29.11.2020 <

Football matches for 30.11.2020

> 01.12.2020
Local time
Day 5
Статистика личных встреч 13:00 Beijing Guoan Seoul3:1 (2:0)*
 Qatar, Doha
Статистика личных встреч 16:00 Chiangrai United Melbourne Victory2:2 (0:2)*
 Qatar, Doha
Day 5
Статистика личных встреч 13:00 Tokyo Ulsan Hyundai1:2 (1:1)*
 Qatar, Doha
Статистика личных встреч 16:00 Shanghai Shenhua Perth Glory3:3 (0:1)*
 Qatar, Doha
ClubGWDLF-AP
1. Ulsan Hyundai651014-516
2. Tokyo63126-510
3. Shanghai Shenhua62139-137
4. Perth Glory60155-111
Day 16
Статистика личных встреч 13:00 Kremin Volyn1:2 (0:0)*
 Kremenchuk
Статистика личных встреч 13:00 Nyva T Metalist 19251:2 (1:1)*
 Lviv
Статистика личных встреч 13:00 MFK Mykolaiv Krystal6:0 (2:0)*
 Mykolaiv
Статистика личных встреч 14:00 Prykarpattya Hirnyk-Sport1:2 (0:2)*
 Ivano-Frankivsk
Day 11
Статистика личных встреч 16:00 Sumqayıt Qəbələ0:1 (0:1)
 Sumqayıt
ClubGWDLF-AP
1.Neftçi28185547-2559
2.Qarabağ28169364-1857
3.Sumqayıt28109930-3139
4.Zira28814628-2838
5.Sabah28781328-3829
6.Keşlə285111225-4026
7.Qəbələ285111223-4426
8.Səbail28591421-4224
Day 14
Статистика личных встреч 14:00 Alashkert Van2:1 (1:0)
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Alashkert24137425-1546
2.Noah24125735-2041
3.Urartu24125728-1941
4.Ararat24117634-1840
5.Ararat-Armenia24108632-1738
6.Van24941125-3031
7.Pyunik24671120-1825
8.Lori24721516-4423
9.Shirak24271519-5313
Day 22
Статистика личных встреч 13:00 Kyzylzhar Astana0:1 (0:1)*
 Almaty
Segizbaev Academy Stadium
Статистика личных встреч 13:00 Okzhetpes Ordabasy1:3 (1:1)*
 Almaty
Статистика личных встреч 13:00 Shakhtyor Tobil1:0 (0:0)*
 Almaty
Статистика личных встреч 18:00 Taraz Qayrat1:0 (0:0)*
 Almaty
Статистика личных встреч 18:00 Zhetysu Caspiy3:0 (2:0)*
 Almaty
ClubGWDLF-AP
1.Qayrat20143348-1945
2.Tobil20122626-1638
3.Astana20113632-2136
4.Shakhtyor2095629-2232
5.Ordabasy2094727-2631
6.Zhetysu20911027-2828
7.Kaysar2066820-2324
8.Taraz2058719-2323
9.Kyzylzhar2065915-2423
10.Caspiy20521315-3417
Статистика личных встреч 19:45 Canvey Island Boreham Wood0:3 (0:2)*
 Canvey Island
Day 14
Статистика личных встреч 20:45 Antwerp Oud-Heverlee3:2 (2:2)*
 Antwerpen
ClubGWDLF-AP
1.Brugge34244673-2676
2.Antwerp341861057-4860
3.Anderlecht341513651-3458
4.Genk341681067-4856
5.Oostende341581149-4153
6.Standard3413111052-4150
7.Gent341471355-4249
8.Mechelen341391254-5448
9.Beerschot341451558-6447
10.Zulte Waregem341441653-6946
Day 17
Статистика личных встреч 14:00 Samtredia Dinamo Bt1:2 (1:0)
 Samtredia
Статистика личных встреч 18:30 Chikhura Dinamo Tb2:0 (1:0)
 Sachkhere
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo Tb18124233-940
2.Dinamo Bt18106229-1436
3.Dila1886429-1730
4.Lokomotivi1885530-2329
5.Saburtalo1876528-2127
6.Telavi18412221-1424
7.Samtredia1854914-2319
8.Torpedo1845917-3017
9.Chikhura18341118-4013
10.Merani1806126-346
Day 9
Статистика личных встреч 18:30 Torino Sampdoria2:2 (1:0)*
 Torino
Статистика личных встреч 20:45 Genoa Parma1:2 (0:1)*
 Genova
ClubGWDLF-AP
1.Inter38287389-3591
2.Milan38247774-4179
3.Atalanta38239690-4778
4.Juventus38239677-3878
5.Napoli38245986-4177
6.Lazio382151261-5568
7.Roma381881268-5862
8.Sassuolo3817111064-5662
9.Sampdoria381571652-5452
10.Hellas Verona3811121546-4845
Day 11
Статистика личных встреч 18:00 Lechia Lech0:1 (0:0)
 Gdańsk
ClubGWDLF-AP
1.Legia30197448-2464
2.Raków30178546-2559
3.Pogoń30157836-2352
4.Śląsk301110936-3243
5.Warta301341333-3243
6.Piast301191039-3242
7.Lechia301261240-3742
8.Zagłębie301181138-4041
9.Jagiellonia301071339-4837
10.Górnik301071331-3337
Day 8
Статистика личных встреч 19:00 Marítimo Benfica1:2 (1:1)*
 Funchal
Day 16
Статистика личных встреч 16:00 Proleter Javor2:1 (1:0)
 Novi Sad
Статистика личных встреч 16:00 Radnički Vojvodina0:1 (0:1)
 Niŝ
Статистика личных встреч 16:00 Spartak Radnik0:0
 Subotica
ClubGWDLF-AP
1.Crvena Zvezda383530114-20108
2.Partizan38312595-2095
3.Čukarički38228869-3474
4.Vojvodina38218962-4171
5.TSC381771468-5058
6.Radnik381671555-4955
7.Mladost381591443-5954
8.Proleter381581540-4753
9.Spartak381571654-5352
10.Metalac3813131248-5352
Day 29
Статистика личных встреч 19:00 AIK Kalmar0:1 (0:0)
 Solna
Статистика личных встреч 19:00 Hammarby Norrköping0:1 (0:1)
 Stockholm
ClubGWDLF-AP
1.Malmö30179464-3060
2.Elfsborg301215349-3851
3.Häcken301213545-2949
4.Djurgårdens301461048-3348
5.Mjällby30138948-4447
6.Norrköping301371060-4646
7.Örebro301261237-4142
8.Hammarby301011947-4741
9.AIK301091130-3339
10.Sirius309111043-5138
Day 6
Статистика личных встреч 18:00 Grêmio Goiás2:1 (1:0)*
 Porto Alegre
Football calendar
Now in database:

Years:150
Tourneys:9 337
Matches:1 062 145
Clubs:11 103
National teams:259
Stadiums:9 792
<2020>
<November>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Site news
16.09.2021
current

Semifinal & Final of the
Copa do Brasil 2021
added

In the football world

Tomorrow, September 21

PalmeirasAtlético Mineiro

21:30

Al KuwaitAl-Salt

19:30

Inter MoengotapoeOlimpia

19:00

ForgeIndependiente La Chorrera

20:00

GuastatoyaAlajuelense

20:00

 

FK ChertanovoYenisey-2

13:00

 

PeresvetFK Kolomna

19:00

 

MFK Mykolaiv (Mykolaiv)Rukh (Vynnyky)

17:00

Metalist (Kharkiv)Desna (Chernigiv)

19:00

 

CSKAArarat

16:00

 

Sfîntul GheorghePetrocub

16:00

 

MashʼalSoʼgʼdiyona

16:30

BunyodkorLokomotiv

19:00

 

BrentfordOldham Athletic

19:45

BurnleyRochdale

19:45

FulhamLeeds United

19:45

Manchester CityWycombe Wanderers

19:45

Norwich CityLiverpool

19:45

Preston North EndCheltenham Town

19:45

Queens Park RangersEverton

19:45

Sheffield UnitedSouthampton

19:45

WatfordStoke City

19:45

Wigan AthleticSunderland

19:45

 

Jersey BullsSutton Common Rovers

19:30*

HadleyEnfield Town

19:30*

Needham MarketEast Thurrock United

19:45*

Stowmarket TownAFC Sudbury

19:45*

St Albans CityConcord Rangers

19:45*

LeistonKings Langley

19:45*

Hemel Hempstead TownWare

19:45*

HorshamKingstonian

19:45*

SouthportChorley

19:45*

ChesterDarlington

19:45*

United of ManchesterBlyth Spartans

19:45*

Kettering TownSpalding United

19:45*

HerefordLymington Town

19:45*

Chippenham TownPoole Town

19:45*

FarnboroughMetropolitan Police

19:45*

Corinthian-CasualsLeatherhead

19:45*

Spennymoor TownAFC Fylde

19:45*

 

FortunaAjax

18:45

WaalwijkWillem II

21:00

 

GetafeAtlético

19:30

AthleticRayo Vallecano

22:00

LevanteCelta de Vigo

22:00

 

BolognaGenoa

18:30

FiorentinaInter

20:45

AtalantaSassuolo

20:45

 

RadnikTSC

16:30*

VojvodinaKolubara

18:30

RadničkiMetalac

18:30*

Local time

Yesterday, September 19

 

FK Nizhniy NovgorodArsenal

2:3

FK SochiDynamo

0:1

 

Olimp-DolgoprudnySKA-Khabarovsk

1:1

Spartak-2Baltika

1:2

TekstilshchikVolgar

1:2

FK Krasnodar-2Akron

2:0

KAMAZNeftekhimik

0:1

TorpedoFK Orenburg

2:1

YeniseyTom

2:3

AlaniyaMetallurg

5:0

KubanFakel

0:4

 

ShinnikKhimik

5:0

 

VorsklaFK Mynai

2:0

FK LvivMetalist 1925

0:0

ZoryaChornomorets

3:0

 

PodillyaKremin

4:1

AhrobiznesOlympik

0:2

 

NeftçiKeşlə

3:0

 

Dynamo MnIsloch

2:1

FK VitebskFK Minsk

3:1

NemanFK Smorgon

5:0

 

TarazTobil

0:0

QayratKyzylzhar

1:0

KaysarShakhtyor

1:2

 

ZimbruSheriff

1:1

 

FK AndijonPaxtakor

1:0

MetallurgQoʼqon 1912

0:1

 

Austria KLASK

1:1

SturmTirol

5:0

Red BullRapid

2:0

 

Brighton & Hove AlbionLeicester City

2:1

West Ham UnitedManchester United

1:2

Tottenham HotspurChelsea

0:3

 

LonglevensGloucester City

1:3

 

Sint-TruidenGenk

1:2

AntwerpSeraing

2:1

StandardAnderlecht

0:1

KortrijkGent

1:0

 

Botev VCSKA

2:4

SlaviaLudogorets

1:0

 

StuttgartBayer 04

1:3

Borussia DUnion

4:2

WolfsburgEintracht

1:1

 

Go Ahead EaglesZwolle

1:0

PSVFeyenoord

0:4

VitesseTwente

1:4

Heracles AlmeloAZ

3:2

 

LeiknirKeflavík

0:1

ÍAFylkir

5:0

FHBreiðablik

1:0

KRVíkingur R

1:2

ValurKA

1:4

 

MallorcaVillarreal

0:0

Real SociedadSevilla

0:0

Real BetisEspañol

2:2

ValenciaReal Madrid

1:2

 

EmpoliSampdoria

0:3

VeneziaSpezia

1:2

Hellas VeronaRoma

3:2

LazioCagliari

2:2

JuventusMilan

1:1

 

Hegelmann LitauenPanevėžys

1:0

RiteriaiNevėžis

4:0

 

MjøndalenSandefjord

1:1

Sarpsborg 08Rosenborg

1:3

VikingBodø/Glimt

1:3

VålerengaMolde

1:1

TromsøBrann

1:1

 

StalRaków

0:3

GórnikWarta

1:0

LegiaGórnik

3:1

 

VizelaPaços de Ferreira

1:1

PortoMoreirense

5:0

Estoril-PraiaSporting

0:1

 

PartizanCrvena Zvezda

1:1

 

TaborAluminij

4:0

KoperNK Bravo

0:1

MariborMura

1:2

 

NiceMonaco

2:2

ClermontBrest

1:1

TroyesMontpellier

1:1

AngersNantes

1:4

ReimsLorient

0:0

MarseilleRennes

2:0

Paris Saint-GermainLyon

2:1

 

HajdukDinamo

17:00*

OsijekGorica

3:2

 

SutjeskaPetrovac

0:0

DečićMornar

0:1

 

SpartaJablonec

1:1

KarvináTeplice

1:1

Bohemians 1905Slavia

1:5

 

NorrköpingÖrebro

3:0

ÖstersundsElfsborg

3:1

HalmstadKalmar

0:1

 

Dundee UnitedDundee

1:0

LivingstonCeltic

1:0

RangersMotherwell

1:1

 

FloraNõmme Kalju

2:0

TammekaPaide

2:5

 

PatronatoEstudiantes

1:2

ColónCentral Córdoba

1:0

PlatenseArgentinos Juniors

0:0

HuracánIndependiente

0:1

River PlateArsenal

1:0

 

InternacionalFortaleza

1:0

São PauloAtlético

2:1

CorinthiansAmérica

1:1

FlamengoGrêmio

0:1

 

MontréalChicago Fire

2:0

Philadelphia UnionOrlando City

3:1

Portland TimbersLos Angeles

2:1

Colorado RapidsVancouver Whitecaps

1:1

Local time

International tournaments

Current

24.03.2021 – 29.03.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Europe

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

24.03.2021 – 30.03.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, CONCACAF

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

22.06.2021 – 28.05.2022

UEFA Champions League 2021/22

03.08.2021 – 18.05.2022

Europa League 2021/22

06.07.2021 – 25.05.2022

UEFA Europa Conference League 2021/22

23.02.2021 – 20.11.2021

Copa Libertadores 2021

16.03.2021 – 06.11.2021

Copa Sudamericana 2021

07.04.2021 – 27.11.2021

AFC Champions League 2021

07.04.2021 – 05.11.2021

AFC Cup 2021

03.08.2021 – 15.12.2021

CONCACAF League 2021

06.04.2021 – 28.10.2021

CONCACAF Champions League 2021,
Final tournament

10.08.2021 – 22.09.2021

Leagues Cup 2021

© WildSoft 2007-2021 info@wildstat.ru