Russia 2009, Second division

West

Centre

South

Urals-Volga

East

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Dynamo SPb36247563 - 28791D123338 - 1939124225 - 940
2.Torpedo36227759 - 2573114332 - 1237113427 - 1336
3.Spartak Ks361910747 - 2767116129 - 93984618 - 1828
4.FK Istra361881056 - 426295426 - 163293630 - 2630
5.Lokomotiv-23616101062 - 3858113441 - 193657621 - 1922
6.Sever361681257 - 565692731 - 302976526 - 2627
7.Volga3615101147 - 455596328 - 153364819 - 3022
8.Dynamo Vg3614111152 - 4053104428 - 143447724 - 2619
9.Volochanin-Ratmir361216852 - 385279229 - 143057623 - 2422
10.PFK Dmitrov361481440 - 3650x104431 - 123444109 - 2416
11.Zelenograd361391444 - 434894521 - 143145923 - 2917
12.Pskov-7473612121251 - 494886429 - 223046822 - 2718
13.Sheksna3611131244 - 454667528 - 222556716 - 2321
14.Torpedo-ZIL361191635 - 434257623 - 1922621012 - 2420
15.Nara-ShBFR3610121447 - 554265723 - 242347724 - 3119
16.Smena-Zenit361091736 - 5239x65721 - 2423441015 - 2816
17.Tekstilshchik368101843 - 6534441018 - 241646825 - 4118
18.Sportakademklub36792043 - 6730351021 - 3314441022 - 3416
19.Spartak Shch3602349 - 932x01172 - 46101177 - 471

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 40
Статистика личных встреч  31.10.2009 15:00PFK Dmitrov Pskov-7472:2 (1:0)
 Dmitrov
Статистика личных встреч  31.10.2009 15:00Sheksna Zelenograd0:2 (0:1)
 Cherepovets
Статистика личных встреч  31.10.2009 15:00Torpedo-ZIL Sportakademklub1:1 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч  31.10.2009 14:00Dynamo SPb Spartak Ks1:0 (0:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  31.10.2009 14:00Dynamo Vg Volga2:2 (2:1)
 Vologda
Статистика личных встреч  31.10.2009 14:00Lokomotiv-2 Smena-Zenit0:2 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч  31.10.2009 14:00Nara-ShBFR Torpedo1:3 (0:1)
 Naro-Fominsk
Статистика личных встреч  31.10.2009 14:00Sever Tekstilshchik3:2 (2:0)
 Murmansk
Статистика личных встреч FK Istra Spartak Shch3:0
 
Day 39
Статистика личных встреч  28.10.2009 16:00Volga Sheksna2:0 (0:0)
 Tver
Статистика личных встреч  28.10.2009 15:00FK Istra Torpedo1:0 (1:0)
 Istra
Статистика личных встреч  28.10.2009 15:00Sever Spartak Ks1:3 (1:1)
 Murmansk
Статистика личных встреч  28.10.2009 14:00Dynamo SPb Tekstilshchik3:4 (0:4)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  28.10.2009 14:00Dynamo Vg Zelenograd3:0 (1:0)
 Vologda
Статистика личных встреч  28.10.2009 13:30Torpedo-ZIL Pskov-7470:2 (0:2)
 Moscow
Статистика личных встреч  28.10.2009 13:00Lokomotiv-2 Volochanin-Ratmir2:3 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч  28.10.2009 13:00Sportakademklub PFK Dmitrov0:1 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч Nara-ShBFR Spartak Shch3:0
 
Day 38
Статистика личных встреч  23.10.2009 18:00Spartak Ks PFK Dmitrov1:0 (0:0)
 Karavayevo
Статистика личных встреч  22.10.2009 18:00Tekstilshchik Torpedo-ZIL0:0
 Ivanovo
Статистика личных встреч  22.10.2009 18:00Torpedo Sever0:0
 Vladimir
Статистика личных встреч  22.10.2009 17:00Sheksna Dynamo Vg1:1 (1:1)
 Cherepovets
Статистика личных встреч  22.10.2009 16:00Pskov-747 Sportakademklub3:0 (3:0)
 Pskov
Статистика личных встреч  22.10.2009 16:00Smena-Zenit FK Istra3:2 (1:1)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  22.10.2009 15:00Volochanin-Ratmir Nara-ShBFR2:2 (2:0)
 Vyshny Volochyok
Статистика личных встреч  22.10.2009 15:00Zelenograd Lokomotiv-23:1 (2:0)
 Zelenograd
Статистика личных встреч Spartak Shch Dynamo SPb0:3
 

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 604
Matches:992 375
Clubs:10 572
National teams:258
Stadiums:9 167
Site news
24.06.2017
current

Scottish League Cup 2017/18 added

24.06.2017
current

Football League Cup 2017/18 added

24.06.2017
current

England, Football League Championship 2017/18 added

24.06.2017
current

English Premier League 2017/18 added

24.06.2017
current

Dutch Eredivisie 1917/18 added

24.06.2017
current

Ukraine, Premiere league 2017/18 added

22.06.2017
current

CONCACAF League 2017 added

21.06.2017
current

African Cup of Nations 2019 added

21.06.2017
current

African Nations Championship 2018 added

21.06.2017
current

COSAFA Cup 2017 added

19.06.2017
current

First and second qualifying rounds of the Europa League 2017/18 added

19.06.2017
current

First and second qualifying rounds of the UEFA Champions League 2017/18 added

In the football world

Tomorrow, June 26

MozambiqueZimbabwe

17:00

MadagascarSeychelles

19:30

 

NaftanSlavia

18:30

 

Víkingur RVíkingur O

19:15

BreiðablikGrindavík

20:00

 

StrømsgodsetMolde

19:00

 

ArsenalTigre

18:00

PatronatoAtlético Tucumán

18:00

AldosiviOlimpo

20:15

HuracánBelgrano

20:15

Vélez SársfieldTemperley

20:15

 

BotafogoAvaí

20:00

 

Beijing GuoanJiangsu Suning

19:35

Local time

Yesterday, June 24

MexicoRussia

2:1

New ZealandPortugal

0:4

 

KrumkachyDynamo Mn

0:1

Tarpeda-BelAZShakhtsyor

1:2

FK HomelFK Minsk

2:1

 

OrdabasyQayrat

0:2

IrtyshKaysar

1:0

 

ObodPaxtakor

1:4

 

FjölnirValur

1:1

KAKR

2:3

StjarnanÍA

2:2

 

VålerengaLillestrøm

3:1

 

Defensa y JusticiaGimnasia y Esgrima

1:0

San MartínRosario Central

1:1

 

SantosSport

0:1

 

New York Red BullsNew York City

0:2

Atlanta UnitedColorado Rapids

1:0

Minnesota UnitedVancouver Whitecaps

2:2

Philadelphia UnionDC United

1:0

Chicago FireOrlando City

4:0

Columbus CrewMontreal Impact

4:1

Los Angeles GalaxySporting Kansas City

1:2

San Jose EarthquakesReal Salt Lake

2:1

 

Liaoning WhowinTianjin Quanjian

1:2

YanbianShanghai Shenhua

0:2

Shandong Luneng TaishanGuizhou Hengfeng Zhicheng

2:2

Chongqing LifanChangchun Yatai

1:1

Tianjin TedaGuangzhou R&F

1:2

International tournaments

Soon

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

Current

04.09.2016 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

08.10.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, South America

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, CONCACAF

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

22.06.2017 – 25.06.2017

Caribbean Championship 2017,
Final tournament

17.06.2017 – 02.07.2017

FIFA Confederations Cup 2017,
Final tournament

25.06.2017 – 09.07.2017

COSAFA Cup 2017

22.04.2017 – 18.08.2017

African Nations Championship 2018,
Qualifying tournament

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru