06.12.2017 <

Football matches for 7.12.2017

> 08.12.2017
Local time
Day 3
Статистика личных встреч 14:00 Tanzania Zanzibar1:2 (1:0)
 Machakos
Статистика личных встреч 16:00 Rwanda Libya0:0
 Machakos
TeamGWDLF-AP
1. Kenya42203-08
2. Zanzibar42115-37
3. Libya41301-06
4. Rwanda41123-64
5. Tanzania40132-51
Day 2
Статистика личных встреч 15:00 Burundi Ethiopia4:1 (1:1)
 Kakamega
TeamGWDLF-AP
1. Uganda31206-25
2. Burundi31204-15
3. Ethiopia31115-54
4. South Sudan30121-81
Day 6
Статистика личных встреч 19:00 Villarreal Maccabi0:1 (0:0)
 Villarreal
Статистика личных встреч 19:00 Slavia Praha Astana0:1 (0:1)
 Praha
ClubGWDLF-AP
1. Villarreal632110-611
2. Astana631210-710
3. Slavia Praha62226-68
4. Maccabi61141-84
Day 6
Статистика личных встреч 19:00 Young Boys Skënderbeu2:1 (0:0)
 Bern
Статистика личных встреч 20:00 Dynamo Kiev Partizan4:1 (3:1)
 Kiev
ClubGWDLF-AP
1. Dynamo Kiev641115-913
2. Partizan62228-98
3. Young Boys61327-86
4. Skënderbeu61236-105
Day 6
Статистика личных встреч 19:00 Hoffenheim Ludogorets1:1 (1:0)
 Sinsheim
Статистика личных встреч 20:00 İstanbul Başakşehir Braga2:1 (1:0)
 İstanbul
ClubGWDLF-AP
1. Braga63129-810
2. Ludogorets62317-59
3. İstanbul Başakşehir62227-88
4. Hoffenheim61238-105
Day 6
Статистика личных встреч 19:00 Austria AÉK0:0
 Wien
Статистика личных встреч 19:00 Rijeka Milan2:0 (1:0)
 Rijeka
ClubGWDLF-AP
1. Milan632113-611
2. AÉK61506-58
3. Rijeka621311-127
4. Austria61239-165
Day 6
Статистика личных встреч 19:00 Atalanta Lyon1:0 (1:0)
 Reggio nell'Emilia
Статистика личных встреч 20:00 Apollon Everton0:3 (0:2)
 Larnaca
ClubGWDLF-AP
1. Atalanta642014-414
2. Lyon632111-411
3. Everton61147-154
4. Apollon60335-143
Day 6
Статистика личных встреч 19:00 Fastav Lokomotiv0:2 (0:0)
 Olomouc
Статистика личных встреч 19:00 København Sheriff2:0 (0:0)
 København
ClubGWDLF-AP
1. Lokomotiv63219-411
2. København62317-39
3. Sheriff62314-49
4. Fastav60241-102
Day 6
Статистика личных встреч 22:05 Hapoel Be`er Sheva Viktoria Plzeň0:2 (0:1)
 Beersheba
Статистика личных встреч 22:05 Steaua Lugano1:2 (0:2)
 Bucureşti
ClubGWDLF-AP
1. Viktoria Plzeň640213-812
2. Steaua63129-710
3. Lugano63039-119
4. Hapoel Be`er Sheva61145-104
Day 6
Статистика личных встреч 20:05 Arsenal BATE6:0 (3:0)
 London
Статистика личных встреч 21:05 Crvena Zvezda Köln1:0 (1:0)
 Belgrade
ClubGWDLF-AP
1. Arsenal641114-413
2. Crvena Zvezda62313-29
3. Köln62047-86
4. BATE61236-165
Day 6
Статистика личных встреч 20:05 Vitória Guimarães Konyaspor1:1 (0:1)
 Guimarães
Статистика личных встреч 21:05 Marseille Red Bull0:0
 Marseille
ClubGWDLF-AP
1. Red Bull63307-112
2. Marseille62224-48
3. Konyaspor61324-66
4. Vitória Guimarães61235-95
Day 6
Статистика личных встреч 21:05 Hertha Östersunds1:1 (0:0)
 Berlin
Статистика личных встреч 22:05 Zorya Lugansk Athletic0:2 (0:0)
 Lviv
ClubGWDLF-AP
1. Athletic63218-511
2. Östersunds63218-411
3. Zorya Lugansk62043-96
4. Hertha61236-75
Day 6
Статистика личных встреч 21:05 Zulte Waregem Lazio3:2 (1:0)
 Waregem
Статистика личных встреч 21:05 Vitesse Nice1:0 (0:0)
 Arnhem
ClubGWDLF-AP
1. Lazio641112-713
2. Nice630312-79
3. Zulte Waregem62138-137
4. Vitesse61235-105
Day 6
Статистика личных встреч 21:05 Vardar Rosenborg1:1 (1:1)
 Skopje
Статистика личных встреч 21:05 Real Sociedad Zenit1:3 (0:1)
 San Sebastián
ClubGWDLF-AP
1. Zenit651017-516
2. Real Sociedad640216-612
3. Rosenborg61236-115
4. Vardar60153-201
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 756
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 424
Site news
13.11.2018
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, November 20

MyanmarVietnam

18:00

CambodiaLaos

18:30

PortugalPoland

19:45

SwedenRussia

20:45

ScotlandIsrael

19:45

SerbiaLithuania

20:45

MontenegroRomania

20:45

KosovoAzerbaijan

20:45

MaltaFaroe Islands

20:45

Sint MaartenDominica

16:00

French GuianaGuyana

22:00

IraqBolivia

NigeriaUganda

TunisiaMorocco

PakistanTajikistan

KuwaitSyria

BhutanMacau

UAEYemen

IranVenezuela

15:30

PeruCosta Rica

16:00

JordanSaudi Arabia

17:00

ArgentinaMexico

18:00

South AfricaParaguay

19:00

JapanKyrgyzstan

19:20

AustraliaLebanon

19:30

BrazilCameroon

19:30

AlbaniaWales

20:00

South KoreaUzbekistan

20:00

ChinaPalestine

20:00

PanamaEcuador

20:00

TurkeyUkraine

20:30

El SalvadorHaiti

20:30

ItalyUSA

20:45

FranceUruguay

21:00

ChileHonduras

21:15

 

Bradford CityAldershot Town

19:45*

Billericay TownChesterfield

19:45*

Forest Green RoversOxford United

19:45*

Oxford CityTranmere Rovers

19:45*

Cheltenham TownEbbsfleet United

19:45*

Slough TownSutton United

19:45*

Halifax TownMorecambe

19:45*

Crawley TownSouthend United

19:45*

Doncaster RoversChorley

19:45*

Charlton AthleticMansfield Town

19:45*

Local time

Yesterday, November 18

MadagascarSudan

1:3

TogoAlgeria

1:4

EthiopiaGhana

0:2

KenyaSierra Leone

16:00*

CongoDR Congo

1:1

LiberiaZimbabwe

1:0

RwandaCentral African Republic

2:2

GuineaCôte d'Ivoire

1:1

AngolaBurkina Faso

2:1

MauritaniaBotswana

2:1

SwazilandNiger

1:2

MozambiqueZambia

1:0

LesothoTanzania

1:0

SwitzerlandBelgium

5:2

EnglandCroatia

2:1

Northern IrelandAustria

1:2

HungaryFinland

2:0

GreeceEstonia

0:1

San MarinoBelarus

0:2

MoldovaLuxembourg

1:1

Turks and Caicos IslandsSaint Vincent and Grenadines

3:2

BahamasAnguilla

1:1

BarbadosUS Virgin Islands

3:0

Saint Kitts and NevisCanada

0:1

SpainBosnia and Herzegovina

1:0

 

FK Nizhniy NovgorodFK Tambov

1:0

Rotor-VolgogradTom

0:0

FK KhimkiFK Sochi

0:0

Spartak-2Shinnik

1:4

FK Krasnodar-2Mordovia

1:2

FK ArmavirFK Tyumen

1:0

BaltikaFK Chertanovo

2:0

SibirSKA-Khabarovsk

1:1

FakelAvangard

3:2

Zenit-2Luch

0:1

 

InguletsKolos

0:1

Obolon-BrovarHirnyk-Sport

1:0

 

San Lorenzo de AlmagroAtlético Tucumán

0:2

Defensa y JusticiaEstudiantes

1:1

 

SportFlamengo

0:1

ParanáPalmeiras

1:1

AméricaSantos

2:1

BotafogoInternacional

1:0

São PauloCruzeiro

1:0

GrêmioChapecoense

2:0

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 24.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

02.09.2018 – 16.11.2018

East Asian Football Championship 2019,
Qualifying tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru