04.11.2020 <

Football matches for 5.11.2020

> 06.11.2020
Local time
Day 3
Статистика личных встреч 18:55 Roma CFR5:0 (3:0)*
 Roma
Статистика личных встреч 21:00 Young Boys CSKA Sofia3:0 (3:0)
 Bern
ClubGWDLF-AP
1. Roma641113-513
2. Young Boys63129-710
3. CFR61234-105
4. CSKA Sofia61233-75
Day 3
Статистика личных встреч 18:55 Rapid Wien Dundalk4:3 (1:1)
 Wien
Статистика личных встреч 20:00 Arsenal Molde4:1 (1:1)*
 London
ClubGWDLF-AP
1. Arsenal660020-518
2. Molde63129-1110
3. Rapid Wien621311-137
4. Dundalk60068-190
Day 3
Статистика личных встреч 18:55 Slavia Prague Nice3:2 (2:1)*
 Praha
Статистика личных встреч 19:55 Hapoel Be`er Sheva Bayer 042:4 (2:2)
 Petah Tikva
ClubGWDLF-AP
1. Bayer 04650121-815
2. Slavia Prague640211-1012
3. Hapoel Be`er Sheva62047-136
4. Nice61058-163
Day 3
Статистика личных встреч 17:55 Benfica Rangers3:3 (1:2)
 Lisboa
Статистика личных встреч 18:55 Lech Standard3:1 (2:1)
 Poznań
ClubGWDLF-AP
1. Rangers642013-714
2. Benfica633018-912
3. Standard61147-144
4. Lech61056-143
Day 3
Статистика личных встреч 19:55 PAÓK PSV4:1 (0:1)
 Thessaloniki
Статистика личных встреч 19:55 Omonia Granada0:2 (0:1)
 Nicosia
ClubGWDLF-AP
1. PSV640212-912
2. Granada63216-311
3. PAÓK61328-76
4. Omonia61145-124
Day 3
Статистика личных встреч 18:55 Rijeka Napoli1:2 (1:1)
 Rijeka
Статистика личных встреч 18:55 Real Sociedad AZ1:0 (0:0)*
 San Sebastián
ClubGWDLF-AP
1. Napoli63217-411
2. Real Sociedad62315-49
3. AZ62227-58
4. Rijeka61146-124
Day 3
Статистика личных встреч 20:00 Leicester City Braga4:0 (1:0)*
 Leicester
Статистика личных встреч 22:00 Zorya Lugansk AÉK1:4 (0:2)
 Zaporizhia
ClubGWDLF-AP
1. Leicester City641114-513
2. Braga641114-1013
3. Zorya Lugansk62046-116
4. AÉK61057-153
Day 3
Статистика личных встреч 20:00 Celtic Sparta Prague1:4 (0:2)
 Glasgow
Статистика личных встреч 21:00 Milan Lille0:3 (0:1)*
 Milano
ClubGWDLF-AP
1. Milan641112-713
2. Lille632114-811
3. Sparta Prague620410-126
4. Celtic611410-194
Day 3
Статистика личных встреч 20:55 Sivasspor Qarabağ2:0 (1:0)
 Sivas
Статистика личных встреч 22:10 Villarreal Maccabi4:0 (1:0)*
 Villarreal
ClubGWDLF-AP
1. Villarreal651017-516
2. Maccabi63216-711
3. Sivasspor62049-116
4. Qarabağ60154-131
Day 3
Статистика личных встреч 19:55 Ludogorets Tottenham Hotspur1:3 (0:2)
 Razgrad
Статистика личных встреч 21:00 Antwerp LASK0:1 (0:0)
 Antwerpen
ClubGWDLF-AP
1. Tottenham Hotspur641115-513
2. Antwerp64028-512
3. LASK631211-1210
4. Ludogorets60067-190
Day 3
Статистика личных встреч 21:00 Dinamo Zagreb Wolfsberg1:0 (0:0)
 Zagreb
Статистика личных встреч 21:00 Feyenoord CSKA Moscow3:1 (0:0)
 Rotterdam
ClubGWDLF-AP
1. Dinamo Zagreb64209-114
2. Wolfsberg63127-610
3. Feyenoord61234-85
4. CSKA Moscow60333-83
Day 3
Статистика личных встреч 21:00 Crvena Zvezda Gent2:1 (1:1)
 Belgrade
Статистика личных встреч 21:00 Hoffenheim Slovan Liberec5:0 (2:0)
 Sinsheim
ClubGWDLF-AP
1. Hoffenheim651017-216
2. Crvena Zvezda63219-411
3. Slovan Liberec62134-137
4. Gent60064-150
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 17:15 Emelec Unión de Santa Fe1:2 (0:1)

1:0 (1:0)

2:2

 Guayaquil
Статистика личных встреч 18:15 Estudiantes de Mérida Coquimbo Unido0:2 (0:1)

0:3 (0:0)

0:5

 Mérida
Статистика личных встреч 19:30 Junior Plaza Colonia0:0

1:0 (0:0)

1:0

 Barranquilla
Статистика личных встреч 21:30 Atlético Tucumán Independiente1:1 (1:1)

0:1 (0:1)

1:2

 San Miguel de Tucumán
Статистика личных встреч 21:30 Universidad Católica Sol de América2:1 (0:0)

0:0

2:1

 Santiago
Статистика личных встреч 21:30 Bahia Melgar4:0 (4:0)

0:1 (0:0)

4:1

 Salvador
Статистика личных встреч 18:00 Waterhouse Arcahaie1:3 (0:2)
 Kingston
Статистика личных встреч 19:15 Saprissa Municipal4:1 (2:1)
 San José
Статистика личных встреч 21:30 Olimpia Managua6:0 (2:0)
 Tegucigalpa
Day 16
Статистика личных встреч 18:00 KAMAZ Zenit-Izhevsk3:1 (1:0)
 Naberezhnye Chelny
Day 15
Статистика личных встреч 14:00 Lada-Tolyatti Lada0:8 (0:3)
 Tolyatti
Статистика личных встреч 15:00 FK Chelyabinsk Ural-22:1 (2:0)
 Chelyabinsk
Статистика личных встреч 16:00 Nosta FK Orenburg-24:0 (2:0)
 Novotroitsk
Статистика личных встреч 17:00 Zvezda Perm FK Tyumen2:2 (1:1)
 Perm
Perm Velikaya Manege
Статистика личных встреч 18:00 Volga FK Volna1:1 (1:0)
 Ulyanovsk
Day 11
Статистика личных встреч 14:00 Avanhard Polissya0:3 (0:0)
 Kramatorsk
Статистика личных встреч 14:00 Hirnyk-Sport Volyn0:3 (0:3)
 Horishni Plavni
Статистика личных встреч 14:00 Veres Metalist 19250:0
 Mlyniv
Статистика личных встреч 14:00 Prykarpattya Krystal1:1 (1:1)
 Ivano-Frankivsk
Статистика личных встреч 14:00 Kremin MFK Mykolaiv1:1 (0:0)
 Kremenchuk
Статистика личных встреч 14:00 VPK-Ahro Nyva T1:0 (1:0)
 Dnipro
Статистика личных встреч 17:00 Chornomorets Ahrobiznes0:1 (0:0)
 Odesa
Статистика личных встреч 18:00 Obolon Alians2:0 (1:0)
 Kiev
Day 18
Статистика личных встреч 17:00 Bunyodkor Paxtakor3:2 (1:1)
 Toshkent
ClubGWDLF-AP
1.Paxtakor26212376-1865
2.Nasaf26158347-1953
3.AGMK26147539-2849
4.Bunyodkor26127743-3643
5.Qoʼqon 1912261331035-2842
6.Soʼgʼdiyona26108834-3238
7.Metallurg261061030-3036
8.Navbahor26811724-2135
9.Lokomotiv261051128-3835
10.Mashʼal26851323-3129
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 19:00 Palmeiras (São Paulo) Bragantino (Bragança Paulista)1:0 (1:0)

3:1 (3:0)

4:1

 São Paulo
Статистика личных встреч 21:30 Juventude (Caxias do Sul) Grêmio (Porto Alegre)0:1 (0:0)

0:1 (0:1)

0:2

 Caxias do Sul
Football calendar
Now in database:

Years:150
Tourneys:9 337
Matches:1 062 145
Clubs:11 103
National teams:259
Stadiums:9 792
<2020>
<November>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Site news
16.09.2021
current

Semifinal & Final of the
Copa do Brasil 2021
added

In the football world

Tomorrow, September 21

PalmeirasAtlético Mineiro

21:30

Al KuwaitAl-Salt

19:30

Inter MoengotapoeOlimpia

19:00

ForgeIndependiente La Chorrera

20:00

GuastatoyaAlajuelense

20:00

 

FK ChertanovoYenisey-2

13:00

 

PeresvetFK Kolomna

19:00

 

MFK Mykolaiv (Mykolaiv)Rukh (Vynnyky)

17:00

Metalist (Kharkiv)Desna (Chernigiv)

19:00

 

CSKAArarat

16:00

 

Sfîntul GheorghePetrocub

16:00

 

MashʼalSoʼgʼdiyona

16:30

BunyodkorLokomotiv

19:00

 

BrentfordOldham Athletic

19:45

BurnleyRochdale

19:45

FulhamLeeds United

19:45

Manchester CityWycombe Wanderers

19:45

Norwich CityLiverpool

19:45

Preston North EndCheltenham Town

19:45

Queens Park RangersEverton

19:45

Sheffield UnitedSouthampton

19:45

WatfordStoke City

19:45

Wigan AthleticSunderland

19:45

 

Jersey BullsSutton Common Rovers

19:30*

HadleyEnfield Town

19:30*

Needham MarketEast Thurrock United

19:45*

Stowmarket TownAFC Sudbury

19:45*

St Albans CityConcord Rangers

19:45*

LeistonKings Langley

19:45*

Hemel Hempstead TownWare

19:45*

HorshamKingstonian

19:45*

SouthportChorley

19:45*

ChesterDarlington

19:45*

United of ManchesterBlyth Spartans

19:45*

Kettering TownSpalding United

19:45*

HerefordLymington Town

19:45*

Chippenham TownPoole Town

19:45*

FarnboroughMetropolitan Police

19:45*

Corinthian-CasualsLeatherhead

19:45*

Spennymoor TownAFC Fylde

19:45*

 

FortunaAjax

18:45

WaalwijkWillem II

21:00

 

GetafeAtlético

19:30

AthleticRayo Vallecano

22:00

LevanteCelta de Vigo

22:00

 

BolognaGenoa

18:30

FiorentinaInter

20:45

AtalantaSassuolo

20:45

 

RadnikTSC

16:30*

VojvodinaKolubara

18:30

RadničkiMetalac

18:30*

Local time

Yesterday, September 19

 

FK Nizhniy NovgorodArsenal

2:3

FK SochiDynamo

0:1

 

Olimp-DolgoprudnySKA-Khabarovsk

1:1

Spartak-2Baltika

1:2

TekstilshchikVolgar

1:2

FK Krasnodar-2Akron

2:0

KAMAZNeftekhimik

0:1

TorpedoFK Orenburg

2:1

YeniseyTom

2:3

AlaniyaMetallurg

5:0

KubanFakel

0:4

 

ShinnikKhimik

5:0

 

VorsklaFK Mynai

2:0

FK LvivMetalist 1925

0:0

ZoryaChornomorets

3:0

 

PodillyaKremin

4:1

AhrobiznesOlympik

0:2

 

NeftçiKeşlə

3:0

 

Dynamo MnIsloch

2:1

FK VitebskFK Minsk

3:1

NemanFK Smorgon

5:0

 

TarazTobil

0:0

QayratKyzylzhar

1:0

KaysarShakhtyor

1:2

 

ZimbruSheriff

1:1

 

FK AndijonPaxtakor

1:0

MetallurgQoʼqon 1912

0:1

 

Austria KLASK

1:1

SturmTirol

5:0

Red BullRapid

2:0

 

Brighton & Hove AlbionLeicester City

2:1

West Ham UnitedManchester United

1:2

Tottenham HotspurChelsea

0:3

 

LonglevensGloucester City

1:3

 

Sint-TruidenGenk

1:2

AntwerpSeraing

2:1

StandardAnderlecht

0:1

KortrijkGent

1:0

 

Botev VCSKA

2:4

SlaviaLudogorets

1:0

 

StuttgartBayer 04

1:3

Borussia DUnion

4:2

WolfsburgEintracht

1:1

 

Go Ahead EaglesZwolle

1:0

PSVFeyenoord

0:4

VitesseTwente

1:4

Heracles AlmeloAZ

3:2

 

LeiknirKeflavík

0:1

ÍAFylkir

5:0

FHBreiðablik

1:0

KRVíkingur R

1:2

ValurKA

1:4

 

MallorcaVillarreal

0:0

Real SociedadSevilla

0:0

Real BetisEspañol

2:2

ValenciaReal Madrid

1:2

 

EmpoliSampdoria

0:3

VeneziaSpezia

1:2

Hellas VeronaRoma

3:2

LazioCagliari

2:2

JuventusMilan

1:1

 

Hegelmann LitauenPanevėžys

1:0

RiteriaiNevėžis

4:0

 

MjøndalenSandefjord

1:1

Sarpsborg 08Rosenborg

1:3

VikingBodø/Glimt

1:3

VålerengaMolde

1:1

TromsøBrann

1:1

 

StalRaków

0:3

GórnikWarta

1:0

LegiaGórnik

3:1

 

VizelaPaços de Ferreira

1:1

PortoMoreirense

5:0

Estoril-PraiaSporting

0:1

 

PartizanCrvena Zvezda

1:1

 

TaborAluminij

4:0

KoperNK Bravo

0:1

MariborMura

1:2

 

NiceMonaco

2:2

ClermontBrest

1:1

TroyesMontpellier

1:1

AngersNantes

1:4

ReimsLorient

0:0

MarseilleRennes

2:0

Paris Saint-GermainLyon

2:1

 

HajdukDinamo

17:00*

OsijekGorica

3:2

 

SutjeskaPetrovac

0:0

DečićMornar

0:1

 

SpartaJablonec

1:1

KarvináTeplice

1:1

Bohemians 1905Slavia

1:5

 

NorrköpingÖrebro

3:0

ÖstersundsElfsborg

3:1

HalmstadKalmar

0:1

 

Dundee UnitedDundee

1:0

LivingstonCeltic

1:0

RangersMotherwell

1:1

 

FloraNõmme Kalju

2:0

TammekaPaide

2:5

 

PatronatoEstudiantes

1:2

ColónCentral Córdoba

1:0

PlatenseArgentinos Juniors

0:0

HuracánIndependiente

0:1

River PlateArsenal

1:0

 

InternacionalFortaleza

1:0

São PauloAtlético

2:1

CorinthiansAmérica

1:1

FlamengoGrêmio

0:1

 

MontréalChicago Fire

2:0

Philadelphia UnionOrlando City

3:1

Portland TimbersLos Angeles

2:1

Colorado RapidsVancouver Whitecaps

1:1

Local time

International tournaments

Current

24.03.2021 – 29.03.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Europe

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

24.03.2021 – 30.03.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, CONCACAF

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

22.06.2021 – 28.05.2022

UEFA Champions League 2021/22

03.08.2021 – 18.05.2022

Europa League 2021/22

06.07.2021 – 25.05.2022

UEFA Europa Conference League 2021/22

23.02.2021 – 20.11.2021

Copa Libertadores 2021

16.03.2021 – 06.11.2021

Copa Sudamericana 2021

07.04.2021 – 27.11.2021

AFC Champions League 2021

07.04.2021 – 05.11.2021

AFC Cup 2021

03.08.2021 – 15.12.2021

CONCACAF League 2021

06.04.2021 – 28.10.2021

CONCACAF Champions League 2021,
Final tournament

10.08.2021 – 22.09.2021

Leagues Cup 2021

© WildSoft 2007-2021 info@wildstat.ru