea Milan0:1 (0:1)
 Drobeta-Turnu Severin
Статистика личных встреч 21:05 Austria Limassol0:0
 Wien
Статистика личных встреч 21:05 Freiburg Domžale1:0 (1:0)
 Freiburg im Breisgau
Статистика личных встреч 21:30 Panathīnaïkós Qəbələ1:0 (1:0)
 Athens
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 19:15 Arsenal Sport2:1 (1:0)

0:2 (0:0)

2:3

 Sarandí
Статистика личных встреч 19:45 Independiente Racing Club2:3 (2:1)

1:3 (0:2)

3:6

 Medellín
Day 2
Статистика личных встреч 14:00 Spartak FK Murom1:3 (0:1)
 Karavayevo
Статистика личных встреч 17:00 Veles Znamya Truda3:1 (2:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 17:30 Dynamo-2 FK Kolomna5:0 (5:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 18:00 FK Dolgoprudny Torpedo0:3 (0:1)
 Dolgoprudny
Статистика личных встреч 18:30 Tekstilshchik Pskov-7471:0 (0:0)
 Ivanovo
Статистика личных встреч 18:30 TsRFSO FK Chertanovo1:2 (1:2)
 Smolensk
Статистика личных встреч 19:00 Luki-Energiya Lokomotiv-Kazanka0:0
 Velikiye Luki
Day 2
Статистика личных встреч 17:00 Torpedo Metallurg2:1 (1:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 18:00 Khimik Rotor-Volgograd-22:1 (2:1)
 Novomoskovsk
Статистика личных встреч 18:00 Zenit FK Strogino1:2 (0:1)
 Penza
Статистика личных встреч 18:30 FK Ryazan Sokol2:1 (1:0)
 Ryazan
Статистика личных встреч 18:30 Dynamo Energomash1:2 (1:1)
 Bryansk
Статистика личных встреч 19:00 Zorkiy Saturn0:1 (0:1)
 Krasnogorsk
ClubGWDLF-AP
1.Ararat13112030-835
2.FK Ryazan1372420-1423
3.Metallurg1365220-1523
4.Dynamo1371523-1322
5.Torpedo1364326-922
6.Zorkiy1363418-1521
7.Energomash1356218-1321
8.Saturn1362521-1820
9.Sokol1354420-1919
10.FK Strogino1360719-2118
Day 2
Статистика личных встреч 18:00 Zenit-Izhevsk Nosta1:2 (1:1)
 Izhevsk
Статистика личных встреч 18:00 Volga Krylia Sovetov-25:0 (1:0)
 Ulyanovsk
Статистика личных встреч 18:00 Neftekhimik Mordovia1:1 (0:0)
 Nizhnekamsk
Статистика личных встреч 18:00 Anzhi-Yunior KAMAZ0:0
 Kazan
Статистика личных встреч 18:30 FK Chelyabinsk FK Orenburg-23:0 (3:0)
 Chelyabinsk
Статистика личных встреч 18:30 Syzran-2003 Lada-Tolyatti4:2 (3:0)
 Syzran
Статистика личных встреч 17:00 Tavriya (Simferopil) Nyva (Vinnytsya)2:1 aet
(0:0, 1:1)
 Nova Kakhovka
Day 10
Статистика личных встреч 19:15 KR Fjölnir2:0 (1:0)
 Reykjavík
ClubGWDLF-AP
1.Valur22155243-2050
2.Stjarnan22108446-2538
3.FH2298533-2535
4.Grindavík2294931-3931
5.KR2287731-2931
6.Breiðablik22931034-3530
7.KA2278737-3129
8.Víkingur R2276932-3627
9.ÍBV22741132-3825
10.Fjölnir2267932-4025
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 21:45 Atlético (Curitiba) Grêmio (Porto Alegre)2:3 (1:1)

0:4 (0:3)

2:7

 Curitiba
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 661
Matches:1 001 307
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 229
<2017>
<July>
MoTuWeThFrSaSu
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Site news
17.10.2017
current

Second round of UEFA qualification for the of the World Cup 2018 added

16.10.2017

October update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, October 20

 

FK MuromSpartak

14:00

TorpedoFK Dolgoprudny

18:00

 

Lada-TolyattiFK Orenburg-2

18:30

 

InguletsAvanhard

17:00

VolynDesna

18:00

 

FK LvivSkala

16:00

 

SudnobudivnykTavriya

14:00

Real PharmaDnipro-1

15:00

 

Səbailİnter

18:00

 

BanantsArarat

15:00

 

KrumkachyFK Haradzeya

19:00

 

SpiculSfîntul Gheorghe

15:00

DaciaZarya

15:00

ZimbruSperanţa

17:00

 

SoʼgʼdiyonaMetallurg

17:00

QizilqumLokomotiv

17:00

FK OlmaliqMashʼal

18:00

NasafDinamo

18:00

 

West Ham UnitedBrighton & Hove Albion

20:00

 

Mouscron-PéruwelzStandard

20:30

 

PirinSlavia

17:45

DunavBotev

19:45

 

Schalke 04Mainz 05

20:30

 

GroningenWillem II

20:00

 

ZagłębiePiast

18:00

GórnikKorona

20:30

 

Estoril-PraiaBoavista

20:30

 

VojvodinaRadnički

18:00

 

OlimpijaTriglav

20:20

 

Saint-ÉtienneMontpellier

20:45

 

InterRudeš

18:00

 

VysočinaBohemians 1905

18:00

BaníkSigma

20:15

 

ÖrebroHalmstad

19:00

 

TransFlora

19:30

 

Shandong Luneng TaishanLiaoning Whowin

19:35

 

Adelaide UnitedMelbourne Victory

19:20

Local time

Yesterday, October 18

BenficaManchester United

0:1

CSKABasel

0:2

AnderlechtParis Saint-Germain

0:4

BayernCeltic

3:0

ChelseaRoma

3:3

QarabağAtlético Madrid

0:0

JuventusSporting

2:1

BarcelonaOlympiakós

3:1

Urawa Red DiamondsShanghai SIPG

1:0

BengaluruEsteghlal

2:2

 

DneprIsloch

1:2

 

SamtrediaDinamo

3:0

KobuletiChikhura

0:1

 

DečićMladost

1:1

KomIskra

1:0

RudarGrbalj

0:1

SutjeskaPetrovac

3:0

BudućnostZeta

2:1

 

CoritibaCruzeiro

1:0

AtléticoVasco da Gama

0:1

Atlético MineiroChapecoense

2:3

FluminenseSão Paulo

3:1

CorinthiansGrêmio

0:0

AvaíBotafogo

1:1

International tournaments

Current

04.09.2016 – 14.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

01.08.2017 – 26.10.2017

CONCACAF League 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru