08.04.2003 <

Football matches for 9.04.2003

> 10.04.2003
Local time
Day 1
Статистика личных встреч 20:45 Juventus Barcelona1:1 (1:0)
 Torino
Статистика личных встреч 20:45 Inter Milano Valencia1:0 (1:0)
 Milano
Day 5
Статистика личных встреч 21:00 Libertad River Plate0:2 (0:0)
 Asunción
ClubGWDLF-AP
1. Deportivo Cali64029-312
2. River Plate640210-712
3. Libertad62139-97
4. Emelec61146-154
ClubGWDLF-AP
1. Corinthians650115-615
2. Cruz Azul630312-119
3. Fénix620410-146
4. The Strongest62046-126
Day 1
Статистика личных встреч 16:00 BEC Tero Sasana Pakhtakor3:1 (1:0)
 Bangkok
Статистика личных встреч 16:45 Al Ain Dalian Shide4:2 (0:1)
 Al Ain
Day 1
Статистика личных встреч  Municipal Toluca1:2 (1:1)
 Ciudad de Guatemala
Статистика личных встреч  Morelia Columbus Crew6:0 (2:0)
 Morelia
Статистика личных встреч  Los Angeles Galaxy Necaxa1:4 (1:1)
 Fullerton
Day 4
Статистика личных встреч  Dynamo Makh Druzhba1:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Olimpiya Vityaz3:1 (2:1)
 
Статистика личных встреч  Sudostroitel FK Krasnodar-20002:3 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Tekstilshik Slavyansk1:0 (1:0)
 
Day 22
Статистика личных встреч  Spartak FK Krasyliv-:+
 
Статистика личных встреч  Stal Karpaty-21:1 (0:0)
 Alchevsk
Статистика личных встреч  Prykarpattya Borisfen0:2 (0:1)
 Ivano-Frankivsk
Статистика личных встреч  Sokil Systema-Boreks0:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч 15:00 Dynamo-2 MFK Mykolaiv4:1 (2:0)
 Chapayivka
Статистика личных встреч 16:30 Arsenal Zirka1:2 (1:1)
 Kharkiv
Статистика личных встреч 17:00 Naftovyk Shakhtar-22:0 (1:0)
 Okhtyrka
Статистика личных встреч 17:00 Polissya CSKA2:0 (1:0)
 Zhytomyr
Статистика личных встреч 17:00 Zakarpattya FK Vinnytsya1:0 (1:0)
 Uzhgorod
ClubGWDLF-AP
1.Zirka34225745-2271
2.Borisfen34199644-1666
3.Dynamo-2341810656-2864
4.Naftovyk341591037-2654
5.MFK Mykolaiv341571230-3752
6.Stal3414101036-3352
7.Zakarpattya341491127-2651
8.FK Krasyliv341471342-3749
9.Arsenal341371438-4246
10.Spartak341361534-4045
Day 16
Статистика личных встреч  Liteks Cherno More0:2
 
ClubGWDLF-AP
1.CSKA26213267-1666
2.Levski26193461-1960
3.Liteks26174548-2155
4.Slavia26163758-3151
5.Cherno More26146642-2148
6.Lokomotiv Pld26162856-3347
7.Spartak261041225-3434
8.Nafteks261031331-3733
9.Marek26861235-4230
10.Lokomotiv Sf26741523-3625
Day 20
Статистика личных встреч 16:00 Odra Zagłębie3:0
 Wodzisław Śląski
Статистика личных встреч 16:00 Polonia Szczakowianka2:1
 Warszawa
Статистика личных встреч 18:00 Amica Widzew1:0
 Wronki
Статистика личных встреч 18:00 Górnik Pogoń9:0
 Zabrze
Статистика личных встреч 18:00 KSZO Dyskobolia1:3
 Ostrowiec Świętokrzyski
Статистика личных встреч 18:00 Wisła P Lech0:0
 Płock
Статистика личных встреч 18:30 Wisła K Legia2:1
 Kraków
ClubGWDLF-AP
1.Wisła K30215475-2868
2.Dyskobolia30188456-2662
3.GKS Katowice30194739-2161
4.Legia30179461-2960
5.Odra30175855-4256
6.Amica301110943-3443
7.Górnik301011946-3241
8.Polonia301181137-4541
9.Widzew301071329-3937
10.Wisła P301071329-3837
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 20:30 Vitória (Salvador) Atlético (Boa Vista)5:1 (3:1)

2:1 (1:0)

7:2

 Salvador
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 963
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 415
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

10.10.2018
current

Fourth qualifying round of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 19

 

AnzhiCSKA

18:00

LokomotivFK Rostov

20:30

 

Luki-EnergiyaTekstilshchik

18:00

 

ShahtarDesna

19:00

 

MFK MykolaivFK Sumy

18:00

 

TavriyaMFK Mykolaiv-2

15:00

 

FK VitebskDnepr

19:00

 

FK OlmaliqNasaf

17:00

SoʼgʼdiyonaQoʼqon 1912

17:00

NeftchiQizilqum

17:00

 

Sheffield WednesdayMiddlesbrough

19:45

 

BruggeWaasland-Beveren

20:30

 

VereyaBotev V

20:00

 

EintrachtFortuna

20:30

 

ChikhuraDila

15:30

 

Celta de VigoAlavés

21:00

 

RFSValmiera

19:00

 

PiastLechia

18:00

JagielloniaPogoń

20:30

 

ČukaričkiVojvodina

17:30

 

LyonNîmes

20:45

 

InterRijeka

18:00

 

Bohemians 1905Viktoria

18:00

Local time

Yesterday, October 17

 

ZorkiyFK Kaluga

2:0

TorpedoFK Khimki-M

1:1

 

TorpedoLokomotivi

3:1

 

Žalgiris VJonava

2:1

 

Corinthians (São Paulo)Cruzeiro (Belo Horizonte)

1:2

 

Vancouver WhitecapsSporting Kansas City

1:4

DC UnitedToronto

1:0

Orlando CitySeattle Sounders

1:2

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru