2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010  2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000  1999  1998  1997  1996  1995  1994  1993  1992  1991  1990  1989  Overall table

Copa do Brasil 2012

Final
Semifinal
Quarterfinal
Third round
Second round
Статистика личных встреч  19.04.2012 19:30Bahia (Salvador) Remo (Belém)4:0 (0:0)
 Salvador
Статистика личных встреч  18.04.2012 21:50Botafogo (Rio de Janeiro) Guarani (Campinas)0:0
 Rio de Janeiro
Статистика личных встреч  18.04.2012 21:50Cruzeiro (Belo Horizonte) Chapecoense (Chapecó)4:1 (1:1)
 Sete Lagoas
Статистика личных встреч  18.04.2012 21:50Náutico (Recife) Fortaleza (Fortaleza)2:1 (0:1)
 Recife
Статистика личных встреч  18.04.2012 21:50Paraná (Curitiba) Ceará (Fortaleza)1:1 (0:0)
 Curitiba
Статистика личных встреч  18.04.2012 21:50Vitória (Salvador) ABC (Natal)3:2 (0:1)
 Salvador
Статистика личных встреч  18.04.2012 19:30Ponte Preta (Campinas) Atlético (Goiânia)2:1 (0:0),
pen. 4:3
 Campinas
Статистика личных встреч  12.04.2012 19:30Atlético (Curitiba) Criciúma (Criciúma)5:1 (3:1)
 Curitiba
Статистика личных встреч  12.04.2012 19:30Portuguesa (São Paulo) Juventude (Caxias do Sul)4:0 (1:0)
 São Paulo
Статистика личных встреч  11.04.2012 21:50Goiás (Goiânia) América (Belo Horizonte)4:3 (3:1)
 Goiânia
Статистика личных встреч  11.04.2012 21:50Sport (Recife) Paysandu (Belém)1:4 (0:0)
 Recife
Статистика личных встреч  11.04.2012 19:30Coritiba (Coritiba) ASA (Arapiraca)3:0 (2:0)
 Curitiba
Статистика личных встреч  11.04.2012 19:30Grêmio (Porto Alegre) Ipatinga (Ipatinga)3:0 (1:0)
 Porto Alegre
Статистика личных встреч  12.04.2012 20:30Fortaleza (Fortaleza) Náutico (Recife)4:0 (2:0)
 Fortaleza
Статистика личных встреч  11.04.2012 21:50Bahia de Feira (Feira de Santana) São Paulo (São Paulo)2:5 (1:2)
 Feira de Santana
Статистика личных встреч  11.04.2012 21:50Ceará (Fortaleza) Paraná (Curitiba)2:2 (1:1)
 Fortaleza
Статистика личных встреч  11.04.2012 21:50Chapecoense (Chapecó) Cruzeiro (Belo Horizonte)1:1 (1:0)
 Chapecó
Статистика личных встреч  11.04.2012 21:50Remo (Belém) Bahia (Salvador)2:1 (1:1)
 Belém
Статистика личных встреч  11.04.2012 20:30ABC (Natal) Vitória (Salvador)1:1 (1:1)
 Natal
Статистика личных встреч  11.04.2012 19:30Penarol (Itacoatiara) Atlético (Belo Horizonte)0:5 (0:3)
 Manaus
Статистика личных встреч  05.04.2012 21:50Atlético (Goiânia) Ponte Preta (Campinas)2:1 (0:1)
 Goiânia
Статистика личных встреч  05.04.2012 19:30Criciúma (Criciúma) Atlético (Curitiba)1:2 (0:1)
 Criciúma
Статистика личных встреч  04.04.2012 21:50América (Belo Horizonte) Goiás (Goiânia)0:0
 Sete Lagoas
Статистика личных встреч  04.04.2012 21:50Guarani (Campinas) Botafogo (Rio de Janeiro)1:2 (1:1)
 Campinas
Статистика личных встреч  04.04.2012 21:50Horizonte (Horizonte) Palmeiras (São Paulo)1:3 (1:1)
 Horizonte
Статистика личных встреч  04.04.2012 21:50Paysandu (Belém) Sport (Recife)2:1 (1:1)
 Belém
Статистика личных встреч  04.04.2012 20:30ASA (Arapiraca) Coritiba (Coritiba)1:0 (1:0)
 Arapiraca
Статистика личных встреч  04.04.2012 20:30Juventude (Caxias do Sul) Portuguesa (São Paulo)2:0 (1:0)
 Caxias do Sul
Статистика личных встреч  04.04.2012 19:30Ipatinga (Ipatinga) Grêmio (Porto Alegre)0:1 (0:0)
 Ipatinga
First round
Статистика личных встреч  22.03.2012 19:30Coritiba (Coritiba) Nacional (Manaus)2:0 (1:0)
 Curitiba
Статистика личных встреч  21.03.2012 22:00Botafogo (Rio de Janeiro) Treze (Campina Grande)1:1 (1:1),
pen. 3:2
 Rio de Janeiro
Статистика личных встреч  21.03.2012 20:30ASA (Arapiraca) Santa Quitéria (Santa Quitéria do Maranhão)2:1 (2:0)
 Arapiraca
Статистика личных встреч  21.03.2012 20:30Chapecoense (Chapecó) São Mateus (São Mateus)3:1 (2:1)
 Chapecó
Статистика личных встреч  21.03.2012 20:30Fortaleza (Fortaleza) Comercial (Campo Maior)3:0 (0:0)
 Fortaleza
Статистика личных встреч  21.03.2012 20:30Goiás (Goiânia) Paulista (Jundiaí)3:0 (1:0)
 Goiânia
Статистика личных встреч  21.03.2012 20:30Portuguesa (São Paulo) Cuiabá (Cuiabá)4:0 (1:0)
 São Paulo
Статистика личных встреч  21.03.2012 19:30Grêmio (Porto Alegre) River Plate (Carmópolis)3:1 (1:1)
 Porto Alegre
Статистика личных встреч  21.03.2012 19:30Palmeiras (São Paulo) Coruripe (Coruripe)3:0 (0:0)
 Jundiaí
Статистика личных встреч  21.03.2012 19:30Ponte Preta (Campinas) Sapucaiense (Sapucaia do Sul)5:2 (2:1)
 Campinas
Статистика личных встреч  15.03.2012 20:30Atlético (Goiânia) Gurupi (Gurupi)4:2 (3:1)
 Goiânia
Статистика личных встреч  15.03.2012 19:30Atlético (Curitiba) Sampaio Correa (São Luis)1:0 (0:0)
 Curitiba
Статистика личных встреч  14.03.2012 20:30América (Belo Horizonte) Boavista (Saquarema)2:1 (1:0)
 Sete Lagoas
Статистика личных встреч  14.03.2012 20:30América (Natal) Horizonte (Horizonte)2:0 (1:0),
pen. 2:4
 Goianinha
Статистика личных встреч  14.03.2012 20:30Bahia de Feira (Feira de Santana) Aquidauanense (Aquidauana)2:0 (0:0)
 Feira de Santana
Статистика личных встреч  14.03.2012 20:30Guarani (Campinas) Brasiliense (Taguatinga)3:0 (2:0)
 Campinas
Статистика личных встреч  14.03.2012 20:30Paraná (Curitiba) Luverdense (Lucas do Rio Verde)2:0 (0:0)
 Curitiba
Статистика личных встреч  14.03.2012 20:30Remo (Belém) Real (São Luís do Anauá)3:0 (0:0)
 Belém
Статистика личных встреч  14.03.2012 20:30Santa Cruz (Recife) Penarol (Itacoatiara)2:3 (1:1)
 Recife
Статистика личных встреч  14.03.2012 20:30Vitória (Salvador) São Domingos (São Domingos)2:0 (1:0)
 Salvador
Статистика личных встреч  14.03.2012 19:30São Paulo (São Paulo) Independente (Tucuruí)4:0 (2:0)
 São Paulo
Статистика личных встреч  15.03.2012 22:00Santa Cruz (Santa Cruz) Náutico (Recife)1:3 (0:1)
 Santa Cruz
Статистика личных встреч  14.03.2012 22:004 de Julho (Piripiri) Sport (Recife)0:2 (0:1)
 Teresina
Статистика личных встреч  14.03.2012 22:00Coruripe (Coruripe) Palmeiras (São Paulo)0:1 (0:1)
 Maceió
Статистика личных встреч  14.03.2012 22:00Treze (Campina Grande) Botafogo (Rio de Janeiro)1:1 (0:0)
 João Pessoa
Статистика личных встреч  14.03.2012 21:00Nova Esperança (Jardim) Atlético (Belo Horizonte)1:3 (0:0)
 Dourados
Статистика личных встреч  14.03.2012 20:30São Mateus (São Mateus) Chapecoense (Chapecó)2:1 (1:0)
 Colatina
Статистика личных встреч  14.03.2012 19:30Nacional (Manaus) Coritiba (Coritiba)0:0
 Manaus
Статистика личных встреч  14.03.2012 19:30Sapucaiense (Sapucaia do Sul) Ponte Preta (Campinas)0:0
 Porto Alegre
Статистика личных встреч  14.03.2012 16:00Madureira (Rio de Janeiro) Criciúma (Criciúma)0:2 (0:0)
 Rio de Janeiro
Статистика личных встреч  14.03.2012 15:45Santa Quitéria (Santa Quitéria do Maranhão) ASA (Arapiraca)2:3 (1:2)
 Santa Quitéria do Maranhão
Статистика личных встреч  08.03.2012 20:50Cuiabá (Cuiabá) Portuguesa (São Paulo)1:1 (0:1)
 Cuiabá
Статистика личных встреч  08.03.2012 20:30São Domingos (São Domingos) Vitória (Salvador)0:0
 Itabaiana
Статистика личных встреч  08.03.2012 19:30Paulista (Jundiaí) Goiás (Goiânia)2:3 (0:3)
 Jundiaí
Статистика личных встреч  07.03.2012 22:00Auto Esporte (João Pessoa) Bahia (Salvador)0:3 (0:1)
 João Pessoa
Статистика личных встреч  07.03.2012 22:00Comercial (Campo Maior) Fortaleza (Fortaleza)2:3 (1:3)
 Teresina
Статистика личных встреч  07.03.2012 22:00Independente (Tucuruí) São Paulo (São Paulo)0:1 (0:1)
 Belém
Статистика личных встреч  07.03.2012 22:00River Plate (Carmópolis) Grêmio (Porto Alegre)2:3 (1:0)
 Aracaju
Статистика личных встреч  07.03.2012 21:00Penarol (Itacoatiara) Santa Cruz (Recife)1:2 (0:2)
 Manaus
Статистика личных встреч  07.03.2012 21:00Rio Branco (Rio Branco) Cruzeiro (Belo Horizonte)0:6 (0:2)
 Rio Branco
Статистика личных встреч  07.03.2012 20:30Brasiliense (Taguatinga) Guarani (Campinas)2:0 (1:0)
 Taguatinga
Статистика личных встреч  07.03.2012 20:30Gurupi (Gurupi) Atlético (Goiânia)0:1 (0:0)
 Gurupi
Статистика личных встреч  07.03.2012 20:30Horizonte (Horizonte) América (Natal)2:0 (1:0)
 Horizonte
Статистика личных встреч  07.03.2012 20:30Operário Ferroviário (Ponta Grossa) Juventude (Caxias do Sul)0:4 (0:2)
 Ponta Grossa
Статистика личных встреч  07.03.2012 20:30Real Noroeste (Águia Branca) Ipatinga (Ipatinga)0:2 (0:1)
 Águia Branca
Статистика личных встреч  07.03.2012 20:30Sampaio Correa (São Luis) Atlético (Curitiba)2:1 (2:1)
 São Luís
Статистика личных встреч  07.03.2012 20:30Trem (Macapá) ABC (Natal)0:5 (0:2)
 Macapá
Статистика личных встреч  07.03.2012 19:30Aquidauanense (Aquidauana) Bahia de Feira (Feira de Santana)1:0 (0:0)
 Dourados
Статистика личных встреч  07.03.2012 19:30Espigão (Espigão d'Oeste) Paysandu (Belém)1:3 (0:2)
 Espigão d'Oeste
Статистика личных встреч  07.03.2012 19:30Gama (Brasília) Ceará (Fortaleza)0:2 (0:0)
 Brasília
Статистика личных встреч  07.03.2012 19:30Luverdense (Lucas do Rio Verde) Paraná (Curitiba)2:2 (1:0)
 Lucas do Rio Verde
Статистика личных встреч  07.03.2012 19:30Real (São Luís do Anauá) Remo (Belém)0:0
 Boa Vista
Статистика личных встреч  07.03.2012 16:00Boavista (Saquarema) América (Belo Horizonte)0:0
 Rio de Janeiro

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 706
Matches:1 004 810
Clubs:10 673
National teams:258
Stadiums:9 290
Site news
19.02.2018
current

Sixth round proper of the
FA Cup 2017/18
added

In the football world

Tomorrow, February 23

 

FK TambovRotor-Volgograd

10:15

Krylia SovetovSpartak-2

12:45

Riga FCShinnik

15:30

Luch-EnergiyaUral

18:00

 

Hull CitySheffield United

19:45

 

GenkAntwerp

20:30

 

CSKACherno More

17:30

 

Mainz 05Wolfsburg

20:30

 

GroningenNAC

20:00

 

DeportivoEspañol

21:00

 

ZagłębieArka

18:00

JagielloniaLechia

20:30

 

Rio AveAves

20:30

 

VoždovacNapredak

17:00

 

StrasbourgMontpellier

20:45

 

InterIstra 1961

18:00

 

DuklaBaumit

18:00

 

HuracánEstudiantes

19:00

OlimpoArsenal

19:00

Godoy CruzRacing Club

21:15

 

Central Coast MarinersWellington Phoenix

19:50

Local time

Yesterday, February 21

SevillaManchester United

0:0

Shahtar DonetskRoma

2:1

CSKA MoscowCrvena Zvezda

1:0

Jorge WilstermannVasco da Gama

4:0
pen. 2:3

NacionalBanfield

1:0

LanúsSporting Cristal

4:2

Buriram UnitedJeju United

0:2

Cerezo OsakaGuangzhou Evergrande

0:0

Suwon Samsung BluewingsKashima Antlers

1:2

Shanghai ShenhuaSydney

2:2

Sport Bissau e BenficaDifaâ

0:0

Mighty WanderersAS Vita Club

1:2

Aduana StarsAl Tahaddi

2:0

Togo-PortLéopards

2:1
pen. 4:3

ZESCO UnitedJKU SC

7:0

SongoNgaya Club

2:0

PlatinumPrimeiro de Agosto

1:2

LLB AcadémicRayon Sports

0:1

MounanaRC Kadiogo

2:0

Eding SportPlateau United

0:1

KCCACNaPS Sport

1:0

Mbabane SwallowsBantu

1:3

MFMAS Real Bamako

1:0

ASEC MimosasBuffles du Borgou

3:2

Pamplemousses SCBidvest Wits

1:0

Horoya ACASFAN

0:0

Leones VegetarianosGor Mahia

1:1

EspéranceConcorde

5:0

Saint Louis Suns UnitedYoung Africans

1:1

MC AlgerOtôho

9:0

Misr El-MakasaGénération Foot

0:0

Al-MerreikhTownship Rollers

2:1

Fosa JuniorsAFC Leopards

0:0

Maniema UnionAS Mangasport

1:1

Etoile FilanteOlympique Star

0:1

CARA BrazzavilleAsante Kotoko FC

1:0
pen. 7:6

FC NouadhibouAfrica Sports

1:0

Sahel SCAl Ittihad

0:3

Mbour Petite-CôteRenaissance

1:1

Welayta DichaZimamoto

1:0

Banjul HawksAkwa United

0:2

Jwaneng GalaxyCosta do Sol

0:1

GrêmioIndependiente

0:0 aet
pen. 5:4

SaprissaAmérica

1:5

TauroDallas

1:0

MotaguaTijuana

0:1

 

KarpatyOlympik

2:1

 

Bristol CityFulham

1:1

Derby CountyLeeds United

2:2

Ipswich TownCardiff City

0:1

Wolverhampton WanderersNorwich City

2:2

 

LeganésReal Madrid

1:3

 

Estoril-PraiaPorto

1:3

 

Atlético Paranaense (Curitiba)Atlético (Tubarão)

5:4

Londrina (Londrina)Ceará (Fortaleza)

1:2

Remo (Belém)Internacional (Porto Alegre)

1:2

Criciúma (Criciúma)Cianorte (Cianorte)

1:1
pen. 4:5

Goiás (Goiânia)Boa Esporte (Varginha)

0:0
pen. 6:5

Bragantino (Bragança Paulista)Altos (Altos)

1:0

Figueirense (Florianópolis)Oeste (Itápolis)

2:1

Cuiabá (Cuiabá)Aparecidense (Aparecida de Goiânia)

3:1

Ponte Preta (Campinas)Internacional (Limeira)

1:0

Botafogo (João Pessoa)Atlético Mineiro (Belo Horizonte)

0:4

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

20.01.2018 – 20.05.2018

OFC Champions League 2018

20.02.2018 – 26.04.2018

CONCACAF Champions League 2018,
Final tournament

10.02.2018 – 23.02.2018

FNL Cup 2018

Just finished

14.02.2018 – 21.02.2018

Recopa Sudamericana 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru