16.09.2020 <

Football matches for 17.09.2020

> 18.09.2020
Local time
Статистика личных встреч 15:15 Ventspils Rosenborg1:5 (1:3)*
 Ventspils
Статистика личных встреч 15:30 Renova Hajduk Split0:1 (0:1)*
 Skopje
Статистика личных встреч 16:00 Teuta Granada0:4 (0:3)*
 Durrës
Статистика личных встреч 17:00 Lincoln Red Imps Rangers0:5 (0:2)*
 Gibraltar
Статистика личных встреч 18:00 Kaysar APOEL1:4 (1:2)*
 Shymkent
Статистика личных встреч 18:00 Bodø/Glimt Žalgiris V3:1 (2:1)*
 Bodø
Статистика личных встреч 18:00 Göteborg København1:2 (0:0)*
 Göteborg
Статистика личных встреч 18:00 Ararat-Armenia Fola4:3 aet
(1:1, 3:3)
*
 Yerevan
Статистика личных встреч 18:00 Connah's Quay Nomads Dinamo Tbilisi0:1 (0:0)*
 Wrexham
Статистика личных встреч 18:30 Olimpija Zrinjski2:3 aet
(1:0, 2:2)
*
 Ljubljana
Športni park Stožice
Статистика личных встреч 18:30 Kuopio Slovan1:1 aet
(0:0, 0:0),
pen. 4:3
*
 Kuopio
Статистика личных встреч 18:45 Botoșani Shkëndija0:1 (0:1)*
 Botoşani
Статистика личных встреч 19:00 Lokomotiv Plovdiv Tottenham Hotspur1:2 (0:0)*
 Plovdiv
Статистика личных встреч 19:00 Riteriai Slovan Liberec1:5 (0:2)*
 Vilnius
Статистика личных встреч 19:00 Hibernians MOL Fehérvár0:1 (0:0)*
 Ta' Qali
Статистика личных встреч 19:00 Shamrock Rovers Milan0:2 (0:1)*
 Dublin
Статистика личных встреч 19:00 Laçi Hapoel Be'er Sheva1:2 (0:0)*
 Elbasan
Статистика личных встреч 19:00 Djurgårdens Europa2:1 (1:0)*
 Stockholm
Статистика личных встреч 19:30 Coleraine Motherwell2:2 aet
(0:2, 2:2),
pen. 0:3
*
 Coleraine
Статистика личных встреч 19:30 Inter Club d'Escaldes Dundalk0:1 (0:1)*
 Andorra la Vella
Статистика личных встреч 19:30 Flora KR2:1 (2:0)*
 Tallinn
Статистика личных встреч 19:45 Linfield Floriana0:1 (0:1)*
 Belfast
Статистика личных встреч 20:00 Maccabi Qayrat2:1 (1:1)*
 Haifa
Статистика личных встреч 20:00 Borac Rio Ave0:2 (0:0)*
 Banja Luka
Статистика личных встреч 20:00 Piast Hartberg3:2 (1:1)*
 Gliwice
Статистика личных встреч 20:00 Kukësi Wolfsburg0:4 (0:2)*
 Tiranë
Статистика личных встреч 20:00 Sfîntul Gheorghe Partizan0:1 aet
(0:0, 0:0)
*
 Chişinău
Статистика личных встреч 20:00 CSKA Sofia BATE2:0 (1:0)*
 Sofia
Статистика личных встреч 20:00 Standard Bala Town2:0 (2:0)*
 Liège
Статистика личных встреч 20:00 OFĪ Apollon0:1 (0:0)*
 Heraklion
Статистика личных встреч 20:00 Neftçi Galatasaray1:3 (0:1)*
 Bakı
Статистика личных встреч 20:00 Sileks Drita0:2 (0:0)*
 Skopje
Статистика личных встреч 20:00 Astana Budućnost0:1 (0:1)*
 Almaty
Статистика личных встреч 20:15 Mura Aarhus3:0 (1:0)*
 Murska Sobota
Статистика личных встреч 20:30 Viking Aberdeen0:2 (0:1)*
 Stavanger
Статистика личных встреч 20:45 Osijek Basel1:2 (0:2)*
 Osijek
Статистика личных встреч 20:45 DAC 1904 Jablonec5:3 aet
(1:1, 3:3)
*
 Dunajská Streda
Статистика личных встреч 20:45 Servette Reims0:1 (0:1)*
 Genève
Статистика личных встреч 21:00 Lokomotivi Tbilisi Dynamo Moscow2:1 (0:0)*
 Tbilisi
Статистика личных встреч 21:00 TSC FCSB6:6 aet
(2:1, 4:4),
pen. 4:5
*
 Senta
Статистика личных встреч 21:00 Árīs Thessaloniki Kolos1:2 (0:0)*
 Thessaloniki
Статистика личных встреч 21:05 Honvéd Malmö0:2 (0:1)*
 Budapest
ClubGWDLF-AP
1. Palmeiras43107-210
2. Guaraní42117-47
3. Bolívar41124-54
4. Tigre40132-91
ClubGWDLF-AP
1. LDU43018-59
2. River Plate421116-57
3. São Paulo41128-84
4. Binacional41032-163
Day 3
Статистика личных встреч 19:00 Defensa y Justicia Delfín3:0 (0:0)
 Florencio Varela
ClubGWDLF-AP
1. Santos43105-210
2. Defensa y Justicia42027-56
3. Olimpia41214-45
4. Delfín40132-71
Статистика личных встреч 17:30 Burnley Sheffield United1:1 (0:1),
pen. 5:4
*
 Burnley
Статистика личных встреч 19:00 Wolverhampton Wanderers Stoke City0:1 (0:0)*
 Wolverhampton
Статистика личных встреч 19:45 Brighton & Hove Albion Portsmouth4:0 (1:0)*
 Brighton & Hove
Day 15
Статистика личных встреч 16:30 FH Víkingur R1:0 (1:0)
 Hafnarfjörður
Day 14
Статистика личных встреч 16:30 ÍA Valur2:4 (0:3)
 Akranes
ClubGWDLF-AP
1.Valur16131243-1640
2.FH1592431-2229
3.Breiðablik1582531-2426
4.Fylkir1681724-2525
5.KR1473426-1824
6.Stjarnan1466222-1724
7.ÍA1662837-3720
8.HK1654726-3219
9.KA15210313-1616
10.Víkingur R1536621-2415
Day 1
Статистика личных встреч 21:00 Marseille Saint-Étienne0:2 (0:1)
 Marseille
Day 19
Статистика личных встреч 19:00 Falkenbergs Varbergs2:0 (1:0)
 Falkenberg
Статистика личных встреч 19:00 Elfsborg Mjällby2:2 (1:1)
 Borås
ClubGWDLF-AP
1.Malmö21118239-2141
2.Häcken2098333-1935
3.Elfsborg21811234-2835
4.Norrköping2196643-3133
5.Djurgårdens2095630-2232
6.Sirius2088435-3132
7.Hammarby2178630-3129
8.Mjällby2177730-3228
9.Östersunds2169620-2227
10.Varbergs2175931-3326
Football calendar
Now in database:

Years:149
Tourneys:9 103
Matches:1 041 993
Clubs:10 886
National teams:259
Stadiums:9 609
Site news
22.09.2020
current

Fourth round of the
Football League Cup 2020/21
added

18.09.2020
current

Play-off round of the
Europa League 2020/21
added

In the football world

Tomorrow, September 26

 

FK TambovSpartak

14:00

ZenitFK Ufa

16:30

FK SochiFK Krasnodar

20:00

 

FK MuromRodina

18:00

 

KrasnyFK Ryazan

17:00

 

FK Orenburg-2Volga

15:00

 

FK MynaiDynamo

14:00

VorsklaFK Mariupol

17:00

KolosIngulets

19:30

FK OleksandriyaDnipro-1

19:30

 

Energetik-BDUIsloch

15:00

FK HaradzeyaSlavia

17:00

Tarpeda-BelAZNeman

18:00

RukhFK Slutsk

19:00

 

Brighton & Hove AlbionManchester United

12:30*

Crystal PalaceEverton

15:00*

West Bromwich AlbionChelsea

17:30*

BurnleySouthampton

20:00*

 

Wycombe WanderersSwansea City

12:30*

Birmingham CityRotherham United

15:00*

Cardiff CityReading

15:00*

Derby CountyBlackburn Rovers

15:00*

BarnsleyCoventry City

15:00

MillwallBrentford

15:00*

WatfordLuton Town

15:00*

Preston North EndStoke City

15:00*

Queens Park RangersMiddlesbrough

15:00*

 

BeerschotWaasland-Beveren

16:15

MechelenSint-Truiden

18:30

GentOud-Heverlee

20:45

 

LudogoretsBeroe

18:45

Botev PLevski

21:00

LokomotivCSKA

21:00

 

PaksMTK

14:45

BudafokFerencváros

17:00

Zalaegerszegi TEDiósgyőr

19:30

 

Borussia MUnion

15:30

Bayer 04RB Leipzig

15:30

Mainz 05Stuttgart

15:30

AugsburgBorussia D

15:30

ArminiaKöln

15:30

Schalke 04Werder

18:30

 

AlavésGetafe

13:00

ValenciaHuesca

16:00

ElcheReal Sociedad

18:30

Real BetisReal Madrid

21:00

 

TorinoAtalanta

15:00

CagliariLazio

18:00

SampdoriaBenevento

18:00

InterFiorentina

20:45

 

MoldeSandefjord

18:00

StrømsgodsetSarpsborg 08

20:30

 

CracoviaRaków

15:00

LechiaPodbeskidzie

17:30

JagielloniaZagłębie

20:00

 

ČukaričkiFK Mačva

16:00

JavorFK Zlatibor

16:00

RadnikRad

16:00

TSCSpartak

16:00

MladostCrvena Zvezda

18:00

 

Saint-ÉtienneRennes

17:00

MarseilleMetz

21:00

 

DinamoRijeka

*

SlavenLokomotiva

*

Istra 1961Šibenik

17:00

OsijekGorica

19:05

 

FastavSigma

16:30

TepliceBaník

16:30

KarvináMladá Boleslav

16:30

SlaviaSlovácko

19:00

 

ÖrebroSirius

15:00

 

Atlético MineiroGrêmio

19:00

InternacionalSão Paulo

19:00

Atlético ParanaenseBahia

19:00

Local time

Yesterday, September 24

Ararat-ArmeniaCelje

1:0 aet*

MOL FehérvárReims

0:0 aet
pen. 4:1*

Viktoria PlzeňSønderjyskE

3:0*

KuopioSūduva

2:0*

KlaksvíkDinamo Tbilisi

6:1*

DjurgårdensCFR

0:1*

FlorianaFlora

0:0 aet
pen. 2:4*

MuraPSV

1:5*

MalmöLokomotiva Zagreb

5:0*

CharleroiPartizan

2:1 aet*

RosenborgAlanyaspor

1:0*

FK RostovMaccabi

1:2*

SarajevoBudućnost

2:1*

SportingAberdeen

1:0*

GranadaLokomotivi Tbilisi

2:0*

ShkëndijaTottenham Hotspur

1:3*

BeşiktaşRio Ave

1:1 aet
pen. 2:4*

KøbenhavnPiast

3:0*

CSKA SofiaB36

3:1*

StandardVojvodina

2:1 aet*

Riga FCCeltic

0:1*

WolfsburgDesna

2:0*

St. GallenAÉK

0:1*

LASKDAC 1904

7:0*

MilanBodø/Glimt

3:2*

FCSBSlovan Liberec

0:2*

BaselAnorthosis

3:2*

Hapoel Be'er ShevaMotherwell

3:0*

Legia WarszawaDrita

2:0*

RijekaKolos

2:0 aet*

Willem IIRangers

0:4*

APOELZrinjski

2:2 aet
pen. 4:2*

GalatasarayHajduk Split

2:0*

SheriffDundalk

1:1 aet
pen. 3:5*

BayernSevilla

2:1 aet

Jorge WilstermannPeñarol

3:1

DelfínSantos

1:2

IndependienteBoca Juniors

0:1

 

FK ChitaDynamo-2

2:3

Zenit IrkutskLeningradets

0:1

 

Dynamo BarnaulZenit-Izhevsk

4:1

FK NovosibirskKAMAZ

2:2

 

Bristol CityAston Villa

0:3*

Lincoln CityLiverpool

2:7*

Manchester CityAFC Bournemouth

2:1*

 

KAHK

1:1

FHValur

1:4

FjölnirÍA

1:3

KRGrótta

1:1

FylkirVíkingur R

2:1

BreiðablikStjarnan

2:1

 

Henan JianyeShandong Luneng Taishan

0:2

Jiangsu SuningGuangzhou Evergrande Taobao

2:1

Guangzhou R&FShanghai Greenland Shenhua

0:2

Dalian ProfessionalShenzhen

1:3

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

21.03.2019 – 12.11.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

09.10.2019 – 17.11.2020

African Cup of Nations 2021,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

08.08.2020 – 29.05.2021

UEFA Champions League 2020/21

18.08.2020 – 26.05.2021

Europa League 2020/21

© WildSoft 2007-2020 info@wildstat.ru