02.12.2017 <

Football matches for 3.12.2017

> 04.12.2017
Local time
Day 1
Статистика личных встреч 14:00 Kenya Rwanda2:0 (2:0)
 Kisumu
Статистика личных встреч 16:15 Libya Tanzania0:0
 Machakos
TeamGWDLF-AP
1. Kenya42203-08
2. Zanzibar42115-37
3. Libya41301-06
4. Rwanda41123-64
5. Tanzania40132-51
Статистика личных встреч 16:00 Laos Timor-Leste2:1 (2:0)
 Taiwan, Táiběi
Статистика личных встреч 19:00 Taiwan Philippines3:0 (1:0)
 Táiběi
Day 19
Статистика личных встреч 16:00 FK Ufa Amkar3:0 (0:0)
 Ufa
Статистика личных встреч 16:30 FK Krasnodar Akhmat3:2 (0:2)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 19:00 Anzhi SKA-Khabarovsk4:0 (3:0)
 Kaspiysk
ClubGWDLF-AP
1.Lokomotiv30186641-2160
2.CSKA30177649-2358
3.Spartak30168651-3256
4.FK Krasnodar30166846-3054
5.Zenit301411546-2153
6.FK Ufa301110934-3043
7.Arsenal301261235-4142
8.Dynamo3010101029-3040
9.Akhmat301091130-3439
10.Rubin309111032-2538
Day 18
Статистика личных встреч 14:00 Zirka Stal1:0 (0:0)
 Kirovograd
Статистика личных встреч 17:00 Vorskla FK Oleksandriya3:1 (2:0)
 Poltava
Статистика личных встреч 19:30 Dynamo FK Mariupol5:1 (2:1)
 Kiev
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar22163351-1851
2.Dynamo22136342-2045
3.Vorskla22114728-2237
4.Zorya2289538-2833
5.Veres22711426-1732
6.FK Mariupol2295830-2732
7.Olympik2277824-2628
8.FK Oleksandriya22411719-2323
9.Zirka22471113-3119
10.Karpaty22310913-3519
Day 14
Статистика личных встреч 16:00 Qəbələ İnter3:0 (1:0)
 Qəbələ
Статистика личных встреч 18:30 Səbail Zira0:1 (0:1)
 Bakı
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ28205337-1365
2.Qəbələ28147743-2649
3.Neftçi281441039-2846
4.Zira28128836-3044
5.Sumqayıt281171034-3340
6.İnter28871329-3931
7.Səbail28651719-3923
8.Kəpəz28352018-4714
Day 15
Статистика личных встреч 14:00 Ararat Banants2:3 (1:1)
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Alashkert30148844-3150
2.Banants301111842-3444
3.Gandzasar301110943-3443
4.Shirak30148837-3138
5.Pyunik30991237-4136
6.Ararat30561933-6521
Day 18
Статистика личных встреч 16:30 Austria Red Bull1:1 (0:0)
 Wien
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull36258381-2983
2.Sturm362241068-4570
3.Rapid361711868-4362
4.LASK361761349-4157
5.Admira Wacker361561559-6651
6.Mattersburg3612101450-5646
7.Austria361271751-5543
8.Altach361081835-5138
9.Wolfsberg36891931-5733
10.St. Pölten36552628-7720
Статистика личных встреч 14:00 Woking Peterborough United1:1 (0:1)
 Woking
Статистика личных встреч 14:00 Wycombe Wanderers Leatherhead3:1 (1:1)
 High Wycombe
Статистика личных встреч 14:00 Doncaster Rovers Scunthorpe United3:0 (1:0)
 Doncaster
Статистика личных встреч 14:00 AFC Wimbledon Charlton Athletic3:1 (1:1)
 Kingston upon Thames
Статистика личных встреч 14:00 Mansfield Town Guiseley3:0 (1:0)
 Mansfield
Статистика личных встреч 14:00 Blackburn Rovers Crewe Alexandra3:3 (3:1)
 Blackburn
Статистика личных встреч 14:00 Coventry City Boreham Wood3:0 (2:0)
 Coventry
Статистика личных встреч 14:00 Gateshead Luton Town0:5 (0:1)
 Gateshead
Статистика личных встреч 14:00 Newport County Cambridge United2:0 (1:0)
 Newport
Day 17
Статистика личных встреч 14:30 Standard Antwerp1:1 (1:0)
 Liège
Статистика личных встреч 18:00 Eupen Brugge2:2 (2:0)
 Eupen
Статистика личных встреч 20:00 Zulte Waregem Gent0:1 (0:1)
 Waregem
ClubGWDLF-AP
1.Brugge30207368-3367
2.Anderlecht30167749-4255
3.Charleroi301312546-3051
4.Gent30148845-2750
5.Genk301111844-3644
6.Standard301111843-4144
7.Kortrijk301261242-3942
8.Antwerp301011938-4041
9.Zulte Waregem301141547-5237
10.Sint-Truiden309101129-4137
Day 19
Статистика личных встреч 12:30 Etar Slavia2:1 (0:1)
 Veliko Tarnovo
Статистика личных встреч 15:00 Beroe Septemvri5:1 (3:0)
 Stara Zagora
Статистика личных встреч 17:30 Vitosha CSKA0:2 (0:1)
 Sofia
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets26213263-1366
2.CSKA26196159-1463
3.Levski26148437-1450
4.Beroe26129533-2445
5.Botev26119644-2942
6.Vereya261051124-3435
7.Slavia26881034-3732
8.Septemvri26941325-4231
9.Lokomotiv26871122-3731
10.Cherno More26761324-3227
Day 14
Статистика личных встреч 15:30 Hertha Eintracht1:2 (1:1)
 Berlin
Статистика личных встреч 18:00 Wolfsburg Borussia M3:0 (2:0)
 Wolfsburg
Day 14
Статистика личных встреч 12:30 VVV-Venlo AZ0:2 (0:0)
 Venlo
Статистика личных встреч 14:30 PSV Sparta1:0 (0:0)
 Eindhoven
Статистика личных встреч 14:30 Roda Heerenveen2:1 (0:0)
 Kerkrade
Статистика личных встреч 16:45 NAC Excelsior3:1 (1:0)
 Breda
ClubGWDLF-AP
1.PSV34265387-3983
2.Ajax34254589-3379
3.AZ34225772-3871
4.Feyenoord34206876-3966
5.Utrecht341412858-5354
6.Vitesse3413101163-4749
7.Den Haag341381345-5347
8.Heerenveen3412101248-5346
9.Zwolle341281442-5444
10.Heracles Almelo341191450-6442
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 13:00 Merani Kolkheti 19132:2 (1:0)

1:2 (1:2)

3:4

 Martvili
Статистика личных встреч 17:00 Dinamo Bt Sioni3:2 (1:1),
pen. 2:4

2:3 (2:3)

5:5

 Batumi
Day 14
Статистика личных встреч 12:00 Leganés Villarreal3:1 (0:0)
 Leganés
Статистика личных встреч 16:15 Getafe Valencia1:0 (0:0)
 Getafe
Статистика личных встреч 18:30 Eibar Español3:1 (2:0)
 Éibar
Статистика личных встреч 20:45 Las Palmas Real Betis1:0 (1:0)
 Las Palmas de Gran Canaria
ClubGWDLF-AP
1.Barcelona38289199-2993
2.Atlético382310558-2279
3.Real Madrid382210694-4476
4.Valencia38227965-3873
5.Villarreal381871357-5061
6.Real Betis381861460-6160
7.Sevilla381771449-5858
8.Getafe3815101342-3355
9.Eibar381491544-5051
10.Girona381491550-5951
Day 15
Статистика личных встреч 12:30 Benevento Milan2:2 (0:1)
 Benevento
Статистика личных встреч 15:00 Bologna Cagliari1:1 (0:1)
 Bologna
Статистика личных встреч 15:00 Fiorentina Sassuolo3:0 (2:0)
 Firenze
Статистика личных встреч 15:00 Inter Chievo5:0 (2:0)
 Milano
Статистика личных встреч 20:45 Sampdoria Lazio1:2 (0:0)
 Genova
ClubGWDLF-AP
1.Juventus38305386-2495
2.Napoli38287377-2991
3.Roma38238761-2877
4.Lazio38219889-4972
5.Inter382012666-3072
6.Milan3818101056-4264
7.Atalanta3816121057-3960
8.Fiorentina381691354-4657
9.Torino3813151054-4654
10.Sampdoria381661656-6054
Day 18
Статистика личных встреч 15:30 Piast Lech0:0
 Gliwice
Статистика личных встреч 18:00 Wisła K Górnik2:3 (1:0)
 Kraków
ClubGWDLF-AP
1.Lech301510549-2355
2.Jagiellonia30166845-3654
3.Legia301731043-3154
4.Wisła P301541142-3549
5.Górnik301211756-4647
6.Korona301112744-3745
7.Wisła K301281041-3644
8.Zagłębie301013739-3343
9.Arka3010101038-3240
10.Cracovia301091140-4039
Day 13
Статистика личных встреч 16:00 Feirense Aves0:1 (0:0)
 Santa Maria da Feira
Статистика личных встреч 18:00 Braga Paços de Ferreira3:0 (0:0)
 Braga
Статистика личных встреч 20:15 Vitória Setubal Vitória Guimaraes1:2 (0:1)
 Setúbal
Day 20
Статистика личных встреч 13:00 Javor Voždovac0:3 (0:1)
 Ivanjica
Статистика личных встреч 13:00 FK Mačva Spartak Zlatibor Voda1:0 (0:0)
 Šabac
Статистика личных встреч 16:00 Partizan Vojvodina1:1 (0:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч 17:00 Radnik Mladost3:4 (0:2)
 Surdulica
Day 18
Статистика личных встреч 14:00 Krško Celje3:1 (1:0)
 Krško
Статистика личных встреч 16:50 Domžale Olimpija1:0 (1:0)
 Domžale
ClubGWDLF-AP
1.Maribor36248476-2880
2.Olimpija362311261-1780
3.Domžale36227779-3173
4.Rudar361551650-4950
5.Celje361481456-5150
6.Gorica361451740-4847
7.Krško36972036-6134
8.Aluminij36891940-6333
9.Triglav36772229-6828
10.Ankaran365112033-8426
Day 16
Статистика личных встреч 15:00 Saint-Étienne Nantes1:1 (1:0)
 Saint-Étienne
Статистика личных встреч 17:00 Caen Lyon1:2 (0:1)
 Caen
Статистика личных встреч 21:00 Montpellier Marseille1:1 (1:1)
 Montpellier
Day 18
Статистика личных встреч 15:00 Lokomotiva Cibalia1:3 (0:1)
 Zagreb
Статистика личных встреч 18:00 Dinamo Inter1:0 (0:0)
 Zagreb
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo36227768-3473
2.Rijeka362241075-3270
3.Hajduk36199870-3866
4.Osijek361414853-3856
5.Lokomotiva361491347-4851
6.Slaven3611101535-4543
7.Inter3611101543-6443
8.Rudeš3610101641-6240
9.Istra 196136692128-6027
10.Cibalia36682236-7526
Day 16
Статистика личных встреч 18:00 Sparta Mladá Boleslav3:0 (3:0)
 Praha
Day 16
Статистика личных встреч 12:30 Aberdeen Rangers1:2 (0:1)
 Aberdeen
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 804
Matches:1 015 748
Clubs:10 721
National teams:259
Stadiums:9 406
Site news
20.09.2018

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 24

 

Krylia SovetovFK Krasnodar

19:30

 

Viktor Ponedelnik Football AcademyDynamo

15:00

 

MetalurhReal Pharma

16:30

 

FK HaradzeyaNeman

19:00

 

ChikhuraSamtredia

16:00

 

RFSMETTA/LU

19:00

 

LillestrømTromsø

19:00

 

KoronaZagłębie S

18:00

 

BragaSporting

20:15

 

BaumitViktoria

18:00

 

HäckenGöteborg

19:00

 

ChapecoenseFluminense

20:00

Vasco da GamaBahia

20:00

Local time

Yesterday, September 22

Al-Ahly CairoHoroya AC

4:0

 

DynamoAnzhi

0:1

YeniseyUral

1:2

ArsenalRubin

2:2

FK RostovFK Ufa

0:0

AkhmatFK Orenburg

1:1

 

FK KolomnaFK Chertanovo-2

2:0

LeningradetsFK Dolgoprudny

1:2

Pskov-747FK Murom

2:0

Lokomotiv-KazankaVeles

3:0

 

FK Khimki-MZorkiy

0:2

FK RyazanFK Kaluga

1:2

TorpedoDynamo

1:0

SaturnRotor-2

0:3

SokolKvant

2:1

 

Spartak-NalchikChernomorets

1:3

 

Lada-TolyattiSyzran-2003

1:3

 

FK MariupolFK Oleksandriya

1:0

FK LvivKarpaty

1:1

Arsenal-KievOlympik

1:3

 

KolosMetalist 1925

0:0

 

ChaikaBukovyna

1:1

PodillyaVeres

0:1

FK MynaiFK Kalush

2:0

Cherkashchyna-AkademiyaPolissya

0:1

 

MFK Mykolaiv-2Krystal

2:1

KreminEnerhiya

2:0

FK NikopolMyr

1:1

TavriyaHirnyk

1:2

 

SəbailSabah

0:0

ZiraNeftçi

1:2

 

AlashkertLori

2:1

GandzasarArarat

4:0

 

IslochShakhtsyor

1:0

FK SlutskFK Minsk

0:1

FK VitebskDynamo Br

0:1

Tarpeda-BelAZFK Homel

1:0

 

KaysarShakhtyor

2:1

ZhetysuQayrat

1:0

AtyrauKyzylzhar

3:2

AqtöbeTobil

3:1

OrdabasyIrtysh

0:2

 

SperanţaSfîntul Gheorghe

4:1

Dinamo-AutoMilsami

1:0

SheriffZarya

5:2

ZimbruPetrocub

0:0

 

PaxtakorBuxoro

2:1

 

NeftchiNasaf

3:1

QizilqumQoʼqon 1912

1:0

 

SturmMattersburg

1:2

AltachWolfsberg

0:1

St. PöltenHartberg

3:0

 

FulhamWatford

1:1

BurnleyAFC Bournemouth

4:0

Cardiff CityManchester City

0:5

Crystal PalaceNewcastle United

0:0

Leicester CityHuddersfield Town

3:1

Manchester UnitedWolverhampton Wanderers

1:1

LiverpoolSouthampton

3:0

Brighton & Hove AlbionTottenham Hotspur

1:2

 

Aston VillaSheffield Wednesday

1:2

Derby CountyBrentford

3:1

MiddlesbroughSwansea City

0:0

ReadingHull City

3:0

Ipswich TownBolton Wanderers

0:0

Leeds UnitedBirmingham City

1:2

Nottingham ForestRotherham United

1:0

Sheffield UnitedPreston North End

3:2

Stoke CityBlackburn Rovers

2:3

West Bromwich AlbionMillwall

2:0

Queens Park RangersNorwich City

0:1

 

Lymington TownTorquay United

0:7

ChesterCity of Liverpool

4:0

Ashton UnitedTrafford

3:0

RadcliffeCurzon Ashton

1:2

Farsley CelticSouthport

0:3

Mossley AFCKidsgrove Athletic

1:2

Staveley Miners WelfareGuiseley

0:4

South ShieldsStockport County

1:2

Knaresborough TownWorkington

1:4

Cleethorpes TownBamber Bridge

3:3

York CityAshton Athletic

5:0

MarineFrickley Athletic

1:0

Dunston UTSIrlam

2:1

United of ManchesterColne

2:0

Nantwich TownBlyth Spartans

3:3

DarlingtonBradford Park Avenue

0:1

ChorleyLeek Town

3:0

Witton AlbionSpennymoor Town

2:1

AltrinchamWhitley Bay

5:0

Consett AFCWarrington Town

3:3

Sutton Coldfield TownAlfreton Town

2:2

Boston UnitedPeterborough Sports

0:2

St Ives TownGrantham Town

1:1

Kidderminster HarriersAtherstone Town

5:0

StourbridgeLeamington

3:2

Rugby TownHednesford Town

1:3

St Neots TownRomulus

4:3

Nuneaton TownBrackley Town

1:1

AlvechurchCorby Town

1:4

Kettering TownAFC Mansfield

2:1

Anstey NomadsMickleover Sports

1:7

Halesowen TownGainsborough Trinity

0:3

A.F.C. Telford UnitedBedford Town

3:1

BuxtonCoalville Town

0:0

Hampton & Richmond BoroughBurgess Hill Town

3:0

Kings LangleyLewes

1:1

WealdstoneGreat Wakering Rovers

2:0

Welling UnitedChesham United

2:1

HendonPhoenix Sports

15:00*

WokingTooting & Mitcham United

4:0

Hanwell TownLowestoft Town

1:0

Egham TownBrightlingsea Regent

3:3

Chelmsford CityWorthing

1:2

Concord RangersMargate

2:0

Leverstock GreenDorking Wanderers

2:4

Haringey BoroughErith Town

2:0

LeistonHastings United

3:4

Coggeshall TownWalton Casuals

2:0

Bowers & PitseaHemel Hempstead Town

1:6

Billericay TownBurnham

4:1

AFC Kempston RoversMarlow

1:0

Hitchin TownDidcot Town

1:1

Bognor Regis TownAFC Sudbury

1:1

Haverhill RoversLeatherhead

0:6

East Thurrock UnitedWhitehawk

2:3

Brantham AthleticEastbourne Borough

0:1

Oxford CityCray Valley Paper Mills

5:0

Gosport BoroughRamsgate

2:3

AFC HornchurchEast Grinstead Town

2:1

AFC Uckfield TownDartford

1:3

Hayes & Yeading UnitedMoneyfields

0:1

FC RomaniaBeaconsfield Town

0:2

HorshamHeybridge Swifts

4:3

Dulwich HamletTonbridge Angels

3:1

Metropolitan PoliceNeedham Market

2:2

Merthyr TownWinchester City

1:4

Chippenham TownSwindon Supermarine

2:2

Bristol Manor FarmBasingstoke Town

5:2

Weston-super-MareSalisbury

2:2

Tiverton TownDorchester Town

2:0

HerefordTruro City

0:0

Poole TownCinderford Town

3:0

Taunton TownBitton

4:0

Banbury UnitedBath City

0:2

Hungerford TownWantage Town

15:00*

BinfieldCirencester Town

0:3

Slough TownSholing

2:2

King's Lynn TownStafford Rangers

3:1

 

Waasland-BeverenCharleroi

1:1

EupenOostende

1:2

LokerenMouscron-Péruwelz

0:0

Sint-TruidenAntwerp

2:0

 

SeptemvriLokomotiv

1:3

Botev VCSKA

0:2

 

HoffenheimBorussia D

1:1

HerthaBorussia M

4:2

AugsburgWerder

2:3

WolfsburgFreiburg

1:3

NürnbergHannover

2:0

Schalke 04Bayern

0:2

 

FortunaWillem II

4:4

ExcelsiorHeerenveen

3:3

VVV-VenloNAC

3:0

VitesseDen Haag

1:1

 

Rayo VallecanoAlavés

1:5

Celta de VigoReal Valladolid

3:3

EibarLeganés

1:0

GetafeAtlético

0:2

Real MadridEspañol

1:0

 

ParmaCagliari

2:0

FiorentinaSPAL

3:0

SampdoriaInter

0:1

 

StumbrasŽalgiris K

0:0

 

OddVålerenga

3:2

 

CracoviaWisła P

3:1

LechiaZagłębie L

3:3

MiedźLegia

1:4

 

Santa ClaraRio Ave

1:3

MarítimoBelenenses

0:0

Vitória SetubalPorto

0:2

 

NapredakDinamo

3:0

ZemunBačka

2:2

VojvodinaVoždovac

3:0

RadnikRadnički

1:2

MladostProleter

1:0

RadFK Mačva

1:0

 

GoricaKrško

1:0

MariborDomžale

2:2

 

LilleNantes

2:1

AngersToulouse

0:0

MontpellierNice

1:0

ReimsDijon

0:0

Saint-ÉtienneCaen

2:1

StrasbourgAmiens

3:1

 

OsijekGorica

0:1

LokomotivaRijeka

2:0

 

RudarIskra

0:0

LovćenZeta

0:2

PetrovacTitograd

1:2

 

SigmaDukla

1:0

KarvináPříbram

4:1

Mladá BoleslavSlovácko

5:1

OpavaTeplice

2:0

SpartaSlovan

4:1

 

ElfsborgÖrebro

1:0

SiriusÖstersunds

0:1

TrelleborgDjurgårdens

0:3

DalkurdNorrköping

0:2

 

AberdeenMotherwell

1:0

DundeeHibernian

0:3

Hamilton AcademicalSt. Mirren

3:0

HeartsLivingston

0:0

 

TulevikTammeka

3:2

KuressaareLevadia

0:5

PaideTrans

2:5

FloraPärnu

3:0

 

São PauloAmérica

1:1

 

Los AngelesSan Jose Earthquakes

2:0

New York Red BullsToronto

2:0

Atlanta UnitedReal Salt Lake

2:0

Minnesota UnitedPortland Timbers

3:2

Columbus CrewColorado Rapids

2:1

Montreal ImpactNew York City

1:1

New England RevolutionChicago Fire

2:2

Orlando CityHouston Dynamo

0:0

 

Dalian YifangShanghai Greenland Shenhua

2:1

Henan JianyeShandong Luneng Taishan

1:4

Guizhou HengfengBeijing Sinobo Guoan

3:2

Jiangsu SuningGuangzhou Evergrande Taobao

2:3

Hebei China FortuneTianjin Quanjian

2:0

Shanghai SIPGChangchun Yatai

3:1

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru