24.11.2020 <

Football matches for 25.11.2020

> 26.11.2020
Local time
Day 4
Статистика личных встреч 21:00 Bayern Red Bull3:1 (1:0)*
 München
Статистика личных встреч 21:00 Atlético Lokomotiv Moscow0:0*
 Madrid
ClubGWDLF-AP
1. Bayern651018-516
2. Atlético62317-89
3. Red Bull611410-174
4. Lokomotiv Moscow60335-103
Day 4
Статистика личных встреч 18:55 Borussia Mönchengladbach Shahtar Donetsk4:0 (3:0)*
 Mönchengladbach
Статистика личных встреч 21:00 Inter Real Madrid0:2 (0:1)*
 Milano
Day 4
Статистика личных встреч 19:55 Olympiakós Manchester City0:1 (0:1)*
 Piraeus
Статистика личных встреч 21:00 Marseille Porto0:2 (0:1)*
 Marseille
ClubGWDLF-AP
1. Manchester City651013-116
2. Porto641110-313
3. Olympiakós61052-103
4. Marseille61052-133
Day 4
Статистика личных встреч 20:00 Liverpool Atalanta0:2 (0:0)*
 Liverpool
Статистика личных встреч 21:00 Ajax Midtjylland3:1 (0:0)*
 Amsterdam
ClubGWDLF-AP
1. Liverpool641110-313
2. Atalanta632110-811
3. Ajax62137-77
4. Midtjylland60244-132
Day 24
Статистика личных встреч 14:00 Neftekhimik FK Nizhniy Novgorod0:1 (0:0)
 Nizhnekamsk
Статистика личных встреч 15:00 Alaniya Yenisey3:0 (2:0)
 Vladikavkaz
Статистика личных встреч 15:00 Tekstilshchik FK Orenburg0:2 (0:2)*
 Ivanovo
Статистика личных встреч 16:00 Dynamo Bryansk FK Chertanovo1:2 (0:0)*
 Bryansk
Статистика личных встреч 16:00 Fakel Veles0:0*
 Voronezh
Статистика личных встреч 17:00 Akron Spartak-20:0
 Zhigulyovsk
Статистика личных встреч 18:30 Volgar SKA-Khabarovsk0:1 (0:0)
 Astrakhan
Статистика личных встреч 18:30 Shinnik Baltika1:3 (1:3)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч 19:00 Krylia Sovetov Chaika2:1 (0:0)
 Samara
Статистика личных встреч 19:00 Irtysh Tom1:0 (1:0)
 Omsk
Статистика личных встреч 19:00 Torpedo FK Krasnodar-24:2 (2:1)
 Moscow
Day 15
Статистика личных встреч 13:00 Veres Hirnyk-Sport3:0 (2:0)*
 Mlyniv
Статистика личных встреч 13:00 Kremin Alians0:2 (0:0)*
 Kremenchuk
Статистика личных встреч 13:00 VPK-Ahro Metalist 19250:1 (0:0)*
 Dnipropetrovsk
Статистика личных встреч 13:00 Nyva T Krystal2:0 (1:0)*
 Volochisk
Yunist Stadium
Статистика личных встреч 13:00 MFK Mykolaiv Ahrobiznes0:2 (0:1)*
 Mykolaiv
Статистика личных встреч 18:00 Obolon Polissya3:0 (2:0)*
 Kiev
ClubGWDLF-AP
1.Ahrobiznes15101429-1331
2.Veres1493222-830
3.Chornomorets1484222-1028
4.Hirnyk-Sport1582525-2126
5.MFK Mykolaiv1574426-1225
6.Metalist 19251574412-1225
7.Volyn1373318-1224
8.Alians1472517-1323
9.Obolon1471624-1422
10.Polissya1454515-1419
Day 8
Статистика личных встреч 13:00 Cherkashchyna Yarud1:0 (0:0)*
 Bilozirya
Zorya Stadium
ClubGWDLF-AP
1.Metal1192026-229
2.Tavriya1072119-723
3.Metalurh1062217-820
4.Kryvbas1054121-919
5.Cherkashchyna1054114-719
6.Enerhiya942316-1414
7.Peremoha93519-614
8.Real Pharma113087-219
9.Dnipro91537-128
10.Balkany102179-167
Day 13
Статистика личных встреч 19:00 Middlesbrough Derby County3:0 (1:0)*
 Middlesbrough
Статистика личных встреч 19:00 Millwall Reading1:1 (1:0)*
 London
Статистика личных встреч 19:45 Bristol City Watford0:0*
 Bristol
Статистика личных встреч 19:45 Coventry City Cardiff City1:0 (0:0)*
 Coventry
Статистика личных встреч 19:45 Swansea City Sheffield Wednesday1:1 (0:1)*
 Swansea
Day 10
Статистика личных встреч 17:00 Cercle Mouscron-Péruwelz1:2 (0:0)
 Brugge
Day 8
Статистика личных встреч 19:00 Lens Nantes1:1 (1:0)
 Lens
ClubGWDLF-AP
1.Lille26177246-1658
2.Lyon26167354-2455
3.Paris Saint-Germain26173657-1754
4.Monaco26164654-3752
5.Lens26117837-3540
6.Metz26108831-2538
7.Marseille25108733-2938
8.Rennes26108833-3038
9.Montpellier261151043-4638
10.Angers261051130-4035
Day 9
Статистика личных встреч 17:00 Istra 1961 Osijek1:4 (1:2)
 Pula
ClubGWDLF-AP
1.Osijek23163438-1851
2.Dinamo21153352-2248
3.Gorica22134544-2643
4.Rijeka2195725-2632
5.Hajduk20821024-2726
6.Šibenik22741124-2825
7.Varaždin23641322-3722
8.Slaven2056924-2921
9.Lokomotiva21461117-3718
10.Istra 196121351313-3314
Day 5
Статистика личных встреч 17:00 Dynamo Bohemians 19052:1 (2:0)
 České Budějovice
ClubGWDLF-AP
1.Slavia20164058-1252
2.Sparta20142443-2444
3.Slovácko20124439-1840
4.Slovan21106532-1936
5.Jablonec20113635-2536
6.Viktoria2094737-2631
7.Pardubice2194821-2831
8.Sigma2079429-2330
9.Baník2085725-2029
10.Dynamo2078524-2429
Football calendar
Now in database:

Years:150
Tourneys:9 127
Matches:1 044 810
Clubs:10 926
National teams:259
Stadiums:9 656
<2020>
<November>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Site news
26.02.2021
current

Round of 16 of the
Europa League 2020/21
added

21.02.2021
current

Quarterfinal of the
Ukrainian Cup 2020/21
added

In the football world

Tomorrow, February 28

 

SpartakRubin

14:00

AkhmatDynamo

16:30

FK KrasnodarUral

19:00

 

FK MynaiOlympik

14:00

ShahtarZorya

17:00

FK LvivDynamo

19:30

 

Crystal PalaceFulham

12:00

Leicester CityArsenal

12:00

Tottenham HotspurBurnley

14:00

ChelseaManchester United

16:30

Sheffield UnitedLiverpool

19:15

 

Wycombe WanderersNorwich City

12:00

 

StandardAnderlecht

13:30

BeerschotMouscron-Péruwelz

16:00

GentBrugge

18:15

Sint-TruidenEupen

20:45

 

Botev VTsarsko Selo

12:00

Botev PPFC Montana

14:30

CSKA 1948Levski

17:00

 

PaksÚjpest

14:30

Zalaegerszegi TEMOL Fehérvár

17:00

 

UnionHoffenheim

13:30

Mainz 05Augsburg

15:30

Bayer 04Freiburg

18:00

 

SpartaWillem II

12:15

GroningenFortuna

14:30

PSVAjax

14:30

AZFeyenoord

16:45

 

Celta de VigoReal Valladolid

14:00

CádizReal Betis

16:15

GranadaElche

18:30

VillarrealAtlético Madrid

21:00

 

SampdoriaAtalanta

12:30

CrotoneCagliari

15:00

UdineseFiorentina

15:00

InterGenoa

15:00

NapoliBenevento

18:00

RomaMilan

20:45

 

CracoviaZagłębie

15:00

ŚląskPogoń

17:30

 

PortimonenseMarítimo

15:00

TondelaGil Vicente

17:30

NacionalBraga

20:00

 

Crvena ZvezdaProleter

17:00

 

MonacoBrest

13:00

AngersLens

15:00

LorientSaint-Étienne

15:00

NîmesNantes

15:00

ReimsMontpellier

15:00

LilleStrasbourg

17:00

MarseilleLyon

21:00

 

GoricaIstra 1961

15:00

DinamoSlaven

17:05

 

Mladá BoleslavKarviná

14:00

SigmaFastav

14:00

SlováckoSlavia

16:00

SpartaPříbram

18:30

 

Grêmio (Porto Alegre)Palmeiras (São Paulo)

16:00

Local time

Yesterday, February 26

 

FK TambovRotor

1:3

 

DesnaIngulets

3:0

 

Derby CountyNottingham Forest

1:1

 

CharleroiGenk

1:2*

 

LokomotivEtar

1:1*

 

DiósgyőrMezőkövesd-Zsóry

2:2

 

WerderEintracht

2:1*

 

ZwolleHeerenveen

4:1*

 

LevanteAthletic

1:1*

 

RakówPodbeskidzie

1:0*

WartaLech

1:2*

 

Vitória GBoavista

2:1*

 

InđijaPartizan

0:6

VojvodinaNapredak

1:0

 

RennesNice

1:2*

 

VaraždinOsijek

2:3

 

SlovanPardubice

4:1*

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

09.10.2019 – 30.03.2021

African Cup of Nations 2021,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

08.08.2020 – 29.05.2021

UEFA Champions League 2020/21

18.08.2020 – 26.05.2021

Europa League 2020/21

27.11.2020 – 17.07.2021

CAF Champion's League 2020/21

27.11.2020 – 10.07.2021

CAF Confederation Cup 2020/21

© WildSoft 2007-2021 info@wildstat.ru