25.11.2020 <

Football matches for 26.11.2020

> 27.11.2020
Local time
Day 4
Статистика личных встреч 19:55 CSKA Sofia Young Boys0:1 (0:1)
 Sofia
Статистика личных встреч 22:00 CFR Roma0:2 (0:0)
 Cluj-Napoca
ClubGWDLF-AP
1. Roma641113-513
2. Young Boys63129-710
3. CFR61234-105
4. CSKA Sofia61233-75
Day 4
Статистика личных встреч 18:55 Molde Arsenal0:3 (0:0)
 Molde
Статистика личных встреч 20:00 Dundalk Rapid Wien1:3 (0:2)
 Dublin
ClubGWDLF-AP
1. Arsenal660020-518
2. Molde63129-1110
3. Rapid Wien621311-137
4. Dundalk60068-190
Day 4
Статистика личных встреч 21:00 Bayer 04 Hapoel Be`er Sheva4:1 (1:0)
 Leverkusen
Статистика личных встреч 21:00 Nice Slavia Prague1:3 (0:1)
 Nice
ClubGWDLF-AP
1. Bayer 04650121-815
2. Slavia Prague640211-1012
3. Hapoel Be`er Sheva62047-136
4. Nice61058-163
Day 4
Статистика личных встреч 20:00 Rangers Benfica2:2 (1:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч 21:00 Standard Lech2:1 (0:0)
 Liège
ClubGWDLF-AP
1. Rangers642013-714
2. Benfica633018-912
3. Standard61147-144
4. Lech61056-143
Day 4
Статистика личных встреч 21:00 PSV PAÓK3:2 (1:2)
 Eindhoven
Статистика личных встреч 21:00 Granada Omonia2:1 (1:0)*
 Granada
ClubGWDLF-AP
1. PSV640212-912
2. Granada63216-311
3. PAÓK61328-76
4. Omonia61145-124
Day 4
Статистика личных встреч 21:00 Napoli Rijeka2:0 (1:0)*
 Napoli
Статистика личных встреч 21:00 AZ Real Sociedad0:0
 Alkmaar
ClubGWDLF-AP
1. Napoli63217-411
2. Real Sociedad62315-49
3. AZ62227-58
4. Rijeka61146-124
Day 4
Статистика личных встреч 17:55 Braga Leicester City3:3 (2:1)
 Braga
Статистика личных встреч 19:55 AÉK Zorya Lugansk0:3 (0:0)
 Athens
ClubGWDLF-AP
1. Leicester City641114-513
2. Braga641114-1013
3. Zorya Lugansk62046-116
4. AÉK61057-153
Day 4
Статистика личных встреч 18:55 Sparta Prague Celtic4:1 (2:1)*
 Praha
Статистика личных встреч 18:55 Lille Milan1:1 (0:0)
 Lille
ClubGWDLF-AP
1. Milan641112-713
2. Lille632114-811
3. Sparta Prague620410-126
4. Celtic611410-194
Day 4
Статистика личных встреч 19:55 Maccabi Villarreal1:1 (0:1)
 Tel Aviv
Статистика личных встреч 20:55 Qarabağ Sivasspor2:3 (1:1)
 Turkey, İstanbul
ClubGWDLF-AP
1. Villarreal651017-516
2. Maccabi63216-711
3. Sivasspor62049-116
4. Qarabağ60154-131
Day 4
Статистика личных встреч 18:55 LASK Antwerp0:2 (0:0)
 Linz
Статистика личных встреч 20:00 Tottenham Hotspur Ludogorets4:0 (2:0)*
 London
ClubGWDLF-AP
1. Tottenham Hotspur641115-513
2. Antwerp64028-512
3. LASK631211-1210
4. Ludogorets60067-190
Day 4
Статистика личных встреч 18:55 Wolfsberg Dinamo Zagreb0:3 (0:0)
 Klagenfurt am Wörthersee
Статистика личных встреч 20:55 CSKA Moscow Feyenoord0:0
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1. Dinamo Zagreb64209-114
2. Wolfsberg63127-610
3. Feyenoord61234-85
4. CSKA Moscow60333-83
Day 4
Статистика личных встреч 18:55 Gent Crvena Zvezda0:2 (0:1)
 Gent
Статистика личных встреч 18:55 Slovan Liberec Hoffenheim0:2 (0:0)*
 Liberec
ClubGWDLF-AP
1. Hoffenheim651017-216
2. Crvena Zvezda63219-411
3. Slovan Liberec62134-137
4. Gent60064-150
Day 1
Статистика личных встреч 21:30 Guaraní Grêmio0:2 (0:0)*
 Asunción
Day 11
Статистика личных встреч 12:00 Obolon-2 Chaika0:2 (0:1)
 Bucha
Day 10
Статистика личных встреч 12:00 Rubikon FK Uzhhorod1:4 (0:1)
 Shchastlive
ClubGWDLF-AP
1.Podillya24176146-1357
2.FK Uzhhorod24174350-2355
3.Dinaz24156352-1951
4.Epitsentr24146436-1548
5.Karpaty24144642-2546
6.Nyva V241031138-3833
7.Bukovyna24951027-3132
8.Chaika24671126-3225
9.Obolon-224661221-3924
10.Chernihiv24561319-3321
Day 13
Статистика личных встреч 14:30 Van Shirak3:1 (1:1)
 Charentsavan
Статистика личных встреч 18:00 Urartu Alashkert1:2 (0:1)
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Alashkert24137425-1546
2.Noah24125735-2041
3.Urartu24125728-1941
4.Ararat24117634-1840
5.Ararat-Armenia24108632-1738
6.Van24941125-3031
7.Pyunik24671120-1825
8.Lori24721516-4423
9.Shirak24271519-5313
Day 20
Статистика личных встреч 13:00 Dacia Buiucani Milsami0:0
 Chişinău
Статистика личных встреч 16:00 Petrocub Dinamo-Auto1:1 (0:0)
 Hînceşti
Статистика личных встреч 19:45 Barrow AFC Wimbledon0:0 aet,
pen. 2:4
*
 Barrow-in-Furness
Day 14
Статистика личных встреч 17:00 Dinamo Tb Torpedo2:1 (0:0)
 Tbilisi
Статистика личных встреч 18:00 Dinamo Bt Lokomotivi1:2 (0:0)
 Batumi
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo Tb18124233-940
2.Dinamo Bt18106229-1436
3.Dila1886429-1730
4.Lokomotivi1885530-2329
5.Saburtalo1876528-2127
6.Telavi18412221-1424
7.Samtredia1854914-2319
8.Torpedo1845917-3017
9.Chikhura18341118-4013
10.Merani1806126-346
Day 26
Статистика личных встреч 13:00 Spartaks Jelgava7:0 (2:0)
 Jūrmala
Статистика личных встреч 13:00 FK Liepāja Tukums 20005:0 (2:0)
 Liepāja
Статистика личных встреч 13:00 Ventspils METTA/LU1:0 (1:0)
 Ventspils
Статистика личных встреч 13:00 RFS Riga FC3:0 (0:0)
 Rīga
Статистика личных встреч 13:00 Valmiera BFC Daugava3:0
 Valmiera
ClubGWDLF-AP
1.Riga FC27230460-2169
2.RFS27213366-2166
3.Valmiera27138647-3347
4.Ventspils27128740-2544
5.FK Liepāja27126957-3442
6.Spartaks27117953-4440
7.Jelgava27641719-6422
8.BFC Daugava27551730-4820
9.METTA/LU27441922-5516
10.Tukums 200027351921-7014
Day 13
Статистика личных встреч 17:00 Olimpija Aluminij3:0 (2:0)
 Ljubljana
ClubGWDLF-AP
1.Mura361712750-2663
2.Maribor361712764-4163
3.Olimpija361611945-3559
4.Domžale361413952-4155
5.NK Bravo3610151139-3945
6.Tabor361281640-4444
7.Aluminij3610131331-4143
8.Celje361271736-4143
9.Koper361191641-5642
10.Gorica36782124-5829
Football calendar
Now in database:

Years:150
Tourneys:9 330
Matches:1 060 582
Clubs:11 041
National teams:259
Stadiums:9 769
<2020>
<November>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Site news
23.07.2021
current

Football League Cup 2021/22 added

20.07.2021
current

Ukraine, Second League 2021/22 added

19.07.2021
current

Third qualifying round of the
Europa League 2021/22
added

19.07.2021
current

Third qualifying round of the
UEFA Champions League 2021/22
added

19.07.2021
current

Third qualifying round of the
UEFA Europa Conference League 2021/22
added

In the football world

Tomorrow, July 24

QatarEl Salvador

16:30

MexicoHonduras

19:00

 

FK KhimkiZenit

17:30

LokomotivArsenal

20:00*

RubinSpartak

20:00

 

TorpedoAlaniya

17:00

FakelTom

18:00

Spartak-2Yenisey

18:00

BaltikaFK Orenburg

19:00

FK Krasnodar-2Tekstilshchik

19:00

VolgarNeftekhimik

19:00

RotorSKA-Khabarovsk

20:00

 

SKASpartak-Nalchik

17:00

AnzhiRotor-2

17:00

FK TuapseChaika

17:00

Dynamo StMashuk-KMV

18:00

Dynamo MkhDruzhba

18:00

FK ForteAlania-2

18:30

FK YessentukiBiolog-Novokubansk

19:00

 

ZvezdaLuki-Energiya

15:00

FK TverFK Chita

16:00

DynamoBaltika-BFU

17:00

KairatFK Smolensk

18:00

 

FK VolnaDynamo-2

16:00

KhimikFK Chertanovo

17:00

ShinnikTorpedo

18:00

Znamya TrudaLokomotiv-Kazanka

18:00

 

SKA-Khabarovsk-2Znamya

17:00

FK StroginoFK Saransk

17:00

SaturnFK Kolomna

18:00*

 

ApeksSokol

17:00

FK KalugaDynamo Br

18:00

AvangardArsenal-2

18:30

 

Ural-2Nosta

14:00

Lada-TolyattiVolga

17:00

FK ChelyabinskFK Orenburg-2

18:00

SpartakTorpedo

18:00

FK TyumenFK Novosibirsk

19:00

 

VeresKolos

17:00

ShahtarIngulets

19:30

 

Hirnyk-SportFK Kramatorsk

17:00

KreminVPK-Ahro

19:00

AhrobiznesVolyn

19:00

FK UzhhorodPrykarpattya

19:00

 

MunkacsChernihiv

17:00

 

NemanFK Slutsk

18:00

ShakhtsyorEnergetik-BDU

18:00*

Dynamo MnFK Vitebsk

20:45

 

SheriffZimbru

*

FloreștiDinamo-Auto

18:00

 

RapidHartberg

17:00

Rheindorf AltachLASK

17:00

TirolAdmira Wacker

17:00

 

Oud-HeverleeZulte Waregem

16:15

BeerschotCercle

18:30

KortrijkSeraing

18:30

OostendeCharleroi

20:45

 

Botev PPirin

18:45

LevskiSlavia

21:00

 

Noah JūrmalaBFC Daugava

17:00

 

GórnikCracovia

15:00

JagielloniaLechia

17:30

LegiaWisła P

20:00

 

Novi PazarČukarički

17:00*

RadničkiNapredak

18:55

Crvena ZvezdaMladost

21:00

 

NK BravoAluminij

17:00

KoperMura

20:15

 

SlavenLokomotiva

18:55

GoricaŠibenik

21:00

 

RudarBudućnost

20:00*

DečićZeta

20:30

IskraJezero

20:30

PetrovacMornar

20:30

 

Hradec KrálovéBohemians 1905

16:00

PardubiceKarviná

16:00

JablonecBaník

16:00

SpartaSigma

19:00

 

MjällbyMalmö

15:00

SiriusDegerfors

17:30

 

Stirling AlbionPeterhead

15:00

ArbroathKelty Hearts

15:00

East FifeElgin City

15:00

DundeeForfar Athletic

15:00

Ross CountyMontrose

15:00

LivingstonCowdenbeath

15:00

Raith RoversAlloa Athletic

15:00

Ayr UnitedFalkirk

3:0

Hamilton AcademicalAlbion Rovers

15:00

MotherwellAnnan Athletic

15:00

Queen of the SouthAirdrieonians

15:00

KilmarnockStranraer

15:00

Greenock MortonClyde

15:00

Dunfermline AthleticStenhousemuir

15:00

 

ColónLanús

13:30

San Lorenzo de AlmagroCentral Córdoba

15:45

Racing ClubGimnasia y Esgrima

18:00

BanfieldBoca Juniors

20:15

 

GrêmioAmérica

17:00

PalmeirasFluminense

19:00

FortalezaBragantino

21:00

 

Atlanta UnitedColumbus Crew

15:30

Chicago FireToronto

19:00

Minnesota UnitedPortland Timbers

19:00

San Jose EarthquakesHouston Dynamo

19:00

DallasLos Angeles Galaxy

19:30

NashvilleCincinnati

19:30

Los AngelesVancouver Whitecaps

19:30

Real Salt LakeColorado Rapids

20:00

 

ShenzhenHenan Songshan Longmen

18:00

Shandong TaishanChongqing Liangjiang Athletic

18:00

Cangzhou Mighty LionsQingdao

20:00

Guangzhou CityGuangzhou

20:00

Local time

Yesterday, July 22

AraratŚląsk

2:4

AustriaBreiðablik

1:1

OlimpijaBirkirkara

1:0

MoldeServette

3:0

F91Bohemian

0:1

PanevėžysVojvodina

0:1

HammarbyMaribor

3:1

ElfsborgMilsami

4:0

TeutaInter Club d'Escaldes

0:2

ValurBodø/Glimt

0:3

KuopioVorskla

2:2

RFSPuskás

3:0

Gżira UnitedRijeka

0:2

SpartakSepsi

0:0

FHRosenborg

0:2

KøbenhavnTarpeda-BelAZ

4:1

FK SochiKeşlə

3:0

ViktoriaDynamo Br

2:1

AstanaÁrīs Thessaloniki

2:0

HB TórshavnBudućnost

4:0

LaçiUniversitatea

1:0

LarneAarhus

2:1

LinfieldBorac

4:0

HibernianSanta Coloma

3:0

AberdeenHäcken

5:1

DundalkLevadia

2:2

CSKAFK Liepāja

0:0

QarabağAshdod

0:0

LokomotivSlovácko

1:0

SūduvaRaków

0:0

LimassolVllaznia

1:0

Riga FCShkëndija

2:0

ShkupiSanta Clara

0:3

PetrocubSivasspor

0:1

ApollonŽilina

1:3

BaselPartizani

3:0

Dinamo TbMaccabi

1:2

GentVålerenga

4:0

SutjeskaMaccabi

0:0

FK VeležAÉK

2:1

ArdaHapoel Be`er Sheva

0:2

DritaFeyenoord

0:0

PogońOsijek

0:0

ÚjpestVaduz

2:1

HajdukTobil

2:0

PartizanDAC 1904

1:0

Dinamo BtBATE

0:1

FCSBShakhtyor

1:0

Shakhtsyor SalihorskFola

1:2

InternacionalOlimpia

0:0
pen. 4:5

IndependienteSantos

1:1

PeñarolNacional

0:1

Rosario CentralDeportivo Táchira

1:0

 

Orlando CityPhiladelphia Union

2:1

AustinSeattle Sounders

0:1

 

Tianjin Jinmen TigerShanghai Shenhua

1:3

Changchun YataiBeijing Guoan

2:0

Shanghai PortHebei

1:0

Dalian ProfessionalWuhan

1:1

International tournaments

Current

24.03.2021 – 29.03.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Europe

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

24.03.2021 – 30.03.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, CONCACAF

10.07.2021 – 01.08.2021

CONCACAF Gold Cup 2021,
Final tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

22.06.2021 – 28.05.2022

UEFA Champions League 2021/22

06.07.2021 – 25.05.2022

UEFA Europa Conference League 2021/22

23.02.2021 – 20.11.2021

Copa Libertadores 2021

16.03.2021 – 06.11.2021

Copa Sudamericana 2021

07.04.2021 – 27.11.2021

AFC Champions League 2021

07.04.2021 – 26.11.2021

AFC Cup 2021

06.04.2021 – 28.10.2021

CONCACAF Champions League 2021,
Final tournament

Just finished

06.07.2021 – 18.07.2021

COSAFA Cup 2021

28.11.2020 – 17.07.2021

CAF Champion's League 2020/21

© WildSoft 2007-2021 info@wildstat.ru