Football matches in September 2020

Local time
Day 2
Статистика личных встреч 07.09 20:45 Bosnia and Herzegovina Poland1:2 (1:1)*
 Zenica
Статистика личных встреч 07.09 20:45 Netherlands Italy0:1 (0:1)*
 Amsterdam
Day 1
Статистика личных встреч 04.09 20:45 Italy Bosnia and Herzegovina1:1 (0:0)*
 Firenze
Статистика личных встреч 04.09 20:45 Netherlands Poland1:0 (0:0)*
 Amsterdam
TeamGWDLF-AP
1. Italy21102-14
2. Poland21012-23
3. Netherlands21011-13
4. Bosnia and Herzegovina20112-31
Day 2
Статистика личных встреч 08.09 20:45 Belgium Iceland5:1 (2:1)*
 Bruxelles
Статистика личных встреч 08.09 20:45 Denmark England0:0*
 København
Day 1
Статистика личных встреч 05.09 16:00 Iceland England0:1 (0:0)*
 Reykjavík
Статистика личных встреч 05.09 20:45 Denmark Belgium0:2 (0:1)*
 København
TeamGWDLF-AP
1. Belgium22007-16
2. England21101-04
3. Denmark20110-21
4. Iceland20021-60
Day 2
Статистика личных встреч 08.09 20:45 France Croatia4:2 (2:1)*
 Saint-Denis
Статистика личных встреч 08.09 20:45 Sweden Portugal0:2 (0:1)*
 Solna
Day 1
Статистика личных встреч 05.09 19:45 Portugal Croatia4:1 (1:0)*
 Porto
Статистика личных встреч 05.09 20:45 Sweden France0:1 (0:1)*
 Solna
TeamGWDLF-AP
1. Portugal22006-16
2. France22005-26
3. Sweden20020-30
4. Croatia20023-80
Day 2
Статистика личных встреч 06.09 20:45 Spain Ukraine4:0 (3:0)*
 Madrid
Статистика личных встреч 06.09 20:45 Switzerland Germany1:1 (0:1)*
 Basel
Day 1
Статистика личных встреч 03.09 20:45 Germany Spain1:1 (0:0)*
 Stuttgart
Статистика личных встреч 03.09 21:45 Ukraine Switzerland2:1 (1:1)*
 Lviv
TeamGWDLF-AP
1. Spain21105-14
2. Ukraine21012-53
3. Germany20202-22
4. Switzerland20112-31
Day 2
Статистика личных встреч 07.09 19:45 Northern Ireland Norway1:5 (1:3)*
 Belfast
Статистика личных встреч 07.09 20:45 Austria Romania2:3 (1:1)*
 Klagenfurt am Wörthersee
Day 1
Статистика личных встреч 04.09 20:45 Norway Austria1:2 (0:1)*
 Oslo
Статистика личных встреч 04.09 21:45 Romania Northern Ireland1:1 (1:0)*
 Bucureşti
TeamGWDLF-AP
1. Romania21104-34
2. Norway21016-33
3. Austria21014-43
4. Northern Ireland20112-61
Day 2
Статистика личных встреч 07.09 20:45 Czech Republic Scotland1:2 (1:1)*
 Olomouc
Статистика личных встреч 07.09 21:45 Israel Slovakia1:1 (0:1)*
 Netanya
Day 1
Статистика личных встреч 04.09 19:45 Scotland Israel1:1 (1:0)*
 Glasgow
Статистика личных встреч 04.09 20:45 Slovakia Czech Republic1:3 (0:0)*
 Bratislava
TeamGWDLF-AP
1. Scotland21103-24
2. Czech Republic21014-33
3. Israel20202-22
4. Slovakia20112-41
Day 2
Статистика личных встреч 06.09 18:00 Hungary Russia2:3 (0:2)*
 Budapest
Статистика личных встреч 06.09 20:45 Serbia Turkey0:0*
 Belgrade
Day 1
Статистика личных встреч 03.09 21:45 Russia Serbia3:1 (0:0)*
 Moscow
Статистика личных встреч 03.09 21:45 Turkey Hungary0:1 (0:0)*
 Sivas
TeamGWDLF-AP
1. Russia22006-36
2. Hungary21013-33
3. Turkey20110-11
4. Serbia20111-31
Day 2
Статистика личных встреч 06.09 14:00 Wales Bulgaria1:0 (0:0)*
 Cardiff
Статистика личных встреч 06.09 17:00 Ireland Finland0:1 (0:0)*
 Dublin
Day 1
Статистика личных встреч 03.09 21:45 Bulgaria Ireland1:1 (0:0)*
 Sofia
Статистика личных встреч 03.09 21:45 Finland Wales0:1 (0:0)*
 Helsinki
TeamGWDLF-AP
1. Wales22002-06
2. Finland21011-13
3. Bulgaria20111-21
4. Ireland20111-21
Day 2
Статистика личных встреч 08.09 20:45 Cyprus Azerbaijan0:1 (0:1)*
 Nicosia
Статистика личных встреч 08.09 20:45 Luxembourg Montenegro0:1 (0:0)*
 Lëtzebuerg
Day 1
Статистика личных встреч 05.09 19:00 Cyprus Montenegro0:2 (0:0)*
 Nicosia
Статистика личных встреч 05.09 20:00 Azerbaijan Luxembourg1:2 (1:0)*
 Bakı
TeamGWDLF-AP
1. Montenegro22003-06
2. Azerbaijan21012-23
3. Luxembourg21012-23
4. Cyprus20020-30
Day 2
Статистика личных встреч 08.09 20:00 Armenia Estonia2:0 (1:0)*
 Yerevan
Статистика личных встреч 08.09 20:00 Georgia Macedonia1:1 (1:1)*
 Tbilisi
Day 1
Статистика личных встреч 05.09 15:00 Macedonia Armenia2:1 (2:0)*
 Skopje
Статистика личных встреч 05.09 19:00 Estonia Georgia0:1 (0:1)*
 Tallinn
TeamGWDLF-AP
1. Macedonia21103-24
2. Georgia21102-14
3. Armenia21013-23
4. Estonia20020-30
Day 2
Статистика личных встреч 06.09 18:00 Slovenia Moldova1:0 (1:0)*
 Ljubljana
Статистика личных встреч 06.09 20:45 Kosovo Greece1:2 (0:1)*
 Pristina
Day 1
Статистика личных встреч 03.09 20:45 Moldova Kosovo1:1 (1:0)*
 Italy, Parma
Статистика личных встреч 03.09 20:45 Slovenia Greece0:0*
 Ljubljana
Športni park Stožice
TeamGWDLF-AP
1. Greece21102-14
2. Slovenia21101-04
3. Kosovo20112-31
4. Moldova20111-21
Day 2
Статистика личных встреч 07.09 20:00 Kazakhstan Belarus1:2 (0:0)*
 Almaty
Статистика личных встреч 07.09 20:45 Albania Lithuania0:1 (0:0)*
 Tiranë
Day 1
Статистика личных встреч 04.09 19:00 Lithuania Kazakhstan0:2 (0:1)*
 Vilnius
Статистика личных встреч 04.09 21:45 Belarus Albania0:2 (0:1)*
 Minsk
TeamGWDLF-AP
1. Kazakhstan21013-23
2. Albania21012-13
3. Belarus21012-33
4. Lithuania21011-23
Day 2
Статистика личных встреч 06.09 15:00 Andorra Faroe Islands0:1 (0:1)*
 Andorra la Vella
Статистика личных встреч 06.09 20:45 Malta Latvia1:1 (1:1)*
 Ta' Qali
Day 1
Статистика личных встреч 03.09 19:00 Latvia Andorra0:0*
 Rīga
Статистика личных встреч 03.09 19:45 Faroe Islands Malta3:2 (1:1)*
 Tórshavn
TeamGWDLF-AP
1. Faroe Islands22004-26
2. Latvia20201-12
3. Malta20113-41
4. Andorra20110-11
Day 2
Статистика личных встреч 08.09 20:45 San Marino Liechtenstein0:2 (0:2)*
 Serravalle
Day 1
Статистика личных встреч 05.09 15:00 Gibraltar San Marino1:0 (1:0)*
 Gibraltar
TeamGWDLF-AP
1. Liechtenstein11002-03
2. Gibraltar11001-03
3. San Marino20020-30
Статистика личных встреч 03.09 19:00 Uzbekistan Tajikistan2:1 (1:0)
 Toshkent
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 29.09 21:00 Ferencváros Molde*

3:3 (1:0)

 Budapest
Статистика личных встреч 29.09 22:00 Dynamo Kyiv Gent*

2:1 (1:1)

 Kiev
Статистика личных встреч 29.09 22:00 Omonia Olympiakós*

0:2 (0:0)

 Nicosia
Статистика личных встреч 30.09 21:00 Midtjylland Slavia Praha*

0:0

 Herning
Статистика личных встреч 30.09 21:00 Red Bull Maccabi*

2:1 (0:1)

 Salzburg
Статистика личных встреч 30.09 22:00 PAÓK FK Krasnodar*

1:2 (1:1)

 Thessaloniki
Day 1
Статистика личных встреч 22.09 21:00 Slavia Praha Midtjylland0:0*
 Praha
Статистика личных встреч 22.09 22:00 Maccabi Red Bull1:2 (1:0)*
 Tel Aviv
Статистика личных встреч 22.09 22:00 FK Krasnodar PAÓK2:1 (1:1)*
 Krasnodar
Статистика личных встреч 23.09 21:00 Gent Dynamo Kyiv1:2 (1:1)*
 Gent
Статистика личных встреч 23.09 21:00 Molde Ferencváros3:3 (0:1)*
 Molde
Статистика личных встреч 23.09 22:00 Olympiakós Omonia2:0 (0:0)*
 Piraeus
Статистика личных встреч 15.09 20:00 Dynamo Kyiv AZ2:0 (0:0)*
 Kiev
Статистика личных встреч 15.09 20:30 Gent Rapid2:1 (1:0)*
 Gent
Статистика личных встреч 15.09 21:00 PAÓK Benfica2:1 (0:0)*
 Thessaloniki
Статистика личных встреч 16.09 18:00 Omonia Crvena Zvezda1:1 aet
(1:1, 1:1),
pen. 4:2
*
 Nicosia
Статистика личных встреч 16.09 19:00 Ferencváros Dinamo Zagreb2:1 (1:1)*
 Budapest
Статистика личных встреч 16.09 20:00 Qarabağ Molde0:0 aet,
pen. 5:6
*
 Cyprus, Larnaca
Статистика личных встреч 16.09 20:00 Maccabi Dynamo Br1:0 (0:0)*
 Tel Aviv
Статистика личных встреч 16.09 20:30 Midtjylland Young Boys3:0 (0:0)*
 Herning
Статистика личных встреч 23.09 19:00 Apollon Lech0:5 (0:1)*
 Nicosia
Статистика личных встреч 24.09 18:00 Ararat-Armenia Celje1:0 aet
(0:0, 0:0)
*
 Yerevan
Статистика личных встреч 24.09 18:00 MOL Fehérvár Reims0:0 aet,
pen. 4:1
*
 Székesfehérvár
Статистика личных встреч 24.09 18:00 Viktoria Plzeň SønderjyskE3:0 (2:0)*
 Plzeň
Статистика личных встреч 24.09 18:30 Kuopio Sūduva2:0 (1:0)*
 Kuopio
Статистика личных встреч 24.09 19:00 Klaksvík Dinamo Tbilisi6:1 (1:0)*
 Tórshavn
Статистика личных встреч 24.09 19:00 Djurgårdens CFR0:1 (0:0)*
 Stockholm
Статистика личных встреч 24.09 19:00 Floriana Flora0:0 aet,
pen. 2:4
*
 Ta' Qali
Статистика личных встреч 24.09 19:00 Mura PSV1:5 (1:2)*
 Murska Sobota
Статистика личных встреч 24.09 19:00 Malmö Lokomotiva Zagreb5:0 (3:0)*
 Malmö
Статистика личных встреч 24.09 19:00 Charleroi Partizan2:1 aet
(1:0, 1:1)
*
 Charleroi
Статистика личных встреч 24.09 19:00 Rosenborg Alanyaspor1:0 (0:0)*
 Trondheim
Статистика личных встреч 24.09 19:30 FK Rostov Maccabi1:2 (1:1)*
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 24.09 20:00 Sarajevo Budućnost2:1 (1:1)*
 Zenica
Статистика личных встреч 24.09 20:00 Sporting Aberdeen1:0 (1:0)*
 Lisboa
Статистика личных встреч 24.09 20:00 Granada Lokomotivi Tbilisi2:0 (0:0)*
 Granada
Статистика личных встреч 24.09 20:00 Shkëndija Tottenham Hotspur1:3 (0:1)*
 Skopje
Статистика личных встреч 24.09 20:00 Beşiktaş Rio Ave1:1 aet
(1:0, 1:1),
pen. 2:4
*
 İstanbul
Статистика личных встреч 24.09 20:00 København Piast3:0 (1:0)*
 København
Статистика личных встреч 24.09 20:00 CSKA Sofia B363:1 (2:0)*
 Sofia
Статистика личных встреч 24.09 20:00 Standard Vojvodina2:1 aet
(0:0, 1:1)
*
 Liège
Статистика личных встреч 24.09 20:00 Riga FC Celtic0:1 (0:0)*
 Rīga
Статистика личных встреч 24.09 20:15 Wolfsburg Desna2:0 (1:0)*
 Wolfsburg
Статистика личных встреч 24.09 20:30 St. Gallen AÉK0:1 (0:0)*
 St. Gallen
Статистика личных встреч 24.09 20:30 LASK DAC 19047:0 (2:0)*
 Linz
Статистика личных встреч 24.09 20:30 Milan Bodø/Glimt3:2 (2:1)*
 Milano
Статистика личных встреч 24.09 20:30 FCSB Slovan Liberec0:2 (0:0)*
 Giurgiu
Статистика личных встреч 24.09 20:30 Basel Anorthosis3:2 (3:1)*
 Basel
Статистика личных встреч 24.09 20:30 Hapoel Be'er Sheva Motherwell3:0 (1:0)*
 Petah Tikva
Статистика личных встреч 24.09 20:30 Legia Warszawa Drita2:0 (2:0)*
 Warszawa
Статистика личных встреч 24.09 20:45 Rijeka Kolos2:0 aet
(0:0, 0:0)
*
 Rijeka
Статистика личных встреч 24.09 21:00 Willem II Rangers0:4 (0:2)*
 Tilburg
Статистика личных встреч 24.09 21:00 APOEL Zrinjski2:2 aet
(2:1, 2:2),
pen. 4:2
*
 Nicosia
Статистика личных встреч 24.09 21:00 Galatasaray Hajduk Split2:0 (0:0)*
 İstanbul
Статистика личных встреч 24.09 21:00 Sheriff Dundalk1:1 aet
(1:1, 1:1),
pen. 3:5
*
 Tiraspol
Статистика личных встреч 16.09 18:30 Progrès Willem II0:5 (0:3)*
 Déifferdang
Статистика личных встреч 16.09 19:00 Hammarby Lech0:3 (0:0)*
 Stockholm
Статистика личных встреч 16.09 19:00 B36 The New Saints2:2 aet
(0:0, 1:1),
pen. 5:4
*
 Tórshavn
Статистика личных встреч 17.09 15:15 Ventspils Rosenborg1:5 (1:3)*
 Ventspils
Статистика личных встреч 17.09 15:30 Renova Hajduk Split0:1 (0:1)*
 Skopje
Статистика личных встреч 17.09 16:00 Teuta Granada0:4 (0:3)*
 Durrës
Статистика личных встреч 17.09 17:00 Lincoln Red Imps Rangers0:5 (0:2)*
 Gibraltar
Статистика личных встреч 17.09 18:00 Kaysar APOEL1:4 (1:2)*
 Shymkent
Статистика личных встреч 17.09 18:00 Bodø/Glimt Žalgiris V3:1 (2:1)*
 Bodø
Статистика личных встреч 17.09 18:00 Göteborg København1:2 (0:0)*
 Göteborg
Статистика личных встреч 17.09 18:00 Ararat-Armenia Fola4:3 aet
(1:1, 3:3)
*
 Yerevan
Статистика личных встреч 17.09 18:00 Connah's Quay Nomads Dinamo Tbilisi0:1 (0:0)*
 Wrexham
Статистика личных встреч 17.09 18:30 Olimpija Zrinjski2:3 aet
(1:0, 2:2)
*
 Ljubljana
Športni park Stožice
Статистика личных встреч 17.09 18:30 Kuopio Slovan1:1 aet
(0:0, 0:0),
pen. 4:3
*
 Kuopio
Статистика личных встреч 17.09 18:45 Botoșani Shkëndija0:1 (0:1)*
 Botoşani
Статистика личных встреч 17.09 19:00 Lokomotiv Plovdiv Tottenham Hotspur1:2 (0:0)*
 Plovdiv
Статистика личных встреч 17.09 19:00 Riteriai Slovan Liberec1:5 (0:2)*
 Vilnius
Статистика личных встреч 17.09 19:00 Hibernians MOL Fehérvár0:1 (0:0)*
 Ta' Qali
Статистика личных встреч 17.09 19:00 Shamrock Rovers Milan0:2 (0:1)*
 Dublin
Статистика личных встреч 17.09 19:00 Laçi Hapoel Be'er Sheva1:2 (0:0)*
 Elbasan
Статистика личных встреч 17.09 19:00 Djurgårdens Europa2:1 (1:0)*
 Stockholm
Статистика личных встреч 17.09 19:30 Coleraine Motherwell2:2 aet
(0:2, 2:2),
pen. 0:3
*
 Coleraine
Статистика личных встреч 17.09 19:30 Inter Club d'Escaldes Dundalk0:1 (0:1)*
 Andorra la Vella
Статистика личных встреч 17.09 19:30 Flora KR2:1 (2:0)*
 Tallinn
Статистика личных встреч 17.09 19:45 Linfield Floriana0:1 (0:1)*
 Belfast
Статистика личных встреч 17.09 20:00 Maccabi Qayrat2:1 (1:1)*
 Haifa
Статистика личных встреч 17.09 20:00 Borac Rio Ave0:2 (0:0)*
 Banja Luka
Статистика личных встреч 17.09 20:00 Piast Hartberg3:2 (1:1)*
 Gliwice
Статистика личных встреч 17.09 20:00 Kukësi Wolfsburg0:4 (0:2)*
 Tiranë
Статистика личных встреч 17.09 20:00 Sfîntul Gheorghe Partizan0:1 aet
(0:0, 0:0)
*
 Chişinău
Статистика личных встреч 17.09 20:00 CSKA Sofia BATE2:0 (1:0)*
 Sofia
Статистика личных встреч 17.09 20:00 Standard Bala Town2:0 (2:0)*
 Liège
Статистика личных встреч 17.09 20:00 OFĪ Apollon0:1 (0:0)*
 Heraklion
Статистика личных встреч 17.09 20:00 Neftçi Galatasaray1:3 (0:1)*
 Bakı
Статистика личных встреч 17.09 20:00 Sileks Drita0:2 (0:0)*
 Skopje
Статистика личных встреч 17.09 20:00 Astana Budućnost0:1 (0:1)*
 Almaty
Статистика личных встреч 17.09 20:15 Mura Aarhus3:0 (1:0)*
 Murska Sobota
Статистика личных встреч 17.09 20:30 Viking Aberdeen0:2 (0:1)*
 Stavanger
Статистика личных встреч 17.09 20:45 Osijek Basel1:2 (0:2)*
 Osijek
Статистика личных встреч 17.09 20:45 DAC 1904 Jablonec5:3 aet
(1:1, 3:3)
*
 Dunajská Streda
Статистика личных встреч 17.09 20:45 Servette Reims0:1 (0:1)*
 Genève
Статистика личных встреч 17.09 21:00 Lokomotivi Tbilisi Dynamo Moscow2:1 (0:0)*
 Tbilisi
Статистика личных встреч 17.09 21:00 TSC FCSB6:6 aet
(2:1, 4:4),
pen. 4:5
*
 Senta
Статистика личных встреч 17.09 21:00 Árīs Thessaloniki Kolos1:2 (0:0)*
 Thessaloniki
Статистика личных встреч 17.09 21:05 Honvéd Malmö0:2 (0:1)*
 Budapest
Статистика личных встреч 18.09 10:00 Riga FC Tre Fiori1:0 (0:0)*
 Rīga
Статистика личных встреч 09.09 20:00 Maccabi Željezničar3:1 (1:1)*
 Haifa
Статистика личных встреч 10.09 19:30 Nõmme Kalju Mura0:4 (0:4)*
 Hungary, Budapest
Статистика личных встреч 24.09 21:00 Bayern Sevilla2:1 aet
(1:1, 1:1)
 Hungary, Budapest
Day 5
Статистика личных встреч 30.09 19:30 Junior Barcelona
 Barranquilla
Статистика личных встреч 30.09 21:30 Flamengo Independiente del Valle
 Rio de Janeiro
Day 4
Статистика личных встреч 22.09 17:15 Barcelona Flamengo1:2 (0:2)
 Guayaquil
Статистика личных встреч 22.09 19:30 Junior Independiente del Valle4:1 (1:1)
 Barranquilla
Day 3
Статистика личных встреч 17.09 19:00 Independiente del Valle Flamengo5:0 (1:0)
 Quito
Статистика личных встреч 17.09 21:00 Barcelona Junior1:2 (1:1)
 Guayaquil
ClubGWDLF-AP
1. Independiente del Valle430112-49
2. Flamengo43017-79
3. Junior42027-76
4. Barcelona40042-100
Day 5
Статистика личных встреч 30.09 19:15 Palmeiras Bolívar
 São Paulo
Day 4
Статистика личных встреч 22.09 19:15 Tigre Bolívar1:1 (1:1)
 Victoria
Статистика личных встреч 23.09 20:30 Guaraní Palmeiras0:0
 Asunción
Day 3
Статистика личных встреч 16.09 20:30 Bolívar Palmeiras1:2 (0:1)
 La Paz
Статистика личных встреч 17.09 22:00 Guaraní Tigre4:1 (1:1)
 Asunción
ClubGWDLF-AP
1. Palmeiras43107-210
2. Guaraní42117-47
3. Bolívar41124-54
4. Tigre40132-91
Day 5
Статистика личных встреч 29.09 19:30 LDU Binacional
 Quito
Статистика личных встреч 30.09 21:30 River Plate São Paulo
 Buenos Aires
Day 4
Статистика личных встреч 22.09 19:30 LDU São Paulo4:2 (3:0)
 Quito
Статистика личных встреч 22.09 19:30 Binacional River Plate0:6 (0:3)
 Juliaca
Day 3
Статистика личных встреч 15.09 19:30 Binacional LDU0:1 (0:1)
 Juliaca
Статистика личных встреч 17.09 19:00 São Paulo River Plate2:2 (1:1)
 São Paulo
ClubGWDLF-AP
1. LDU43018-59
2. River Plate421116-57
3. São Paulo41128-84
4. Binacional41032-163
Day 5
Статистика личных встреч 29.09 19:15 Grêmio Universidad Católica
 Porto Alegre
Статистика личных встреч 29.09 19:30 América Internacional
 Santiago de Cali
Day 4
Статистика личных встреч 23.09 19:30 América Universidad Católica1:1 (1:1)
 Santiago de Cali
Статистика личных встреч 23.09 21:30 Internacional Grêmio0:1 (0:0)
 Porto Alegre
Day 3
Статистика личных встреч 16.09 19:15 Internacional América4:3 (3:1)
 Porto Alegre
Статистика личных встреч 16.09 21:30 Universidad Católica Grêmio2:0 (2:0)
 Santiago
Day 5
Статистика личных встреч 30.09 19:15 Nacional Racing Club
 Montevideo
Статистика личных встреч 30.09 19:30 Alianza Estudiantes
 Lima
Day 4
Статистика личных встреч 22.09 18:15 Estudiantes Nacional1:3 (1:2)
 Mérida
Статистика личных встреч 23.09 19:30 Alianza Racing Club0:2 (0:0)
 Lima
Day 3
Статистика личных встреч 16.09 18:15 Estudiantes Alianza3:2 (0:0)
 Mérida
Статистика личных встреч 17.09 17:00 Racing Club Nacional0:1 (0:0)
 Avellaneda
ClubGWDLF-AP
1. Nacional44006-112
2. Racing Club43015-29
3. Estudiantes41035-83
4. Alianza40042-70
Day 4
Статистика личных встреч 23.09 19:15 Defensa y Justicia Olimpia2:1 (1:0)
 Florencio Varela
Статистика личных встреч 24.09 21:00 Delfín Santos1:2 (0:1)
 Manta
Day 3
Статистика личных встреч 15.09 21:30 Santos Olimpia0:0
 Santos
Статистика личных встреч 17.09 19:00 Defensa y Justicia Delfín3:0 (0:0)
 Florencio Varela
ClubGWDLF-AP
1. Santos43105-210
2. Defensa y Justicia42027-56
3. Olimpia41214-45
4. Delfín40132-71
Статистика личных встреч 02.09 13:00 Leningradets (Leningrad Oblast) Olimp-Dolgoprudny (Dolgoprudny)2:1 (0:1)
 Roshchino
Статистика личных встреч 02.09 16:00 Mashuk-KMV (Pyatigorsk) Legion-Dynamo (Makhachkala)2:1 (1:0)
 Pyatigorsk
Статистика личных встреч 02.09 16:00 Znamya (Noginsk) Sokol (Saratov)0:0,
pen. 6:5
 Noginsk
Статистика личных встреч 02.09 17:00 FK Kolomna (Kolomna) Rodina (Moscow)2:3 (1:0)
 Kolomna
Статистика личных встреч 02.09 17:30 Zenit (Irkutsk) FK Novosibirsk (Novosibirsk)1:1 (0:0),
pen. 4:3
 Irkutsk
Статистика личных встреч 02.09 18:00 Kuban-Holding (Pavlovskaya) Dynamo (Stavropol)3:4 (0:1)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 02.09 18:00 FK Kaluga (Kaluga) Salyut (Belgorod)0:0,
pen. 6:7
 Kaluga
Статистика личных встреч 02.09 18:00 Zvezda (Perm) FK Chelyabinsk (Chelyabinsk)3:1 (1:0)
 Perm
Статистика личных встреч 02.09 18:00 Volga (Ulyanovsk) KAMAZ (Naberezhnye Chelny)2:0 (1:0)
 Ulyanovsk
Статистика личных встреч 02.09 18:30 Chernomorets (Novorossiysk) Biolog-Novokubansk (Novokubansk)4:0 (1:0)
 Novorossiysk
Day 9
Статистика личных встреч 26.09 14:00 FK Tambov Spartak0:2 (0:0)
 Saransk
Статистика личных встреч 26.09 16:30 Zenit FK Ufa6:0 (2:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 26.09 20:00 FK Sochi FK Krasnodar1:1 (1:0)
 Sochi
Статистика личных встреч 27.09 14:00 Arsenal FK Rostov2:3 (1:3)
 Tula
Статистика личных встреч 27.09 16:30 Akhmat Ural2:0 (1:0)
 Grozny
Статистика личных встреч 27.09 19:00 CSKA Lokomotiv0:1 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 27.09 20:00 Rotor Rubin1:3 (0:1)
 Volgograd
Статистика личных встреч 28.09 19:00 FK Khimki Dynamo
 Khimki
Day 8
Статистика личных встреч 18.09 20:00 FK Krasnodar FK Khimki7:2 (3:2)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 19.09 18:30 Ural Zenit1:1 (0:1)
 Yekaterinburg
Статистика личных встреч 19.09 19:00 FK Rostov Rotor3:0
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 20.09 14:00 Arsenal FK Sochi3:2 (2:1)
 Tula
Статистика личных встреч 20.09 16:00 FK Ufa CSKA0:1 (0:0)
 Ufa
Статистика личных встреч 20.09 16:30 Rubin Spartak0:2 (0:2)
 Kazan
Статистика личных встреч 20.09 19:00 Lokomotiv FK Tambov1:0 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 21.09 19:00 Dynamo Akhmat1:0 (0:0)
 Moscow
Day 7
Статистика личных встреч 12.09 13:45 FK Tambov FK Ufa2:0 (1:0)
 Saransk
Статистика личных встреч 12.09 18:30 Ural FK Khimki3:1 (2:0)
 Yekaterinburg
Статистика личных встреч 12.09 19:00 Akhmat FK Sochi0:1 (0:1)
 Grozny
Статистика личных встреч 13.09 16:30 Dynamo Rubin0:1 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 13.09 19:00 CSKA Spartak3:1 (2:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 13.09 20:00 Rotor FK Krasnodar0:3
 Volgograd
Статистика личных встреч 14.09 18:30 Zenit Arsenal3:1 (2:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 14.09 20:30 FK Rostov Lokomotiv0:0
 Rostov-on-Don
ClubGWDLF-AP
1.Zenit962120-520
2.Spartak962115-820
3.FK Rostov952210-717
4.CSKA951314-816
5.FK Sochi944113-1016
6.FK Krasnodar943218-715
7.Lokomotiv94329-615
8.Dynamo84227-414
9.Rubin942314-1214
10.Akhmat941410-1113
Day 12
Статистика личных встреч 27.09 14:00 Spartak-2 SKA-Khabarovsk1:0 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 27.09 15:00 FK Chertanovo Torpedo0:0
 Moscow
Статистика личных встреч 27.09 16:00 FK Nizhniy Novgorod Akron3:0 (1:0)
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч 27.09 17:00 Alaniya Tekstilshchik3:1 (3:1)
 Vladikavkaz
Статистика личных встреч 27.09 17:00 Dynamo Bryansk Volgar0:1 (0:0)
 Bryansk
Статистика личных встреч 27.09 17:00 Irtysh Fakel1:0 (1:0)
 Omsk
Статистика личных встреч 27.09 17:00 Tom Shinnik*
 Tomsk
Статистика личных встреч 27.09 17:00 Yenisey FK Krasnodar-20:1 (0:0)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч 27.09 18:00 Chaika Veles0:2 (0:1)
 Peschanokopskoye
Статистика личных встреч 27.09 18:00 FK Orenburg Baltika2:2 (1:0)
 Orenburg
Статистика личных встреч 27.09 18:00 Neftekhimik Krylia Sovetov1:1 (1:0)
 Nizhnekamsk
Day 11
Статистика личных встреч 23.09 15:30 FK Krasnodar-2 FK Orenburg1:1 (0:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 23.09 18:00 Neftekhimik Tekstilshchik4:0 (1:0)
 Nizhnekamsk
Статистика личных встреч 23.09 18:30 Volgar Irtysh1:1 (1:1)
 Astrakhan
Статистика личных встреч 23.09 18:30 Shinnik FK Chertanovo1:1 (0:0)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч 23.09 19:00 Akron Yenisey3:0
 Zhigulyovsk
Статистика личных встреч 23.09 19:00 Alaniya Spartak-22:1 (1:0)
 Vladikavkaz
Статистика личных встреч 23.09 19:00 Baltika Chaika0:1 (0:0)
 Kaliningrad
Статистика личных встреч 23.09 19:00 Fakel Tom0:0
 Voronezh
Статистика личных встреч 23.09 19:00 Krylia Sovetov Dynamo Bryansk7:0 (4:0)
 Samara
Статистика личных встреч 23.09 19:00 Veles SKA-Khabarovsk1:0 (0:0)
 Domodedovo
Статистика личных встреч 23.09 19:30 Torpedo FK Nizhniy Novgorod0:2 (0:0)
 Moscow
Day 10
Статистика личных встреч 19.09 Yenisey Torpedo0:3
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч 19.09 15:00 FK Chertanovo Fakel0:3 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 19.09 15:00 SKA-Khabarovsk Baltika0:0
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 19.09 15:00 Spartak-2 Veles2:1 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 19.09 16:00 FK Nizhniy Novgorod Shinnik3:0 (1:0)
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч 19.09 17:00 Dynamo Bryansk Tekstilshchik1:0 (0:0)
 Bryansk
Статистика личных встреч 19.09 17:00 Tom Volgar1:3 (0:1)
 Tomsk
Статистика личных встреч 19.09 17:30 Irtysh Krylia Sovetov0:4 (0:2)
 Domodedovo
Статистика личных встреч 19.09 18:00 Chaika FK Krasnodar-22:1 (2:0)
 Peschanokopskoye
Статистика личных встреч 19.09 18:00 FK Orenburg Akron0:0
 Orenburg
Статистика личных встреч 19.09 18:00 Neftekhimik Alaniya0:0
 Nizhnekamsk
Day 9
Статистика личных встреч 13.09 14:00 Shinnik Yenisey3:0
 Yaroslavl
Статистика личных встреч 13.09 16:00 Akron Chaika0:2 (0:1)
 Zhigulyovsk
Статистика личных встреч 13.09 16:00 FK Krasnodar-2 SKA-Khabarovsk4:2 (3:1)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 13.09 16:00 Krylia Sovetov Tom2:0 (0:0)
 Samara
Статистика личных встреч 13.09 17:00 Fakel FK Nizhniy Novgorod0:1 (0:1)
 Voronezh
Статистика личных встреч 13.09 17:00 Tekstilshchik Irtysh2:1 (0:1)*
 Ivanovo
Статистика личных встреч 13.09 18:00 Neftekhimik Spartak-20:1 (0:0)
 Nizhnekamsk
Статистика личных встреч 13.09 18:00 Torpedo FK Orenburg1:2 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 13.09 18:00 Volgar FK Chertanovo1:0 (0:0)
 Astrakhan
Статистика личных встреч 13.09 19:00 Alaniya Dynamo Bryansk3:0
 Vladikavkaz
Статистика личных встреч 13.09 19:00 Baltika Veles1:2 (0:2)
 Kaliningrad
Day 8
Статистика личных встреч 09.09 13:30 Irtysh Alaniya0:2 (0:1)
 Domodedovo
Статистика личных встреч 09.09 16:00 Spartak-2 Baltika0:2 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 09.09 18:00 Dynamo Bryansk Neftekhimik0:3
 Bryansk
Статистика личных встреч 09.09 18:00 Chaika Torpedo1:2 (1:1)
 Peschanokopskoye
Статистика личных встреч 09.09 18:30 Tom Tekstilshchik0:2 (0:0)
 Tomsk
Статистика личных встреч 09.09 19:00 FK Chertanovo Krylia Sovetov0:1 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 09.09 19:00 FK Orenburg Shinnik3:0 (2:0)
 Orenburg
Статистика личных встреч 09.09 19:00 FK Nizhniy Novgorod Volgar1:0 (1:0)
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч 09.09 19:00 SKA-Khabarovsk Akron2:0 (0:0)
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 09.09 19:00 Veles FK Krasnodar-22:2 (1:0)
 Domodedovo
Статистика личных встреч 09.09 19:00 Fakel Yenisey1:0 (0:0)
 Voronezh
Day 7
Статистика личных встреч 05.09 14:00 Shinnik Chaika0:0
 Yaroslavl
Статистика личных встреч 05.09 15:00 FK Chertanovo Tekstilshchik0:1 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 05.09 15:00 SKA-Khabarovsk Torpedo2:4 (2:0)
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 05.09 16:00 Akron Veles0:1 (0:0)
 Zhigulyovsk
Статистика личных встреч 05.09 17:00 Dynamo Bryansk Spartak-20:3
 Bryansk
Статистика личных встреч 05.09 17:00 Fakel FK Orenburg0:2 (0:1)
 Voronezh
Статистика личных встреч 05.09 17:00 Krylia Sovetov FK Nizhniy Novgorod3:0 (1:0)
 Samara
Статистика личных встреч 05.09 17:00 Tom Alaniya0:1 (0:1)
 Tomsk
Статистика личных встреч 05.09 18:00 FK Krasnodar-2 Baltika3:1 (1:1)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 05.09 18:00 Neftekhimik Irtysh1:0 (0:0)
 Nizhnekamsk
Статистика личных встреч 05.09 18:30 Volgar Yenisey1:1 (0:1)
 Astrakhan
Day 23
Статистика личных встреч 21.09 16:00 FK Tuapse SKA1:1 (1:1)
 Tuapse
School Stadiun
ClubGWDLF-AP
1.Kuban-Holding861117-619
2.Kuban850317-915
3.Legion-Dynamo743012-315
4.Anzhi843115-1015
5.Mashuk-KMV742115-1014
6.SKA841313-1113
7.Dynamo841312-1113
8.Chernomorets73226-611
9.Druzhba832310-1511
10.FK Forte731314-710
Day 8
Статистика личных встреч 25.09 15:00 Anzhi Chernomorets2:2 (0:0)
 Makhachkala
Politekh Stadium
Статистика личных встреч 27.09 15:00 FK Tuapse Legion-Dynamo*
 Tuapse
School Stadiun
Статистика личных встреч 27.09 16:00 Mashuk-KMV SKA3:1 (0:1)
 Pyatigorsk
Статистика личных встреч 27.09 17:00 Inter FK Krasnodar-31:1 (0:0)
 Lermontov
Статистика личных встреч 27.09 17:00 FK Forte Druzhba1:2 (1:1)
 Taganrog
Статистика личных встреч 27.09 17:00 Dynamo Biolog-Novokubansk3:1 (2:1)
 Stavropol
Статистика личных встреч 27.09 18:00 Kuban Kuban-Holding0:2 (0:2)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 28.09 15:00 FK Makhachkala FK Yessentuki
 Kaspiysk
Day 7
Статистика личных встреч 19.09 14:00 Biolog-Novokubansk Anzhi1:1 (0:0)
 Progress
Статистика личных встреч 19.09 17:00 FK Krasnodar-3 Kuban0:1 (0:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 20.09 15:30 Legion-Dynamo Inter4:1 (4:1)
 Makhachkala
Статистика личных встреч 20.09 16:00 Kuban-Holding FK Makhachkala3:0 (2:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 20.09 17:00 Druzhba Mashuk-KMV1:1 (0:0)
 Maykop
Статистика личных встреч 20.09 17:00 FK Yessentuki Dynamo2:0 (1:0)
 Yessentuki
Статистика личных встреч 20.09 17:30 Chernomorets Spartak-Nalchik0:2 (0:1)
 Novorossiysk
Day 6
Статистика личных встреч 11.09 13:00 Inter SKA1:4 (0:1)
 Lermontov
Статистика личных встреч 12.09 15:30 Anzhi FK Yessentuki3:0 (0:0)
 Makhachkala
Politekh Stadium
Статистика личных встреч 13.09 15:30 FK Makhachkala FK Krasnodar-34:2 (1:0)
 Kaspiysk
Статистика личных встреч 13.09 16:00 Mashuk-KMV FK Forte1:1 (1:1)
 Pyatigorsk
Статистика личных встреч 13.09 17:00 Spartak-Nalchik Biolog-Novokubansk2:0 (1:0)
 Nalchik
Статистика личных встреч 13.09 17:30 Dynamo Kuban-Holding1:2 (1:1)
 Stavropol
Статистика личных встреч 13.09 18:00 Kuban Legion-Dynamo0:2 (0:1)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 14.09 16:00 FK Tuapse Druzhba1:2 (0:1)
 Tuapse
School Stadiun
Day 5
Статистика личных встреч 06.09 16:00 Legion-Dynamo FK Makhachkala1:1 (1:0)
 Makhachkala
Статистика личных встреч 06.09 16:30 Biolog-Novokubansk Chernomorets0:1 (0:0)
 Progress
Статистика личных встреч 06.09 18:00 Druzhba Inter3:3 (1:1)
 Maykop
Статистика личных встреч 06.09 18:00 FK Forte FK Tuapse6:0 (3:0)
 Taganrog
Статистика личных встреч 06.09 18:00 SKA Kuban3:2 (2:1)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 06.09 18:00 Kuban-Holding Anzhi1:2 (0:2)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 06.09 18:00 FK Yessentuki Spartak-Nalchik2:3 (1:3)
 Yessentuki
Статистика личных встреч 07.09 18:00 FK Krasnodar-3 Dynamo1:3 (1:1)
 Krasnodar
ClubGWDLF-AP
1.Kuban-Holding861117-619
2.Kuban850317-915
3.Legion-Dynamo743012-315
4.Anzhi843115-1015
5.Mashuk-KMV742115-1014
6.SKA841313-1113
7.Dynamo841312-1113
8.Chernomorets73226-611
9.Druzhba832310-1511
10.FK Forte731314-710
Day 24
Статистика личных встреч 06.09 15:00 Rodina FK Kolomna4:1 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 06.09 17:00 Dynamo-2 Olimp-Dolgoprudny3:0 (1:0)
 Khimki
Day 8
Статистика личных встреч 26.09 18:00 FK Murom Rodina1:1 (0:1)
 Murom
Статистика личных встреч 27.09 13:00 Luki-Energiya FK Kolomna2:1 (0:0)
 Velikiye Luki
Статистика личных встреч 27.09 14:30 FK Tver Zvezda SPb0:0
 Tver
Статистика личных встреч 27.09 15:00 FK Chita Leningradets0:1 (0:0)
 Chita
Статистика личных встреч 27.09 16:00 Zenit Irkutsk Dynamo-21:0 (1:0)
 Irkutsk
Статистика личных встреч 27.09 16:00 Torpedo Lokomotiv-Kazanka2:1 (2:0)
 Vladimir
Статистика личных встреч 27.09 16:00 Olimp-Dolgoprudny Zenit-22:1 (1:0)
 Dolgoprudny
Статистика личных встреч 27.09 16:00 FK Smolensk Znamya Truda1:1 (0:0)
 Smolensk
Day 7
Статистика личных встреч 20.09 13:00 Zenit-2 FK Tver3:1 (1:1)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 20.09 13:00 Znamya Truda Luki-Energiya2:1 (1:1)
 Orekhovo-Zuyevo
Статистика личных встреч 20.09 15:00 Zvezda SPb Olimp-Dolgoprudny0:1 (0:1)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 20.09 18:00 FK Murom Torpedo0:1 (0:0)
 Murom
Статистика личных встреч 21.09 16:30 FK Kolomna FK Smolensk2:2 (2:1)
 Kolomna
Статистика личных встреч 21.09 17:00 Lokomotiv-Kazanka Rodina1:1 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 24.09 17:00 FK Chita Dynamo-22:3 (1:1)
 Chita
Статистика личных встреч 24.09 18:00 Zenit Irkutsk Leningradets0:1 (0:1)
 Irkutsk
Day 6
Статистика личных встреч 11.09 13:00 Rodina Znamya Truda1:1 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 12.09 13:00 Leningradets Olimp-Dolgoprudny0:2 (0:1)
 Roshchino
Статистика личных встреч 12.09 16:00 FK Smolensk FK Chita3:0 (1:0)
 Smolensk
Статистика личных встреч 12.09 16:00 Luki-Energiya Zenit Irkutsk2:0 (1:0)
 Velikiye Luki
Статистика личных встреч 12.09 17:00 Dynamo-2 FK Tver2:4 (0:3)
 Khimki
Статистика личных встреч 12.09 17:00 Lokomotiv-Kazanka Zvezda SPb4:1 (1:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 12.09 18:00 FK Murom Zenit-21:0 (0:0)
 Murom
Статистика личных встреч 12.09 18:00 Torpedo FK Kolomna3:1 (3:0)
 Vladimir
Day 5
Статистика личных встреч 06.09 13:00 Zenit-2 Lokomotiv-Kazanka6:0 (4:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 06.09 13:00 Znamya Truda Torpedo0:0
 Orekhovo-Zuyevo
Статистика личных встреч 06.09 16:00 FK Tver Leningradets3:0 (2:0)
 Tver
Статистика личных встреч 06.09 16:00 Zvezda SPb FK Murom0:0
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 09.09 16:00 FK Smolensk Zenit Irkutsk1:2 (1:1)
 Smolensk
Статистика личных встреч 09.09 17:00 Luki-Energiya FK Chita3:0 (1:0)
 Velikiye Luki
Day 8
Статистика личных встреч 26.09 17:00 Krasny FK Ryazan1:0 (0:0)
 Smolensk
Статистика личных встреч 27.09 14:00 FK Kaluga Sokol1:2 (1:1)
 Kaluga
Статистика личных встреч 27.09 15:00 Salyut-Belgorod FK Khimki-M6:0 (2:0)
 Belgorod
Статистика личных встреч 27.09 15:00 Metallurg L Khimik-Arsenal1:1 (1:0)
 Lipetsk
Статистика личных встреч 27.09 15:30 FK Strogino Kvant1:1 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 27.09 17:00 Sakhalin Znamya0:0
 Yuzhno-Sakhalinsk
Статистика личных встреч 27.09 17:00 Fakel-M Metallurg V2:1 (1:1)
 Voronezh
Статистика личных встреч 27.09 17:00 Saturn Avangard5:0 (3:0)
 Ramenskoye
Day 7
Статистика личных встреч 19.09 16:00 Kvant Salyut-Belgorod0:0
 Obninsk
Статистика личных встреч 20.09 14:00 Khimik-Arsenal FK Strogino3:1 (1:0)
 Novomoskovsk
Статистика личных встреч 20.09 15:00 Sokol Avangard0:0
 Saratov
Статистика личных встреч 20.09 17:00 Sakhalin Fakel-M5:1 (3:1)
 Yuzhno-Sakhalinsk
Статистика личных встреч 20.09 17:00 Krasny Saturn1:1 (0:1)
 Smolensk
Статистика личных встреч 20.09 18:00 FK Ryazan Metallurg L1:2 (0:1)
 Ryazan
Статистика личных встреч 21.09 14:00 FK Khimki-M Znamya1:3 (0:2)
 Khimki
Статистика личных встреч 21.09 18:00 Metallurg V FK Kaluga0:2 (0:0)
 Vidnoye
Day 6
Статистика личных встреч 12.09 14:00 FK Kaluga Sakhalin3:1 (0:0)
 Kaluga
Статистика личных встреч 12.09 14:00 Znamya Kvant1:2 (1:1)
 Noginsk
Статистика личных встреч 12.09 15:00 Salyut-Belgorod Khimik-Arsenal0:0
 Belgorod
Статистика личных встреч 12.09 15:00 FK Strogino FK Ryazan2:1 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 12.09 17:00 Metallurg L Krasny0:0
 Lipetsk
Статистика личных встреч 12.09 17:00 Avangard Metallurg V3:0
 Kursk
Статистика личных встреч 12.09 17:00 Saturn Sokol2:0 (0:0)
 Ramenskoye
Статистика личных встреч 12.09 18:00 Fakel-M FK Khimki-M3:4 (1:2)
 Voronezh
Day 5
Статистика личных встреч 06.09 14:00 Krasny FK Strogino0:1 (0:1)
 Smolensk
Статистика личных встреч 06.09 14:00 Khimik-Arsenal Znamya3:1 (1:1)
 Novomoskovsk
Статистика личных встреч 06.09 16:00 Kvant Fakel-M1:0 (0:0)
 Obninsk
Статистика личных встреч 06.09 17:00 Metallurg L Saturn2:2 (2:1)
 Lipetsk
Статистика личных встреч 06.09 17:00 FK Ryazan Salyut-Belgorod0:0
 Ryazan
Статистика личных встреч 06.09 17:00 Avangard Sakhalin0:0
 Kursk
Статистика личных встреч 07.09 14:00 FK Khimki-M FK Kaluga1:0 (1:0)
 Khimki
Статистика личных встреч 07.09 18:00 Metallurg V Sokol0:4 (0:3)
 Vidnoye
ClubGWDLF-AP
1.Sokol852117-417
2.Salyut-Belgorod844013-216
3.Khimik-Arsenal844011-416
4.Saturn842215-614
5.Kvant84228-1114
6.FK Ryazan841311-713
7.FK Kaluga840410-712
8.Metallurg L833211-1112
9.FK Strogino83239-1211
10.Krasny82425-510
Day 15
Статистика личных встреч 29.09 17:00 Dynamo Barnaul FK Novosibirsk
 Barnaul
Day 8
Статистика личных встреч 24.09 17:00 Dynamo Barnaul Zenit-Izhevsk4:1 (1:0)
 Barnaul
Статистика личных встреч 24.09 19:00 FK Novosibirsk KAMAZ2:2 (1:2)
 Novosibirsk
Статистика личных встреч 26.09 15:00 FK Orenburg-2 Volga1:2 (0:1)
 Orenburg
Статистика личных встреч 27.09 14:00 Ural-2 FK Tyumen1:2 (1:1)
 Sysert
Статистика личных встреч 27.09 15:00 FK Chelyabinsk Zvezda Perm*
 Chelyabinsk
Статистика личных встреч 27.09 16:00 Nosta FK Volna3:3 (1:2)
 Novotroitsk
Статистика личных встреч 27.09 16:00 Lada Krylia Sovetov-21:1 (1:1)
 Dimitrovgrad
Day 7
Статистика личных встреч 20.09 15:00 Lada-Tolyatti Krylia Sovetov-21:0 (0:0)
 Tolyatti
Статистика личных встреч 20.09 16:00 FK Volna FK Orenburg-21:0 (1:0)
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч 20.09 17:00 Zvezda Perm Ural-22:2 (1:1)
 Perm
Статистика личных встреч 20.09 17:00 FK Tyumen FK Chelyabinsk1:0 (1:0)
 Tyumen
Статистика личных встреч 20.09 18:00 Volga Nosta2:0 (1:0)
 Ulyanovsk
Статистика личных встреч 21.09 17:00 Dynamo Barnaul KAMAZ2:1 (0:0)
 Barnaul
Статистика личных встреч 21.09 19:00 FK Novosibirsk Zenit-Izhevsk1:1 (1:0)
 Novosibirsk
Day 6
Статистика личных встреч 10.09 14:00 Ural-2 FK Novosibirsk1:1 (0:0)
 Sysert
Статистика личных встреч 10.09 17:00 FK Chelyabinsk Dynamo Barnaul4:0 (1:0)
 Chelyabinsk
Статистика личных встреч 12.09 14:00 Krylia Sovetov-2 FK Tyumen3:4 (0:0)
 Samara
Статистика личных встреч 12.09 15:00 Zenit-Izhevsk Nosta2:0 (0:0)
 Izhevsk
Статистика личных встреч 12.09 15:00 Lada-Tolyatti FK Volna1:2 (0:1)
 Tolyatti
Статистика личных встреч 12.09 16:00 Lada Volga0:0
 Dimitrovgrad
Статистика личных встреч 12.09 16:00 KAMAZ FK Orenburg-24:0 (1:0)
 Naberezhnye Chelny
Day 5
Статистика личных встреч 06.09 15:00 Lada-Tolyatti Volga0:3 (0:2)
 Tolyatti
Статистика личных встреч 06.09 16:00 FK Orenburg-2 Zenit-Izhevsk2:0 (1:0)
 Orenburg
Статистика личных встреч 06.09 16:00 FK Volna Lada1:0 (1:0)
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч 06.09 17:00 Zvezda Perm Krylia Sovetov-23:1 (2:0)
 Perm
Статистика личных встреч 06.09 18:00 Nosta KAMAZ1:2 (1:2)
 Novotroitsk
Статистика личных встреч 07.09 14:00 Ural-2 Dynamo Barnaul1:0 (0:0)
 Sysert
Статистика личных встреч 07.09 17:00 FK Chelyabinsk FK Novosibirsk1:2 (1:1)
 Chelyabinsk
Day 4
Статистика личных встреч 26.09 14:00 FK Mynai Dynamo0:4 (0:2)
 Kiev
Статистика личных встреч 26.09 17:00 Vorskla FK Mariupol0:0
 Poltava
Статистика личных встреч 26.09 19:30 FK Oleksandriya Dnipro-14:1 (2:0)
 Oleksandriia
Статистика личных встреч 27.09 14:00 FK Lviv Zorya0:5 (0:5)
 Lviv
Статистика личных встреч 27.09 17:00 Shahtar Olympik2:0 (0:0)
 Kiev
Статистика личных встреч 27.09 19:30 Desna Rukh3:1 (2:1)
 Chernigiv
Статистика личных встреч 27.09 19:30 Kolos Ingulets0:0
 Kovalivka
Day 3
Статистика личных встреч 18.09 19:00 Dnipro-1 FK Mariupol1:2 (0:1)
 Dnipropetrovsk
Статистика личных встреч 19.09 14:00 FK Oleksandriya Vorskla0:2 (0:1)
 Oleksandriia
Статистика личных встреч 19.09 17:00 Ingulets Desna1:1 (0:0)
 Kirovograd
Статистика личных встреч 19.09 19:30 Dynamo FK Lviv3:1 (0:0)
 Kiev
Статистика личных встреч 20.09 14:00 Olympik FK Mynai3:0 (1:0)
 Kiev
Статистика личных встреч 20.09 17:00 Zorya Shahtar2:2 (2:1)
 Zaporizhia
Статистика личных встреч 20.09 19:30 Rukh Kolos1:2 (0:2)
 Lviv
Day 2
Статистика личных встреч 11.09 19:00 Dynamo Desna0:0
 Kiev
Статистика личных встреч 12.09 14:00 Dnipro-1 Olympik1:3 (0:1)
 Dnipropetrovsk
Статистика личных встреч 12.09 17:00 Kolos FK Lviv4:0 (1:0)
 Kovalivka
Статистика личных встреч 13.09 14:00 FK Mynai FK Oleksandriya1:0 (1:0)
 Uzhgorod
Статистика личных встреч 13.09 17:00 Zorya FK Mariupol0:1 (0:0)
 Zaporizhia
Статистика личных встреч 13.09 19:30 Vorskla Ingulets2:0 (1:0)
 Poltava
Статистика личных встреч 23.09 19:00 Rukh Shahtar1:1 (0:0)
 Lviv
Day 25
Статистика личных встреч 26.09 14:00 Energetik-BDU Isloch1:1 (1:0)
 Maladzyechna
Статистика личных встреч 26.09 16:00 FK Haradzeya Slavia1:1 (0:0)
 Haradzeya
Статистика личных встреч 26.09 18:00 Tarpeda-BelAZ Neman0:1 (0:1)
 Zhodzina
Статистика личных встреч 26.09 20:00 BATE Dynamo Br2:4 (0:1)
 Barysaw
Статистика личных встреч 27.09 15:00 Belshina Shakhtsyor*
 Babruysk
Статистика личных встреч 27.09 17:00 Dynamo Mn FK Vitebsk1:0 (0:0)
 Minsk
Статистика личных встреч 27.09 19:00 Rukh FK Slutsk5:0 (2:0)
 Brest
Статистика личных встреч 28.09 16:00 FK Minsk FK Smalyavichy
 Minsk
Day 24
Статистика личных встреч 18.09 16:30 FK Smalyavichy Rukh0:6 (0:2)
 Smalyavichy
Статистика личных встреч 18.09 18:30 Neman FK Minsk2:0 (2:0)
 Hrodna
Статистика личных встреч 19.09 14:00 FK Vitebsk Belshina1:1 (0:0)
 Vitebsk
Статистика личных встреч 19.09 16:00 Dynamo Br Energetik-BDU2:1 (2:1)
 Brest
Статистика личных встреч 19.09 18:00 FK Haradzeya Tarpeda-BelAZ1:3 (0:2)
 Haradzeya
Статистика личных встреч 20.09 13:00 Isloch Dynamo Mn2:1 (1:0)
 Minsk
Статистика личных встреч 20.09 15:00 FK Slutsk BATE1:3 (1:2)
 Slutsk
Статистика личных встреч 20.09 17:00 Slavia Shakhtsyor1:0 (0:0)
 Mazyr
Day 23
Статистика личных встреч 11.09 17:00