31.08.2020 <

Football matches for 1.09.2020

> 02.09.2020
Local time
Day 14
Статистика личных встреч 20:00 Navbahor Paxtakor1:1 (0:1)
 Namangan
ClubGWDLF-AP
1.Paxtakor26212376-1865
2.Nasaf26158347-1953
3.AGMK26147539-2849
4.Bunyodkor26127743-3643
5.Qoʼqon 1912261331035-2842
6.Soʼgʼdiyona26108834-3238
7.Metallurg261061030-3036
8.Navbahor26811724-2135
9.Lokomotiv261051128-3835
10.Mashʼal26851323-3129
Статистика личных встреч 19:30 Newcastle Benfield Seaham Red Star1:1,
pen. 4:3
 Newcastle upon Tyne
Статистика личных встреч 19:30 Easington Sports Tring Athletic2:0
 Easington
Статистика личных встреч 19:30 Ardley United Edgware Town0:0
 Ardley
Статистика личных встреч 19:30 Leighton Town Abingdon United3:0
 Barton-le-Clay
Статистика личных встреч 19:30 East Preston Chatham Town0:2
 East Preston
Статистика личных встреч 19:30 Crowborough Athletic Crawley Down Gatwick3:4
 Crowborough
Статистика личных встреч 19:30 AFC Uckfield Town Little Common0:1
 Uckfield
Статистика личных встреч 19:30 Lancing Phoenix Sports3:3,
pen. 10:11
 Lancing
Статистика личных встреч 19:30 Pagham Fleet Town2:1
 Pagham
Статистика личных встреч 19:30 Cowes Sports Totton & Eling1:0
 Cowes
Статистика личных встреч 19:30 Buckland Athletic Bitton1:1,
pen. 3:5
 Newton Abbot
Статистика личных встреч 19:30 Wells City Bovey Tracey2:0
 Wells
Статистика личных встреч 19:30 Shepton Mallet Torrington3:0
 Shepton Mallet
Статистика личных встреч 19:30 Brislington Cadbury Heath0:2
 Brislington
Статистика личных встреч 19:45 Penrith Pickering Town3:2
 Penrith
Статистика личных встреч 19:45 Northallerton Town Billingham Town1:4
 Northallerton
Статистика личных встреч 19:45 Sunderland RCA Durham City3:1
 Sunderland
Статистика личных встреч 19:45 Whickham West Allotment Celtic0:0,
pen. 2:4
 Whickham
Статистика личных встреч 19:45 Glasshoughton Welfare Knaresborough Town1:1,
pen. 2:4
 Glasshoughton
Статистика личных встреч 19:45 Hebburn Town Hemsworth Miners Welfare4:1
 Hebburn
Статистика личных встреч 19:45 Consett AFC Ryhope Colliery Welfare3:2
 Consett
Статистика личных встреч 19:45 Marske United North Shields3:0
 Marske-by-the-Sea
Статистика личных встреч 19:45 Garforth Town Whitley Bay0:3
 Garforth
Статистика личных встреч 19:45 Ashington Goole AFC2:1
 Ashington
Статистика личных встреч 19:45 1874 Northwich Warrington Rylands 19061:6
 Winsford
Статистика личных встреч 19:45 Longridge Town Winsford United2:1
 Longridge
Статистика личных встреч 19:45 Wythenshawe Amateurs Shelley Community1:1,
pen. 4:2
 Manchester
Статистика личных встреч 19:45 Runcorn Town Thackley2:1
 Runcorn
Статистика личных встреч 19:45 Eccleshill United Silsden AFC0:3
 Wrose
Статистика личных встреч 19:45 AFC Darwen Barnoldswick Town2:4
 Darwen
Статистика личных встреч 19:45 Northwich Victoria Padiham1:0
 Northwich
Статистика личных встреч 19:45 Daisy Hill Colne0:2
 Westhoughton
Статистика личных встреч 19:45 Athersley Recreation Charnock Richard1:4
 Athersley
Статистика личных встреч 19:45 Irlam Liversedge2:1
 Salford
Статистика личных встреч 19:45 Maine Road Squires Gate0:5
 Manchester
Статистика личных встреч 19:45 Congleton Town Burscough1:1,
pen. 3:2
 Congleton
Статистика личных встреч 19:45 Hanley Town Lye Town3:1
 Hanley
Статистика личных встреч 19:45 Rugby Town Worcester City0:2
 Rugby
Статистика личных встреч 19:45 Sporting Khalsa Boldmere St Michaels2:1
 Willenhall
Статистика личных встреч 19:45 Highgate United AFC Bridgnorth0:3
 Solihull
Статистика личных встреч 19:45 Stourport Swifts Coventry United1:3
 Stourport-on-Severn
Статистика личных встреч 19:45 Gresley Rovers Wellington2:0
 Church Gresley
Статистика личных встреч 19:45 Stone Old Alleynians Tividale0:0,
pen. 1:4
 Stone
Статистика личных встреч 19:45 Bewdley Town Black Country Rangers1:5
 Bewdley
Статистика личных встреч 19:45 Romulus Coventry Sphinx0:0,
pen. 3:4
 Sutton Coldfield
Статистика личных встреч 19:45 Chelmsley Town Shifnal Town0:3
 Coleshill
Статистика личных встреч 19:45 Westfields Brocton2:0
 Hereford
Статистика личных встреч 19:45 Whitchurch Alport Haughmond3:1
 Whitchurch
Статистика личных встреч 19:45 Racing Club Warwick AFC Wulfrunians3:0
 Warwick
Статистика личных встреч 19:45 Anstey Nomads Sleaford Town3:0
 Anstey
Статистика личных встреч 19:45 Lutterworth Town Staveley Miners Welfare2:0
 Lutterworth
Статистика личных встреч 19:45 Radford Shepshed Dynamo1:1,
pen. 3:4
 Nottingham
Статистика личных встреч 19:45 Spalding United Barton Town FC1:3
 Spalding
Статистика личных встреч 19:45 Quorn Melton Town2:0
 Quorn
Статистика личных встреч 19:45 AFC Mansfield Sherwood Colliery2:1
 Clipstone
The Forest Town Stadium
Статистика личных встреч 19:45 Long Eaton United Grimsby Borough3:1
 Long Eaton
Статистика личных встреч 19:45 Newark Deeping Rangers4:0 (1:0)
 Newark
Lowfields
Статистика личных встреч 19:45 Maltby Main Handsworth2:1
 Maltby
Статистика личных встреч 19:45 West Bridgford Dunkirk1:1,
pen. 5:3
 West Bridgford
Regatta Way Sports Ground
Статистика личных встреч 19:45 Leicester Nirvana Oadby Town1:3
 Leicester
Статистика личных встреч 19:45 Long Melford Northampton ON Chenecks3:2
 Long Melford
Статистика личных встреч 19:45 Whitton United Ipswich Wanderers4:3
 Ipswich
Статистика личных встреч 19:45 Newmarket Town Walsham-le-Willows+:-
 Newmarket
Статистика личных встреч 19:45 Hadleigh United Mildenhall Town3:4
 Hadleigh
Статистика личных встреч 19:45 Peterborough Northern Star Potton United0:1
 Peterborough
Статистика личных встреч 19:45 Diss Town Framlingham Town1:0
 Diss
Статистика личных встреч 19:45 Thetford Town Wellingborough Town2:0
 Blofield
Статистика личных встреч 19:45 Burton Park Wanderers AFC Sudbury-:+
 Burton Latimer
Статистика личных встреч 19:45 Gorleston Swaffham Town5:0
 Gorleston
Статистика личных встреч 19:45 Haverhill Rovers Norwich United2:1
 Haverhill
Статистика личных встреч 19:45 Eynesbury Rovers Desborough Town7:3
 St Neots
Статистика личных встреч 19:45 Wellingborough Whitworth Harborough Town1:6
 Wellingborough
Статистика личных встреч 19:45 Woodbridge Town Biggleswade United2:2,
pen. 6:7
 Woodbridge
Статистика личных встреч 19:45 Stowmarket Town Rothwell Corinthians2:1
 Stowmarket
Статистика личных встреч 19:45 Wroxham Arlesey Town5:0
 Wroxham
Статистика личных встреч 19:45 Redbridge Harpenden Town0:2
 London
Статистика личных встреч 19:45 Harlow Town Enfield 18935:1
 Harlow
Статистика личных встреч 19:45 Clapton Sporting Bengal United2:2,
pen. 5:6
 Forest Gate
Статистика личных встреч 19:45 Hoddesdon Town Clacton1:2
 Hoddesdon
Статистика личных встреч 19:45 New Salamis Colney Heath1:0
 London
Статистика личных встреч 19:45 Southend Manor Ware0:5
 Southend-on-Sea
Статистика личных встреч 19:45 Walthamstow Maccabi London Lions3:2
 London
Статистика личных встреч 19:45 Saffron Walden Town Little Oakley4:2
 Saffron Walden
Статистика личных встреч 19:45 Stansted Takeley3:2
 Stansted Mountfitchet
Статистика личных встреч 19:45 Cockfosters Stanway Rovers4:2
 London
Статистика личных встреч 19:45 Hullbridge Sports Hadley0:2
 Hullbridge
Статистика личных встреч 19:45 Sawbridgeworth Town Romford2:1
 Sawbridgeworth
Статистика личных встреч 19:45 Brantham Athletic Benfleet1:1,
pen. 3:2
 Brantham
Статистика личных встреч 19:45 Clanfield Long Crendon0:1
 Clanfield
Статистика личных встреч 19:45 Leverstock Green Wembley3:1
 Leverstock Green
Статистика личных встреч 19:45 Tuffley Rovers Harefield United2:5
 Tuffley
Статистика личных встреч 19:45 Holmer Green Shrivenham3:2
 Holmer Green
Статистика личных встреч 19:45 Winslow United Newport Pagnell Town2:1
 Winslow
Статистика личных встреч 19:45 Cribbs Newent Town3:1
 Bristol
Статистика личных встреч 19:45 Aylesbury Vale Dynamos Windsor1:2
 Aylesbury
Статистика личных встреч 19:45 Lydney Town Fairford Town0:1
 Lydney
Статистика личных встреч 19:45 Risborough Rangers Longlevens4:1
 Princes Risborough
Статистика личных встреч 19:45 AFC Dunstable Hallen4:0
 Dunstable
Статистика личных встреч 19:45 Royal Wootton Bassett Town Chipping Sodbury Town2:2,
pen. 4:1
 Wootton Bassett
Статистика личных встреч 19:45 Burnham Cheltenham Saracens0:0,
pen. 5:3
 Burnham
Статистика личных встреч 19:45 North Greenford United Brimscombe & Thrupp1:2
 London
Статистика личных встреч 19:45 CB Hounslow United Banstead Athletic6:1
 London
Статистика личных встреч 19:45 Billingshurst Westside0:2
 Billingshurst
Статистика личных встреч 19:45 Lordswood Hanworth Villa2:3
 Chatham
Статистика личных встреч 19:45 Molesey Southall0:7
 Molesey
Статистика личных встреч 19:45 AFC Croydon Athletic Sutton Common Rovers0:3
 London
Статистика личных встреч 19:45 Glebe Whyteleafe1:3
 Bromley
Статистика личных встреч 19:45 Broadbridge Heath Raynes Park Vale3:1
 Broadbridge Heath
Статистика личных встреч 19:45 Alfold Shoreham9:1
 Alfold
Статистика личных встреч 19:45 Saltdean United Eastbourne Town1:3
 Saltdean
Статистика личных встреч 19:45 Kennington Erith & Belvedere0:1
 Ashford
Статистика личных встреч 19:45 Langney Wanderers Tower Hamlets3:1
 Eastbourne
Статистика личных встреч 19:45 Abbey Rangers Welling Town3:1
 Addlestone
Addlestone Moor
Статистика личных встреч 19:45 Oakwood Cobham0:2
 Crawley
Статистика личных встреч 19:45 Tunbridge Wells Erith Town1:0
 Royal Tunbridge Wells
Статистика личных встреч 19:45 Newhaven Lingfield1:1,
pen. 4:2
 Newhaven
Статистика личных встреч 19:45 Broadfields United Loxwood3:0
 London
Статистика личных встреч 19:45 Redhill Egham Town-:+
 Redhill
Статистика личных встреч 19:45 Fisher Horsham YMCA2:0
 London
Статистика личных встреч 19:45 Corinthian Sheerwater2:1
 Hartley
Gay Dawn Farm
Статистика личных встреч 19:45 K Sports Steyning Town0:2
 Aylesford
Статистика личных встреч 19:45 Eastbourne United Association Horley Town0:1
 Eastbourne
Статистика личных встреч 19:45 Knaphill Deal Town0:4
 Knaphill
Статистика личных встреч 19:45 Bearsted Peacehaven & Telscombe3:5
 Otham
Статистика личных встреч 19:45 Spelthorne Sports Virginia Water1:0
 Spelthorne
Статистика личных встреч 19:45 Sheppey United Sutton Athletic1:0
 Isle of Sheppey
Статистика личных встреч 19:45 Corsham Town Farnham Town2:2,
pen. 4:3
 Corsham
Статистика личных встреч 19:45 Hamworthy United Calne Town3:0
 Poole
Статистика личных встреч 19:45 Badshot Lea Amesbury Town4:0
 Wrecclesham
Статистика личных встреч 19:45 Hamble Club Reading City2:1
 Hamble-le-Rice
Статистика личных встреч 19:45 Frimley Green Fareham Town1:0
 Frimley Green
Статистика личных встреч 19:45 Bashley Whitchurch United8:2
 Bashley
Статистика личных встреч 19:45 Brockenhurst Lymington Town0:1
 Brockenhurst
Статистика личных встреч 19:45 Basingstoke Town AFC Bournemouth1:1,
pen. 5:4
 Reading
Статистика личных встреч 19:45 Camberley Town Blackfield & Langley0:0,
pen. 5:4
 Camberley
Статистика личных встреч 19:45 Shaftesbury Fawley2:2,
pen. 5:6
 Shaftesbury
Статистика личных встреч 19:45 Tadley Calleva Alresford Town1:0
 Tadley
Статистика личных встреч 19:45 Bemerton Heath Harlequins Horndean2:1
 Bemerton
Статистика личных встреч 19:45 Christchurch Ascot United1:1,
pen. 7:6
 Christchurch
Статистика личных встреч 19:45 AFC Portchester Sandhurst Town4:0
 Portchester
Статистика личных встреч 19:45 Keynsham Town Exmouth Town1:3
 Keynsham
Статистика личных встреч 19:45 Odd Down Helston Athletic1:4
 Bath
Статистика личных встреч 19:45 Wellington Bodmin Town2:2,
pen. 3:4
 Wellington
Статистика личных встреч 19:45 Plymouth Parkway Saltash United1:1,
pen. 4:5
 Plymouth
Статистика личных встреч 19:45 Millbrook Bridgwater Town0:1
 Millbrook
Статистика личных встреч 19:45 Newton Abbot Spurs AFC St Austell3:0 (2:0)
 Newton Abbot
Статистика личных встреч 19:45 Oxhey Jets Bishop's Cleeve1:0
 South Oxhey
Статистика личных встреч 19:45 Heather St John's Walsall Wood0:1
 Heather
Статистика личных встреч 20:00 Thornaby Bridlington Town2:0
 Thornaby-on-Tees
Статистика личных встреч 20:00 Skelmersdale United Penistone Church3:2
 Skelmersdale
Статистика личных встреч 20:00 Kirkley & Pakefield Cogenhoe United1:2
 Lowestoft
Статистика личных встреч 20:00 Portland United Clevedon Town0:1
 Isle of Portland
Статистика личных встреч 20:00 Toronto Montreal Impact0:1 (0:1)
 Toronto
Football calendar
Now in database:

Years:151
Tourneys:9 529
Matches:1 079 733
Clubs:11 233
National teams:259
Stadiums:9 911
Site news
11.10.2022
current

European championship,
Qualifying tournament 2024
added

07.04.2022
current

World Cup 2022 added

In the football world

Tomorrow, November 27

JapanCosta Rica

13:00

SpainGermany

22:00

BelgiumMorocco

16:00

CroatiaCanada

19:00

 

Lokomotiv (Moscow)FK Nizhniy Novgorod (Nizhniy Novgorod)

19:00

FK Krasnodar (Krasnodar)FK Khimki (Khimki)

19:00

Zenit (Saint Petersburg)Spartak (Moscow)

16:00

Krylia Sovetov (Samara)Fakel (Voronezh)

17:00

Dynamo (Moscow)FK Orenburg (Orenburg)

14:00

FK Rostov (Rostov-on-Don)Akhmat (Groznyi)

14:00

 

FK Krasnodar-2KAMAZ

13:00

VelesYenisey

14:00

RubinNeftekhimik

15:00

VolgarRodina

15:00

AkronSKA-Khabarovsk

16:00

KubanVolga

16:00

ShinnikDynamo Makhachkala

16:00

AlaniyaFK Ufa

17:00

 

FK LvivKolos

13:00*

ZoryaFK Mynai

14:00*

 

BukovynaNyva

12:00*

KarpatyPolissya

12:00*

EpitsentrPrykarpattya

12:00*

 

LNZHirnyk-Sport

12:00*

SkorukFK Poltava

12:00*

KreminChernihiv

12:00*

 

NeftçiSəbail

16:00

 

Ebbsfleet UnitedFleetwood Town

12:30

Bristol RoversBoreham Wood

14:00

Burton AlbionChippenham Town

14:00

Newport CountyDerby County

15:15

Ipswich TownBuxton

17:00

 

GrobiņasMETTA/LU

13:00

 

NeptūnasDžiugas

13:00

 

BudućnostJezero

12:00

SutjeskaPetrovac

12:00

 

LegionElva

13:00

 

GuangzhouShandong Taishan

15:30

HebeiShenzhen

20:00

Local time

Yesterday, November 25

QatarSenegal

1:3

NetherlandsEcuador

1:1

WalesIran

0:2

EnglandUSA

0:0

 

ArsenalBaltika

0:5

 

ChornomoretsMetalist

0:0*

 

TuronLokomotiv

2:1

 

Chengdu RongchengGuangzhou City

3:0

Shanghai ShenhuaBeijing Guoan

1:2

International tournaments

Current

20.11.2022 – 18.12.2022

World Cup 2022,
Final tournament

21.03.2022 – 27.03.2023

African Cup of Nations 2023,
Qualifying tournament

21.06.2022 – 10.06.2023

UEFA Champions League 2022/23

04.08.2022 – 31.05.2023

Europa League 2022/23

05.07.2022 – 07.06.2023

UEFA Europa Conference League 2022/23

08.03.2022 – 26.02.2023

AFC Champions League 2022

10.09.2022 – 10.06.2023

CAF Champion's League 2022/23

09.09.2022 – 04.06.2023

CAF Confederation Cup 2022/23

© WildSoft 2007-2022 info@wildstat.ru