23.09.2011 <

Football matches for 24.09.2011

> 25.09.2011
Local time
Day 25
Статистика личных встреч 16:00 Zenit Tom4:0 (3:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 18:15 CSKA Volga3:1 (1:1)
 Khimki
ClubGWDLF-AP
1.Zenit301710359-2561
2.CSKA301611358-2959
3.Dynamo30167751-3055
4.Spartak M30158748-3353
5.Lokomotiv30158749-3053
6.Kuban30147938-2749
7.Rubin301310740-2749
8.Anzhi30139838-3248
9.FK Krasnodar301081238-4338
10.FK Rostov30881431-4532
Day 11
Статистика личных встреч 17:00 Vorskla Volyn3:1 (2:1)
 Poltava
Статистика личных встреч 17:30 Metalist Dnipro1:0 (0:0)
 Kharkiv
Статистика личных встреч 20:00 Dynamo Shahtar0:0
 Kiev
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar30254180-1879
2.Dynamo30236156-1275
3.Metalist301611354-3259
4.Dnipro30157852-3552
5.Arsenal30149744-2751
6.Tavriya30129943-3645
7.Metalurh301261235-3442
8.Vorskla309101138-4337
9.Chornomorets301071332-4237
10.Kryvbas30961522-3833
Day 12
Статистика личных встреч 15:00 Dynamo-2 Krymteplytsya0:2 (0:1)
 Chapayevka
Статистика личных встреч 16:00 Naftovyk-Ukrnafta Stal3:4 (2:3)
 Okhtyrka
Day 10
Статистика личных встреч  UkrAhroKom Desna1:1
 
Статистика личных встреч  Yednist Real Pharm0:2
 
Статистика личных встреч  Enerhiya SKAD-Yalpuh3:0
 
Статистика личных встреч  Prikarpattya Chornomorets-21:0
 
ClubGWDLF-AP
1.FK Sumy26213251-1366
2.Desna26185348-1959
3.Slavutych26158336-1653
4.Enerhiya26157451-1852
5.UkrAhroKom26146643-2548
6.Prykarpattya 26116940-3233
7.Real Pharm26961128-4133
8.Krystal26951230-3232
9.Skala26841426-3628
10.Dynamo26641623-5022
Day 10
Статистика личных встреч  Myr Hirnyk0:1
 
Статистика личных встреч  Metalurh-2 Dnipro-22:2
 
Статистика личных встреч  Avanhard Shakhtar-31:2
 
ClubGWDLF-AP
1.FK Poltava26185350-1959
2.Avanhard26191641-1558
3.Shahtar26156549-2351
4.Hirnyk26163744-2251
5.Kremin26163734-2351
6.Stal26153834-1948
7.Myr26137636-2646
8.Shakhtar-3261011546-5631
9.Hirnyk-Sport26681228-3926
10.FK Sevastopol-226731626-5124
Day 7
Статистика личных встреч  Sumqayıt Simurq0:1
 
Статистика личных встреч  AZAL Qarabağ1:3
 
Статистика личных встреч  İnter Kəpəz0:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Neftçi22161545-1749
2.İnter22136321-1045
3.Xəzər22135433-1944
4.Qarabağ22125527-1441
5.Bakı22105727-2235
6.Qəbələ22105727-2335
7.AZAL2285935-3529
8.Ravan2267923-2925
9.Kəpəz22641226-3822
10.Simurq22541318-3419
Статистика личных встреч 20:00 Pyunik Banants3:0 (2:0)
 Yerevan
Day 28
Статистика личных встреч 17:00 Astana Zhetysu1:0 (1:0)
 Astana
Статистика личных встреч 17:00 Ordabasy Irtysh0:0
 Shymkent
Статистика личных встреч 18:00 Aqtöbe Shakhtyor1:1 (0:0)
 Aqtöbe
ClubGWDLF-AP
1.Shakhtyor32196752-2942
2.Zhetysu32195851-2738
3.Aqtöbe32159853-3134
4.Astana32167950-3733
5.Irtysh321551250-5032
6.Ordabasy3211101141-3628
Day 28
Статистика личных встреч 17:00 Taraz Tobil1:3 (1:2)
 Taraz
Статистика личных встреч 17:00 Atyrau Qayrat3:0 (0:0)
 Atyrau
Статистика личных встреч 17:00 Kaysar Vostok2:0 (0:0)
 Kyzylorda
ClubGWDLF-AP
7.Tobil321431548-4432
8.Kaysar321051729-5327
9.Taraz321051730-3925
10.Atyrau328101428-4324
11.Qayrat32881630-4922
12.Vostok325111623-4714
Day 21
Статистика личных встреч 16:10 Novbahor Qizilqum3:0 (2:0)
 Kosonsoy
Статистика личных встреч 16:30 Metallurg Andijon4:1 (2:1)
 Bekobod
Статистика личных встреч 16:30 Buxoro Paxtakor0:0
 Vabkent
Статистика личных встреч 17:00 Mash’al Olmaliq1:0 (0:0)
 Muborak
Статистика личных встреч 18:00 Bunyodkor Dinamo2:0 (0:0)
 Toshkent
ClubGWDLF-AP
1.Bunyodkor26194351-1461
2.Nasaf26158343-1553
3.Paxtakor26156533-1751
4.Neftchi26135836-2744
5.Mash’al261241032-3340
6.Novbahor2699826-2136
7.Sho’rtan26951229-4132
8.Buxoro26871123-3831
9.Metallurg26941335-4231
10.Olmaliq26851337-4529
Day 9
Статистика личных встреч 16:00 Wacker Rapid0:3 (0:2)
 Innsbruck
Статистика личных встреч 18:30 Austria Sturm2:1 (0:1)
 Wien
Статистика личных встреч 18:30 Wiener Neustadt Ried2:2 (1:1)
 Wiener Neustadt
Статистика личных встреч 18:30 Kapfenberg Mattersburg1:0 (0:0)
 Kapfenberg
Day 6
Статистика личных встреч 12:45 Manchester City Everton2:0 (0:0)
 Manchester
Статистика личных встреч 15:00 Arsenal Bolton Wanderers3:0 (0:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Chelsea Swansea City4:1 (2:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Liverpool Wolverhampton Wanderers2:1 (2:0)
 Liverpool
Статистика личных встреч 15:00 Newcastle United Blackburn Rovers3:1 (2:1)
 Newcastle upon Tyne
Статистика личных встреч 15:00 West Bromwich Albion Fulham0:0
 West Bromwich
Статистика личных встреч 15:00 Wigan Athletic Tottenham Hotspur1:2 (0:2)
 Wigan
Статистика личных встреч 17:30 Stoke City Manchester United1:1 (0:1)
 Stoke-on-Trent
Day 8
Статистика личных встреч  Birmingham City Barnsley1:1 (0:1)
 Birmingham
Статистика личных встреч  Burnley Southampton1:1 (0:0)
 Burnley
Статистика личных встреч  Coventry City Reading1:1 (1:1)
 Coventry
Статистика личных встреч  Derby County Millwall3:0 (2:0)
 Derby
Статистика личных встреч  Doncaster Rovers Crystal Palace1:0 (0:0)
 Doncaster
Статистика личных встреч  Middlesbrough Ipswich Town0:0
 Middlesbrough
Статистика личных встреч  Portsmouth Blackpool1:0 (0:0)
 Portsmouth
Статистика личных встреч  Watford Nottingham Forest0:1 (0:0)
 Watford
Статистика личных встреч 15:00 Bristol City Hull City1:1 (0:0)
 Bristol
Статистика личных встреч 15:00 West Ham United Peterborough United1:0 (1:0)
 London
Day 8
Статистика личных встреч 18:00 Mechelen Lokeren0:2 (0:1)
 Mechelen
Статистика личных встреч 20:00 Zulte Waregem Kortrijk1:0 (0:0)
 Waregem
Статистика личных встреч 20:00 Lierse Westerlo0:0
 Lier
Статистика личных встреч 20:00 Sint-Truiden Gent3:4 (2:0)
 Sint-Truiden
Статистика личных встреч 20:00 Oud-Heverlee Genk1:1 (0:1)
 Leuven
Статистика личных встреч 20:00 Brugge Mons2:1 (0:1)
 Brugge
ClubGWDLF-AP
1.Anderlecht30207361-2667
2.Brugge30194751-3261
3.Gent30175863-3556
4.Standard30149743-3351
5.Genk301371060-4446
6.Kortrijk301371039-3646
7.Cercle301371036-3746
8.Lokeren301111848-4044
9.Mechelen301071340-5037
10.Mons30991250-5536
Day 7
Статистика личных встреч 17:00 Minyor Montana3:1 (1:1)
 Pernik
Статистика личных встреч 19:00 Liteks Botev3:1 (1:1)
 Lovech
Статистика личных встреч 20:00 Lokomotiv Sf Cherno More0:0
 Sofia
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets30224473-1670
2.ЦСКА30223560-1969
3.Levski30202861-2862
4.Chernomorets30179457-2360
5.Liteks30178557-2859
6.Lokomotiv Pld30176744-3957
7.Cherno More301641046-2552
8.Slavia30156942-3651
9.Minyor308121035-4036
10.Beroe30981330-3735
Day 10
Статистика личных встреч 15:00 Rákóczi Debrecen1:1 (0:0)
 Kaposvár
Статистика личных встреч 17:30 Újpest Haladás4:1 (2:0)
 Budapest
Статистика личных встреч 18:00 Siófok Honvéd0:0
 Siófok
Статистика личных встреч 18:00 Paks Pécs4:4 (2:1)
 Paks
Статистика личных встреч 18:00 Lombard Vasas SC0:0
 Pápa
ClubGWDLF-AP
1.Debrecen30228064-1874
2.Videoton30213658-1966
3.ETO30203756-3163
4.Honvéd301371048-4046
5.Kecskemét301361148-3845
6.Paks30129947-5145
7.Diósgyőr301341342-4343
8.Haladás309111039-3738
9.Siófok30991230-4136
10.Rákóczi30714935-4235
Day 7
Статистика личных встреч 15:30 Wolfsburg Kaiserslautern1:0 (0:0)
 Wolfsburg
Статистика личных встреч 15:30 Borussia M'gladbach Nürnberg1:0 (0:0)
 Mönchengladbach
Статистика личных встреч 15:30 Augsburg Hannover0:0
 Augsburg
Статистика личных встреч 15:30 Mainz 05 Borussia Dortmund1:2 (1:0)
 Mainz
Статистика личных встреч 15:30 Schalke 04 Freiburg4:2 (1:1)
 Gelsenkirchen
Статистика личных встреч 18:30 Bayern Bayer 043:0 (2:0)
 München
Day 7
Статистика личных встреч 18:45 PSV Roda7:1 (4:0)
 Eindhoven
Статистика личных встреч 19:45 NAC Utrecht1:0 (0:0)
 Breda
Статистика личных встреч 19:45 Heerenveen Heracles Almelo1:1 (1:0)
 Heerenveen
Статистика личных встреч 19:45 Den Haag VVV-Venlo2:0 (2:0)
 Den Haag
Статистика личных встреч 20:45 Ajax Twente1:1 (1:0)
 Amsterdam
ClubGWDLF-AP
1.Ajax34237493-3676
2.Feyenoord34217670-3770
3.PSV34216787-4769
4.AZ34198764-3565
5.Heerenveen341810679-5964
6.Twente34179882-4660
7.Vitesse341581148-4353
8.NEC341361542-4545
9.Waalwijk341361540-4945
10.Roda341421855-7044
Day 6
Статистика личных встреч 18:00 Athletic Villarreal1:1 (1:0)
 Bilbao
Статистика личных встреч 18:00 Sevilla Valencia1:0 (1:0)
 Sevilla
Статистика личных встреч 20:00 Real Madrid Rayo Vallecano6:2 (2:1)
 Madrid
Статистика личных встреч 22:00 Barcelona Atlético Madrid5:0 (3:0)
 Barcelona
Day 5
Статистика личных встреч 18:00 Bologna Inter1:3 (0:1)
 Bologna
Статистика личных встреч 20:45 Milan Cesena1:0 (1:0)
 Milano
Статистика личных встреч 20:45 Napoli Fiorentina0:0
 Napoli
ClubGWDLF-AP
1.Juventus382315068-2084
2.Milan38248674-3380
3.Udinese3818101052-3564
4.Lazio381881256-4762
5.Napoli381613966-4661
6.Inter381771458-5558
7.Roma381681460-5456
8.Parma3815111254-5356
9.Bologna3813121341-4351
10.Chievo3812131335-4549
Day 28
Статистика личных встреч 16:00 Klaipėda Dainava0:3 (0:1)
 Klaipėda
Статистика личных встреч 16:00 Mažeikiai Kaunas3:2 (2:1)
 Mažeikiai
Статистика личных встреч 16:00 Kruoja Ekranas0:2 (0:1)
 Pakruojis
ClubGWDLF-AP
1.Ekranas33248168-1480
2.Žalgiris33226556-1772
3.Suduva33198670-1965
4.Šiauliai331611645-3059
5.Kruoja3313101043-3449
6.Banga331371351-3746
7.Tauras3311121050-3845
8.Dainava331361453-5445
9.Mažeikiai33991536-5436
10.Kaunas33881741-5326
Day 24
Статистика личных встреч 18:00 Strømsgodset Stabæk1:0 (0:0)
 Drammen
ClubGWDLF-AP
1.Molde30177654-3858
2.Tromsø30158756-3453
3.Rosenborg30147969-4449
4.Brann301461051-4948
5.Odd301461044-4448
6.Haugesund301451155-4347
7.Vålerenga301451142-3347
8.Strømsgodset30129944-4345
9.Ålesund301271136-3843
10.Stabæk301161344-5039
Day 8
Статистика личных встреч 13:30 Górnik Cracovia0:1 (0:0)
 Zabrze
Статистика личных встреч 15:45 Zagłębie ŁKS2:1 (1:1)
 Lubin
Статистика личных встреч 18:00 GKS Legia0:2 (0:0)
 Bełchatów
ClubGWDLF-AP
1.Śląsk30175847-3156
2.Ruch30167744-2855
3.Legia30158742-1753
4.Lech30157842-2252
5.Korona30139834-2948
6.Polonia301361133-3245
7.Wisła301271129-2643
8.Górnik301191036-3042
9.Zagłębie301171236-4240
10.Jagiellonia301161335-4539
Day 6
Статистика личных встреч 16:00 Jagodina Vojvodina1:1 (0:0)
 Jagodina
Статистика личных встреч 16:00 Metalac BSK Borča1:2 (1:1)
 Lučani
Статистика личных встреч 16:00 Novi Pazar Smederevo1:0 (1:0)
 Novi Pazar
Статистика личных встреч 16:00 OFK Spartak Zlatibor Voda2:3 (0:2)
 Belgrade
Статистика личных встреч 16:00 Radnički 1923 Borac2:0 (1:0)
 Kragujevac
Статистика личных встреч 16:00 Sloboda Point Sevojno Javor1:0 (1:0)
 Užice
Статистика личных встреч 18:30 Partizan Rad1:0 (1:0)
 Belgrade
Day 11
Статистика личных встреч  Olimpija Luka Koper3:1 (3:0)
 
Статистика личных встреч  Celje Domžale3:0 (0:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Maribor36267388-3585
2.Olimpija36198960-3865
3.Mura361851352-4659
4.Luka Koper3616101048-3558
5.Gorica3614111149-3753
6.Rudar3611101555-5443
7.Domžale361171839-5240
8.Celje369101744-5637
9.Triglav36962122-6733
10.Nafta365102134-7125
Day 8
Статистика личных встреч 19:00 Nice Dijon1:1 (0:1)
 Nice
Статистика личных встреч 19:00 Toulouse Nancy1:0 (0:0)
 Toulouse
Статистика личных встреч 19:00 Valenciennes Marseille1:1 (0:1)
 Valenciennes
Статистика личных встреч 19:00 Lyon Bordeaux3:1 (2:0)
 Lyon
Статистика личных встреч 19:00 Lille Lorient1:1 (1:0)
 Lille
Статистика личных встреч 19:00 Evian Caen2:4 (2:2)
 Annecy
Статистика личных встреч 21:00 Montpellier Paris Saint-Germain0:3 (0:2)
 Montpellier
Day 9
Статистика личных встреч  Lučko Karlovac1:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Šibenik Split1:2 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Varaždin Cibalia0:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Zadar Zagreb1:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Osijek Inter1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Rijeka Istra 19610:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo30236173-1175
2.Hajduk30166850-2454
3.Slaven301410641-2752
4.Split30148843-3250
5.Cibalia301361135-3545
6.Zagreb301361136-4245
7.Lokomotiva301281033-3344
8.Osijek301110945-3843
9.Istra 1961301191035-3342
10.Zadar301171229-4440
Day 8
Статистика личных встреч 15:30 Bokelj Dečić1:3 (1:0)
 Kotor
Статистика личных встреч 15:30 Lovćen Berane1:1 (1:1)
 Cetinje
Статистика личных встреч 15:30 Mogren Grbalj0:1 (0:0)
 Budva
Статистика личных встреч 15:30 Petrovac Mladost0:0
 Petrovac
Статистика личных встреч 15:30 Sutjeska Zeta0:1 (0:0)
 Nikšić
City Stadium
ClubGWDLF-AP
1.Budućnost33255382-2780
2.Rudar33238260-2077
3.Zeta33179755-4060
4.Mogren33159954-3754
5.Petrovac331391136-3948
6.Lovćen3310101334-4240
7.Mladost331071632-4537
8.Sutjeska33991529-3636
9.Grbalj33971728-4934
10.Dečić331041934-5134
Day 8
Статистика личных встреч 16:35 Sigma Teplice1:0 (0:0)
 Olomouc
Статистика личных встреч 17:00 Baník Slovácko0:1 (0:0)
 Ostrava
ClubGWDLF-AP
1.Slovan30206468-2966
2.Sparta30204651-2564
3.Viktoria Plzeň30196566-3363
4.Mladá Boleslav301551049-3450
5.Teplice301210836-3046
6.Dukla301191042-3542
7.Slovácko301251329-3241
8.Baumit301171254-4340
9.Příbram301161344-5639
10.Dynamo30981330-5135
Day 27
Статистика личных встреч 14:00 Mjällby Elfsborg2:1 (1:0)
 Hällevik
Статистика личных встреч 16:00 Halmstad Syrianska0:1 (0:1)
 Halmstad
ClubGWDLF-AP
1.Helsingborgs30189355-2763
2.AIK30184846-2758
3.Elfsborg30183952-3257
4.Malmö30159637-3054
5.GAIS301631147-3451
6.Häcken30147952-3249
7.Göteborg301361142-3445
8.Kalmar301351239-3444
9.Gefle301011931-3941
10.Mjällby301241433-3940
Day 9
Статистика личных встреч 12:45 Dunfermline Athletic Rangers0:4 (0:2)
 Dunfermline
Статистика личных встреч 15:00 Celtic Inverness2:0 (2:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч 15:00 Hibernian Dundee United3:3 (1:2)
 Edinburgh
Статистика личных встреч 15:00 Motherwell Aberdeen1:0 (0:0)
 Motherwell
Статистика личных встреч 15:00 St. Mirren Kilmarnock3:0 (2:0)
 Paisley
Day 30
Статистика личных встреч  Flora Levadia3:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Paide Kalev0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Trans Nõmme Kalju3:2 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Ajax Lasnamäe Kuressaare3:5 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Viljandi Tammeka0:3 (0:1)
 
ClubGWDLF-AP
1.Flora362682100-2486
2.Nõmme Kalju36247582-2379
3.Trans362277107-2973
4.Levadia362110576-2573
5.Kalev361731677-5954
6.Paide361361740-5145
7.Tammeka361161957-7539
8.Viljandi36862237-6930
9.Kuressaare36752428-6826
10.Ajax Lasnamäe36043211-1924
Day 9
Статистика личных встреч 15:05 Olimpo Arsenal2:2 (0:1)
 Bahía Blanca
Статистика личных встреч 20:10 San Martín Atlético2:1 (0:1)
 San Juan
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 713
Matches:1 005 656
Clubs:10 674
National teams:258
Stadiums:9 337
Site news
25.04.2018
current

Play-off round of the
AFC Cup 2018
added

23.04.2018
current

Round of 16 of the
Copa do Brasil 2018
added

In the football world

Tomorrow, April 28

Antigua and BarbudaJamaica

19:00

 

ArsenalAnzhi

19:30

 

DynamoFK Tambov

14:00

FK KhimkiYenisey

14:30

AvangardSibir

16:00

FK TyumenFK Orenburg

16:00

ShinnikSpartak-2

17:30

Krylia SovetovFakel

18:00

Luch-EnergiyaKuban

18:00

OlimpietsRotor

18:00

TomZenit-2

18:00

VolgarBaltika

18:30

 

SpartakFK Kolomna

14:00

Znamya TrudaFK Murom

14:00

FK DolgoprudnyDynamo-2

16:00

Lokomotiv-KazankaTsRFSO

17:00

 

DynamoZenit

3:0

MetallurgFK Strogino

16:00

EnergomashRotor-Volgograd-2

17:00

ZorkiyKhimik

18:00

SokolArarat

19:00

SaturnFK Kaluga

19:00

TorpedoFK Ryazan

19:00

 

Kuban-2Chaika

15:00

Anzhi-2Spartak-Nalchik

15:30

Mashuk-KMVSKA

16:00

Viktor Ponedelnik Football AcademyBiolog-Novokubansk

16:30

AfipsAngusht

17:00

FK ArmavirLegion-Dynamo

17:00

ChernomoretsDynamo

17:00

DruzhbaFK Krasnodar-2

17:00

 

Anzhi-YuniorFK Chelyabinsk

0:3

NeftekhimikSyzran-2003

14:00

KAMAZUral-2

18:00

NostaMordovia

18:00

VolgaLada-Tolyatti

18:00

 

KarpatyFK Oleksandriya

14:00

ZirkaOlympik

14:00

StalChornomorets

17:00

 

DesnaKremin

Hirnyk-SportObolon-Brovar

16:00

BalkanyFK Sumy

16:00

FK PoltavaIngulets

16:00

RukhMFK Mykolaiv

17:00

AvanhardNaftovyk-Ukrnafta

17:00

ZhemchuzhinaCherkasky Dnipro

17:00

KolosArsenal-Kiev

17:00

 

PodillyaArsenal-Kyivshchyna

17:00

SkalaNyva V

17:00

 

EnerhiyaMetalist 1925

16:00

MyrDnipro-1

17:00

FK NikopolMFK Mykolaiv-2

17:00

 

İnterNeftçi

16:00

QəbələKəpəz

18:00

 

AraratBanants

17:00

GandzasarAlashkert

19:00

 

ShakhtsyorTarpeda Mn

15:00

BATEFK Slutsk

17:00

NemanDynamo Mn

19:00

 

AkzhayikShakhtyor

14:00

KaysarOrdabasy

16:00

AtyrauZhetysu

16:30

IrtyshQayrat

17:00

 

AustriaMattersburg

16:00

Admira WackerWolfsberg

18:30

AltachLASK

18:30

 

LiverpoolStoke City

12:30

BurnleyBrighton & Hove Albion

15:00

Crystal PalaceLeicester City

15:00

Huddersfield TownEverton

15:00

Newcastle UnitedWest Bromwich Albion

15:00

SouthamptonAFC Bournemouth

15:00

Swansea CityChelsea

17:30

 

Aston VillaDerby County

15:00

BarnsleyBrentford

15:00

Burton AlbionBolton Wanderers

15:00

Hull CityCardiff City

15:00

Norwich CityLeeds United

15:00

Nottingham ForestBristol City

15:00

Queens Park RangersBirmingham City

15:00

ReadingIpswich Town

15:00

Sheffield UnitedPreston North End

15:00

Wolverhampton WanderersSheffield Wednesday

15:00

MiddlesbroughMillwall

17:30

 

DebrecenVasas SC

17:00

Mezőkövesd-ZsóryHonvéd

17:00

PaksVideoton

17:00

PuskásBalmazújváros

17:00

ÚjpestDiósgyőr

17:00

FerencvárosHaladás

19:30

 

FreiburgKöln

15:30

Schalke 04Borussia M

15:30

BayernEintracht

15:30

HerthaAugsburg

15:30

WolfsburgHamburger SV

15:30

Bayer 04Stuttgart

18:30

 

BreiðablikÍBV

14:00

GrindavíkFH

14:00

FjölnirKA

16:00

Víkingur RFylkir

18:00

 

EspañolLas Palmas

13:00

Real SociedadAthletic

16:15

Real MadridLeganés

18:30

VillarrealCelta de Vigo

20:45

 

RomaChievo

18:00

InterJuventus

20:45

 

JonavaSūduva

13:00

PalangaŽalgiris V

13:00

 

RanheimVålerenga

18:00

 

Vitória SFeirense

16:00

BenficaTondela

18:15

PortimonenseSporting

20:30

 

AnkaranRudar

15:00

MariborTriglav

16:50

CeljeDomžale

19:00

 

LyonNantes

17:00

MonacoAmiens

20:00

TroyesCaen

20:00

BordeauxDijon

20:00

LilleMetz

20:00

StrasbourgNice

20:00

 

DinamoRijeka

17:00

OsijekLokomotiva

19:00

 

DečićRudar

16:30

BudućnostGrbalj

16:30

SutjeskaZeta

16:30

IskraPetrovac

16:30

KomMladost

16:30

 

BaníkSparta

15:00

Viktoria PlzeňKarviná

20:15

 

GöteborgHäcken

16:00

 

PaideFlora

13:00

KuressaareKalev

13:00

LevadiaTammeka

16:00

 

Defensa y JusticiaRosario Central

13:15

Vélez SársfieldBanfield

13:15

Newell's Old BoysIndependiente

15:30

LanúsArgentinos Juniors

17:45

HuracánAtlético Tucumán

20:00

 

BotafogoGrêmio

16:00

 

Atlanta UnitedMontreal Impact

13:00

TorontoChicago Fire

15:00

Philadelphia UnionDC United

15:30

Minnesota UnitedHouston Dynamo

19:00

Columbus CrewSan Jose Earthquakes

19:30

New England RevolutionSporting Kansas City

19:30

Los Angeles GalaxyNew York Red Bulls

19:30

 

Beijing RenheTianjin Teda

15:30

Guangzhou Evergrande TaobaoJiangsu Suning

19:35

Tianjin QuanjianHebei China Fortune

19:35

Local time

Yesterday, April 26

Saint Kitts and NevisJamaica

1:3

ArsenalAtlético Madrid

1:1

MarseilleRed Bull

2:0

PeñarolLibertad

2:0

River PlateEmelec

2:1

CruzeiroUniversidad de Chile

7:0

Vasco da GamaRacing Club

1:1

JuniorAlianza

1:0

 

FK OlmaliqNasaf

0:0

BunyodkorLokomotiv

1:2

 

LokomotiviDila

1:3

SamtrediaMetalurgi

0:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

20.01.2018 – 20.05.2018

OFC Champions League 2018

Just finished

20.02.2018 – 25.04.2018

CONCACAF Champions League 2018,
Final tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru