10.10.2015 <

Football matches for 11.10.2015

> 12.10.2015
Local time
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 14:00 Malawi Tanzania1:0 (1:0)

0:2 (0:2)

1:2

 Blantyre
Статистика личных встреч 16:00 Ethiopia São Tomé and Príncipe3:0 (1:0)

0:1 (0:0)

3:1

 Addis Ababa
Статистика личных встреч 16:00 Kenya Mauritius0:0

5:2 (2:0)

5:2

 Nairobi
Day 10
Статистика личных встреч 19:45 Gibraltar Scotland0:6 (0:2)
 Portugal, Faro
Статистика личных встреч 20:45 Germany Georgia2:1 (0:0)
 Leipzig
Статистика личных встреч 20:45 Poland Ireland2:1 (2:1)
 Warszawa
TeamGWDLF-AP
1. Germany1071224-922
2. Poland1063133-1021
3. Ireland1053219-718
4. Scotland1043322-1215
5. Georgia1030710-169
6. Gibraltar1000102-560
Day 10
Статистика личных встреч 17:00 Faroe Islands Romania0:3 (0:2)
 Tórshavn
Статистика личных встреч 19:00 Finland Northern Ireland1:1 (0:1)
 Helsinki
Статистика личных встреч 19:00 Greece Hungary4:3 (1:1)
 Piraeus
TeamGWDLF-AP
1. Northern Ireland1063116-821
2. Romania1055011-220
3. Hungary1044211-916
4. Finland103349-1012
5. Faroe Islands102086-176
6. Greece101367-146
Day 10
Статистика личных встреч 18:00 Serbia Portugal1:2 (0:1)
 Belgrade
Статистика личных встреч 20:00 Armenia Albania0:3 (0:2)
 Yerevan
TeamGWDLF-AP
1. Portugal870111-521
2. Albania842210-514
3. Denmark83328-512
4. Serbia82158-134
5. Armenia80265-142
Статистика личных встреч 20:00 Nigeria Cameroon3:0 (1:0)
 Belgium, Bruxelles
Статистика личных встреч 20:45 Denmark France1:2 (0:2)
 København
Статистика личных встреч 21:00 Egypt Zambia3:0 (1:0)
 UAE, Dubai
Day 15
Статистика личных встреч 14:00 KAMAZ Baikal0:1 (0:0)
 Nizhnekamsk
Статистика личных встреч 14:00 Spartak-2 Fakel1:3 (1:2)
 Moscow
Статистика личных встреч 15:00 Sokol Tom1:2 (1:1)
 Saratov
Статистика личных встреч 16:00 Baltika Zenit-23:1 (2:0)
 Kaliningrad
Статистика личных встреч 16:00 Luch-Energiya Shinnik1:1 (0:1)
 Vladivostok
Статистика личных встреч 16:00 Volga FK Tosno1:1 (0:0)
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч 17:00 SKA-Energiya Gazovik1:1 (0:0)
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 17:00 FK Tyumen Volgar0:2 (0:1)
 Tyumen
Статистика личных встреч 17:00 Yenisey Torpedo3:1 (2:1)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч 19:00 Sibir Arsenal3:0 (1:0)
 Novosibirsk
ClubGWDLF-AP
1.Gazovik38268461-2086
2.Arsenal38257664-3682
3.Tom38228858-3574
4.Volgar381712957-3763
5.Spartak-2381781352-4959
6.Fakel381751651-4256
7.FK Tosno381741757-5355
8.FK Tyumen381591444-4554
9.Sokol3814111343-3853
10.Volga381491539-3751
Day 14
Статистика личных встреч 14:00 Kareliya FK Strogino0:3 (0:2)
 Petrozavodsk
Статистика личных встреч 14:00 Znamya Truda Spartak3:2 (0:1)
 Orekhovo-Zuyevo
Статистика личных встреч 15:00 Volga Torpedo1:2 (0:1)
 Tver
Статистика личных встреч 15:00 FK Domodedovo Dynamo1:3 (0:1)
 Domodedovo
Статистика личных встреч 16:00 FK Dolgoprudny FK Kolomna5:0 (4:0)
 Dolgoprudny
Статистика личных встреч 17:00 Tekstilshchik FK Khimki1:2 (0:2)
 Ivanovo
ClubGWDLF-AP
1.FK Khimki28216153-1469
2.FK Dolgoprudny28174749-3055
3.Solaris28174750-2455
4.Tekstilshchik28158549-2353
5.Torpedo28149537-2451
6.Spartak28145942-3347
7.Dynamo28145944-3147
8.Pskov-747281151238-3838
9.FK Strogino28891135-3233
10.Dnepr287101126-3231
Day 13
Статистика личных встреч 14:00 Dynamo FK Kaluga3:0 (1:0)
 Bryansk
Статистика личных встреч 14:00 Arsenal-2 Avangard0:3 (0:1)
 Tula
Статистика личных встреч 15:00 FK Oryol FK Tambov0:3 (0:0)
 Oryol
Статистика личных встреч 15:00 Energomash Vityaz4:1 (3:1)
 Belgorod
Статистика личных встреч 16:00 Metallurg FK Chertanovo1:1 (1:1)
 Lipetsk
Статистика личных встреч 17:00 Lokomotiv Zenit3:0 (0:0)
 Liski
Статистика личных встреч 17:00 FK Ryazan Torpedo1:1 (1:0)
 Ryazan
ClubGWDLF-AP
1.FK Tambov26159241-1954
2.Energomash26137628-1646
3.FK Ryazan261010619-1540
4.Metallurg26913426-2140
5.Avangard26109733-2239
6.Lokomotiv26912527-1939
7.Zenit26108825-2138
8.FK Kaluga26961124-2733
9.Dynamo26871122-2531
10.Vityaz26871131-3231
Day 13
Статистика личных встреч 15:00 Angusht FK Astrakhan1:1 (0:1)
 Nazran
Статистика личных встреч 15:00 SKA Biolog-Novokubansk0:0
 Bataysk
Статистика личных встреч 16:00 Chernomorets Mashuk-KMV2:0 (1:0)
 Novorossiysk
Статистика личных встреч 16:00 Dynamo FK Krasnodar-23:2 (1:1)
 Stavropol
Статистика личных встреч 17:00 Spartak-Nalchik Terek-22:0 (1:0)
 Nalchik
Статистика личных встреч 17:00 Afips MITOS1:0 (1:0)
 Afipsky
Статистика личных встреч 17:00 Alaniya Druzhba1:0 (0:0)
 Vladikavkaz
Day 12
Статистика личных встреч 15:00 Dynamo-2 Obolon-Brovar1:3 (0:1)
 Chapayevka
Статистика личных встреч 15:00 United of Manchester Buxton1:1 (0:1)
 Bury
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 770
Matches:1 011 442
Clubs:10 685
National teams:258
Stadiums:9 365
Site news
17.07.2018
current

Semifinal & Final of the
Copa do Brasil 2018
added

In the football world

Tomorrow, July 19

LaçiAnorthosis

17:00

MoldeGlenavon

18:00

Gżira UnitedRadnički

18:00

ViitorulRacing Luxembourg

18:00

Dynamo MinskDerry City

18:00

SlovanMilsami

18:30

Nõmme KaljuStjarnan

19:00

Slavia SofiaIlves

19:00

PrishtinaFola

19:00

AIKShamrock Rovers

19:00

TobilSamtredia

19:00

VardarPyunik

19:00

HäckenFK Liepāja

19:00

QayratEngordany

19:00

SarpsborgÍBV

19:00

GandzasarLech

19:00

FHLahti

19:15

ProgrèsQəbələ

19:30

NordsjællandCliftonville

19:30

Riga FCCSKA Sofia

19:30

ColeraineSpartak Zlatibor Voda

19:45

RunavíkHibernian

19:45

DundalkLevadia

19:45

KøbenhavnKuopio

20:00

Zarya BaltiGórnik

20:00

ŽalgirisKlaksvík

20:00

ApollonStumbras

20:00

Shakhtsyor SoligorskConnah's Quay Nomads

20:00

LuftëtariVentspils

20:00

MaccabiFerencváros

20:00

MariborPartizani

20:15

SarajevoBanants

20:15

PartizanRudar

20:30

TitogradB36

20:30

TrenčínBudućnost

20:30

OsijekPetrocub

20:45

BeitarChikhura

20:45

Tre FioriRudar

20:45

ÚjpestNeftçi

21:00

KeşləBalzan

21:00

Dinamo TbilisiDAC 1904

21:00

DomžaleŠiroki Brijeg

21:00

IrtyshTrakai

21:00

DeportivoJorge Wilstermann

17:30

Rampla JuniorsSanta Fe

21:45

 

MetallurgBunyodkor

19:00

BuxoroNeftchi

20:00

NavbahorSoʼgʼdiyona

21:00

 

CruzeiroAmérica

19:30

ChapecoenseBahia

19:30

Vasco da GamaFluminense

20:00

SantosPalmeiras

20:00

Atlético ParanaenseInternacional

21:00

Local time

Yesterday, July 17

ValettaKukësi

1:1

HJKVíkingur

3:1

The New SaintsShkëndija

4:0

MalmöDrita

2:0

APOELSūduva

1:0

CrusadersLudogorets

0:2

Hapoel Be`er ShevaFlora

3:1

VideotonF91

2:1

Crvena ZvezdaSpartaks Jūrmala

2:0

LegiaCork City

3:0

ShkupiRangers

0:0

HonvédRabotnički

4:0

LevskiVaduz

3:2

CaracasSport Huancayo

2:0

LanúsJunior

1:0

EspéranceKCCA

3:2

Al-Ahly CairoTownship Rollers

3:0

TP MazembeMC Alger

1:0

ES SétifDifaâ

2:1

Togo-PortMamelodi Sundowns

1:0

Horoya ACWydad Casablanca

1:1

Mbabane SwallowsÉtoile du Sahel

0:3

ZESCO UnitedPrimeiro de Agosto

0:0

 

Zenit-2FK Tambov

1:2

MordoviaFK Nizhniy Novgorod

2:2

AvangardShinnik

1:2

SKA-KhabarovskFK Armavir

3:0

LuchFK Khimki

0:1

TomFakel

2:0

FK TyumenBaltika

4:1

FK Krasnodar-2Sibir

1:1

FK SochiSpartak-2

0:1

FK ChertanovoRotor-Volgograd

1:1

 

Jiangsu SuningBeijing Renhe

0:0

Tianjin QuanjianGuangzhou R&F

2:1

Chongqing Dangdai LifanChangchun Yatai

1:2

Shandong Luneng TaishanShanghai SIPG

1:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

14.06.2018 – 15.07.2018

World Cup 2018,
Final tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru