21.07.2017 <

Football matches for 22.07.2017

> 23.07.2017
Local time
Статистика личных встреч 21:00 Costa Rica USA0:2 (0:0)
 Arlington
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 15:00 South Africa Botswana1:0 (1:0)

2:0 (1:0)

3:0

 Lesetlheng
Статистика личных встреч 15:00 Zambia Swaziland3:0 (3:0)

4:0 (2:0)

7:0

 Lusaka
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 15:30 Rwanda Tanzania0:0

1:1 (1:1)

1:1

 Kigali
Статистика личных встреч 16:00 Uganda South Sudan5:1 (2:0)

0:0

5:1

 Kampala
Phillip Omondi Stadium
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 16:30 Guinea Guinea-Bissau7:0 (2:0)

3:1 (0:0)

10:1

 Conakry
Статистика личных встреч 17:00 Senegal Sierra Leone3:1 (1:1)

1:1 (0:0)

4:2

 Dakar
Статистика личных встреч 17:00 Mali Gambia4:0 (0:0)

0:0

4:0

 Bamako
Статистика личных встреч 17:35 Bayern Milan0:4 (0:3)
 Shenzhen
ClubGWDLF-AP
1. Borussia Dortmund11003-13
2. Milan21015-33
3. Arsenal10001-12
4. Bayern20011-51
Day 2
Статистика личных встреч 17:30 Zenit Rubin2:1 (0:1)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 20:00 FK Krasnodar FK Tosno2:0 (0:0)
 Krasnodar
ClubGWDLF-AP
1.Zenit1073019-324
2.FK Krasnodar1063117-821
3.Lokomotiv1062214-1020
4.CSKA1061314-919
5.FK Rostov1044210-716
6.Rubin1042415-1014
7.Akhmat1042413-1514
8.Spartak1034314-1513
9.Ural1027110-913
10.Arsenal1032510-1311
Day 3
Статистика личных встреч 13:00 Dynamo Fakel2:0 (1:0)
 Veliky Novgorod
Статистика личных встреч 16:00 FK Tambov Spartak-23:0 (2:0)
 Tambov
Статистика личных встреч 16:00 FK Khimki Luch-Energiya2:0 (1:0)
 Khimki
Статистика личных встреч 16:00 Shinnik Rotor3:1 (2:1)
 Karavayevo
Статистика личных встреч 16:00 FK Tyumen Zenit-22:2 (0:0)
 Tyumen
Статистика личных встреч 17:00 Sibir Yenisey0:1 (0:0)
 Novosibirsk
Статистика личных встреч 19:00 Krylia Sovetov Avangard1:0 (1:0)
 Samara
Статистика личных встреч 19:00 FK Orenburg Baltika0:1 (0:0)
 Orenburg
Статистика личных встреч 19:00 Tom Olimpiets1:2 (0:1)
 Tomsk
Статистика личных встреч 19:00 Volgar Kuban3:0 (1:0)
 Astrakhan
ClubGWDLF-AP
1.Yenisey14111231-1234
2.Krylia Sovetov14111225-634
3.Dynamo1492322-1529
4.FK Tambov1482422-1326
5.Volgar1474318-1025
6.Sibir1473417-1124
7.Baltika1473417-1524
8.Shinnik1472520-1523
9.FK Orenburg1472518-1723
10.Spartak-21472522-2223
Day 2
Статистика личных встреч 17:00 Veres FK Oleksandriya0:0
 Lviv
Статистика личных встреч 17:00 Chornomorets Stal0:1 (0:0)
 Odesa
Статистика личных встреч 19:30 Shahtar Dynamo0:1 (0:0)
 Kharkiv
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo871020-322
2.Shahtar971117-622
3.Vorskla95229-717
4.Veres943212-515
5.FK Mariupol842210-514
6.Olympik93427-513
7.Zorya923410-109
8.Zirka92256-128
9.FK Oleksandriya91448-127
10.Karpaty91446-197
Day 2
Статистика личных встреч 16:30 Helios Avanhard3:1 (1:1)
 Kharkiv
Статистика личных встреч 18:00 Kremin Naftovyk-Ukrnafta0:2 (0:0)
 Kremenchuk
Статистика личных встреч 18:00 MFK Mykolaiv Arsenal-Kiev2:3 (0:1)
 Mykolaiv
Статистика личных встреч 18:00 FK Poltava Desna2:1 (0:0)
 Poltava
Статистика личных встреч 18:00 Kolos FK Sumy1:1 (0:0)
 Kovalivka
Kovalivka Stadium
Статистика личных встреч 19:00 Ingulets Zhemchuzhina1:0 (1:0)
 Petrove
ClubGWDLF-AP
1.Arsenal-Kiev12102023-632
2.FK Poltava1292122-729
3.Desna1281323-825
4.Helios1281319-1125
5.Ingulets1273218-824
6.Kolos1262415-1120
7.Avanhard1261515-1719
8.Hirnyk-Sport1251610-1316
9.Balkany1244410-1216
10.Obolon-Brovar124359-1015
Day 2
Статистика личных встреч 18:00 Nyva T Arsenal-Kyivshchyna2:0 (0:0)
 Vyshnivets
Vyshnivets Stadium
Статистика личных встреч 18:00 Ahrobiznes FK Lviv1:0 (0:0)
 Volochisk
Yunist Stadium
Статистика личных встреч 18:00 Podillya Prykarpattya1:3 (1:2)
 Khmelnytsky
Статистика личных встреч 18:00 Polissya Nyva V0:4 (0:1)
 Korosten
ClubGWDLF-AP
1.Ahrobiznes11100125-730
2.Prykarpattya1081121-725
3.Nyva T1053210-718
4.FK Lviv943213-615
5.Skala1041511-1213
6.Nyva V102629-612
7.Bukovyna1024413-1410
8.Polissya83057-169
9.Podillya112278-188
10.FK Ternopil40042-90
Day 2
Статистика личных встреч 17:30 FK Nikopol Real Pharma0:0
 Nikopol
Статистика личных встреч 17:30 Myr Metalist 19252:1 (0:0)
 Hornostayivka
Статистика личных встреч 18:00 Tavriya Ingulets-23:2 (1:1)
 Nova Kakhovka
Статистика личных встреч 18:00 Dnipro Enerhiya2:2 (1:0)
 Dnipropetrovsk
ClubGWDLF-AP
1.Metalist 19251291235-1228
2.Enerhiya1281324-1425
3.Dnipro1273224-1024
4.Dnipro-11172227-523
5.Myr1264214-622
6.Real Pharma1252521-1417
7.Tavriya1243512-1815
8.FK Nikopol1235410-1414
9.MFK Mykolaiv-21232715-2911
10.Sudnobudivnyk1123614-299
Day 21
Статистика личных встреч 18:00 Astana Tobil2:0 (1:0)
 Astana
Статистика личных встреч 18:00 Okzhetpes Taraz0:1 (0:1)
 Shchuchinsk
Zhaksy Stadium
Статистика личных встреч 18:00 Akzhayik Ordabasy1:2 (1:2)
 Oral
Статистика личных встреч 20:00 Aqtöbe Kaysar1:1 (0:1)
 Aqtöbe
ClubGWDLF-AP
1.Astana22173247-1454
2.Qayrat22138147-2047
3.Ordabasy22132729-2041
4.Irtysh2297625-2234
5.Tobil2287723-1731
6.Atyrau2276923-3127
7.Taraz2276920-3027
8.Shakhtyor22731222-3324
9.Kaysar22661017-2424
10.Okzhetpes22631319-3621
Day 3
Статистика личных встреч 18:30 Dinamo-Auto Spicul0:3 (0:0)
 Tîrnauca
Статистика личных встреч 18:30 Sfîntul Gheorghe Petrocub0:2 (0:1)
 Suruceni
Статистика личных встреч 20:00 Sheriff Zimbru2:2 (2:1)
 Tiraspol
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff1082028-726
2.Milsami1080216-724
3.Dacia1071214-922
4.Petrocub1043315-815
5.Zimbru1032510-911
6.Zarya1031610-1510
7.Spicul103169-1910
8.Speranţa1023511-169
9.Dinamo-Auto102268-198
10.Sfîntul Gheorghe102178-207
Day 1
Статистика личных встреч 16:00 Rapid Mattersburg2:2 (1:0)
 Wien
Статистика личных встреч 18:30 Wolfsberg Red Bull0:2 (0:1)
 Wolfsberg
Статистика личных встреч 18:30 LASK Admira Wacker3:0 (2:0)
 Linz
ClubGWDLF-AP
1.Sturm860216-1218
2.Red Bull852118-717
3.Austria842219-1314
4.Admira Wacker840416-1612
5.LASK83328-512
6.Altach83239-911
7.Wolfsberg83238-811
8.Rapid824215-1410
9.Mattersburg81257-165
10.St. Pölten80177-231
Day 2
Статистика личных встреч 18:45 Pirin Septemvri0:1 (0:0)
 Blagoevgrad
Статистика личных встреч 21:00 CSKA Ludogorets0:1 (0:0)
 Sofia
ClubGWDLF-AP
1.CSKA1081128-625
2.Ludogorets963020-521
3.Levski952214-417
4.Vereya951310-1116
5.Beroe944112-816
6.Cherno More942311-1014
7.Lokomotiv93249-1511
8.Pirin924310-910
9.Etar92439-1010
10.Botev822411-168
Day 2
Статистика личных встреч 18:00 Honvéd Diósgyőr2:2 (0:1)
 Budapest
Статистика личных встреч 18:00 Mezőkövesd-Zsóry Paks3:2 (0:0)
 Mezőkövesd
Статистика личных встреч 20:30 Haladás Debrecen1:0 (1:0)
 Szombathely
ClubGWDLF-AP
1.Videoton962120-1020
2.Ferencváros944120-1016
3.Honvéd943216-1415
4.Debrecen942313-814
5.Puskás942315-1314
6.Vasas SC941413-1513
7.Diósgyőr933315-1712
8.Paks924316-1810
9.Újpest924311-1310
10.Haladás93067-189
Day 19
Статистика личных встреч 18:00 Samtredia Kobuleti4:1 (2:0)
 Samtredia
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo26183564-2257
2.Torpedo26156539-2051
3.Samtredia26156541-2651
4.Saburtalo271341044-3143
5.Lokomotivi261331047-3542
6.Chikhura261241034-4040
7.Dinamo27921624-4229
8.Dila26771231-3928
9.Kolxet`i 191327471623-5019
10.Kobuleti27261925-6712
Day 12
Статистика личных встреч 14:00 FH ÍA2:0 (2:0)
 Hafnarfjörður
ClubGWDLF-AP
1.Valur20135237-1644
2.Stjarnan2098344-2335
3.FH2097432-2334
4.KR2086629-2630
5.Grindavík2084828-3628
6.Víkingur R2075829-3226
7.KA2068635-2726
8.Breiðablik20731030-3324
9.Fjölnir2066829-3624
10.ÍBV20641027-3522
Day 17
Статистика личных встреч 17:00 Žalgiris K Lietava1:0 (0:0)
 Kaunas
Статистика личных встреч 19:00 Žalgiris V Stumbras1:0 (1:0)
 Vilnius
ClubGWDLF-AP
1.Žalgiris V25176250-1757
2.Trakai25129438-2145
3.Sūduva22118343-2641
4.Atlantas2478927-2629
5.Utenis25781020-3729
6.Lietava24571223-3722
7.Stumbras254101121-3522
8.Žalgiris K24361516-3915
Day 2
Статистика личных встреч 15:30 Piast Pogoń1:2 (0:0)
 Gliwice
Статистика личных встреч 18:00 Lechia Cracovia0:1 (0:0)
 Gdańsk
Статистика личных встреч 20:30 Legia Korona1:1 (0:0)
 Warszawa
ClubGWDLF-AP
1.Lech1053215-618
2.Legia951312-916
3.Wisła K951312-1216
4.Górnik944120-1316
5.Zagłębie944114-716
6.Śląsk1044214-1216
7.Jagiellonia943213-1215
8.Sandecja94239-814
9.Arka103529-1014
10.Korona932410-1111
Day 1
Статистика личных встреч 19:00 Partizan FK Mačva6:1 (4:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч 20:00 Voždovac Radnik0:0
 Belgrade
Статистика личных встреч 20:00 Javor Borac1:0 (1:0)
 Ivanjica
Статистика личных встреч 20:00 Mladost Zemun1:1 (1:1)
 Lučani
Статистика личных встреч 20:00 Napredak Rad2:2 (1:0)
 Kruŝevac
Статистика личных встреч 20:00 Spartak Zlatibor Voda Bačka2:1 (1:0)
 Subotica
Day 2
Статистика личных встреч 16:50 Triglav Maribor2:3 (0:0)
 Kranj
Статистика личных встреч 20:00 Rudar Ankaran3:1 (1:0)
 Velenje
ClubGWDLF-AP
1.Maribor1073019-724
2.Olimpija972021-423
3.Gorica94149-1013
4.Rudar94149-1113
5.Domžale933319-1212
6.Krško933316-1712
7.Celje924310-1310
8.Aluminij1024413-1610
9.Triglav90457-184
10.Ankaran90368-233
Day 2
Статистика личных встреч 19:00 Slaven Lokomotiva1:0 (0:0)
 Koprivnica
Статистика личных встреч 21:00 Rijeka Rudeš4:1 (2:0)
 Rijeka
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo981023-525
2.Rijeka970222-621
3.Hajduk951316-1116
4.Osijek944114-916
5.Slaven93247-1011
6.Lokomotiva931511-1410
7.Cibalia93069-209
8.Inter922511-188
9.Rudeš91358-206
10.Istra 196191265-135
Day 16
Статистика личных встреч 16:00 Halmstad Sundsvall2:2 (2:2)
 Halmstad
Статистика личных встреч 16:00 Malmö Jönköpings Södra2:0 (0:0)
 Malmö
Статистика личных встреч 18:00 Sirius Häcken2:2 (0:1)
 Uppsala
ClubGWDLF-AP
1.Malmö24156347-2451
2.Djurgårdens24135645-2644
3.Häcken24118533-2041
4.AIK24118530-1741
5.Norrköping24124834-3040
6.Östersunds24109539-2939
7.Sirius2496935-3533
8.Hammarby2489733-3133
9.Elfsborg2488842-3832
10.Göteborg24710735-3231
Day 3
Статистика личных встреч 15:00 Forfar Athletic Stirling Albion1:3 (0:2)
 Forfar
Статистика личных встреч 15:00 Inverness Falkirk0:2 (0:2)
 Inverness
Day 3
Статистика личных встреч 15:00 Dunfermline Athletic Peterhead5:1 (3:0)
 Dunfermline
Статистика личных встреч 15:00 Hearts East Fife3:0 (1:0)
 Edinburgh
Day 3
Статистика личных встреч 15:00 Dundee Buckie Thistle2:0 (1:0)
 Dundee
Day 3
Статистика личных встреч 15:00 Arbroath Montrose4:0 (1:0)
 Arbroath
Day 3
Статистика личных встреч 15:00 Annan Athletic Kilmarnock0:2 (0:1)
 Annan
Статистика личных встреч 15:00 Clyde Dumbarton2:1 (0:1)
 Cumbernauld
ClubGWDLF-AP
1.Ayr United440015-312
2.Kilmarnock43019-39
3.Clyde42027-116
4.Annan Athletic40032-102
5.Dumbarton40032-81
Day 3
Статистика личных встреч 15:00 Motherwell Greenock Morton4:0 (2:0)
 Motherwell
Статистика личных встреч 15:00 Queen's Park Edinburgh City3:0 (1:0)
 Glasgow
Day 3
Статистика личных встреч 15:00 Livingston Airdrieonians2:0 (1:0)
 Livingston
Статистика личных встреч 15:00 Partick Thistle St. Mirren5:0 (4:0)
 Glasgow
Day 20
Статистика личных встреч 16:00 Tammeka Flora2:3 (0:1)
 Tartu
Статистика личных встреч 19:00 Paide Kalev0:3 (0:1)
 Paide
ClubGWDLF-AP
1.Flora30244284-2576
2.Levadia30217290-1770
3.Nõmme Kalju30205577-2465
4.Infonet31184992-3958
5.Trans311251444-4741
6.Kalev30861641-6630
7.Tammeka30791434-5230
8.Paide30671734-7725
9.Tulevik30732028-7924
10.Pärnu30222623-1218
Day 16
Статистика личных встреч 16:00 Vitória Chapecoense1:2 (0:1)
 Salvador
Статистика личных встреч 19:00 Flamengo Coritiba2:1 (1:0)
 Rio de Janeiro
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 661
Matches:1 001 100
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 223
<2017>
<July>
MoTuWeThFrSaSu
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Site news
22.09.2017
current

Semifinal of the
Copa Sudamericana 2017
added

22.09.2017
current

Semifinal of the
Scottish League Cup 2017/18
added

21.09.2017
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2017/18
added

21.09.2017
current

Fourth round of the
Football League Cup 2017/18
added

In the football world

Tomorrow, September 23

USM AlgerFerroviário da Beira

18:30

EspéranceAl-Ahly

19:00

Wydad CasablancaMamelodi Sundowns

21:00

ZESCO UnitedSuperSport United

15:00

 

DynamoCSKA

16:30

SpartakAnzhi

19:00

 

Znamya TrudaTekstilshchik

14:00

VelesTsRFSO

16:00

Luki-EnergiyaFK Murom

16:00

Lokomotiv-KazankaDynamo-2

17:00

SpartakFK Dolgoprudny

17:00

 

SaturnKhimik

15:00

DynamoFK Ryazan

16:00

SokolFK Strogino

17:00

EnergomashFK Kaluga

18:00

ZorkiyZenit

19:00

 

Viktor Ponedelnik Football AcademyKuban-2

13:00

Mashuk-KMVSpartak

16:00

AfipsBiolog-Novokubansk

17:00

DruzhbaAngusht

17:00

ChernomoretsSKA

18:00

 

FK Orenburg-2Neftekhimik

16:00

 

ZirkaShahtar

14:00

DynamoVeres

19:30

 

Real PharmaFK Nikopol

16:00

 

SəbailKəpəz

17:30

Ziraİnter

20:00

 

GandzasarPyunik

18:00

 

BATEFK Slutsk

18:00

ShakhtsyorIsloch

19:00

 

Sfîntul GheorgheZimbru

16:30

Dinamo-AutoPetrocub

16:30

SheriffDacia

18:00

 

RapidWolfsberg

16:00

SturmAltach

18:30

St. PöltenAdmira Wacker

18:30

LASKMattersburg

18:30

 

West Ham UnitedTottenham Hotspur

12:30

BurnleyHuddersfield Town

15:00

EvertonAFC Bournemouth

15:00

Manchester CityCrystal Palace

15:00

SouthamptonManchester United

15:00

Stoke CityChelsea

15:00

Swansea CityWatford

15:00

Leicester CityLiverpool

17:30

 

Bolton WanderersBrentford

15:00

Derby CountyBirmingham City

15:00

FulhamMiddlesbrough

15:00

Leeds UnitedIpswich Town

15:00

Norwich CityBristol City

15:00

Preston North EndMillwall

15:00

Queens Park RangersBurton Albion

15:00

ReadingHull City

15:00

SunderlandCardiff City

15:00

Wolverhampton WanderersBarnsley

15:00

Aston VillaNottingham Forest

17:30

 

GenkOostende

18:00

Mouscron-PéruwelzEupen

20:00

MechelenSint-Truiden

20:00

Waasland-BeverenAnderlecht

20:30

 

SlaviaVitosha

15:30

PirinVereya

17:30

Cherno MoreEtar

20:00

 

DebrecenPuskás

18:00

FerencvárosDiósgyőr

18:00

PaksBalmazújváros

18:00

Vasas SCHaladás

18:00

Mezőkövesd-ZsóryÚjpest

18:15

VideotonHonvéd

20:30

 

RB LeipzigEintracht

15:30

HoffenheimSchalke 04

15:30

WerderFreiburg

15:30

Mainz 05Hertha

15:30

StuttgartAugsburg

15:30

Borussia DBorussia M

18:30

 

Willem IIHeerenveen

18:30

FeyenoordNAC

19:45

Heracles AlmeloRoda

19:45

Den HaagSparta

20:45

 

LokomotiviChikhura

16:30

DilaSamtredia

20:00

 

AtléticoSevilla

13:00

AlavésReal Madrid

16:15

MálagaAthletic

18:30

GironaBarcelona

20:45

 

RomaUdinese

15:00

SPALNapoli

18:00

JuventusTorino

20:45

 

HaugesundViking

18:00

 

TermalicaLechia

15:30

PogońGórnik

18:00

KoronaWisła K

20:30

 

Estoril-PraiaChaves

16:00

MoreirenseSporting

18:15

BenficaPaços de Ferreira

20:30

 

TriglavAnkaran

14:00

GoricaKrško

16:00

CeljeOlimpija

20:20

 

MontpellierParis Saint-Germain

17:00

MetzTroyes

20:00

BordeauxGuingamp

20:00

LyonDijon

20:00

CaenAmiens

20:00

 

CibaliaInter

17:00

SlavenRijeka

19:00

 

Bohemians 1905Baumit

17:00

SigmaDukla

17:00

FastavSlavia

17:00

Mladá BoleslavViktoria Plzeň

18:00

 

HalmstadNorrköping

14:00

 

RangersCeltic

12:00

KilmarnockDundee

15:00

Ross CountyHibernian

15:00

St. JohnstoneHamilton Academical

15:00

Partick ThistleHearts

16:00

 

LevadiaTammeka

13:00

PaideTulevik

13:00

Nõmme KaljuPärnu

16:00

KalevFlora

16:00

 

HuracánUnión

14:05

ArsenalTemperley

14:05

Chacarita JuniorsTalleres

16:15

Vélez SársfieldBoca Juniors

18:05

Godoy CruzIndependiente

20:05

 

FlamengoAvaí

19:00

SantosAtlético Paranaense

21:00

 

New York CityHouston Dynamo

15:00

New England RevolutionToronto

17:00

Vancouver WhitecapsColorado Rapids

19:00

DC UnitedSan Jose Earthquakes

19:00

Philadelphia UnionChicago Fire

19:00

Minnesota UnitedDallas

19:00

Columbus CrewNew York Red Bulls

19:30

Real Salt LakeSeattle Sounders

19:30

 

YanbianLiaoning Whowin

15:30

Shanghai ShenhuaGuangzhou R&F

19:35

Jiangsu SuningGuizhou Hengfeng Zhicheng

19:35

Tianjin TedaTianjin Quanjian

19:35

Local time

Yesterday, September 21

River PlateJorge Wilstermann

8:0

LanúsSan Lorenzo de Almagro

2:0 aet
pen. 4:3

LDUFluminense

2:1

OlimpiaPlaza Amador

1:1

Santos de GuápilesÁrabe Unido

1:0

 

Olimpiets (Nizhniy Novgorod)FK Ufa (Ufa)

1:1 aet
pen. 4:1

Yenisey (Krasnoyarsk)Akhmat (Grozny)

3:0

Ararat (Moscow)SKA-Khabarovsk (Khabarovsk)

1:2

Fakel (Voronezh)Amkar (Perm)

0:4

Krylia Sovetov (Samara)Lokomotiv (Moscow)

3:2 aet

Dynamo (Saint Petersburg)Zenit (Saint Petersburg)

3:2 aet

 

DinamoBunyodkor

0:2

ShoʼrtanNavbahor

3:3

LokomotivPaxtakor

0:1

 

FjölnirFH

2:1

 

VillarrealEspañol

0:0

Celta de VigoGetafe

1:1

LevanteReal Sociedad

3:0

 

TromsøOdd

2:2

 

ÖrebroAFC Eskilstuna

2:3

SundsvallAIK

0:0

 

MotherwellAberdeen

3:0

International tournaments

Current

04.09.2016 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

08.10.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, South America

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, CONCACAF

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

01.08.2017 – 15.10.2017

CONCACAF League 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru