29.07.2011 <

Football matches for 30.07.2011

> 31.07.2011
Local time
Статистика личных встреч 15:00 Vanuatu Solomon Islands2:0 (0:0)
 Port Vila
Day 2
Статистика личных встреч 15:00 Cotonsport Enyimba2:3 (0:2)
 Garoua
ClubGWDLF-AP
1. Enyimba642011-514
2. Al Hilal62226-78
3. Cotonsport62137-87
4. Raja60331-53
Day 2
Статистика личных встреч 19:00 WAC Casablanca MC Algiers4:0 (2:0)
 Casablanca
Статистика личных встреч 21:30 Espérance Al Ahly Cairo1:0 (1:0)
 Radès
ClubGWDLF-AP
1. Espérance62409-410
2. WAC Casablanca614111-97
3. Al Ahly Cairo61417-67
4. MC Algiers61234-125
Day 18
Статистика личных встреч 17:45 Rubin Anzhi0:3 (0:0)
 Kazan
Статистика личных встреч 18:30 Tom Terek0:1 (0:0)
 Tomsk
Статистика личных встреч 20:00 Spartak M Kuban1:1 (0:1)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Zenit301710359-2561
2.CSKA301611358-2959
3.Dynamo30167751-3055
4.Spartak M30158748-3353
5.Lokomotiv30158749-3053
6.Kuban30147938-2749
7.Rubin301310740-2749
8.Anzhi30139838-3248
9.FK Krasnodar301081238-4338
10.FK Rostov30881431-4532
Day 19
Статистика личных встреч  Dnepr Sever3:0 (1:0)
 Smolensk
Статистика личных встреч  Znamya Truda Dinamo Vg0:2 (0:0)
 Orekhovo-Zuyevo
Статистика личных встреч  Lokomotiv-2 Kareliya2:2 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч  Petrotrest Tekstilshchik0:0
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  Pskov-747 FK Istra1:1 (0:1)
 Pskov
Статистика личных встреч  Saturn Dinamo Ks3:1 (3:0)
 Ramenskoye
Статистика личных встреч  Spartak Volga1:0 (0:0)
 Karavayevo
Статистика личных встреч  Sheksna Volochanin-Ratmir1:0 (1:0)
 Cherepovets
Day 4
Статистика личных встреч 19:00 PFK Oleksandriya Tavriya0:0
 Oleksandriia
Статистика личных встреч 19:30 Dnipro Illichovets3:0 (1:0)
 Dnipropetrovsk
Статистика личных встреч 21:00 Metalurh Dynamo0:0
 Donetsk
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar30254180-1879
2.Dynamo30236156-1275
3.Metalist301611354-3259
4.Dnipro30157852-3552
5.Arsenal30149744-2751
6.Tavriya30129943-3645
7.Metalurh301261235-3442
8.Vorskla309101138-4337
9.Chornomorets301071332-4237
10.Kryvbas30961522-3833
Day 3
Статистика личных встреч 18:00 MFK Mykolaiv Hoverla-Zakarpattya0:1 (0:0)
 Mykolaiv
Статистика личных встреч 18:00 Nyva Zirka1:1 (0:1)
 Vinnytsia
Статистика личных встреч 18:00 Dynamo-2 Arsenal0:2 (0:2)
 Chapayevka
Статистика личных встреч 19:00 FK Odesa Olympic1:1 (0:0)
 Odesa
Статистика личных встреч 19:00 Metalurh Stal3:0 (2:0)
 Zaporizhia
Статистика личных встреч 19:00 PFK Sevastopol Helios1:0 (0:0)
 Sevastopol
Статистика личных встреч 19:30 Krymteplytsya Tytan2:1 (1:1)
 Molodizhne
Day 2
Статистика личных встреч  Desna SKAD-Yalpuh4:0
 
Статистика личных встреч  Nyva FK Sumy0:3
 
Статистика личных встреч  Chornomorets-2 Enerhiya0:2
 
Статистика личных встреч  Dynamo Yednist5:1
 
Статистика личных встреч  Prikarpattya Real Pharm0:0
 
ClubGWDLF-AP
1.FK Sumy26213251-1366
2.Desna26185348-1959
3.Slavutych26158336-1653
4.Enerhiya26157451-1852
5.UkrAhroKom26146643-2548
6.Prykarpattya 26116940-3233
7.Real Pharm26961128-4133
8.Krystal26951230-3232
9.Skala26841426-3628
10.Dynamo26641623-5022
Day 2
Статистика личных встреч  Hirnyk-Sport Myr1:2
 
Статистика личных встреч  Hirnyk Stal1:1
 
Статистика личных встреч  Kremin Makiyivvuhillya1:0
 
Статистика личных встреч  FK Poltava Shahtar2:0
 
Статистика личных встреч  Shakhtar-3 FK Sevastopol-27:2
 Donetsk
Статистика личных встреч  Illichovets-2 Metalurh-23:0
 
Статистика личных встреч  Avanhard Dnipro-20:2
 
ClubGWDLF-AP
1.FK Poltava26185350-1959
2.Avanhard26191641-1558
3.Shahtar26156549-2351
4.Hirnyk26163744-2251
5.Kremin26163734-2351
6.Stal26153834-1948
7.Myr26137636-2646
8.Shakhtar-3261011546-5631
9.Hirnyk-Sport26681228-3926
10.FK Sevastopol-226731626-5124
Day 16
Статистика личных встреч  Pyunik Gandzasar1:1
 
Статистика личных встреч  Shirak Impuls2:3
 
ClubGWDLF-AP
1.Ulisses28158538-2253
2.Pyunik281210633-2846
3.Gandzasar281210631-1846
4.Banants28128842-3044
5.MIKA28128836-2544
6.Impuls281071137-3637
7.Shirak28671527-4225
8.Ararat28242214-5710
Day 19
Статистика личных встреч 17:30 Tarpeda-BelAZ Dnepr1:1 (1:1)
 Zhodzina
ClubGWDLF-AP
1.BATE331812353-2066
2.Shakhtsyor331710646-2461
3.FK Homel331315536-2454
4.Dynamo Mn331471250-4349
5.Belshina331212941-3548
6.Tarpeda-BelAZ339141037-4141
7.Naftan331071635-4537
8.Neman338131233-4537
9.FK Minsk338111433-4035
10.Dynamo Br338111438-4635
Day 22
Статистика личных встреч 18:30 Zhetysu Astana1:0 (1:0)
 Taldykorgan
Статистика личных встреч 19:00 Tobil Ordabasy1:3 (1:2)
 Kostanay
Статистика личных встреч 19:00 Qayrat Vostok1:1 (0:0)
 Almaty
Статистика личных встреч 19:00 Kaysar Shakhtyor0:1 (0:1)
 Kyzylorda
Статистика личных встреч 19:00 Irtysh Taraz1:0 (0:0)
 Pavlodar
ClubGWDLF-AP
1.Zhetysu22154339-1649
2.Lokomotiv22136335-1945
3.Shakhtyor22133635-2042
4.Aqtöbe22125539-1941
5.Irtysh22113838-3436
6.Ordabasy2287728-1931
7.Tobil22831130-2827
8.Taraz22631315-2421
9.Qayrat22551220-3720
10.Atyrau22481015-3020
Day 2
Статистика личных встреч 18:00 Costuleni Academia UTM1:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч 18:00 CSCA-Rapid Dacia1:2 (0:0)
 
Статистика личных встреч 18:00 Nistru Milsami2:1 (2:0)
 
Статистика личных встреч 20:00 Zimbru Olimpia2:0 (1:0)
 
Day 14
Статистика личных встреч 17:30 So’g’diyona Sho’rtan2:3 (0:1)
 Jizzax
Статистика личных встреч 18:00 Buxoro Bunyodkor0:4 (0:3)
 Buxoro
Статистика личных встреч 18:30 Neftchi Novbahor1:1 (1:1)
 Fergana
Статистика личных встреч 19:00 Paxtakor Andijon5:1 (2:1)
 Toshkent
Статистика личных встреч 20:00 Nasaf Dinamo0:1 (0:0)
 Qarshi
ClubGWDLF-AP
1.Bunyodkor26194351-1461
2.Nasaf26158343-1553
3.Paxtakor26156533-1751
4.Neftchi26135836-2744
5.Mash’al261241032-3340
6.Novbahor2699826-2136
7.Sho’rtan26951229-4132
8.Buxoro26871123-3831
9.Metallurg26941335-4231
10.Olmaliq26851337-4529
Day 3
Статистика личных встреч 18:30 Kapfenberg Sturm3:0 (1:0)
 Kapfenberg
Статистика личных встреч 18:30 Admira Wacker Wiener Neustadt3:0 (3:0)
 Maria Enzersdorf
Day 1
Статистика личных встреч 18:00 Mons Standard1:1 (1:0)
 Mons
Статистика личных встреч 20:00 Gent Cercle0:1 (0:0)
 Gent
Статистика личных встреч 20:00 Genk Beerschot3:1 (3:0)
 Genk
Статистика личных встреч 20:00 Lokeren Zulte Waregem0:0
 Lokeren
Статистика личных встреч 20:00 Kortrijk Lierse1:1 (0:1)
 Kortrijk
Статистика личных встреч 20:00 Mechelen Sint-Truiden2:1 (0:0)
 Mechelen
ClubGWDLF-AP
1.Anderlecht30207361-2667
2.Brugge30194751-3261
3.Gent30175863-3556
4.Standard30149743-3351
5.Genk301371060-4446
6.Kortrijk301371039-3646
7.Cercle301371036-3746
8.Lokeren301111848-4044
9.Mechelen301071340-5037
10.Mons30991250-5536
Статистика личных встреч 20:30 CSKA Liteks3:1 (1:1)
 Burgas
Day 3
Статистика личных встреч 17:30 Honvéd Vasas SC4:0 (2:0)
 Budapest
Статистика личных встреч 19:00 Siófok Újpest2:0 (2:0)
 Siófok
Статистика личных встреч 19:00 Pécs Zalaegerszegi TE2:1 (1:1)
 Pécs
Статистика личных встреч 20:00 Rákóczi Videoton2:0 (1:0)
 Kaposvár
ClubGWDLF-AP
1.Debrecen30228064-1874
2.Videoton30213658-1966
3.ETO30203756-3163
4.Honvéd301371048-4046
5.Kecskemét301361148-3845
6.Paks30129947-5145
7.Diósgyőr301341342-4343
8.Haladás309111039-3738
9.Siófok30991230-4136
10.Rákóczi30714935-4235
Статистика личных встреч 20:00 Ajax Twente1:2 (0:1)
 Amsterdam
Day 19
Статистика личных встреч 17:00 Mažeikiai Klaipėda1:0 (0:0)
 Mažeikiai
Статистика личных встреч 19:00 Ekranas Šiauliai1:0 (1:0)
 Panevėžys
ClubGWDLF-AP
1.Ekranas33248168-1480
2.Žalgiris33226556-1772
3.Suduva33198670-1965
4.Šiauliai331611645-3059
5.Kruoja3313101043-3449
6.Banga331371351-3746
7.Tauras3311121050-3845
8.Dainava331361453-5445
9.Mažeikiai33991536-5436
10.Kaunas33881741-5326
Day 18
Статистика личных встреч 18:00 Molde Vålerenga2:1 (1:0)
 Molde
Статистика личных встреч 20:00 Sogndal Rosenborg1:1 (0:0)
 Sogndal
ClubGWDLF-AP
1.Molde30177654-3858
2.Tromsø30158756-3453
3.Rosenborg30147969-4449
4.Brann301461051-4948
5.Odd301461044-4448
6.Haugesund301451155-4347
7.Vålerenga301451142-3347
8.Strømsgodset30129944-4345
9.Ålesund301271136-3843
10.Stabæk301161344-5039
Day 1
Статистика личных встреч 13:30 Cracovia Korona1:2 (1:0)
 Kraków
Статистика личных встреч 15:45 Ruch GKS2:1 (0:0)
 Chorzów
Статистика личных встреч 18:00 Widzew Wisła1:1 (0:0)
 Łódź
ClubGWDLF-AP
1.Śląsk30175847-3156
2.Ruch30167744-2855
3.Legia30158742-1753
4.Lech30157842-2252
5.Korona30139834-2948
6.Polonia301361133-3245
7.Wisła301271129-2643
8.Górnik301191036-3042
9.Zagłębie301171236-4240
10.Jagiellonia301161335-4539
Day 3
Статистика личных встреч  Maribor Rudar2:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Celje Luka Koper2:0 (0:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Maribor36267388-3585
2.Olimpija36198960-3865
3.Mura361851352-4659
4.Luka Koper3616101048-3558
5.Gorica3614111149-3753
6.Rudar3611101555-5443
7.Domžale361171839-5240
8.Celje369101744-5637
9.Triglav36962122-6733
10.Nafta365102134-7125
Day 2
Статистика личных встреч  Rijeka Lučko1:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Dinamo Cibalia2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Istra 1961 Osijek0:1 (0:1)
 
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo30236173-1175
2.Hajduk30166850-2454
3.Slaven301410641-2752
4.Split30148843-3250
5.Cibalia301361135-3545
6.Zagreb301361136-4245
7.Lokomotiva301281033-3344
8.Osijek301110945-3843
9.Istra 1961301191035-3342
10.Zadar301171229-4440
Day 1
Статистика личных встреч 17:00 Baník Teplice3:4 (3:3)
 Ostrava
Статистика личных встреч 17:30 Viktoria Plzeň Slovan2:2 (2:1)
 Plzeň
Статистика личных встреч 19:00 Slovácko Příbram2:3 (0:0)
 Uherské Hradiště
ClubGWDLF-AP
1.Slovan30206468-2966
2.Sparta30204651-2564
3.Viktoria Plzeň30196566-3363
4.Mladá Boleslav301551049-3450
5.Teplice301210836-3046
6.Dukla301191042-3542
7.Slovácko301251329-3241
8.Baumit301171254-4340
9.Příbram301161344-5639
10.Dynamo30981330-5135
Day 19
Статистика личных встреч 18:00 Norrköping Trelleborg2:1 (1:1)
 Norrköping
ClubGWDLF-AP
1.Helsingborgs30189355-2763
2.AIK30184846-2758
3.Elfsborg30183952-3257
4.Malmö30159637-3054
5.GAIS301631147-3451
6.Häcken30147952-3249
7.Göteborg301361142-3445
8.Kalmar301351239-3444
9.Gefle301011931-3941
10.Mjällby301241433-3940
Day 2
Статистика личных встреч 12:00 St. Johnstone Rangers0:2 (0:1)
 Perth
Статистика личных встреч 15:00 Inverness Hibernian0:1 (0:0)
 Inverness
Статистика личных встреч 15:00 Kilmarnock Motherwell0:0
 Kilmarnock
Статистика личных встреч 15:00 St. Mirren Aberdeen1:0 (0:0)
 Paisley
Статистика личных встреч 15:00 Airdrie United Stirling Albion5:0 (2:0)
 Airdrie
Статистика личных встреч 15:00 Albion Rovers Falkirk2:4
 Coatbridge
Статистика личных встреч 15:00 Alloa Athletic Greenock Morton0:3
 Alloa
Статистика личных встреч 15:00 Annan Athletic Dunfermline Athletic1:2
 Annan
Статистика личных встреч 15:00 Brechin City Clyde2:4 aet
 Brechin
Статистика личных встреч 15:00 Cowdenbeath Stenhousemuir2:2 aet,
pen. 3:4
 Cowdenbeath
Статистика личных встреч 15:00 Dumbarton Dundee0:4
 Dumbarton
Статистика личных встреч 15:00 East Fife Elgin City2:1
 Methil
Статистика личных встреч 15:00 East Stirlingshire Ayr United0:3
 Stenhousemuir
Статистика личных встреч 15:00 Forfar Athletic Peterhead2:0
 Forfar
Статистика личных встреч 15:00 Livingston Arbroath6:0 (4:0)
 Livingston
Статистика личных встреч 15:00 Montrose Raith Rovers1:4 (1:1)
 Montrose
Статистика личных встреч 15:00 Partick Thistle Berwick Rangers1:3 (1:1)
 Glasgow
Статистика личных встреч 15:00 Queen of the South Stranraer2:1 (1:1)
 Dumfries
Статистика личных встреч 15:00 Ross County Queen's Park2:1 (0:1)
 Dingwall
Day 22
Статистика личных встреч  Viljandi Kuressaare0:2 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Flora Ajax Lasnamäe13:1 (8:0)
 
Статистика личных встреч  Trans Paide3:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Nõmme Kalju Kalev3:0 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Tammeka Levadia0:4 (0:1)
 
ClubGWDLF-AP
1.Flora362682100-2486
2.Nõmme Kalju36247582-2379
3.Trans362277107-2973
4.Levadia362110576-2573
5.Kalev361731677-5954
6.Paide361361740-5145
7.Tammeka361161957-7539
8.Viljandi36862237-6930
9.Kuressaare36752428-6826
10.Ajax Lasnamäe36043211-1924
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 962
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 415
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

10.10.2018
current

Fourth qualifying round of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 16

MadagascarEquatorial Guinea

14:30

SudanSenegal

19:30

MalawiCameroon

14:30

ComorosMorocco

15:00

BurundiMali

15:00

South SudanGabon

16:00

BeninAlgeria

16:00

GambiaTogo

16:30

SeychellesSouth Africa

17:30

LibyaNigeria

20:00

LiberiaCongo

18:00

ZimbabweDR Congo

19:00

Central African RepublicCôte d'Ivoire

15:00

RwandaGuinea

15:30

MauritaniaAngola

17:00

BotswanaBurkina Faso

19:00

SwazilandEgypt

15:00

NigerTunisia

16:00

NamibiaMozambique

19:00

TanzaniaCape Verde

17:00

LesothoUganda

18:00

FranceGermany

20:45

UkraineCzech Republic

21:45

IrelandWales

19:45

NorwayBulgaria

20:45

SloveniaCyprus

20:45

KazakhstanAndorra

20:00

LatviaGeorgia

21:45

ArmeniaMacedonia

20:00

GibraltarLiechtenstein

20:45

CanadaDominica

19:00

MartiniqueBritish Virgin Islands

19:00

GuadeloupeAruba

20:00

Saint LuciaHaiti

21:15

BahrainPalestine

UAEVenezuela

18:00

IndonesiaHong Kong

18:30

CambodiaSingapore

18:30

OmanEcuador

18:30

UzbekistanQatar

19:00

USAPeru

19:30

IranBolivia

19:30

JapanUruguay

19:35

South KoreaPanama

20:00

ColombiaCosta Rica

20:00

ChinaSyria

20:00

BelgiumNetherlands

20:45

DenmarkAustria

20:45

SwedenSlovakia

20:45

MalaysiaKyrgyzstan

20:45

BrazilArgentina

20:45

MexicoChile

21:45

Local time

Yesterday, October 14

KenyaEthiopia

3:0

Guinea-BissauZambia

2:1

PolandItaly

0:1

RussiaTurkey

2:0

IsraelAlbania

2:0

RomaniaSerbia

0:0

LithuaniaMontenegro

1:4

Faroe IslandsKosovo

1:1

AzerbaijanMalta

1:1

St. MartinSaint Kitts and Nevis

0:10

NicaraguaAnguilla

6:0

BonaireJamaica

0:6

MontserratBelize

1:0

ScotlandPortugal

1:3

ThailandTrinidad and Tobago

1:0

 

FK TyumenFakel

1:1

 

Viktor Ponedelnik Football AcademySKA

0:0

FK Krasnodar-3Spartak Vl

3:3

AngushtBiolog-Novokubansk

0:1

UrozhayMashuk-KMV

2:0

VolgarDynamo

3:0

Spartak-NalchikDruzhba

5:1

ChernomoretsChaika

2:2

 

Obolon-BrovarIngulets

1:1

 

BukovynaVeres

0:1

FK KalushCherkashchyna-Akademiya

1:0

 

MyrHirnyk

1:1

 

ChapecoenseVitória

0:1

Vasco da GamaCruzeiro

2:0

PalmeirasGrêmio

2:0

InternacionalSão Paulo

3:1

Atlético MineiroAmérica

0:0

Atlético ParanaenseSport

4:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru