19.03.2021 <

Football matches for 20.03.2021

> 21.03.2021
Local time
Day 31
Статистика личных встреч 14:00 Spartak-2 Alaniya3:3 (2:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 15:00 FK Chertanovo Shinnik2:2 (1:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 15:00 Dynamo Bryansk Krylia Sovetov0:2 (0:0)
 Bryansk
Статистика личных встреч 15:00 FK Orenburg FK Krasnodar-21:0 (0:0)
 Orenburg
Статистика личных встреч 15:00 SKA-Khabarovsk Veles1:1 (0:0)
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 15:00 Tekstilshchik Neftekhimik0:1 (0:0)
 Ivanovo
Статистика личных встреч 15:00 Tom Fakel0:3 (0:2)
 Tomsk
Статистика личных встреч 16:00 Chaika Baltika0:1 (0:1)
 Peschanokopskoye
Статистика личных встреч 16:00 FK Nizhniy Novgorod Torpedo4:1 (3:1)
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч 17:00 Irtysh Volgar1:0 (1:0)
 Omsk
Статистика личных встреч 17:00 Yenisey Akron0:1 (0:1)
 Krasnoyarsk
Day 19
Статистика личных встреч 13:00 Biolog-Novokubansk FK Yessentuki4:0 (2:0)
 Progress
Статистика личных встреч 14:00 Anzhi Legion-Dynamo0:2 (0:1)
 Makhachkala
Politekh Stadium
Статистика личных встреч 15:00 Kuban FK Forte3:0 (2:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 15:00 Spartak-Nalchik FK Krasnodar-30:1 (0:1)
 Nalchik
Статистика личных встреч 15:30 Chernomorets Kuban-Holding1:1 (0:1)
 Novorossiysk
Статистика личных встреч 16:00 Inter Mashuk-KMV1:2 (1:2)
 Lermontov
Day 19
Статистика личных встреч 14:00 FK Mariupol FK Mynai0:0
 Mariupol
Статистика личных встреч 17:00 Desna Dnipro-10:2 (0:1)
 Chernigiv
Статистика личных встреч 19:30 Vorskla Olympik3:0 (2:0)
 Poltava
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo22174146-1455
2.Shahtar22136347-1645
3.Zorya21115537-1838
4.Vorskla22107533-2037
5.Desna22106634-2436
6.Kolos2189428-2033
7.FK Oleksandriya22751029-3126
8.Dnipro-121741030-3325
9.FK Mariupol21561021-3421
10.Ingulets22311820-3320
Day 17
Статистика личных встреч 14:00 Alians Nyva T4:0 (2:0)
 Bairak
Alians-Arena
Статистика личных встреч 14:00 Veres Polissya2:0 (2:0)
 Lviv
ClubGWDLF-AP
1.Veres20153233-948
2.Chornomorets22136334-1845
3.Metalist 192522117419-1540
4.Ahrobiznes21115537-1938
5.Volyn20106427-1436
6.MFK Mykolaiv21106536-1636
7.Obolon21103835-2333
8.Alians2195725-1932
9.Hirnyk-Sport2185829-3029
10.VPK-Ahro21731120-3624
Day 13
Статистика личных встреч 13:00 Obolon-2 Bukovyna0:1 (0:1)
 Bucha
Статистика личных встреч 14:00 Nyva V Karpaty4:2 (2:2)
 Vinnytsia
Khimik Stadium
Статистика личных встреч 15:00 Chernihiv Karpaty1:3 (1:1)
 Chernigiv
ClubGWDLF-AP
1.FK Uzhhorod16122235-1538
2.Karpaty16112332-1535
3.Podillya15105031-835
4.Dinaz16104239-1534
5.Epitsentr1383223-927
6.Bukovyna1664620-2122
7.Chaika1655620-2020
8.Nyva V16511022-3016
9.Rubikon1643914-3015
10.Chernihiv1634911-2313
Day 2
Статистика личных встреч 14:00 Energetik-BDU Shakhtsyor1:2 (0:2)
 Minsk
Статистика личных встреч 16:00 FK Vitebsk Dynamo Mn0:0
 Vitebsk
Статистика личных встреч 18:00 Dynamo Br BATE0:0
 Brest
Статистика личных встреч 20:00 FK Minsk Rukh2:2 (0:2)
 Minsk
Day 2
Статистика личных встреч 14:00 Zhetysu Turan3:0 (1:0)*
 Almaty
Статистика личных встреч 16:00 Shakhtyor Ordabasy0:2 (0:0)*
 Astana
Статистика личных встреч 16:00 Akzhayik Atyrau1:0 (0:0)*
 Oral
Статистика личных встреч 19:00 Aqtöbe Tobil1:1 (0:0)*
 Almaty
ClubGWDLF-AP
1.Astana642018-714
2.Taraz642011-414
3.Qayrat532013-411
4.Tobil53207-211
5.Aqtöbe523011-89
6.Ordabasy42119-97
7.Kyzylzhar52125-57
8.Akzhayik62044-76
9.Caspiy51225-65
10.Kaysar61236-105
Day 3
Статистика личных встреч 16:15 Surkhon Qoʼqon 19121:1 (0:0)
 Termiz
Статистика личных встреч 17:00 Mashʼal Metallurg2:1 (1:0)
 Muborak
Статистика личных встреч 18:30 Bunyodkor FK Andijon3:1 (1:0)
 Toshkent
Day 22
Статистика личных встреч 17:00 LASK Red Bull0:1 (0:1)
 Linz
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull22171467-2452
2.Rapid22136343-2545
3.LASK22133642-2142
4.Sturm22116534-2039
5.Wolfsberg22103940-3933
6.Tirol2286837-3430
7.Hartberg2278725-3829
8.Austria2267931-3225
9.St. Pölten22561133-4321
10.Rheindorf Altach22631320-4321
Day 38
Статистика личных встреч 12:30 Brentford Nottingham Forest1:1 (1:0)
 Brentford
Статистика личных встреч 15:00 Bristol City Rotherham United0:2 (0:1)
 Bristol
Статистика личных встреч 15:00 Coventry City Wycombe Wanderers0:0
 Coventry
Статистика личных встреч 15:00 Barnsley Sheffield Wednesday1:2 (0:1)
 Barnsley
Статистика личных встреч 15:00 Millwall Middlesbrough1:0 (1:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Reading Queens Park Rangers1:1 (0:1)
 Reading
Статистика личных встреч 15:00 Watford Birmingham City3:0 (1:0)
 Watford
Статистика личных встреч 15:00 Norwich City Blackburn Rovers1:1 (0:0)
 Norwich
Статистика личных встреч 15:00 Preston North End Luton Town0:1 (0:0)
 Preston
Статистика личных встреч 15:00 Stoke City Derby County1:0 (0:0)
 Stoke-on-Trent
Статистика личных встреч 17:30 Swansea City Cardiff City0:1 (0:1)
 Swansea
Day 31
Статистика личных встреч 18:30 Mouscron-Péruwelz Oostende0:1 (0:0)*
 Mouscron
Статистика личных встреч 20:45 Eupen Kortrijk2:0 (0:0)*
 Eupen
ClubGWDLF-AP
1.Brugge33234669-2473
2.Antwerp341861057-4860
3.Genk341681067-4856
4.Anderlecht331413650-3455
5.Oostende331571148-4052
6.Beerschot331451458-6147
7.Standard3312111049-4147
8.Zulte Waregem331441551-6246
9.Gent331371348-4046
10.Mechelen331291250-5345
Day 22
Статистика личных встреч 12:30 PFC Montana Cherno More1:1 (0:0)*
 Montana
Статистика личных встреч 15:00 Arda Lokomotiv0:2 (0:0)*
 Kardzhali
Статистика личных встреч 17:30 Tsarsko Selo Ludogorets1:1 (0:0)*
 Sofia
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets23174250-1855
2.Lokomotiv24147340-1849
3.CSKA23128330-1844
4.Arda24119433-2342
5.Beroe24106837-2636
6.CSKA 19482498733-2635
7.Cherno More2487925-2531
8.Levski2377925-2128
9.Tsarsko Selo23671022-2625
10.Botev P24591025-4324
Day 26
Статистика личных встреч 15:30 Köln Borussia D2:2 (1:1)*
 Köln
Статистика личных встреч 15:30 Werder Wolfsburg1:2 (1:2)*
 Bremen
Статистика личных встреч 15:30 Eintracht Union5:2 (4:2)*
 Frankfurt am Main
Статистика личных встреч 15:30 Bayern Stuttgart4:0 (4:0)*
 München
Статистика личных встреч 18:30 Schalke 04 Borussia M0:3 (0:1)*
 Gelsenkirchen
ClubGWDLF-AP
1.Bayern29215383-3868
2.RB Leipzig29187452-2361
3.Wolfsburg29159551-2954
4.Eintracht291411459-4453
5.Borussia D291541062-4249
6.Bayer 0429138848-3247
7.Borussia M291110852-4343
8.Union291013644-3543
9.Freiburg291171144-4240
10.Stuttgart291091051-4639
Day 27
Статистика личных встреч 16:30 Fortuna Utrecht0:1 (0:0)*
 Sittard
Статистика личных встреч 20:00 Feyenoord Emmen1:1 (1:0)*
 Rotterdam
Статистика личных встреч 21:00 Waalwijk Groningen3:1 (2:1)*
 Waalwijk
ClubGWDLF-AP
1.Ajax28233286-2072
2.PSV29187464-3061
3.AZ29187466-3861
4.Vitesse29175746-2856
5.Feyenoord29159558-2954
6.Groningen29137935-3346
7.Utrecht281110745-3643
8.Heracles Almelo291161235-4339
9.Twente299101042-4037
10.Heerenveen299101039-4037
Day 5
Статистика личных встреч 16:00 Kobuleti Samgurali2:0 (1:0)
 Kobuleti
Статистика личных встреч 18:00 Telavi Dinamo Tb0:3 (0:0)
 Telavi
Статистика личных встреч 20:00 Saburtalo Dinamo Bt0:0
 Tbilisi
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo Tb971118-722
2.Dinamo Bt953111-518
3.Dila952211-617
4.Lokomotivi942316-1614
5.Saburtalo935112-914
6.Kobuleti93339-812
7.Samgurali92347-119
8.Telavi91356-146
9.Torpedo90545-115
10.Samtredia91177-154
Day 28
Статистика личных встреч 14:00 Athletic Eibar1:1 (1:1)*
 Bilbao
Статистика личных встреч 16:15 Celta de Vigo Real Madrid1:3 (1:2)*
 Vigo
Статистика личных встреч 18:30 Huesca Atlético Osasuna0:0*
 Huesca
Статистика личных встреч 21:00 Real Valladolid Sevilla1:1 (1:0)*
 Valladolid
Day 28
Статистика личных встреч 15:00 Crotone Bologna2:3 (2:0)*
 Crotone
Статистика личных встреч 18:00 Spezia Cagliari2:1 (0:0)*
 La Spezia
ClubGWDLF-AP
1.Inter30235269-2774
2.Milan31206559-3666
3.Atalanta31197572-3864
4.Juventus31188561-2862
5.Napoli30192965-3459
6.Lazio30184851-4158
7.Roma30166854-4454
8.Sassuolo311210952-4946
9.Hellas Verona311181239-3841
10.Sampdoria311161442-4639
Day 2
Статистика личных встреч 13:00 Ventspils RFS1:1 (0:0)
 Ventspils
Статистика личных встреч 15:00 Spartaks METTA/LU1:0 (0:0)
 Tukums
Tukuma pilsētas stadions
ClubGWDLF-AP
1.Riga FC541016-213
2.Valmiera43108-510
3.BFC Daugava53118-910
4.RFS522111-78
5.FK Liepāja41035-93
6.Spartaks41033-93
7.METTA/LU50237-122
8.Ventspils40131-61
Day 4
Статистика личных встреч 13:00 Žalgiris K Riteriai2:1 (1:0)
 Kaunas
Статистика личных встреч 15:00 Panevėžys Banga4:2 (1:1)
 Panevėžys
Статистика личных встреч 19:00 Žalgiris V Hegelmann Litauen2:0 (1:0)
 Vilnius
Day 22
Статистика личных встреч 15:00 Śląsk Wisła P0:0*
 Wrocław
Статистика личных встреч 17:30 Raków Górnik0:0*
 Bełchatów
Статистика личных встреч 20:00 Lech Jagiellonia2:3 (2:1)*
 Poznań
ClubGWDLF-AP
1.Legia24164445-2452
2.Pogoń25145632-1747
3.Raków24127537-2443
4.Lechia25115935-2938
5.Piast25108733-2538
6.Warta251131127-2636
7.Zagłębie251051031-3235
8.Śląsk2598828-2435
9.Górnik25961027-2733
10.Jagiellonia25951133-3932
Day 24
Статистика личных встреч 15:30 Santa Clara Tondela1:1 (0:1)*
 Ponta Delgada
Статистика личных встреч 15:30 Paços de Ferreira Moreirense3:0 (3:0)*
 Paços de Ferreira
Статистика личных встреч 18:00 Portimonense Porto1:2 (0:1)*
 Portimão
Статистика личных встреч 20:30 Sporting Vitória G1:0 (1:0)*
 Lisboa
Day 28
Статистика личных встреч 15:00 Bačka Partizan0:4 (0:1)
 Bačka Palanka
Статистика личных встреч 15:00 Radnički Voždovac0:1 (0:0)
 Niŝ
Статистика личных встреч 15:00 Spartak TSC2:2 (1:0)
 Subotica
Статистика личных встреч 15:00 FK Zlatibor Javor0:2 (0:1)
 Zlatibor
Статистика личных встреч 19:00 Crvena Zvezda Mladost4:1 (3:1)
 Belgrade
ClubGWDLF-AP
1.Crvena Zvezda32302090-1592
2.Partizan32262482-1680
3.Vojvodina32206655-3366
4.Čukarički32198560-2565
5.Radnik321461247-4148
6.Spartak311451250-4347
7.TSC311371154-3946
8.Proleter311271228-3643
9.Mladost311191135-4842
10.Metalac3210121038-4542
Day 30
Статистика личных встреч 13:00 Metz Rennes1:3 (0:2)*
 Metz
Статистика личных встреч 17:00 Nice Marseille3:0 (1:0)*
 Nice
ClubGWDLF-AP
1.Lille332010354-2070
2.Paris Saint-Germain33223874-2569
3.Monaco32205767-3865
4.Lyon321810463-3164
5.Lens331411852-4553
6.Marseille331410946-4152
7.Rennes331491043-3551
8.Montpellier3312111053-5447
9.Metz3311101236-3843
10.Nice331271441-4443
Day 26
Статистика личных встреч 15:00 Slaven Istra 19611:1 (1:1)
 Koprivnica
Статистика личных встреч 17:05 Hajduk Šibenik1:0 (0:0)
 Split
ClubGWDLF-AP
1.Osijek29205450-2165
2.Dinamo27204366-2364
3.Gorica29147851-3549
4.Rijeka29146939-3448
5.Hajduk281341134-3143
6.Slaven296121133-4230
7.Šibenik29771528-3928
8.Varaždin29671624-4825
9.Istra 196128661622-4224
10.Lokomotiva29481718-5020
Day 26
Статистика личных встреч 13:00 Zeta Petrovac1:1 (1:0)
 Golubovci
Статистика личных встреч 14:00 Jezero Budućnost1:2 (0:2)
 Plav
Статистика личных встреч 14:00 Rudar Iskra0:0
 Pljevlja
Статистика личных встреч 15:00 Sutjeska Podgorica1:1 (0:1)
 Nikšić
Статистика личных встреч 16:00 Dečić Titograd1:0 (0:0)
 Tuzi
ClubGWDLF-AP
1.Budućnost30233452-2172
2.Sutjeska301211746-3047
3.Dečić301113633-2346
4.Podgorica301271133-2943
5.Rudar301251335-4041
6.Zeta301171226-2940
7.Iskra30814824-2538
8.Jezero29961420-2833
9.Titograd29581617-4323
10.Petrovac304101622-4022
Day 24
Статистика личных встреч 14:00 Příbram Zbrojovka1:1 (0:1)*
 Příbram
Статистика личных встреч 16:00 Karviná Sigma0:1 (0:0)*
 Karviná
Статистика личных встреч 18:30 Jablonec Slovan2:1 (1:0)*
 Jablonec nad Nisou
ClubGWDLF-AP
1.Slavia26215072-1568
2.Jablonec27165645-2953
3.Sparta25163654-2951
4.Slovácko26155647-2650
5.Viktoria26136745-2945
6.Slovan26127737-2343
7.Pardubice271251029-3541
8.Baník27108937-2638
9.Sigma27911733-2738
10.Bohemians 190527810929-2934
Day 32
Статистика личных встреч 15:00 Kilmarnock Motherwell4:1 (1:1)
 Kilmarnock
Статистика личных встреч 15:00 Dundee United Aberdeen1:0 (0:0)
 Dundee
Статистика личных встреч 15:00 Hamilton Academical St. Mirren1:1 (0:1)
 Hamilton
Статистика личных встреч 15:00 Livingston Hibernian1:1 (1:1)
 Livingston
Статистика личных встреч 15:00 St. Johnstone Ross County1:0 (0:0)
 Perth
Day 2
Статистика личных встреч 13:00 Kuressaare Tammeka1:3 (1:1)
 Kuressaare
Статистика личных встреч 16:00 Levadia Legion4:3 (3:3)
 Tallinn
Статистика личных встреч 19:00 Trans Vaprus1:1 (1:0)
 Narva
ClubGWDLF-AP
1.Paide541012-213
2.Levadia540114-712
3.Trans62229-138
4.Tammeka32106-37
5.Flora22007-16
6.Nõmme Kalju42023-26
7.Legion61236-85
8.Tulevik51136-144
9.Vaprus30122-81
10.Kuressaare50053-100
Football calendar
Now in database:

Years:150
Tourneys:9 233
Matches:1 049 836
Clubs:10 957
National teams:259
Stadiums:9 691
Site news
16.04.2021
archive / current

Leagues Cup 2019-2021 added

15.04.2021
current

Brazilian Série A 2021 added

13.04.2021
current

Iceland Úrvalsdeild 2021 added

09.04.2021
current

Semifinal & Final of the
Russian Cup 2020/21
added

07.04.2021

April update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, April 19

 

FK KalushDinaz

*

KarpatyVolyn-2

12:00

RubikonKarpaty

13:00

Nyva VFK Uzhhorod

14:00

PodillyaBukovyna

16:00

 

CherkashchynaPeremoha

*

MetalurhYarud

14:00

Real PharmaPeremoha

14:00

MetalMFK Mykolaiv-2

15:00

DniproFK Nikopol

16:00

 

UrartuPyunik

18:00

 

ZhetysuOrdabasy

15:00*

AqtöbeShakhtyor

16:00*

TuranCaspiy

19:00

QayratTobil

19:00*

 

Leeds UnitedLiverpool

20:00

 

ValmieraSpartaks

18:00

 

GöteborgAIK

19:00

VarbergsElfsborg

19:00

 

BanfieldPlatense

22:15

Local time

Yesterday, April 17

 

AkhmatFK Khimki

3:1

LokomotivFK Rostov

4:1

RotorDynamo

0:3

FK KrasnodarZenit

2:2

 

Spartak-2Volgar

2:0

FK ChertanovoSKA-Khabarovsk

0:4

Krylia SovetovFakel

5:1

TekstilshchikShinnik

0:0

Dynamo BryanskFK Krasnodar-2

2:1

NeftekhimikAkron

3:2

FK Nizhniy NovgorodChaika

2:0

TomVeles

0:0

AlaniyaTorpedo

1:1

IrtyshBaltika

0:1

YeniseyFK Orenburg

1:2

 

Zenit IrkutskZenit-2

*

FK KolomnaLeningradets

1:1

Znamya TrudaDynamo-2

1:1

FK ChitaZvezda SPb

0:2

FK MuromOlimp-Dolgoprudny

0:2

FK SmolenskRodina

0:2

Luki-EnergiyaTorpedo Vladimir

2:1

 

Dynamo BarnaulFK Volna

1:0

FK NovosibirskVolga

3:1

 

FK MynaiDesna

3:1

VorsklaZorya

4:2

ShahtarDynamo

0:1*

 

KrystalAvanhard

1:2

Metalist 1925Volyn

1:1

 

KeşləSabah

0:0

NeftçiZira

4:0

 

Tarpeda-BelAZDynamo Br

0:2

NemanFK Minsk

0:2

BATEEnergetik-BDU

2:1

ShakhtsyorSlavia

4:1

 

St. PöltenAustria

1:2*

RiedRheindorf Altach

0:0*

Admira WackerHartberg

0:1*

 

SouthamptonCrystal Palace

*

Newcastle UnitedWest Ham United

3:2*

Wolverhampton WanderersSheffield United

1:0*

 

BrentfordMillwall

0:0

MiddlesbroughQueens Park Rangers

1:2

Luton TownWatford

1:0

Nottingham ForestHuddersfield Town

0:2

Sheffield WednesdayBristol City

1:1

Stoke CityPreston North End

0:0

Swansea CityWycombe Wanderers

2:2

Norwich CityAFC Bournemouth

1:3

 

CharleroiEupen

2:3*

AntwerpGenk

3:2*

 

Botev PSlavia

0:1*

ArdaBeroe

1:0*

 

ÚjpestMezőkövesd-Zsóry

3:0

KisvárdaFerencváros

0:0

PaksZalaegerszegi TE

1:1

 

WolfsburgBayern

2:3*

Borussia MEintracht

4:0*

FreiburgSchalke 04

4:0*

AugsburgArminia

0:0*

UnionStuttgart

2:1*

Bayer 04Köln

3:0*

 

KobuletiTelavi

2:0

SamguraliTorpedo

2:1

DilaDinamo Bt

2:1

 

CrotoneUdinese

1:2*

SampdoriaHellas Verona

3:1*

SassuoloFiorentina

3:1*

CagliariParma

4:3*

 

Riga FCBFC Daugava

4:0

 

PanevėžysNevėžis

4:2

Hegelmann LitauenBanga

0:1

 

LechiaPiast

2:2

RakówLech

3:1

Wisła KWarta

0:1

 

MoreirenseTondela

2:3*

Vitória GSanta Clara

1:0*

BenficaGil Vicente

1:2*

BelenensesMarítimo

2:0*

Rio AveBraga

0:0*

 

Crvena ZvezdaRadnik

2:1

 

NK BravoDomžale

2:2

GoricaOlimpija

0:1

KoperTabor

1:0

 

AngersRennes

0:3*

MarseilleLorient

3:2*

 

RijekaLokomotiva

3:0

 

JezeroDečić

1:0

RudarZeta

0:1

PetrovacTitograd

0:0

IskraSutjeska

0:0

BudućnostPodgorica

1:2

 

Mladá BoleslavOpava

2:0*

KarvináDynamo

3:0*

SigmaTeplice

1:1*

ViktoriaJablonec

1:1*

 

HammarbyMjällby

2:0

 

FloraTrans

5:0

 

SarmientoLanús

1:0

San Lorenzo de AlmagroArgentinos Juniors

1:1

Boca JuniorsAtlético Tucumán

3:1

Newell's Old BoysPatronato

2:0

 

MontréalToronto

4:2

Orlando CityAtlanta United

0:0

Los AngelesAustin

2:0

DallasColorado Rapids

0:0

NashvilleCincinnati

2:2

Chicago FireNew England Revolution

2:2

DC UnitedNew York City

2:1

New York Red BullsSporting Kansas City

1:2

 

Western UnitedCentral Coast Mariners

1:0

Melbourne CityMelbourne Victory

7:0

International tournaments

Current

24.03.2021 – 29.03.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Europe

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

24.03.2021 – 08.06.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, CONCACAF

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

08.08.2020 – 29.05.2021

UEFA Champions League 2020/21

18.08.2020 – 26.05.2021

Europa League 2020/21

16.03.2021 – 06.11.2021

Copa Sudamericana 2021

27.11.2020 – 17.07.2021

CAF Champion's League 2020/21

27.11.2020 – 10.07.2021

CAF Confederation Cup 2020/21

06.04.2021 – 28.10.2021

CONCACAF Champions League 2021,
Final tournament

© WildSoft 2007-2021 info@wildstat.ru