02.11.2020 <

Football matches for 3.11.2020

> 04.11.2020
Local time
Day 3
Статистика личных встреч 20:55 Lokomotiv Moscow Atlético1:1 (1:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 21:00 Red Bull Bayern2:6 (1:2)*
 Salzburg
ClubGWDLF-AP
1. Bayern651018-516
2. Atlético62317-89
3. Red Bull611410-174
4. Lokomotiv Moscow60335-103
Day 3
Статистика личных встреч 20:00 Manchester City Olympiakós3:0 (1:0)*
 Manchester
Статистика личных встреч 20:00 Porto Marseille3:0 (2:0)*
 Porto
ClubGWDLF-AP
1. Manchester City651013-116
2. Porto641110-313
3. Olympiakós61052-103
4. Marseille61052-133
Day 3
Статистика личных встреч 21:00 Midtjylland Ajax1:2 (1:2)*
 Herning
Статистика личных встреч 21:00 Atalanta Liverpool0:5 (0:2)*
 Bergamo
ClubGWDLF-AP
1. Liverpool641110-313
2. Atalanta632110-811
3. Ajax62137-77
4. Midtjylland60244-132
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 18:15 Bolívar Audax Italiano3:0 (1:0)

1:2 (1:1)

4:2

 La Paz
Статистика личных встреч 19:15 Liverpool Sport Huancayo1:2 (0:1)

1:1 (0:0)

2:3

 Montevideo
Статистика личных встреч 19:30 Deportes Tolima Unión La Calera1:1 (1:1)

0:0

1:1

 Ibagué
Статистика личных встреч 20:00 Tauro Forge1:2 (1:1)
 Ciudad de Panamá
Статистика личных встреч 21:15 Marathón Antigua1:1 (1:1),
pen. 4:3
 San Pedro Sula
Day 16
Статистика личных встреч 14:00 Legion-Dynamo FK Yessentuki4:0 (2:0)
 Makhachkala
Day 14
Статистика личных встреч 13:00 Khimik-Arsenal Sakhalin3:1 (1:0)
 Novomoskovsk
Статистика личных встреч 14:00 FK Strogino FK Kaluga3:1 (1:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 14:00 FK Khimki-M Kvant1:0 (1:0)
 Khimki
Статистика личных встреч 14:00 Znamya Saturn1:0 (1:0)
 Noginsk
Статистика личных встреч 16:00 FK Ryazan Metallurg V4:0 (0:0)
 Ryazan
Статистика личных встреч 17:00 Krasny Sokol0:1 (0:1)
 Smolensk
Статистика личных встреч 18:00 Metallurg L Avangard1:0 (0:0)
 Lipetsk
Day 11
Статистика личных встреч 19:00 Ararat Shirak4:0 (3:0)
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Alashkert24137425-1546
2.Noah24125735-2041
3.Urartu24125728-1941
4.Ararat24117634-1840
5.Ararat-Armenia24108632-1738
6.Van24941125-3031
7.Pyunik24671120-1825
8.Lori24721516-4423
9.Shirak24271519-5313
Day 17
Статистика личных встреч 15:00 Qayrat Ordabasy3:1 (2:0)*
 Almaty
Статистика личных встреч 17:00 Tobil Kaysar3:0 (0:0)*
 Almaty
ClubGWDLF-AP
1.Qayrat20143348-1945
2.Tobil20122626-1638
3.Astana20113632-2136
4.Shakhtyor2095629-2232
5.Ordabasy2094727-2631
6.Zhetysu20911027-2828
7.Kaysar2066820-2324
8.Taraz2058719-2323
9.Kyzylzhar2065915-2423
10.Caspiy20521315-3417
Day 22
Статистика личных встреч 16:00 Soʼgʼdiyona Metallurg0:0
 Jizzax
ClubGWDLF-AP
1.Paxtakor26212376-1865
2.Nasaf26158347-1953
3.AGMK26147539-2849
4.Bunyodkor26127743-3643
5.Qoʼqon 1912261331035-2842
6.Soʼgʼdiyona26108834-3238
7.Metallurg261061030-3036
8.Navbahor26811724-2135
9.Lokomotiv261051128-3835
10.Mashʼal26851323-3129
Day 10
Статистика личных встреч 19:00 Brentford Swansea City1:1 (1:0)*
 Brentford
Статистика личных встреч 19:00 Huddersfield Town Bristol City1:2 (1:0)*
 Huddersfield
Статистика личных встреч 19:00 Norwich City Millwall0:0*
 Norwich
Статистика личных встреч 19:00 Sheffield Wednesday AFC Bournemouth1:0 (0:0)*
 Sheffield
Статистика личных встреч 19:45 Blackburn Rovers Middlesbrough0:0*
 Blackburn
Статистика личных встреч 19:45 Cardiff City Barnsley3:0 (2:0)*
 Cardiff
Day 15
Статистика личных встреч 14:00 Chikhura Telavi1:2 (0:1)
 Sachkhere
Статистика личных встреч 18:00 Dila Dinamo Tb0:3 (0:2)
 Gori
Статистика личных встреч 19:55 Lokomotivi Saburtalo2:1 (1:0)
 Tbilisi
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo Tb18124233-940
2.Dinamo Bt18106229-1436
3.Dila1886429-1730
4.Lokomotivi1885530-2329
5.Saburtalo1876528-2127
6.Telavi18412221-1424
7.Samtredia1854914-2319
8.Torpedo1845917-3017
9.Chikhura18341118-4013
10.Merani1806126-346
Day 10
Статистика личных встреч 16:00 Koper Tabor2:1 (1:0)
 Koper
Статистика личных встреч 18:00 Gorica Olimpija0:2 (0:1)
 Nova Gorica
ClubGWDLF-AP
1.Mura361712750-2663
2.Maribor361712764-4163
3.Olimpija361611945-3559
4.Domžale361413952-4155
5.NK Bravo3610151139-3945
6.Tabor361281640-4444
7.Aluminij3610131331-4143
8.Celje361271736-4143
9.Koper361191641-5642
10.Gorica36782124-5829
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 19:00 Cuiabá (Cuiabá) Botafogo (Rio de Janeiro)0:0

1:0 (0:0)

1:0

 Cuiabá
Статистика личных встреч 21:30 Internacional (Porto Alegre) Atlético Goianiense (Goiânia)2:1 (0:0)

2:1 (1:0)

4:2

 Porto Alegre
Football calendar
Now in database:

Years:150
Tourneys:9 337
Matches:1 062 145
Clubs:11 103
National teams:259
Stadiums:9 792
<2020>
<November>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Site news
16.09.2021
current

Semifinal & Final of the
Copa do Brasil 2021
added

In the football world

Tomorrow, September 21

PalmeirasAtlético Mineiro

21:30

Al KuwaitAl-Salt

19:30

Inter MoengotapoeOlimpia

19:00

ForgeIndependiente La Chorrera

20:00

GuastatoyaAlajuelense

20:00

 

FK ChertanovoYenisey-2

13:00

 

PeresvetFK Kolomna

19:00

 

MFK Mykolaiv (Mykolaiv)Rukh (Vynnyky)

17:00

Metalist (Kharkiv)Desna (Chernigiv)

19:00

 

CSKAArarat

16:00

 

Sfîntul GheorghePetrocub

16:00

 

MashʼalSoʼgʼdiyona

16:30

BunyodkorLokomotiv

19:00

 

BrentfordOldham Athletic

19:45

BurnleyRochdale

19:45

FulhamLeeds United

19:45

Manchester CityWycombe Wanderers

19:45

Norwich CityLiverpool

19:45

Preston North EndCheltenham Town

19:45

Queens Park RangersEverton

19:45

Sheffield UnitedSouthampton

19:45

WatfordStoke City

19:45

Wigan AthleticSunderland

19:45

 

Jersey BullsSutton Common Rovers

19:30*

HadleyEnfield Town

19:30*

Needham MarketEast Thurrock United

19:45*

Stowmarket TownAFC Sudbury

19:45*

St Albans CityConcord Rangers

19:45*

LeistonKings Langley

19:45*

Hemel Hempstead TownWare

19:45*

HorshamKingstonian

19:45*

SouthportChorley

19:45*

ChesterDarlington

19:45*

United of ManchesterBlyth Spartans

19:45*

Kettering TownSpalding United

19:45*

HerefordLymington Town

19:45*

Chippenham TownPoole Town

19:45*

FarnboroughMetropolitan Police

19:45*

Corinthian-CasualsLeatherhead

19:45*

Spennymoor TownAFC Fylde

19:45*

 

FortunaAjax

18:45

WaalwijkWillem II

21:00

 

GetafeAtlético

19:30

AthleticRayo Vallecano

22:00

LevanteCelta de Vigo

22:00

 

BolognaGenoa

18:30

FiorentinaInter

20:45

AtalantaSassuolo

20:45

 

RadnikTSC

16:30*

VojvodinaKolubara

18:30

RadničkiMetalac

18:30*

Local time

Yesterday, September 19

 

FK Nizhniy NovgorodArsenal

2:3

FK SochiDynamo

0:1

 

Olimp-DolgoprudnySKA-Khabarovsk

1:1

Spartak-2Baltika

1:2

TekstilshchikVolgar

1:2

FK Krasnodar-2Akron

2:0

KAMAZNeftekhimik

0:1

TorpedoFK Orenburg

2:1

YeniseyTom

2:3

AlaniyaMetallurg

5:0

KubanFakel

0:4

 

ShinnikKhimik

5:0

 

VorsklaFK Mynai

2:0

FK LvivMetalist 1925

0:0

ZoryaChornomorets

3:0

 

PodillyaKremin

4:1

AhrobiznesOlympik

0:2

 

NeftçiKeşlə

3:0

 

Dynamo MnIsloch

2:1

FK VitebskFK Minsk

3:1

NemanFK Smorgon

5:0

 

TarazTobil

0:0

QayratKyzylzhar

1:0

KaysarShakhtyor

1:2

 

ZimbruSheriff

1:1

 

FK AndijonPaxtakor

1:0

MetallurgQoʼqon 1912

0:1

 

Austria KLASK

1:1

SturmTirol

5:0

Red BullRapid

2:0

 

Brighton & Hove AlbionLeicester City

2:1

West Ham UnitedManchester United

1:2

Tottenham HotspurChelsea

0:3

 

LonglevensGloucester City

1:3

 

Sint-TruidenGenk

1:2

AntwerpSeraing

2:1

StandardAnderlecht

0:1

KortrijkGent

1:0

 

Botev VCSKA

2:4

SlaviaLudogorets

1:0

 

StuttgartBayer 04

1:3

Borussia DUnion

4:2

WolfsburgEintracht

1:1

 

Go Ahead EaglesZwolle

1:0

PSVFeyenoord

0:4

VitesseTwente

1:4

Heracles AlmeloAZ

3:2

 

LeiknirKeflavík

0:1

ÍAFylkir

5:0

FHBreiðablik

1:0

KRVíkingur R

1:2

ValurKA

1:4

 

MallorcaVillarreal

0:0

Real SociedadSevilla

0:0

Real BetisEspañol

2:2

ValenciaReal Madrid

1:2

 

EmpoliSampdoria

0:3

VeneziaSpezia

1:2

Hellas VeronaRoma

3:2

LazioCagliari

2:2

JuventusMilan

1:1

 

Hegelmann LitauenPanevėžys

1:0

RiteriaiNevėžis

4:0

 

MjøndalenSandefjord

1:1

Sarpsborg 08Rosenborg

1:3

VikingBodø/Glimt

1:3

VålerengaMolde

1:1

TromsøBrann

1:1

 

StalRaków

0:3

GórnikWarta

1:0

LegiaGórnik

3:1

 

VizelaPaços de Ferreira

1:1

PortoMoreirense

5:0

Estoril-PraiaSporting

0:1

 

PartizanCrvena Zvezda

1:1

 

TaborAluminij

4:0

KoperNK Bravo

0:1

MariborMura

1:2

 

NiceMonaco

2:2

ClermontBrest

1:1

TroyesMontpellier

1:1

AngersNantes

1:4

ReimsLorient

0:0

MarseilleRennes

2:0

Paris Saint-GermainLyon

2:1

 

HajdukDinamo

17:00*

OsijekGorica

3:2

 

SutjeskaPetrovac

0:0

DečićMornar

0:1

 

SpartaJablonec

1:1

KarvináTeplice

1:1

Bohemians 1905Slavia

1:5

 

NorrköpingÖrebro

3:0

ÖstersundsElfsborg

3:1

HalmstadKalmar

0:1

 

Dundee UnitedDundee

1:0

LivingstonCeltic

1:0

RangersMotherwell

1:1

 

FloraNõmme Kalju

2:0

TammekaPaide

2:5

 

PatronatoEstudiantes

1:2

ColónCentral Córdoba

1:0

PlatenseArgentinos Juniors

0:0

HuracánIndependiente

0:1

River PlateArsenal

1:0

 

InternacionalFortaleza

1:0

São PauloAtlético

2:1

CorinthiansAmérica

1:1

FlamengoGrêmio

0:1

 

MontréalChicago Fire

2:0

Philadelphia UnionOrlando City

3:1

Portland TimbersLos Angeles

2:1

Colorado RapidsVancouver Whitecaps

1:1

Local time

International tournaments

Current

24.03.2021 – 29.03.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Europe

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

24.03.2021 – 30.03.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, CONCACAF

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

22.06.2021 – 28.05.2022

UEFA Champions League 2021/22

03.08.2021 – 18.05.2022

Europa League 2021/22

06.07.2021 – 25.05.2022

UEFA Europa Conference League 2021/22

23.02.2021 – 20.11.2021

Copa Libertadores 2021

16.03.2021 – 06.11.2021

Copa Sudamericana 2021

07.04.2021 – 27.11.2021

AFC Champions League 2021

07.04.2021 – 05.11.2021

AFC Cup 2021

03.08.2021 – 15.12.2021

CONCACAF League 2021

06.04.2021 – 28.10.2021

CONCACAF Champions League 2021,
Final tournament

10.08.2021 – 22.09.2021

Leagues Cup 2021

© WildSoft 2007-2021 info@wildstat.ru