01.09.2020 <

Football matches for 2.09.2020

> 03.09.2020
Local time
Статистика личных встреч 19:30 Heaton Stannington West Auckland Town2:3
 Newcastle upon Tyne
Статистика личных встреч 19:30 Mile Oak Beckenham Town0:4
 Mile Oak
Статистика личных встреч 19:30 Tavistock Bradford Town2:0
 Tavistock
Статистика личных встреч 19:30 Willand Rovers Bridport2:1
 Willand
Статистика личных встреч 19:45 Crook Town AFC Yorkshire Amateur1:1,
pen. 5:4
 Crook
Статистика личных встреч 19:45 Guisborough Town Newton Aycliffe1:0
 Guisborough
Статистика личных встреч 19:45 Stockton Town Shildon3:0
 Stockton-on-Tees
Статистика личных встреч 19:45 Bishop Auckland Hall Road Rangers1:0
 Bishop Auckland
Статистика личных встреч 19:45 Litherland REMYCA Ashton Athletic3:0
 Litherland
Статистика личных встреч 19:45 Campion AFC Albion Sports0:1
 Bradford
Статистика личных встреч 19:45 Carlton Town Loughborough University1:1,
pen. 4:2
 Carlton
Статистика личных встреч 19:45 Bottesford Town Selston2:1
 Scunthorpe
Статистика личных встреч 19:45 Blackstones Boston Town2:3
 Stamford
Статистика личных встреч 19:45 Pinchbeck United St Neots Town0:4
 Pinchbeck
Статистика личных встреч 19:45 Godmanchester Rovers Ely City1:1,
pen. 2:4
 Godmanchester
Статистика личных встреч 19:45 Park View Hashtag United1:2
 London
Статистика личных встреч 19:45 Baldock Town St Margaretsbury2:2,
pen. 2:4
 Hitchin
Статистика личных встреч 19:45 West Essex Crawley Green6:3
 London
Статистика личных встреч 19:45 Ilford Halstead Town1:3
 London
Статистика личных встреч 19:45 Roman Glass St George Flackwell Heath1:2
 Bristol
Статистика личных встреч 19:45 Dunstable Town Thame Rangers1:1,
pen. 4:3
 Dunstable
Статистика личных встреч 19:45 Colliers Wood United Hollands & Blair0:1
 Colliers Wood
Статистика личных встреч 19:45 Stansfeld Punjab United3:3,
pen. 4:3
 London
Статистика личных встреч 19:45 Guildford City Canterbury City3:2
 Guildford
Статистика личных встреч 19:45 Balham Hassocks2:2,
pen. 3:5
 London
Статистика личных встреч 19:45 Baffins Milton Rovers AFC Stoneham1:2
 Portsmouth
Статистика личных встреч 19:45 Westbury United Binfield0:2
 Westbury
Статистика личных встреч 19:45 Sherborne Town Street2:1
 Sherborne
Статистика личных встреч 20:00 Avro Bootle1:2
 Oldham
Статистика личных встреч 20:00 Holbeach United Kirby Muxloe1:0
 Holbeach
Статистика личных встреч 19:00 Atlanta United Inter Miami0:0
 Atlanta
Статистика личных встреч 19:30 Cincinnati Chicago Fire0:0
 Cincinnati
Статистика личных встреч 19:30 Columbus Crew Philadelphia Union1:0 (0:0)
 Columbus
Статистика личных встреч 19:30 New York Red Bulls DC United0:1 (0:0)
 Harrison
Статистика личных встреч 20:00 Houston Dynamo Minnesota United3:0 (1:0)
 Houston
Статистика личных встреч 20:00 New England Revolution New York City0:2 (0:0)
 Foxborough
Статистика личных встреч 20:30 Nashville Orlando City1:1 (0:1)
 Nashville
Статистика личных встреч 20:30 Sporting Kansas City Dallas1:1 (1:1)
 Kansas City
Статистика личных встреч 21:30 Real Salt Lake Seattle Sounders2:2 (0:1)
 Sandy
Статистика личных встреч 22:30 Portland Timbers Los Angeles Galaxy2:3 (0:1)
 Portland
Статистика личных встреч 23:00 Los Angeles San Jose Earthquakes5:1 (1:0)
 Los Angeles
Football calendar
Now in database:

Years:151
Tourneys:9 529
Matches:1 079 733
Clubs:11 233
National teams:259
Stadiums:9 911
Site news
11.10.2022
current

European championship,
Qualifying tournament 2024
added

07.04.2022
current

World Cup 2022 added

In the football world

Tomorrow, November 27

JapanCosta Rica

13:00

SpainGermany

22:00

BelgiumMorocco

16:00

CroatiaCanada

19:00

 

Lokomotiv (Moscow)FK Nizhniy Novgorod (Nizhniy Novgorod)

19:00

FK Krasnodar (Krasnodar)FK Khimki (Khimki)

19:00

Zenit (Saint Petersburg)Spartak (Moscow)

16:00

Krylia Sovetov (Samara)Fakel (Voronezh)

17:00

Dynamo (Moscow)FK Orenburg (Orenburg)

14:00

FK Rostov (Rostov-on-Don)Akhmat (Groznyi)

14:00

 

FK Krasnodar-2KAMAZ

13:00

VelesYenisey

14:00

RubinNeftekhimik

15:00

VolgarRodina

15:00

AkronSKA-Khabarovsk

16:00

KubanVolga

16:00

ShinnikDynamo Makhachkala

16:00

AlaniyaFK Ufa

17:00

 

FK LvivKolos

13:00*

ZoryaFK Mynai

14:00*

 

BukovynaNyva

12:00*

KarpatyPolissya

12:00*

EpitsentrPrykarpattya

12:00*

 

LNZHirnyk-Sport

12:00*

SkorukFK Poltava

12:00*

KreminChernihiv

12:00*

 

NeftçiSəbail

16:00

 

Ebbsfleet UnitedFleetwood Town

12:30

Bristol RoversBoreham Wood

14:00

Burton AlbionChippenham Town

14:00

Newport CountyDerby County

15:15

Ipswich TownBuxton

17:00

 

GrobiņasMETTA/LU

13:00

 

NeptūnasDžiugas

13:00

 

BudućnostJezero

12:00

SutjeskaPetrovac

12:00

 

LegionElva

13:00

 

GuangzhouShandong Taishan

15:30

HebeiShenzhen

20:00

Local time

Yesterday, November 25

QatarSenegal

1:3

NetherlandsEcuador

1:1

WalesIran

0:2

EnglandUSA

0:0

 

ArsenalBaltika

0:5

 

ChornomoretsMetalist

0:0*

 

TuronLokomotiv

2:1

 

Chengdu RongchengGuangzhou City

3:0

Shanghai ShenhuaBeijing Guoan

1:2

International tournaments

Current

20.11.2022 – 18.12.2022

World Cup 2022,
Final tournament

21.03.2022 – 27.03.2023

African Cup of Nations 2023,
Qualifying tournament

21.06.2022 – 10.06.2023

UEFA Champions League 2022/23

04.08.2022 – 31.05.2023

Europa League 2022/23

05.07.2022 – 07.06.2023

UEFA Europa Conference League 2022/23

08.03.2022 – 26.02.2023

AFC Champions League 2022

10.09.2022 – 10.06.2023

CAF Champion's League 2022/23

09.09.2022 – 04.06.2023

CAF Confederation Cup 2022/23

© WildSoft 2007-2022 info@wildstat.ru