28.09.2011 <

Football matches for 29.09.2011

> 30.09.2011
Local time
Day 2
Статистика личных встреч 19:00 Rubin PAÓK2:2 (0:1)
 Kazan
Статистика личных встреч 20:05 Tottenham Hotspur Shamrock Rovers3:1 (0:0)
 London
ClubGWDLF-AP
1. PAÓK633010-612
2. Rubin632111-511
3. Tottenham Hotspur63129-410
4. Shamrock Rovers60064-190
Day 2
Статистика личных встреч 21:05 Standard København3:0 (0:0)
 Liège
Статистика личных встреч 22:05 Vorskla Hannover 961:2 (0:2)
 Poltava
ClubGWDLF-AP
1. Standard64209-114
2. Hannover 9663219-711
3. København61235-95
4. Vorskla60244-102
Day 2
Статистика личных встреч 20:05 Sporting Lazio2:1 (2:1)
 Lisboa
Статистика личных встреч 22:05 Vaslui Zürich2:2 (0:1)
 Piatra Neamţ
ClubGWDLF-AP
1. Sporting64028-412
2. Lazio62317-59
3. Vaslui61325-86
4. Zürich61235-85
Day 2
Статистика личных встреч 20:05 Stoke City Beşiktaş2:1 (1:1)
 Stoke-on-Trent
Статистика личных встреч 21:05 Maccabi Tel Aviv Dynamo Kiev1:1 (1:1)
 Tel Aviv
ClubGWDLF-AP
1. Beşiktaş640213-712
2. Stoke City632110-711
3. Dynamo Kiev61417-77
4. Maccabi Tel Aviv60248-172
Day 2
Статистика личных встреч 19:00 Malmö Austria Wien1:2 (0:2)
 Malmö
Статистика личных встреч 20:00 Metalist Kharkiv AZ1:1 (0:1)
 Kharkiv
ClubGWDLF-AP
1. Metalist Kharkiv642015-614
2. AZ615010-78
3. Austria Wien622210-118
4. Malmö60154-151
Day 2
Статистика личных встреч 18:00 Braga Brugge1:2 (0:0)
 Braga
Статистика личных встреч 19:00 Maribor Birmingham City1:2 (1:0)
 Maribor
ClubGWDLF-AP
1. Brugge632112-911
2. Braga632112-611
3. Birmingham City63128-810
4. Maribor60156-151
Day 2
Статистика личных встреч 18:00 Celtic Udinese1:1 (1:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч 19:00 Rennes Atlético Madrid1:1 (0:0)
 Rennes
ClubGWDLF-AP
1. Atlético Madrid641111-413
2. Udinese62316-79
3. Celtic61326-76
4. Rennes60335-103
Day 2
Статистика личных встреч 19:00 Schalke 04 Maccabi Haifa3:1 (1:1)
 Gelsenkirchen
Статистика личных встреч 20:00 AEK Larnaca Steaua1:1 (0:0)
 Nicosia
ClubGWDLF-AP
1. Schalke 04642013-214
2. Steaua62229-118
3. Maccabi Haifa620410-126
4. AEK Larnaca61234-115
Day 2
Статистика личных встреч 19:00 Twente Wisła Kraków4:1 (2:1)
 Enschede
Статистика личных встреч 19:00 Odense Fulham0:2 (0:1)
 Odense
ClubGWDLF-AP
1. Twente641114-713
2. Wisła Kraków63038-139
3. Fulham62229-68
4. Odense61149-144
Day 2
Статистика личных встреч 20:00 Lokomotiv Moscow Anderlecht0:2 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 20:00 AÉK Athens Sturm1:2 (0:0)
 Athens
ClubGWDLF-AP
1. Anderlecht660018-518
2. Lokomotiv Moscow640214-1112
3. AÉK Athens61058-153
4. Sturm61055-143
Day 5
Статистика личных встреч 22:00 Alajuelense Motagua1:0 (1:0)
 Alajuela
ClubGWDLF-AP
1. Los Angeles Galaxy64028-412
2. Monarcas640211-512
3. Alajuelense64028-612
4. Motagua60062-140
Day 25
Статистика личных встреч  Avangard Lokomotiv1:2 (0:1)
 Kursk
Статистика личных встреч  Vityaz FK Gubkin0:2 (0:1)
 Podolsk
Статистика личных встреч  Zenit Metallurg1:0 (0:0)
 Penza
Статистика личных встреч  Metallurg-Oskol Rusichi2:1 (0:1)
 Stary Oskol
Статистика личных встреч  Sokol Zvezda1:1 (0:0)
 Saratov
Статистика личных встреч  Spartak Podolye1:0 (1:0)
 Tambov
Статистика личных встреч  FK Kaluga Salyut1:1 (0:1)
 Kaluga
Day 25
Статистика личных встреч  Dinamo Zenit-Izhevsk0:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Neftekhimik Akademiya2:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Nosta Volga0:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Octan FK Tyumen1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Rubin-2 Gornyak2:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Syzran-2003 Khimik3:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  FK Ufa FK Chelyabinsk2:1 (1:0)
 
Day 9
Статистика личных встреч 19:00 Ålesund Tromsø1:0 (0:0)
 Ålesund
ClubGWDLF-AP
1.Molde30177654-3858
2.Tromsø30158756-3453
3.Rosenborg30147969-4449
4.Brann301461051-4948
5.Odd301461044-4448
6.Haugesund301451155-4347
7.Vålerenga301451142-3347
8.Strømsgodset30129944-4345
9.Ålesund301271136-3843
10.Stabæk301161344-5039
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 756
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 424
Site news
13.11.2018
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, November 20

MyanmarVietnam

18:00

CambodiaLaos

18:30

PortugalPoland

19:45

SwedenRussia

20:45

ScotlandIsrael

19:45

SerbiaLithuania

20:45

MontenegroRomania

20:45

KosovoAzerbaijan

20:45

MaltaFaroe Islands

20:45

Sint MaartenDominica

16:00

French GuianaGuyana

22:00

IraqBolivia

NigeriaUganda

TunisiaMorocco

PakistanTajikistan

KuwaitSyria

BhutanMacau

UAEYemen

IranVenezuela

15:30

PeruCosta Rica

16:00

JordanSaudi Arabia

17:00

ArgentinaMexico

18:00

South AfricaParaguay

19:00

JapanKyrgyzstan

19:20

AustraliaLebanon

19:30

BrazilCameroon

19:30

AlbaniaWales

20:00

South KoreaUzbekistan

20:00

ChinaPalestine

20:00

PanamaEcuador

20:00

TurkeyUkraine

20:30

El SalvadorHaiti

20:30

ItalyUSA

20:45

FranceUruguay

21:00

ChileHonduras

21:15

 

Bradford CityAldershot Town

19:45*

Billericay TownChesterfield

19:45*

Forest Green RoversOxford United

19:45*

Oxford CityTranmere Rovers

19:45*

Cheltenham TownEbbsfleet United

19:45*

Slough TownSutton United

19:45*

Halifax TownMorecambe

19:45*

Crawley TownSouthend United

19:45*

Doncaster RoversChorley

19:45*

Charlton AthleticMansfield Town

19:45*

Local time

Yesterday, November 18

MadagascarSudan

1:3

TogoAlgeria

1:4

EthiopiaGhana

0:2

KenyaSierra Leone

16:00*

CongoDR Congo

1:1

LiberiaZimbabwe

1:0

RwandaCentral African Republic

2:2

GuineaCôte d'Ivoire

1:1

AngolaBurkina Faso

2:1

MauritaniaBotswana

2:1

SwazilandNiger

1:2

MozambiqueZambia

1:0

LesothoTanzania

1:0

SwitzerlandBelgium

5:2

EnglandCroatia

2:1

Northern IrelandAustria

1:2

HungaryFinland

2:0

GreeceEstonia

0:1

San MarinoBelarus

0:2

MoldovaLuxembourg

1:1

Turks and Caicos IslandsSaint Vincent and Grenadines

3:2

BahamasAnguilla

1:1

BarbadosUS Virgin Islands

3:0

Saint Kitts and NevisCanada

0:1

SpainBosnia and Herzegovina

1:0

 

FK Nizhniy NovgorodFK Tambov

1:0

Rotor-VolgogradTom

0:0

FK KhimkiFK Sochi

0:0

Spartak-2Shinnik

1:4

FK Krasnodar-2Mordovia

1:2

FK ArmavirFK Tyumen

1:0

BaltikaFK Chertanovo

2:0

SibirSKA-Khabarovsk

1:1

FakelAvangard

3:2

Zenit-2Luch

0:1

 

InguletsKolos

0:1

Obolon-BrovarHirnyk-Sport

1:0

 

San Lorenzo de AlmagroAtlético Tucumán

0:2

Defensa y JusticiaEstudiantes

1:1

 

SportFlamengo

0:1

ParanáPalmeiras

1:1

AméricaSantos

2:1

BotafogoInternacional

1:0

São PauloCruzeiro

1:0

GrêmioChapecoense

2:0

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 24.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

02.09.2018 – 16.11.2018

East Asian Football Championship 2019,
Qualifying tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru