06.03.2021 <

Football matches for 7.03.2021

> 08.03.2021
Local time
Статистика личных встреч  Bermuda Bahamas0:0
 USA, Bradenton
IMG Academy
Day 21
Статистика личных встреч 16:00 Ural FK Ufa0:0
 Yekaterinburg
Статистика личных встреч 16:30 Dynamo FK Tambov2:0 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 19:00 Spartak FK Krasnodar6:1 (2:0)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Zenit26167359-2455
2.Lokomotiv26154738-2749
3.Spartak25145649-3047
4.CSKA25144744-2546
5.Dynamo26144841-2846
6.Rubin26144835-2946
7.FK Sochi25117739-2840
8.FK Khimki261151032-3738
9.FK Rostov261141133-3137
10.FK Krasnodar261051146-3835
Day 17
Статистика личных встреч 14:00 FK Makhachkala FK Tuapse3:1 (1:1)
 Makhachkala
Статистика личных встреч 14:00 FK Yessentuki FK Krasnodar-31:3 (1:1)
 Yessentuki
Статистика личных встреч 15:00 Spartak-Nalchik Druzhba3:1 (1:0)
 Nalchik
Day 17
Статистика личных встреч 14:00 Dynamo FK Mynai3:0 (0:0)
 Uzhgorod
Статистика личных встреч 17:00 Zorya FK Lviv4:0 (4:0)
 Zaporizhia
Статистика личных встреч 19:30 Ingulets Kolos0:0
 Kirovograd
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo22174146-1455
2.Shahtar22136347-1645
3.Zorya21115537-1838
4.Vorskla22107533-2037
5.Desna22106634-2436
6.Kolos2189428-2033
7.FK Oleksandriya22751029-3126
8.Dnipro-121741030-3325
9.FK Mariupol21561021-3421
10.Ingulets22311820-3320
Day 17
Статистика личных встреч 14:00 Shirak Ararat-Armenia2:2 (0:0)
 Gyumri
ClubGWDLF-AP
1.Alashkert1686216-1030
2.Ararat-Armenia1684425-1228
3.Ararat1684422-1028
4.Noah1784526-1728
5.Lori1672716-2023
6.Urartu1463516-1421
7.Van18531013-2418
8.Pyunik1636710-1215
9.Shirak17161011-369
Day 1
Статистика личных встреч 14:30 BATE (Barysaw) FK Vitebsk (Vitebsk)2:1 (1:1)
 Minsk
Статистика личных встреч 16:30 Shakhtsyor (Salihorsk) Neman (Hrodna)3:0 (0:0)
 Salihorsk
Day 24
Статистика личных встреч 12:30 Speranţa Petrocub1:3 (0:1)
 Vadul lui Vodă
Статистика личных встреч 14:30 Zimbru Milsami1:2 (0:1)
 Chişinău
Day 20
Статистика личных встреч 14:30 Ried Wolfsberg0:4 (0:2)
 Ried im Innkreis
Статистика личных встреч 14:30 Red Bull St. Pölten4:1 (2:1)
 Salzburg
Статистика личных встреч 17:00 Austria Rapid0:0
 Wien
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull22171467-2452
2.Rapid22136343-2545
3.LASK22133642-2142
4.Sturm22116534-2039
5.Wolfsberg22103940-3933
6.Tirol2286837-3430
7.Hartberg2278725-3829
8.Austria2267931-3225
9.St. Pölten22561133-4321
10.Rheindorf Altach22631320-4321
Day 27
Статистика личных встреч 12:00 West Bromwich Albion Newcastle United0:0*
 West Bromwich
Статистика личных встреч 14:00 Liverpool Fulham0:1 (0:1)*
 Liverpool
Статистика личных встреч 16:30 Manchester City Manchester United0:2 (0:1)*
 Manchester
Статистика личных встреч 19:15 Tottenham Hotspur Crystal Palace4:1 (1:1)*
 London
Day 29
Статистика личных встреч 13:30 Mouscron-Péruwelz Standard1:0 (1:0)*
 Mouscron
Статистика личных встреч 16:00 Brugge Zulte Waregem3:0 (2:0)*
 Brugge
Статистика личных встреч 18:15 Anderlecht Mechelen1:1 (1:0)*
 Bruxelles
Статистика личных встреч 20:45 Genk Cercle2:0 (2:0)*
 Genk
ClubGWDLF-AP
1.Brugge33234669-2473
2.Antwerp341861057-4860
3.Genk341681067-4856
4.Anderlecht331413650-3455
5.Oostende331571148-4052
6.Beerschot331451458-6147
7.Standard3312111049-4147
8.Zulte Waregem331441551-6246
9.Gent331371348-4046
10.Mechelen331291250-5345
Day 20
Статистика личных встреч 12:00 Etar CSKA 19483:1 (1:1)*
 Veliko Tarnovo
Статистика личных встреч 14:30 Beroe Ludogorets1:4 (0:1)*
 Stara Zagora
Статистика личных встреч 17:00 Levski Botev P2:2 (2:1)*
 Sofia
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets23174250-1855
2.Lokomotiv24147340-1849
3.CSKA23128330-1844
4.Arda24119433-2342
5.Beroe24106837-2636
6.CSKA 19482498733-2635
7.Cherno More2487925-2531
8.Levski2377925-2128
9.Tsarsko Selo23671022-2625
10.Botev P24591025-4324
Day 25
Статистика личных встреч 16:00 Honvéd Kisvárda0:1 (0:0)
 Budapest
Статистика личных встреч 18:00 Zalaegerszegi TE Ferencváros2:2 (1:0)
 Zalaegerszeg
Статистика личных встреч 20:00 Budafok MOL Fehérvár1:2 (1:1)
 Budapest
Day 24
Статистика личных встреч 15:30 Köln Werder1:1 (0:0)*
 Köln
Статистика личных встреч 18:00 Arminia Union0:0*
 Bielefeld
ClubGWDLF-AP
1.Bayern29215383-3868
2.RB Leipzig29187452-2361
3.Wolfsburg29159551-2954
4.Eintracht291411459-4453
5.Bayer 0429138848-3247
6.Borussia D281441058-4146
7.Borussia M291110852-4343
8.Union291013644-3543
9.Freiburg291171144-4240
10.Stuttgart291091051-4639
Day 25
Статистика личных встреч 12:15 Ajax Groningen3:1 (1:0)*
 Amsterdam
Статистика личных встреч 14:30 Fortuna PSV1:3 (0:2)*
 Sittard
Статистика личных встреч 14:30 Heracles Almelo Zwolle2:1 (0:0)*
 Almelo
Статистика личных встреч 16:45 Vitesse AZ2:1 (1:0)*
 Arnhem
ClubGWDLF-AP
1.Ajax28233286-2072
2.PSV29187464-3061
3.AZ29187466-3861
4.Vitesse29175746-2856
5.Feyenoord29159558-2954
6.Groningen29137935-3346
7.Utrecht281110745-3643
8.Heracles Almelo291161235-4339
9.Twente299101042-4037
10.Heerenveen299101039-4037
Day 26
Статистика личных встреч 14:00 Huesca Celta de Vigo3:4 (2:2)*
 Huesca
Статистика личных встреч 16:15 Atlético Madrid Real Madrid1:1 (1:0)*
 Madrid
Статистика личных встреч 18:30 Real Sociedad Levante1:0 (1:0)*
 San Sebastián
Статистика личных встреч 21:00 Athletic Granada2:1 (1:0)*
 Bilbao
Day 26
Статистика личных встреч 12:30 Roma Genoa1:0 (1:0)*
 Roma
Статистика личных встреч 15:00 Hellas Verona Milan0:2 (0:1)*
 Verona
Статистика личных встреч 15:00 Fiorentina Parma3:3 (2:1)*
 Firenze
Статистика личных встреч 15:00 Crotone Torino4:2 (1:1)*
 Crotone
Статистика личных встреч 18:00 Sampdoria Cagliari2:2 (0:1)*
 Genova
Статистика личных встреч 20:45 Napoli Bologna3:1 (1:0)*
 Napoli
ClubGWDLF-AP
1.Inter30235269-2774
2.Milan31206559-3666
3.Atalanta31197572-3864
4.Juventus31188561-2862
5.Napoli30192965-3459
6.Lazio30184851-4158
7.Roma30166854-4454
8.Sassuolo311210952-4946
9.Hellas Verona311181239-3841
10.Sampdoria311161442-4639
Day 1
Статистика личных встреч 15:00 Sūduva Panevėžys0:1 (0:0)
 Marijampolė
Day 20
Статистика личных встреч 12:30 Piast Stal2:1 (0:1)*
 Gliwice
Статистика личных встреч 15:00 Pogoń Lech0:1 (0:1)*
 Szczecin
Статистика личных встреч 17:30 Śląsk Legia0:1 (0:0)*
 Wrocław
ClubGWDLF-AP
1.Legia24164445-2452
2.Pogoń25145632-1747
3.Raków24127537-2443
4.Lechia25115935-2938
5.Piast25108733-2538
6.Warta251131127-2636
7.Zagłębie251051031-3235
8.Śląsk2598828-2435
9.Górnik25961027-2733
10.Jagiellonia25951133-3932
Day 22
Статистика личных встреч 17:30 Marítimo Moreirense0:2 (0:1)*
 Funchal
Статистика личных встреч 20:00 Rio Ave Farense2:0 (1:0)*
 Vila do Conde
Day 26
Статистика личных встреч 13:00 Inđija Radnik0:1 (0:0)
 Inđija
Статистика личных встреч 15:00 FK Mačva Proleter3:1 (2:1)
 Šabac
Статистика личных встреч 15:00 Metalac Voždovac2:1 (0:0)
 Gornji Milanovac
Статистика личных встреч 15:00 Vojvodina Javor2:0 (2:0)
 Novi Sad
Статистика личных встреч 15:00 Novi Pazar Spartak2:1 (1:1)
 Novi Pazar
Статистика личных встреч 15:00 Radnički TSC2:0 (1:0)
 Niŝ
Статистика личных встреч 17:05 Rad Partizan0:5 (0:2)
 Belgrade
Статистика личных встреч 19:15 Crvena Zvezda Čukarički2:0 (0:0)
 Belgrade
ClubGWDLF-AP
1.Crvena Zvezda32302090-1592
2.Partizan32262482-1680
3.Vojvodina32206655-3366
4.Čukarički32198560-2565
5.Radnik321461247-4148
6.Spartak311451250-4347
7.TSC311371154-3946
8.Proleter311271228-3643
9.Mladost311191135-4842
10.Metalac3210121038-4542
Day 25
Статистика личных встреч 15:00 Tabor NK Bravo0:0
 Sežana
Статистика личных встреч 17:00 Olimpija Celje1:0 (1:0)
 Ljubljana
ClubGWDLF-AP
1.Olimpija28159436-1754
2.Maribor281311452-3250
3.Mura281210631-1846
4.Domžale281011739-3241
5.Koper281171036-3740
6.NK Bravo28812829-2936
7.Tabor28961331-3733
8.Celje28771424-3328
9.Aluminij286101219-3628
10.Gorica28471717-4319
Day 24
Статистика личных встреч 15:00 Osijek Gorica1:1 (0:0)
 Osijek
Статистика личных встреч 17:30 Dinamo Rijeka2:0 (1:0)
 Zagreb
ClubGWDLF-AP
1.Osijek29205450-2165
2.Dinamo27204366-2364
3.Gorica29147851-3549
4.Rijeka29146939-3448
5.Hajduk281341134-3143
6.Slaven296121133-4230
7.Šibenik29771528-3928
8.Varaždin29671624-4825
9.Istra 196128661622-4224
10.Lokomotiva29481718-5020
Day 22
Статистика личных встреч 14:00 Dynamo Mladá Boleslav1:3 (0:1)*
 České Budějovice
Статистика личных встреч 14:00 Karviná Zbrojovka1:1 (1:0)*
 Karviná
Статистика личных встреч 18:30 Slavia Baník2:1 (2:0)*
 Praha
ClubGWDLF-AP
1.Slavia26215072-1568
2.Jablonec27165645-2953
3.Sparta25163654-2951
4.Slovácko26155647-2650
5.Viktoria26136745-2945
6.Slovan26127737-2343
7.Pardubice271251029-3541
8.Baník27108937-2638
9.Sigma27911733-2738
10.Bohemians 190527810929-2934
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 18:00 Palmeiras (São Paulo) Grêmio (Porto Alegre)2:0 (0:0)

1:0 (1:0)

3:0

 São Paulo
Football calendar
Now in database:

Years:150
Tourneys:9 233
Matches:1 049 836
Clubs:10 957
National teams:259
Stadiums:9 691
Site news
16.04.2021
archive / current

Leagues Cup 2019-2021 added

15.04.2021
current

Brazilian Série A 2021 added

13.04.2021
current

Iceland Úrvalsdeild 2021 added

09.04.2021
current

Semifinal & Final of the
Russian Cup 2020/21
added

07.04.2021

April update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, April 19

 

FK KalushDinaz

*

KarpatyVolyn-2

12:00

RubikonKarpaty

13:00

Nyva VFK Uzhhorod

14:00

PodillyaBukovyna

16:00

 

CherkashchynaPeremoha

*

MetalurhYarud

14:00

Real PharmaPeremoha

14:00

MetalMFK Mykolaiv-2

15:00

DniproFK Nikopol

16:00

 

UrartuPyunik

18:00

 

ZhetysuOrdabasy

15:00*

AqtöbeShakhtyor

16:00*

TuranCaspiy

19:00

QayratTobil

19:00*

 

Leeds UnitedLiverpool

20:00

 

ValmieraSpartaks

18:00

 

GöteborgAIK

19:00

VarbergsElfsborg

19:00

 

BanfieldPlatense

22:15

Local time

Yesterday, April 17

 

AkhmatFK Khimki

3:1

LokomotivFK Rostov

4:1

RotorDynamo

0:3

FK KrasnodarZenit

2:2

 

Spartak-2Volgar

2:0

FK ChertanovoSKA-Khabarovsk

0:4

Krylia SovetovFakel

5:1

TekstilshchikShinnik

0:0

Dynamo BryanskFK Krasnodar-2

2:1

NeftekhimikAkron

3:2

FK Nizhniy NovgorodChaika

2:0

TomVeles

0:0

AlaniyaTorpedo

1:1

IrtyshBaltika

0:1

YeniseyFK Orenburg

1:2

 

Zenit IrkutskZenit-2

*

FK KolomnaLeningradets

1:1

Znamya TrudaDynamo-2

1:1

FK ChitaZvezda SPb

0:2

FK MuromOlimp-Dolgoprudny

0:2

FK SmolenskRodina

0:2

Luki-EnergiyaTorpedo Vladimir

2:1

 

Dynamo BarnaulFK Volna

1:0

FK NovosibirskVolga

3:1

 

FK MynaiDesna

3:1

VorsklaZorya

4:2

ShahtarDynamo

0:1*

 

KrystalAvanhard

1:2

Metalist 1925Volyn

1:1

 

KeşləSabah

0:0

NeftçiZira

4:0

 

Tarpeda-BelAZDynamo Br

0:2

NemanFK Minsk

0:2

BATEEnergetik-BDU

2:1

ShakhtsyorSlavia

4:1

 

St. PöltenAustria

1:2*

RiedRheindorf Altach

0:0*

Admira WackerHartberg

0:1*

 

SouthamptonCrystal Palace

*

Newcastle UnitedWest Ham United

3:2*

Wolverhampton WanderersSheffield United

1:0*

 

BrentfordMillwall

0:0

MiddlesbroughQueens Park Rangers

1:2

Luton TownWatford

1:0

Nottingham ForestHuddersfield Town

0:2

Sheffield WednesdayBristol City

1:1

Stoke CityPreston North End

0:0

Swansea CityWycombe Wanderers

2:2

Norwich CityAFC Bournemouth

1:3

 

CharleroiEupen

2:3*

AntwerpGenk

3:2*

 

Botev PSlavia

0:1*

ArdaBeroe

1:0*

 

ÚjpestMezőkövesd-Zsóry

3:0

KisvárdaFerencváros

0:0

PaksZalaegerszegi TE

1:1

 

WolfsburgBayern

2:3*

Borussia MEintracht

4:0*

FreiburgSchalke 04

4:0*

AugsburgArminia

0:0*

UnionStuttgart

2:1*

Bayer 04Köln

3:0*

 

KobuletiTelavi

2:0

SamguraliTorpedo

2:1

DilaDinamo Bt

2:1

 

CrotoneUdinese

1:2*

SampdoriaHellas Verona

3:1*

SassuoloFiorentina

3:1*

CagliariParma

4:3*

 

Riga FCBFC Daugava

4:0

 

PanevėžysNevėžis

4:2

Hegelmann LitauenBanga

0:1

 

LechiaPiast

2:2

RakówLech

3:1

Wisła KWarta

0:1

 

MoreirenseTondela

2:3*

Vitória GSanta Clara

1:0*

BenficaGil Vicente

1:2*

BelenensesMarítimo

2:0*

Rio AveBraga

0:0*

 

Crvena ZvezdaRadnik

2:1

 

NK BravoDomžale

2:2

GoricaOlimpija

0:1

KoperTabor

1:0

 

AngersRennes

0:3*

MarseilleLorient

3:2*

 

RijekaLokomotiva

3:0

 

JezeroDečić

1:0

RudarZeta

0:1

PetrovacTitograd

0:0

IskraSutjeska

0:0

BudućnostPodgorica

1:2

 

Mladá BoleslavOpava

2:0*

KarvináDynamo

3:0*

SigmaTeplice

1:1*

ViktoriaJablonec

1:1*

 

HammarbyMjällby

2:0

 

FloraTrans

5:0

 

SarmientoLanús

1:0

San Lorenzo de AlmagroArgentinos Juniors

1:1

Boca JuniorsAtlético Tucumán

3:1

Newell's Old BoysPatronato

2:0

 

MontréalToronto

4:2

Orlando CityAtlanta United

0:0

Los AngelesAustin

2:0

DallasColorado Rapids

0:0

NashvilleCincinnati

2:2

Chicago FireNew England Revolution

2:2

DC UnitedNew York City

2:1

New York Red BullsSporting Kansas City

1:2

 

Western UnitedCentral Coast Mariners

1:0

Melbourne CityMelbourne Victory

7:0

International tournaments

Current

24.03.2021 – 29.03.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Europe

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

24.03.2021 – 08.06.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, CONCACAF

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

08.08.2020 – 29.05.2021

UEFA Champions League 2020/21

18.08.2020 – 26.05.2021

Europa League 2020/21

16.03.2021 – 06.11.2021

Copa Sudamericana 2021

27.11.2020 – 17.07.2021

CAF Champion's League 2020/21

27.11.2020 – 10.07.2021

CAF Confederation Cup 2020/21

06.04.2021 – 28.10.2021

CONCACAF Champions League 2021,
Final tournament

© WildSoft 2007-2021 info@wildstat.ru