16.09.2020 <

Football matches for 17.09.2020

> 18.09.2020
Local time
Статистика личных встреч 15:15 Ventspils Rosenborg1:5 (1:3)*
 Ventspils
Статистика личных встреч 15:30 Renova Hajduk Split0:1 (0:1)*
 Skopje
Статистика личных встреч 16:00 Teuta Granada0:4 (0:3)*
 Durrës
Статистика личных встреч 17:00 Lincoln Red Imps Rangers0:5 (0:2)*
 Gibraltar
Статистика личных встреч 18:00 Kaysar APOEL1:4 (1:2)*
 Shymkent
Статистика личных встреч 18:00 Bodø/Glimt Žalgiris Vilnius3:1 (2:1)*
 Bodø
Статистика личных встреч 18:00 Göteborg København1:2 (0:0)*
 Göteborg
Статистика личных встреч 18:00 Ararat-Armenia Fola4:3 aet
(1:1, 3:3)
*
 Yerevan
Статистика личных встреч 18:00 Connah's Quay Nomads Dinamo Tbilisi0:1 (0:0)*
 Wrexham
Статистика личных встреч 18:30 Olimpija Zrinjski2:3 aet
(1:0, 2:2)
*
 Ljubljana
Športni park Stožice
Статистика личных встреч 18:30 KuPS Slovan1:1 aet
(0:0, 0:0),
pen. 4:3
*
 Kuopio
Статистика личных встреч 18:45 Botoșani Shkëndija0:1 (0:1)*
 Botoşani
Статистика личных встреч 19:00 Lokomotiv Plovdiv Tottenham Hotspur1:2 (0:0)*
 Plovdiv
Статистика личных встреч 19:00 Riteriai Slovan Liberec1:5 (0:2)*
 Vilnius
Статистика личных встреч 19:00 Hibernians MOL Fehérvár0:1 (0:0)*
 Ta' Qali
Статистика личных встреч 19:00 Shamrock Rovers Milan0:2 (0:1)*
 Dublin
Статистика личных встреч 19:00 Laçi Hapoel Be'er Sheva1:2 (0:0)*
 Elbasan
Статистика личных встреч 19:00 Djurgårdens Europa2:1 (1:0)*
 Stockholm
Статистика личных встреч 19:30 Coleraine Motherwell2:2 aet
(0:2, 2:2),
pen. 0:3
*
 Coleraine
Статистика личных встреч 19:30 Inter Club d'Escaldes Dundalk0:1 (0:1)*
 Andorra la Vella
Статистика личных встреч 19:30 Flora KR2:1 (2:0)*
 Tallinn
Статистика личных встреч 19:45 Linfield Floriana0:1 (0:1)*
 Belfast
Статистика личных встреч 20:00 Maccabi Qayrat2:1 (1:1)*
 Haifa
Статистика личных встреч 20:00 Borac Rio Ave0:2 (0:0)*
 Banja Luka
Статистика личных встреч 20:00 Piast Hartberg3:2 (1:1)*
 Gliwice
Статистика личных встреч 20:00 Kukësi Wolfsburg0:4 (0:2)*
 Tiranë
Статистика личных встреч 20:00 Sfîntul Gheorghe Partizan0:1 aet
(0:0, 0:0)
*
 Chişinău
Статистика личных встреч 20:00 CSKA Sofia BATE2:0 (1:0)*
 Sofia
Статистика личных встреч 20:00 Standard Bala Town2:0 (2:0)*
 Liège
Статистика личных встреч 20:00 OFĪ Apollon0:1 (0:0)*
 Heraklion
Статистика личных встреч 20:00 Neftçi Galatasaray1:3 (0:1)*
 Bakı
Статистика личных встреч 20:00 Sileks Drita0:2 (0:0)*
 Skopje
Статистика личных встреч 20:00 Astana Budućnost0:1 (0:1)*
 Almaty
Статистика личных встреч 20:15 Mura Aarhus3:0 (1:0)*
 Murska Sobota
Статистика личных встреч 20:30 Viking Aberdeen0:2 (0:1)*
 Stavanger
Статистика личных встреч 20:45 Osijek Basel1:2 (0:2)*
 Osijek
Статистика личных встреч 20:45 DAC 1904 Jablonec5:3 aet
(1:1, 3:3)
*
 Dunajská Streda
Статистика личных встреч 20:45 Servette Reims0:1 (0:1)*
 Genève
Статистика личных встреч 21:00 Lokomotivi Tbilisi Dynamo Moscow2:1 (0:0)*
 Tbilisi
Статистика личных встреч 21:00 TSC FCSB6:6 aet
(2:1, 4:4),
pen. 4:5
*
 Senta
Статистика личных встреч 21:00 Árīs Thessaloniki Kolos1:2 (0:0)*
 Thessaloniki
Статистика личных встреч 21:05 Honvéd Malmö0:2 (0:1)*
 Budapest
ClubGWDLF-AP
1. Palmeiras651017-216
2. Guaraní641113-713
3. Bolívar61146-134
4. Tigre60153-171
ClubGWDLF-AP
1. River Plate641121-613
2. LDU640212-812
3. São Paulo621314-117
4. Binacional61053-253
ClubGWDLF-AP
1. Nacional65019-315
2. Racing Club65019-415
3. Estudiantes61148-124
4. Alianza60154-111
Day 3
Статистика личных встреч 19:00 Defensa y Justicia Delfín3:0 (0:0)
 Florencio Varela
ClubGWDLF-AP
1. Santos651010-516
2. Delfín62136-77
3. Defensa y Justicia62048-106
4. Olimpia61236-85
ClubGWDLF-AP
1. Boca Juniors642010-114
2. Libertad62138-117
3. Caracas62138-127
4. Independiente62049-116
Day 4
Статистика личных встреч 18:00 Al Shorta Al Ahli Jeddah2:1 (1:0)*
 Qatar, Doha
ClubGWDLF-AP
1. Al Ahli Jeddah42024-66
2. Esteghlal41216-45
3. Al Shorta41214-45
Day 4
Статистика личных встреч 18:00 Shahr Khodrou Al Shabab Dubai0:1 (0:0)*
 Qatar, Al-Wakrah
Статистика личных встреч 21:00 Paxtakor Al Hilal Riyadh0:0*
 Qatar, Al-Wakrah
ClubGWDLF-AP
1. Paxtakor43106-110
2. Al Shabab Dubai42113-27
3. Shahr Khodrou40040-60
Day 15
Статистика личных встреч 18:00 Surkhon Qizilqum0:0
 Termiz
Статистика личных встреч 20:00 AGMK Soʼgʼdiyona1:1 (0:0)
 Olmaliq
ClubGWDLF-AP
1.Paxtakor26212376-1865
2.Nasaf26158347-1953
3.AGMK26147539-2849
4.Bunyodkor26127743-3643
5.Qoʼqon 1912261331035-2842
6.Soʼgʼdiyona26108834-3238
7.Metallurg261061030-3036
8.Navbahor26811724-2135
9.Lokomotiv261051128-3835
10.Mashʼal26851323-3129
Статистика личных встреч 17:30 Burnley Sheffield United1:1 (0:1),
pen. 5:4
*
 Burnley
Статистика личных встреч 19:00 Wolverhampton Wanderers Stoke City0:1 (0:0)*
 Wolverhampton
Статистика личных встреч 19:45 Brighton & Hove Albion Portsmouth4:0 (1:0)*
 Brighton & Hove
Day 15
Статистика личных встреч 16:30 FH Víkingur R1:0 (1:0)
 Hafnarfjörður
Day 14
Статистика личных встреч 16:30 ÍA Valur2:4 (0:3)
 Akranes
ClubGWDLF-AP
1.Valur18142250-1744
2.FH18113437-2336
3.Stjarnan1787227-2031
4.Breiðablik1894537-2731
5.KR1784530-2128
6.Fylkir1891827-3028
7.KA18312320-2121
8.ÍA1863939-4321
9.HK1855829-3620
10.Víkingur R1838725-3017
Day 1
Статистика личных встреч 21:00 Marseille Saint-Étienne0:2 (0:1)
 Marseille
ClubGWDLF-AP
1.Lille382411364-2383
2.Paris Saint-Germain38264886-2882
3.Monaco38246876-4278
4.Lyon382210681-4376
5.Marseille3816121054-4760
6.Rennes3816101252-4058
7.Lens3815121155-5457
8.Montpellier3814121260-6254
9.Nice381571650-5352
10.Metz3812111544-4847
Day 19
Статистика личных встреч 19:00 Falkenbergs Varbergs2:0 (1:0)
 Falkenberg
Статистика личных встреч 19:00 Elfsborg Mjällby2:2 (1:1)
 Borås
ClubGWDLF-AP
1.Malmö30179464-3060
2.Elfsborg301215349-3851
3.Häcken301213545-2949
4.Djurgårdens301461048-3348
5.Mjällby30138948-4447
6.Norrköping301371060-4646
7.Örebro301261237-4142
8.Hammarby301011947-4741
9.AIK301091130-3339
10.Sirius309111043-5138
Football calendar
Now in database:

Years:150
Tourneys:9 338
Matches:1 062 402
Clubs:11 103
National teams:259
Stadiums:9 794
Site news
01.10.2021
current

Quarterfinal, Semifinal & Final of the
AFC Champions League 2021
added

In the football world

Tomorrow, October 20

BarcelonaDynamo Kyiv

18:45

BenficaBayern

20:00

Young BoysVillarreal

18:45

Manchester UnitedAtalanta

20:00

LilleSevilla

21:00

Red BullWolfsburg

21:00

ChelseaMalmö

20:00

ZenitJuventus

22:00

Spartak MoscowLeicester City

17:30

Ulsan HyundaiPohang Steelers

19:00

NasafLee Man

18:00

Al MuharraqAl Kuwait

19:00

Santos de GuápilesForge

16:00

 

FK NovosibirskIrtysh

19:00

 

OlympikVPK-Ahro

15:15

ObolonFK Kramatorsk

17:30

 

FulhamCardiff City

19:45

MiddlesbroughBarnsley

19:45

Huddersfield TownBirmingham City

19:45

Hull CityPeterborough United

19:45

Preston North EndCoventry City

19:45

Swansea CityWest Bromwich Albion

19:45

ReadingBlackpool

20:00

 

Havant & WaterloovilleTorquay United

19:45*

 

SamtrediaKobuleti

14:30

SamguraliTelavi

14:30

TorpedoSaburtalo

16:30

Dinamo BtDinamo Tb

18:30

LokomotiviDila

20:30

 

METTA/LURFS

18:30

 

Žalgiris KDžiugas

18:00

 

RijekaLokomotiva

17:00

 

VaprusTammeka

19:00

 

ArsenalGimnasia y Esgrima

14:30

San Lorenzo de AlmagroLanús

16:45

BanfieldHuracán

19:00

EstudiantesAtlético Tucumán

19:00

Boca JuniorsGodoy Cruz

21:15

 

CearáPalmeiras

19:00

 

Atlético Paranaense (Curitiba)Flamengo (Rio de Janeiro)

21:30

Atlético Mineiro (Belo Horizonte)Fortaleza (Fortaleza)

21:30

 

Inter MiamiToronto

16:00

Atlanta UnitedNew York City

19:30

CincinnatiChicago Fire

19:30

Orlando CityMontréal

19:30

San Jose EarthquakesAustin

19:30

DC UnitedNew England Revolution

20:00

DallasLos Angeles

20:00

Minnesota UnitedPhiladelphia Union

20:00

Portland TimbersVancouver Whitecaps

20:00

Houston DynamoLos Angeles Galaxy

20:30

NashvilleColumbus Crew

20:30

Colorado RapidsSeattle Sounders

21:00

Local time

Yesterday, October 18

 

FK TuapseBiolog-Novokubansk

1:3

Alania-2Anzhi

1:3

 

ChornomoretsVeres

0:1

 

AhrobiznesMetalist

2:1

 

RubikonDnipro

0:3

 

ArsenalCrystal Palace

2:2

 

CSKA 1948Beroe

1:0

 

AlavésReal Betis

0:1

EspañolCádiz

2:0

 

VeneziaFiorentina

1:0

 

NevėžisŽalgiris V

1:3

 

StalZagłębie

4:2

JagielloniaRadomiak

1:1

 

RadničkiRadnički 1923

15:00*

MetalacMladost

0:2

 

CeljeNK Bravo

1:0

 

HäckenNorrköping

5:0

DjurgårdensElfsborg

0:3

 

São PauloCorinthians

1:0

Local time

International tournaments

Current

24.03.2021 – 29.03.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Europe

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

24.03.2021 – 30.03.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, CONCACAF

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

22.06.2021 – 28.05.2022

UEFA Champions League 2021/22

03.08.2021 – 18.05.2022

Europa League 2021/22

06.07.2021 – 25.05.2022

UEFA Europa Conference League 2021/22

23.02.2021 – 20.11.2021

Copa Libertadores 2021

16.03.2021 – 06.11.2021

Copa Sudamericana 2021

07.04.2021 – 27.11.2021

AFC Champions League 2021

07.04.2021 – 05.11.2021

AFC Cup 2021

03.08.2021 – 15.12.2021

CONCACAF League 2021

06.04.2021 – 28.10.2021

CONCACAF Champions League 2021,
Final tournament

Just finished

01.10.2021 – 16.10.2021

SAFF Championship 2021

© WildSoft 2007-2021 info@wildstat.ru