03.11.2020 <

Football matches for 4.11.2020

> 05.11.2020
Local time
Day 3
Статистика личных встреч 20:00 Chelsea Rennes3:0 (2:0)*
 London
Статистика личных встреч 21:00 Sevilla FK Krasnodar3:2 (1:2)*
 Sevilla
ClubGWDLF-AP
1. Chelsea642014-214
2. Sevilla64119-813
3. FK Krasnodar61236-115
4. Rennes60153-111
Day 3
Статистика личных встреч 20:55 Zenit Lazio1:1 (1:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 21:00 Brugge Borussia Dortmund0:3 (0:3)*
 Brugge
ClubGWDLF-AP
1. Borussia Dortmund641112-513
2. Lazio624011-710
3. Brugge62228-108
4. Zenit60154-131
Day 3
Статистика личных встреч 21:00 Barcelona Dynamo Kyiv2:1 (1:0)*
 Barcelona
Статистика личных встреч 21:00 Ferencváros Juventus1:4 (0:1)
 Budapest
ClubGWDLF-AP
1. Barcelona650116-515
2. Juventus650114-415
3. Dynamo Kyiv61144-134
4. Ferencváros60155-171
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 19:15 São Paulo Lanús4:3 (1:2)

2:3 (1:0)

6:6

 São Paulo
Статистика личных встреч 19:15 Defensa y Justicia Luqueño1:1 (0:1)

2:1 (1:1)

3:2

 Florencio Varela
Статистика личных встреч 19:15 River Plate Montevideo Atlético Nacional3:1 (2:1)

1:1 (0:1)

4:2

 Montevideo
Статистика личных встреч 19:15 Huachipato Fénix1:1 (0:0)

1:3 (0:0)

2:4

 Talcahuano
Статистика личных встреч 19:30 Deportivo Cali Los Millonarios1:2 (1:1),
pen. 5:4

2:1 (0:0)

3:3

 Santiago de Cali
Статистика личных встреч 20:30 Caracas Vasco da Gama0:0

0:1 (0:0)

0:1

 Caracas
Статистика личных встреч 21:30 Peñarol Vélez Sársfield1:1 (0:0)

0:0

1:1

 Montevideo
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 21:00 Zamalek SC Raja3:1 (0:0)

1:0 (1:0)

4:1

 Cairo
Статистика личных встреч 21:30 Alianza Motagua1:1 (0:0),
pen. 3:4
 San Salvador
Статистика личных встреч 17:00 Alajuelense Cibao3:0 (2:0)
 Alajuela
Day 14
Статистика личных встреч 15:00 Salyut-Belgorod Fakel-M3:0 (2:0)
 Belgorod
ClubGWDLF-AP
1.Saturn15102336-1032
2.Metallurg L1593331-1530
3.Salyut-Belgorod1585226-1029
4.FK Ryazan1591527-1628
5.Sokol1583424-1327
6.Khimik-Arsenal1566320-1824
7.FK Strogino1572620-2323
8.Krasny1564521-1722
9.Znamya1556418-1521
10.FK Kaluga1562721-1920
Day 26
Статистика личных встреч 15:00 Slavia Belshina1:1 (1:0)
 Mazyr
ClubGWDLF-AP
1.Shakhtsyor30178557-2159
2.BATE30177665-3258
3.Tarpeda-BelAZ30168655-3756
4.Dynamo Br301731063-4054
5.Neman30165941-2953
6.Dynamo Mn301641038-2552
7.Isloch301361147-4645
8.Rukh301111857-3844
9.Slavia301091141-4939
10.Energetik-BDU301151443-4638
Day 10
Статистика личных встреч 19:00 Watford Stoke City3:2 (1:1)*
 Watford
Статистика личных встреч 19:00 Reading Preston North End0:3 (0:0)*
 Reading
Статистика личных встреч 19:45 Birmingham City Wycombe Wanderers1:2 (1:0)*
 Birmingham
Статистика личных встреч 19:45 Derby County Queens Park Rangers0:1 (0:0)*
 Derby
Статистика личных встреч 19:45 Nottingham Forest Coventry City2:1 (1:0)*
 Nottingham
Статистика личных встреч 19:45 Rotherham United Luton Town0:1 (0:0)*
 Rotherham
Day 1
Статистика личных встреч 15:30 Puskás Honvéd1:0 (0:0)
 Felcsút
Day 3
Статистика личных встреч 17:00 Genoa Torino1:2 (0:2)
 Genova
ClubGWDLF-AP
1.Inter25185262-2559
2.Milan26175450-3056
3.Juventus25157351-2152
4.Roma26155651-3850
5.Atalanta25147460-3249
6.Napoli25152855-2947
7.Lazio25134839-3543
8.Hellas Verona26108834-2938
9.Sassuolo2599740-3936
10.Sampdoria26951236-3932
Day 21
Статистика личных встреч 19:00 Odd Viking3:0 (1:0)
 Skien
ClubGWDLF-AP
1.Bodø/Glimt302631103-3281
2.Molde30202877-3662
3.Vålerenga301510551-3355
4.Rosenborg30157850-3552
5.Kristiansund301212657-4548
6.Viking301281054-5244
7.Odd301341352-5143
8.Haugesund301161339-5139
9.Stabæk30912941-4539
10.Brann30991240-4936
Day 8
Статистика личных встреч 17:00 Osijek Lokomotiva2:1 (2:0)
 Osijek
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo23173357-2254
2.Osijek24164439-1952
3.Gorica24145547-2847
4.Hajduk221021027-2732
5.Rijeka2395925-2932
6.Šibenik24751226-3126
7.Varaždin24641422-3922
8.Slaven22571024-3222
9.Lokomotiva23481117-3720
10.Istra 196123451417-3717
Football calendar
Now in database:

Years:150
Tourneys:9 128
Matches:1 044 851
Clubs:10 926
National teams:259
Stadiums:9 657
<2020>
<November>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Site news
04.03.2021
current

Semifinal & Final of the
Ukrainian Cup 2020/21
added

03.03.2021
current

Copa Sudamericana 2021 added

03.03.2021
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2020/21
added

In the football world

Tomorrow, March 9

Borussia DortmundSevilla

21:00*

JuventusPorto

21:00*

 

Blackburn RoversSwansea City

18:00

Queens Park RangersWycombe Wanderers

19:00

Luton TownRotherham United

19:00*

 

PFC MontanaBotev V

17:30

 

VVV-VenloSparta

18:45

 

BragaVitória G

21:45

 

SpartaPříbram

18:00

Local time

Yesterday, March 7

 

UralFK Ufa

0:0

DynamoFK Tambov

2:0

SpartakFK Krasnodar

6:1

 

FK MakhachkalaFK Tuapse

3:1

FK YessentukiFK Krasnodar-3

1:3

Spartak-NalchikDruzhba

3:1

 

DynamoFK Mynai

3:0

ZoryaFK Lviv

4:0

InguletsKolos

0:0

 

BATE (Barysaw)FK Vitebsk (Vitebsk)

2:1

Shakhtsyor (Salihorsk)Neman (Hrodna)

3:0

 

West Bromwich AlbionNewcastle United

0:0*

LiverpoolFulham

0:1

Manchester CityManchester United

0:2

Tottenham HotspurCrystal Palace

4:1

 

Mouscron-PéruwelzStandard

1:0

BruggeZulte Waregem

3:0

AnderlechtMechelen

1:1

GenkCercle

2:0

 

EtarCSKA 1948

3:1*

BeroeLudogorets

1:4

LevskiBotev P

2:2

 

HonvédKisvárda

0:1

Zalaegerszegi TEFerencváros

2:2

BudafokMOL Fehérvár

1:2

 

KölnWerder

1:1

ArminiaUnion

0:0

 

AjaxGroningen

3:1*

FortunaPSV

1:3

Heracles AlmeloZwolle

2:1

VitesseAZ

2:1

 

HuescaCelta de Vigo

3:4

Atlético MadridReal Madrid

1:1

Real SociedadLevante

1:0

AthleticGranada

2:1

 

RomaGenoa

1:0*

Hellas VeronaMilan

0:2

FiorentinaParma

3:3

CrotoneTorino

4:2

SampdoriaCagliari

2:2

NapoliBologna

3:1

 

PiastStal

2:1*

PogońLech

0:1

ŚląskLegia

0:1

 

MarítimoMoreirense

0:2

Rio AveFarense

2:0

 

InđijaRadnik

0:1

FK MačvaProleter

3:1

MetalacVoždovac

2:1

VojvodinaJavor

2:0

Novi PazarSpartak

2:1

RadničkiTSC

2:0

RadPartizan

0:5

Crvena ZvezdaČukarički

2:0

 

OsijekGorica

1:1

DinamoRijeka

2:0

 

DynamoMladá Boleslav

1:3

KarvináZbrojovka

1:1

JablonecSparta

16:00*

SlaviaBaník

2:1

 

Palmeiras (São Paulo)Grêmio (Porto Alegre)

2:0

Local time

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

09.10.2019 – 30.03.2021

African Cup of Nations 2021,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

08.08.2020 – 29.05.2021

UEFA Champions League 2020/21

18.08.2020 – 26.05.2021

Europa League 2020/21

27.11.2020 – 17.07.2021

CAF Champion's League 2020/21

27.11.2020 – 10.07.2021

CAF Confederation Cup 2020/21

© WildSoft 2007-2021 info@wildstat.ru