18.09.2020 <

Football matches for 19.09.2020

> 20.09.2020
Local time
Day 8
Статистика личных встреч 18:30 Ural Zenit1:1 (0:1)
 Yekaterinburg
Статистика личных встреч 19:00 FK Rostov Rotor3:0
 Rostov-on-Don
ClubGWDLF-AP
1.Zenit962120-520
2.Spartak962115-820
3.FK Rostov952210-717
4.CSKA951314-816
5.FK Sochi944113-1016
6.FK Krasnodar943218-715
7.Lokomotiv94329-615
8.Dynamo84227-414
9.Rubin942314-1214
10.Akhmat941410-1113
Day 10
Статистика личных встреч  Yenisey Torpedo0:3
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч 15:00 FK Chertanovo Fakel0:3 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 15:00 SKA-Khabarovsk Baltika0:0
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 15:00 Spartak-2 Veles2:1 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 16:00 FK Nizhniy Novgorod Shinnik3:0 (1:0)
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч 17:00 Dynamo Bryansk Tekstilshchik1:0 (0:0)
 Bryansk
Статистика личных встреч 17:00 Tom Volgar1:3 (0:1)
 Tomsk
Статистика личных встреч 17:30 Irtysh Krylia Sovetov0:4 (0:2)
 Domodedovo
Статистика личных встреч 18:00 Chaika FK Krasnodar-22:1 (2:0)
 Peschanokopskoye
Статистика личных встреч 18:00 FK Orenburg Akron0:0
 Orenburg
Статистика личных встреч 18:00 Neftekhimik Alaniya0:0
 Nizhnekamsk
Day 7
Статистика личных встреч 14:00 Biolog-Novokubansk Anzhi1:1 (0:0)
 Progress
Статистика личных встреч 17:00 FK Krasnodar-3 Kuban0:1 (0:0)
 Krasnodar
ClubGWDLF-AP
1.Kuban-Holding861117-619
2.Kuban850317-915
3.Legion-Dynamo743012-315
4.Anzhi843115-1015
5.Mashuk-KMV742115-1014
6.SKA841313-1113
7.Dynamo841312-1113
8.Chernomorets73226-611
9.Druzhba832310-1511
10.FK Forte731314-710
Day 7
Статистика личных встреч 16:00 Kvant Salyut-Belgorod0:0
 Obninsk
ClubGWDLF-AP
1.Sokol852117-417
2.Salyut-Belgorod844013-216
3.Khimik-Arsenal844011-416
4.Saturn842215-614
5.Kvant84228-1114
6.FK Ryazan841311-713
7.FK Kaluga840410-712
8.Metallurg L833211-1112
9.FK Strogino83239-1211
10.Krasny82425-510
Day 3
Статистика личных встреч 14:00 FK Oleksandriya Vorskla0:2 (0:1)
 Oleksandriia
Статистика личных встреч 17:00 Ingulets Desna1:1 (0:0)
 Kirovograd
Статистика личных встреч 19:30 Dynamo FK Lviv3:1 (0:0)
 Kiev
Day 24
Статистика личных встреч 14:00 FK Vitebsk Belshina1:1 (0:0)
 Vitebsk
Статистика личных встреч 16:00 Dynamo Br Energetik-BDU2:1 (2:1)
 Brest
Статистика личных встреч 18:00 FK Haradzeya Tarpeda-BelAZ1:3 (0:2)
 Haradzeya
ClubGWDLF-AP
1.BATE25154654-2849
2.Neman25145634-2247
3.Shakhtsyor24137443-1446
4.Isloch25133939-3542
5.Tarpeda-BelAZ25118639-3141
6.Rukh25109646-2739
7.Dynamo Br23122943-3038
8.Dynamo Mn241131028-2136
9.Energetik-BDU24105934-3535
10.FK Vitebsk25710824-3031
Day 2
Статистика личных встреч 12:30 Everton West Bromwich Albion5:2 (2:1)*
 Liverpool
Статистика личных встреч 15:00 Leeds United Fulham4:3 (2:1)*
 Leeds
Статистика личных встреч 17:30 Manchester United Crystal Palace1:3 (0:1)*
 Manchester
Статистика личных встреч 20:00 Arsenal West Ham United2:1 (1:1)*
 London
Day 2
Статистика личных встреч 12:30 Nottingham Forest Cardiff City0:2 (0:2)*
 Nottingham
Статистика личных встреч 15:00 Blackburn Rovers Wycombe Wanderers5:0 (3:0)*
 Blackburn
Статистика личных встреч 15:00 Brentford Huddersfield Town3:0 (0:0)*
 Brentford
Статистика личных встреч 15:00 Middlesbrough AFC Bournemouth1:1 (0:1)*
 Middlesbrough
Статистика личных встреч 15:00 Reading Barnsley2:0 (0:0)*
 Reading
Статистика личных встреч 15:00 Luton Town Derby County2:1 (1:0)*
 Luton
Статистика личных встреч 15:00 Norwich City Preston North End2:2 (1:2)*
 Norwich
Статистика личных встреч 15:00 Rotherham United Millwall0:1 (0:0)*
 Rotherham
Статистика личных встреч 15:00 Sheffield Wednesday Watford0:0*
 Sheffield
Статистика личных встреч 15:00 Swansea City Birmingham City0:0*
 Swansea
Day 6
Статистика личных встреч 16:15 Oostende Oud-Heverlee3:1 (1:0)
 Oostende
Статистика личных встреч 18:30 Mouscron-Péruwelz Gent0:1 (0:1)
 Mouscron
Статистика личных встреч 20:45 Waasland-Beveren Anderlecht2:4 (0:2)
 Beveren
ClubGWDLF-AP
1.Charleroi761013-319
2.Brugge750218-515
3.Beerschot750215-1215
4.Standard742110-514
5.Anderlecht734015-913
6.Antwerp732211-1011
7.Oud-Heverlee732211-1111
8.Kortrijk73139-910
9.Cercle73049-99
10.Oostende62227-68
Day 6
Статистика личных встреч 18:45 Beroe Cherno More4:0 (1:0)
 Stara Zagora
Статистика личных встреч 21:00 Levski CSKA 19483:0 (1:0)
 Sofia
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets751117-716
2.Lokomotiv750212-915
3.Beroe742117-514
4.Arda733111-912
5.CSKA733111-912
6.Levski731311-710
7.Botev V73139-1210
8.Tsarsko Selo62315-29
9.CSKA 194872329-89
10.Botev P722311-128
Day 1
Статистика личных встреч 15:30 Eintracht Arminia1:1 (0:0)
 Frankfurt am Main
Статистика личных встреч 15:30 Union Augsburg1:3 (0:1)
 Berlin
Статистика личных встреч 15:30 Köln Hoffenheim2:3 (1:2)
 Köln
Статистика личных встреч 15:30 Werder Hertha1:4 (0:2)
 Bremen
Статистика личных встреч 15:30 Stuttgart Freiburg2:3 (0:2)
 Stuttgart
Статистика личных встреч 18:30 Borussia D Borussia M3:0 (1:0)
 Dortmund
Day 17
Статистика личных встреч 14:00 Fjölnir KA1:1 (1:0)
 Reykjavík
ClubGWDLF-AP
1.Valur17132244-1741
2.FH16102432-2232
3.Fylkir1791726-2628
4.Breiðablik1683532-2527
5.Stjarnan1576225-1927
6.KR1573527-2024
7.ÍA1763839-3921
8.HK1754828-3519
9.KA16310317-1819
10.Víkingur R1637623-2616
Day 18
Статистика личных встреч 18:00 Vålerenga Molde2:1 (1:0)
 Oslo
Статистика личных встреч 20:30 Sarpsborg 08 Mjøndalen2:0 (2:0)
 Sarpsborg
ClubGWDLF-AP
1.Bodø/Glimt19172067-2053
2.Odd19112636-2835
3.Rosenborg19105436-2035
4.Molde19111746-2334
5.Vålerenga1995529-2632
6.Kristiansund1987439-2831
7.Viking1984736-3628
8.Stabæk1967625-2825
9.Sarpsborg 081973921-2524
10.Sandefjord19721020-2923
Day 4
Статистика личных встреч 15:00 Lechia Stal4:2 (2:2)
 Gdańsk
Статистика личных встреч 17:30 Pogoń Śląsk1:0 (0:0)
 Szczecin
Статистика личных встреч 20:00 Legia Górnik1:3 (0:2)
 Warszawa
ClubGWDLF-AP
1.Górnik541012-313
2.Raków531112-710
3.Zagłębie53116-410
4.Lechia530210-89
5.Jagiellonia52216-58
6.Śląsk42118-57
7.Pogoń42115-47
8.Cracovia51408-77
9.Legia42025-66
10.Lech41217-75
Day 8
Статистика личных встреч 16:00 Bačka Napredak0:0
 Bačka Palanka
Статистика личных встреч 16:00 Metalac Mladost1:1 (1:0)
 Gornji Milanovac
Статистика личных встреч 16:00 Radnički Čukarički0:0
 Niŝ
ClubGWDLF-AP
1.Crvena Zvezda990031-327
2.Partizan860222-718
3.Čukarički953119-618
4.Vojvodina852117-917
5.Spartak951320-1116
6.Radnički951311-1216
7.Mladost951311-1316
8.Proleter94329-615
9.TSC942321-1714
10.Voždovac941417-1613
Day 4
Статистика личных встреч 17:00 Lens Bordeaux2:1 (0:0)
 Lens
Статистика личных встреч 21:00 Rennes Monaco2:1 (0:1)
 Rennes
Day 5
Статистика личных встреч 17:00 Gorica Istra 19612:2 (1:1)
 Velika Gorica
Статистика личных встреч 19:05 Dinamo Slaven3:3 (2:2)
 Zagreb
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo541016-513
2.Gorica641115-913
3.Hajduk53119-510
4.Osijek63128-710
5.Varaždin62134-97
6.Rijeka42024-66
7.Lokomotiva51135-124
8.Šibenik61146-94
9.Istra 196161144-84
10.Slaven50416-74
Day 4
Статистика личных встреч 16:30 Slovácko Příbram*
 Uherské Hradiště
Статистика личных встреч 16:30 Baník Pardubice3:0 (1:0)
 Ostrava
Статистика личных встреч 16:30 Opava Dynamo0:0
 Opava
Статистика личных встреч 19:00 Bohemians 1905 Viktoria1:4 (0:2)
 Praha
ClubGWDLF-AP
1.Sparta550018-515
2.Slavia541018-213
3.Viktoria540114-812
4.Sigma54019-512
5.Jablonec53118-410
6.Slovan52127-67
7.Pardubice52126-67
8.Slovácko42115-57
9.Fastav52038-86
10.Karviná51315-76
Football calendar
Now in database:

Years:149
Tourneys:9 103
Matches:1 041 993
Clubs:10 886
National teams:259
Stadiums:9 609
Site news
22.09.2020
current

Fourth round of the
Football League Cup 2020/21
added

18.09.2020
current

Play-off round of the
Europa League 2020/21
added

In the football world

Tomorrow, September 28

 

FK KhimkiDynamo

19:00

 

FK MakhachkalaFK Yessentuki

15:00

 

FK MinskFK Smalyavichy

16:00

 

FulhamAston Villa

17:45*

LiverpoolArsenal

20:00*

 

GenkOostende

20:45

 

SlaviaTsarsko Selo

20:30

 

BolognaParma

20:45

 

StalPiast

18:00

 

InđijaVojvodina

16:00

PartizanBačka

18:00

 

AIKMjällby

19:00

KalmarVarbergs

19:00

 

FluminenseCoritiba

20:00

 

Beijing Sinobo GuoanShijiazhuang Ever Bright

15:30

Tianjin TedaWuhan Zall

15:30

Hebei China FortuneQingdao Huanghai

20:00

Chongqing Dangdai LifanShanghai SIPG

20:00

Local time

Yesterday, September 26

 

FK TambovSpartak

0:2

ZenitFK Ufa

6:0

FK SochiFK Krasnodar

1:1

 

FK MuromRodina

1:1

 

KrasnyFK Ryazan

1:0

 

FK Orenburg-2Volga

1:2

 

FK MynaiDynamo

0:4

VorsklaFK Mariupol

0:0

FK OleksandriyaDnipro-1

4:1

 

Energetik-BDUIsloch

1:1

FK HaradzeyaSlavia

1:1

Tarpeda-BelAZNeman

0:1

BATEDynamo Br

2:4

 

Brighton & Hove AlbionManchester United

2:3*

Crystal PalaceEverton

1:2*

West Bromwich AlbionChelsea

3:3*

BurnleySouthampton

0:1*

 

WatfordLuton Town

1:0*

Wycombe WanderersSwansea City

0:2*

Birmingham CityRotherham United

1:1*

Cardiff CityReading

1:2*

Derby CountyBlackburn Rovers

0:4*

BarnsleyCoventry City

0:0*

MillwallBrentford

1:1*

Preston North EndStoke City

0:1*

Queens Park RangersMiddlesbrough

1:1*

 

BeerschotWaasland-Beveren

3:2

MechelenSint-Truiden

2:0

GentOud-Heverlee

2:3

 

LudogoretsBeroe

2:0

Botev PLevski

2:1

 

PaksMTK

4:0

Zalaegerszegi TEDiósgyőr

3:1

 

Borussia MUnion

1:1

Bayer 04RB Leipzig

1:1

Mainz 05Stuttgart

1:4

AugsburgBorussia D

2:0

ArminiaKöln

1:0

Schalke 04Werder

1:3

 

AlavésGetafe

0:0

ValenciaHuesca

1:1

ElcheReal Sociedad

0:3

Real BetisReal Madrid

2:3

 

TorinoAtalanta

2:4

CagliariLazio

0:2

SampdoriaBenevento

2:3

InterFiorentina

4:3

 

MoldeSandefjord

0:1

StrømsgodsetSarpsborg 08

0:0

 

CracoviaRaków

2:2

LechiaPodbeskidzie

4:0

JagielloniaZagłębie

0:1

 

ČukaričkiFK Mačva

4:0

JavorFK Zlatibor

1:1

RadnikRad

4:2

TSCSpartak

3:0

MladostCrvena Zvezda

0:4

 

Saint-ÉtienneRennes

0:3

MarseilleMetz

1:1

 

DinamoRijeka

*

SlavenLokomotiva

*

Istra 1961Šibenik

1:0

OsijekGorica

2:1

 

FastavSigma

0:1

TepliceBaník

2:1

KarvináMladá Boleslav

0:0

SlaviaSlovácko

3:0

 

ÖrebroSirius

2:1

 

InternacionalSão Paulo

1:1

Atlético ParanaenseBahia

1:0

Atlético MineiroGrêmio

3:1

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

21.03.2019 – 12.11.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

09.10.2019 – 17.11.2020

African Cup of Nations 2021,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

08.08.2020 – 29.05.2021

UEFA Champions League 2020/21

18.08.2020 – 26.05.2021

Europa League 2020/21

© WildSoft 2007-2020 info@wildstat.ru