12.10.2015 <

Football matches for 13.10.2015

> 14.10.2015
Local time
Day 2
Статистика личных встреч 16:00 Ecuador Bolivia2:0 (0:0)
 Quito
Статистика личных встреч 21:00 Paraguay Argentina0:0
 Asunción
Статистика личных встреч 21:00 Uruguay Colombia3:0 (1:0)
 Montevideo
Статистика личных встреч 21:15 Peru Chile3:4 (2:3)
 Lima
Статистика личных встреч 22:00 Brazil Venezuela3:1 (2:0)
 Fortaleza
TeamGWDLF-AP
1. Brazil18125141-1141
2. Uruguay1894532-2031
3. Argentina1877419-1628
4. Colombia1876521-1927
5. Peru1875627-2626
6. Chile1882826-2726
7. Paraguay1873819-2524
8. Ecuador18621026-2920
9. Bolivia18421216-3814
10. Venezuela18261019-3512
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 14:30 Madagascar Central African Republic2:2 (2:2)

3:0 (2:0)

5:2

 Antananarivo
Статистика личных встреч 15:00 Sierra Leone Chad2:1 (0:1)

0:1 (0:0)

2:2

 Nigeria, Port Harcourt
Статистика личных встреч 15:00 Burundi Seychelles2:0 (0:0)

1:0 (1:0)

3:0

 Bujumbura
Статистика личных встреч 16:00 Niger Somalia4:0 (3:0)

2:0 (0:0)

6:0

 Niamey
Статистика личных встреч 16:00 Namibia Gambia2:1 (1:1)

1:1 (0:0)

3:2

 Windhoek
Статистика личных встреч 16:00 Guinea-Bissau Liberia1:3 (1:2)

1:1 (0:1)

2:4

 Bissau
Статистика личных встреч 17:00 Mauritania South Sudan4:0 (1:0)

1:1 (1:1)

5:1

 Nouakchott
Статистика личных встреч 18:00 Lesotho Comoros1:1 (1:0)

0:0

1:1

 Maseru
Статистика личных встреч 20:00 Botswana Eritrea3:1 (2:1)

2:0 (1:0)

5:1

 Francistown
Day 10
Статистика личных встреч 20:45 Netherlands Czech Republic2:3 (0:2)
 Amsterdam
Статистика личных встреч 21:45 Latvia Kazakhstan0:1 (0:0)
 Rīga
Статистика личных встреч 21:45 Turkey Iceland1:0 (0:0)
 Konya
TeamGWDLF-AP
1. Czech Republic1071219-1422
2. Iceland1062217-620
3. Turkey1053214-918
4. Netherlands1041517-1413
5. Kazakhstan101277-185
6. Latvia100556-195
Day 10
Статистика личных встреч 19:45 Wales Andorra2:0 (0:0)
 Cardiff
Статистика личных встреч 20:45 Belgium Israel3:1 (0:0)
 Bruxelles
Статистика личных встреч 21:45 Cyprus Bosnia and Herzegovina2:3 (2:2)
 Nicosia
TeamGWDLF-AP
1. Belgium1072124-523
2. Wales1063111-421
3. Bosnia and Herzegovina1052317-1217
4. Israel1041516-1413
5. Cyprus1040616-1712
6. Andorra1000104-360
Day 10
Статистика личных встреч 20:45 Italy Norway2:1 (0:1)
 Roma
Статистика личных встреч 20:45 Malta Croatia0:1 (0:1)
 Ta' Qali
Статистика личных встреч 21:45 Bulgaria Azerbaijan2:0 (1:0)
 Sofia
TeamGWDLF-AP
1. Italy1073016-724
2. Croatia1063120-520
3. Norway1061313-1019
4. Bulgaria103259-1211
5. Azerbaijan101367-186
6. Malta100283-162
Day 6
Статистика личных встреч 15:00 Timor-Leste Malaysia0:1 (0:1)
 Dili
TeamGWDLF-AP
1. Saudi Arabia862028-420
2. UAE852125-417
3. Palestine833222-612
4. Malaysia81163-304
5. Timor-Leste80262-362
Day 6
Статистика личных встреч 20:00 Jordan Tajikistan3:0 (0:0)
 Irbid
Статистика личных встреч 20:00 Kyrgyzstan Bangladesh2:0 (1:0)
 Bishkek
TeamGWDLF-AP
1. Australia870129-421
2. Jordan851221-716
3. Kyrgyzstan842210-814
4. Tajikistan81259-205
5. Bangladesh80172-321
Day 6
Статистика личных встреч 18:00 Bhutan Hong Kong0:1 (0:0)
 Thimphu
Статистика личных встреч 18:30 Qatar Maldives4:0 (1:0)
 Doha
TeamGWDLF-AP
1. Qatar870129-421
2. China852127-117
3. Hong Kong842213-514
4. Maldives82068-206
5. Bhutan80085-520
Day 6
Статистика личных встреч 18:00 Turkmenistan Guam1:0 (1:0)
 Aşgabat
Статистика личных встреч 18:30 Oman India3:0 (0:0)
 As Sib
TeamGWDLF-AP
1. Iran862026-320
2. Oman842211-714
3. Turkmenistan841310-1113
4. Guam82153-167
5. India81075-183
Day 6
Статистика личных встреч 20:00 Syria Afghanistan5:2 (3:1)
 Oman, Muscat
Статистика личных встреч 20:00 Singapore Cambodia2:1 (1:0)
 Singapore
TeamGWDLF-AP
1. Japan871027-022
2. Syria860226-1118
3. Singapore83149-910
4. Afghanistan83058-249
5. Cambodia80081-270
Day 6
Статистика личных встреч 19:00 Vietnam Thailand0:3 (0:1)
 Hanoi
TeamGWDLF-AP
1. Thailand642014-614
2. Iraq633013-612
3. Vietnam62137-87
4. Taiwan60065-190
Day 6
Статистика личных встреч 19:00 Myanmar Laos3:1 (2:1)
 Thailand, Bangkok
Статистика личных встреч 19:30 Kuwait Lebanon0:0
 Kuwait City
TeamGWDLF-AP
1. South Korea880027-024
2. Lebanon832312-611
3. Kuwait831412-1010
4. Myanmar82249-218
5. Laos81166-294
Day 6
Статистика личных встреч 16:30 North Korea Yemen1:0 (1:0)
 Pyongyang
Статистика личных встреч 18:00 Bahrain Philippines2:0 (0:0)
 Riffa
TeamGWDLF-AP
1. Uzbekistan870120-721
2. North Korea851214-816
3. Philippines83148-1210
4. Bahrain830510-109
5. Yemen81072-173
Статистика личных встреч 16:15 Congo Benin2:1 (1:0)
 Brazzaville
Статистика личных встреч 17:00 Iran Japan1:1 (1:0)
 Tehran
Статистика личных встреч 18:00 Honduras South Africa1:1 (1:1)
 San Pedro Sula
Статистика личных встреч 19:00 Trinidad and Tobago Nicaragua0:0
 Port of Spain
Статистика личных встреч 19:00 USA Costa Rica0:1 (0:0)
 Harrison
Статистика личных встреч 19:30 Canada Ghana1:1 (1:1)
 USA, Washington
Статистика личных встреч 20:00 South Korea Jamaica3:0 (1:0)
 Seoul
Статистика личных встреч 20:30 Algeria Senegal1:0 (0:0)
 Alger
Статистика личных встреч 20:30 Guatemala El Salvador1:1 (1:0),
pen. 4:2
 USA, Los Angeles
Статистика личных встреч 21:00 Mexico Panama1:0 (1:0)
 Toluca de Lerdo
Статистика личных встреч 19:45 Gosport Borough Whitehawk1:2 (1:0)*
 Gosport
Статистика личных встреч 19:45 Bamber Bridge Kettering Town3:2 (1:0)*
 Bamber Bridge
Статистика личных встреч 19:45 Worcester City Solihull Moors1:0 (0:0)*
 Worcester
Статистика личных встреч 19:45 Brentwood Town Hoddesdon Town2:1 (0:0)*
 Brentwood
Статистика личных встреч 19:45 Bath City Harlow Town1:2 (0:1)*
 Bath
Статистика личных встреч 19:45 Rugby Town Brackley Town0:2 (0:1)*
 Rugby
Статистика личных встреч 19:45 Stalybridge Celtic Chasetown2:0 (1:0)*
 Stalybridge
Статистика личных встреч 19:45 Spalding United Sporting Khalsa1:2 (1:1)*
 Spalding
Статистика личных встреч 19:45 Marine Northwich Victoria2:4 (0:2)
 Crosby
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 804
Matches:1 015 732
Clubs:10 721
National teams:259
Stadiums:9 406
Site news
20.09.2018

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 23

EnyimbaRayon Sports

14:00

RajaCARA Brazzaville

17:00

RenaissanceVita

20:00

USM AlgerAl-Masry

20:00

 

ZenitLokomotiv

16:30

CSKASpartak

19:00

 

Spartak-2SKA-Khabarovsk

13:30

Zenit-2Baltika

14:00

AvangardFK Tyumen

16:00

FK KhimkiFK Armavir

16:00

LuchSibir

17:00

TomFK Chertanovo

17:00

FK SochiFK Tambov

17:00

ShinnikMordovia

17:00

FakelFK Krasnodar-2

18:00

Rotor-VolgogradFK Nizhniy Novgorod

18:00

 

Legion-DynamoMashuk-KMV

15:00

Spartak VlSKA

16:00

UrozhayBiolog-Novokubansk

17:00

 

FK ChelyabinskVolga

13:00

FK Ufa-2KAMAZ

16:00

NostaUral-2

17:00

 

DynamoDesna

17:00

ShahtarChornomorets

17:00

VorsklaZorya

19:30

 

KobraDnipro-1

*

RukhHirnyk-Sport

16:00

Obolon-BrovarAvanhard

16:00

InguletsVolyn

17:00

PrykarpattyaAhrobiznes

18:00

 

Nyva TNyva V

16:00

 

KeşləSumqayıt

18:30

QarabağQəbələ

20:30

 

ShirakArtsakh

16:00

Ararat-ArmeniaBanants

17:00

 

Tarpeda MnBATE

15:00

Dynamo MnLuch

19:45

 

AkzhayikAstana

16:00

 

LokomotivBunyodkor

18:00

NavbahorMetallurg

20:00

 

FK OlmaliqSoʼgʼdiyona

18:00

 

AustriaLASK

14:30

WackerAdmira Wacker

14:30

Red BullRapid

17:00

 

West Ham UnitedChelsea

13:30

ArsenalEverton

16:00

 

Gloucester CityPlymouth Parkway

15:00

 

GentBrugge

14:30

AnderlechtStandard

18:00

CercleGenk

20:00

 

VereyaDunav

15:00

Cherno MoreSlavia

17:30

Botev PLudogorets

20:00

 

Bayer 04Mainz 05

15:30

EintrachtRB Leipzig

18:00

 

FeyenoordUtrecht

12:15

EmmenZwolle

14:30

GroningenAZ

14:30

PSVAjax

16:45

 

SioniDinamo

16:00

SaburtaloTorpedo

19:00

DilaMetalurgi

21:00

 

FHValur

14:00

FjölnirBreiðablik

14:00

ÍBVStjarnan

14:00

KAGrindavík

14:00

KeflavíkVíkingur R

14:00

KRFylkir

14:00

 

LevanteSevilla

12:00

VillarrealValencia

16:15

Real BetisAthletic

18:30

BarcelonaGirona

20:45

 

TorinoNapoli

12:30

BolognaRoma

15:00

ChievoUdinese

15:00

LazioGenoa

15:00

MilanAtalanta

18:00

FrosinoneJuventus

20:30

 

JelgavaSpartaks

15:00

ValmieraVentspils

15:00

FK LiepājaRiga FC

18:00

 

Bodø/GlimtStart

18:00

KristiansundHaugesund

18:00

BrannSandefjord

18:00

StabækRanheim

18:00

StrømsgodsetMolde

18:00

RosenborgSarpsborg 08

20:00

 

ŚląskPiast

15:30

GórnikJagiellonia

18:00

 

TondelaMoreirense

16:00

FeirenseNacional

16:00

BenficaAves

18:30

PortimonenseVitória Guimaraes

20:30

 

PartizanCrvena Zvezda

19:00

 

TriglavRudar

14:00

CeljeMura

16:00

OlimpijaAluminij

18:15

 

RennesParis Saint-Germain

15:00

GuingampBordeaux

17:00

LyonMarseille

21:00

 

DinamoInter

16:30

Istra 1961Hajduk

19:00

 

SutjeskaBudućnost

15:00

MornarGrbalj

15:30

 

SlaviaBohemians 1905

18:00

 

AIKHammarby

15:00

MalmöKalmar

17:30

 

KilmarnockCeltic

12:30

RangersSt. Johnstone

15:00

 

KalevNõmme Kalju

15:00

 

GrêmioCeará

11:00

Atlético ParanaenseParaná

16:00

FlamengoAtlético Mineiro

16:00

CorinthiansInternacional

16:00

VitóriaBotafogo

18:00

SportPalmeiras

18:00

CruzeiroSantos

19:00

 

Philadelphia UnionSporting Kansas City

13:00

Los Angeles GalaxySeattle Sounders

16:00

Vancouver WhitecapsDallas

16:00

 

Tianjin TedaBeijing Renhe

19:35

Guangzhou R&FChongqing Dangdai Lifan

19:35

Local time

Yesterday, September 21

TP MazembePrimeiro de Agosto

1:1

Étoile du SahelEspérance

0:1

Wydad CasablancaES Sétif

0:0

 

Znamya TrudaLuki-Energiya

1:0

DneprTekstilshchik

1:3

 

FK StroginoMetallurg

0:1

Salyut-BelgorodKhimik

2:0

 

FK Krasnodar-3Chaika

0:1

VolgarAngusht

2:1

 

NeftekhimikZvezda

4:1

 

BalkanyFK Sumy

1:1

MFK MykolaivZirka

3:1

 

DneprFK Smalyavichy

0:1

 

Wigan AthleticBristol City

1:0

 

Zulte WaregemKortrijk

0:2

 

EtarBeroe

1:1

LevskiVitosha

4:1

 

StuttgartFortuna

0:0

 

Heracles AlmeloDe Graafschap

4:0

 

Kolxet`i 1913Lokomotivi

1:0

 

HuescaReal Sociedad

0:1

 

SassuoloEmpoli

3:1

 

Žalgiris VSūduva

1:0

 

PogońWisła K

2:1

ArkaLech

1:0

 

BoavistaChaves

1:2

 

ČukaričkiSpartak Zlatibor Voda

3:1

 

MonacoNîmes

1:1

 

SlavenRudeš

1:1

 

FastavBaník

1:2

 

BrommapojkarnaSundsvall

1:3

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

Just finished

04.09.2018 – 15.09.2018

SAFF Championship 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru