2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010  2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000  1999  1998  1997  1996  1995  1994  1993  1992  1991  1990  1989  Overall table

Copa do Brasil 2012

Final
Semifinal
Quarterfinal
Third round
Second round
Статистика личных встреч  19.04.2012 19:30Bahia (Salvador) Remo (Belém)4:0 (0:0)
 Salvador
Статистика личных встреч  18.04.2012 21:50Botafogo (Rio de Janeiro) Guarani (Campinas)0:0
 Rio de Janeiro
Статистика личных встреч  18.04.2012 21:50Cruzeiro (Belo Horizonte) Chapecoense (Chapecó)4:1 (1:1)
 Sete Lagoas
Статистика личных встреч  18.04.2012 21:50Náutico (Recife) Fortaleza (Fortaleza)2:1 (0:1)
 Recife
Статистика личных встреч  18.04.2012 21:50Paraná (Curitiba) Ceará (Fortaleza)1:1 (0:0)
 Curitiba
Статистика личных встреч  18.04.2012 21:50Vitória (Salvador) ABC (Natal)3:2 (0:1)
 Salvador
Статистика личных встреч  18.04.2012 19:30Ponte Preta (Campinas) Atlético (Goiânia)2:1 (0:0),
pen. 4:3
 Campinas
Статистика личных встреч  12.04.2012 19:30Atlético (Curitiba) Criciúma (Criciúma)5:1 (3:1)
 Curitiba
Статистика личных встреч  12.04.2012 19:30Portuguesa (São Paulo) Juventude (Caxias do Sul)4:0 (1:0)
 São Paulo
Статистика личных встреч  11.04.2012 21:50Goiás (Goiânia) América (Belo Horizonte)4:3 (3:1)
 Goiânia
Статистика личных встреч  11.04.2012 21:50Sport (Recife) Paysandu (Belém)1:4 (0:0)
 Recife
Статистика личных встреч  11.04.2012 19:30Coritiba (Coritiba) ASA (Arapiraca)3:0 (2:0)
 Curitiba
Статистика личных встреч  11.04.2012 19:30Grêmio (Porto Alegre) Ipatinga (Ipatinga)3:0 (1:0)
 Porto Alegre
Статистика личных встреч  12.04.2012 20:30Fortaleza (Fortaleza) Náutico (Recife)4:0 (2:0)
 Fortaleza
Статистика личных встреч  11.04.2012 21:50Bahia de Feira (Feira de Santana) São Paulo (São Paulo)2:5 (1:2)
 Feira de Santana
Статистика личных встреч  11.04.2012 21:50Ceará (Fortaleza) Paraná (Curitiba)2:2 (1:1)
 Fortaleza
Статистика личных встреч  11.04.2012 21:50Chapecoense (Chapecó) Cruzeiro (Belo Horizonte)1:1 (1:0)
 Chapecó
Статистика личных встреч  11.04.2012 21:50Remo (Belém) Bahia (Salvador)2:1 (1:1)
 Belém
Статистика личных встреч  11.04.2012 20:30ABC (Natal) Vitória (Salvador)1:1 (1:1)
 Natal
Статистика личных встреч  11.04.2012 19:30Penarol (Itacoatiara) Atlético (Belo Horizonte)0:5 (0:3)
 Manaus
Статистика личных встреч  05.04.2012 21:50Atlético (Goiânia) Ponte Preta (Campinas)2:1 (0:1)
 Goiânia
Статистика личных встреч  05.04.2012 19:30Criciúma (Criciúma) Atlético (Curitiba)1:2 (0:1)
 Criciúma
Статистика личных встреч  04.04.2012 21:50América (Belo Horizonte) Goiás (Goiânia)0:0
 Sete Lagoas
Статистика личных встреч  04.04.2012 21:50Guarani (Campinas) Botafogo (Rio de Janeiro)1:2 (1:1)
 Campinas
Статистика личных встреч  04.04.2012 21:50Horizonte (Horizonte) Palmeiras (São Paulo)1:3 (1:1)
 Horizonte
Статистика личных встреч  04.04.2012 21:50Paysandu (Belém) Sport (Recife)2:1 (1:1)
 Belém
Статистика личных встреч  04.04.2012 20:30ASA (Arapiraca) Coritiba (Coritiba)1:0 (1:0)
 Arapiraca
Статистика личных встреч  04.04.2012 20:30Juventude (Caxias do Sul) Portuguesa (São Paulo)2:0 (1:0)
 Caxias do Sul
Статистика личных встреч  04.04.2012 19:30Ipatinga (Ipatinga) Grêmio (Porto Alegre)0:1 (0:0)
 Ipatinga
First round
Статистика личных встреч  22.03.2012 19:30Coritiba (Coritiba) Nacional (Manaus)2:0 (1:0)
 Curitiba
Статистика личных встреч  21.03.2012 22:00Botafogo (Rio de Janeiro) Treze (Campina Grande)1:1 (1:1),
pen. 3:2
 Rio de Janeiro
Статистика личных встреч  21.03.2012 20:30ASA (Arapiraca) Santa Quitéria (Santa Quitéria do Maranhão)2:1 (2:0)
 Arapiraca
Статистика личных встреч  21.03.2012 20:30Chapecoense (Chapecó) São Mateus (São Mateus)3:1 (2:1)
 Chapecó
Статистика личных встреч  21.03.2012 20:30Fortaleza (Fortaleza) Comercial (Campo Maior)3:0 (0:0)
 Fortaleza
Статистика личных встреч  21.03.2012 20:30Goiás (Goiânia) Paulista (Jundiaí)3:0 (1:0)
 Goiânia
Статистика личных встреч  21.03.2012 20:30Portuguesa (São Paulo) Cuiabá (Cuiabá)4:0 (1:0)
 São Paulo
Статистика личных встреч  21.03.2012 19:30Grêmio (Porto Alegre) River Plate (Carmópolis)3:1 (1:1)
 Porto Alegre
Статистика личных встреч  21.03.2012 19:30Palmeiras (São Paulo) Coruripe (Coruripe)3:0 (0:0)
 Jundiaí
Статистика личных встреч  21.03.2012 19:30Ponte Preta (Campinas) Sapucaiense (Sapucaia do Sul)5:2 (2:1)
 Campinas
Статистика личных встреч  15.03.2012 20:30Atlético (Goiânia) Gurupi (Gurupi)4:2 (3:1)
 Goiânia
Статистика личных встреч  15.03.2012 19:30Atlético (Curitiba) Sampaio Correa (São Luis)1:0 (0:0)
 Curitiba
Статистика личных встреч  14.03.2012 20:30América (Belo Horizonte) Boavista (Saquarema)2:1 (1:0)
 Sete Lagoas
Статистика личных встреч  14.03.2012 20:30América (Natal) Horizonte (Horizonte)2:0 (1:0),
pen. 2:4
 Goianinha
Статистика личных встреч  14.03.2012 20:30Bahia de Feira (Feira de Santana) Aquidauanense (Aquidauana)2:0 (0:0)
 Feira de Santana
Статистика личных встреч  14.03.2012 20:30Guarani (Campinas) Brasiliense (Taguatinga)3:0 (2:0)
 Campinas
Статистика личных встреч  14.03.2012 20:30Paraná (Curitiba) Luverdense (Lucas do Rio Verde)2:0 (0:0)
 Curitiba
Статистика личных встреч  14.03.2012 20:30Remo (Belém) Real (São Luís do Anauá)3:0 (0:0)
 Belém
Статистика личных встреч  14.03.2012 20:30Santa Cruz (Recife) Penarol (Itacoatiara)2:3 (1:1)
 Recife
Статистика личных встреч  14.03.2012 20:30Vitória (Salvador) São Domingos (São Domingos)2:0 (1:0)
 Salvador
Статистика личных встреч  14.03.2012 19:30São Paulo (São Paulo) Independente (Tucuruí)4:0 (2:0)
 São Paulo
Статистика личных встреч  15.03.2012 22:00Santa Cruz (Santa Cruz) Náutico (Recife)1:3 (0:1)
 Santa Cruz
Статистика личных встреч  14.03.2012 22:004 de Julho (Piripiri) Sport (Recife)0:2 (0:1)
 Teresina
Статистика личных встреч  14.03.2012 22:00Coruripe (Coruripe) Palmeiras (São Paulo)0:1 (0:1)
 Maceió
Статистика личных встреч  14.03.2012 22:00Treze (Campina Grande) Botafogo (Rio de Janeiro)1:1 (0:0)
 João Pessoa
Статистика личных встреч  14.03.2012 21:00Nova Esperança (Jardim) Atlético (Belo Horizonte)1:3 (0:0)
 Dourados
Статистика личных встреч  14.03.2012 20:30São Mateus (São Mateus) Chapecoense (Chapecó)2:1 (1:0)
 Colatina
Статистика личных встреч  14.03.2012 19:30Nacional (Manaus) Coritiba (Coritiba)0:0
 Manaus
Статистика личных встреч  14.03.2012 19:30Sapucaiense (Sapucaia do Sul) Ponte Preta (Campinas)0:0
 Porto Alegre
Статистика личных встреч  14.03.2012 16:00Madureira (Rio de Janeiro) Criciúma (Criciúma)0:2 (0:0)
 Rio de Janeiro
Статистика личных встреч  14.03.2012 15:45Santa Quitéria (Santa Quitéria do Maranhão) ASA (Arapiraca)2:3 (1:2)
 Santa Quitéria do Maranhão
Статистика личных встреч  08.03.2012 20:50Cuiabá (Cuiabá) Portuguesa (São Paulo)1:1 (0:1)
 Cuiabá
Статистика личных встреч  08.03.2012 20:30São Domingos (São Domingos) Vitória (Salvador)0:0
 Itabaiana
Статистика личных встреч  08.03.2012 19:30Paulista (Jundiaí) Goiás (Goiânia)2:3 (0:3)
 Jundiaí
Статистика личных встреч  07.03.2012 22:00Auto Esporte (João Pessoa) Bahia (Salvador)0:3 (0:1)
 João Pessoa
Статистика личных встреч  07.03.2012 22:00Comercial (Campo Maior) Fortaleza (Fortaleza)2:3 (1:3)
 Teresina
Статистика личных встреч  07.03.2012 22:00Independente (Tucuruí) São Paulo (São Paulo)0:1 (0:1)
 Belém
Статистика личных встреч  07.03.2012 22:00River Plate (Carmópolis) Grêmio (Porto Alegre)2:3 (1:0)
 Aracaju
Статистика личных встреч  07.03.2012 21:00Penarol (Itacoatiara) Santa Cruz (Recife)1:2 (0:2)
 Manaus
Статистика личных встреч  07.03.2012 21:00Rio Branco (Rio Branco) Cruzeiro (Belo Horizonte)0:6 (0:2)
 Rio Branco
Статистика личных встреч  07.03.2012 20:30Brasiliense (Taguatinga) Guarani (Campinas)2:0 (1:0)
 Taguatinga
Статистика личных встреч  07.03.2012 20:30Gurupi (Gurupi) Atlético (Goiânia)0:1 (0:0)
 Gurupi
Статистика личных встреч  07.03.2012 20:30Horizonte (Horizonte) América (Natal)2:0 (1:0)
 Horizonte
Статистика личных встреч  07.03.2012 20:30Operário Ferroviário (Ponta Grossa) Juventude (Caxias do Sul)0:4 (0:2)
 Ponta Grossa
Статистика личных встреч  07.03.2012 20:30Real Noroeste (Águia Branca) Ipatinga (Ipatinga)0:2 (0:1)
 Águia Branca
Статистика личных встреч  07.03.2012 20:30Sampaio Correa (São Luis) Atlético (Curitiba)2:1 (2:1)
 São Luís
Статистика личных встреч  07.03.2012 20:30Trem (Macapá) ABC (Natal)0:5 (0:2)
 Macapá
Статистика личных встреч  07.03.2012 19:30Aquidauanense (Aquidauana) Bahia de Feira (Feira de Santana)1:0 (0:0)
 Dourados
Статистика личных встреч  07.03.2012 19:30Espigão (Espigão d'Oeste) Paysandu (Belém)1:3 (0:2)
 Espigão d'Oeste
Статистика личных встреч  07.03.2012 19:30Gama (Brasília) Ceará (Fortaleza)0:2 (0:0)
 Brasília
Статистика личных встреч  07.03.2012 19:30Luverdense (Lucas do Rio Verde) Paraná (Curitiba)2:2 (1:0)
 Lucas do Rio Verde
Статистика личных встреч  07.03.2012 19:30Real (São Luís do Anauá) Remo (Belém)0:0
 Boa Vista
Статистика личных встреч  07.03.2012 16:00Boavista (Saquarema) América (Belo Horizonte)0:0
 Rio de Janeiro

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 661
Matches:1 001 309
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 229
<2017>
<October>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Site news
17.10.2017
current

Second round of UEFA qualification for the of the World Cup 2018 added

16.10.2017

October update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, October 23

 

LokomotivFK Krasnodar

19:30

 

SudnobudivnykDnipro-1

 

DneprBATE

18:00

Tarpeda-BelAZFK Minsk

18:30

 

LudogoretsEtar

18:00

 

Kolxet`i 1913Kobuleti

13:00

SaburtaloDila

15:00

TorpedoLokomotivi

18:00

DinamoSamtredia

20:00

 

Real SociedadEspañol

20:00

DeportivoGirona

21:00

 

OddLillestrøm

19:00

 

Wisła PŚląsk

18:00

 

Vitória GPortimonense

19:00

MoreirenseBraga

21:00

 

Jönköpings SödraKalmar

19:00

HammarbySirius

19:00

MalmöAIK

19:00

 

BotafogoCorinthians

20:00

Local time

Yesterday, October 21

Wydad CasablancaUSM Alger

3:1

FUSTP Mazembe

0:0

 

FK TosnoFK Rostov

1:1

RubinDynamo

0:0

SKA-KhabarovskFK Ufa

2:2

SpartakAmkar

0:0

 

FK TambovSibir

4:1

RotorTom

2:0

BaltikaDynamo

3:2

Luch-EnergiyaOlimpiets

1:2

FK OrenburgAvangard

1:1

FakelFK Khimki

0:1

KubanKrylia Sovetov

2:1

YeniseyShinnik

4:1

Zenit-2Volgar

1:2

 

Znamya TrudaVeles

1:3

Pskov-747Tekstilshchik

2:1

FK KolomnaDynamo-2

2:0

FK ChertanovoTsRFSO

3:1

Lokomotiv-KazankaLuki-Energiya

3:1

 

FK KalugaArarat

0:1

SaturnZorkiy

1:0

SokolFK Ryazan

0:3

EnergomashDynamo

4:0

 

Biolog-NovokubanskDynamo

3:2

SKAAfips

0:1

AngushtFK Armavir

3:3

Legion-DynamoKuban-2

1:0

FK Krasnodar-2Anzhi-2

3:1

SpartakViktor Ponedelnik Football Academy

0:1

DruzhbaMashuk-KMV

1:0

ChaikaChernomorets

2:0

 

NeftekhimikNosta

0:1

Zenit-IzhevskKAMAZ

1:0

Krylia Sovetov-2Anzhi-Yunior

1:1

FK ChelyabinskUral-2

2:0

VolgaSyzran-2003

0:0

 

OlympikZirka

1:0

FK OleksandriyaVeres

1:1

VorsklaKarpaty

0:1

 

FK SumyNaftovyk-Ukrnafta

1:0

KreminCherkasky Dnipro

1:0

FK PoltavaHirnyk-Sport

4:0

KolosRukh

2:1

MFK MykolaivZhemchuzhina

4:1

Obolon-BrovarArsenal-Kiev

1:5

 

PolissyaPrykarpattya

2:0

Nyva TPodillya

2:0

Nyva VArsenal-Kyivshchyna

1:0

 

FK NikopolMetalist 1925

0:4

DniproMetalurh

5:0

 

KəpəzNeftçi

0:1

SumqayıtZira

2:1

 

ShirakPyunik

0:0

 

NaftanDynamo Br

0:4

NemanFK Homel

3:0

 

QayratAkzhayik

2:1

IrtyshAqtöbe

1:1

TarazShakhtyor

2:3

 

PetrocubMilsami

1:0

 

Qoʼqon 1912Navbahor

2:0

BunyodkorShoʼrtan

3:1

BuxoroPaxtakor

0:2

 

SturmMattersburg

3:2

St. PöltenLASK

0:1

AltachWolfsberg

3:2

 

ChelseaWatford

4:2

Huddersfield TownManchester United

2:1

Manchester CityBurnley

3:0

Newcastle UnitedCrystal Palace

1:0

Stoke CityAFC Bournemouth

1:2

Swansea CityLeicester City

1:2

SouthamptonWest Bromwich Albion

1:0

 

Aston VillaFulham

2:1

BarnsleyHull City

0:1

Bolton WanderersQueens Park Rangers

1:1

BrentfordSunderland

3:3

Bristol CityLeeds United

0:3

Derby CountySheffield Wednesday

2:0

MiddlesbroughCardiff City

0:1

Nottingham ForestBurton Albion

2:0

Sheffield UnitedReading

2:1

Wolverhampton WanderersPreston North End

3:2

MillwallBirmingham City

2:0

 

LokerenCharleroi

1:1

EupenMechelen

4:1

Sint-TruidenOostende

1:0

KortrijkGent

1:1

 

LevskiCSKA

2:2

LokomotivCherno More

0:3

 

DebrecenHaladás

1:1

FerencvárosÚjpest

1:0

PaksMezőkövesd-Zsóry

1:1

Vasas SCBalmazújváros

1:2

VideotonPuskás

2:0

DiósgyőrHonvéd

2:1

 

RB LeipzigStuttgart

1:0

Borussia MBayer 04

1:5

EintrachtBorussia D

2:2

AugsburgHannover

1:2

Hamburger SVBayern

0:1

 

NACZwolle

0:2

ExcelsiorSparta

1:1

VVV-VenloDen Haag

0:2

TwenteRoda

3:0

 

LevanteGetafe

1:1

Real BetisAlavés

2:0

ValenciaSevilla

4:0

BarcelonaMálaga

2:0

 

SampdoriaCrotone

5:0

NapoliInter

0:0

 

ÅlesundKristiansund

1:1

 

SandecjaCracovia

1:1

PogońTermalica

2:3

LechiaLech

3:3

 

FeirenseRio Ave

1:0

Vitória SMarítimo

3:1

PortoPaços de Ferreira

6:1

 

FK MačvaBorac

1:0

Spartak Zlatibor VodaČukarički

0:0

VoždovacRad

3:0

JavorRadnik

1:0

NapredakZemun

2:1

 

CeljeAluminij

1:2

GoricaDomžale

1:3

MariborAnkaran

1:0

 

MonacoCaen

2:0

MetzDijon

1:2

NantesGuingamp

2:1

AmiensBordeaux

1:0

AngersToulouse

0:1

RennesLille

1:0

 

CibaliaSlaven

1:0

HajdukDinamo

2:2

 

IskraSutjeska

0:1

GrbaljDečić

1:1

PetrovacRudar

0:0

ZetaKom

4:2

 

TepliceKarviná

1:0

BaumitSparta

0:3

 

AFC EskilstunaElfsborg

2:3

 

HeartsSt. Johnstone

1:0

Partick ThistleDundee

2:1

Ross CountyHamilton Academical

2:1

 

HibernianCeltic

2:4

 

Nõmme KaljuPaide

2:2

KalevInfonet

1:0

LevadiaTulevik

6:0

TammekaPärnu

2:1

 

Vasco da GamaCoritiba

1:1

 

YanbianHenan Construction

1:2

Tianjin QuanjianHebei China Fortune

2:1

 

Melbourne CityWellington Phoenix

1:0

SydneyWestern Sydney Wanderers

2:2

International tournaments

Current

04.09.2016 – 14.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

01.08.2017 – 26.10.2017

CONCACAF League 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru