21.10.2015 <

Football matches for 22.10.2015

> 23.10.2015
Local time
Day 5
Статистика личных встреч 18:00 Libya Morocco0:4 (0:2)
 Tunisia, Radès
TeamGWDLF-AP
1. Morocco431011-310
2. Tunisia41124-54
3. Libya41031-83
Day 3
Статистика личных встреч 21:05 Molde Celtic3:1 (2:0)
 Molde
Статистика личных встреч 22:05 Fenerbahçe Ajax1:0 (0:0)
 İstanbul
ClubGWDLF-AP
1. Molde632110-711
2. Fenerbahçe62317-69
3. Ajax61416-67
4. Celtic60338-123
Day 3
Статистика личных встреч 20:05 Liverpool Rubin1:1 (1:1)
 Liverpool
Статистика личных встреч 21:05 Bordeaux Sion0:1 (0:1)
 Bordeaux
ClubGWDLF-AP
1. Liverpool62406-410
2. Sion62315-59
3. Rubin61326-66
4. Bordeaux60425-74
Day 3
Статистика личных встреч 20:00 Qəbələ Borussia Dortmund1:3 (0:2)
 Bakı
Статистика личных встреч 22:05 PAÓK FK Krasnodar0:0
 Thessaloniki
ClubGWDLF-AP
1. FK Krasnodar64119-413
2. Borussia Dortmund631210-510
3. PAÓK61413-37
4. Qəbələ60242-122
Day 3
Статистика личных встреч 21:05 Legia Brugge1:1 (0:1)
 Warszawa
Статистика личных встреч 21:05 Midtjylland Napoli1:4 (1:3)
 Herning
ClubGWDLF-AP
1. Napoli660022-318
2. Midtjylland62136-127
3. Brugge61234-115
4. Legia61144-104
Day 3
Статистика личных встреч 21:05 Villarreal Dynamo Minsk4:0 (2:0)
 Villarreal
Статистика личных встреч 21:05 Rapid Wien Viktoria Plzeň3:2 (1:1)
 Wien
ClubGWDLF-AP
1. Rapid Wien650110-615
2. Villarreal641112-613
3. Viktoria Plzeň61148-104
4. Dynamo Minsk61053-113
Day 3
Статистика личных встреч 20:05 Braga Marseille3:2 (0:0)
 Braga
Статистика личных встреч 21:05 Slovan Liberec Groningen1:1 (0:0)
 Liberec
ClubGWDLF-AP
1. Braga64117-413
2. Marseille640212-712
3. Slovan Liberec62136-87
4. Groningen60242-82
Day 3
Статистика личных встреч 19:00 Lazio Rosenborg3:1 (1:0)
 Roma
Статистика личных встреч 20:00 Dnipro Saint-Étienne0:1 (0:1)*
 Dnipropetrovsk
ClubGWDLF-AP
1. Lazio642013-614
2. Saint-Étienne623110-79
3. Dnipro62136-87
4. Rosenborg60244-122
Day 3
Статистика личных встреч 18:00 Sporting Skënderbeu5:1 (2:0)
 Lisboa
Статистика личных встреч 20:00 Lokomotiv Beşiktaş1:1 (0:0)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1. Lokomotiv632112-711
2. Sporting631214-1110
3. Beşiktaş62317-69
4. Skënderbeu61054-133
Day 3
Статистика личных встреч 19:00 Basel Belenenses1:2 (1:2)
 Basel
Статистика личных встреч 19:00 Fiorentina Lech1:2 (0:0)
 Firenze
ClubGWDLF-AP
1. Basel641110-513
2. Fiorentina631211-610
3. Lech61232-65
4. Belenenses61232-85
Day 3
Статистика личных встреч 19:00 Monaco Qarabağ1:0 (0:0)
 Monte Carlo
Статистика личных встреч 19:00 Anderlecht Tottenham Hotspur2:1 (1:1)
 Bruxelles
ClubGWDLF-AP
1. Tottenham Hotspur641112-613
2. Anderlecht63128-610
3. Monaco61325-96
4. Qarabağ61144-84
Day 3
Статистика личных встреч 19:00 Schalke 04 Sparta Prague2:2 (1:0)
 Gelsenkirchen
Статистика личных встреч 20:00 APOEL Asteras2:1 (1:1)
 Nicosia
ClubGWDLF-AP
1. Schalke 04642015-314
2. Sparta Prague633010-512
3. Asteras61144-124
4. APOEL61053-123
Day 3
Статистика личных встреч 19:00 AZ Augsburg0:1 (0:1)
 Alkmaar
Статистика личных встреч 19:00 Partizan Athletic0:2 (0:1)
 Belgrade
ClubGWDLF-AP
1. Athletic641116-813
2. Augsburg630312-119
3. Partizan630310-149
4. AZ61148-134
Day 6
Статистика личных встреч 21:00 San Francisco Verdes8:0 (5:0)
 Ciudad de Panamá
ClubGWDLF-AP
1. Querétaro421111-27
2. San Francisco420211-56
3. Verdes41122-174
Day 6
Статистика личных встреч 20:00 Olimpia Vancouver Whitecaps1:0 (0:0)
 Tegucigalpa
Day 6
Статистика личных встреч 19:00 Montego Bay United Árabe Unido1:2 (0:0)
 Montego Bay
ClubGWDLF-AP
1. DC United43109-310
2. Árabe Unido42025-46
3. Montego Bay United40134-111
Day 16
Статистика личных встреч 19:00 FK Khimki Torpedo1:0 (0:0)
 Khimki
ClubGWDLF-AP
1.FK Khimki28216153-1469
2.FK Dolgoprudny28174749-3055
3.Solaris28174750-2455
4.Tekstilshchik28158549-2353
5.Torpedo28149537-2451
6.Spartak28145942-3347
7.Dynamo28145944-3147
8.Pskov-747281151238-3838
9.FK Strogino28891135-3233
10.Dnepr287101126-3231
Day 20
Статистика личных встреч 14:00 Tom-2 Sibir-21:4 (0:2)
 Kaltai
Статистика личных встреч 18:00 Yakutiya Dynamo2:2 (1:0)
 Yakutsk
ClubGWDLF-AP
1.Smena24147345-2549
2.Sakhalin24146440-1748
3.FK Chita2497830-2534
4.Dynamo24710733-2931
5.Irtysh24710725-2331
6.Tom-224771029-3528
7.Sibir-224751229-4226
8.Yakutiya24671138-4925
9.FK Novokuznetsk24551424-4820
Day 14
Статистика личных встреч 15:00 MFK Mykolaiv FK Ternopil3:0 (1:0)
 Mykolaiv
Статистика личных встреч 15:00 FK Poltava Hirnyk-Sport1:0 (0:0)
 Poltava
Статистика личных встреч 16:00 Naftovyk-Ukrnafta FK Sumy0:0
 Okhtyrka
Статистика личных встреч 16:00 Helios Obolon-Brovar1:2 (1:1)
 Kharkiv
Статистика личных встреч 16:00 Nyva Hirnyk0:1 (0:1)
 Ternopil
Статистика личных встреч 17:30 Avanhard Desna1:1 (1:0)
 Kramatorsk
Статистика личных встреч 18:00 Zirka Illichovets0:0
 Kirovograd
Day 14
Статистика личных встреч 14:00 Veres Skala1:1 (0:0)
 Rivne
Статистика личных встреч 15:00 Nikopol-NPGU Real Pharma1:2 (0:1)
 Nikopol
Статистика личных встреч 15:00 Enerhiya Kremin0:4 (0:2)
 Nova Kakhovka
Статистика личных встреч 15:00 Ingulets Myr0:0
 Petrove
ClubGWDLF-AP
1.Kolos26193462-2260
2.Veres26164641-2452
3.Ingulets26148437-1650
4.Bukovyna26138539-2247
5.Skala26137641-2346
6.Arsenal-Kiev26134937-3043
7.Real Pharma26125931-2941
8.Kremin26117843-3140
9.Enerhiya261031331-3833
10.Krystal26911631-4728
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 756
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 424
Site news
13.11.2018
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, November 20

MyanmarVietnam

18:00

CambodiaLaos

18:30

PortugalPoland

19:45

SwedenRussia

20:45

ScotlandIsrael

19:45

SerbiaLithuania

20:45

MontenegroRomania

20:45

KosovoAzerbaijan

20:45

MaltaFaroe Islands

20:45

Sint MaartenDominica

16:00

French GuianaGuyana

22:00

IraqBolivia

NigeriaUganda

TunisiaMorocco

PakistanTajikistan

KuwaitSyria

BhutanMacau

UAEYemen

IranVenezuela

15:30

PeruCosta Rica

16:00

JordanSaudi Arabia

17:00

ArgentinaMexico

18:00

South AfricaParaguay

19:00

JapanKyrgyzstan

19:20

AustraliaLebanon

19:30

BrazilCameroon

19:30

AlbaniaWales

20:00

South KoreaUzbekistan

20:00

ChinaPalestine

20:00

PanamaEcuador

20:00

TurkeyUkraine

20:30

El SalvadorHaiti

20:30

ItalyUSA

20:45

FranceUruguay

21:00

ChileHonduras

21:15

 

Bradford CityAldershot Town

19:45*

Billericay TownChesterfield

19:45*

Forest Green RoversOxford United

19:45*

Oxford CityTranmere Rovers

19:45*

Cheltenham TownEbbsfleet United

19:45*

Slough TownSutton United

19:45*

Halifax TownMorecambe

19:45*

Crawley TownSouthend United

19:45*

Doncaster RoversChorley

19:45*

Charlton AthleticMansfield Town

19:45*

Local time

Yesterday, November 18

MadagascarSudan

1:3

TogoAlgeria

1:4

EthiopiaGhana

0:2

KenyaSierra Leone

16:00*

CongoDR Congo

1:1

LiberiaZimbabwe

1:0

RwandaCentral African Republic

2:2

GuineaCôte d'Ivoire

1:1

AngolaBurkina Faso

2:1

MauritaniaBotswana

2:1

SwazilandNiger

1:2

MozambiqueZambia

1:0

LesothoTanzania

1:0

SwitzerlandBelgium

5:2

EnglandCroatia

2:1

Northern IrelandAustria

1:2

HungaryFinland

2:0

GreeceEstonia

0:1

San MarinoBelarus

0:2

MoldovaLuxembourg

1:1

Turks and Caicos IslandsSaint Vincent and Grenadines

3:2

BahamasAnguilla

1:1

BarbadosUS Virgin Islands

3:0

Saint Kitts and NevisCanada

0:1

SpainBosnia and Herzegovina

1:0

 

FK Nizhniy NovgorodFK Tambov

1:0

Rotor-VolgogradTom

0:0

FK KhimkiFK Sochi

0:0

Spartak-2Shinnik

1:4

FK Krasnodar-2Mordovia

1:2

FK ArmavirFK Tyumen

1:0

BaltikaFK Chertanovo

2:0

SibirSKA-Khabarovsk

1:1

FakelAvangard

3:2

Zenit-2Luch

0:1

 

InguletsKolos

0:1

Obolon-BrovarHirnyk-Sport

1:0

 

San Lorenzo de AlmagroAtlético Tucumán

0:2

Defensa y JusticiaEstudiantes

1:1

 

SportFlamengo

0:1

ParanáPalmeiras

1:1

AméricaSantos

2:1

BotafogoInternacional

1:0

São PauloCruzeiro

1:0

GrêmioChapecoense

2:0

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 24.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

02.09.2018 – 16.11.2018

East Asian Football Championship 2019,
Qualifying tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru