24.03.2021 <

Football matches for 25.03.2021

> 26.03.2021
Local time
Day 1
Статистика личных встреч 20:45 Spain Greece1:1 (1:0)
 Granada
Статистика личных встреч 20:45 Sweden Georgia1:0 (1:0)
 Solna
TeamGWDLF-AP
1. Spain32106-37
2. Sweden22004-06
3. Greece20202-22
4. Georgia30122-41
5. Kosovo20021-60
Day 1
Статистика личных встреч 19:00 Bulgaria Switzerland1:3 (0:3)
 Sofia
Статистика личных встреч 20:45 Italy Northern Ireland2:0 (2:0)
 Parma
TeamGWDLF-AP
1. Italy33006-09
2. Switzerland22004-16
3. Northern Ireland20110-21
4. Bulgaria30121-51
5. Lithuania20020-30
Day 1
Статистика личных встреч 19:00 Israel Denmark0:2 (0:1)
 Tel Aviv
Статистика личных встреч 19:45 Scotland Austria2:2 (0:0)*
 Glasgow
Статистика личных встреч 21:45 Moldova Faroe Islands1:1 (1:0)
 Chişinău
TeamGWDLF-AP
1. Denmark330014-09
2. Scotland31207-35
3. Israel31115-44
4. Austria31115-74
5. Faroe Islands30122-81
6. Moldova30122-131
Day 1
Статистика личных встреч 19:45 England San Marino5:0 (3:0)*
 London
Статистика личных встреч 20:45 Andorra Albania0:1 (0:1)*
 Andorra la Vella
Статистика личных встреч 20:45 Hungary Poland3:3 (1:0)*
 Budapest
TeamGWDLF-AP
1. England33009-19
2. Hungary321010-47
3. Albania32013-26
4. Poland31117-54
5. Andorra30031-80
6. San Marino30030-100
Day 1
Статистика личных встреч 20:45 Germany Iceland3:0 (2:0)*
 Duisburg
Статистика личных встреч 20:45 Liechtenstein Armenia0:1 (0:0)
 Vaduz
Статистика личных встреч 21:45 Romania North Macedonia3:2 (1:0)
 Bucureşti
TeamGWDLF-AP
1. Armenia33006-29
2. North Macedonia32019-46
3. Germany32015-26
4. Romania31025-63
5. Iceland31024-63
6. Liechtenstein30031-100
Day 5
Статистика личных встреч  Colombia Brazil*
 
Статистика личных встреч  Venezuela Ecuador*
 
Статистика личных встреч  Bolivia Peru*
 
Статистика личных встреч  Argentina Uruguay*
 
Статистика личных встреч  Chile Paraguay*
 
TeamGWDLF-AP
1. Brazil440012-212
2. Argentina43106-210
3. Ecuador430113-69
4. Uruguay42027-76
5. Paraguay41306-56
6. Chile41126-64
7. Colombia41126-114
8. Venezuela41032-63
9. Peru40134-101
10. Bolivia40135-121
Day 1
Статистика личных встреч 20:25 El Salvador Grenada2:0 (1:0)
 San Salvador
Day 1
Статистика личных встреч 20:00 Canada Bermuda5:1 (2:0)
 USA, Orlando
TeamGWDLF-AP
1. Canada220016-16
2. Suriname22009-06
3. Bermuda21016-53
4. Aruba20020-110
5. Cayman Islands20020-140
Day 1
Статистика личных встреч 20:00 Panama Barbados1:0 (0:0)
 Dominican Republic, Santo Domingo de Guzmán
TeamGWDLF-AP
1. Dominican Republic22007-06
2. Panama22003-16
3. Barbados21011-13
4. Dominica20021-30
5. Anguilla20020-70
Day 1
Статистика личных встреч 17:00 Haiti Belize2:0 (0:0)
 Port-au-Prince
TeamGWDLF-AP
1. Nicaragua11007-03
2. Haiti11002-03
3. Belize21015-23
4. Turks and Caicos Islands20020-120
Day 1
Статистика личных встреч 19:00 Trinidad and Tobago Guyana3:0 (3:0)
 Dominican Republic, San Cristóbal
Day 5
Статистика личных встреч 18:00 South Africa Ghana1:1 (0:0)
 Johannesburg
TeamGWDLF-AP
1. Ghana64119-313
2. Sudan64029-312
3. South Africa63128-710
4. São Tomé and Príncipe60063-160
Day 5
Статистика личных встреч 16:00 Gambia Angola1:0 (0:0)
 Bakau
Статистика личных встреч 17:00 Gabon DR Congo3:0 (1:0)
 Franceville
TeamGWDLF-AP
1. Gambia63129-710
2. Gabon63128-610
3. DR Congo62314-59
4. Angola61144-74
Day 5
Статистика личных встреч 16:00 Comoros Togo0:0
 Moroni
Stade Omnisports de Malouzini
Статистика личных встреч 19:00 Kenya Egypt1:1 (0:1)
 Nairobi
TeamGWDLF-AP
1. Egypt633010-312
2. Comoros62314-69
3. Kenya61417-77
4. Togo60243-82
Day 5
Статистика личных встреч 18:00 Botswana Zimbabwe0:1 (0:1)
 Francistown
Статистика личных встреч 21:00 Zambia Algeria3:3 (1:2)
 Lusaka
TeamGWDLF-AP
1. Algeria642019-614
2. Zimbabwe62226-88
3. Zambia62138-127
4. Botswana61142-94
Day 5
Статистика личных встреч 20:00 Equatorial Guinea Tanzania1:0 (0:0)
 Malabo
Статистика личных встреч 21:00 Libya Tunisia2:5 (1:1)
 Benghazi
TeamGWDLF-AP
1. Tunisia651014-516
2. Equatorial Guinea63037-79
3. Tanzania62135-67
4. Libya61057-153
Day 7
Статистика личных встреч 18:00 Tajikistan Mongolia3:0 (1:0)
 Dushanbe
TeamGWDLF-AP
1. Japan550027-015
2. Tajikistan63129-810
3. Kyrgyzstan521210-57
4. Myanmar52035-136
5. Mongolia71062-273
Статистика личных встреч 17:45 India Oman1:1 (0:1)
 UAE, Dubai
Статистика личных встреч 18:30 USA Jamaica4:1 (1:0)*
 Austria, Wiener Neustadt
Статистика личных встреч 19:00 Bahrain Syria3:1 (2:1)*
 Isa Town
Статистика личных встреч 19:20 Japan South Korea3:0 (2:0)
 Yokohama
Статистика личных встреч 20:30 Saudi Arabia Kuwait1:0 (0:0)
 Riyadh
Day 20
Статистика личных встреч 14:00 FK Krasnodar-3 Anzhi1:1 (0:1)
 Krasnodar
Day 18
Статистика личных встреч 15:00 Ahrobiznes Metalist 19251:2 (1:2)
 Volochisk
Yunist Stadium
ClubGWDLF-AP
1.Veres20153233-948
2.Chornomorets22136334-1845
3.Metalist 192522117419-1540
4.Ahrobiznes21115537-1938
5.Volyn20106427-1436
6.MFK Mykolaiv21106536-1636
7.Obolon21103835-2333
8.Alians2195725-1932
9.Hirnyk-Sport2185829-3029
10.VPK-Ahro21731120-3624
Day 14
Статистика личных встреч 15:00 Podillya Karpaty4:1 (3:0)
 Khmelnytsky
ClubGWDLF-AP
1.Karpaty17122334-1538
2.FK Uzhhorod17122336-1938
3.Podillya16115034-938
4.Dinaz16104239-1534
5.Epitsentr1484224-1028
6.Bukovyna1764721-2422
7.Chaika1756621-2121
8.Nyva V17611026-3119
9.Rubikon17431014-3315
10.Chernihiv1634911-2313
Football calendar
Now in database:

Years:150
Tourneys:9 248
Matches:1 049 784
Clubs:10 956
National teams:259
Stadiums:9 696
Site news
21.04.2021
current

Copa América 2021 added

19.04.2021
current

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa
added

16.04.2021
archive / current

Leagues Cup 2019-2021 added

In the football world

Tomorrow, April 23

 

FK Khimki-MMetallurg L

13:00

FK StroginoSakhalin

13:00

Khimik-ArsenalFK Ryazan

14:00

AvangardFakel-M

16:00

Metallurg VSalyut-Belgorod

17:00

KvantKrasny

17:00

FK KalugaSaturn

17:00

SokolZnamya

19:00

 

FK MariupolRukh

19:00

 

VolynAlians

17:00

ChornomoretsVPK-Ahro

17:00

 

ShirakVan

15:00

 

FK SmorgonSputnik

18:00

SlaviaFK Slutsk

20:00

 

CaspiyTaraz

15:00*

AtyrauQayrat

17:00*

ShakhtyorAstana

17:00*

TobilTuran

19:00*

 

Dinamo-AutoPetrocub

15:00*

FloreștiCodru

15:00*

ZimbruSperanţa

17:00*

 

ArsenalEverton

20:00*

 

Botev VCherno More

20:30

 

AugsburgKöln

20:30*

 

Willem IIWaalwijk

20:00*

 

RiteriaiŽalgiris V

18:00

 

RakówŚląsk

18:00

PodbeskidzieLech

20:30

 

FK ZlatiborNovi Pazar

18:00

 

ReimsMarseille

21:00*

 

Godoy CruzCentral Córdoba

21:15

 

Sporting Kansas CityOrlando City

19:30

 

HebeiWuhan

19:00

Shanghai ShenhuaBeijing Guoan

21:00

 

Melbourne VictoryWestern Sydney Wanderers

19:05

Local time

Yesterday, April 21

Independiente del ValleDefensa y Justicia

1:1*

UniversitarioPalmeiras

2:3*

The StrongestBoca Juniors

0:1*

RentistasRacing Club

1:1*

Unión La CaleraLDU

2:2*

Deportivo La GuairaAtlético Mineiro

1:1*

AméricaCerro Porteño

0:2*

 

Akhmat (Grozny)Krylia Sovetov (Samara)

0:0
pen. 1:4

Lokomotiv (Moscow)CSKA (Moscow)

3:0

 

FK TuapseFK Krasnodar-3

2:1

FK ForteSKA

1:1

InterKuban-Holding

0:1

Mashuk-KMVLegion-Dynamo

0:0

FK MakhachkalaBiolog-Novokubansk

1:0

DynamoChernomorets

1:1

 

FK ChitaZenit Irkutsk

*

 

Ural-2Krylia Sovetov-2

1:1

Lada-TolyattiNosta

1:1

LadaFK Orenburg-2

0:1

Zvezda PermKAMAZ

0:1

FK TyumenZenit-Izhevsk

2:0

 

Ahrobiznes (Volochysk)Dynamo (Kiev)

0:3

PFK Oleksandriya (Oleksandriya)Zorya (Lugansk)

1:1 aet
pen. 3:4

 

FK LvivFK Mynai

1:0

 

Shakhtsyor (Salihorsk)Isloch (Minsk District)

1:0

BATE (Barysaw)Tarpeda-BelAZ (Zhodzina)

4:1

 

SturmWolfsberg

0:1*

TirolRed Bull

3:2*

LASKRapid

1:1*

 

Tottenham HotspurSouthampton

2:1*

Aston VillaManchester City

1:2*

 

MillwallAFC Bournemouth

1:4

Rotherham UnitedMiddlesbrough

1:2

Wycombe WanderersBristol City

2:1

Stoke CityCoventry City

2:3

Birmingham CityNottingham Forest

1:1

Huddersfield TownBarnsley

0:1

Luton TownReading

0:0

 

BeroeTsarsko Selo

0:1*

CSKAPFC Montana

6:0*

LokomotivLevski

1:0*

 

MTKKisvárda

0:1

DiósgyőrPuskás

2:1

Mezőkövesd-ZsóryMOL Fehérvár

1:3

PaksHonvéd

2:0

 

HerthaFreiburg

18:30*

HoffenheimBorussia M

3:2*

StuttgartWolfsburg

1:3*

Borussia DUnion

2:0*

WerderMainz 05

0:1*

 

LevanteSevilla

0:1*

Atlético OsasunaValencia

3:1*

Real BetisAthletic

0:0*

AlavésVillarreal

2:1*

ElcheReal Valladolid

1:1*

CádizReal Madrid

0:3*

 

MilanSassuolo

1:2*

GenoaBenevento

2:2*

UdineseCagliari

0:1*

SpeziaInter

1:1*

JuventusParma

3:1*

CrotoneSampdoria

0:1*

BolognaTorino

1:1*

 

Hegelmann LitauenŽalgiris K

2:3

BangaNevėžis

5:2

 

JagielloniaStal

3:3

ZagłębieWisła K

4:1

CracoviaWisła P

1:0

PiastLegia

0:1

 

Santa ClaraMoreirense

0:0*

MarítimoRio Ave

1:0*

BragaBoavista

2:1*

SportingBelenenses

2:2*

 

TaborMura

3:1

OlimpijaKoper

6:2

GoricaNK Bravo

3:2

 

LokomotivaVaraždin

4:0

Istra 1961Rijeka

1:2

OsijekDinamo

1:1

 

JezeroTitograd

0:0

 

SlováckoZbrojovka

4:2*

PříbramBohemians 1905

1:4*

TepliceViktoria

0:1*

OpavaSlovan

0:2*

PardubiceSparta

2:2*

SlaviaFastav

2:1*

 

HibernianLivingston

2:1

St. JohnstoneRangers

1:1

AberdeenCeltic

1:1

 

Hamilton AcademicalMotherwell

0:1

KilmarnockDundee United

3:0

Ross CountySt. Mirren

1:3

 

KuressaareVaprus

2:1

PaideNõmme Kalju

2:1

LevadiaTrans

3:2

 

QingdaoCangzhou Mighty Lions

2:1

Henan Songshan LongmenShenzhen

1:2

Local time

International tournaments

Current

24.03.2021 – 29.03.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Europe

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

24.03.2021 – 08.06.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, CONCACAF

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

08.08.2020 – 29.05.2021

UEFA Champions League 2020/21

18.08.2020 – 26.05.2021

Europa League 2020/21

16.03.2021 – 06.11.2021

Copa Sudamericana 2021

27.11.2020 – 17.07.2021

CAF Champion's League 2020/21

27.11.2020 – 10.07.2021

CAF Confederation Cup 2020/21

06.04.2021 – 28.10.2021

CONCACAF Champions League 2021,
Final tournament

© WildSoft 2007-2021 info@wildstat.ru