19.09.2011 <

Football matches for 20.09.2011

> 21.09.2011
Local time
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 18:15 Aurora Nacional5:2 (3:2)

1:1 (1:0)

6:3

 Cochabamba
Статистика личных встреч 19:45 Emelec Olimpia1:2 (0:2)

1:2 (1:1)

2:4

 Guayaquil
Day 4
Статистика личных встреч 20:00 Toronto Tauro1:0 (1:0)
 Toronto
ClubGWDLF-AP
1. Universidad Nacional63218-211
2. Toronto63127-710
3. Dallas62136-117
4. Tauro61237-85
Day 4
Статистика личных встреч 20:00 Monterrey Comunicaciones3:1 (1:0)
 Monterrey
Статистика личных встреч 22:00 Seattle Sounders Herediano0:1 (0:1)
 Seattle
ClubGWDLF-AP
1. Monterrey640211-412
2. Seattle Sounders631210-710
3. Comunicaciones62138-137
4. Herediano62046-116
Day 30
Статистика личных встреч  Volga Sever2:0 (2:0)
 Tver
Статистика личных встреч  Volochanin-Ratmir Kareliya0:2 (0:0)
 Vyshny Volochyok
Статистика личных встреч  Lokomotiv-2 Dnepr1:0 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч  Petrotrest Znamya Truda6:0 (2:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  Pskov-747 Saturn4:1 (1:1)
 Pskov
Статистика личных встреч  Spartak Dinamo Ks2:0 (1:0)
 Karavayevo
Статистика личных встреч  FK Istra Tekstilshchik2:0 (1:0)
 Istra
Статистика личных встреч  Sheksna Dinamo Vg0:0
 Cherepovets
Статистика личных встреч 19:45 Wolverhampton Wanderers Millwall5:0 (3:0)
 Wolverhampton
Статистика личных встреч 19:45 Aldershot Town Rochdale2:1 (0:1)
 Aldershot
Статистика личных встреч 19:45 Arsenal Shrewsbury Town3:1 (1:1)
 London
Статистика личных встреч 19:45 Burnley Milton Keynes Dons2:1 (0:1)
 Burnley
Статистика личных встреч 19:45 Leeds United Manchester United0:3 (0:3)
 Leeds
Статистика личных встреч 19:45 Nottingham Forest Newcastle United3:4 aet
(0:1, 2:2)
 Nottingham
Статистика личных встреч 19:45 Aston Villa Bolton Wanderers0:2 (0:0)
 Birmingham
Статистика личных встреч 19:45 Stoke City Tottenham Hotspur0:0 aet,
pen. 7:6
 Stoke-on-Trent
Статистика личных встреч 20:00 Blackburn Rovers Leyton Orient3:2 (1:0)
 Blackburn
Статистика личных встреч 20:00 Crystal Palace Middlesbrough2:1 (1:0)
 London
Day 5
Статистика личных встреч 20:00 Atlético Osasuna Sevilla0:0
 Pamplona
Статистика личных встреч 20:00 Real Sociedad Granada1:0 (0:0)
 San Sebastián
Статистика личных встреч 22:00 Villarreal Mallorca2:0 (1:0)
 Villarreal
Day 4
Статистика личных встреч 20:45 Novara Inter3:1 (1:0)
 Novara
ClubGWDLF-AP
1.Juventus382315068-2084
2.Milan38248674-3380
3.Udinese3818101052-3564
4.Lazio381881256-4762
5.Napoli381613966-4661
6.Inter381771458-5558
7.Roma381681460-5456
8.Parma3815111254-5356
9.Bologna3813121341-4351
10.Chievo3812131335-4549
Day 10
Статистика личных встреч  Domžale Rudar2:3 (0:2)
 
ClubGWDLF-AP
1.Maribor36267388-3585
2.Olimpija36198960-3865
3.Mura361851352-4659
4.Luka Koper3616101048-3558
5.Gorica3614111149-3753
6.Rudar3611101555-5443
7.Domžale361171839-5240
8.Celje369101744-5637
9.Triglav36962122-6733
10.Nafta365102134-7125
Day 7
Статистика личных встреч 21:00 Bordeaux Lille1:1 (1:0)
 Bordeaux
Статистика личных встреч 19:45 St. Johnstone St. Mirren0:2 (0:2)
 Perth
Статистика личных встреч 19:45 Kilmarnock Queen of the South5:0 (2:0)
 Kilmarnock
Статистика личных встреч 19:45 Motherwell Hibernian2:2 aet
(2:1, 2:2),
pen. 6:7
 Motherwell
Статистика личных встреч 19:45 Aberdeen East Fife3:3 aet
(1:1, 3:3),
pen. 3:4
 Aberdeen
Статистика личных встреч 19:45 Airdrie United Dundee United0:2 (0:1)
 Airdrie
Day 8
Статистика личных встреч 17:05 Arsenal All Boys1:2 (0:2)
 Buenos Aires
Статистика личных встреч 19:10 Colón San Martín0:0
 Santa Fe
Статистика личных встреч 21:15 Banfield Olimpo1:1 (0:1)
 Buenos Aires
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 963
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 415
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 20

 

FK OrenburgYenisey

13:30

UralKrylia Sovetov

16:00

FK UfaRubin

18:30

 

Spartak-2FK Chertanovo

14:30

ShinnikLuch

15:00

AvangardTom

16:00

FakelFK Tambov

16:00

FK KhimkiFK Tyumen

16:00

Rotor-VolgogradMordovia

16:00

BaltikaFK Krasnodar-2

16:00

FK Nizhniy NovgorodFK Armavir

16:00

FK SochiSibir

17:00

Zenit-2SKA-Khabarovsk

17:00

 

Znamya TrudaVeles

13:00

Pskov-747Lokomotiv-Kazanka

14:00

FK KolomnaTorpedo

14:00

LeningradetsDnepr

15:00

 

FK KalugaMetallurg

14:00

KvantDynamo

14:00

FK RyazanZorkiy

15:00

Salyut-BelgorodSaturn

15:00

SokolRotor-2

15:30

FK StroginoTorpedo

16:00

 

FK MariupolZorya

14:00

VorsklaDynamo

17:00

 

InguletsKobra

*

AvanhardBalkany

13:00

KolosDnipro-1

15:00

RukhVolyn

15:00

Hirnyk-SportAhrobiznes

15:00

ZirkaMetalist 1925

15:00

 

Cherkashchyna-AkademiyaFK Mynai

15:00

VeresFK Kalush

16:00

PodillyaNyva V

16:00

 

Real PharmaKrystal

15:00

HirnykEnerhiya

15:00

FK NikopolKremin

15:00

 

QəbələNeftçi

17:00

QarabağSəbail

19:00

 

ArtsakhLori

14:00

ShirakArarat

15:00

 

FK MinskDynamo Mn

15:00

BATEFK Haradzeya

17:00

ShakhtsyorNeman

19:00

 

AstanaOrdabasy

19:00

 

ZimbruZarya

15:00

Dinamo-AutoSperanţa

15:00

 

NavbahorBuxoro

16:00

MetallurgBunyodkor

16:00

PaxtakorLokomotiv

18:00

 

Red BullWacker

17:00

LASKAltach

17:00

HartbergRapid

17:00

 

ChelseaManchester United

12:30

AFC BournemouthSouthampton

15:00

Cardiff CityFulham

15:00

Manchester CityBurnley

15:00

Newcastle UnitedBrighton & Hove Albion

15:00

West Ham UnitedTottenham Hotspur

15:00

Wolverhampton WanderersWatford

15:00

Huddersfield TownLiverpool

17:30

 

Blackburn RoversLeeds United

12:00

Aston VillaSwansea City

15:00

BrentfordBristol City

15:00

ReadingMillwall

15:00

Hull CityPreston North End

15:00

Ipswich TownQueens Park Rangers

15:00

Nottingham ForestNorwich City

15:00

Rotherham UnitedBolton Wanderers

15:00

Stoke CityBirmingham City

15:00

Wigan AthleticWest Bromwich Albion

15:00

Derby CountySheffield United

17:30

 

Dunston UTSGateshead

12:30

GuiseleyStourbridge

15:00

Warrington TownHalifax Town

15:00

ChorleyBarrow

15:00

Hartlepool UnitedKidsgrove Athletic

15:00

AFC FyldeChesterfield

15:00

SouthportAshton United

15:00

Blyth SpartansYork City

15:00

Harrogate TownWrexham

15:00

Stockport CountyAltrincham

15:00

MarineSalford City

15:00

Witton AlbionSolihull Moors

15:00

Alfreton TownSt Neots Town

15:00

WokingWelling United

15:00

Hitchin TownLeatherhead

15:00

Chippenham TownMaidenhead United

15:00

Eastbourne BoroughSlough Town

15:00

Hemel Hempstead TownOxford City

15:00

Weston-super-MareBath City

15:00

Boreham WoodDagenham & Redbridge

15:00

Metropolitan PoliceHavant & Waterlooville

15:00

Gloucester CityBromley

15:00

Aldershot TownKettering Town

15:00

Torquay UnitedWinchester City

15:00

Billericay TownTaunton Town

15:00

EastleighHampton & Richmond Borough

15:00

WealdstoneSutton United

15:00

Ebbsfleet UnitedWorthing

15:00

Maidstone UnitedLeyton Orient

15:00

Haringey BoroughPoole Town

15:00

BarnetBraintree Town

15:00

Concord RangersDover Athletic

15:00

 

Mouscron-PéruwelzStandard

18:00

KortrijkSint-Truiden

20:00

AntwerpLokeren

20:00

GenkEupen

20:30

 

SlaviaSeptemvri

15:00

Botev PCherno More

17:15

LudogoretsLevski

20:00

 

KisvárdaMezőkövesd-Zsóry

17:00

HaladásVidi

17:00

MTKHonvéd

17:00

DiósgyőrÚjpest

17:00

DebrecenPaks

17:00

PuskásFerencváros

19:30

 

Bayer 04Hannover

15:30

StuttgartBorussia D

15:30

AugsburgRB Leipzig

15:30

WolfsburgBayern

15:30

NürnbergHoffenheim

15:30

Schalke 04Werder

18:30

 

PSVEmmen

18:30

ExcelsiorVitesse

18:30

HeerenveenAjax

20:45

UtrechtAZ

20:45

 

SioniSamtredia

15:30

 

Real MadridLevante

13:00

ValenciaLeganés

16:15

VillarrealAtlético

18:30

BarcelonaSevilla

20:45

 

RomaSPAL

15:00

JuventusGenoa

18:00

UdineseNapoli

20:30

 

Riga FCJelgava

13:00

VentspilsSpartaks

15:00

FK LiepājaMETTA/LU

17:00

 

SandefjordStrømsgodset

18:00

 

Zagłębie SMiedź

15:30

ŚląskArka

18:00

LechKorona

20:30

 

VoždovacMladost

16:00

ProleterFK Mačva

19:00

Crvena ZvezdaRad

19:00

RadničkiZemun

19:00

NapredakRadnik

19:00

 

MuraRudar

14:00

GoricaMaribor

16:00

AluminijDomžale

18:00

 

Paris Saint-GermainAmiens

17:00

CaenGuingamp

20:00

DijonLille

20:00

NantesToulouse

20:00

ReimsAngers

20:00

StrasbourgMonaco

20:00

 

RudešOsijek

15:00

Istra 1961Dinamo

17:30

 

BudućnostTitograd

13:30

IskraZeta

13:30

RudarGrbalj

13:30

PetrovacSutjeska

13:30

LovćenMornar

13:30

 

SigmaFastav

15:00

PříbramBaumit

17:00

BaníkKarviná

17:00

SlováckoTeplice

17:00

 

DalkurdÖrebro

16:00

 

CelticHibernian

15:00

HeartsAberdeen

15:00

LivingstonDundee

15:00

MotherwellSt. Johnstone

15:00

St. MirrenKilmarnock

15:00

 

KuressaareKalev

13:00

PaidePärnu

13:00

TransFlora

16:00

 

AméricaGrêmio

16:00

BotafogoBahia

16:00

São PauloAtlético Paranaense

19:00

SportVasco da Gama

19:00

 

Guangzhou Evergrande TaobaoBeijing Renhe

19:35

Guizhou HengfengDalian Yifang

19:35

Chongqing Dangdai LifanHebei China Fortune

19:35

Shanghai Greenland ShenhuaTianjin Quanjian

19:35

Shandong Luneng TaishanTianjin Teda

19:35

Local time

Yesterday, October 18

 

Real Salt LakeNew England Revolution

4:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru