06.12.2017 <

Football matches for 7.12.2017

> 08.12.2017
Local time
Day 3
Статистика личных встреч 14:00 Tanzania Zanzibar1:2 (1:0)
 Machakos
Статистика личных встреч 16:00 Rwanda Libya0:0
 Machakos
TeamGWDLF-AP
1. Kenya42203-08
2. Zanzibar42115-37
3. Libya41301-06
4. Rwanda41123-64
5. Tanzania40132-51
Day 2
Статистика личных встреч 15:00 Burundi Ethiopia4:1 (1:1)
 Kakamega
TeamGWDLF-AP
1. Uganda31206-25
2. Burundi31204-15
3. Ethiopia31115-54
4. South Sudan30121-81
Day 6
Статистика личных встреч 19:00 Villarreal Maccabi0:1 (0:0)
 Villarreal
Статистика личных встреч 19:00 Slavia Praha Astana0:1 (0:1)
 Praha
ClubGWDLF-AP
1. Villarreal632110-611
2. Astana631210-710
3. Slavia Praha62226-68
4. Maccabi61141-84
Day 6
Статистика личных встреч 19:00 Young Boys Skënderbeu2:1 (0:0)
 Bern
Статистика личных встреч 20:00 Dynamo Kiev Partizan4:1 (3:1)
 Kiev
ClubGWDLF-AP
1. Dynamo Kiev641115-913
2. Partizan62228-98
3. Young Boys61327-86
4. Skënderbeu61236-105
Day 6
Статистика личных встреч 19:00 Hoffenheim Ludogorets1:1 (1:0)
 Sinsheim
Статистика личных встреч 20:00 İstanbul Başakşehir Braga2:1 (1:0)
 İstanbul
ClubGWDLF-AP
1. Braga63129-810
2. Ludogorets62317-59
3. İstanbul Başakşehir62227-88
4. Hoffenheim61238-105
Day 6
Статистика личных встреч 19:00 Austria AÉK0:0
 Wien
Статистика личных встреч 19:00 Rijeka Milan2:0 (1:0)
 Rijeka
ClubGWDLF-AP
1. Milan632113-611
2. AÉK61506-58
3. Rijeka621311-127
4. Austria61239-165
Day 6
Статистика личных встреч 19:00 Atalanta Lyon1:0 (1:0)
 Reggio nell'Emilia
Статистика личных встреч 20:00 Apollon Everton0:3 (0:2)
 Larnaca
ClubGWDLF-AP
1. Atalanta642014-414
2. Lyon632111-411
3. Everton61147-154
4. Apollon60335-143
Day 6
Статистика личных встреч 19:00 Fastav Lokomotiv0:2 (0:0)
 Olomouc
Статистика личных встреч 19:00 København Sheriff2:0 (0:0)
 København
ClubGWDLF-AP
1. Lokomotiv63219-411
2. København62317-39
3. Sheriff62314-49
4. Fastav60241-102
Day 6
Статистика личных встреч 22:05 Hapoel Be`er Sheva Viktoria Plzeň0:2 (0:1)
 Beersheba
Статистика личных встреч 22:05 Steaua Lugano1:2 (0:2)
 Bucureşti
ClubGWDLF-AP
1. Viktoria Plzeň640213-812
2. Steaua63129-710
3. Lugano63039-119
4. Hapoel Be`er Sheva61145-104
Day 6
Статистика личных встреч 20:05 Arsenal BATE6:0 (3:0)
 London
Статистика личных встреч 21:05 Crvena Zvezda Köln1:0 (1:0)
 Belgrade
ClubGWDLF-AP
1. Arsenal641114-413
2. Crvena Zvezda62313-29
3. Köln62047-86
4. BATE61236-165
Day 6
Статистика личных встреч 20:05 Vitória Guimarães Konyaspor1:1 (0:1)
 Guimarães
Статистика личных встреч 21:05 Marseille Red Bull0:0
 Marseille
ClubGWDLF-AP
1. Red Bull63307-112
2. Marseille62224-48
3. Konyaspor61324-66
4. Vitória Guimarães61235-95
Day 6
Статистика личных встреч 21:05 Hertha Östersunds1:1 (0:0)
 Berlin
Статистика личных встреч 22:05 Zorya Lugansk Athletic0:2 (0:0)
 Lviv
ClubGWDLF-AP
1. Athletic63218-511
2. Östersunds63218-411
3. Zorya Lugansk62043-96
4. Hertha61236-75
Day 6
Статистика личных встреч 21:05 Zulte Waregem Lazio3:2 (1:0)
 Waregem
Статистика личных встреч 21:05 Vitesse Nice1:0 (0:0)
 Arnhem
ClubGWDLF-AP
1. Lazio641112-713
2. Nice630312-79
3. Zulte Waregem62138-137
4. Vitesse61235-105
Day 6
Статистика личных встреч 21:05 Vardar Rosenborg1:1 (1:1)
 Skopje
Статистика личных встреч 21:05 Real Sociedad Zenit1:3 (0:1)
 San Sebastián
ClubGWDLF-AP
1. Zenit651017-516
2. Real Sociedad640216-612
3. Rosenborg61236-115
4. Vardar60153-201
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 707
Matches:1 004 847
Clubs:10 674
National teams:258
Stadiums:9 290
Site news
19.02.2018
current

Sixth round proper of the
FA Cup 2017/18
added

In the football world

Tomorrow, February 23

 

FK TambovRotor-Volgograd

10:15

Krylia SovetovSpartak-2

12:45

Riga FCShinnik

15:30

Luch-EnergiyaUral

18:00

 

Hull CitySheffield United

19:45

 

GenkAntwerp

20:30

 

CSKACherno More

17:30

 

Mainz 05Wolfsburg

20:30

 

GroningenNAC

20:00

 

DeportivoEspañol

21:00

 

ZagłębieArka

18:00

JagielloniaLechia

20:30

 

Rio AveAves

20:30

 

VoždovacNapredak

17:00

 

StrasbourgMontpellier

20:45

 

InterIstra 1961

18:00

 

DuklaBaumit

18:00

 

HuracánEstudiantes

19:00

OlimpoArsenal

19:00

Godoy CruzRacing Club

21:15

 

Central Coast MarinersWellington Phoenix

19:50

Local time

Yesterday, February 21

SevillaManchester United

0:0

Shahtar DonetskRoma

2:1

CSKA MoscowCrvena Zvezda

1:0

Jorge WilstermannVasco da Gama

4:0
pen. 2:3

NacionalBanfield

1:0

LanúsSporting Cristal

4:2

Buriram UnitedJeju United

0:2

Cerezo OsakaGuangzhou Evergrande

0:0

Suwon Samsung BluewingsKashima Antlers

1:2

Shanghai ShenhuaSydney

2:2

Sport Bissau e BenficaDifaâ

0:0

Mighty WanderersAS Vita Club

1:2

Aduana StarsAl Tahaddi

2:0

Togo-PortLéopards

2:1
pen. 4:3

ZESCO UnitedJKU SC

7:0

SongoNgaya Club

2:0

PlatinumPrimeiro de Agosto

1:2

LLB AcadémicRayon Sports

0:1

MounanaRC Kadiogo

2:0

Eding SportPlateau United

0:1

KCCACNaPS Sport

1:0

Mbabane SwallowsBantu

1:3

MFMAS Real Bamako

1:0

ASEC MimosasBuffles du Borgou

3:2

Pamplemousses SCBidvest Wits

1:0

Horoya ACASFAN

0:0

Leones VegetarianosGor Mahia

1:1

EspéranceConcorde

5:0

Saint Louis Suns UnitedYoung Africans

1:1

MC AlgerOtôho

9:0

Misr El-MakasaGénération Foot

0:0

Al-MerreikhTownship Rollers

2:1

Fosa JuniorsAFC Leopards

0:0

Maniema UnionAS Mangasport

1:1

Etoile FilanteOlympique Star

0:1

CARA BrazzavilleAsante Kotoko FC

1:0
pen. 7:6

FC NouadhibouAfrica Sports

1:0

Sahel SCAl Ittihad

0:3

Mbour Petite-CôteRenaissance

1:1

Welayta DichaZimamoto

1:0

Banjul HawksAkwa United

0:2

Jwaneng GalaxyCosta do Sol

0:1

GrêmioIndependiente

0:0 aet
pen. 5:4

SaprissaAmérica

1:5

TauroDallas

1:0

MotaguaTijuana

0:1

 

KarpatyOlympik

2:1

 

Bristol CityFulham

1:1

Derby CountyLeeds United

2:2

Ipswich TownCardiff City

0:1

Wolverhampton WanderersNorwich City

2:2

 

LeganésReal Madrid

1:3

 

Estoril-PraiaPorto

1:3

 

Atlético Paranaense (Curitiba)Atlético (Tubarão)

5:4

Londrina (Londrina)Ceará (Fortaleza)

1:2

Remo (Belém)Internacional (Porto Alegre)

1:2

Criciúma (Criciúma)Cianorte (Cianorte)

1:1
pen. 4:5

Goiás (Goiânia)Boa Esporte (Varginha)

0:0
pen. 6:5

Bragantino (Bragança Paulista)Altos (Altos)

1:0

Figueirense (Florianópolis)Oeste (Itápolis)

2:1

Cuiabá (Cuiabá)Aparecidense (Aparecida de Goiânia)

3:1

Ponte Preta (Campinas)Internacional (Limeira)

1:0

Botafogo (João Pessoa)Atlético Mineiro (Belo Horizonte)

0:4

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

20.01.2018 – 20.05.2018

OFC Champions League 2018

20.02.2018 – 26.04.2018

CONCACAF Champions League 2018,
Final tournament

10.02.2018 – 23.02.2018

FNL Cup 2018

Just finished

14.02.2018 – 21.02.2018

Recopa Sudamericana 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru