21.07.2017 <

Football matches for 22.07.2017

> 23.07.2017
Local time
Статистика личных встреч 21:00 Costa Rica USA0:2 (0:0)
 Arlington
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 15:00 South Africa Botswana1:0 (1:0)

2:0 (1:0)

3:0

 Lesetlheng
Статистика личных встреч 15:00 Zambia Swaziland3:0 (3:0)

4:0 (2:0)

7:0

 Lusaka
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 15:30 Rwanda Tanzania0:0

1:1 (1:1)

1:1

 Kigali
Статистика личных встреч 16:00 Uganda South Sudan5:1 (2:0)

0:0

5:1

 Kampala
Phillip Omondi Stadium
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 16:30 Guinea Guinea-Bissau7:0 (2:0)

3:1 (0:0)

10:1

 Conakry
Статистика личных встреч 17:00 Senegal Sierra Leone3:1 (1:1)

1:1 (0:0)

4:2

 Dakar
Статистика личных встреч 17:00 Mali Gambia4:0 (0:0)

0:0

4:0

 Bamako
Статистика личных встреч 17:35 Bayern Milan0:4 (0:3)
 Shenzhen
ClubGWDLF-AP
1. Borussia Dortmund11003-13
2. Milan21015-33
3. Arsenal10001-12
4. Bayern20011-51
Day 2
Статистика личных встреч 17:30 Zenit Rubin2:1 (0:1)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 20:00 FK Krasnodar FK Tosno2:0 (0:0)
 Krasnodar
ClubGWDLF-AP
1.Lokomotiv20143332-1545
2.Zenit20107331-1337
3.Spartak20107336-2337
4.FK Krasnodar20113632-2336
5.CSKA20105528-1735
6.FK Ufa2076720-2227
7.Akhmat2075822-2626
8.Arsenal2074920-2325
9.FK Rostov2067717-1725
10.Ural20510522-2225
Day 3
Статистика личных встреч 13:00 Dynamo Fakel2:0 (1:0)
 Veliky Novgorod
Статистика личных встреч 16:00 FK Tambov Spartak-23:0 (2:0)
 Tambov
Статистика личных встреч 16:00 FK Khimki Luch-Energiya2:0 (1:0)
 Khimki
Статистика личных встреч 16:00 Shinnik Rotor3:1 (2:1)
 Karavayevo
Статистика личных встреч 16:00 FK Tyumen Zenit-22:2 (0:0)
 Tyumen
Статистика личных встреч 17:00 Sibir Yenisey0:1 (0:0)
 Novosibirsk
Статистика личных встреч 19:00 Krylia Sovetov Avangard1:0 (1:0)
 Samara
Статистика личных встреч 19:00 FK Orenburg Baltika0:1 (0:0)
 Orenburg
Статистика личных встреч 19:00 Tom Olimpiets1:2 (0:1)
 Tomsk
Статистика личных встреч 19:00 Volgar Kuban3:0 (1:0)
 Astrakhan
ClubGWDLF-AP
1.Yenisey25175349-2056
2.FK Orenburg25173538-2054
3.Krylia Sovetov25163639-1751
4.FK Tambov25143841-2645
5.Dynamo25119537-3042
6.Baltika25124933-2840
7.Sibir25116827-2139
8.Volgar25106929-2536
9.Shinnik251051031-3135
10.Kuban2588935-3532
Day 2
Статистика личных встреч 17:00 Veres FK Oleksandriya0:0
 Lviv
Статистика личных встреч 17:00 Chornomorets Stal0:1 (0:0)
 Odesa
Статистика личных встреч 19:30 Shahtar Dynamo0:1 (0:0)
 Kharkiv
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar19133338-1842
2.Dynamo19116237-1539
3.Vorskla1994625-1831
4.Zorya1969431-2527
5.Veres19511322-1526
6.FK Mariupol1975726-2626
7.Olympik1867521-2225
8.FK Oleksandriya19310618-2119
9.Zirka1946913-2318
10.Chornomorets1938815-2917
Day 2
Статистика личных встреч 16:30 Helios Avanhard3:1 (1:1)
 Kharkiv
Статистика личных встреч 18:00 Kremin Naftovyk-Ukrnafta0:2 (0:0)
 Kremenchuk
Статистика личных встреч 18:00 MFK Mykolaiv Arsenal-Kiev2:3 (0:1)
 Mykolaiv
Статистика личных встреч 18:00 FK Poltava Desna2:1 (0:0)
 Poltava
Статистика личных встреч 18:00 Kolos FK Sumy1:1 (0:0)
 Kovalivka
Kovalivka Stadium
Статистика личных встреч 19:00 Ingulets Zhemchuzhina1:0 (1:0)
 Petrove
ClubGWDLF-AP
1.Arsenal-Kiev22174144-1355
2.FK Poltava22162439-1450
3.Ingulets22136330-1245
4.Kolos22132726-1741
5.Desna22124638-1540
6.Helios22124630-2040
7.Avanhard22104827-2634
8.Hirnyk-Sport221011116-2631
9.Rukh2277823-2128
10.Obolon-Brovar2276917-2127
Day 2
Статистика личных встреч 18:00 Nyva T Arsenal-Kyivshchyna2:0 (0:0)
 Vyshnivets
Vyshnivets Stadium
Статистика личных встреч 18:00 Ahrobiznes FK Lviv1:0 (0:0)
 Volochisk
Yunist Stadium
Статистика личных встреч 18:00 Podillya Prykarpattya1:3 (1:2)
 Khmelnytsky
Статистика личных встреч 18:00 Polissya Nyva V0:4 (0:1)
 Korosten
ClubGWDLF-AP
1.Ahrobiznes17160146-1348
2.Prykarpattya17122337-1938
3.Nyva T1776419-1727
4.Nyva V1766517-1324
5.FK Lviv1765620-1923
6.Skala1753917-2318
7.Polissya17521018-3217
8.Bukovyna1745821-2717
9.Podillya17431013-2315
10.Arsenal-Kyivshchyna17401313-3512
Day 2
Статистика личных встреч 17:30 FK Nikopol Real Pharma0:0
 Nikopol
Статистика личных встреч 17:30 Myr Metalist 19252:1 (0:0)
 Hornostayivka
Статистика личных встреч 18:00 Tavriya Ingulets-23:2 (1:1)
 Nova Kakhovka
Статистика личных встреч 18:00 Dnipro Enerhiya2:2 (1:0)
 Dnipropetrovsk
ClubGWDLF-AP
1.Dnipro-122172355-1053
2.Metalist 192522163356-1651
3.Dnipro22126444-1842
4.Enerhiya22123748-2539
5.Myr2297626-1934
6.Tavriya2296734-2833
7.Real Pharma2294935-3131
8.FK Nikopol2278721-2329
9.MFK Mykolaiv-222641224-4122
10.Sudnobudivnyk22441424-5416
Статистика личных встреч 17:00 Naftan (Navapolatsk) Krumkachy (Minsk)1:2 (0:0)
 Navapolatsk
Статистика личных встреч 17:30 Isloch (Minsk District) FK Haradzeya (Haradzeya)2:1 aet
(0:0, 1:1)
 Minsk
Статистика личных встреч 18:00 Neman (Hrodna) FK Minsk (Minsk)1:0 (1:0)
 Hrodna
Day 21
Статистика личных встреч 18:00 Astana Tobil2:0 (1:0)
 Astana
Статистика личных встреч 18:00 Okzhetpes Taraz0:1 (0:1)
 Shchuchinsk
Zhaksy Stadium
Статистика личных встреч 18:00 Akzhayik Ordabasy1:2 (1:2)
 Oral
Статистика личных встреч 20:00 Aqtöbe Kaysar1:1 (0:1)
 Aqtöbe
ClubGWDLF-AP
1.Astana33254474-2179
2.Qayrat33239175-2878
3.Ordabasy331841144-3758
4.Irtysh331212935-3248
5.Tobil3312111036-2647
6.Kaysar331191330-3642
7.Shakhtyor331241736-5040
8.Atyrau331081534-5435
9.Aqtöbe33891638-4633
10.Akzhayik33791729-4730
Day 3
Статистика личных встреч 18:30 Dinamo-Auto Spicul0:3 (0:0)
 Tîrnauca
Статистика личных встреч 18:30 Sfîntul Gheorghe Petrocub0:2 (0:1)
 Suruceni
Статистика личных встреч 20:00 Sheriff Zimbru2:2 (2:1)
 Tiraspol
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff18143150-1445
2.Milsami18131426-1240
3.Petrocub1875625-1626
4.Dacia1875623-2626
5.Zarya1873828-2024
6.Speranţa1856718-2121
7.Sfîntul Gheorghe1855815-2720
8.Zimbru1854917-2119
9.Dinamo-Auto18431114-3815
10.Spicul18351014-3514
Day 1
Статистика личных встреч 16:00 Rapid Mattersburg2:2 (1:0)
 Wien
Статистика личных встреч 18:30 Wolfsberg Red Bull0:2 (0:1)
 Wolfsberg
Статистика личных встреч 18:30 LASK Admira Wacker3:0 (2:0)
 Linz
ClubGWDLF-AP
1.Sturm20142439-2444
2.Red Bull20127140-1443
3.Rapid2097435-2434
4.Admira Wacker2094735-3431
5.LASK2076725-2327
6.Austria2075830-2926
7.Altach2074924-2825
8.Mattersburg2056926-3321
9.Wolfsberg20371017-3016
10.St. Pölten20141513-457
Day 2
Статистика личных встреч 18:45 Pirin Septemvri0:1 (0:0)
 Blagoevgrad
Статистика личных встреч 21:00 CSKA Ludogorets0:1 (0:0)
 Sofia
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets20153245-1048
2.CSKA20145147-1247
3.Levski20116328-939
4.Beroe2097425-2134
5.Botev2088433-2332
6.Vereya2094721-2131
7.Cherno More2074919-2025
8.Slavia2066827-2924
9.Septemvri20721116-3323
10.Lokomotiv2065918-3123
Day 2
Статистика личных встреч 18:00 Honvéd Diósgyőr2:2 (0:1)
 Budapest
Статистика личных встреч 18:00 Mezőkövesd-Zsóry Paks3:2 (0:0)
 Mezőkövesd
Статистика личных встреч 20:30 Haladás Debrecen1:0 (1:0)
 Szombathely
ClubGWDLF-AP
1.Ferencváros19125238-1741
2.Videoton19115341-2238
3.Debrecen1994634-2331
4.Honvéd1984731-3028
5.Újpest1968526-2526
6.Diósgyőr1974832-3025
7.Paks1966727-3024
8.Puskás1965826-3123
9.Vasas SC19631024-3721
10.Haladás19621119-3320
Day 19
Статистика личных встреч 18:00 Samtredia Kobuleti4:1 (2:0)
 Samtredia
ClubGWDLF-AP
1.Torpedo36237659-2776
2.Dinamo36236779-2975
3.Samtredia36208862-3968
4.Saburtalo361861261-4260
5.Chikhura361741547-5455
6.Lokomotivi361651563-5353
7.Dila361181741-5141
8.Dinamo361032328-6033
9.Kolxet`i 191336682231-7326
10.Kobuleti36492335-7821
Day 12
Статистика личных встреч 14:00 FH ÍA2:0 (2:0)
 Hafnarfjörður
ClubGWDLF-AP
1.Valur22155243-2050
2.Stjarnan22108446-2538
3.FH2298533-2535
4.Grindavík2294931-3931
5.KR2287731-2931
6.Breiðablik22931034-3530
7.KA2278737-3129
8.Víkingur R2276932-3627
9.ÍBV22741132-3825
10.Fjölnir2267932-4025
Day 17
Статистика личных встреч 17:00 Žalgiris K Lietava1:0 (0:0)
 Kaunas
Статистика личных встреч 19:00 Žalgiris V Stumbras1:0 (1:0)
 Vilnius
ClubGWDLF-AP
1.Sūduva28178365-2859
2.Žalgiris V28177451-2258
3.Trakai28159445-2254
4.Atlantas28891133-3333
5.Utenis28881224-4132
6.Lietava28871329-4531
7.Stumbras284101423-4222
8.Žalgiris K28361919-5615
Day 2
Статистика личных встреч 15:30 Piast Pogoń1:2 (0:0)
 Gliwice
Статистика личных встреч 18:00 Lechia Cracovia0:1 (0:0)
 Gdańsk
Статистика личных встреч 20:30 Legia Korona1:1 (0:0)
 Warszawa
ClubGWDLF-AP
1.Legia21122728-2138
2.Górnik21106540-3236
3.Jagiellonia21106529-2436
4.Lech2199330-1636
5.Zagłębie2188531-2432
6.Wisła K2194830-2631
7.Arka2187626-2031
8.Korona2187632-2831
9.Wisła P2193926-2730
10.Śląsk2176826-3127
Day 1
Статистика личных встреч 19:00 Partizan FK Mačva6:1 (4:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч 20:00 Voždovac Radnik0:0
 Belgrade
Статистика личных встреч 20:00 Javor Borac1:0 (1:0)
 Ivanjica
Статистика личных встреч 20:00 Mladost Zemun1:1 (1:1)
 Lučani
Статистика личных встреч 20:00 Napredak Rad2:2 (1:0)
 Kruŝevac
Статистика личных встреч 20:00 Spartak Zlatibor Voda Bačka2:1 (1:0)
 Subotica
Day 2
Статистика личных встреч 16:50 Triglav Maribor2:3 (0:0)
 Kranj
Статистика личных встреч 20:00 Rudar Ankaran3:1 (1:0)
 Velenje
ClubGWDLF-AP
1.Maribor18134132-1143
2.Olimpija18124230-840
3.Domžale1894533-1631
4.Rudar1892723-1729
5.Celje1866622-2424
6.Gorica1872921-2623
7.Krško1854924-3419
8.Aluminij1744919-2716
9.Triglav18351016-3214
10.Ankaran17151115-408
Day 2
Статистика личных встреч 19:00 Slaven Lokomotiva1:0 (0:0)
 Koprivnica
Статистика личных встреч 21:00 Rijeka Rudeš4:1 (2:0)
 Rijeka
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo20155045-1350
2.Hajduk20115439-2238
3.Osijek2099232-1936
4.Rijeka20112738-1835
5.Inter2075826-3426
6.Lokomotiva2065920-2923
7.Slaven2056915-2221
8.Cibalia20521323-4217
9.Istra 196120451117-3017
10.Rudeš20261218-4412
Day 16
Статистика личных встреч 16:00 Halmstad Sundsvall2:2 (2:2)
 Halmstad
Статистика личных встреч 16:00 Malmö Jönköpings Södra2:0 (0:0)
 Malmö
Статистика личных встреч 18:00 Sirius Häcken2:2 (0:1)
 Uppsala
ClubGWDLF-AP
1.Malmö30197463-2764
2.AIK30169547-2257
3.Djurgårdens30158754-3053
4.Häcken301410642-2852
5.Östersunds301311648-3250
6.Norrköping301461045-4048
7.Sirius301171246-5140
8.Elfsborg301091153-5939
9.Hammarby309111042-4338
10.Göteborg309101142-4037
Day 3
Статистика личных встреч 15:00 Forfar Athletic Stirling Albion1:3 (0:2)
 Forfar
Статистика личных встреч 15:00 Inverness Falkirk0:2 (0:2)
 Inverness
Day 3
Статистика личных встреч 15:00 Dunfermline Athletic Peterhead5:1 (3:0)
 Dunfermline
Статистика личных встреч 15:00 Hearts East Fife3:0 (1:0)
 Edinburgh
Day 3
Статистика личных встреч 15:00 Dundee Buckie Thistle2:0 (1:0)
 Dundee
Day 3
Статистика личных встреч 15:00 Arbroath Montrose4:0 (1:0)
 Arbroath
Day 3
Статистика личных встреч 15:00 Annan Athletic Kilmarnock0:2 (0:1)
 Annan
Статистика личных встреч 15:00 Clyde Dumbarton2:1 (0:1)
 Cumbernauld
ClubGWDLF-AP
1.Ayr United440015-312
2.Kilmarnock43019-39
3.Clyde42027-116
4.Annan Athletic40032-102
5.Dumbarton40032-81
Day 3
Статистика личных встреч 15:00 Motherwell Greenock Morton4:0 (2:0)
 Motherwell
Статистика личных встреч 15:00 Queen's Park Edinburgh City3:0 (1:0)
 Glasgow
Day 3
Статистика личных встреч 15:00 Livingston Airdrieonians2:0 (1:0)
 Livingston
Статистика личных встреч 15:00 Partick Thistle St. Mirren5:0 (4:0)
 Glasgow
Day 20
Статистика личных встреч 16:00 Tammeka Flora2:3 (0:1)
 Tartu
Статистика личных встреч 19:00 Paide Kalev0:3 (0:1)
 Paide
ClubGWDLF-AP
1.Flora362862100-2890
2.Levadia362592106-2084
3.Nõmme Kalju362466101-3278
4.Infonet3620511103-4765
5.Trans361361746-6345
6.Paide361081847-8838
7.Tammeka369101740-6337
8.Kalev361062052-7636
9.Tulevik36842434-9528
10.Pärnu36223229-1468
Day 16
Статистика личных встреч 16:00 Vitória Chapecoense1:2 (0:1)
 Salvador
Статистика личных встреч 19:00 Flamengo Coritiba2:1 (1:0)
 Rio de Janeiro
© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru