20.03.2021 <

Football matches for 21.03.2021

> 22.03.2021
Local time
Day 19
Статистика личных встреч 14:00 Ingulets FK Oleksandriya1:0 (1:0)
 Kirovograd
Статистика личных встреч 17:00 FK Lviv Shahtar3:2 (1:1)
 Kharkiv
Статистика личных встреч 17:00 Dynamo Rukh3:0 (0:0)
 Kiev
Статистика личных встреч 19:30 Kolos Zorya1:0 (1:0)
 Kovalivka
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo22174146-1455
2.Shahtar22136347-1645
3.Zorya21115537-1838
4.Vorskla22107533-2037
5.Desna22106634-2436
6.Kolos2189428-2033
7.FK Oleksandriya22751029-3126
8.Dnipro-121741030-3325
9.FK Mariupol21561021-3421
10.Ingulets22311820-3320
Day 2
Статистика личных встреч 15:00 FK Slutsk Neman1:1 (0:1)
 Slutsk
State College Stadium
Статистика личных встреч 17:00 FK Homel Sputnik2:0 (1:0)
 Gomel
Day 22
Статистика личных встреч 17:00 Tirol Rapid1:1 (0:0)
 Innsbruck
Статистика личных встреч 17:00 Austria Wolfsberg3:5 (1:3)
 Wien
Статистика личных встреч 17:00 Admira Wacker Sturm0:0
 Maria Enzersdorf
Статистика личных встреч 17:00 Hartberg St. Pölten3:3 (0:1)
 Hartberg
Статистика личных встреч 17:00 Rheindorf Altach Ried2:1 (0:1)
 Altach
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull22171467-2452
2.Rapid22136343-2545
3.LASK22133642-2142
4.Sturm22116534-2039
5.Wolfsberg22103940-3933
6.Tirol2286837-3430
7.Hartberg2278725-3829
8.Austria2267931-3225
9.St. Pölten22561133-4321
10.Rheindorf Altach22631320-4321
Day 29
Статистика личных встреч 15:00 West Ham United Arsenal3:3 (3:1)*
 London
Day 18
Статистика личных встреч 19:30 Aston Villa Tottenham Hotspur0:2 (0:1)*
 Birmingham
Day 31
Статистика личных встреч 13:30 Brugge Antwerp0:2 (0:2)*
 Brugge
Статистика личных встреч 16:00 Mechelen Oud-Heverlee2:2 (1:1)*
 Mechelen
Статистика личных встреч 18:15 Anderlecht Zulte Waregem4:1 (2:1)*
 Bruxelles
Статистика личных встреч 20:45 Gent Cercle1:0 (0:0)*
 Gent
ClubGWDLF-AP
1.Brugge33234669-2473
2.Antwerp341861057-4860
3.Genk341681067-4856
4.Anderlecht331413650-3455
5.Oostende331571148-4052
6.Beerschot331451458-6147
7.Standard3312111049-4147
8.Zulte Waregem331441551-6246
9.Gent331371348-4046
10.Mechelen331291250-5345
Day 22
Статистика личных встреч 12:00 CSKA 1948 Botev V1:0 (0:0)*
 Sofia
Статистика личных встреч 14:15 Beroe CSKA1:0 (0:0)*
 Stara Zagora
Статистика личных встреч 16:30 Levski Slavia1:0 (0:0)*
 Sofia
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets23174250-1855
2.Lokomotiv24147340-1849
3.CSKA23128330-1844
4.Arda24119433-2342
5.Beroe24106837-2636
6.CSKA 19482498733-2635
7.Cherno More2487925-2531
8.Levski2377925-2128
9.Tsarsko Selo23671022-2625
10.Botev P24591025-4324
Day 26
Статистика личных встреч 13:30 Hoffenheim Mainz 051:2 (1:2)*
 Sinsheim
Статистика личных встреч 15:30 Hertha Bayer 043:0 (3:0)*
 Berlin
Статистика личных встреч 18:00 Freiburg Augsburg2:0 (0:0)*
 Freiburg im Breisgau
ClubGWDLF-AP
1.Bayern29215383-3868
2.RB Leipzig29187452-2361
3.Wolfsburg29159551-2954
4.Eintracht291411459-4453
5.Bayer 0429138848-3247
6.Borussia D281441058-4146
7.Borussia M291110852-4343
8.Union291013644-3543
9.Freiburg291171144-4240
10.Stuttgart291091051-4639
Day 27
Статистика личных встреч 12:15 Zwolle VVV-Venlo2:1 (0:0)*
 Zwolle
Статистика личных встреч 14:30 AZ PSV2:0 (1:0)*
 Alkmaar
Статистика личных встреч 14:30 Vitesse Willem II0:0*
 Arnhem
Статистика личных встреч 16:45 Heracles Almelo Sparta1:1 (0:0)*
 Almelo
Статистика личных встреч 20:00 Ajax Den Haag5:0 (4:0)*
 Amsterdam
ClubGWDLF-AP
1.Ajax28233286-2072
2.PSV29187464-3061
3.AZ29187466-3861
4.Vitesse29175746-2856
5.Feyenoord29159558-2954
6.Groningen29137935-3346
7.Utrecht281110745-3643
8.Heracles Almelo291161235-4339
9.Twente299101042-4037
10.Heerenveen299101039-4037
Day 5
Статистика личных встреч 16:00 Samtredia Lokomotivi3:4 (0:3)
 Samtredia
Статистика личных встреч 19:00 Dila Torpedo1:1 (0:0)
 Gori
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo Tb971118-722
2.Dinamo Bt953111-518
3.Dila952211-617
4.Lokomotivi942316-1614
5.Saburtalo935112-914
6.Kobuleti93339-812
7.Samgurali92347-119
8.Telavi91356-146
9.Torpedo90545-115
10.Samtredia91177-154
Day 28
Статистика личных встреч 14:00 Getafe Elche1:1 (0:1)*
 Getafe
Статистика личных встреч 16:15 Valencia Granada2:1 (1:0)*
 Valencia
Статистика личных встреч 16:15 Villarreal Cádiz2:1 (1:0)*
 Villarreal
Статистика личных встреч 18:30 Atlético Madrid Alavés1:0 (0:0)*
 Madrid
Статистика личных встреч 21:00 Real Sociedad Barcelona1:6 (0:2)*
 San Sebastián
Day 28
Статистика личных встреч 12:30 Hellas Verona Atalanta0:2 (0:2)*
 Verona
Статистика личных встреч 15:00 Juventus Benevento0:1 (0:0)*
 Torino
Статистика личных встреч 15:00 Udinese Lazio0:1 (0:1)*
 Udine
Статистика личных встреч 15:00 Sampdoria Torino1:0 (1:0)*
 Genova
Статистика личных встреч 18:00 Fiorentina Milan2:3 (1:1)*
 Firenze
Статистика личных встреч 20:45 Roma Napoli0:2 (0:2)*
 Roma
ClubGWDLF-AP
1.Inter30235269-2774
2.Milan31206559-3666
3.Juventus30188461-2762
4.Atalanta30187571-3861
5.Napoli30192965-3459
6.Lazio29174846-3855
7.Roma30166854-4454
8.Sassuolo311210952-4946
9.Hellas Verona311181239-3841
10.Sampdoria311161442-4639
Day 4
Статистика личных встреч 15:00 Dainava Džiugas1:1 (0:0)
 Alytus
Day 22
Статистика личных встреч 12:30 Warta Podbeskidzie2:0 (0:0)*
 Grodzisk Wielkopolski
Статистика личных встреч 15:00 Wisła K Stal3:1 (0:0)*
 Kraków
Статистика личных встреч 17:30 Zagłębie Legia0:4 (0:3)*
 Lubin
ClubGWDLF-AP
1.Legia24164445-2452
2.Pogoń25145632-1747
3.Raków24127537-2443
4.Lechia25115935-2938
5.Piast25108733-2538
6.Warta251131127-2636
7.Zagłębie251051031-3235
8.Śląsk2598828-2435
9.Górnik25961027-2733
10.Jagiellonia24941131-3731
Day 24
Статистика личных встреч 15:00 Rio Ave Belenenses0:0*
 Vila do Conde
Статистика личных встреч 17:30 Boavista Farense0:1 (0:1)*
 Porto
Статистика личных встреч 17:30 Marítimo Famalicão0:4 (0:2)*
 Funchal
Статистика личных встреч 20:00 Braga Benfica0:2 (0:1)*
 Braga
Day 28
Статистика личных встреч 15:00 FK Mačva Čukarički1:2 (1:1)
 Šabac
Статистика личных встреч 15:00 Rad Radnik2:0 (1:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч 15:00 Vojvodina Inđija2:1 (2:0)
 Novi Sad
Статистика личных встреч 15:00 Novi Pazar Proleter5:0 (3:0)
 Novi Pazar
ClubGWDLF-AP
1.Crvena Zvezda32302090-1592
2.Partizan32262482-1680
3.Vojvodina32206655-3366
4.Čukarički32198560-2565
5.Radnik321461247-4148
6.Spartak311451250-4347
7.TSC311371154-3946
8.Proleter311271228-3643
9.Mladost311191135-4842
10.Metalac3210121038-4542
Day 30
Статистика личных встреч 13:00 Strasbourg Lens1:2 (1:2)*
 Strasbourg
Статистика личных встреч 15:00 Brest Angers0:0*
 Brest
Статистика личных встреч 15:00 Dijon Reims0:1 (0:0)*
 Dijon
Статистика личных встреч 15:00 Montpellier Bordeaux3:1 (1:1)*
 Montpellier
Статистика личных встреч 15:00 Nantes Lorient1:1 (1:0)*
 Nantes
Статистика личных встреч 17:05 Lille Nîmes1:2 (1:2)*
 Lille
Статистика личных встреч 21:00 Lyon Paris Saint-Germain2:4 (0:2)*
 Lyon
ClubGWDLF-AP
1.Lille332010354-2070
2.Paris Saint-Germain33223874-2569
3.Monaco32205767-3865
4.Lyon321810463-3164
5.Lens321410851-4452
6.Marseille331410946-4152
7.Rennes331491043-3551
8.Montpellier3312111053-5447
9.Nice321271341-4243
10.Metz321191236-3842
Day 26
Статистика личных встреч 15:00 Rijeka Varaždin2:0 (2:0)
 Rijeka
Статистика личных встреч 17:30 Dinamo Gorica1:0 (0:0)
 Zagreb
ClubGWDLF-AP
1.Osijek29205450-2165
2.Dinamo27204366-2364
3.Gorica29147851-3549
4.Rijeka29146939-3448
5.Hajduk281341134-3143
6.Slaven296121133-4230
7.Šibenik29771528-3928
8.Varaždin29671624-4825
9.Istra 196128661622-4224
10.Lokomotiva29481718-5020
Day 24
Статистика личных встреч 14:00 Slovácko Baník2:1 (2:0)*
 Uherské Hradiště
Статистика личных встреч 14:00 Teplice Bohemians 19051:1 (0:0)*
 Teplice
Статистика личных встреч 16:00 Dynamo Sparta0:0*
 České Budějovice
Статистика личных встреч 18:30 Slavia Opava4:0 (1:0)*
 Praha
ClubGWDLF-AP
1.Slavia26215072-1568
2.Jablonec27165645-2953
3.Sparta25163654-2951
4.Slovácko26155647-2650
5.Viktoria26136745-2945
6.Slovan26127737-2343
7.Pardubice271251029-3541
8.Baník27108937-2638
9.Sigma27911733-2738
10.Bohemians 190527810929-2934
Day 32
Статистика личных встреч 12:00 Celtic Rangers1:1 (1:1)
 Glasgow
Day 2
Статистика личных встреч 15:00 Tulevik Paide0:1 (0:0)
 Viljandi
ClubGWDLF-AP
1.Paide541012-213
2.Levadia540114-712
3.Trans62229-138
4.Tammeka32106-37
5.Flora22007-16
6.Nõmme Kalju42023-26
7.Legion61236-85
8.Tulevik51136-144
9.Vaprus30122-81
10.Kuressaare50053-100
Football calendar
Now in database:

Years:150
Tourneys:9 233
Matches:1 049 836
Clubs:10 957
National teams:259
Stadiums:9 691
Site news
16.04.2021
archive / current

Leagues Cup 2019-2021 added

15.04.2021
current

Brazilian Série A 2021 added

13.04.2021
current

Iceland Úrvalsdeild 2021 added

09.04.2021
current

Semifinal & Final of the
Russian Cup 2020/21
added

07.04.2021

April update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, April 19

 

FK KalushDinaz

*

KarpatyVolyn-2

12:00

RubikonKarpaty

13:00

Nyva VFK Uzhhorod

14:00

PodillyaBukovyna

16:00

 

CherkashchynaPeremoha

*

MetalurhYarud

14:00

Real PharmaPeremoha

14:00

MetalMFK Mykolaiv-2

15:00

DniproFK Nikopol

16:00

 

UrartuPyunik

18:00

 

ZhetysuOrdabasy

15:00*

AqtöbeShakhtyor

16:00*

TuranCaspiy

19:00

QayratTobil

19:00*

 

Leeds UnitedLiverpool

20:00

 

ValmieraSpartaks

18:00

 

GöteborgAIK

19:00

VarbergsElfsborg

19:00

 

BanfieldPlatense

22:15

Local time

Yesterday, April 17

 

AkhmatFK Khimki

3:1

LokomotivFK Rostov

4:1

RotorDynamo

0:3

FK KrasnodarZenit

2:2

 

Spartak-2Volgar

2:0

FK ChertanovoSKA-Khabarovsk

0:4

Krylia SovetovFakel

5:1

TekstilshchikShinnik

0:0

Dynamo BryanskFK Krasnodar-2

2:1

NeftekhimikAkron

3:2

FK Nizhniy NovgorodChaika

2:0

TomVeles

0:0

AlaniyaTorpedo

1:1

IrtyshBaltika

0:1

YeniseyFK Orenburg

1:2

 

Zenit IrkutskZenit-2

*

FK KolomnaLeningradets

1:1

Znamya TrudaDynamo-2

1:1

FK ChitaZvezda SPb

0:2

FK MuromOlimp-Dolgoprudny

0:2

FK SmolenskRodina

0:2

Luki-EnergiyaTorpedo Vladimir

2:1

 

Dynamo BarnaulFK Volna

1:0

FK NovosibirskVolga

3:1

 

FK MynaiDesna

3:1

VorsklaZorya

4:2

ShahtarDynamo

0:1*

 

KrystalAvanhard

1:2

Metalist 1925Volyn

1:1

 

KeşləSabah

0:0

NeftçiZira

4:0

 

Tarpeda-BelAZDynamo Br

0:2

NemanFK Minsk

0:2

BATEEnergetik-BDU

2:1

ShakhtsyorSlavia

4:1

 

St. PöltenAustria

1:2*

RiedRheindorf Altach

0:0*

Admira WackerHartberg

0:1*

 

SouthamptonCrystal Palace

*

Newcastle UnitedWest Ham United

3:2*

Wolverhampton WanderersSheffield United

1:0*

 

BrentfordMillwall

0:0

MiddlesbroughQueens Park Rangers

1:2

Luton TownWatford

1:0

Nottingham ForestHuddersfield Town

0:2

Sheffield WednesdayBristol City

1:1

Stoke CityPreston North End

0:0

Swansea CityWycombe Wanderers

2:2

Norwich CityAFC Bournemouth

1:3

 

CharleroiEupen

2:3*

AntwerpGenk

3:2*

 

Botev PSlavia

0:1*

ArdaBeroe

1:0*

 

ÚjpestMezőkövesd-Zsóry

3:0

KisvárdaFerencváros

0:0

PaksZalaegerszegi TE

1:1

 

WolfsburgBayern

2:3*

Borussia MEintracht

4:0*

FreiburgSchalke 04

4:0*

AugsburgArminia

0:0*

UnionStuttgart

2:1*

Bayer 04Köln

3:0*

 

KobuletiTelavi

2:0

SamguraliTorpedo

2:1

DilaDinamo Bt

2:1

 

CrotoneUdinese

1:2*

SampdoriaHellas Verona

3:1*

SassuoloFiorentina

3:1*

CagliariParma

4:3*

 

Riga FCBFC Daugava

4:0

 

PanevėžysNevėžis

4:2

Hegelmann LitauenBanga

0:1

 

LechiaPiast

2:2

RakówLech

3:1

Wisła KWarta

0:1

 

MoreirenseTondela

2:3*

Vitória GSanta Clara

1:0*

BenficaGil Vicente

1:2*

BelenensesMarítimo

2:0*

Rio AveBraga

0:0*

 

Crvena ZvezdaRadnik

2:1

 

NK BravoDomžale

2:2

GoricaOlimpija

0:1

KoperTabor

1:0

 

AngersRennes

0:3*

MarseilleLorient

3:2*

 

RijekaLokomotiva

3:0

 

JezeroDečić

1:0

RudarZeta

0:1

PetrovacTitograd

0:0

IskraSutjeska

0:0

BudućnostPodgorica

1:2

 

Mladá BoleslavOpava

2:0*

KarvináDynamo

3:0*

SigmaTeplice

1:1*

ViktoriaJablonec

1:1*

 

HammarbyMjällby

2:0

 

FloraTrans

5:0

 

SarmientoLanús

1:0

San Lorenzo de AlmagroArgentinos Juniors

1:1

Boca JuniorsAtlético Tucumán

3:1

Newell's Old BoysPatronato

2:0

 

MontréalToronto

4:2

Orlando CityAtlanta United

0:0

Los AngelesAustin

2:0

DallasColorado Rapids

0:0

NashvilleCincinnati

2:2

Chicago FireNew England Revolution

2:2

DC UnitedNew York City

2:1

New York Red BullsSporting Kansas City

1:2

 

Western UnitedCentral Coast Mariners

1:0

Melbourne CityMelbourne Victory

7:0

International tournaments

Current

24.03.2021 – 29.03.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Europe

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

24.03.2021 – 08.06.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, CONCACAF

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

08.08.2020 – 29.05.2021

UEFA Champions League 2020/21

18.08.2020 – 26.05.2021

Europa League 2020/21

16.03.2021 – 06.11.2021

Copa Sudamericana 2021

27.11.2020 – 17.07.2021

CAF Champion's League 2020/21

27.11.2020 – 10.07.2021

CAF Confederation Cup 2020/21

06.04.2021 – 28.10.2021

CONCACAF Champions League 2021,
Final tournament

© WildSoft 2007-2021 info@wildstat.ru