Football matches in March 2021

Local time
Day 3
Статистика личных встреч 30.03 20:00 Azerbaijan Serbia1:2 (0:1)*
 Bakı
Статистика личных встреч 30.03 20:45 Luxembourg Portugal1:3 (1:1)*
 Lëtzebuerg
Day 2
Статистика личных встреч 27.03 19:45 Ireland Luxembourg0:1 (0:0)*
 Dublin
Статистика личных встреч 27.03 20:45 Serbia Portugal2:2 (0:2)*
 Belgrade
Day 1
Статистика личных встреч 24.03 20:45 Portugal Azerbaijan1:0 (1:0)
 Italy, Torino
Статистика личных встреч 24.03 20:45 Serbia Ireland3:2 (1:1)*
 Belgrade
TeamGWDLF-AP
1. Portugal32106-37
2. Serbia32107-57
3. Luxembourg21012-33
4. Ireland20022-40
5. Azerbaijan20021-30
Day 3
Статистика личных встреч 31.03 20:45 Spain Kosovo3:1 (2:0)*
 Sevilla
Статистика личных встреч 31.03 21:45 Greece Georgia1:1 (0:0)*
 Thessaloniki
Day 2
Статистика личных встреч 28.03 20:00 Georgia Spain1:2 (1:0)
 Tbilisi
Статистика личных встреч 28.03 20:45 Kosovo Sweden0:3 (0:2)*
 Pristina
Day 1
Статистика личных встреч 25.03 20:45 Spain Greece1:1 (1:0)
 Granada
Статистика личных встреч 25.03 20:45 Sweden Georgia1:0 (1:0)
 Solna
TeamGWDLF-AP
1. Spain32106-37
2. Sweden22004-06
3. Greece20202-22
4. Georgia30122-41
5. Kosovo20021-60
Day 3
Статистика личных встреч 31.03 19:45 Northern Ireland Bulgaria0:0*
 Belfast
Статистика личных встреч 31.03 21:45 Lithuania Italy0:2 (0:0)*
 Vilnius
Day 2
Статистика личных встреч 28.03 20:45 Switzerland Lithuania1:0 (1:0)*
 St. Gallen
Статистика личных встреч 28.03 21:45 Bulgaria Italy0:2 (0:1)*
 Sofia
Day 1
Статистика личных встреч 25.03 19:00 Bulgaria Switzerland1:3 (0:3)
 Sofia
Статистика личных встреч 25.03 20:45 Italy Northern Ireland2:0 (2:0)
 Parma
TeamGWDLF-AP
1. Italy33006-09
2. Switzerland22004-16
3. Northern Ireland20110-21
4. Bulgaria30121-51
5. Lithuania20020-30
Day 3
Статистика личных встреч 31.03 20:45 Bosnia and Herzegovina France0:1 (0:0)*
 Sarajevo
Статистика личных встреч 31.03 21:45 Ukraine Kazakhstan1:1 (1:0)*
 Kiev
Day 2
Статистика личных встреч 28.03 19:00 Kazakhstan France0:2 (0:2)*
 Astana
Статистика личных встреч 28.03 21:45 Ukraine Finland1:1 (0:0)*
 Kiev
Day 1
Статистика личных встреч 24.03 20:45 France Ukraine1:1 (1:0)*
 Saint-Denis
Статистика личных встреч 24.03 21:45 Finland Bosnia and Herzegovina2:2 (0:0)*
 Helsinki
Day 3
Статистика личных встреч 30.03 19:45 Wales Czech Republic1:0 (0:0)*
 Cardiff
Статистика личных встреч 30.03 20:45 Belgium Belarus8:0 (4:0)*
 Leuven
Day 2
Статистика личных встреч 27.03 20:00 Belarus Estonia4:2 (1:1)
 Minsk
Статистика личных встреч 27.03 20:45 Czech Republic Belgium1:1 (0:0)*
 Praha
Day 1
Статистика личных встреч 24.03 20:45 Belgium Wales3:1 (2:1)*
 Leuven
Статистика личных встреч 24.03 20:45 Estonia Czech Republic2:6 (1:4)*
 Poland, Lublin
TeamGWDLF-AP
1. Belgium321012-27
2. Czech Republic31117-44
3. Wales21012-33
4. Belarus21014-103
5. Estonia20024-100
Day 3
Статистика личных встреч 31.03 19:45 Scotland Faroe Islands4:0 (1:0)*
 Glasgow
Статистика личных встреч 31.03 20:45 Austria Denmark0:4 (0:0)*
 Wien
Статистика личных встреч 31.03 21:45 Moldova Israel1:4 (1:1)*
 Chişinău
Day 2
Статистика личных встреч 28.03 18:00 Denmark Moldova8:0 (5:0)*
 Herning
Статистика личных встреч 28.03 20:45 Austria Faroe Islands3:1 (3:1)*
 Wien
Статистика личных встреч 28.03 21:45 Israel Scotland1:1 (1:0)*
 Tel Aviv
Day 1
Статистика личных встреч 25.03 19:00 Israel Denmark0:2 (0:1)
 Tel Aviv
Статистика личных встреч 25.03 19:45 Scotland Austria2:2 (0:0)*
 Glasgow
Статистика личных встреч 25.03 21:45 Moldova Faroe Islands1:1 (1:0)
 Chişinău
TeamGWDLF-AP
1. Denmark330014-09
2. Scotland31207-35
3. Israel31115-44
4. Austria31115-74
5. Faroe Islands30122-81
6. Moldova30122-131
Day 3
Статистика личных встреч 30.03 20:45 Gibraltar Netherlands0:7 (0:1)
 Gibraltar
Статистика личных встреч 30.03 20:45 Montenegro Norway0:1 (0:1)*
 Podgorica
Статистика личных встреч 30.03 21:45 Turkey Latvia3:3 (2:1)*
 İstanbul
Day 2
Статистика личных встреч 27.03 15:00 Montenegro Gibraltar4:1 (2:1)*
 Podgorica
Статистика личных встреч 27.03 18:00 Norway Turkey0:3 (0:2)*
 Spain, Málaga
Статистика личных встреч 27.03 18:00 Netherlands Latvia2:0 (1:0)
 Amsterdam
Day 1
Статистика личных встреч 24.03 20:00 Turkey Netherlands4:2 (2:0)*
 İstanbul
Статистика личных встреч 24.03 20:45 Gibraltar Norway0:3 (0:2)*
 Gibraltar
Статистика личных встреч 24.03 21:45 Latvia Montenegro1:2 (1:1)*
 Rīga
TeamGWDLF-AP
1. Turkey321010-57
2. Netherlands320111-46
3. Montenegro32016-36
4. Norway32014-36
5. Latvia30124-71
6. Gibraltar30031-140
Day 3
Статистика личных встреч 30.03 19:00 Cyprus Slovenia1:0 (1:0)*
 Nicosia
Статистика личных встреч 30.03 20:45 Croatia Malta3:0 (0:0)*
 Rijeka
Статистика личных встреч 30.03 20:45 Slovakia Russia2:1 (1:0)*
 Trnava
Day 2
Статистика личных встреч 27.03 17:00 Russia Slovenia2:1 (2:1)
 Sochi
Статистика личных встреч 27.03 18:00 Croatia Cyprus1:0 (1:0)*
 Rijeka
Статистика личных встреч 27.03 20:45 Slovakia Malta2:2 (0:2)*
 Trnava
Day 1
Статистика личных встреч 24.03 20:45 Malta Russia1:3 (0:2)*
 Ta' Qali
Статистика личных встреч 24.03 20:45 Slovenia Croatia1:0 (1:0)*
 Ljubljana
Športni park Stožice
Статистика личных встреч 24.03 21:45 Cyprus Slovakia0:0*
 Nicosia
TeamGWDLF-AP
1. Croatia32014-16
2. Russia32016-46
3. Slovakia31204-35
4. Cyprus31111-14
5. Slovenia31022-33
6. Malta30123-81
Day 3
Статистика личных встреч 31.03 19:45 England Poland2:1 (1:0)*
 London
Статистика личных встреч 31.03 20:45 Andorra Hungary1:4 (0:1)*
 Andorra la Vella
Статистика личных встреч 31.03 20:45 San Marino Albania0:2 (0:0)
 Serravalle
Day 2
Статистика личных встреч 28.03 18:00 Albania England0:2 (0:1)*
 Tiranë
Статистика личных встреч 28.03 20:45 Poland Andorra3:0 (1:0)*
 Warszawa
Статистика личных встреч 28.03 20:45 San Marino Hungary0:3 (0:1)*
 Serravalle
Day 1
Статистика личных встреч 25.03 19:45 England San Marino5:0 (3:0)*
 London
Статистика личных встреч 25.03 20:45 Andorra Albania0:1 (0:1)*
 Andorra la Vella
Статистика личных встреч 25.03 20:45 Hungary Poland3:3 (1:0)*
 Budapest
TeamGWDLF-AP
1. England33009-19
2. Hungary321010-47
3. Albania32013-26
4. Poland31117-54
5. Andorra30031-80
6. San Marino30030-100
Day 3
Статистика личных встреч 31.03 20:00 Armenia Romania3:2 (0:0)
 Yerevan
Статистика личных встреч 31.03 20:45 Germany North Macedonia1:2 (0:1)*
 Duisburg
Статистика личных встреч 31.03 20:45 Liechtenstein Iceland1:4 (0:2)*
 Vaduz
Day 2
Статистика личных встреч 28.03 20:00 Armenia Iceland2:0 (0:0)
 Yerevan
Статистика личных встреч 28.03 20:45 North Macedonia Liechtenstein5:0 (1:0)*
 Skopje
Статистика личных встреч 28.03 21:45 Romania Germany0:1 (0:1)*
 Bucureşti
Day 1
Статистика личных встреч 25.03 20:45 Germany Iceland3:0 (2:0)*
 Duisburg
Статистика личных встреч 25.03 20:45 Liechtenstein Armenia0:1 (0:0)
 Vaduz
Статистика личных встреч 25.03 21:45 Romania North Macedonia3:2 (1:0)
 Bucureşti
TeamGWDLF-AP
1. Armenia33006-29
2. North Macedonia32019-46
3. Germany32015-26
4. Romania31025-63
5. Iceland31024-63
6. Liechtenstein30031-100
Day 6
Статистика личных встреч 30.03 Uruguay Bolivia*
 
Статистика личных встреч 30.03 Peru Venezuela*
 
Статистика личных встреч 30.03 Brazil Argentina*
 
Статистика личных встреч 30.03 Paraguay Colombia*
 
Статистика личных встреч 30.03 Ecuador Chile*
 
Day 5
Статистика личных встреч 25.03 Colombia Brazil*
 
Статистика личных встреч 25.03 Venezuela Ecuador*
 
Статистика личных встреч 25.03 Bolivia Peru*
 
Статистика личных встреч 25.03 Argentina Uruguay*
 
Статистика личных встреч 25.03 Chile Paraguay*
 
TeamGWDLF-AP
1. Brazil440012-212
2. Argentina43106-210
3. Ecuador430113-69
4. Uruguay42027-76
5. Paraguay41306-56
6. Chile41126-64
7. Colombia41126-114
8. Venezuela41032-63
9. Peru40134-101
10. Bolivia40135-121
Day 3
Статистика личных встреч 30.03 19:00 Grenada US Virgin Islands1:0 (1:0)*
 Saint George's
Day 2
Статистика личных встреч 27.03 19:00 US Virgin Islands Antigua and Barbuda0:3 (0:3)
 Saint Croix
Статистика личных встреч 28.03 18:00 Montserrat El Salvador1:1 (0:1)
 Curaçao, Willemstad
Day 1
Статистика личных встреч 24.03 18:00 Antigua and Barbuda Montserrat2:2 (2:2)*
 Curaçao, Willemstad
Статистика личных встреч 25.03 20:25 El Salvador Grenada2:0 (1:0)
 San Salvador
Day 3
Статистика личных встреч 30.03 20:00 Bermuda Aruba5:0 (2:0)*
 USA, Bradenton
IMG Academy
Day 2
Статистика личных встреч 27.03 20:00 Aruba Suriname0:6 (0:3)
 USA, Bradenton
IMG Academy
Статистика личных встреч 29.03 18:00 Cayman Islands Canada0:11 (0:6)
 USA, Bradenton
IMG Academy
Day 1
Статистика личных встреч 24.03 19:00 Suriname Cayman Islands3:0 (2:0)*
 Paramaribo
Статистика личных встреч 25.03 20:00 Canada Bermuda5:1 (2:0)
 USA, Orlando
TeamGWDLF-AP
1. Canada220016-16
2. Suriname22009-06
3. Bermuda21016-53
4. Aruba20020-110
5. Cayman Islands20020-140
Day 3
Статистика личных встреч 30.03 18:00 Saint Vincent and Grenadines British Virgin Islands3:0 (2:0)
 Curaçao, Willemstad
Day 2
Статистика личных встреч 27.03 18:00 British Virgin Islands Guatemala0:3 (0:2)
 Curaçao, Willemstad
Статистика личных встреч 28.03 15:00 Cuba Curaçao1:2 (1:2)
 Guatemala, Ciudad de Guatemala
Day 1
Статистика личных встреч 24.03 18:00 Guatemala Cuba1:0 (0:0)*
 Ciudad de Guatemala
Статистика личных встреч 25.03 18:00 Curaçao Saint Vincent and Grenadines5:0 (4:0)
 Willemstad
Day 3
Статистика личных встреч 30.03 19:30 Barbados Anguilla1:0 (0:0)
 Dominican Republic, Santo Domingo de Guzmán
Day 2
Статистика личных встреч 27.03 18:00 Anguilla Dominican Republic0:6 (0:3)
 USA, Fort Lauderdale
Статистика личных встреч 28.03 16:00 Dominica Panama1:2 (0:1)
 Dominican Republic, Santo Domingo de Guzmán
Day 1
Статистика личных встреч 24.03 19:00 Dominican Republic Dominica1:0 (0:0)*
 Santo Domingo de Guzmán
Статистика личных встреч 25.03 20:00 Panama Barbados1:0 (0:0)
 Dominican Republic, Santo Domingo de Guzmán
TeamGWDLF-AP
1. Dominican Republic22007-06
2. Panama22003-16
3. Barbados21011-13
4. Dominica20021-30
5. Anguilla20020-70
Day 2
Статистика личных встреч 30.03 17:00 Belize Turks and Caicos Islands5:0 (1:0)
 Dominican Republic, San Cristóbal
Day 1
Статистика личных встреч 25.03 17:00 Haiti Belize2:0 (0:0)
 Port-au-Prince
Статистика личных встреч 27.03 16:30 Turks and Caicos Islands Nicaragua0:7 (0:3)
 Dominican Republic, San Cristóbal
TeamGWDLF-AP
1. Nicaragua11007-03
2. Haiti11002-03
3. Belize21015-23
4. Turks and Caicos Islands20020-120
Day 3
Статистика личных встреч 30.03 15:00 Guyana Bahamas4:0 (1:0)
 Dominican Republic, Santo Domingo de Guzmán
Day 2
Статистика личных встреч 27.03 19:00 Bahamas Saint Kitts and Nevis0:4 (0:1)
 Nassau
Статистика личных встреч 28.03 17:00 Puerto Rico Trinidad and Tobago1:1 (0:0)
 Mayagüez
Day 1
Статистика личных встреч 24.03 16:00 Saint Kitts and Nevis Puerto Rico1:0 (1:0)*
 Dominican Republic, San Cristóbal
Статистика личных встреч 25.03 19:00 Trinidad and Tobago Guyana3:0 (3:0)
 Dominican Republic, San Cristóbal
Day 6
Статистика личных встреч 28.03 15:00 Namibia Guinea2:1 (1:1)
 Windhoek
Статистика личных встреч 28.03 19:00 Mali Chad3:0
 Bamako
Day 5
Статистика личных встреч 24.03 14:00 Chad Namibia0:3
 N'Djamena
Статистика личных встреч 24.03 16:00 Guinea Mali1:0 (0:0)
 Conakry
TeamGWDLF-AP
1. Mali641110-413
2. Guinea63218-511
3. Namibia63038-79
4. Chad60152-121
Day 6
Статистика личных встреч 29.03 15:00 Malawi Uganda1:0 (1:0)
 Lilongwe
Статистика личных встреч 29.03 16:00 Burkina Faso South Sudan1:0 (0:0)
 Ouagadougou
Day 5
Статистика личных встреч 24.03 15:00 South Sudan Malawi0:1 (0:0)
 Sudan, Omdurman
Статистика личных встреч 24.03 16:00 Uganda Burkina Faso0:0
 Kampala
TeamGWDLF-AP
1. Burkina Faso63306-212
2. Malawi63124-510
3. Uganda62223-28
4. South Sudan61052-63
Day 6
Статистика личных встреч 28.03 16:00 Ghana São Tomé and Príncipe3:1 (2:0)
 Cape Coast
Статистика личных встреч 28.03 18:00 Sudan South Africa2:0 (2:0)
 Omdurman
Day 5
Статистика личных встреч 24.03 14:00 São Tomé and Príncipe Sudan0:2 (0:1)
 São Tomé
Статистика личных встреч 25.03 18:00 South Africa Ghana1:1 (0:0)
 Johannesburg
TeamGWDLF-AP
1. Ghana64119-313
2. Sudan64029-312
3. South Africa63128-710
4. São Tomé and Príncipe60063-160
Day 6
Статистика личных встреч 29.03 17:00 DR Congo Gambia1:0 (1:0)
 Kinshasa
Статистика личных встреч 29.03 17:00 Angola Gabon2:0 (0:0)
 Luanda
Day 5
Статистика личных встреч 25.03 16:00 Gambia Angola1:0 (0:0)
 Bakau
Статистика личных встреч 25.03 17:00 Gabon DR Congo3:0 (1:0)
 Franceville
TeamGWDLF-AP
1. Gambia63129-710
2. Gabon63128-610
3. DR Congo62314-59
4. Angola61144-74
Day 6
Статистика личных встреч 30.03 14:00 Central African Republic Mauritania0:1 (0:1)
 Bangui
Статистика личных встреч 30.03 20:00 Morocco Burundi1:0 (1:0)
 Rabat
Day 5
Статистика личных встреч 26.03 15:00 Burundi Central African Republic2:2 (0:1)
 Bujumbura
Статистика личных встреч 26.03 19:00 Mauritania Morocco0:0
 Nouakchott
TeamGWDLF-AP
1. Morocco642010-114
2. Mauritania62315-49
3. Burundi61236-105
4. Central African Republic61145-114
Day 6
Статистика личных встреч 30.03 20:00 Cameroon Rwanda0:0
 Douala
Статистика личных встреч 30.03 21:00 Mozambique Cape Verde0:1 (0:0)
 Maputo
Day 5
Статистика личных встреч 24.03 15:00 Rwanda Mozambique1:0 (0:0)
 Kigali
Статистика личных встреч 26.03 15:00 Cape Verde Cameroon3:1 (1:1)
 Praia
TeamGWDLF-AP
1. Cameroon63218-411
2. Cape Verde62406-310
3. Rwanda61321-36
4. Mozambique61145-104
Day 6
Статистика личных встреч 29.03 16:00 Togo Kenya1:2 (0:1)
 Lomé
Статистика личных встреч 29.03 18:00 Egypt Comoros4:0 (4:0)
 Cairo
Day 5
Статистика личных встреч 25.03 16:00 Comoros Togo0:0
 Moroni
Stade Omnisports de Malouzini
Статистика личных встреч 25.03 19:00 Kenya Egypt1:1 (0:1)
 Nairobi
TeamGWDLF-AP
1. Egypt633010-312
2. Comoros62314-69
3. Kenya61417-77
4. Togo60243-82
Day 6
Статистика личных встреч 29.03 20:00 Algeria Botswana5:0 (1:0)
 Blida
Статистика личных встреч 29.03 21:00 Zimbabwe Zambia0:2 (0:1)
 Harare
Day 5
Статистика личных встреч 25.03 18:00 Botswana Zimbabwe0:1 (0:1)
 Francistown
Статистика личных встреч 25.03 21:00 Zambia Algeria3:3 (1:2)
 Lusaka
TeamGWDLF-AP
1. Algeria642019-614
2. Zimbabwe62226-88
3. Zambia62138-127
4. Botswana61142-94
Day 6
Статистика личных встреч 30.03 16:00 Senegal Eswatini1:1 (0:1)
 Thiès
Статистика личных встреч 30.03 16:00 Guinea-Bissau Congo3:0 (1:0)
 Bissau
Day 5
Статистика личных встреч 26.03 15:00 Eswatini Guinea-Bissau1:3 (1:2)
 Manzini
Статистика личных встреч 26.03 17:00 Congo Senegal0:0
 Brazzaville
TeamGWDLF-AP
1. Senegal642010-214
2. Guinea-Bissau63039-79
3. Congo62225-58
4. Eswatini60243-132
Day 6
Статистика личных встреч 28.03 14:00 Tunisia Equatorial Guinea2:1 (1:0)
 Radès
Статистика личных встреч 28.03 16:00 Tanzania Libya1:0 (1:0)
 Dar es Salaam
Day 5
Статистика личных встреч 25.03 20:00 Equatorial Guinea Tanzania1:0 (0:0)
 Malabo
Статистика личных встреч 25.03 21:00 Libya Tunisia2:5 (1:1)
 Benghazi
TeamGWDLF-AP
1. Tunisia651014-516
2. Equatorial Guinea63037-79
3. Tanzania62135-67
4. Libya61057-153
Day 6
Статистика личных встреч 30.03 13:00 Côte d'Ivoire Ethiopia3:1 (2:0)
 Abidjan
Статистика личных встреч 30.03 16:00 Madagascar Niger0:0
 Toamasina
Day 5
Статистика личных встреч 24.03 16:00 Ethiopia Madagascar4:0 (3:0)
 Bahir Dar
Статистика личных встреч 26.03 16:00 Niger Côte d'Ivoire0:3 (0:2)
 Togo, Lomé
TeamGWDLF-AP
1. Côte d'Ivoire641111-513
2. Ethiopia630310-69
3. Madagascar62229-98
4. Niger61143-134
Day 6
Статистика личных встреч 30.03 17:00 Nigeria Lesotho3:0 (1:0)
 Lagos
Статистика личных встреч 30.03 20:00 Sierra Leone Benin*
 Freetown
Day 5
Статистика личных встреч 27.03 15:00 Lesotho Sierra Leone0:0
 Maseru
Статистика личных встреч 27.03 17:00 Benin Nigeria0:1 (0:0)
 Porto-Novo
TeamGWDLF-AP
1. Nigeria642014-714
2. Benin52123-37
3. Sierra Leone50415-64
4. Lesotho60333-93
Day 8
Статистика личных встреч 30.03 20:30 Saudi Arabia Palestine5:0 (2:0)
 Riyadh
TeamGWDLF-AP
1. Saudi Arabia532013-411
2. Uzbekistan530212-69
3. Singapore52127-107
4. Yemen51226-115
5. Palestine61143-104
Day 9
Статистика личных встреч 30.03 19:30 Mongolia Japan0:14 (0:5)
 Japan, Chiba
Day 7
Статистика личных встреч 25.03 18:00 Tajikistan Mongolia3:0 (1:0)
 Dushanbe
TeamGWDLF-AP
1. Japan550027-015
2. Tajikistan63129-810
3. Kyrgyzstan521210-57
4. Myanmar52035-136
5. Mongolia71062-273
Статистика личных встреч 05.03 Bermuda Bahamas3:0 (1:0)
 USA, Bradenton
IMG Academy
Статистика личных встреч 07.03 Bermuda Bahamas0:0
 USA, Bradenton
IMG Academy
Статистика личных встреч 13.03 15:00 Kenya South Sudan1:0 (0:0)
 Nairobi
Статистика личных встреч 15.03 15:00 Kenya Tanzania2:1 (1:1)
 Nairobi
Статистика личных встреч 17.03 16:00 Ethiopia Malawi4:0 (2:0)
 Bahir Dar
Статистика личных встреч 19.03 Barbados Turks and Caicos Islands2:0 (1:0)
 Dominican Republic, Punta Cana
Cap Cana Sports City
Статистика личных встреч 20.03 17:45 Oman Jordan0:0
 UAE, Dubai
Статистика личных встреч 24.03 17:45 Jordan Lebanon1:0 (0:0)
 UAE, Dubai
Статистика личных встреч 24.03 18:00 Qatar Luxembourg1:0 (1:0)
 Hungary, Debrecen
Статистика личных встреч 24.03 20:00 Belarus Honduras1:1 (1:1)
 Zhodzina
Статистика личных встреч 24.03 20:45 Kosovo Lithuania4:0 (1:0)
 Pristina
Статистика личных встреч 25.03 17:45 India Oman1:1 (0:1)
 UAE, Dubai
Статистика личных встреч 25.03 18:30 USA Jamaica4:1 (1:0)*
 Austria, Wiener Neustadt
Статистика личных встреч 25.03 19:00 Bahrain Syria3:1 (2:1)*
 Isa Town
Статистика личных встреч 25.03 19:20 Japan South Korea3:0 (2:0)
 Yokohama
Статистика личных встреч 25.03 20:30 Saudi Arabia Kuwait1:0 (0:0)
 Riyadh
Статистика личных встреч 26.03 22:00 Chile Bolivia2:1 (2:1)
 Rancagua
Статистика личных встреч 27.03 17:30 Nepal Bangladesh0:0
 Kathmandu
Статистика личных встреч 27.03 18:00 Qatar Azerbaijan2:1 (0:1)
 Hungary, Debrecen
Статистика личных встреч 27.03 18:00 Bosnia and Herzegovina Costa Rica0:0
 Zenica
Статистика личных встреч 27.03 20:00 Wales Mexico1:0 (1:0)
 Cardiff
Статистика личных встреч 28.03 17:00 Greece Honduras2:1 (1:1)
 Thessaloniki
Статистика личных встреч 28.03 17:05 Northern Ireland USA1:2 (0:1)
 Belfast
Статистика личных встреч 29.03 15:30 Ecuador Bolivia2:1 (1:0)
 Sangolquí
Статистика личных встреч 29.03 17:45 Kuwait Lebanon1:1 (1:0)
 UAE, Dubai
Статистика личных встреч 29.03 18:00 Uzbekistan Iraq0:1 (0:0)
 Toshkent
Статистика личных встреч 29.03 19:05 India UAE0:6 (0:2)
 UAE, Dubai
Статистика личных встреч 30.03 17:30 Iran Syria3:0 (2:0)
 Tehran
Статистика личных встреч 30.03 19:00 Bahrain Jordan1:2 (0:1)
 Riffa
Статистика личных встреч 30.03 20:45 Qatar Ireland1:1 (0:1)
 Hungary, Debrecen
Статистика личных встреч 30.03 22:00 Costa Rica Mexico0:1 (0:0)
 Austria, Wiener Neustadt
Статистика личных встреч 31.03 17:45 Sweden Estonia1:0 (1:0)
 Solna
Статистика личных встреч 31.03 20:45 Switzerland Finland3:2 (1:2)
 St. Gallen
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 09.03 21:00 Borussia Dortmund Sevilla2:2 (1:0)*

3:2 (3:1)

5:4

 Dortmund
Статистика личных встреч 09.03 21:00 Juventus Porto3:2 aet
(0:1, 2:1)
*

1:2 (0:1)

4:4

 Torino
Статистика личных встреч 10.03 21:00 Paris Saint-Germain Barcelona1:1 (1:1)*

4:1 (1:1)

5:2

 Paris
Статистика личных встреч 10.03 21:00 Liverpool RB Leipzig2:0 (0:0)*

2:0 (0:0)

4:0

 Hungary, Budapest
Статистика личных встреч 16.03 21:00 Manchester City Borussia Mönchengladbach2:0 (2:0)*

2:0 (1:0)

4:0

 Hungary, Budapest
Статистика личных встреч 16.03 21:00 Real Madrid Atalanta3:1 (1:0)*

1:0 (0:0)

4:1

 Madrid
Статистика личных встреч 17.03 20:00 Chelsea Atlético2:0 (1:0)*

1:0 (0:0)

3:0

 London
Статистика личных встреч 17.03 21:00 Bayern Lazio2:1 (1:0)*

4:1 (3:0)

6:2

 München
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 18.03 17:55 Arsenal Olympiakós Pireus0:1 (0:0)*

3:1 (1:0)

3:2

 London
Статистика личных встреч 18.03 18:55 Molde Granada2:1 (1:0)*

0:2 (0:1)

2:3

 Hungary, Budapest
Статистика личных встреч 18.03 18:55 Dinamo Zagreb Tottenham Hotspur3:0 aet
(0:0, 2:0)
*

0:2 (0:1)

3:2

 Zagreb
Статистика личных встреч 18.03 19:55 Shahtar Donetsk Roma1:2 (0:0)

0:3 (0:1)

1:5

 Kiev
Статистика личных встреч 18.03 20:00 Rangers Slavia Prague0:2 (0:1)*

1:1 (1:1)

1:3

 Glasgow
Статистика личных встреч 18.03 21:00 Young Boys Ajax0:2 (0:1)*

0:3 (0:0)

0:5

 Bern
Статистика личных встреч 18.03 21:00 Villarreal Dynamo Kiev2:0 (2:0)*

2:0 (1:0)

4:0

 Villarreal
Статистика личных встреч 18.03 21:00 Milan Manchester United0:1 (0:0)*

1:1 (0:0)

1:2

 Milano
Day 1
Статистика личных встреч 11.03 17:55 Manchester United Milan1:1 (0:0)*
 Manchester
Статистика личных встреч 11.03 18:55 Ajax Young Boys3:0 (0:0)*
 Amsterdam
Статистика личных встреч 11.03 18:55 Slavia Prague Rangers1:1 (1:1)*
 Praha
Статистика личных встреч 11.03 19:55 Dynamo Kiev Villarreal0:2 (0:1)
 Kiev
Статистика личных встреч 11.03 20:00 Tottenham Hotspur Dinamo Zagreb2:0 (1:0)*
 London
Статистика личных встреч 11.03 21:00 Granada Molde2:0 (1:0)*
 Granada
Статистика личных встреч 11.03 21:00 Roma Shahtar Donetsk3:0 (1:0)*
 Roma
Статистика личных встреч 11.03 22:00 Olympiakós Pireus Arsenal1:3 (0:1)*
 Piraeus
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 16.03 18:15 Bolívar Montevideo Wanderers5:0 (2:0)

0:1 (0:0)

5:1

 La Paz
Статистика личных встреч 16.03 18:15 Deportivo Lara Santos1:1 (0:1)

1:2 (0:0)

2:3

 Caracas
Статистика личных встреч 16.03 19:30 Ayacucho Grêmio1:2 (1:1)

1:6 (0:4)

2:8

 Ecuador, Quito
Статистика личных встреч 16.03 19:30 Independiente del Valle Unión Española6:2 (4:0)

0:1 (0:0)

6:3

 Quito
Статистика личных встреч 17.03 19:15 Libertad Universidad Católica2:2 (1:0)

1:0 (1:0)

3:2

 Asunción
Статистика личных встреч 17.03 19:30 Junior Caracas3:1 (1:0)

2:1 (0:1)

5:2

 Barranquilla
Статистика личных встреч 17.03 21:30 San Lorenzo de Almagro Universidad de Chile2:0 (1:0)

1:1 (0:0)

3:1

 Buenos Aires
Статистика личных встреч 18.03 19:30 Atlético Nacional Guaraní3:0 (2:0)

2:0 (1:0)

5:0

 Medellín
Day 1
Статистика личных встреч 09.03 19:15 Montevideo Wanderers Bolívar1:0 (0:0)
 Montevideo
Статистика личных встреч 09.03 19:15 Santos Deportivo Lara2:1 (0:0)
 Santos
Статистика личных встреч 09.03 21:30 Unión Española Independiente del Valle1:0 (0:0)
 Santiago
Статистика личных встреч 10.03 17:15 Universidad Católica Libertad0:1 (0:1)
 Quito
Статистика личных встреч 10.03 20:30 Caracas Junior1:2 (1:0)
 Caracas
Статистика личных встреч 10.03 21:30 Grêmio Ayacucho6:1 (4:0)
 Porto Alegre
Статистика личных встреч 10.03 21:30 Universidad de Chile San Lorenzo de Almagro1:1 (0:0)
 Santiago
Статистика личных встреч 11.03 21:30 Guaraní Atlético Nacional0:2 (0:1)
 Asunción
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 02.03 19:30 Universidad Católica Liverpool3:0 (2:0)

1:2 (1:0)

4:2

 Quito
Статистика личных встреч 03.03 18:15 Caracas Universidad César Vallejo2:0 (1:0)

0:0

2:0

 Caracas
Статистика личных встреч 03.03 21:30 Guaraní Royal Pari1:1 (0:0)

4:1 (3:0)

5:2

 Asunción
Day 1
Статистика личных встреч 16.03 17:15 Macará Emelec2:2 (1:2)*
 Ambato
Статистика личных встреч 16.03 19:15 12 de Octubre Nacional Asunción0:0*
 Asunción
Статистика личных встреч 16.03 19:30 Deportes Tolima Deportivo Cali3:0 (2:0)*
 Ibagué
Статистика личных встреч 16.03 21:30 Deportes Antofagasta Huachipato0:1 (0:0)*
 Antofagasta
Статистика личных встреч 17.03 18:15 Guabirá Nacional Potosí4:1 (1:1)*
 Montero
Статистика личных встреч 17.03 19:30 Universidad Técnica Sport Huancayo0:1 (0:0)*
 Cuzco
Статистика личных встреч 17.03 20:30 Jorge Wilstermann Palmaflor2:1 (2:0)*
 Cochabamba
Статистика личных встреч 17.03 20:30 Aragua Mineros0:1 (0:0)*
 Maracay
Статистика личных встреч 18.03 17:15 Aucas Guayaquil City2:1 (1:1)*
 Quito
Статистика личных встреч 18.03 18:15 Metropolitanos Academia2:0 (1:0)*
 Caracas
Статистика личных встреч 18.03 19:15 Guaireña River Plate1:2 (0:0)*
 Asunción
Статистика личных встреч 18.03 19:30 La Equidad Deportivo Pasto1:2 (1:1)*
 Bogotá
Статистика личных встреч 18.03 19:30 Carlos A. Mannucci Melgar1:2 (0:2)*
 Lima
Статистика личных встреч 18.03 21:30 Cobresal Palestino0:0*
 El Salvador
Статистика личных встреч 03.03 14:00 FK Ufa (Ufa) Ural (Ekaterinburg)3:0 (0:0)
 Ufa
Day 23
Статистика личных встреч 17.03 19:00 Rotor FK Rostov0:4 (0:1)
 Volgograd
Статистика личных встреч 17.03 20:00 Akhmat Arsenal2:0 (1:0)
 Grozny
Статистика личных встреч 17.03 20:00 CSKA Zenit2:3 (1:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 18.03 19:00 FK Krasnodar Dynamo2:3 (1:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 18.03 19:00 FK Ufa Lokomotiv0:1 (0:0)
 Ufa
Статистика личных встреч 18.03 19:00 Spartak Ural5:1 (3:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 19.03 19:00 Rubin FK Khimki1:3 (1:2)
 Kazan
Статистика личных встреч 19.03 19:00 FK Sochi FK Tambov5:0 (1:0)
 Sochi
Day 22
Статистика личных встреч 12.03 19:00 FK Khimki FK Rostov1:0 (0:0)
 Khimki
Статистика личных встреч 13.03 14:00 Arsenal CSKA2:1 (2:0)
 Tula
Статистика личных встреч 13.03 14:00 Ural Rotor1:0 (0:0)
 Yekaterinburg
Статистика личных встреч 13.03 16:30 Zenit Akhmat4:0 (0:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 13.03 19:00 Dynamo Spartak1:2 (1:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 14.03 16:00 FK Ufa Rubin0:3 (0:2)
 Ufa
Статистика личных встреч 14.03 16:30 FK Tambov FK Krasnodar0:4 (0:1)
 Saransk
Статистика личных встреч 14.03 19:00 Lokomotiv FK Sochi3:1 (1:0)
 Moscow
Day 21
Статистика личных встреч 06.03 14:00 CSKA Akhmat2:0 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 06.03 17:30 Rotor FK Khimki0:0
 Volgograd
Статистика личных встреч 06.03 19:00 FK Rostov FK Sochi0:0
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 07.03 16:00 Ural FK Ufa0:0
 Yekaterinburg
Статистика личных встреч 07.03 16:30 Dynamo FK Tambov2:0 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 07.03 19:00 Spartak FK Krasnodar6:1 (2:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 08.03 14:00 Arsenal Lokomotiv0:3 (0:0)
 Tula
Статистика личных встреч 08.03 16:30 Rubin Zenit2:1 (1:0)
 Kazan
ClubGWDLF-AP
1.Zenit26167359-2455
2.Lokomotiv26154738-2749
3.Spartak26145749-3347
4.CSKA26144845-2746
5.Dynamo26144841-2846
6.Rubin26144835-2946
7.FK Sochi26127741-2943
8.FK Khimki261151032-3738
9.FK Rostov261141133-3137
10.FK Krasnodar261051146-3835
Day 33
Статистика личных встреч 28.03 14:00 Spartak-2 Tekstilshchik1:1 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 28.03 15:00 FK Chertanovo Akron0:1 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 28.03 15:00 Dynamo Bryansk Fakel0:2 (0:0)
 Bryansk
Статистика личных встреч 28.03 15:00 Chaika SKA-Khabarovsk2:1 (0:0)
 Peschanokopskoye
Статистика личных встреч 28.03 15:00 FK Orenburg Veles3:0 (2:0)
 Orenburg
Статистика личных встреч 28.03 15:00 Tom Torpedo1:0 (0:0)
 Tomsk
Статистика личных встреч 28.03 16:00 Alaniya Krylia Sovetov0:1 (0:0)
 Vladikavkaz
Статистика личных встреч 28.03 16:00 Neftekhimik Volgar1:1 (0:1)
 Nizhnekamsk
Статистика личных встреч 28.03 16:00 FK Nizhniy Novgorod FK Krasnodar-23:0 (2:0)
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч 28.03 17:00 Irtysh Shinnik0:0
 Omsk
Статистика личных встреч 28.03 17:00 Yenisey Baltika1:2 (1:0)
 Krasnoyarsk
Day 32
Статистика личных встреч 24.03 15:00 Fakel Irtysh3:1 (3:0)
 Voronezh
Статистика личных встреч 24.03 15:00 FK Krasnodar-2 Yenisey0:2 (0:1)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 24.03 15:00 Shinnik Tom2:3 (2:3)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч 24.03 16:00 Akron FK Nizhniy Novgorod0:0
 Zhigulyovsk
Статистика личных встреч 24.03 16:00 Krylia Sovetov Neftekhimik2:0 (1:0)
 Samara
Статистика личных встреч 24.03 17:00 Tekstilshchik Alaniya0:2 (0:1)
 Ivanovo
Статистика личных встреч 24.03 18:30 Veles Chaika0:1 (0:1)
 Domodedovo
Статистика личных встреч 24.03 18:30 Volgar Dynamo Bryansk2:1 (1:1)
 Astrakhan
Статистика личных встреч 24.03 19:00 SKA-Khabarovsk Spartak-23:0 (2:0)
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 24.03 19:00 Torpedo FK Chertanovo3:0 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 24.03 19:30 Baltika FK Orenburg1:2 (0:2)
 Kaliningrad
Day 31
Статистика личных встреч 20.03 14:00 Spartak-2 Alaniya3:3 (2:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 20.03 15:00 FK Chertanovo Shinnik2:2 (1:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 20.03 15:00 Dynamo Bryansk Krylia Sovetov0:2 (0:0)
 Bryansk
Статистика личных встреч 20.03 15:00 FK Orenburg FK Krasnodar-21:0 (0:0)
 Orenburg
Статистика личных встреч 20.03 15:00 SKA-Khabarovsk Veles1:1 (0:0)
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 20.03 15:00 Tekstilshchik Neftekhimik0:1 (0:0)
 Ivanovo
Статистика личных встреч 20.03 15:00 Tom Fakel0:3 (0:2)
 Tomsk
Статистика личных встреч 20.03 16:00 Chaika Baltika0:1 (0:1)
 Peschanokopskoye
Статистика личных встреч 20.03 16:00 FK Nizhniy Novgorod Torpedo4:1 (3:1)
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч 20.03 17:00 Irtysh Volgar1:0 (1:0)
 Omsk
Статистика личных встреч 20.03 17:00 Yenisey Akron0:1 (0:1)
 Krasnoyarsk
Day 30
Статистика личных встреч 14.03 14:00 FK Krasnodar-2 Chaika1:1 (0:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 14.03 14:00 Torpedo Yenisey0:1 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 14.03 14:00 Veles Spartak-25:0 (2:0)
 Domodedovo
Статистика личных встреч 14.03 14:00 Shinnik FK Nizhniy Novgorod1:3 (0:2)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч 14.03 15:00 Alaniya Neftekhimik1:1 (1:0)
 Vladikavkaz
Статистика личных встреч 14.03 15:00 Fakel FK Chertanovo4:1 (1:1)
 Voronezh
Статистика личных встреч 14.03 15:00 Krylia Sovetov Irtysh3:1 (2:1)
 Samara
Статистика личных встреч 14.03 15:00 Tekstilshchik Dynamo Bryansk1:0 (0:0)
 Ivanovo
Статистика личных встреч 14.03 15:00 Volgar Tom2:1 (1:0)
 Astrakhan
Статистика личных встреч 14.03 16:00 Akron FK Orenburg1:1 (1:0)
 Zhigulyovsk
Статистика личных встреч 14.03 17:00 Baltika SKA-Khabarovsk1:0 (0:0)
 Kaliningrad
Day 29
Статистика личных встреч 10.03 14:00 FK Nizhniy Novgorod Fakel1:2 (1:2)
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч 10.03 14:00 Spartak-2 Neftekhimik0:1 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 10.03 14:00 Veles Baltika0:1 (0:0)
 Domodedovo
Статистика личных встреч 10.03 17:00 Dynamo Bryansk Alaniya0:2 (0:0)
 Bryansk
Статистика личных встреч 10.03 17:00 Chaika Akron0:1 (0:0)
 Peschanokopskoye
Статистика личных встреч 10.03 18:00 FK Chertanovo Volgar1:1 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 10.03 18:00 FK Orenburg Torpedo3:0 (2:0)
 Orenburg
Статистика личных встреч 10.03 18:30 SKA-Khabarovsk FK Krasnodar-20:0
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 10.03 18:30 Tom Krylia Sovetov1:3 (0:1)
 Tomsk
Статистика личных встреч 10.03 19:00 Irtysh Tekstilshchik0:1 (0:1)
 Omsk
Статистика личных встреч 10.03 19:00 Yenisey Shinnik6:0 (2:0)
 Krasnoyarsk
Day 28
Статистика личных встреч 06.03 13:00 Akron SKA-Khabarovsk1:1 (0:0)
 Zhigulyovsk
Статистика личных встреч 06.03 14:00 Alaniya Irtysh1:0 (1:0)
 Vladikavkaz
Статистика личных встреч 06.03 14:00 FK Krasnodar-2 Veles2:1 (1:1)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 06.03 14:00 Shinnik FK Orenburg1:4 (0:2)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч 06.03 15:00 Krylia Sovetov FK Chertanovo5:0 (4:0)
 Samara
Статистика личных встреч 06.03 15:00 Tekstilshchik Tom1:1 (1:0)
 Ivanovo
Статистика личных встреч 06.03 15:00 Volgar FK Nizhniy Novgorod1:1 (0:0)
 Astrakhan
Статистика личных встреч 06.03 16:00 Neftekhimik Dynamo Bryansk5:1 (2:1)
 Nizhnekamsk
Статистика личных встреч 06.03 16:00 Torpedo Chaika1:2 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 06.03 17:00 Baltika Spartak-21:0 (1:0)
 Kaliningrad
Статистика личных встреч 06.03 17:00 Yenisey Fakel1:3 (1:0)
 Krasnoyarsk
Day 21
Статистика личных встреч 28.03 13:00 Inter Druzhba0:0
 Lermontov
Статистика личных встреч 28.03 15:00 Spartak-Nalchik FK Yessentuki1:0 (0:0)
 Nalchik
Статистика личных встреч 28.03 16:00 Kuban SKA2:0 (1:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 28.03 16:00 FK Makhachkala Legion-Dynamo1:1 (0:0)
 Kaspiysk
Статистика личных встреч 28.03 16:00 Chernomorets Biolog-Novokubansk1:0 (1:0)
 Novorossiysk
Статистика личных встреч 29.03 13:00 FK Tuapse FK Forte0:6 (0:3)
 Tuapse
School Stadiun
Статистика личных встреч 30.03 13:00 Anzhi Kuban-Holding0:1 (0:0)
 Makhachkala
Politekh Stadium
Day 20
Статистика личных встреч 24.03 14:00 FK Yessentuki Chernomorets1:1 (0:1)
 Yessentuki
Статистика личных встреч 24.03 15:00 Mashuk-KMV FK Tuapse4:1 (3:0)
 Pyatigorsk
Статистика личных встреч 24.03 15:00 SKA FK Makhachkala1:0 (0:0)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 24.03 15:00 Legion-Dynamo Dynamo1:1 (1:0)
 Makhachkala
Статистика личных встреч 24.03 15:00 Kuban-Holding Spartak-Nalchik1:0 (1:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 24.03 15:45 Druzhba Kuban0:2 (0:0)
 Maykop
Статистика личных встреч 24.03 19:00 FK Forte Inter4:0 (2:0)
 Taganrog
Статистика личных встреч 25.03 14:00 FK Krasnodar-3 Anzhi1:1 (0:1)
 Krasnodar
Day 19
Статистика личных встреч 19.03 14:00 Dynamo SKA1:3 (0:1)
 Yessentuki
Статистика личных встреч 19.03 16:00 FK Makhachkala Druzhba6:0 (1:0)
 Kaspiysk
Статистика личных встреч 20.03 13:00 Biolog-Novokubansk FK Yessentuki4:0 (2:0)
 Progress
Статистика личных встреч 20.03 14:00 Anzhi Legion-Dynamo0:2 (0:1)
 Makhachkala
Politekh Stadium
Статистика личных встреч 20.03 15:00 Kuban FK Forte3:0 (2:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 20.03 15:00 Spartak-Nalchik FK Krasnodar-30:1 (0:1)
 Nalchik
Статистика личных встреч 20.03 15:30 Chernomorets Kuban-Holding1:1 (0:1)
 Novorossiysk
Статистика личных встреч 20.03 16:00 Inter Mashuk-KMV1:2 (1:2)
 Lermontov
Day 18
Статистика личных встреч 12.03 14:00 FK Krasnodar-3 Chernomorets0:2 (0:1)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 12.03 14:00 Kuban-Holding Biolog-Novokubansk3:2 (2:2)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 13.03 13:00 FK Forte FK Makhachkala0:0
 Taganrog
Статистика личных встреч 13.03 15:00 Druzhba Dynamo0:2 (0:1)
 Maykop
Статистика личных встреч 13.03 17:30 Legion-Dynamo Spartak-Nalchik0:0
 Makhachkala
Статистика личных встреч 13.03 18:00 Mashuk-KMV Kuban1:2 (1:1)
 Pyatigorsk
Статистика личных встреч 14.03 16:00 SKA Anzhi0:1 (0:1)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 17.03 13:00 FK Tuapse Inter3:1 (0:1)
 Tuapse
School Stadiun
Day 17
Статистика личных встреч 05.03 14:00 Anzhi FK Forte1:1 (1:0)
 Makhachkala
Politekh Stadium
Статистика личных встреч 05.03 17:00 Kuban Inter6:0 (2:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 06.03 13:00 Biolog-Novokubansk Legion-Dynamo1:1 (0:1)
 Yessentuki
Статистика личных встреч 06.03 14:30 Chernomorets SKA1:0 (1:0)
 Novorossiysk
Статистика личных встреч 07.03 14:00 FK Makhachkala FK Tuapse3:1 (1:1)
 Makhachkala
Статистика личных встреч 07.03 14:00 FK Yessentuki FK Krasnodar-31:3 (1:1)
 Yessentuki
Статистика личных встреч 07.03 15:00 Spartak-Nalchik Druzhba3:1 (1:0)
 Nalchik
Статистика личных встреч 30.03 18:00 Dynamo Mashuk-KMV2:1 (2:0)
 Stavropol
Статистика личных встреч 03.03 14:00 Veres (Rivne) Zorya (Lugansk)1:2 (1:1)
 Lutsk
Статистика личных встреч 03.03 17:00 Dynamo (Kiev) Kolos (Kovalivka)0:0 aet,
pen. 4:3
 Kiev
Статистика личных встреч 03.03 19:00 Dnipro-1 (Dnipropetrovsk) PFK Oleksandriya (Oleksandriya)1:1 aet
(0:0, 1:1),
pen. 3:4
 Dnipropetrovsk
Статистика личных встреч 03.03 19:00 Ahrobiznes (Volochysk) Shahtar (Donetsk)1:0 aet
(0:0, 0:0)
 Kiev
Day 19
Статистика личных встреч 20.03 14:00 FK Mariupol FK Mynai0:0
 Mariupol
Статистика личных встреч 20.03 17:00 Desna Dnipro-10:2 (0:1)
 Chernigiv
Статистика личных встреч 20.03 19:30 Vorskla Olympik3:0 (2:0)
 Poltava
Статистика личных встреч 21.03 14:00 Ingulets FK Oleksandriya1:0 (1:0)
 Kirovograd
Статистика личных встреч 21.03 17:00 FK Lviv Shahtar3:2 (1:1)
 Kharkiv
Статистика личных встреч 21.03 17:00 Dynamo Rukh3:0 (0:0)
 Kiev
Статистика личных встреч 21.03 19:30 Kolos Zorya1:0 (1:0)
 Kovalivka
Day 18
Статистика личных встреч 13.03 14:00 FK Mynai Ingulets0:1 (0:1)
 Uzhgorod
Статистика личных встреч 13.03 17:00 Vorskla Dnipro-10:1 (0:1)
 Poltava
Статистика личных встреч 14.03 14:00 FK Mariupol Kolos1:4 (1:2)
 Kovalivka
Статистика личных встреч 14.03 17:00 Shahtar Desna4:0 (1:0)
 Kiev
Статистика личных встреч 14.03 17:00 Zorya Dynamo0:2 (0:0)
 Zaporizhia
Статистика личных встреч 14.03 19:30 FK Oleksandriya Olympik2:0 (1:0)
 Oleksandriia
Day 17
Статистика личных встреч 06.03 14:00 FK Mariupol Vorskla0:1 (0:1)
 Poltava
Статистика личных встреч 06.03 17:00 Olympik Shahtar0:1 (0:1)
 Kiev
Статистика личных встреч 07.03 14:00 Dynamo FK Mynai3:0 (0:0)
 Uzhgorod
Статистика личных встреч 07.03 17:00 Zorya FK Lviv4:0 (4:0)
 Zaporizhia
Статистика личных встреч 07.03 19:30 Ingulets Kolos0:0
 Kirovograd
Статистика личных встреч 08.03 14:00 Rukh Desna0:4 (0:2)
 Lviv
Статистика личных встреч 08.03 14:00 Dnipro-1 FK Oleksandriya0:0
 Dnipropetrovsk
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo22174146-1455
2.Shahtar22136347-1645
3.Zorya21115537-1838
4.Vorskla22107533-2037
5.Desna22106634-2436
6.Kolos22810429-2134
7.FK Oleksandriya22751029-3126
8.Dnipro-122751031-3426
9.FK Mariupol22571022-3522
10.FK Lviv21631220-4721
Day 19
Статистика личных встреч 31.03 14:00 Alians Ahrobiznes1:1 (1:0)
 Bairak
Alians-Arena
Статистика личных встреч 31.03 14:00 Veres Chornomorets4:0 (2:0)
 Lviv
Статистика личных встреч 31.03 15:00 Avanhard Nyva T3:1 (2:1)
 Kramatorsk
Статистика личных встреч 31.03 15:00 Hirnyk-Sport VPK-Ahro1:2 (1:1)
 Komsomolsk
Статистика личных встреч 31.03 17:00 Volyn MFK Mykolaiv0:0
 Lutsk
Статистика личных встреч 31.03 17:00 Prykarpattya Polissya1:1 (1:0)
 Ivano-Frankivsk
Статистика личных встреч 31.03 18:00 Obolon Kremin3:0 (2:0)
 Kiev
Статистика личных встреч 31.03 19:00 Metalist 1925 Krystal1:0 (1:0)
 Kharkiv
Day 18
Статистика личных встреч 25.03 15:00 Ahrobiznes Metalist 19251:2 (1:2)
 Volochisk
Yunist Stadium
Статистика личных встреч 26.03 14:00 MFK Mykolaiv Alians2:0 (2:0)
 Mykolaiv
Статистика личных встреч 26.03 14:00 Polissya Krystal1:1 (1:1)
 Zhytomyr
Статистика личных встреч 26.03 15:00 Kremin Hirnyk-Sport1:1 (1:0)
 Kremenchuk
Статистика личных встреч 26.03 16:00 Prykarpattya Veres0:1 (0:0)
 Ivano-Frankivsk
Статистика личных встреч 26.03 17:00 Chornomorets Obolon1:1 (0:1)
 Odesa
Статистика личных встреч 26.03 17:00 Nyva T Volyn0:2 (0:2)
 Lutsk
Статистика личных встреч 26.03 18:00 VPK-Ahro Avanhard2:1 (1:1)
 Dnipropetrovsk
Day 17
Статистика личных встреч 19.03 14:00 Krystal Ahrobiznes1:4 (1:2)
 Kherson
Статистика личных встреч 19.03 14:00 Hirnyk-Sport Chornomorets0:1 (0:0)
 Kremenchuk
Статистика личных встреч 19.03 16:00 Prykarpattya Obolon1:2 (1:2)
 Ivano-Frankivsk
Статистика личных встреч 19.03 17:00 Volyn VPK-Ahro4:0 (1:0)
 Lutsk
Статистика личных встреч 19.03 19:00 Metalist 1925 MFK Mykolaiv1:0 (1:0)
 Kharkiv
Статистика личных встреч 20.03 14:00 Alians Nyva T4:0 (2:0)
 Bairak
Alians-Arena
Статистика личных встреч 20.03 14:00 Veres Polissya2:0 (2:0)
 Lviv
Day 16
Статистика личных встреч 05.03 17:00 Chornomorets Avanhard3:1 (1:0)
 Odesa
ClubGWDLF-AP
1.Veres20153233-948
2.Chornomorets22136334-1845
3.Metalist 192522117419-1540
4.Ahrobiznes21115537-1938
5.Volyn20106427-1436
6.MFK Mykolaiv21106536-1636
7.Obolon21103835-2333
8.Alians2195725-1932
9.Hirnyk-Sport2185829-3029
10.VPK-Ahro21731120-3624
Day 15
Статистика личных встреч 12.03 18:00 Chornomorets Volyn1:0 (1:0)
 Odesa
Day 6
Статистика личных встреч 15.03 19:00 Metalist 1925 Alians2:1 (2:1)
 Kharkiv
Day 5
Статистика личных встреч 04.03 18:00 Obolon VPK-Ahro0:0
 Kiev
Day 1
Статистика личных встреч 12.03 14:00 Hirnyk-Sport Prykarpattya1:1 (0:0)
 Kremenchuk
ClubGWDLF-AP
1.Veres20153233-948
2.Chornomorets22136334-1845
3.Metalist 192522117419-1540
4.Ahrobiznes21115537-1938
5.Volyn20106427-1436
6.MFK Mykolaiv21106536-1636
7.Obolon21103835-2333
8.Alians2195725-1932
9.Hirnyk-Sport2185829-3029
10.VPK-Ahro21731120-3624
Day 14
Статистика личных встреч 25.03 15:00 Podillya Karpaty4:1 (3:0)
 Khmelnytsky
Статистика личных встреч 27.03 FK Kalush Epitsentr*
 Kalush
Статистика личных встреч 27.03 13:00 Bukovyna Dinaz1:2 (0:2)
 Chernivtsi
Статистика личных встреч 27.03 15:00 Chernihiv