25.11.2020 <

Football matches for 26.11.2020

> 27.11.2020
Local time
Day 4
Статистика личных встреч 19:55 CSKA Sofia Young Boys0:1 (0:1)
 Sofia
Статистика личных встреч 22:00 CFR Roma0:2 (0:0)
 Cluj-Napoca
ClubGWDLF-AP
1. Roma641113-513
2. Young Boys63129-710
3. CFR61234-105
4. CSKA Sofia61233-75
Day 4
Статистика личных встреч 18:55 Molde Arsenal0:3 (0:0)
 Molde
Статистика личных встреч 20:00 Dundalk Rapid Wien1:3 (0:2)
 Dublin
ClubGWDLF-AP
1. Arsenal660020-518
2. Molde63129-1110
3. Rapid Wien621311-137
4. Dundalk60068-190
Day 4
Статистика личных встреч 21:00 Bayer 04 Hapoel Be`er Sheva4:1 (1:0)
 Leverkusen
Статистика личных встреч 21:00 Nice Slavia Prague1:3 (0:1)
 Nice
ClubGWDLF-AP
1. Bayer 04650121-815
2. Slavia Prague640211-1012
3. Hapoel Be`er Sheva62047-136
4. Nice61058-163
Day 4
Статистика личных встреч 20:00 Rangers Benfica2:2 (1:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч 21:00 Standard Lech2:1 (0:0)
 Liège
ClubGWDLF-AP
1. Rangers642013-714
2. Benfica633018-912
3. Standard61147-144
4. Lech61056-143
Day 4
Статистика личных встреч 21:00 PSV PAÓK3:2 (1:2)
 Eindhoven
Статистика личных встреч 21:00 Granada Omonia2:1 (1:0)*
 Granada
ClubGWDLF-AP
1. PSV640212-912
2. Granada63216-311
3. PAÓK61328-76
4. Omonia61145-124
Day 4
Статистика личных встреч 21:00 Napoli Rijeka2:0 (1:0)*
 Napoli
Статистика личных встреч 21:00 AZ Real Sociedad0:0
 Alkmaar
ClubGWDLF-AP
1. Napoli63217-411
2. Real Sociedad62315-49
3. AZ62227-58
4. Rijeka61146-124
Day 4
Статистика личных встреч 17:55 Braga Leicester City3:3 (2:1)
 Braga
Статистика личных встреч 19:55 AÉK Zorya Lugansk0:3 (0:0)
 Athens
ClubGWDLF-AP
1. Leicester City641114-513
2. Braga641114-1013
3. Zorya Lugansk62046-116
4. AÉK61057-153
Day 4
Статистика личных встреч 18:55 Sparta Prague Celtic4:1 (2:1)*
 Praha
Статистика личных встреч 18:55 Lille Milan1:1 (0:0)
 Lille
ClubGWDLF-AP
1. Milan641112-713
2. Lille632114-811
3. Sparta Prague620410-126
4. Celtic611410-194
Day 4
Статистика личных встреч 19:55 Maccabi Villarreal1:1 (0:1)
 Tel Aviv
Статистика личных встреч 20:55 Qarabağ Sivasspor2:3 (1:1)
 Turkey, İstanbul
ClubGWDLF-AP
1. Villarreal651017-516
2. Maccabi63216-711
3. Sivasspor62049-116
4. Qarabağ60154-131
Day 4
Статистика личных встреч 18:55 LASK Antwerp0:2 (0:0)
 Linz
Статистика личных встреч 20:00 Tottenham Hotspur Ludogorets4:0 (2:0)*
 London
ClubGWDLF-AP
1. Tottenham Hotspur641115-513
2. Antwerp64028-512
3. LASK631211-1210
4. Ludogorets60067-190
Day 4
Статистика личных встреч 18:55 Wolfsberg Dinamo Zagreb0:3 (0:0)
 Klagenfurt am Wörthersee
Статистика личных встреч 20:55 CSKA Moscow Feyenoord0:0
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1. Dinamo Zagreb64209-114
2. Wolfsberg63127-610
3. Feyenoord61234-85
4. CSKA Moscow60333-83
Day 4
Статистика личных встреч 18:55 Gent Crvena Zvezda0:2 (0:1)
 Gent
Статистика личных встреч 18:55 Slovan Liberec Hoffenheim0:2 (0:0)*
 Liberec
ClubGWDLF-AP
1. Hoffenheim651017-216
2. Crvena Zvezda63219-411
3. Slovan Liberec62134-137
4. Gent60064-150
Day 1
Статистика личных встреч 21:30 Guaraní Grêmio0:2 (0:0)*
 Asunción
Day 11
Статистика личных встреч 12:00 Obolon-2 Chaika0:2 (0:1)
 Bucha
Day 10
Статистика личных встреч 12:00 Rubikon FK Uzhhorod1:4 (0:1)
 Shchastlive
Day 13
Статистика личных встреч 14:30 Van Shirak3:1 (1:1)
 Charentsavan
Статистика личных встреч 18:00 Urartu Alashkert1:2 (0:1)
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Alashkert24137425-1546
2.Noah24125735-2041
3.Urartu24125728-1941
4.Ararat24117634-1840
5.Ararat-Armenia24108632-1738
6.Van24941125-3031
7.Pyunik24671120-1825
8.Lori24721516-4423
9.Shirak24271519-5313
Day 20
Статистика личных встреч 13:00 Dacia Buiucani Milsami0:0
 Chişinău
Статистика личных встреч 16:00 Petrocub Dinamo-Auto1:1 (0:0)
 Hînceşti
Статистика личных встреч 19:45 Barrow AFC Wimbledon0:0 aet,
pen. 2:4
*
 Barrow-in-Furness
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo Tbilisi18124233-940
2.Dinamo Batumi18106229-1436
3.Dila1886429-1730
4.Lokomotivi1885530-2329
5.Saburtalo1876528-2127
6.Telavi18412221-1424
7.Samtredia1854914-2319
8.Torpedo1845917-3017
9.Chikhura18341118-4013
10.Merani1806126-346
Day 26
Статистика личных встреч 13:00 Spartaks Jelgava7:0 (2:0)
 Jūrmala
Статистика личных встреч 13:00 FK Liepāja Tukums 20005:0 (2:0)
 Liepāja
Статистика личных встреч 13:00 Ventspils METTA/LU1:0 (1:0)
 Ventspils
Статистика личных встреч 13:00 RFS Riga FC3:0 (0:0)
 Rīga
Статистика личных встреч 13:00 Valmiera BFC Daugava3:0
 Valmiera
ClubGWDLF-AP
1.Riga FC27230460-2169
2.RFS27213366-2166
3.Valmiera27138647-3347
4.Ventspils27128740-2544
5.FK Liepāja27126957-3442
6.Spartaks27117953-4440
7.Jelgava27641719-6422
8.BFC Daugava27551730-4820
9.METTA/LU27441922-5516
10.Tukums 200027351921-7014
Day 13
Статистика личных встреч 17:00 Olimpija Aluminij3:0 (2:0)
 Ljubljana
ClubGWDLF-AP
1.Mura361712750-2663
2.Maribor361712764-4163
3.Olimpija361611945-3559
4.Domžale361413952-4155
5.NK Bravo3610151139-3945
6.Tabor361281640-4444
7.Aluminij3610131331-4143
8.Celje361271736-4143
9.Koper361191641-5642
10.Gorica36782124-5829
Football calendar
Now in database:

Years:151
Tourneys:9 515
Matches:1 079 174
Clubs:11 226
National teams:259
Stadiums:9 903
<2020>
<November>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Site news
23.09.2022
current

AFF Cup 2022 added

07.04.2022
current

World Cup 2022 added

In the football world

Tomorrow, October 2

 

FakelTorpedo

14:00

ZenitFK Rostov

16:30

AkhmatDynamo

19:00

FK Nizhniy NovgorodSpartak

19:00

 

ChaikaSpartak-Nalchik

17:00

 

Baltika-BFULeningradets

14:00

ZvezdaZorkiy

14:30

ElektronYenisey-2

15:00

Dynamo Sankt-PetersburgZenit-2

20:00

 

KhimikTorpedo-2

14:00

Dynamo-2Dynamo Vologda

15:00

FK MuromSpartak Kostroma

17:00

 

FK StroginoMetallurg

13:00

SakhalinKvant

15:00

Spartak TambovArsenal-2

16:00

PeresvetRodina-2

16:00

FK RyazanDynamo Bryansk

16:00

 

FK BalashikhaDynamo Vladivostok

SokolZenit Penza

15:00

Salyut-BelgorodFK Kaluga

15:00

SaturnSKA-Khabarovsk-2

15:00

ZnamyaFK Khimki-M

18:00

 

Torpedo MiassFK Chelyabinsk

14:00

AmkarNosta

15:00

IrtyshDynamo Barnaul

17:00

FK NovosibirskFK Orenburg-2

17:00

 

FK MynaiDynamo

13:00*

ChornomoretsFK Oleksandriya

15:00*

ZoryaKryvbas

17:00*

 

BukovynaFK Mariupol

EpitsentrNyva

 

LNZSkoruk

 

ŞamaxıSabah

15:30

SumqayıtKəpəz

18:00

 

VanNoah

15:00

 

ArsenalNeman

13:00

FK MinskEnergetik-BDU

15:00

SlaviaIsloch

17:00

 

KyzylzharQayrat

15:00

TobilShakhtyor

15:00

AkzhayikAqtöbe

16:00

TuranAstana

18:00

 

Dacia BuiucaniPetrocub

15:00

SheriffSfîntul Gheorghe

18:00

 

DinamoOlimpik

17:00

PaxtakorNasaf

18:00

 

RiedRheindorf Altach

14:30

HartbergAustria Klagenfurt

14:30

Austria WienSturm

17:00

 

Manchester CityManchester United

14:00

Leeds UnitedAston Villa

16:30

 

Stoke CityWatford

12:00

 

AnderlechtCharleroi

13:30

GentCercle

16:00

KortrijkAntwerp

18:30

Sint-TruidenEupen

21:00

 

KecskemétFerencváros

16:30

PuskásMOL Fehérvár

18:45

 

HerthaHoffenheim

15:30

Schalke 04Augsburg

17:30

 

EmmenHeerenveen

12:15

FortunaVolendam

14:30

NECFeyenoord

14:30

WaalwijkSparta

16:45

 

SioniDinamo Batumi

15:30

TorpedoDinamo Tbilisi

15:30

 

EspañolValencia

14:00

Celta de VigoReal Betis

16:15

GironaReal Sociedad

18:30

Real MadridAtlético Osasuna

21:00

 

LazioSpezia

12:30

SampdoriaMonza

15:00

SassuoloSalernitana

15:00

LecceCremonese

15:00

AtalantaFiorentina

18:00

JuventusBologna

20:45

 

BFC DaugavaValmiera

14:00

 

Hegelmann LitauenŠiauliai

15:00

PanevėžysSūduva

17:55

 

HaugesundOdd

17:00

Ham-KamJerv

17:00

SandefjordSarpsborg 08

17:00

VålerengaStrømsgodset

17:00

KristiansundRosenborg

19:00

 

MiedźStal

12:30

JagielloniaKorona

15:00

WidzewRaków

17:30

 

Rio AveSanta Clara

15:30

Paços de FerreiraArouca

18:00

FamalicãoBoavista

20:30

 

SpartakRadnički 1923

15:00

Mladost Novi SadCrvena Zvezda

17:00

PartizanVojvodina

19:00

 

GoricaMaribor

15:00

CeljeRadomlje

17:30

 

LorientLille

13:00

AjaccioClermont

15:00

AuxerreBrest

15:00

TroyesReims

15:00

ToulouseMontpellier

15:00

MonacoNantes

17:05

LensLyon

20:45

 

RijekaHajduk

15:00

ŠibenikGorica

17:30

 

BudućnostIskra

15:00

 

FastavSlovácko

16:00

JablonecZbrojovka

16:00

TeplicePardubice

16:00

SlaviaSlovan

19:00

 

SundsvallNorrköping

15:00

VarbergsHäcken

15:00

SiriusAIK

17:30

KalmarHelsingborgs

17:30

 

PaideTrans

14:30

Nõmme KaljuLevadia

17:15

 

PatronatoAtlético Tucumán

15:30

TalleresLanús

15:30

Boca JuniorsVélez Sársfield

18:00

Argentinos JuniorsRiver Plate

20:30

 

Portland TimbersLos Angeles

12:00

New York CityOrlando City

13:00

Sporting Kansas CitySeattle Sounders

16:00

NashvilleHouston Dynamo

19:30

Local time

Yesterday, September 30

Solomon IslandsFiji

 

FK YessentukiFK Forte

0:1

 

KosmosFK Kolomna

6:2

 

VeresRukh

2:2*

Metalist 1925Kolos

2:0*

 

MetalurhHirnyk-Sport

*

KreminObolon

0:3*

 

RubikonReal Pharma

0:7*

 

SəbailQəbələ

1:2

 

Ararat-ArmeniaCSKA

1:0

AraratUrartu

0:2

 

DneprFK Slutsk

1:2

FK HomelFK Vitebsk

1:0

 

SoʼgʼdiyonaAGMK

0:2

 

Hull CityLuton Town

0:2

 

Needham MarketBrightlingsea Regent

2:0

 

StandardSeraing

0:2

 

SeptemvriSpartak

1:1

Cherno MoreBotev Vratsa

2:1

Botev PlovdivSlavia

1:0

 

Mezőkövesd-ZsóryPaks

1:2

 

BayernBayer 04

4:0

 

AthleticAlmería

4:0

 

Super NovaRiga FC

1:4

 

RadomiakCracovia

0:2

WisłaPiast

1:0

 

SportingGil Vicente

3:1

PortoBraga

4:1

 

Novi PazarMladost Lučani

3:1

 

AngersMarseille

0:3

 

VaraždinIstra 1961

1:1

 

TigreAldosivi

19:00

EstudiantesColón

19:00

Racing ClubRosario Central

21:30

UniónNewell's Old Boys

21:30

 

TorontoInter Miami

19:30

 

Changchun YataiShenzhen

1:0

Local time

International tournaments

Current

21.03.2022 – 27.03.2023

African Cup of Nations 2023,
Qualifying tournament

21.06.2022 – 10.06.2023

UEFA Champions League 2022/23

04.08.2022 – 31.05.2023

Europa League 2022/23

05.07.2022 – 07.06.2023

UEFA Europa Conference League 2022/23

08.02.2022 – 29.10.2022

Copa Libertadores 2022

08.03.2022 – 01.10.2022

Copa Sudamericana 2022

08.03.2022 – 26.02.2023

AFC Champions League 2022

05.04.2022 – 22.10.2022

AFC Cup 2022

10.09.2022 – 10.06.2023

CAF Champion's League 2022/23

09.09.2022 – 04.06.2023

CAF Confederation Cup 2022/23

25.05.2022 – 03.11.2022

CONCACAF League 2022

© WildSoft 2007-2022 info@wildstat.ru