22.09.2020 <

Football matches for 23.09.2020

> 24.09.2020
Local time
Day 1
Статистика личных встреч 21:00 Gent Dynamo Kyiv1:2 (1:1)*
 Gent
Статистика личных встреч 21:00 Molde Ferencváros3:3 (0:1)*
 Molde
Статистика личных встреч 22:00 Olympiakós Omonia2:0 (0:0)*
 Piraeus
Статистика личных встреч 19:00 Apollon Lech0:5 (0:1)*
 Nicosia
ClubGWDLF-AP
1. Palmeiras43107-210
2. Guaraní42117-47
3. Bolívar41124-54
4. Tigre40132-91
Day 4
Статистика личных встреч 19:30 Alianza Racing Club0:2 (0:0)
 Lima
ClubGWDLF-AP
1. Nacional44006-112
2. Racing Club43015-29
3. Estudiantes41035-83
4. Alianza40042-70
Day 4
Статистика личных встреч 19:15 Defensa y Justicia Olimpia2:1 (1:0)
 Florencio Varela
ClubGWDLF-AP
1. Santos43105-210
2. Defensa y Justicia42027-56
3. Olimpia41214-45
4. Delfín40132-71
Day 11
Статистика личных встреч 15:30 FK Krasnodar-2 FK Orenburg1:1 (0:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 18:00 Neftekhimik Tekstilshchik4:0 (1:0)
 Nizhnekamsk
Статистика личных встреч 18:30 Volgar Irtysh1:1 (1:1)
 Astrakhan
Статистика личных встреч 18:30 Shinnik FK Chertanovo1:1 (0:0)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч 19:00 Akron Yenisey3:0
 Zhigulyovsk
Статистика личных встреч 19:00 Alaniya Spartak-22:1 (1:0)
 Vladikavkaz
Статистика личных встреч 19:00 Baltika Chaika0:1 (0:0)
 Kaliningrad
Статистика личных встреч 19:00 Fakel Tom0:0
 Voronezh
Статистика личных встреч 19:00 Krylia Sovetov Dynamo Bryansk7:0 (4:0)
 Samara
Статистика личных встреч 19:00 Veles SKA-Khabarovsk1:0 (0:0)
 Domodedovo
Статистика личных встреч 19:30 Torpedo FK Nizhniy Novgorod0:2 (0:0)
 Moscow
Day 2
Статистика личных встреч 19:00 Rukh Shahtar1:1 (0:0)
 Lviv
Day 10
Статистика личных встреч 16:00 FK Smalyavichy FK Minsk0:4 (0:1)
 Smalyavichy
ClubGWDLF-AP
1.BATE25154654-2849
2.Neman25145634-2247
3.Shakhtsyor24137443-1446
4.Isloch25133939-3542
5.Tarpeda-BelAZ25118639-3141
6.Rukh25109646-2739
7.Dynamo Br23122943-3038
8.Dynamo Mn241131028-2136
9.Energetik-BDU24105934-3535
10.FK Minsk24941133-4331
Статистика личных встреч 19:00 Fulham Sheffield Wednesday2:0 (2:0)*
 London
Статистика личных встреч 19:00 Stoke City Gillingham1:0 (1:0)*
 Stoke-on-Trent
Статистика личных встреч 19:00 Millwall Burnley0:2 (0:1)*
 London
Статистика личных встреч 19:00 Preston North End Brighton & Hove Albion0:2 (0:0)*
 Preston
Статистика личных встреч 19:45 Fleetwood Town Everton2:5 (0:2)*
 Fleetwood
Статистика личных встреч 19:45 Leicester City Arsenal0:2 (0:0)*
 Leicester
Статистика личных встреч 19:45 Morecambe Newcastle United0:7 (0:5)*
 Morecambe
Статистика личных встреч 19:45 Chelsea Barnsley6:0 (2:0)*
 London
Football calendar
Now in database:

Years:149
Tourneys:9 103
Matches:1 041 993
Clubs:10 886
National teams:259
Stadiums:9 609
Site news
22.09.2020
current

Fourth round of the
Football League Cup 2020/21
added

18.09.2020
current

Play-off round of the
Europa League 2020/21
added

In the football world

Tomorrow, September 30

MidtjyllandSlavia Praha

21:00*

Red BullMaccabi

21:00*

PAÓKFK Krasnodar

22:00*

JuniorBarcelona

19:30

FlamengoIndependiente del Valle

21:30

PalmeirasBolívar

19:15

River PlateSão Paulo

21:30

NacionalRacing Club

19:15

AlianzaEstudiantes

19:30

CaracasIndependiente

18:15

 

Energetik-BDUFK Slutsk

14:00

 

Newport CountyNewcastle United

17:30*

BurnleyManchester City

19:00*

EvertonWest Ham United

19:45*

Brighton & Hove AlbionManchester United

19:45*

 

BayernBorussia (Dortmund)

20:30

 

HuescaAtlético Madrid

19:00

VillarrealAlavés

19:00

EibarElche

21:30

Real MadridReal Valladolid

21:30

 

BeneventoInter

18:00

UdineseSpezia

18:00

LazioAtalanta

20:45

 

BotafogoBahia

21:30

CorinthiansAtlético

21:30

Local time

Yesterday, September 28

 

FK KhimkiDynamo

1:0

 

FK MakhachkalaFK Yessentuki

1:1

 

FK MinskFK Smalyavichy

2:1

 

FulhamAston Villa

0:3*

LiverpoolArsenal

3:1*

 

GenkOostende

2:2

 

SlaviaTsarsko Selo

1:0

 

BolognaParma

4:1

 

StalPiast

3:2

 

InđijaVojvodina

0:2

PartizanBačka

2:1

 

AIKMjällby

1:0

KalmarVarbergs

1:1

 

FluminenseCoritiba

4:0

 

Beijing Sinobo GuoanShijiazhuang Ever Bright

4:0

Tianjin TedaWuhan Zall

0:0

Hebei China FortuneQingdao Huanghai

3:1

Chongqing Dangdai LifanShanghai SIPG

1:0

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

21.03.2019 – 12.11.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

09.10.2019 – 17.11.2020

African Cup of Nations 2021,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

08.08.2020 – 29.05.2021

UEFA Champions League 2020/21

18.08.2020 – 26.05.2021

Europa League 2020/21

© WildSoft 2007-2020 info@wildstat.ru