Russia 2009, Second division

West

Centre

South

Urals-Volga

East

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Dynamo SPb36247563 - 28791D123338 - 1939124225 - 940
2.Torpedo36227759 - 2573114332 - 1237113427 - 1336
3.Spartak Ks361910747 - 2767116129 - 93984618 - 1828
4.FK Istra361881056 - 426295426 - 163293630 - 2630
5.Lokomotiv-23616101062 - 3858113441 - 193657621 - 1922
6.Sever361681257 - 565692731 - 302976526 - 2627
7.Volga3615101147 - 455596328 - 153364819 - 3022
8.Dynamo Vg3614111152 - 4053104428 - 143447724 - 2619
9.Volochanin-Ratmir361216852 - 385279229 - 143057623 - 2422
10.PFK Dmitrov361481440 - 3650x104431 - 123444109 - 2416
11.Zelenograd361391444 - 434894521 - 143145923 - 2917
12.Pskov-7473612121251 - 494886429 - 223046822 - 2718
13.Sheksna3611131244 - 454667528 - 222556716 - 2321
14.Torpedo-ZIL361191635 - 434257623 - 1922621012 - 2420
15.Nara-ShBFR3610121447 - 554265723 - 242347724 - 3119
16.Smena-Zenit361091736 - 5239x65721 - 2423441015 - 2816
17.Tekstilshchik368101843 - 6534441018 - 241646825 - 4118
18.Sportakademklub36792043 - 6730351021 - 3314441022 - 3416
19.Spartak Shch3602349 - 932x01172 - 46101177 - 471

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 40
Статистика личных встреч  31.10.2009 15:00PFK Dmitrov Pskov-7472:2 (1:0)
 Dmitrov
Статистика личных встреч  31.10.2009 15:00Sheksna Zelenograd0:2 (0:1)
 Cherepovets
Статистика личных встреч  31.10.2009 15:00Torpedo-ZIL Sportakademklub1:1 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч  31.10.2009 14:00Dynamo SPb Spartak Ks1:0 (0:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  31.10.2009 14:00Dynamo Vg Volga2:2 (2:1)
 Vologda
Статистика личных встреч  31.10.2009 14:00Lokomotiv-2 Smena-Zenit0:2 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч  31.10.2009 14:00Nara-ShBFR Torpedo1:3 (0:1)
 Naro-Fominsk
Статистика личных встреч  31.10.2009 14:00Sever Tekstilshchik3:2 (2:0)
 Murmansk
Статистика личных встреч FK Istra Spartak Shch3:0
 
Day 39
Статистика личных встреч  28.10.2009 16:00Volga Sheksna2:0 (0:0)
 Tver
Статистика личных встреч  28.10.2009 15:00FK Istra Torpedo1:0 (1:0)
 Istra
Статистика личных встреч  28.10.2009 15:00Sever Spartak Ks1:3 (1:1)
 Murmansk
Статистика личных встреч  28.10.2009 14:00Dynamo SPb Tekstilshchik3:4 (0:4)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  28.10.2009 14:00Dynamo Vg Zelenograd3:0 (1:0)
 Vologda
Статистика личных встреч  28.10.2009 13:30Torpedo-ZIL Pskov-7470:2 (0:2)
 Moscow
Статистика личных встреч  28.10.2009 13:00Lokomotiv-2 Volochanin-Ratmir2:3 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч  28.10.2009 13:00Sportakademklub PFK Dmitrov0:1 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч Nara-ShBFR Spartak Shch3:0
 
Day 38
Статистика личных встреч  23.10.2009 18:00Spartak Ks PFK Dmitrov1:0 (0:0)
 Karavayevo
Статистика личных встреч  22.10.2009 18:00Tekstilshchik Torpedo-ZIL0:0
 Ivanovo
Статистика личных встреч  22.10.2009 18:00Torpedo Sever0:0
 Vladimir
Статистика личных встреч  22.10.2009 17:00Sheksna Dynamo Vg1:1 (1:1)
 Cherepovets
Статистика личных встреч  22.10.2009 16:00Pskov-747 Sportakademklub3:0 (3:0)
 Pskov
Статистика личных встреч  22.10.2009 16:00Smena-Zenit FK Istra3:2 (1:1)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  22.10.2009 15:00Volochanin-Ratmir Nara-ShBFR2:2 (2:0)
 Vyshny Volochyok
Статистика личных встреч  22.10.2009 15:00Zelenograd Lokomotiv-23:1 (2:0)
 Zelenograd
Статистика личных встреч Spartak Shch Dynamo SPb0:3
 

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:9 040
Matches:1 033 107
Clubs:10 864
National teams:259
Stadiums:9 572
Site news
11.10.2019
current

Play-off round of the CAF Confederation Cup 2019/20 added

09.10.2019
current

Fourth Qualifying Round of the
FA Cup 2019/20
added

In the football world

Tomorrow, October 15

GibraltarGeorgia

20:45

SwitzerlandIreland

20:45

Faroe IslandsMalta

19:45

SwedenSpain

20:45

RomaniaNorway

21:45

IsraelLatvia

21:45

FinlandArmenia

19:00

LiechtensteinItaly

20:45

GreeceBosnia and Herzegovina

21:45

SyriaGuam

18:00

PhilippinesChina

19:30

JordanNepal

19:00

TaiwanAustralia

19:10

CambodiaIraq

18:30

BahrainIran

19:30

PalestineSaudi Arabia

17:00

SingaporeUzbekistan

19:45

IndiaBangladesh

19:00

QatarOman

19:30

MongoliaKyrgyzstan

16:00

TajikistanJapan

17:00

ThailandUAE

19:00

IndonesiaVietnam

19:30

North KoreaSouth Korea

17:30

Sri LankaLebanon

19:30

CanadaUSA

19:30

MexicoPanama

22:00

Dominican RepublicMontserrat

16:00

Saint LuciaEl Salvador

17:00

ArubaJamaica

19:00

US Virgin IslandsBarbados

17:00

Cayman IslandsSt. Martin

18:30

AnguillaPuerto Rico

20:00

BoliviaHaiti

16:00

ChileGuinea

18:00

DenmarkLuxembourg

19:00

MoroccoGabon

20:00

PeruUruguay

20:30

AlgeriaColombia

22:00

 

RiteriaiSūduva

19:30

Local time

Yesterday, October 13

BelarusNetherlands

1:2

EstoniaGermany

0:3

HungaryAzerbaijan

1:0*

WalesCroatia

1:1

PolandMacedonia

2:0

SloveniaAustria

0:1

ScotlandSan Marino

6:0

KazakhstanBelgium

0:2

CyprusRussia

0:5

ChadLiberia

1:0
pen. 5:4

SeychellesSouth Sudan

0:1

GambiaDjibouti

1:1
pen. 3:2

São Tomé and PríncipeMauritius

2:1

SenegalGhana

1:1 aet
pen. 3:1

HondurasMartinique

1:0

Costa RicaCuraçao

0:0

Saint Kitts and NevisBelize

0:1

GrenadaFrench Guiana

1:0

British Virgin IslandsBonaire

3:4

South AfricaMali

2:1

Equatorial GuineaTogo

1:1

ArgentinaEcuador

6:1

KenyaMozambique

0:1

EthiopiaUganda

0:1

BeninZambia

2:2

Côte d'IvoireDR Congo

3:1

BrazilNigeria

1:1

SlovakiaParaguay

1:1

 

FK Khimki-MFK Strogino

2:1

 

VolgaNosta

2:2

FK Ufa-2Ural-2

1:2

FK TyumenFK Chelyabinsk

0:0

KAMAZZenit-Izhevsk

0:0

ZvezdaLada D

1:3

Lada-TolyattiAkron

1:3

 

FK ChitaSakhalin

3:3

ZenitFK Novosibirsk

2:0

 

Obolon-BrovarBalkany

3:0

 

BukovynaDinaz

0:1

PolissyaNyva T

0:0

PodillyaFK Uzhhorod

3:0

FK KalushObolon-Brovar-2

1:1

VeresNyva V

3:2

 

KrystalReal Pharma

1:1

MFK Mykolaiv-2Hirnyk

1:2

EnerhiyaAvanhard-2

1:1

FK NikopolTavriya

2:0

AliansVPK-Ahro

0:1

 

InternacionalSantos

0:0

CearáAvaí

1:0

Vasco da GamaFortaleza

1:0

Atlético ParanaenseFlamengo

0:2

São PauloCorinthians

1:0

Atlético MineiroGrêmio

1:4

ChapecoenseCruzeiro

1:1

 

Beijing RenheChongqing Dangdai Lifan

1:4

 

Perth GloryBrisbane Roar

1:1

Wellington PhoenixWestern United

0:1

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

20.04.2019 – 20.10.2019

African Nations Championship 2020,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

CONCACAF League 2019

Just finished

28.09.2019 – 13.10.2019

WAFU Cup of Nations 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru