2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010  2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000  1999  1998  1997  1996  1995  1994  1993  1992  1991  1990  1989  Overall table

Copa do Brasil 2003

Final
Semifinal
Quarterfinal
Third round
Second round
Статистика личных встреч  09.04.2003 20:30Vitória (Salvador) Atlético (Boa Vista)5:1 (3:1)
 Salvador
Статистика личных встреч  02.04.2003 21:40Cruzeiro (Belo Horizonte) Coríntians (Caicó)7:0 (2:0)
 Belo Horizonte
Статистика личных встреч  02.04.2003 21:40Flamengo (Rio de Janeiro) Ceará (Fortaleza)1:0 (0:0),
pen. 4:3
 Rio de Janeiro
Статистика личных встреч  02.04.2003 21:40São Paulo (São Paulo) Gama (Brasília)5:1 (0:1)
 São Paulo
Статистика личных встреч  02.04.2003 20:30Fortaleza (Fortaleza) Figueirense (Florianópolis)3:1 (2:0)
 Fortaleza
Статистика личных встреч  02.04.2003 20:30Goiás (Goiânia) Ituano (Itu)1:1 (0:0),
pen. 4:2
 Goiânia
Статистика личных встреч  02.04.2003 20:30Náutico (Recife) América (Natal)3:1 (2:0)
 Recife
Статистика личных встреч  02.04.2003 19:00Fluminense (Rio de Janeiro) Flamengo (Teresina)2:0 (0:0)
 Rio de Janeiro
Статистика личных встреч  26.03.2003 21:40Atlético (Belo Horizonte) Caldense (Poços de Caldas)4:0 (2:0)
 Belo Horizonte
Статистика личных встреч  26.03.2003 21:40Botafogo (Rio de Janeiro) São Caetano (São Caetano do Sul)2:0 (0:0)
 Rio de Janeiro
Статистика личных встреч  26.03.2003 21:40Internacional (Porto Alegre) Remo (Belém)2:1 (1:0)
 Porto Alegre
Статистика личных встреч  26.03.2003 21:40Sport (Recife) Atlético (Curitiba)1:0 (0:0)
 Recife
Статистика личных встреч  26.03.2003 20:30Bahia (Salvador) CFA (Porto Velho)4:1 (1:1)
 Salvador
Статистика личных встреч  26.03.2003 20:30Guarani (Campinas) Vila Nova (Goiânia)3:1 (2:1)
 Campinas
Статистика личных встреч  26.03.2003 20:30Palmeiras (São Paulo) Criciúma (Criciúma)2:1 (2:1)
 São Paulo
Статистика личных встреч  02.04.2003 20:30Atlético (Boa Vista) Vitória (Salvador)1:2 (0:1)
 Boa Vista
Статистика личных встреч  27.03.2003 20:30Ituano (Itu) Goiás (Goiânia)1:1 (1:1)
 Itu
Статистика личных встреч  26.03.2003 21:40Gama (Brasília) São Paulo (São Paulo)2:2 (0:0)
 Brasília
Статистика личных встреч  26.03.2003 20:30América (Natal) Náutico (Recife)2:1 (0:1)
 Natal
Статистика личных встреч  26.03.2003 20:30Ceará (Fortaleza) Flamengo (Rio de Janeiro)1:0 (0:0)
 Fortaleza
Статистика личных встреч  26.03.2003 20:30Coríntians (Caicó) Cruzeiro (Belo Horizonte)2:2 (1:1)
 Caicó
Статистика личных встреч  26.03.2003 20:30Figueirense (Florianópolis) Fortaleza (Fortaleza)2:0 (1:0)
 Florianópolis
Статистика личных встреч  26.03.2003 20:30Flamengo (Teresina) Fluminense (Rio de Janeiro)1:2 (0:0)
 Teresina
Статистика личных встреч  26.03.2003 20:30Moto Clube (São Luis) Vasco da Gama (Rio de Janeiro)0:2 (0:0)
 São Luis
Статистика личных встреч  19.03.2003 21:40Atlético (Curitiba) Sport (Recife)2:3 (0:3)
 Curitiba
Статистика личных встреч  19.03.2003 21:40Caldense (Poços de Caldas) Atlético (Belo Horizonte)0:1 (0:0)
 Poços de Caldas
Статистика личных встреч  19.03.2003 21:40Criciúma (Criciúma) Palmeiras (São Paulo)1:1 (0:0)
 Criciúma
Статистика личных встреч  19.03.2003 21:40Remo (Belém) Internacional (Porto Alegre)1:0 (1:0)
 Belém
Статистика личных встреч  19.03.2003 20:30CFA (Porto Velho) Bahia (Salvador)3:3 (1:1)
 Porto Velho
Статистика личных встреч  19.03.2003 20:30Vila Nova (Goiânia) Guarani (Campinas)1:0 (1:0)
 Goiânia
Статистика личных встреч  19.03.2003 19:00São Caetano (São Caetano do Sul) Botafogo (Rio de Janeiro)1:2 (0:1)
 São Caetano do Sul
First round
Статистика личных встреч  13.03.2003 20:30Santa Cruz (Recife) Coríntians (Caicó)2:1 (0:0)
 Recife
Статистика личных встреч  12.03.2003 21:40Palmeiras (São Paulo) Operário (Várzea Grande)5:1 (1:1)
 São Paulo
Статистика личных встреч  12.03.2003 21:40Vasco da Gama (Rio de Janeiro) Itabaiana (Itabaiana)4:0 (0:0)
 Rio de Janeiro
Статистика личных встреч  12.03.2003 20:30América (Natal) Guarani (Venâncio Aires)1:0 (1:0)
 Natal
Статистика личных встреч  12.03.2003 20:30Atlético (Curitiba) Tuna Luso (Belém)1:0 (0:0)
 Curitiba
Статистика личных встреч  12.03.2003 20:30Bahia (Salvador) Atlético (Cajazeiras)4:1 (2:0)
 Salvador
Статистика личных встреч  12.03.2003 20:30Ceará (Fortaleza) Confiança (Aracaju)2:0 (1:0)
 Fortaleza
Статистика личных встреч  12.03.2003 20:30Coritiba (Curitiba) Ituano (Itu)1:0 (0:0)
 Curitiba
Статистика личных встреч  12.03.2003 20:30Criciúma (Criciúma) Alegrense (Alegre)5:1 (3:1)
 Criciúma
Статистика личных встреч  12.03.2003 20:30Figueirense (Florianópolis) Americano (Campos dos Goytacazes)4:2 (2:1)
 Florianópolis
Статистика личных встреч  12.03.2003 20:30Fluminense (Rio de Janeiro) Fluminense (Feira de Santana)4:0 (3:0)
 Rio de Janeiro
Статистика личных встреч  12.03.2003 20:30Gama (Brasília) Bangu (Rio de Janeiro)2:0 (1:0)
 Brasília
Статистика личных встреч  12.03.2003 20:30Goiás (Goiânia) Ipatinga (Ipatinga)1:0 (1:0)
 Goiânia
Статистика личных встреч  12.03.2003 20:30Juventude (Caxias do Sul) Caldense (Poços de Caldas)2:1 (1:1),
pen. 3:5
 Caxias do Sul
Статистика личных встреч  12.03.2003 20:30Nacional (Manaus) Atlético (Boa Vista)2:0 (0:0)
 Manaus
Статистика личных встреч  12.03.2003 20:30Rio Branco (Rio Branco) CFA (Porto Velho)2:0 (1:0)
 Rio Branco
Статистика личных встреч  12.03.2003 20:30River (Teresina) Moto Clube (São Luis)2:4 (2:3)
 Teresina
Статистика личных встреч  12.03.2003 20:30São Paulo (São Paulo) São Raimundo (Manaus)6:0 (3:0)
 São Paulo
Статистика личных встреч  12.03.2003 20:30Vitória (Salvador) Tocantinópolis (Tocantinópolis)0:1 (0:1)
 Salvador
Статистика личных встреч  20.02.2003Guarani (Campinas) Pelotas (Pelotas)1:1 (1:0)
 Campinas
Статистика личных встреч  19.02.2003Atlético (Belo Horizonte) CRB (Maceió)4:0 (1:0)
 Belo Horizonte
Статистика личных встреч  19.02.2003Flamengo (Teresina) Corinthians Alagoano (Maceió)1:0 (1:0)
 Teresina
Статистика личных встреч  19.02.2003Fortaleza (Fortaleza) CFZ (Brasília)1:0 (0:0)
 Fortaleza
Статистика личных встреч  19.02.2003Náutico (Recife) Anapolina (Anápolis)3:1 (2:0)
 Recife
Статистика личных встреч  20.02.2003Alegrense (Alegre) Criciúma (Criciúma)2:3 (0:0)
 Alegre
Статистика личных встреч  20.02.2003Atlético (Boa Vista) Nacional (Manaus)4:1 (1:1)
 Boa Vista
Статистика личных встреч  19.02.2003Americano (Campos dos Goytacazes) Figueirense (Florianópolis)2:1 (1:1)
 Campos dos Goytacazes
Статистика личных встреч  19.02.2003Caldense (Poços de Caldas) Juventude (Caxias do Sul)2:1 (0:0)
 Poços de Caldas
Статистика личных встреч  19.02.2003CFA (Porto Velho) Rio Branco (Rio Branco)3:0 (1:0)
 Porto Velho
Статистика личных встреч  19.02.2003Comercial (Campo Grande) Internacional (Porto Alegre)0:2 (0:0)
 Campo Grande
Статистика личных встреч  19.02.2003Confiança (Aracaju) Ceará (Fortaleza)1:0 (0:0)
 Aracaju
Статистика личных встреч  19.02.2003Dom Bosco (Cuiabá) Sport (Recife)0:5 (0:0)
 Cuiabá
Статистика личных встреч  19.02.2003Guarani (Venâncio Aires) América (Natal)2:1 (2:1)
 Venâncio Aires
Статистика личных встреч  19.02.2003Iraty (Iraty) Vila Nova (Goiânia)0:3 (0:2)
 Iraty
Статистика личных встреч  19.02.2003Ituano (Itu) Coritiba (Curitiba)2:0 (0:0)
 Itu
Статистика личных встреч  19.02.2003Moto Clube (São Luis) River (Teresina)0:1 (0:0)
 São Luis
Статистика личных встреч  19.02.2003Rio Branco (Cariacica) Cruzeiro (Belo Horizonte)2:4 (1:2)
 Cariacica
Статистика личных встреч  19.02.2003São Raimundo (Manaus) São Paulo (São Paulo)2:0 (1:0)
 Manaus
Статистика личных встреч  19.02.2003Tocantinópolis (Tocantinópolis) Vitória (Salvador)1:2 (1:1)
 Palmas
Статистика личных встреч  19.02.2003Tuna Luso (Belém) Atlético (Curitiba)2:2 (1:0)
 Belém
Статистика личных встреч  06.02.2003Corinthians Alagoano (Maceió) Flamengo (Teresina)0:1 (0:0)
 Maceió
Статистика личных встреч  06.02.2003Fluminense (Feira de Santana) Fluminense (Rio de Janeiro)1:1 (1:0)
 Feira de Santana
Статистика личных встреч  05.02.2003Anapolina (Anápolis) Náutico (Recife)1:2 (1:1)
 Anápolis
Статистика личных встреч  05.02.2003Atlético (Cajazeiras) Bahia (Salvador)1:1 (0:1)
 Cajazeiras
Статистика личных встреч  05.02.2003Bangu (Rio de Janeiro) Gama (Brasília)2:1 (0:1)
 Rio de Janeiro
Статистика личных встреч  05.02.2003Botafogo (João Pessoa) Flamengo (Rio de Janeiro)1:4 (0:2)
 João Pessoa
Статистика личных встреч  05.02.2003CENE (Campo Grande) Botafogo (Rio de Janeiro)0:2 (0:1)
 Campo Grande
Статистика личных встреч  05.02.2003CFZ (Brasília) Fortaleza (Fortaleza)0:0
 Planaltina
Статистика личных встреч  05.02.2003Coríntians (Caicó) Santa Cruz (Recife)2:0 (0:0)
 Caicó
Статистика личных встреч  05.02.2003CRB (Maceió) Atlético (Belo Horizonte)0:1 (0:1)
 Maceió
Статистика личных встреч  05.02.2003Ipatinga (Ipatinga) Goiás (Goiânia)2:1 (2:1)
 Ipatinga
Статистика личных встреч  05.02.2003Itabaiana (Itabaiana) Vasco da Gama (Rio de Janeiro)0:1 (0:0)
 Aracaju
Статистика личных встреч  05.02.2003Operário (Várzea Grande) Palmeiras (São Paulo)0:1 (0:1)
 Cuiabá
Статистика личных встреч  05.02.2003Pelotas (Pelotas) Guarani (Campinas)1:2 (1:0)
 Pelotas
Статистика личных встреч  05.02.2003Sampaio Correa (São Luis) São Caetano (São Caetano do Sul)1:4 (0:3)
 São Luis
Статистика личных встреч  05.02.2003Ypiranga (Macapá) Remo (Belém)1:3 (0:1)
 Macapá

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 661
Matches:1 001 304
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 229
<2017>
<October>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Site news
17.10.2017
current

Second round of UEFA qualification for the of the World Cup 2018 added

16.10.2017

October update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, October 22

Al-AhlyÉtoile du Sahel

19:00

Club AfricainSuperSport United

19:00

 

UralAkhmat

16:00

CSKAZenit

16:30

AnzhiArsenal

19:00

 

Spartak-2FK Tyumen

15:00

 

Rotor-Volgograd-2Khimik

MetallurgTorpedo

14:00

FK StroginoZenit

17:00

 

StalChornomorets

14:00

FK MariupolZorya

17:00

DynamoShahtar

19:30

 

HeliosBalkany

14:00

 

BukovynaAhrobiznes

15:00

 

EnerhiyaIngulets-2

15:00

MyrMFK Mykolaiv-2

15:00

 

QəbələQarabağ

18:30

 

AlashkertGandzasar

15:00

 

Dynamo MnSlavia

14:00

FK SlutskIsloch

15:00

FK VitebskShakhtsyor

16:00

 

OrdabasyAstana

15:00

KaysarAtyrau

15:00

TobilOkzhetpes

16:00

 

Dinamo-AutoSheriff

15:00

 

Admira WackerRed Bull

14:00

AustriaRapid

16:30

 

EvertonArsenal

13:30

Tottenham HotspurLiverpool

16:00

 

Ipswich TownNorwich City

12:00

 

BruggeAntwerp

14:30

AnderlechtGenk

18:00

Zulte WaregemWaasland-Beveren

20:00

 

VereyaSeptemvri

17:15

VitoshaBeroe

19:30

 

KölnWerder

13:30

FreiburgHertha

15:30

WolfsburgHoffenheim

18:00

 

PSVHeracles Almelo

12:30

FeyenoordAjax

14:30

AZUtrecht

14:30

HeerenveenVitesse

16:45

 

DinamoChikhura

19:00

 

VillarrealLas Palmas

12:00

Celta de VigoAtlético

16:15

LeganésAthletic

18:30

Real MadridEibar

20:45

 

ChievoHellas Verona

12:30

AtalantaBologna

15:00

BeneventoFiorentina

15:00

MilanGenoa

15:00

SPALSassuolo

15:00

TorinoRoma

15:00

UdineseJuventus

18:00

LazioCagliari

20:45

 

JelgavaMETTA/LU

14:00

Riga FCRFS

16:00

FK LiepājaVentspils

18:00

 

LietavaAtlantas

14:00

StumbrasUtenis

14:00

SūduvaŽalgiris V

14:00

TrakaiŽalgiris K

14:00

 

MoldeHaugesund

18:00

SandefjordStrømsgodset

18:00

SogndalSarpsborg 08

18:00

StabækTromsø

18:00

VikingVålerenga

18:00

BrannRosenborg

20:00

 

ArkaJagiellonia

15:30

Wisła KLegia

18:00

 

TondelaBelenenses

16:00

AvesBenfica

18:00

SportingChaves

20:15

 

PartizanBačka

15:00

Crvena ZvezdaMladost

19:00

 

KrškoRudar

19:00

 

NiceStrasbourg

15:00

TroyesLyon

17:00

MarseilleParis Saint-Germain

21:00

 

LokomotivaIstra 1961

15:00

RijekaOsijek

19:00

 

MladostBudućnost

13:00

 

Viktoria PlzeňZbrojovka

17:00

FastavMladá Boleslav

17:00

SlaviaSlovan

18:00

 

SundsvallNorrköping

15:00

GöteborgÖstersunds

15:00

DjurgårdensHäcken

17:30

 

RangersMotherwell

14:30

 

São PauloFlamengo

17:00

CruzeiroAtlético Mineiro

17:00

Atlético ParanaenseSport

17:00

GrêmioPalmeiras

17:00

BahiaVitória

17:00

SantosAtlético

19:00

Ponte PretaAvaí

19:00

ChapecoenseFluminense

19:00

 

Portland TimbersVancouver Whitecaps

13:00

San Jose EarthquakesMinnesota United

13:00

Seattle SoundersColorado Rapids

13:00

Real Salt LakeSporting Kansas City

14:00

DallasLos Angeles Galaxy

15:00

Houston DynamoChicago Fire

15:00

Atlanta UnitedToronto

16:00

Montreal ImpactNew England Revolution

16:00

New York CityColumbus Crew

16:00

Philadelphia UnionOrlando City

16:00

DC UnitedNew York Red Bulls

16:00

 

Changchun YataiJiangsu Suning

15:30

Shanghai SIPGGuangzhou R&F

19:35

Guangzhou EvergrandeGuizhou Hengfeng Zhicheng

19:35

Chongqing LifanShanghai Shenhua

19:35

Tianjin TedaBeijing Guoan

19:35

 

Brisbane RoarNewcastle United Jets

16:00

Perth GloryCentral Coast Mariners

16:00

Local time

Yesterday, October 20

 

FK MuromSpartak

0:0

TorpedoFK Dolgoprudny

1:2

 

Lada-TolyattiFK Orenburg-2

0:0

 

InguletsAvanhard

0:0

VolynDesna

0:2

 

FK LvivSkala

1:1

 

SudnobudivnykTavriya

0:0

Real PharmaDnipro-1

0:3

 

Səbailİnter

1:0

 

BanantsArarat

0:0

 

KrumkachyFK Haradzeya

0:3

 

SpiculSfîntul Gheorghe

1:1

DaciaZarya

1:1

ZimbruSperanţa

2:1

 

ObodNeftchi

-:+

FK OlmaliqMashʼal

2:1

SoʼgʼdiyonaMetallurg

3:2

QizilqumLokomotiv

0:2

NasafDinamo

3:0

 

West Ham UnitedBrighton & Hove Albion

0:3

 

Mouscron-PéruwelzStandard

1:3

 

PirinSlavia

0:0

DunavBotev

0:0

 

Schalke 04Mainz 05

2:0

 

GroningenWillem II

0:1

 

ZagłębiePiast

2:2

GórnikKorona

3:3

 

Estoril-PraiaBoavista

0:3

 

VojvodinaRadnički

1:1

 

OlimpijaTriglav

3:0

 

Saint-ÉtienneMontpellier

0:1

 

InterRudeš

3:1

 

VysočinaBohemians 1905

2:4

BaníkSigma

1:1

 

ÖrebroHalmstad

0:1

 

TransFlora

0:7

 

Shandong Luneng TaishanLiaoning Whowin

3:1

 

Adelaide UnitedMelbourne Victory

2:2

International tournaments

Current

04.09.2016 – 14.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

01.08.2017 – 26.10.2017

CONCACAF League 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru