28.09.2011 <

Football matches for 29.09.2011

> 30.09.2011
Local time
Day 2
Статистика личных встреч 19:00 Rubin PAÓK2:2 (0:1)
 Kazan
Статистика личных встреч 20:05 Tottenham Hotspur Shamrock Rovers3:1 (0:0)
 London
ClubGWDLF-AP
1. PAÓK633010-612
2. Rubin632111-511
3. Tottenham Hotspur63129-410
4. Shamrock Rovers60064-190
Day 2
Статистика личных встреч 21:05 Standard København3:0 (0:0)
 Liège
Статистика личных встреч 22:05 Vorskla Hannover 961:2 (0:2)
 Poltava
ClubGWDLF-AP
1. Standard64209-114
2. Hannover 9663219-711
3. København61235-95
4. Vorskla60244-102
Day 2
Статистика личных встреч 20:05 Sporting Lazio2:1 (2:1)
 Lisboa
Статистика личных встреч 22:05 Vaslui Zürich2:2 (0:1)
 Piatra Neamţ
ClubGWDLF-AP
1. Sporting64028-412
2. Lazio62317-59
3. Vaslui61325-86
4. Zürich61235-85
Day 2
Статистика личных встреч 20:05 Stoke City Beşiktaş2:1 (1:1)
 Stoke-on-Trent
Статистика личных встреч 21:05 Maccabi Tel Aviv Dynamo Kiev1:1 (1:1)
 Tel Aviv
ClubGWDLF-AP
1. Beşiktaş640213-712
2. Stoke City632110-711
3. Dynamo Kiev61417-77
4. Maccabi Tel Aviv60248-172
Day 2
Статистика личных встреч 19:00 Malmö Austria Wien1:2 (0:2)
 Malmö
Статистика личных встреч 20:00 Metalist Kharkiv AZ1:1 (0:1)
 Kharkiv
ClubGWDLF-AP
1. Metalist Kharkiv642015-614
2. AZ615010-78
3. Austria Wien622210-118
4. Malmö60154-151
Day 2
Статистика личных встреч 18:00 Braga Brugge1:2 (0:0)
 Braga
Статистика личных встреч 19:00 Maribor Birmingham City1:2 (1:0)
 Maribor
ClubGWDLF-AP
1. Brugge632112-911
2. Braga632112-611
3. Birmingham City63128-810
4. Maribor60156-151
Day 2
Статистика личных встреч 18:00 Celtic Udinese1:1 (1:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч 19:00 Rennes Atlético Madrid1:1 (0:0)
 Rennes
ClubGWDLF-AP
1. Atlético Madrid641111-413
2. Udinese62316-79
3. Celtic61326-76
4. Rennes60335-103
Day 2
Статистика личных встреч 19:00 Schalke 04 Maccabi Haifa3:1 (1:1)
 Gelsenkirchen
Статистика личных встреч 20:00 AEK Larnaca Steaua1:1 (0:0)
 Nicosia
ClubGWDLF-AP
1. Schalke 04642013-214
2. Steaua62229-118
3. Maccabi Haifa620410-126
4. AEK Larnaca61234-115
Day 2
Статистика личных встреч 19:00 Twente Wisła Kraków4:1 (2:1)
 Enschede
Статистика личных встреч 19:00 Odense Fulham0:2 (0:1)
 Odense
ClubGWDLF-AP
1. Twente641114-713
2. Wisła Kraków63038-139
3. Fulham62229-68
4. Odense61149-144
Day 2
Статистика личных встреч 20:00 Lokomotiv Moscow Anderlecht0:2 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 20:00 AÉK Athens Sturm1:2 (0:0)
 Athens
ClubGWDLF-AP
1. Anderlecht660018-518
2. Lokomotiv Moscow640214-1112
3. AÉK Athens61058-153
4. Sturm61055-143
Day 5
Статистика личных встреч 22:00 Alajuelense Motagua1:0 (1:0)
 Alajuela
ClubGWDLF-AP
1. Los Angeles Galaxy64028-412
2. Monarcas640211-512
3. Alajuelense64028-612
4. Motagua60062-140
Day 25
Статистика личных встреч  Avangard Lokomotiv1:2 (0:1)
 Kursk
Статистика личных встреч  Vityaz FK Gubkin0:2 (0:1)
 Podolsk
Статистика личных встреч  Zenit Metallurg1:0 (0:0)
 Penza
Статистика личных встреч  Metallurg-Oskol Rusichi2:1 (0:1)
 Stary Oskol
Статистика личных встреч  Sokol Zvezda1:1 (0:0)
 Saratov
Статистика личных встреч  Spartak Podolye1:0 (1:0)
 Tambov
Статистика личных встреч  FK Kaluga Salyut1:1 (0:1)
 Kaluga
Day 25
Статистика личных встреч  Dinamo Zenit-Izhevsk0:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Neftekhimik Akademiya2:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Nosta Volga0:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Octan FK Tyumen1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Rubin-2 Gornyak2:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Syzran-2003 Khimik3:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  FK Ufa FK Chelyabinsk2:1 (1:0)
 
Day 9
Статистика личных встреч 19:00 Ålesund Tromsø1:0 (0:0)
 Ålesund
ClubGWDLF-AP
1.Molde30177654-3858
2.Tromsø30158756-3453
3.Rosenborg30147969-4449
4.Brann301461051-4948
5.Odd301461044-4448
6.Haugesund301451155-4347
7.Vålerenga301451142-3347
8.Strømsgodset30129944-4345
9.Ålesund301271136-3843
10.Stabæk301161344-5039
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 804
Matches:1 015 732
Clubs:10 721
National teams:259
Stadiums:9 405
Site news
20.09.2018

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 21

TP MazembePrimeiro de Agosto

15:00

Étoile du SahelEspérance

17:00

Wydad CasablancaES Sétif

20:00

 

Znamya TrudaLuki-Energiya

16:00

DneprTekstilshchik

18:30

 

FK StroginoMetallurg

16:00

Salyut-BelgorodKhimik

18:30

 

FK Krasnodar-3Chaika

18:00

VolgarAngusht

18:30

 

NeftekhimikZvezda

15:00

 

MFK MykolaivZirka

16:00

BalkanyFK Sumy

16:00

 

DneprFK Smalyavichy

19:00

 

Wigan AthleticBristol City

19:45

 

Zulte WaregemKortrijk

20:30

 

EtarBeroe

17:30

LevskiVitosha

20:00

 

StuttgartFortuna

20:30

 

Heracles AlmeloDe Graafschap

20:00

 

Kolxet`i 1913Lokomotivi

16:00

 

HuescaReal Sociedad

21:00

 

SassuoloEmpoli

20:30

 

Žalgiris VSūduva

20:00

 

PogońWisła K

18:00

ArkaLech

20:30

 

BoavistaChaves

20:30

 

ČukaričkiSpartak Zlatibor Voda

18:00

 

MonacoNîmes

20:45

 

SlavenRudeš

18:00

 

FastavBaník

18:00

 

BrommapojkarnaSundsvall

19:00

Local time

Yesterday, September 19

AjaxAÉK

3:0

BenficaBayern

0:2

ShahtarHoffenheim

2:2

Manchester CityLyon

1:2

Real MadridRoma

3:0

ViktoriaCSKA

2:2

Young BoysManchester United

0:3

ValenciaJuventus

0:2

IndependienteRiver Plate

0:0

Boca JuniorsCruzeiro

2:0

CaracasAtlético Paranaense

0:2

Deportivo CaliLDU

1:0
pen. 3:1

Suwon Samsung BluewingsJeonbuk Hyundai Motors

0:3 aet
pen. 4:2

4.25Altyn Asyr

2:2

 

FK Krasnodar-2Spartak-2

0:3

FK ArmavirFakel

4:1

FK TambovTom

3:0

ShinnikSKA-Khabarovsk

1:1

FK TyumenFK Sochi

2:1

MordoviaAvangard

1:4

FK Nizhniy NovgorodFK Khimki

1:1

BaltikaRotor-Volgograd

1:1

SibirZenit-2

0:1

FK ChertanovoLuch

1:1

 

ZenitFK Chita

3:1

DynamoSibir-2

2:3

IrtyshSakhalin

1:0

 

AlashkertPyunik

1:2

 

MiddlesbroughBolton Wanderers

2:0

Nottingham ForestSheffield Wednesday

2:1

Queens Park RangersMillwall

2:0

Sheffield UnitedBirmingham City

0:0

ReadingNorwich City

1:2

 

StjarnanKA

1:1

FylkirBreiðablik

0:3

 

SampdoriaFiorentina

1:1

 

Žalgiris KJonava

1:1

AtlantasStumbras

1:3

 

PartizanRad

1:0

 

IskraPetrovac

0:1

TitogradLovćen

0:0

ZetaMornar

2:0

GrbaljSutjeska

0:1

BudućnostRudar

0:0

 

LevadiaPärnu

4:0

KalevTulevik

0:2

FloraPaide

7:2

 

Portland TimbersColumbus Crew

3:2

San Jose EarthquakesAtlanta United

3:4

Seattle SoundersPhiladelphia Union

0:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

Just finished

04.09.2018 – 15.09.2018

SAFF Championship 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru