14.08.2020 <

Football matches for 15.08.2020

> 16.08.2020
Local time
Статистика личных встреч 20:00 Manchester City Lyon1:3 (0:1)*
 Portugal, Lisboa
Day 2
Статистика личных встреч 15:30 Dynamo Rotor0:0
 Moscow
Статистика личных встреч 15:30 Rubin Ural1:1 (1:1)
 Kazan
Статистика личных встреч 18:00 CSKA FK Tambov2:1 (1:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 19:00 Lokomotiv FK Krasnodar1:0 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 20:00 FK Rostov Zenit0:2 (0:1)
 Rostov-on-Don
ClubGWDLF-AP
1.CSKA16102428-1232
2.Zenit1695232-1232
3.Spartak1695227-1632
4.FK Rostov1692522-1629
5.Dynamo1683522-1627
6.Akhmat1674519-1825
7.Lokomotiv1674516-1625
8.Rubin1673622-2224
9.FK Sochi1666423-2224
10.FK Krasnodar1663724-1921
Day 2
Статистика личных встреч 16:00 FK Makhachkala FK Forte1:0 (0:0)
 Kaspiysk
Статистика личных встреч 16:30 Anzhi SKA1:0 (0:0)
 Makhachkala
Politekh Stadium
Статистика личных встреч 17:00 Spartak-Nalchik Legion-Dynamo0:0
 Nalchik
Статистика личных встреч 17:00 Biolog-Novokubansk Kuban-Holding2:4 (1:2)
 Progress
Статистика личных встреч 18:00 Inter FK Tuapse3:2 (0:1)
 Lermontov
Статистика личных встреч 18:00 Dynamo Druzhba3:0 (3:0)
 Stavropol
Статистика личных встреч 18:30 Kuban Mashuk-KMV4:1 (1:1)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 18:30 Chernomorets FK Krasnodar-31:0 (1:0)
 Novorossiysk
ClubGWDLF-AP
1.Kuban-Holding16122234-1138
2.Kuban15111337-1534
3.Chernomorets15102323-932
4.Legion-Dynamo1595133-932
5.SKA15101439-1631
6.Anzhi1575325-1626
7.Spartak-Nalchik1565423-1723
8.Dynamo1562722-2120
9.FK Forte1554623-1619
10.Mashuk-KMV1554620-2419
Day 2
Статистика личных встреч 13:00 Znamya Truda Lokomotiv-Kazanka0:2 (0:0)
 Orekhovo-Zuyevo
Статистика личных встреч 15:00 Rodina Dynamo-24:3 (1:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 16:00 Torpedo Vladimir Leningradets1:2 (1:2)
 Vladimir
Статистика личных встреч 16:00 Luki-Energiya Zenit-24:1 (3:1)*
 Velikiye Luki
Статистика личных встреч 17:00 FK Kolomna FK Murom2:3 (1:2)
 Kolomna
Статистика личных встреч 18:00 FK Smolensk Zvezda SPb1:0 (0:0)
 Smolensk
Day 2
Статистика личных встреч  Znamya Metallurg L3:0
 Noginsk
Статистика личных встреч  Saturn Sakhalin3:0
 Ramenskoye
Статистика личных встреч 14:00 FK Kaluga FK Ryazan1:2 (0:2)
 Kaluga
Статистика личных встреч 17:00 Sokol Kvant5:0 (3:0)
 Saratov
Статистика личных встреч 17:00 Salyut-Belgorod FK Strogino3:0 (1:0)
 Belgorod
Статистика личных встреч 17:00 Avangard Khimik-Arsenal1:1 (0:1)
 Kursk
Статистика личных встреч 18:00 Fakel-M Krasny1:2 (1:1)
 Voronezh
ClubGWDLF-AP
1.Saturn15102336-1032
2.Metallurg L1593331-1530
3.Salyut-Belgorod1585226-1029
4.FK Ryazan1591527-1628
5.Sokol1583424-1327
6.Khimik-Arsenal1566320-1824
7.FK Strogino1572620-2323
8.Krasny1564521-1722
9.Znamya1556418-1521
10.FK Kaluga1562721-1920
Day 2
Статистика личных встреч  Krylia Sovetov-2 Zenit-Izhevsk3:0
 Samara
Статистика личных встреч 14:00 Ural-2 FK Volna2:1 (1:0)
 Sysert
Статистика личных встреч 17:00 FK Chelyabinsk Volga0:1 (0:0)
 Chelyabinsk
Статистика личных встреч 17:00 Zvezda Perm Lada3:2 (1:0)
 Perm
Статистика личных встреч 18:00 FK Tyumen Lada-Tolyatti2:0 (2:0)
 Tyumen
ClubGWDLF-AP
1.FK Novosibirsk15105031-1035
2.FK Tyumen15103224-1133
3.KAMAZ15101441-1531
4.Volga1594219-631
5.FK Chelyabinsk1591531-1228
6.Zvezda Perm1584332-1928
7.FK Volna1573519-1724
8.Dynamo Barnaul1472520-1923
9.Nosta1553723-2618
10.Ural-21545618-2417
Day 2
Статистика личных встреч 16:30 Genk Oud-Heverlee1:1 (0:0)
 Genk
Статистика личных встреч 19:00 Gent Kortrijk1:2 (0:1)
 Gent
Статистика личных встреч 19:00 Charleroi Oostende1:0 (0:0)
 Charleroi
ClubGWDLF-AP
1.Beerschot1491438-3328
2.Genk1484231-1828
3.Brugge1483329-1127
4.Antwerp1474326-1925
5.Standard1466217-1224
6.Charleroi1472522-1623
7.Anderlecht1558225-2023
8.Oud-Heverlee1354423-2419
9.Kortrijk1454521-2119
10.Cercle1460821-2518
Day 2
Статистика личных встреч 17:45 Lokomotiv Botev V2:1 (1:1)
 Plovdiv
Статистика личных встреч 20:00 Arda Levski1:1 (1:0)
 Kardzhali
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets1292127-1029
2.Lokomotiv1483327-1427
3.Arda1366118-1024
4.CSKA1366120-1424
5.Cherno More1563621-2021
6.CSKA 19481455422-1620
7.Beroe1153322-1218
8.Botev V1343616-1915
9.Levski1242613-1114
10.Botev P1335514-2414
Day 1
Статистика личных встреч 16:30 Paks Újpest1:2 (0:1)
 Paks
Статистика личных встреч 18:35 Zalaegerszegi TE MOL Fehérvár3:3 (2:2)
 Zalaegerszeg
ClubGWDLF-AP
1.Ferencváros1082021-426
2.MOL Fehérvár1164127-1422
3.Kisvárda1162316-1420
4.Puskás1260617-2118
5.Paks1253423-2018
6.MTK1253418-1618
7.Budafok1143414-1715
8.Újpest1233613-2612
9.Zalaegerszegi TE1132618-2211
10.Mezőkövesd-Zsóry1232710-1611
Day 12
Статистика личных встреч 16:00 Valur KA1:0 (1:0)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 16:00 ÍA Fylkir3:2 (0:1)
 Akranes
ClubGWDLF-AP
1.Valur18142250-1744
2.FH18113437-2336
3.Breiðablik1894537-2731
4.Stjarnan1787227-2031
5.Fylkir1891827-3028
6.KR1784530-2128
7.ÍA1863939-4321
8.KA18312320-2121
9.HK1855829-3620
10.Víkingur R1838725-3017
Day 14
Статистика личных встреч 16:00 Sarpsborg 08 Molde2:1 (1:0)
 Sarpsborg
ClubGWDLF-AP
1.Bodø/Glimt27233191-3072
2.Molde26172765-3153
3.Vålerenga27139544-3148
4.Rosenborg26136746-3345
5.Kristiansund271111550-3744
6.Odd25133945-3742
7.Viking27126950-4542
8.Haugesund271051234-4435
9.Stabæk27811833-3835
10.Sandefjord26941328-4031
Day 4
Статистика личных встреч 17:00 Inđija Napredak1:0 (1:0)
 Inđija
Статистика личных встреч 19:00 Novi Pazar Javor2:3 (2:2)
 Novi Pazar
Статистика личных встреч 19:00 Radnički FK Mačva1:0 (1:0)
 Niŝ
Статистика личных встреч 19:00 Radnik Partizan0:2 (0:0)
 Surdulica
Статистика личных встреч 19:00 FK Zlatibor Čukarički1:5 (1:2)
 Zlatibor
ClubGWDLF-AP
1.Crvena Zvezda16142047-744
2.Partizan16112335-1235
3.Vojvodina16103333-1933
4.Čukarički1685333-1529
5.Proleter1685316-1029
6.Spartak1683531-1927
7.Voždovac1783631-2727
8.Metalac1667322-2425
9.Mladost1664617-2522
10.TSC1663734-2621
Day 1
Статистика личных встреч 17:55 Rijeka Šibenik2:1 (0:1)
 Rijeka
Статистика личных встреч 20:05 Osijek Slaven0:0
 Osijek
ClubGWDLF-AP
1.Osijek1383221-1127
2.Dinamo1182129-1126
3.Gorica1272324-1623
4.Hajduk1152415-1117
5.Slaven1345417-1417
6.Rijeka951310-1016
7.Šibenik1341813-2013
8.Istra 1961122378-239
9.Varaždin1323811-229
10.Lokomotiva1316611-219
Day 16
Статистика личных встреч 15:00 Örebro Djurgårdens0:3 (0:1)
 Örebro
ClubGWDLF-AP
1.Malmö29169460-3057
2.Elfsborg291214347-3650
3.Häcken291212545-2948
4.Norrköping29137957-4246
5.Djurgårdens291361047-3345
6.Mjällby29128945-4244
7.Hammarby291011846-4541
8.Örebro291161235-4039
9.AIK291081128-3138
10.Sirius29911943-4938
Day 3
Статистика личных встреч 19:00 Grêmio Corinthians0:0*
 Porto Alegre
Статистика личных встреч 19:30 Coritiba Flamengo0:1 (0:1)*
 Curitiba
Статистика личных встреч 21:30 Palmeiras Goiás1:1 (1:1)*
 São Paulo
Day 5
Статистика личных встреч 18:00 Shandong Luneng Taishan Shenzhen2:0 (1:0)
 Dalian
Dalian Pro Youth Training Base
Football calendar
Now in database:

Years:149
Tourneys:9 119
Matches:1 044 311
Clubs:10 926
National teams:259
Stadiums:9 643
<2020>
<August>
MoTuWeThFrSaSu
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Site news
05.12.2020
current

Semifinal & Final of the
Copa Libertadores 2020
added

05.12.2020
current

Semifinal & Final of the
Copa Sudamericana 2020
added

In the football world

Tomorrow, December 6

Le Messager de NgoziYoung Buffaloes

15:00

ZilimadjouJwaneng Galaxy

15:00

Asante KotokoFC Nouadhibou

15:00

Al HilalVipers

15:00

ASKO KaraAbidjan

15:30

Al-Nasr BenghaziBelouizdad

15:45

EnyimbaRahimo

16:00

TeunguethArmed Forces

17:00

RenaissanceKamsar

15:00

KigaliOrapa United

15:00

Bravos do MaquisÉtoile du Congo

15:00

Green EaglesMusongati

15:00

Coton SportUnisport de Sokodé

15:30

Tevragh-ZeïnaAS Kaloum Star

16:00

Fasil KenemaMonastirienne

16:00

Al RabitaNamungo

16:00

Rivers UnitedFuturo Kings

16:00

HorseedAl Ittihad

17:00

 

FK RostovFK Ufa

14:00

DynamoArsenal

16:30

CSKAFK Khimki

19:00

 

OlympikRukh

14:00

DesnaVorskla

17:00

ZoryaDnipro-1

17:00

KolosFK Oleksandriya

19:30

 

West Bromwich AlbionCrystal Palace

12:00*

Sheffield UnitedLeicester City

14:15*

Tottenham HotspurArsenal

16:30

LiverpoolWolverhampton Wanderers

19:15

 

GenkAntwerp

13:30

BeerschotEupen

16:00

StandardMechelen

18:15

OostendeGent

20:45

 

Botev VLokomotiv

12:15

Botev PCSKA

14:30

SlaviaLudogorets

16:45

 

HonvédMTK

15:15

PaksMOL Fehérvár

17:30

 

WerderStuttgart

15:30

Schalke 04Bayer 04

18:00

 

FeyenoordHeracles Almelo

12:15

AZGroningen

14:30

UtrechtDen Haag

14:30

HeerenveenPSV

16:45

 

GranadaHuesca

14:00

Atlético OsasunaReal Betis

16:15

VillarrealElche

18:30

AlavésReal Sociedad

21:00

 

Hellas VeronaCagliari

12:30

ParmaBenevento

15:00

RomaSassuolo

15:00

UdineseAtalanta

15:00

CrotoneNapoli

18:00

SampdoriaMilan

20:45

 

Bodø/GlimtStabæk

17:00

BrannSarpsborg 08

17:00

MjøndalenStart

17:00

SandefjordViking

17:00

StrømsgodsetHaugesund

17:00

MoldeÅlesund

19:00

 

PiastZagłębie

15:00

LechPodbeskidzie

17:30

 

NacionalSanta Clara

15:00

Rio AveBoavista

17:30

BenficaPaços de Ferreira

20:00

BelenensesBraga

20:00

 

InđijaSpartak

13:00

JavorTSC

14:00

MladostNovi Pazar

14:00

RadnikProleter

14:00

FK ZlatiborCrvena Zvezda

16:00

 

LilleMonaco

13:00

AngersLorient

15:00

BordeauxBrest

15:00

DijonSaint-Étienne

15:00

NantesStrasbourg

15:00

ReimsNice

17:00

MetzLyon

21:00

 

SlavenDinamo

15:00

HajdukRijeka

17:05

 

ZbrojovkaDynamo

14:00

Mladá BoleslavTeplice

16:00

SpartaSlavia

18:30

 

DjurgårdensVarbergs

14:30

FalkenbergsMjällby

14:30

ElfsborgAIK

14:30

GöteborgSirius

14:30

NorrköpingHelsingborgs

14:30

KalmarHäcken

14:30

MalmöÖstersunds

14:30

ÖrebroHammarby

14:30

 

GrêmioVasco da Gama

16:00

Atlético MineiroInternacional

18:15

São PauloSport

20:30

Local time

Yesterday, December 4

QatarBangladesh

5:0

Al-MerreikhOtôho

2:0

MC AlgerBuffles de Borgou

+:-

Garde Republicaine SIAFGazelle

-:+

Mbabane SwallowsSagrada Esperança

-:+

Al-Moqaweloon Al-ArabArta/Solar7

9:1

 

Aston VillaNewcastle United

20:00*

 

BarnsleyAFC Bournemouth

0:4

 

Zulte WaregemAnderlecht

2:2

 

Cherno MoreEtar

0:1

 

BudafokÚjpest

1:1

 

HerthaUnion

3:1*

 

SpartaEmmen

2:1

 

AthleticCelta de Vigo

0:2*

 

CracoviaWisła K

1:1

 

NapredakVoždovac

3:1

 

NîmesMarseille

0:2

 

FastavJablonec

0:2*

Local time

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

09.10.2019 – 30.03.2021

African Cup of Nations 2021,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

08.08.2020 – 29.05.2021

UEFA Champions League 2020/21

18.08.2020 – 26.05.2021

Europa League 2020/21

21.01.2020 – 30.01.2021

Copa Libertadores 2020

04.02.2020 – 23.01.2021

Copa Sudamericana 2020

27.11.2020 – 17.07.2021

CAF Champion's League 2020/21

27.11.2020 – 10.07.2021

CAF Confederation Cup 2020/21

20.10.2020 – 28.01.2021

CONCACAF League 2020

18.02.2020 – 22.12.2020

CONCACAF Champions League 2020,
Final tournament

© WildSoft 2007-2020 info@wildstat.ru