27.10.2015 <

Football matches for 28.10.2015

> 29.10.2015
Local time
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 19:00 Luqueño Atlético Paranaense2:0 (2:0)

0:1 (0:0)

2:1

 Luque
Статистика личных встреч 22:00 Chapecoense River Plate2:1 (1:1)

1:3 (1:1)

3:4

 Chapecó
Статистика личных встреч 18:00 FK Ufa (Ufa) SKA-Energiya (Khabarovsk)1:0 (0:0)
 Ufa
Статистика личных встреч 19:00 Terek (Grozny) FK Khimki (Khimki)2:1 aet
(1:0, 1:1)
 Grozny
Статистика личных встреч 19:00 Zenit (Saint Petersburg) FK Tosno (Tosno)5:0 (5:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 19:30 CSKA (Moscow) Ural (Ekaterinburg)2:1 (0:0)
 Khimki
Статистика личных встреч 20:30 Kuban (Krasnodar) Spartak (Moscow)1:0 (1:0)
 Krasnodar
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 14:00 Stal (Dniprodzerzhinsk) Hirnyk (Kryvyi Rih)2:1 (1:0)

1:1 (0:1)

3:2

 Dnipropetrovsk
Статистика личных встреч 17:00 Volyn (Lutsk) MFK Mykolaiv (Mykolaiv)5:0 (2:0)

2:0 (0:0)

7:0

 Lutsk
Статистика личных встреч 17:00 FK Oleksandriya (Oleksandriya) Zirka (Kirovohrad)2:0 (2:0)

1:1 (1:1)

3:1

 Oleksandriia
Статистика личных встреч 19:00 Dnipro (Dnipropetrovsk) Olympic (Donetsk)3:2 (1:0)

2:0 (1:0)

5:2

 Dnipropetrovsk
Day 15
Статистика личных встреч 14:00 Kolos Enerhiya6:1 (3:0)
 Kovalivka
Kovalivka Stadium
ClubGWDLF-AP
1.Kolos26193462-2260
2.Veres26164641-2452
3.Ingulets26148437-1650
4.Bukovyna26138539-2247
5.Skala26137641-2346
6.Arsenal-Kiev26134937-3043
7.Real Pharma26125931-2941
8.Kremin26117843-3140
9.Enerhiya261031331-3833
10.Krystal26911631-4728
Day 10
Статистика личных встреч 17:00 Xəzər Sumqayıt1:2 (0:2)
 Lənkəran
Статистика личных встреч 17:00 Qəbələ AZAL0:0
 Qəbələ
Статистика личных встреч 17:00 Zira Kəpəz2:2 (2:1)
 Bakı
Статистика личных встреч 19:00 Neftçi İnter1:1 (1:0)
 Bakı
Статистика личных встреч 19:00 Qarabağ Ravan1:0 (1:0)
 Bakı
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ36266466-2184
2.Zira361711842-3162
3.Qəbələ361611944-2859
4.İnter361611939-2859
5.Kəpəz3615111048-4056
6.Neftçi3613101341-4149
7.AZAL361371626-3846
8.Sumqayıt369121541-4939
9.Ravan36592227-6318
10.Xəzər36362716-5115
Day 24
Статистика личных встреч 18:00 Astana Atyrau4:1 (2:1)
 Astana
ClubGWDLF-AP
1.Astana32207555-2646
2.Qayrat32207560-1945
3.Aqtöbe32159835-2532
4.Ordabasy3212101032-3129
5.Atyrau321112931-3327
6.Irtysh3210101237-3925
Статистика личных встреч 19:45 Manchester City Crystal Palace5:1 (2:0)
 Manchester
Статистика личных встреч 19:45 Southampton Aston Villa2:1 (0:0)
 Southampton
Статистика личных встреч 19:45 Liverpool AFC Bournemouth1:0 (1:0)
 Liverpool
Статистика личных встреч 20:00 Manchester United Middlesbrough0:0 aet,
pen. 1:3
 Manchester
Статистика личных встреч 19:45 North Ferriby United Stalybridge Celtic0:0 aet,
pen. 7:8
*
 North Ferriby
Day 13
Статистика личных встреч 20:30 Brugge Oud-Heverlee2:0 (1:0)
 Brugge
Статистика личных встреч 20:30 Standard Mechelen2:1 (2:0)
 Liège
Статистика личных встреч 20:30 Zulte Waregem Sint-Truiden4:0 (2:0)
 Waregem
Статистика личных встреч 20:30 Waasland-Beveren Charleroi0:1 (0:0)
 Beveren
ClubGWDLF-AP
1.Brugge30211864-3064
2.Gent30179456-2960
3.Anderlecht301510551-2955
4.Oostende30147955-4449
5.Genk301461042-3048
6.Zulte Waregem301271151-5043
7.Standard301251341-5141
8.Charleroi301091136-3939
9.Kortrijk301091131-3539
10.Mechelen301071348-5037
Day 10
Статистика личных встреч 20:45 Atalanta Lazio2:1 (0:1)
 Bergamo
Статистика личных встреч 20:45 Frosinone Carpi2:1 (0:0)
 Frosinone
Статистика личных встреч 20:45 Hellas Verona Fiorentina0:2 (0:1)
 Verona
Статистика личных встреч 20:45 Milan Chievo1:0 (0:0)
 Milano
Статистика личных встреч 20:45 Napoli Palermo2:0 (1:0)
 Napoli
Статистика личных встреч 20:45 Roma Udinese3:1 (2:0)
 Roma
Статистика личных встреч 20:45 Sassuolo Juventus1:0 (1:0)
 Reggio nell'Emilia
Статистика личных встреч 20:45 Torino Genoa3:3 (2:1)
 Torino
ClubGWDLF-AP
1.Juventus38294575-2091
2.Napoli38257680-3282
3.Roma382311483-4180
4.Inter382071150-3867
5.Fiorentina3818101060-4264
6.Sassuolo381613949-4061
7.Milan3815121149-4357
8.Lazio381591452-5254
9.Chievo3813111443-4550
10.Empoli3812101640-4946
Статистика личных встреч 19:45 Hearts Celtic1:2 (0:0)
 Edinburgh
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 22:00 Palmeiras (São Paulo) Fluminense (Rio de Janeiro)2:1 aet
(2:0, 2:1),
pen. 4:1

1:2 (0:2)

3:3

 São Paulo
Статистика личных встреч 22:00 Santos (Santos) São Paulo (São Paulo)3:1 (3:0)

3:1 (1:1)

6:2

 Santos
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 770
Matches:1 011 442
Clubs:10 685
National teams:258
Stadiums:9 365
Site news
17.07.2018
current

Semifinal & Final of the
Copa do Brasil 2018
added

In the football world

Tomorrow, July 22

 

FK KhimkiTom

16:00

FakelFK Sochi

17:00

SibirShinnik

17:00

Zenit-2FK Chertanovo

17:00

BaltikaFK Tambov

17:00

FK Nizhniy NovgorodFK Tyumen

18:00

FK Krasnodar-2SKA-Khabarovsk

19:00

FK ArmavirMordovia

19:00

Rotor-VolgogradLuch

19:00

 

ShakhtsyorFK Vitebsk

*

IslochDynamo Mn

16:30

 

TobilIrtysh

19:00

OrdabasyQayrat

20:00

 

BruggeStandard

19:00

 

VereyaSeptemvri

18:30

CSKALokomotiv

20:45

 

FerencvárosDiósgyőr

17:30

ÚjpestMTK

19:30

 

FjölnirÍBV

14:00

ValurVíkingur R

16:00

KAFylkir

17:00

KRStjarnan

17:00

BreiðablikFH

19:15

 

VentspilsValmiera

17:00

SpartaksJelgava

17:00

METTA/LURFS

19:00

 

GórnikKorona

15:30

Wisła PLech

18:00

 

RadnikPartizan

19:00

RadničkiProleter

20:00

 

RudarMaribor

18:15

DomžaleKrško

20:15

 

Bohemians 1905Slovácko

15:00

SigmaSlavia

18:00

 

AIKBrommapojkarna

15:00

DjurgårdensHäcken

15:00

SiriusGöteborg

17:30

 

LevadiaPaide

16:00

PärnuTammeka

19:00

TransNõmme Kalju

19:00

 

ParanáAmérica

16:00

BahiaVitória

16:00

Vasco da GamaGrêmio

16:00

SportFluminense

16:00

PalmeirasAtlético Mineiro

16:00

CruzeiroAtlético Paranaense

19:00

ChapecoenseSantos

19:00

 

Minnesota UnitedLos Angeles

18:00

 

Guangzhou R&FGuizhou Hengfeng

19:35

Hebei China FortuneJiangsu Suning

19:35

Henan JianyeShanghai Greenland Shenhua

19:35

Beijing Sinobo GuoanTianjin Quanjian

19:35

Local time

Yesterday, July 20

 

NemanFK Slutsk

0:3

BATEFK Minsk

2:0

 

VitoshaDunav

2:1

Cherno MoreBotev V

2:1

 

MiedźPogoń

1:0

JagielloniaLechia

0:1

 

Crvena ZvezdaDinamo

3:0

VojvodinaMladost

1:1

 

AluminijCelje

2:1

 

DuklaViktoria

1:3

 

FloraTulevik

4:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

14.06.2018 – 15.07.2018

World Cup 2018,
Final tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru