16.09.2011 <

Football matches for 17.09.2011

> 18.09.2011
Local time
ClubGWDLF-AP
1. MAS Fès64208-214
2. Sunshine Stars63216-311
3. Motema Pembe62225-68
4. Kabylie60061-90
Day 24
Статистика личных встреч 16:30 Volga Spartak-Nalchik1:0 (0:0)
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч 17:00 Tom FK Krasnodar0:4 (0:1)
 Tomsk
ClubGWDLF-AP
1.Zenit301710359-2561
2.CSKA301611358-2959
3.Dynamo30167751-3055
4.Spartak M30158748-3353
5.Lokomotiv30158749-3053
6.Kuban30147938-2749
7.Rubin301310740-2749
8.Anzhi30139838-3248
9.FK Krasnodar301081238-4338
10.FK Rostov30881431-4532
Day 29
Статистика личных встреч  Volga Kareliya1:2 (0:1)
 Tver
Статистика личных встреч  Volochanin-Ratmir Sever1:3 (1:1)
 Vyshny Volochyok
Статистика личных встреч  Petrotrest Saturn3:1 (1:1)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  Pskov-747 Znamya Truda1:0 (0:0)
 Pskov
Статистика личных встреч  Spartak Dinamo Vg2:2 (1:0)
 Karavayevo
Статистика личных встреч  Sheksna Dinamo Ks1:1 (0:1)
 Cherepovets
Day 10
Статистика личных встреч 16:00 Illichovets Zorya1:1 (1:1)
 Mariupol
Статистика личных встреч 18:30 Karpaty Obolon0:0
 Lviv
Статистика личных встреч 19:30 Dnipro Tavriya2:1 (0:1)
 Dnipropetrovsk
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar30254180-1879
2.Dynamo30236156-1275
3.Metalist301611354-3259
4.Dnipro30157852-3552
5.Arsenal30149744-2751
6.Tavriya30129943-3645
7.Metalurh301261235-3442
8.Vorskla309101138-4337
9.Chornomorets301071332-4237
10.Kryvbas30961522-3833
Day 11
Статистика личных встреч 16:00 Bukovyna Dynamo-22:1 (2:0)
 Chernivtsi
Статистика личных встреч 16:00 Tytan Arsenal0:2 (0:1)
 Armyansk
Статистика личных встреч 16:30 Helios Zirka3:2 (2:1)
 Kharkiv
Статистика личных встреч 17:00 Stal Olympic2:0 (0:0)
 Alchevsk
Статистика личных встреч 18:00 Krymteplytsya Nyva2:0 (1:0)
 Molodizhne
Day 9
Статистика личных встреч  Slavutych Prykarpattya 2:1
 
Статистика личных встреч  FK Sumy Enerhiya2:0
 
Статистика личных встреч  SKAD-Yalpuh Yednist3:1
 
Статистика личных встреч  Real Pharm UkrAhroKom0:1
 
Статистика личных встреч  Desna Skala1:0
 
Статистика личных встреч  Nyva Dynamo4:0
 
ClubGWDLF-AP
1.FK Sumy26213251-1366
2.Desna26185348-1959
3.Slavutych26158336-1653
4.Enerhiya26157451-1852
5.UkrAhroKom26146643-2548
6.Prykarpattya 26116940-3233
7.Real Pharm26961128-4133
8.Krystal26951230-3232
9.Skala26841426-3628
10.Dynamo26641623-5022
Day 9
Статистика личных встреч  Shakhtar Avanhard0:0
 
Статистика личных встреч  Makiyivvuhillya FK Sevastopol-21:2
 
Статистика личных встреч  Stal Metalurh-21:0
 
Статистика личных встреч  Dnipro-2 Myr0:0
 
Статистика личных встреч  Hirnyk Hirnyk-Sport2:2
 
Статистика личных встреч  Kremin Illichovets-20:1
 
Статистика личных встреч  FK Poltava Shakhtar-35:0
 
ClubGWDLF-AP
1.FK Poltava26185350-1959
2.Avanhard26191641-1558
3.Shahtar26156549-2351
4.Hirnyk26163744-2251
5.Kremin26163734-2351
6.Stal26153834-1948
7.Myr26137636-2646
8.Shakhtar-3261011546-5631
9.Hirnyk-Sport26681228-3926
10.FK Sevastopol-226731626-5124
Day 6
Статистика личных встреч  Simurq Kəpəz4:2
 
Статистика личных встреч  Qarabağ Xəzər0:1
 
Статистика личных встреч  AZAL İnter1:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Neftçi22161545-1749
2.İnter22136321-1045
3.Xəzər22135433-1944
4.Qarabağ22125527-1441
5.Bakı22105727-2235
6.Qəbələ22105727-2335
7.AZAL2285935-3529
8.Ravan2267923-2925
9.Kəpəz22641226-3822
10.Simurq22541318-3419
Day 22
Статистика личных встреч  Shirak MIKA1:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Ulisses28158538-2253
2.Pyunik281210633-2846
3.Gandzasar281210631-1846
4.Banants28128842-3044
5.MIKA28128836-2544
6.Impuls281071137-3637
7.Shirak28671527-4225
8.Ararat28242214-5710
Day 25
Статистика личных встреч 17:00 FK Homel Tarpeda-BelAZ1:0 (0:0)
 Mazyr
Статистика личных встреч 17:00 FK Minsk Belshina0:1 (0:1)
 Minsk
Статистика личных встреч 17:00 FK Vitebsk Shakhtsyor1:1 (1:1)
 Vitebsk
Статистика личных встреч 18:00 Dnepr Dynamo Br0:2 (0:1)
 Mogilev
Статистика личных встреч 20:00 Neman Dynamo Mn1:2 (1:1)
 Hrodna
ClubGWDLF-AP
1.BATE331812353-2066
2.Shakhtsyor331710646-2461
3.FK Homel331315536-2454
4.Dynamo Mn331471250-4349
5.Belshina331212941-3548
6.Tarpeda-BelAZ339141037-4141
7.Naftan331071635-4537
8.Neman338131233-4537
9.FK Minsk338111433-4035
10.Dynamo Br338111438-4635
Day 27
Статистика личных встреч 17:00 Ordabasy Astana3:2 (2:1)
 Shymkent
Статистика личных встреч 17:00 Shakhtyor Zhetysu2:1 (1:0)
 Karagandy
Статистика личных встреч 19:00 Irtysh Aqtöbe0:0
 Pavlodar
ClubGWDLF-AP
1.Shakhtyor32196752-2942
2.Zhetysu32195851-2738
3.Aqtöbe32159853-3134
4.Astana32167950-3733
5.Irtysh321551250-5032
6.Ordabasy3211101141-3628
Day 27
Статистика личных встреч 16:00 Vostok Atyrau1:2 (1:1)
 Oskemen
Статистика личных встреч 17:00 Kaysar Taraz2:0 (0:0)
 Kyzylorda
Статистика личных встреч 18:00 Qayrat Tobil3:0 (0:0)
 Almaty
ClubGWDLF-AP
7.Tobil321431548-4432
8.Kaysar321051729-5327
9.Taraz321051730-3925
10.Atyrau328101428-4324
11.Qayrat32881630-4922
12.Vostok325111623-4714
Day 8
Статистика личных встреч 16:00 Costuleni Tiraspol0:4 (0:2)
 
Статистика личных встреч 16:00 Iskra-Stal Academia UTM1:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч 16:00 Olimpia Milsami0:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч 16:00 Sfîntul Gheorghe Nistru2:2 (1:2)
 
Статистика личных встреч 18:00 Sheriff Dacia0:0
 
Статистика личных встреч 19:00 Zimbru CSCA-Rapid0:0
 
Day 20
Статистика личных встреч 16:45 Dinamo Sho’rtan3:0 (1:0)
 Samarqand
Статистика личных встреч 17:00 Qizilqum Metallurg2:1 (0:1)
 Zarafshon
Статистика личных встреч 17:00 Andijon Bunyodkor1:1 (0:1)
 Andijon
Статистика личных встреч 18:00 Neftchi So’g’diyona2:1 (1:0)
 Fergana
ClubGWDLF-AP
1.Bunyodkor26194351-1461
2.Nasaf26158343-1553
3.Paxtakor26156533-1751
4.Neftchi26135836-2744
5.Mash’al261241032-3340
6.Novbahor2699826-2136
7.Sho’rtan26951229-4132
8.Buxoro26871123-3831
9.Metallurg26941335-4231
10.Olmaliq26851337-4529
Day 8
Статистика личных встреч 16:00 Ried Admira Wacker1:1 (0:1)
 Ried im Innkreis
Статистика личных встреч 18:30 Rapid Kapfenberg5:1 (2:1)
 Wien
Day 5
Статистика личных встреч 12:45 Blackburn Rovers Arsenal4:3 (1:2)
 Blackburn
Статистика личных встреч 15:00 Aston Villa Newcastle United1:1 (1:0)
 Birmingham
Статистика личных встреч 15:00 Bolton Wanderers Norwich City1:2 (0:2)
 Bolton
Статистика личных встреч 15:00 Everton Wigan Athletic3:1 (1:1)
 Liverpool
Статистика личных встреч 15:00 Swansea City West Bromwich Albion3:0 (2:0)
 Swansea
Статистика личных встреч 15:00 Wolverhampton Wanderers Queens Park Rangers0:3 (0:2)
 Wolverhampton
Статистика личных встреч  Spennymoor Town Dunston UTS2:1
 
Статистика личных встреч  Bedlington Terriers Newcastle Benfield4:0
 
Статистика личных встреч  Kendal Town Whitley Bay1:0
 
Статистика личных встреч  Hebburn Town Penrith2:0
 
Статистика личных встреч  Shildon Ashington0:0
 
Статистика личных встреч  Armthorpe Welfare Stocksbridge Park Steels1:1
 
Статистика личных встреч  Garforth Town Frickley Athletic0:2
 
Статистика личных встреч  Pickering Town Staveley Miners Welfare2:2 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Parkgate Whitby Town1:3
 
Статистика личных встреч  Wakefield Ossett Town4:0
 
Статистика личных встреч  Bradford Park Avenue Harrogate Railway Athletic8:0
 
Статистика личных встреч  Tadcaster Albion Scarborough Athletic3:0
 
Статистика личных встреч  Ashton United Runcorn Town5:1
 
Статистика личных встреч  United of Manchester Woodley Sports1:1
 
Статистика личных встреч  Squires Gate Runcorn Linnets0:0
 
Статистика личных встреч  Lancaster City Maine Road5:1
 
Статистика личных встреч  AFC Fylde Chorley1:1
 
Статистика личных встреч  Witton Albion Marine2:0
 
Статистика личных встреч  Burscough Clitheroe2:2
 
Статистика личных встреч  Cammell Laird Radcliffe Borough1:2
 
Статистика личных встреч  Trafford Northwich Victoria0:2
 
Статистика личных встреч  Deeping Rangers New Mills5:1
 
Статистика личных встреч  Louth Town Buxton2:0
 
Статистика личных встреч  Grantham Town Arnold Town2:0
 
Статистика личных встреч  Mickleover Sports Gresley4:2
 
Статистика личных встреч  Matlock Town Hucknall Town2:0
 
Статистика личных встреч  Carlton Town Heanor Town1:0
 
Статистика личных встреч  Evesham United Rocester4:0
 
Статистика личных встреч  Leamington Boldmere St. Michaels5:0
 
Статистика личных встреч  Leek Town Tipton Town2:0
 
Статистика личных встреч  Kidsgrove Athletic Gornal Athletic3:0
 
Статистика личных встреч  Chasetown Alvechurch6:2
 
Статистика личных встреч  Rushall Olympic Bedworth United1:0
 
Статистика личных встреч  Bewdley Town Stourbridge1:2
 
Статистика личных встреч  AFC Wulfrunians Stafford Rangers2:3
 
Статистика личных встреч  Newcastle Town Stratford Town5:5
 
Статистика личных встреч  Barwell Stone Dominoes3:1
 
Статистика личных встреч  Thurnby Nirvana Barrow Town1:1
 
Статистика личных встреч  Long Buckby Thrapston Town4:1
 
Статистика личных встреч  Huntingdon Town Daventry Town1:3
 
Статистика личных встреч  Quorn Loughborough University2:1
 
Статистика личных встреч  Loughborough Dynamo Daventry United3:1
 
Статистика личных встреч  Cambridge City Maldon & Tiptree2:2
 
Статистика личных встреч  Needham Market Ely City1:1
 
Статистика личных встреч  Leiston AFC Sudbury0:1
 
Статистика личных встреч  Bury Town Gorleston3:0
 
Статистика личных встреч  Heybridge Swifts Lowestoft Town1:2
 
Статистика личных встреч  Wisbech Town Wroxham1:4
 
Статистика личных встреч  King's Lynn Town Haverhill Rovers1:0
 
Статистика личных встреч  Tilbury Arlesey Town1:2
 
Статистика личных встреч  Waltham Forest Hitchin Town2:0
 
Статистика личных встреч  St Albans City Berkhamsted0:0
 
Статистика личных встреч  Wingate & Finchley Redbridge0:3
 
Статистика личных встреч  Barton Rovers Hatfield Town1:1
 
Статистика личных встреч  Canvey Island Stansted4:1
 
Статистика личных встреч  Hemel Hempstead Town Brentwood Town0:0
 
Статистика личных встреч  Hertford Town Oxhey Jets0:1
 
Статистика личных встреч  Biggleswade Town Waltham Abbey3:1
 
Статистика личных встреч  Billericay Town Stotfold4:0
 
Статистика личных встреч  Dunstable Town Broxbourne Borough V & E7:0
 
Статистика личных встреч  Southend Manor Romford4:2
 
Статистика личных встреч  Burnham Chalfont St Peter1:0
 
Статистика личных встреч  Leatherhead North Leigh5:1
 
Статистика личных встреч  Chesham United Staines Lammas3:2
 
Статистика личных встреч  Leighton Town Abingdon United4:1
 
Статистика личных встреч  Oxford City Didcot Town1:1
 
Статистика личных встреч  Banbury United Slough Town1:3
 
Статистика личных встреч  AFC Hayes Hendon0:3
 
Статистика личных встреч  Harrow Borough Marlow2:0
 
Статистика личных встреч  Thame United Brackley Town2:0
 
Статистика личных встреч  Hanworth Villa Wembley1:0
 
Статистика личных встреч  Wealdstone Beaconsfield SYCOB0:2
 
Статистика личных встреч  Carshalton Athletic Faversham Town3:0
 
Статистика личных встреч  Herne Bay Erith Town2:3
 
Статистика личных встреч  Chertsey Town Lewes4:1
 
Статистика личных встреч  Bognor Regis Town Sittingbourne1:0
 
Статистика личных встреч  Beckenham Town Metropolitan Police4:2
 
Статистика личных встреч  Chatham Town Worthing0:1
 
Статистика личных встреч  Banstead Athletic Maidstone United1:9
 
Статистика личных встреч  Merstham Walton & Hersham2:1
 
Статистика личных встреч  Crawley Down VCD Athletic0:2
 
Статистика личных встреч  Horley Town Dulwich Hamlet0:4
 
Статистика личных встреч  Chipstead Redhill3:1
 
Статистика личных встреч  Shoreham Thamesmead Town0:3
 
Статистика личных встреч  Hythe Town Erith & Belvedere5:2
 
Статистика личных встреч  Folkestone Invicta Whitehawk0:3
 
Статистика личных встреч  Horsham Lingfield2:2
 
Статистика личных встреч  Hungerford Town Horndean3:1
 
Статистика личных встреч  Whitchurch United Brockenhurst2:0
 
Статистика личных встреч  Sholing Blackfield & Langley2:1
 
Статистика личных встреч  Bournemouth Newport Isle of Wight2:1
 
Статистика личных встреч  Hartley Wintney Bashley1:0
 
Статистика личных встреч  AFC Totton Fleet Town2:0
 
Статистика личных встреч  Godalming Town Moneyfields1:1
 
Статистика личных встреч  Chippenham Town Wells City3:0*
 
Статистика личных встреч  Merthyr Town Cinderford Town1:1
 
Статистика личных встреч  Yate Town Larkhall Athletic1:0
 
Статистика личных встреч  Hallen Frome Town2:2 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Clevedon Town Brislington3:2
 
Статистика личных встреч  Bishop Sutton Cadbury Heath0:4
 
Статистика личных встреч  Bideford Bridgwater Town2:1
 
Статистика личных встреч  Weymouth Taunton Town0:0
 
Статистика личных встреч  North Ferriby United Worksop Town1:0
 
Статистика личных встреч  Redditch United Hednesford Town0:2
 
Статистика личных встреч  AFC Hornchurch Concord Rangers1:3
 
Статистика личных встреч  East Thurrock United Bedford Town1:0
 
Статистика личных встреч  Margate Tooting & Mitcham United3:0
 
Статистика личных встреч  Hastings United Cray Wanderers0:3
 
Статистика личных встреч  Poole Town Kingstonian3:0
 
Статистика личных встреч  Swindon Supermarine Cirencester Town3:2
 
Статистика личных встреч  Tavistock Bodmin Town1:3
 
Day 7
Статистика личных встреч 20:00 Mons Mechelen5:1 (2:1)
 Mons
Статистика личных встреч 20:00 Westerlo Sint-Truiden2:0 (0:0)
 Westerlo
Статистика личных встреч 20:00 Cercle Lierse0:0
 Brugge
Статистика личных встреч 20:00 Beerschot Zulte Waregem2:0 (1:0)
 Antwerpen
Статистика личных встреч 20:00 Kortrijk Oud-Heverlee2:0 (2:0)
 Kortrijk
ClubGWDLF-AP
1.Anderlecht30207361-2667
2.Brugge30194751-3261
3.Gent30175863-3556
4.Standard30149743-3351
5.Genk301371060-4446
6.Kortrijk301371039-3646
7.Cercle301371036-3746
8.Lokeren301111848-4044
9.Mechelen301071340-5037
10.Mons30991250-5536
Day 6
Статистика личных встреч 16:30 Beroe CSKA0:1 (0:1)
 Stara Zagora
Статистика личных встреч 17:00 Montana Lokomotiv Pld2:2 (2:1)
 Montana
Статистика личных встреч 17:00 Svetkavitsa Chernomorets0:3 (0:1)
 Targovishte
Статистика личных встреч 20:30 Levski Liteks3:2 (2:0)
 Sofia
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets30224473-1670
2.ЦСКА30223560-1969
3.Levski30202861-2862
4.Chernomorets30179457-2360
5.Liteks30178557-2859
6.Lokomotiv Pld30176744-3957
7.Cherno More301641046-2552
8.Slavia30156942-3651
9.Minyor308121035-4036
10.Beroe30981330-3735
Day 9
Статистика личных встреч 15:00 Vasas SC Videoton0:0
 Budapest
Статистика личных встреч 16:00 Zalaegerszegi TE Kecskemét1:1 (1:1)
 Zalaegerszeg
Статистика личных встреч 17:30 Honvéd Újpest2:0 (0:0)
 Budapest
Статистика личных встреч 19:00 Haladás Lombard2:1 (0:0)
 Szombathely
Статистика личных встреч 19:00 Pécs Siófok1:1 (1:0)
 Pécs
ClubGWDLF-AP
1.Debrecen30228064-1874
2.Videoton30213658-1966
3.ETO30203756-3163
4.Honvéd301371048-4046
5.Kecskemét301361148-3845
6.Paks30129947-5145
7.Diósgyőr301341342-4343
8.Haladás309111039-3738
9.Siófok30991230-4136
10.Rákóczi30714935-4235
Day 6
Статистика личных встреч 15:30 Hoffenheim Wolfsburg3:1 (2:0)
 Sinsheim
Статистика личных встреч 15:30 Hertha Augsburg2:2 (0:1)
 Berlin
Статистика личных встреч 15:30 Nürnberg Werder1:1 (0:1)
 Nürnberg
Статистика личных встреч 15:30 Hamburger SV Borussia M'gladbach0:1 (0:0)
 Hamburg
Статистика личных встреч 15:30 Bayer 04 Köln1:4 (0:1)
 Leverkusen
Статистика личных встреч 18:30 Kaiserslautern Mainz 053:1 (1:1)
 Kaiserslautern
Day 6
Статистика личных встреч 18:45 Groningen Excelsior2:0 (1:0)
 Groningen
Статистика личных встреч 19:45 Vitesse Roda5:0 (0:0)
 Arnhem
Статистика личных встреч 19:45 VVV-Venlo Heerenveen0:3 (0:0)
 Venlo
Статистика личных встреч 20:45 Feyenoord De Graafschap4:0 (0:0)
 Rotterdam
ClubGWDLF-AP
1.Ajax34237493-3676
2.Feyenoord34217670-3770
3.PSV34216787-4769
4.AZ34198764-3565
5.Heerenveen341810679-5964
6.Twente34179882-4660
7.Vitesse341581148-4353
8.NEC341361542-4545
9.Waalwijk341361540-4945
10.Roda341421855-7044
Day 6
Статистика личных встреч  Kolkheti 1913 Dinamo0:3
 
Статистика личных встреч  Sioni Zestaponi1:2
 
Статистика личных встреч  Metalurgi Torpedo2:0
 
Статистика личных встреч  Merani Dila2:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Zestaponi22173245-1754
2.Dinamo22143544-2445
3.Torpedo22134533-1943
4.Metalurgi2296725-2633
5.Merani22931023-2630
6.Baia22841021-2628
7.Dila22751029-2826
8.Kolkheti 19132268819-2426
9.WIT Georgia2267923-2725
10.Spartaki-Tskhinvali22661022-3224
Day 4
Статистика личных встреч 18:00 Mallorca Málaga0:1 (0:1)
 Palma de Mallorca
Статистика личных встреч 18:00 Granada Villarreal1:0 (0:0)
 Granada
Статистика личных встреч 18:00 Sporting Valencia0:1 (0:1)
 Gijón
Статистика личных встреч 20:00 Barcelona Atlético Osasuna8:0 (5:0)
 Barcelona
Статистика личных встреч 22:00 Sevilla Real Sociedad1:0 (0:0)
 Sevilla
Day 3
Статистика личных встреч 18:00 Cagliari Novara2:1 (1:0)
 Cagliari
Статистика личных встреч 20:45 Inter Roma0:0
 Milano
ClubGWDLF-AP
1.Juventus382315068-2084
2.Milan38248674-3380
3.Udinese3818101052-3564
4.Lazio381881256-4762
5.Napoli381613966-4661
6.Inter381771458-5558
7.Roma381681460-5456
8.Parma3815111254-5356
9.Bologna3813121341-4351
10.Chievo3812131335-4549
Day 28
Статистика личных встреч  Jūrmala-VV Ventspils1:2 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Metalurgs Olimps/RFS7:1 (3:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Ventspils32225575-1971
2.Metalurgs32224672-2670
3.Daugava32196758-3063
4.Skonto32179662-2160
5.Jūrmala321281246-4344
6.Jelgava321341547-5443
7.Gulbene32771839-6728
8.Jūrmala-VV32562135-7621
9.Olimps/RFS32132819-1176
Day 27
Статистика личных встреч 16:00 Atlantas Kaunas3:4 (2:1)
 Klaipėda
Статистика личных встреч 16:00 Tauras Šiauliai6:2 (3:1)
 Tauragė
Статистика личных встреч 17:00 Žalgiris Banga0:0
 Vilnius
Статистика личных встреч 19:00 Suduva Kruoja0:0
 Marijampole
Статистика личных встреч 19:00 Ekranas Klaipėda5:0 (1:0)
 Panevėžys
ClubGWDLF-AP
1.Ekranas33248168-1480
2.Žalgiris33226556-1772
3.Suduva33198670-1965
4.Šiauliai331611645-3059
5.Kruoja3313101043-3449
6.Banga331371351-3746
7.Tauras3311121050-3845
8.Dainava331361453-5445
9.Mažeikiai33991536-5436
10.Kaunas33881741-5326
Day 23
Статистика личных встреч 18:00 Fredrikstad Molde0:1 (0:0)
 Fredrikstad
ClubGWDLF-AP
1.Molde30177654-3858
2.Tromsø30158756-3453
3.Rosenborg30147969-4449
4.Brann301461051-4948
5.Odd301461044-4448
6.Haugesund301451155-4347
7.Vålerenga301451142-3347
8.Strømsgodset30129944-4345
9.Ålesund301271136-3843
10.Stabæk301161344-5039
Day 7
Статистика личных встреч 13:30 Podbeskidzie Ruch0:1 (0:1)
 Bielsko-Biała
Статистика личных встреч 15:45 ŁKS Górnik1:1 (0:1)
 Łódź
Статистика личных встреч 18:00 Korona Lechia1:0 (1:0)
 Kielce
ClubGWDLF-AP
1.Śląsk30175847-3156
2.Ruch30167744-2855
3.Legia30158742-1753
4.Lech30157842-2252
5.Korona30139834-2948
6.Polonia301361133-3245
7.Wisła301271129-2643
8.Górnik301191036-3042
9.Zagłębie301171236-4240
10.Jagiellonia301161335-4539
Day 5
Статистика личных встреч 16:30 Borac Crvena zvezda0:3 (0:2)
 Ĉačak
Статистика личных встреч 16:30 BSK Borča Radnički 19230:0
 Belgrade
Статистика личных встреч 16:30 Javor Novi Pazar1:0 (0:0)
 Ivanjica
Статистика личных встреч 16:30 Rad Jagodina1:2 (0:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч 16:30 Smederevo Metalac1:0 (0:0)
 Smederevo
Статистика личных встреч 16:30 Spartak Zlatibor Voda Sloboda Point Sevojno0:0
 Subotica
Статистика личных встреч 20:00 Partizan Hajduk2:0 (1:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч 20:00 Vojvodina OFK2:0 (0:0)
 Novi Sad
Day 9
Статистика личных встреч  Nafta Rudar1:2 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Gorica Triglav0:0
 
Статистика личных встреч  Olimpija Domžale3:1 (2:1)
 
Статистика личных встреч  Celje Mura0:1 (0:1)
 
ClubGWDLF-AP
1.Maribor36267388-3585
2.Olimpija36198960-3865
3.Mura361851352-4659
4.Luka Koper3616101048-3558
5.Gorica3614111149-3753
6.Rudar3611101555-5443
7.Domžale361171839-5240
8.Celje369101744-5637
9.Triglav36962122-6733
10.Nafta365102134-7125
Day 6
Статистика личных встреч 19:00 Nice Ajaccio3:0 (1:0)
 Nice
Статистика личных встреч 19:00 Toulouse Bordeaux3:2 (0:2)
 Toulouse
Статистика личных встреч 19:00 Valenciennes Dijon4:0 (0:0)
 Valenciennes
Статистика личных встреч 19:00 Lorient Saint-Étienne3:0 (1:0)
 Lorient
Статистика личных встреч 19:00 Brest Montpellier2:2 (0:2)
 Brest
Статистика личных встреч 19:00 Auxerre Caen1:1 (1:1)
 Auxerre
Статистика личных встреч 21:00 Lille Sochaux-Montbéliard2:2 (0:0)
 Lille
Day 8
Статистика личных встреч  Cibalia Hajduk0:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Istra 1961 Zadar1:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Split Lokomotiva1:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Dinamo Varaždin7:0 (2:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo30236173-1175
2.Hajduk30166850-2454
3.Slaven301410641-2752
4.Split30148843-3250
5.Cibalia301361135-3545
6.Zagreb301361136-4245
7.Lokomotiva301281033-3344
8.Osijek301110945-3843
9.Istra 1961301191035-3342
10.Zadar301171229-4440
Day 7
Статистика личных встреч 16:00 Berane Dečić2:0 (2:0)
 Berane
Статистика личных встреч 16:00 Grbalj Rudar0:1 (0:1)
 Radanovići
Статистика личных встреч 16:00 Mladost Mogren1:1 (0:1)
 Podgorica
Статистика личных встреч 16:00 Petrovac Bokelj2:0 (0:0)
 Petrovac
Статистика личных встреч 16:00 Zeta Lovćen3:0 (2:0)
 Golubovci
Статистика личных встреч 19:00 Budućnost Sutjeska2:0 (2:0)
 Podgorica
ClubGWDLF-AP
1.Budućnost33255382-2780
2.Rudar33238260-2077
3.Zeta33179755-4060
4.Mogren33159954-3754
5.Petrovac331391136-3948
6.Lovćen3310101334-4240
7.Mladost331071632-4537
8.Sutjeska33991529-3636
9.Grbalj33971728-4934
10.Dečić331041934-5134
Day 7
Статистика личных встреч 18:00 Slovan Sigma1:1 (1:1)
 Liberec
Статистика личных встреч 19:00 Slovácko Dynamo2:0 (0:0)
 Uherské Hradiště
Статистика личных встреч 20:15 Viktoria Plzeň Baumit4:2 (1:2)
 Plzeň
ClubGWDLF-AP
1.Slovan30206468-2966
2.Sparta30204651-2564
3.Viktoria Plzeň30196566-3363
4.Mladá Boleslav301551049-3450
5.Teplice301210836-3046
6.Dukla301191042-3542
7.Slovácko301251329-3241
8.Baumit301171254-4340
9.Příbram301161344-5639
10.Dynamo30981330-5135
Day 25
Статистика личных встреч 16:00 Kalmar Halmstad1:0 (1:0)
 Kalmar
ClubGWDLF-AP
1.Helsingborgs30189355-2763
2.AIK30184846-2758
3.Elfsborg30183952-3257
4.Malmö30159637-3054
5.GAIS301631147-3451
6.Häcken30147952-3249
7.Göteborg301361142-3445
8.Kalmar301351239-3444
9.Gefle301011931-3941
10.Mjällby301241433-3940
Day 8
Статистика личных встреч 12:30 Dunfermline Athletic Hibernian2:2 (0:1)
 Dunfermline
Статистика личных встреч 15:00 Aberdeen Kilmarnock2:2 (1:2)
 Aberdeen
Статистика личных встреч 15:00 Dundee United Inverness3:1 (2:1)
 Dundee
Статистика личных встреч 15:00 Hearts St. Mirren2:0 (1:0)
 Edinburgh
Статистика личных встреч 15:00 Motherwell St. Johnstone0:3 (0:1)
 Motherwell
Day 29
Статистика личных встреч  Tammeka Flora1:4 (0:2)
 
Статистика личных встреч  Kuressaare Trans0:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Kalev Ajax Lasnamäe7:0 (4:0)
 
Статистика личных встреч  Nõmme Kalju Viljandi2:1 (2:1)
 
Статистика личных встреч  Levadia Paide0:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Flora362682100-2486
2.Nõmme Kalju36247582-2379
3.Trans362277107-2973
4.Levadia362110576-2573
5.Kalev361731677-5954
6.Paide361361740-5145
7.Tammeka361161957-7539
8.Viljandi36862237-6930
9.Kuressaare36752428-6826
10.Ajax Lasnamäe36043211-1924
Day 7
Статистика личных встреч 15:05 Tigre Arsenal2:2 (0:1)
 Victoria
Статистика личных встреч 17:10 All Boys Banfield0:1 (0:0)
 Buenos Aires
Статистика личных встреч 21:15 San Lorenzo de Almagro Atlético1:3 (0:0)
 Buenos Aires
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 661
Matches:1 001 304
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 229
Site news
17.10.2017
current

Second round of UEFA qualification for the of the World Cup 2018 added

16.10.2017

October update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, October 22

Al-AhlyÉtoile du Sahel

19:00

Club AfricainSuperSport United

19:00

 

UralAkhmat

16:00

CSKAZenit

16:30

AnzhiArsenal

19:00

 

Spartak-2FK Tyumen

15:00

 

Rotor-Volgograd-2Khimik

MetallurgTorpedo

14:00

FK StroginoZenit

17:00

 

StalChornomorets

14:00

FK MariupolZorya

17:00

DynamoShahtar

19:30

 

HeliosBalkany

14:00

 

BukovynaAhrobiznes

15:00

 

EnerhiyaIngulets-2

15:00

MyrMFK Mykolaiv-2

15:00

 

QəbələQarabağ

18:30

 

AlashkertGandzasar

15:00

 

Dynamo MnSlavia

14:00

FK SlutskIsloch

15:00

FK VitebskShakhtsyor

16:00

 

OrdabasyAstana

15:00

KaysarAtyrau

15:00

TobilOkzhetpes

16:00

 

Dinamo-AutoSheriff

15:00

 

Admira WackerRed Bull

14:00

AustriaRapid

16:30

 

EvertonArsenal

13:30

Tottenham HotspurLiverpool

16:00

 

Ipswich TownNorwich City

12:00

 

BruggeAntwerp

14:30

AnderlechtGenk

18:00

Zulte WaregemWaasland-Beveren

20:00

 

VereyaSeptemvri

17:15

VitoshaBeroe

19:30

 

KölnWerder

13:30

FreiburgHertha

15:30

WolfsburgHoffenheim

18:00

 

PSVHeracles Almelo

12:30

FeyenoordAjax

14:30

AZUtrecht

14:30

HeerenveenVitesse

16:45

 

DinamoChikhura

19:00

 

VillarrealLas Palmas

12:00

Celta de VigoAtlético

16:15

LeganésAthletic

18:30

Real MadridEibar

20:45

 

ChievoHellas Verona

12:30

AtalantaBologna

15:00

BeneventoFiorentina

15:00

MilanGenoa

15:00

SPALSassuolo

15:00

TorinoRoma

15:00

UdineseJuventus

18:00

LazioCagliari

20:45

 

JelgavaMETTA/LU

14:00

Riga FCRFS

16:00

FK LiepājaVentspils

18:00

 

LietavaAtlantas

14:00

StumbrasUtenis

14:00

SūduvaŽalgiris V

14:00

TrakaiŽalgiris K

14:00

 

MoldeHaugesund

18:00

SandefjordStrømsgodset

18:00

SogndalSarpsborg 08

18:00

StabækTromsø

18:00

VikingVålerenga

18:00

BrannRosenborg

20:00

 

ArkaJagiellonia

15:30

Wisła KLegia

18:00

 

TondelaBelenenses

16:00

AvesBenfica

18:00

SportingChaves

20:15

 

PartizanBačka

15:00

Crvena ZvezdaMladost

19:00

 

KrškoRudar

19:00

 

NiceStrasbourg

15:00

TroyesLyon

17:00

MarseilleParis Saint-Germain

21:00

 

LokomotivaIstra 1961

15:00

RijekaOsijek

19:00

 

MladostBudućnost

13:00

 

Viktoria PlzeňZbrojovka

17:00

FastavMladá Boleslav

17:00

SlaviaSlovan

18:00

 

SundsvallNorrköping

15:00

GöteborgÖstersunds

15:00

DjurgårdensHäcken

17:30

 

RangersMotherwell

14:30

 

São PauloFlamengo

17:00

CruzeiroAtlético Mineiro

17:00

Atlético ParanaenseSport

17:00

GrêmioPalmeiras

17:00

BahiaVitória

17:00

SantosAtlético

19:00

Ponte PretaAvaí

19:00

ChapecoenseFluminense

19:00

 

Portland TimbersVancouver Whitecaps

13:00

San Jose EarthquakesMinnesota United

13:00

Seattle SoundersColorado Rapids

13:00

Real Salt LakeSporting Kansas City

14:00

DallasLos Angeles Galaxy

15:00

Houston DynamoChicago Fire

15:00

Atlanta UnitedToronto

16:00

Montreal ImpactNew England Revolution

16:00

New York CityColumbus Crew

16:00

Philadelphia UnionOrlando City

16:00

DC UnitedNew York Red Bulls

16:00

 

Changchun YataiJiangsu Suning

15:30

Shanghai SIPGGuangzhou R&F

19:35

Guangzhou EvergrandeGuizhou Hengfeng Zhicheng

19:35

Chongqing LifanShanghai Shenhua

19:35

Tianjin TedaBeijing Guoan

19:35

 

Brisbane RoarNewcastle United Jets

16:00

Perth GloryCentral Coast Mariners

16:00

Local time

Yesterday, October 20

 

FK MuromSpartak

0:0

TorpedoFK Dolgoprudny

1:2

 

Lada-TolyattiFK Orenburg-2

0:0

 

InguletsAvanhard

0:0

VolynDesna

0:2

 

FK LvivSkala

1:1

 

SudnobudivnykTavriya

0:0

Real PharmaDnipro-1

0:3

 

Səbailİnter

1:0

 

BanantsArarat

0:0

 

KrumkachyFK Haradzeya

0:3

 

SpiculSfîntul Gheorghe

1:1

DaciaZarya

1:1

ZimbruSperanţa

2:1

 

ObodNeftchi

-:+

FK OlmaliqMashʼal

2:1

SoʼgʼdiyonaMetallurg

3:2

QizilqumLokomotiv

0:2

NasafDinamo

3:0

 

West Ham UnitedBrighton & Hove Albion

0:3

 

Mouscron-PéruwelzStandard

1:3

 

PirinSlavia

0:0

DunavBotev

0:0

 

Schalke 04Mainz 05

2:0

 

GroningenWillem II

0:1

 

ZagłębiePiast

2:2

GórnikKorona

3:3

 

Estoril-PraiaBoavista

0:3

 

VojvodinaRadnički

1:1

 

OlimpijaTriglav

3:0

 

Saint-ÉtienneMontpellier

0:1

 

InterRudeš

3:1

 

VysočinaBohemians 1905

2:4

BaníkSigma

1:1

 

ÖrebroHalmstad

0:1

 

TransFlora

0:7

 

Shandong Luneng TaishanLiaoning Whowin

3:1

 

Adelaide UnitedMelbourne Victory

2:2

International tournaments

Current

04.09.2016 – 14.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

01.08.2017 – 26.10.2017

CONCACAF League 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru