19.11.2020 <

Football matches for 20.11.2020

> 21.11.2020
Local time
Day 16
Статистика личных встреч 14:00 Inter FK Makhachkala0:0
 Lermontov
Day 10
Статистика личных встреч 19:00 Rukh FK Mariupol0:0*
 Lviv
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo22174146-1455
2.Shahtar22136347-1645
3.Zorya21115537-1838
4.Vorskla22107533-2037
5.Desna22106634-2436
6.Kolos22810429-2134
7.FK Oleksandriya22751029-3126
8.Dnipro-122751031-3426
9.FK Mariupol22571022-3522
10.FK Lviv21631220-4721
Day 14
Статистика личных встреч 13:00 Ahrobiznes Nyva T4:0 (2:0)*
 Volochisk
Yunist Stadium
Статистика личных встреч 13:00 Krystal VPK-Ahro1:2 (1:1)*
 Kherson
Статистика личных встреч 13:00 Avanhard Veres1:2 (0:0)*
 Kramatorsk
Статистика личных встреч 13:00 Hirnyk-Sport Obolon2:3 (0:1)*
 Komsomolsk
Статистика личных встреч 13:00 Polissya MFK Mykolaiv1:3 (0:2)*
 Kiev
Статистика личных встреч 14:00 Metalist 1925 Kremin0:1 (0:0)*
 Kharkiv
Статистика личных встреч 14:00 Alians Chornomorets0:0*
 Sumy
ClubGWDLF-AP
1.Veres20153233-948
2.Chornomorets22136334-1845
3.Metalist 192522117419-1540
4.Ahrobiznes21115537-1938
5.Volyn20106427-1436
6.MFK Mykolaiv21106536-1636
7.Obolon21103835-2333
8.Alians2195725-1932
9.Hirnyk-Sport2185829-3029
10.VPK-Ahro21731120-3624
Day 12
Статистика личных встреч 13:00 Dnipro Metalurh0:1 (0:0)*
 Cherkasy
ClubGWDLF-AP
1.Metal16142046-244
2.Metalurh16113236-1336
3.Kryvbas16105137-1135
4.Tavriya1694326-1731
5.Cherkashchyna1054114-719
6.Enerhiya1653821-2518
7.Yarud1544718-2716
8.Balkany1644814-2116
9.Dnipro1436510-1915
10.Peremoha1536611-1815
Day 19
Статистика личных встреч 13:00 Dinamo-Auto Florești2:1 (1:1)
 Tîrnauca
Статистика личных встреч 16:00 Zimbru Dacia Buiucani1:3 (1:2)
 Chişinău
Day 23
Статистика личных встреч 15:00 Metallurg Bunyodkor2:3 (0:2)
 Bekobod
Статистика личных встреч 15:00 Soʼgʼdiyona Nasaf3:1 (1:1)
 Jizzax
Статистика личных встреч 17:00 Navbahor Surkhon1:0 (1:0)
 Namangan
Статистика личных встреч 17:00 Paxtakor Qoʼqon 19122:1 (1:0)
 Toshkent
ClubGWDLF-AP
1.Paxtakor26212376-1865
2.Nasaf26158347-1953
3.AGMK26147539-2849
4.Bunyodkor26127743-3643
5.Qoʼqon 1912261331035-2842
6.Soʼgʼdiyona26108834-3238
7.Metallurg261061030-3036
8.Navbahor26811724-2135
9.Lokomotiv261051128-3835
10.Mashʼal26851323-3129
Day 11
Статистика личных встреч 20:00 Kisvárda Paks3:1 (2:1)
 Kisvárda
Day 25
Статистика личных встреч 13:00 Jelgava Valmiera2:2 (1:0)
 Jelgava
Day 22
Статистика личных встреч 13:00 FK Liepāja RFS1:0 (0:0)
 Liepāja
ClubGWDLF-AP
1.Riga FC27230460-2169
2.RFS27213366-2166
3.Valmiera27138647-3347
4.Ventspils27128740-2544
5.FK Liepāja27126957-3442
6.Spartaks27117953-4440
7.Jelgava27641719-6422
8.BFC Daugava27551730-4820
9.METTA/LU27441922-5516
10.Tukums 200027351921-7014
Day 9
Статистика личных встреч 18:00 Lechia Śląsk3:2 (0:1)
 Gdańsk
Статистика личных встреч 20:30 Górnik Piast1:2 (0:1)
 Zabrze
ClubGWDLF-AP
1.Legia26175446-2456
2.Pogoń26155633-1750
3.Raków25137539-2446
4.Lechia261151035-3238
5.Zagłębie261151035-3338
6.Piast26108833-2638
7.Śląsk26108832-2738
8.Warta261131227-2836
9.Górnik26961127-2833
10.Jagiellonia26961136-4233
Day 15
Статистика личных встреч 17:00 Javor Spartak1:3 (1:3)
 Ivanjica
Статистика личных встреч 17:00 Mladost Čukarički1:1 (0:0)
 Lučani
Статистика личных встреч 17:00 Radnik FK Mačva3:0 (2:0)
 Surdulica
ClubGWDLF-AP
1.Crvena Zvezda32302090-1592
2.Partizan32262482-1680
3.Vojvodina32206655-3366
4.Čukarički32198560-2565
5.TSC321471158-4049
6.Radnik321461247-4148
7.Spartak321451350-4547
8.Mladost321291136-4845
9.Proleter321271328-3743
10.Metalac3210121038-4542
Day 11
Статистика личных встреч 19:00 Rennes Bordeaux0:1 (0:1)
 Rennes
Статистика личных встреч 21:00 Monaco Paris Saint-Germain3:2 (0:2)
 Monte Carlo
ClubGWDLF-AP
1.Lille332010354-2070
2.Paris Saint-Germain33223874-2569
3.Monaco33215770-3868
4.Lyon331910465-3267
5.Lens331411852-4553
6.Marseille331410946-4152
7.Rennes331491043-3551
8.Montpellier3312111053-5447
9.Metz3311101236-3843
10.Nice331271441-4443
Day 12
Статистика личных встреч 17:00 Lokomotiva Varaždin2:2 (1:1)
 Zagreb
Статистика личных встреч 19:05 Šibenik Gorica1:3 (1:0)
 Šibenik
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo29215368-2468
2.Osijek30206451-2266
3.Rijeka30156941-3551
4.Gorica30148852-3650
5.Hajduk291351135-3244
6.Slaven306131134-4331
7.Šibenik30781529-4029
8.Varaždin30671724-5225
9.Istra 196130661823-4524
10.Lokomotiva30581722-5023
Day 8
Статистика личных встреч 18:45 Slovan Jablonec1:3 (1:1)*
 Liberec
ClubGWDLF-AP
1.Slavia28235075-1674
2.Jablonec28175648-2956
3.Sparta27174657-3155
4.Slovácko28165751-2953
5.Viktoria27146746-2948
6.Slovan28137839-2446
7.Pardubice281261031-3742
8.Baník28118939-2741
9.Sigma28912735-2939
10.Bohemians 190528910933-3037
Статистика личных встреч 18:30 New England Revolution Montreal Impact2:1 (1:0)
 Foxborough
Статистика личных встреч 20:00 Nashville Inter Miami3:0 (2:0)
 Nashville
Football calendar
Now in database:

Years:150
Tourneys:9 244
Matches:1 050 147
Clubs:10 957
National teams:259
Stadiums:9 696
<2020>
<November>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Site news
21.04.2021
current

Copa América 2021 added

19.04.2021
current

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa
added

16.04.2021
archive / current

Leagues Cup 2019-2021 added

15.04.2021
current

Brazilian Série A 2021 added

13.04.2021
current

Iceland Úrvalsdeild 2021 added

In the football world

Tomorrow, April 22

FluminenseRiver Plate

19:00

JuniorSanta Fe

21:00

Atlético NacionalUniversidad Católica

19:00

 

BalkanyDnipro

15:00

 

Leicester CityWest Bromwich Albion

20:00*

 

LudogoretsCSKA 1948

19:00

 

AjaxUtrecht

20:00

 

Atlético MadridHuesca

19:00*

GranadaEibar

21:00*

Real SociedadCelta de Vigo

21:00*

BarcelonaGetafe

22:00*

 

RomaAtalanta

18:30*

NapoliLazio

20:45*

 

TondelaNacional

15:00*

Gil VicenteFamalicão

17:00*

PortimonenseBenfica

19:00*

PortoVitória G

21:00*

 

Dalian ProfessionalChangchun Yatai

19:00

Tianjin Jinmen TigerShanghai Port

21:00

 

Western UnitedWellington Phoenix

20:05

Local time

Yesterday, April 20

Always ReadyInternacional

2:0

Deportivo TáchiraOlimpia

3:2

SantosBarcelona

0:2

Sporting CristalSão Paulo

0:3

Argentinos JuniorsNacional

2:0

Vélez SársfieldFlamengo

2:3

 

AnzhiSpartak-Nalchik

1:1

KubanFK Yessentuki

4:0

 

Dynamo BarnaulVolga

0:1

FK NovosibirskFK Volna

1:0

 

AvanhardKremin

2:1

 

ChaikaEpitsentr

1:1

 

HartbergSt. Pölten

0:0*

Rheindorf AltachAdmira Wacker

0:1*

AustriaRied

2:2*

 

ChelseaBrighton & Hove Albion

0:0*

 

BrentfordCardiff City

1:1

Norwich CityWatford

0:1

Preston North EndDerby County

3:0

Sheffield WednesdayBlackburn Rovers

1:0

Swansea CityQueens Park Rangers

0:1

 

SlaviaBotev V

0:2*

ArdaEtar

3:2*

Cherno MoreBotev P

1:0*

 

Zalaegerszegi TEBudafok

5:0

FerencvárosÚjpest

3:0

 

KölnRB Leipzig

2:1*

BayernBayer 04

2:0*

ArminiaSchalke 04

1:0*

EintrachtAugsburg

2:0*

 

Hellas VeronaFiorentina

1:2*

 

Žalgiris VDžiugas

2:2

SūduvaDainava

3:1

RiteriaiPanevėžys

2:0

 

PogońGórnik

1:0

WartaRaków

0:2

LechLechia

3:0

ŚląskPodbeskidzie

4:3

 

Paços de FerreiraFarense

0:2*

 

CeljeAluminij

0:1

MariborDomžale

1:3

 

ŠibenikGorica

1:1

SlavenHajduk

1:1

 

BaníkMladá Boleslav

2:1*

DynamoSigma

2:2*

JablonecKarviná

3:0*

 

TulevikFlora

3:3

TammekaLegion

0:1

 

Chongqing Liangjiang AthleticShandong Taishan

0:2

GuangzhouGuangzhou City

2:2

International tournaments

Current

24.03.2021 – 29.03.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Europe

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

24.03.2021 – 08.06.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, CONCACAF

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

08.08.2020 – 29.05.2021

UEFA Champions League 2020/21

18.08.2020 – 26.05.2021

Europa League 2020/21

16.03.2021 – 06.11.2021

Copa Sudamericana 2021

27.11.2020 – 17.07.2021

CAF Champion's League 2020/21

27.11.2020 – 10.07.2021

CAF Confederation Cup 2020/21

06.04.2021 – 28.10.2021

CONCACAF Champions League 2021,
Final tournament

© WildSoft 2007-2021 info@wildstat.ru