08.08.2020 <

Football matches for 9.08.2020

> 10.08.2020
Local time
Day 1
Статистика личных встреч 19:00 FK Ufa FK Krasnodar0:3 (0:0)
 Ufa
Статистика личных встреч 19:00 Arsenal Akhmat0:0
 Tula
Статистика личных встреч 20:00 Spartak FK Sochi2:2 (2:1)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.CSKA16102428-1232
2.Zenit1695232-1232
3.Spartak1695227-1632
4.FK Rostov1692522-1629
5.Dynamo1683522-1627
6.Akhmat1674519-1825
7.Lokomotiv1674516-1625
8.Rubin1673622-2224
9.FK Sochi1666423-2224
10.FK Krasnodar1663724-1921
Day 1
Статистика личных встреч 16:00 Mashuk-KMV FK Makhachkala4:1 (3:0)
 Pyatigorsk
Статистика личных встреч 16:30 Legion-Dynamo Chernomorets1:0 (0:0)
 Makhachkala
Статистика личных встреч 17:00 FK Tuapse Kuban1:6 (1:3)
 Tuapse
School Stadiun
Статистика личных встреч 17:00 Druzhba Anzhi1:4 (1:2)
 Maykop
Статистика личных встреч 18:00 SKA Spartak-Nalchik1:0 (1:0)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 19:00 FK Forte Dynamo4:0 (4:0)
 Taganrog
Статистика личных встреч 19:00 FK Krasnodar-3 Biolog-Novokubansk1:0 (0:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 19:00 Kuban-Holding FK Yessentuki2:0 (1:0)
 Krasnodar
ClubGWDLF-AP
1.Kuban-Holding16122234-1138
2.Kuban15111337-1534
3.Chernomorets15102323-932
4.Legion-Dynamo1595133-932
5.SKA15101439-1631
6.Anzhi1575325-1626
7.Spartak-Nalchik1565423-1723
8.Dynamo1562722-2120
9.FK Forte1554623-1619
10.Mashuk-KMV1554620-2419
Day 1
Статистика личных встреч 14:00 Leningradets Rodina5:2 (4:2)
 Roshchino
Статистика личных встреч 14:00 Zenit-2 FK Smolensk1:1 (0:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 16:00 Olimp-Dolgoprudny FK Chita3:0 (2:0)
 Khimki
Статистика личных встреч 17:00 Lokomotiv-Kazanka FK Kolomna2:1 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 17:00 FK Tver Zenit Irkutsk1:1 (0:1)
 Tver
Статистика личных встреч 18:00 FK Murom Znamya Truda2:1 (1:0)
 Murom
Day 1
Статистика личных встреч 16:00 FK Strogino Znamya1:1 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 16:00 Khimik-Arsenal Sokol0:0
 Novomoskovsk
Статистика личных встреч 17:00 Salyut-Belgorod Saturn2:1 (2:0)
 Belgorod
Статистика личных встреч 17:00 Metallurg L Fakel-M2:0 (0:0)
 Lipetsk
Статистика личных встреч 17:00 Krasny FK Kaluga0:1 (0:1)
 Smolensk
Статистика личных встреч 17:00 Kvant Metallurg V2:1 (2:1)
 Obninsk
Статистика личных встреч 18:00 FK Ryazan Avangard2:0 (1:0)
 Ryazan
ClubGWDLF-AP
1.Saturn15102336-1032
2.Metallurg L1593331-1530
3.Salyut-Belgorod1585226-1029
4.FK Ryazan1591527-1628
5.Sokol1583424-1327
6.Khimik-Arsenal1566320-1824
7.FK Strogino1572620-2323
8.Krasny1564521-1722
9.Znamya1556418-1521
10.FK Kaluga1562721-1920
Day 1
Статистика личных встреч  Nosta Dynamo Barnaul0:3
 Novotroitsk
Статистика личных встреч 15:00 Lada-Tolyatti Zvezda Perm0:5 (0:1)
 Tolyatti
Статистика личных встреч 16:00 FK Orenburg-2 FK Novosibirsk0:1 (0:0)
 Orenburg
Статистика личных встреч 17:00 KAMAZ Krylia Sovetov-26:0 (3:0)
 Naberezhnye Chelny
Статистика личных встреч 17:00 FK Volna FK Chelyabinsk1:0 (0:0)
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч 18:00 Volga Ural-22:0 (2:0)
 Ulyanovsk
ClubGWDLF-AP
1.FK Novosibirsk15105031-1035
2.FK Tyumen15103224-1133
3.KAMAZ15101441-1531
4.Volga1594219-631
5.FK Chelyabinsk1591531-1228
6.Zvezda Perm1584332-1928
7.FK Volna1573519-1724
8.Dynamo Barnaul1472520-1923
9.Nosta1553723-2618
10.Ural-21545618-2417
Статистика личных встреч 19:00 Noah Ararat-Armenia2:1 aet
(0:1, 1:1)
*
 Yerevan
Day 1
Статистика личных встреч 13:30 Sint-Truiden Gent2:1 (1:1)
 Sint-Truiden
Статистика личных встреч 16:00 Zulte Waregem Genk1:2 (1:0)
 Waregem
Статистика личных встреч 18:15 Mechelen Anderlecht2:2 (0:0)
 Mechelen
Статистика личных встреч 20:45 Kortrijk Waasland-Beveren1:3 (0:1)
 Kortrijk
ClubGWDLF-AP
1.Beerschot1491438-3328
2.Genk1484231-1828
3.Brugge1483329-1127
4.Antwerp1474326-1925
5.Standard1466217-1224
6.Charleroi1472522-1623
7.Anderlecht1558225-2023
8.Oud-Heverlee1354423-2419
9.Kortrijk1454521-2119
10.Cercle1460821-2518
Day 1
Статистика личных встреч 18:45 Botev P Lokomotiv2:0 (1:0)
 Plovdiv
Статистика личных встреч 21:00 Slavia Cherno More1:1 (1:0)
 Sofia
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets1292127-1029
2.Lokomotiv1483327-1427
3.Arda1366118-1024
4.CSKA1366120-1424
5.Cherno More1563621-2021
6.CSKA 19481455422-1620
7.Beroe1153322-1218
8.Botev V1343616-1915
9.Levski1242613-1114
10.Botev P1335514-2414
Day 13
Статистика личных встреч 18:00 Ålesund Viking2:2 (1:2)
 Ålesund
Статистика личных встреч 18:00 Kristiansund Start3:2 (1:0)
 Kristiansund
Статистика личных встреч 18:00 Mjøndalen Haugesund1:0 (1:0)
 Mjøndalen
Статистика личных встреч 18:00 Stabæk Odd0:1 (0:0)
 Bekkestua
Статистика личных встреч 18:00 Strømsgodset Sandefjord3:4 (1:2)
 Drammen
Статистика личных встреч 20:30 Rosenborg Sarpsborg 085:1 (1:1)
 Trondheim
ClubGWDLF-AP
1.Bodø/Glimt27233191-3072
2.Molde26172765-3153
3.Vålerenga27139544-3148
4.Rosenborg26136746-3345
5.Kristiansund271111550-3744
6.Odd25133945-3742
7.Viking27126950-4542
8.Haugesund271051234-4435
9.Stabæk27811833-3835
10.Sandefjord26941328-4031
Day 3
Статистика личных встреч 18:30 FK Mačva Crvena Zvezda0:3 (0:1)
 Šabac
Статистика личных встреч 19:00 Mladost Inđija2:0 (2:0)
 Lučani
Статистика личных встреч 19:00 Napredak Radnik2:1 (0:0)
 Kruŝevac
Статистика личных встреч 19:00 Radnički Novi Pazar2:1 (2:0)
 Niŝ
Статистика личных встреч 19:00 Spartak Metalac4:1 (0:1)
 Subotica
Статистика личных встреч 19:00 TSC FK Zlatibor5:1 (2:0)
 Bačka Topola
Статистика личных встреч 20:30 Čukarički Rad3:0 (3:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч 20:30 Voždovac Vojvodina1:3 (0:3)
 Belgrade
Статистика личных встреч 20:30 Partizan Javor4:0 (3:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч 20:30 Proleter Bačka1:1 (0:0)
 Novi Sad
ClubGWDLF-AP
1.Crvena Zvezda16142047-744
2.Partizan16112335-1235
3.Vojvodina16103333-1933
4.Čukarički1685333-1529
5.Proleter1685316-1029
6.Spartak1683531-1927
7.Voždovac1783631-2727
8.Metalac1667322-2425
9.Mladost1664617-2522
10.TSC1663734-2621
Day 14
Статистика личных встреч 14:30 Häcken Kalmar0:2 (0:1)
 Göteborg
Статистика личных встреч 14:30 Falkenbergs Malmö0:1 (0:1)
 Falkenberg
Статистика личных встреч 14:30 Örebro Göteborg1:1 (0:0)
 Örebro
Статистика личных встреч 17:30 Djurgårdens Hammarby1:2 (0:2)
 Stockholm
Статистика личных встреч 17:30 Mjällby AIK3:1 (2:1)
 Hällevik
Статистика личных встреч 17:30 Östersunds Elfsborg0:1 (0:0)
 Östersund
ClubGWDLF-AP
1.Malmö29169460-3057
2.Elfsborg291214347-3650
3.Häcken291212545-2948
4.Norrköping29137957-4246
5.Djurgårdens291361047-3345
6.Mjällby29128945-4244
7.Hammarby291011846-4541
8.Örebro291161235-4039
9.AIK291081128-3138
10.Sirius29911943-4938
Day 1
Статистика личных встреч 16:00 Flamengo Atlético Mineiro0:1 (0:1)*
 Rio de Janeiro
Статистика личных встреч 16:00 Santos Bragantino1:1 (0:0)*
 Santos
Статистика личных встреч 19:00 Grêmio Fluminense1:0 (1:0)*
 Porto Alegre
Football calendar
Now in database:

Years:149
Tourneys:9 119
Matches:1 044 311
Clubs:10 926
National teams:259
Stadiums:9 643
<2020>
<August>
MoTuWeThFrSaSu
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Site news
05.12.2020
current

Semifinal & Final of the
Copa Libertadores 2020
added

05.12.2020
current

Semifinal & Final of the
Copa Sudamericana 2020
added

In the football world

Tomorrow, December 6

Le Messager de NgoziYoung Buffaloes

15:00

ZilimadjouJwaneng Galaxy

15:00

Asante KotokoFC Nouadhibou

15:00

Al HilalVipers

15:00

ASKO KaraAbidjan

15:30

Al-Nasr BenghaziBelouizdad

15:45

EnyimbaRahimo

16:00

TeunguethArmed Forces

17:00

RenaissanceKamsar

15:00

KigaliOrapa United

15:00

Bravos do MaquisÉtoile du Congo

15:00

Green EaglesMusongati

15:00

Coton SportUnisport de Sokodé

15:30

Tevragh-ZeïnaAS Kaloum Star

16:00

Fasil KenemaMonastirienne

16:00

Al RabitaNamungo

16:00

Rivers UnitedFuturo Kings

16:00

HorseedAl Ittihad

17:00

 

FK RostovFK Ufa

14:00

DynamoArsenal

16:30

CSKAFK Khimki

19:00

 

OlympikRukh

14:00

DesnaVorskla

17:00

ZoryaDnipro-1

17:00

KolosFK Oleksandriya

19:30

 

West Bromwich AlbionCrystal Palace

12:00*

Sheffield UnitedLeicester City

14:15*

Tottenham HotspurArsenal

16:30

LiverpoolWolverhampton Wanderers

19:15

 

GenkAntwerp

13:30

BeerschotEupen

16:00

StandardMechelen

18:15

OostendeGent

20:45

 

Botev VLokomotiv

12:15

Botev PCSKA

14:30

SlaviaLudogorets

16:45

 

HonvédMTK

15:15

PaksMOL Fehérvár

17:30

 

WerderStuttgart

15:30

Schalke 04Bayer 04

18:00

 

FeyenoordHeracles Almelo

12:15

AZGroningen

14:30

UtrechtDen Haag

14:30

HeerenveenPSV

16:45

 

GranadaHuesca

14:00

Atlético OsasunaReal Betis

16:15

VillarrealElche

18:30

AlavésReal Sociedad

21:00

 

Hellas VeronaCagliari

12:30

ParmaBenevento

15:00

RomaSassuolo

15:00

UdineseAtalanta

15:00

CrotoneNapoli

18:00

SampdoriaMilan

20:45

 

Bodø/GlimtStabæk

17:00

BrannSarpsborg 08

17:00

MjøndalenStart

17:00

SandefjordViking

17:00

StrømsgodsetHaugesund

17:00

MoldeÅlesund

19:00

 

PiastZagłębie

15:00

LechPodbeskidzie

17:30

 

NacionalSanta Clara

15:00

Rio AveBoavista

17:30

BenficaPaços de Ferreira

20:00

BelenensesBraga

20:00

 

InđijaSpartak

13:00

JavorTSC

14:00

MladostNovi Pazar

14:00

RadnikProleter

14:00

FK ZlatiborCrvena Zvezda

16:00

 

LilleMonaco

13:00

AngersLorient

15:00

BordeauxBrest

15:00

DijonSaint-Étienne

15:00

NantesStrasbourg

15:00

ReimsNice

17:00

MetzLyon

21:00

 

SlavenDinamo

15:00

HajdukRijeka

17:05

 

ZbrojovkaDynamo

14:00

Mladá BoleslavTeplice

16:00

SpartaSlavia

18:30

 

DjurgårdensVarbergs

14:30

FalkenbergsMjällby

14:30

ElfsborgAIK

14:30

GöteborgSirius

14:30

NorrköpingHelsingborgs

14:30

KalmarHäcken

14:30

MalmöÖstersunds

14:30

ÖrebroHammarby

14:30

 

GrêmioVasco da Gama

16:00

Atlético MineiroInternacional

18:15

São PauloSport

20:30

Local time

Yesterday, December 4

QatarBangladesh

5:0

Al-MerreikhOtôho

2:0

MC AlgerBuffles de Borgou

+:-

Garde Republicaine SIAFGazelle

-:+

Mbabane SwallowsSagrada Esperança

-:+

Al-Moqaweloon Al-ArabArta/Solar7

9:1

 

Aston VillaNewcastle United

20:00*

 

BarnsleyAFC Bournemouth

0:4

 

Zulte WaregemAnderlecht

2:2

 

Cherno MoreEtar

0:1

 

BudafokÚjpest

1:1

 

HerthaUnion

3:1*

 

SpartaEmmen

2:1

 

AthleticCelta de Vigo

0:2*

 

CracoviaWisła K

1:1

 

NapredakVoždovac

3:1

 

NîmesMarseille

0:2

 

FastavJablonec

0:2*

Local time

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

09.10.2019 – 30.03.2021

African Cup of Nations 2021,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

08.08.2020 – 29.05.2021

UEFA Champions League 2020/21

18.08.2020 – 26.05.2021

Europa League 2020/21

21.01.2020 – 30.01.2021

Copa Libertadores 2020

04.02.2020 – 23.01.2021

Copa Sudamericana 2020

27.11.2020 – 17.07.2021

CAF Champion's League 2020/21

27.11.2020 – 10.07.2021

CAF Confederation Cup 2020/21

20.10.2020 – 28.01.2021

CONCACAF League 2020

18.02.2020 – 22.12.2020

CONCACAF Champions League 2020,
Final tournament

© WildSoft 2007-2020 info@wildstat.ru