2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010  2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000  1999  1998  1997  1996  1995  1994  1993  1992  1991  1990  1989  Overall table

Copa do Brasil 2006

Final
Semifinal
Quarterfinal
Third round
Second round
Статистика личных встреч  08.04.2006 16:00Vasco da Gama (Rio de Janeiro) Iraty (Iraty)5:1 (1:1)
 Rio de Janeiro
Статистика личных встреч  05.04.2006 21:45Paysandu (Belém) Vila Nova (Goiânia)1:0 (1:0)
 Belém
Статистика личных встреч  05.04.2006 20:30Atlético (Curitiba) Volta Redonda (Volta Redonda)0:0
 Curitiba
Статистика личных встреч  05.04.2006 20:30Flamengo (Rio de Janeiro) ABC (Natal)4:0 (3:0)
 Rio de Janeiro
Статистика личных встреч  05.04.2006 20:30Fortaleza (Fortaleza) Ceilândia (Ceilândia)3:1 (1:0)
 Fortaleza
Статистика личных встреч  23.03.2006 20:30Botafogo (Rio de Janeiro) Ipatinga (Ipatinga)1:3 (1:3)
 Rio de Janeiro
Статистика личных встреч  23.03.2006 20:30Grêmio (Porto Alegre) 15 de Novembro (Campo Bom)1:0 (1:0),
pen. 5:6
 Porto Alegre
Статистика личных встреч  22.03.2006 21:45Criciúma (Criciúma) São Caetano (São Caetano do Sul)4:0 (2:0)
 Criciúma
Статистика личных встреч  22.03.2006 21:45Vitória (Salvador) Santa Cruz (Recife)3:2 (2:2)
 Salvador
Статистика личных встреч  22.03.2006 20:30Atlético (Belo Horizonte) Mineiros (Mineiros)4:1 (2:1)
 Belo Horizonte
Статистика личных встреч  22.03.2006 20:30Coritiba (Curitiba) Náutico (Recife)0:0
 Curitiba
Статистика личных встреч  22.03.2006 20:30Remo (Belém) Brasiliense (Taguatinga)0:1 (0:1)
 Belém
Статистика личных встреч  22.03.2006 21:45ABC (Natal) Flamengo (Rio de Janeiro)0:1 (0:0)
 Natal
Статистика личных встреч  22.03.2006 21:45CENE (Campo Grande) Fluminense (Rio de Janeiro)3:5 (3:3)
 Campo Grande
Статистика личных встреч  22.03.2006 21:45CRB (Maceió) Cruzeiro (Belo Horizonte)0:2 (0:1)
 Maceió
Статистика личных встреч  22.03.2006 21:45URT (Patos de Minas) Santos (Santos)1:3 (0:1)
 Patos de Minas
Статистика личных встреч  22.03.2006 21:45Volta Redonda (Volta Redonda) Atlético (Curitiba)2:1 (1:1)
 Volta Redonda
Статистика личных встреч  22.03.2006 20:30Potiguar (Mossoró) Guarani (Campinas)0:4 (0:1)
 Mossoró
Статистика личных встреч  22.03.2006 20:30Vila Nova (Goiânia) Paysandu (Belém)3:1 (1:0)
 Goiânia
Статистика личных встреч  22.03.2006 15:30Iraty (Iraty) Vasco da Gama (Rio de Janeiro)2:2 (1:0)
 Iraty
Статистика личных встреч  15.03.2006 21:4515 de Novembro (Campo Bom) Grêmio (Porto Alegre)1:0 (1:0)
 Campo Bom
Статистика личных встреч  15.03.2006 21:45Ceilândia (Ceilândia) Fortaleza (Fortaleza)1:1 (1:1)
 Ceilândia
Статистика личных встреч  15.03.2006 21:45Ipatinga (Ipatinga) Botafogo (Rio de Janeiro)3:0 (1:0)
 Ipatinga
Статистика личных встреч  15.03.2006 21:45Mineiros (Mineiros) Atlético (Belo Horizonte)3:2 (2:1)
 Mineiros
Статистика личных встреч  15.03.2006 21:45Náutico (Recife) Coritiba (Curitiba)2:0 (1:0)
 Recife
Статистика личных встреч  15.03.2006 21:45São Caetano (São Caetano do Sul) Criciúma (Criciúma)4:1 (2:0)
 Bauru
Статистика личных встреч  15.03.2006 21:45Santa Cruz (Recife) Vitória (Salvador)2:2 (1:1)
 Recife
Статистика личных встреч  15.03.2006 20:30Brasiliense (Taguatinga) Remo (Belém)3:1 (0:0)
 Taguatinga
First round
Статистика личных встреч  09.03.2006 20:30Fluminense (Rio de Janeiro) Operário (Várzea Grande)3:1 (2:0)
 Rio de Janeiro
Статистика личных встреч  08.03.2006 21:45Grêmio (Porto Alegre) Piauí (Teresina)4:0 (1:0)
 Porto Alegre
Статистика личных встреч  08.03.2006 20:30Americano (Campos dos Goytacazes) Mineiros (Mineiros)4:2 (4:0)
 Campos dos Goytacazes
Статистика личных встреч  08.03.2006 20:30Bahia (Salvador) Ceilândia (Ceilândia)1:2 (0:1)
 Salvador
Статистика личных встреч  08.03.2006 20:30Coritiba (Curitiba) Icasa (Juazeiro do Norte)3:1 (1:0)
 Curitiba
Статистика личных встреч  08.03.2006 20:30CRB (Maceió) São José (Macapá)3:0 (0:0)
 Maceió
Статистика личных встреч  08.03.2006 20:30Flamengo (Rio de Janeiro) ASA (Arapiraca)2:1 (2:1)
 Rio de Janeiro
Статистика личных встреч  08.03.2006 20:30Guarani (Campinas) Estrela (Cachoeiro de Itapemirim)3:0 (0:0)
 Campinas
Статистика личных встреч  08.03.2006 20:30Náutico (Recife) Rio Branco (Rio Branco)4:1 (1:1)
 Recife
Статистика личных встреч  08.03.2006 20:30Noroeste (Bauru) 15 de Novembro (Campo Bom)2:0 (1:0)
 Bauru
Статистика личных встреч  08.03.2006 20:30Remo (Belém) Itabaiana (Itabaiana)4:1 (3:1)
 Belém
Статистика личных встреч  08.03.2006 20:30São Caetano (São Caetano do Sul) Cabofriense (Cabo Frio)4:1 (2:0)
 Bauru
Статистика личных встреч  08.03.2006 20:30Santo André (Santo André) Potiguar (Mossoró)1:2 (1:1)
 Santo André
Статистика личных встреч  08.03.2006 20:30Treze (Campina Grande) CENE (Campo Grande)1:3 (0:0)
 João Pessoa
Статистика личных встреч  08.03.2006 20:30Vitória (Salvador) Imperatriz (Imperatriz)5:2 (4:0)
 Salvador
Статистика личных встреч  22.02.2006 21:45Santos (Santos) Sergipe (Aracaju)3:0 (2:0)
 Santos
Статистика личных встреч  22.02.2006 20:30ABC (Natal) Parnahyba (Parnahyba)5:1 (3:0)
 Natal
Статистика личных встреч  22.02.2006 20:30América (Belo Horizonte) Volta Redonda (Volta Redonda)2:1 (1:0),
pen. 6:7
 Belo Horizonte
Статистика личных встреч  22.02.2006 20:30Botafogo (Rio de Janeiro) Operário (Campo Grande)5:1 (3:1)
 Rio de Janeiro
Статистика личных встреч  22.02.2006 20:30Criciúma (Criciúma) Novo Hamburgo (Novo Hamburgo)2:1 (1:1)
 Criciúma
Статистика личных встреч  22.02.2006 20:30Londrina (Londrina) URT (Patos de Minas)1:1 (0:1)
 Londrina
Статистика личных встреч  22.02.2006 20:30Santa Cruz (Recife) Vila Aurora (Rondonópolis)1:0 (1:0)
 Recife
Статистика личных встреч  22.02.2006 20:30Vasco da Gama (Rio de Janeiro) Botafogo (João Pessoa)7:0 (3:0)
 Rio de Janeiro
Статистика личных встреч  22.02.2006 21:45ASA (Arapiraca) Flamengo (Rio de Janeiro)1:1 (1:0)
 Arapiraca
Статистика личных встреч  22.02.2006 21:45Icasa (Juazeiro do Norte) Coritiba (Curitiba)0:0
 Juazeiro do Norte
Статистика личных встреч  22.02.2006 21:45Nacional (Manaus) Cruzeiro (Belo Horizonte)2:5 (1:0)
 Manaus
Статистика личных встреч  22.02.2006 21:45Operário (Várzea Grande) Fluminense (Rio de Janeiro)2:3 (2:1)
 Cuiabá
Статистика личных встреч  22.02.2006 21:45Piauí (Teresina) Grêmio (Porto Alegre)1:2 (0:1)
 Teresina
Статистика личных встреч  22.02.2006 20:3015 de Novembro (Campo Bom) Noroeste (Bauru)4:1 (1:0)
 Campo Bom
Статистика личных встреч  22.02.2006 20:30Ceilândia (Ceilândia) Bahia (Salvador)0:0
 Ceilândia
Статистика личных встреч  22.02.2006 20:30CENE (Campo Grande) Treze (Campina Grande)2:1 (1:1)
 Campo Grande
Статистика личных встреч  22.02.2006 20:30Imperatriz (Imperatriz) Vitória (Salvador)1:1 (1:1)
 Imperatriz
Статистика личных встреч  22.02.2006 20:30Itabaiana (Itabaiana) Remo (Belém)0:0
 Itabaiana
Статистика личных встреч  22.02.2006 20:30Potiguar (Mossoró) Santo André (Santo André)2:0 (1:0)
 Mossoró
Статистика личных встреч  22.02.2006 20:30Rio Branco (Rio Branco) Náutico (Recife)0:1 (0:0)
 Rio Branco
Статистика личных встреч  22.02.2006 20:30São José (Macapá) CRB (Maceió)0:1 (0:0)
 Macapá
Статистика личных встреч  22.02.2006 20:30São Raimundo (Boa Vista) Brasiliense (Taguatinga)0:2 (0:1)
 Boa Vista
Статистика личных встреч  22.02.2006 20:30Serra (Serra) Ipatinga (Ipatinga)1:3 (1:2)
 Serra
Статистика личных встреч  22.02.2006 20:30Vilhena (Vilhena) Fortaleza (Fortaleza)1:3 (0:1)
 Vilhena
Статистика личных встреч  16.02.2006 21:45Operário (Campo Grande) Botafogo (Rio de Janeiro)1:2 (0:1)
 Campo Grande
Статистика личных встреч  15.02.2006 22:00Atlético (Ibirama) Atlético (Belo Horizonte)0:3 (0:0)
 Ibirama
Статистика личных встреч  15.02.2006 22:00Botafogo (João Pessoa) Vasco da Gama (Rio de Janeiro)1:1 (0:1)
 João Pessoa
Статистика личных встреч  15.02.2006 22:00Moto Clube (São Luis) Atlético (Curitiba)1:3 (0:3)
 São Luis
Статистика личных встреч  15.02.2006 22:00Sergipe (Aracaju) Santos (Santos)0:0
 Aracaju
Статистика личных встреч  15.02.2006 22:00Vila Aurora (Rondonópolis) Santa Cruz (Recife)0:0
 Rondonópolis
Статистика личных встреч  15.02.2006 20:30Cabofriense (Cabo Frio) São Caetano (São Caetano do Sul)1:1 (1:1)
 Cabo Frio
Статистика личных встреч  15.02.2006 20:30Colinas (Colinas do Tocantins) Paysandu (Belém)0:2 (0:1)
 Colinas do Tocantins
Статистика личных встреч  15.02.2006 20:30Estrela (Cachoeiro de Itapemirim) Guarani (Campinas)1:1 (1:1)
 Cachoeiro de Itapemirim
Статистика личных встреч  15.02.2006 20:30Grêmio Coariense (Coari) Vila Nova (Goiânia)2:5 (1:3)
 Manaus
Статистика личных встреч  15.02.2006 20:30Mineiros (Mineiros) Americano (Campos dos Goytacazes)3:1 (3:0)
 Mineiros
Статистика личных встреч  15.02.2006 20:30Novo Hamburgo (Novo Hamburgo) Criciúma (Criciúma)2:2 (1:0)
 Santa Rosa
Статистика личных встреч  15.02.2006 20:30Parnahyba (Parnahyba) ABC (Natal)0:1 (0:1)
 Parnahyba
Статистика личных встреч  15.02.2006 20:30Ulbra (Canoas) Iraty (Iraty)2:4 (1:2)
 Canoas
Статистика личных встреч  15.02.2006 20:30URT (Patos de Minas) Londrina (Londrina)3:2 (2:1)
 Patos de Minas
Статистика личных встреч  15.02.2006 20:30Volta Redonda (Volta Redonda) América (Belo Horizonte)2:1 (1:1)
 Volta Redonda

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 864
Matches:1 020 654
Clubs:10 769
National teams:259
Stadiums:9 480
Site news
18.03.2019
current

Semifinal & Final of the
FA Cup 2018/19
added

15.03.2019
current

Quarterfinal, Semifinal & Final of the
Europa League 2018/19
added

15.03.2019
current

Quarterfinal, Semifinal & Final of the
UEFA Champions League 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, March 23

GeorgiaSwitzerland

18:00

GibraltarIreland

18:00

MaltaFaroe Islands

18:00

SwedenRomania

18:00

SpainNorway

20:45

Bosnia and HerzegovinaArmenia

20:45

ItalyFinland

20:45

LiechtensteinGreece

20:45

SenegalMadagascar

CameroonComoros

16:00

BurundiGabon

15:00

MaliSouth Sudan

19:00

GhanaKenya

18:00

Côte d'IvoireRwanda

17:00

NigerEgypt

16:30

Guinea-BissauMozambique

16:30

ZambiaNamibia

18:30

DominicaBahamas

14:30

Sint MaartenSt. Martin

15:00

Antigua and BarbudaCuraçao

18:00

GuyanaBelize

18:30

SurinameSaint Kitts and Nevis

19:30

GuadeloupeMartinique

20:00

El SalvadorJamaica

20:00

MalaysiaAfghanistan

16:30

BrazilPanama

17:00

JordanSyria

18:00

OmanSingapore

20:45

 

AngushtViktor Ponedelnik Football Academy

3:0

SKADynamo

14:00

DruzhbaMashuk-KMV

15:00

Biolog-NovokubanskLegion-Dynamo

15:00

ChaikaSpartak Vl

16:00

Spartak-NalchikFK Krasnodar-3

16:00

VolgarUrozhay

16:00

 

ZirkaObolon-Brovar

0:3

KolosPrykarpattya

14:00

AhrobiznesFK Sumy

15:00

RukhBalkany

16:00

VolynAvanhard

17:00

Metalist 1925Dnipro-1

18:00

 

ColónSan Lorenzo de Almagro

20:00

 

DallasColorado Rapids

16:30

Los AngelesReal Salt Lake

18:30

Philadelphia UnionColumbus Crew

19:30

New York Red BullsOrlando City

19:30

Local time

Yesterday, March 21

Northern IrelandEstonia

2:0

NetherlandsBelarus

4:0

CroatiaAzerbaijan

2:1

SlovakiaHungary

2:0

AustriaPoland

0:1

MacedoniaLatvia

3:1

IsraelSlovenia

1:1

CyprusSan Marino

5:0

BelgiumRussia

3:1

KazakhstanScotland

3:0

British Virgin IslandsTurks and Caicos Islands

2:2

Saint Vincent and GrenadinesBonaire

2:1

New CaledoniaMauritius

1:3

UAESaudi Arabia

2:1

KuwaitNepal

0:0

KosovoDenmark

2:2

USAEcuador

1:0

ChinaThailand

0:1

Deportes AntofagastaFluminense

1:2

Montevideo WanderersSport Huancayo

2:0

Rionegro ÁguilasOriente Petrolero

1:1

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

27.11.2018 – 01.06.2019

CAF Champion's League 2018/19

27.11.2018 – 26.05.2019

CAF Confederation Cup 2018/19

26.01.2019 – 12.05.2019

OFC Champions League 2019

19.02.2019 – 02.05.2019

CONCACAF Champions League 2019,
Final tournament

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru