Russia 2009, Second division

West

Centre

South

Urals-Volga

East

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Dynamo SPb36247563 - 28791D123338 - 1939124225 - 940
2.Torpedo36227759 - 2573114332 - 1237113427 - 1336
3.Spartak Ks361910747 - 2767116129 - 93984618 - 1828
4.FK Istra361881056 - 426295426 - 163293630 - 2630
5.Lokomotiv-23616101062 - 3858113441 - 193657621 - 1922
6.Sever361681257 - 565692731 - 302976526 - 2627
7.Volga3615101147 - 455596328 - 153364819 - 3022
8.Dynamo Vg3614111152 - 4053104428 - 143447724 - 2619
9.Volochanin-Ratmir361216852 - 385279229 - 143057623 - 2422
10.PFK Dmitrov361481440 - 3650x104431 - 123444109 - 2416
11.Zelenograd361391444 - 434894521 - 143145923 - 2917
12.Pskov-7473612121251 - 494886429 - 223046822 - 2718
13.Sheksna3611131244 - 454667528 - 222556716 - 2321
14.Torpedo-ZIL361191635 - 434257623 - 1922621012 - 2420
15.Nara-ShBFR3610121447 - 554265723 - 242347724 - 3119
16.Smena-Zenit361091736 - 5239x65721 - 2423441015 - 2816
17.Tekstilshchik368101843 - 6534441018 - 241646825 - 4118
18.Sportakademklub36792043 - 6730351021 - 3314441022 - 3416
19.Spartak Shch3602349 - 932x01172 - 46101177 - 471

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 40
Статистика личных встреч  31.10.2009 15:00PFK Dmitrov Pskov-7472:2 (1:0)
 Dmitrov
Статистика личных встреч  31.10.2009 15:00Sheksna Zelenograd0:2 (0:1)
 Cherepovets
Статистика личных встреч  31.10.2009 15:00Torpedo-ZIL Sportakademklub1:1 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч  31.10.2009 14:00Dynamo SPb Spartak Ks1:0 (0:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  31.10.2009 14:00Dynamo Vg Volga2:2 (2:1)
 Vologda
Статистика личных встреч  31.10.2009 14:00Lokomotiv-2 Smena-Zenit0:2 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч  31.10.2009 14:00Nara-ShBFR Torpedo1:3 (0:1)
 Naro-Fominsk
Статистика личных встреч  31.10.2009 14:00Sever Tekstilshchik3:2 (2:0)
 Murmansk
Статистика личных встреч FK Istra Spartak Shch3:0
 
Day 39
Статистика личных встреч  28.10.2009 16:00Volga Sheksna2:0 (0:0)
 Tver
Статистика личных встреч  28.10.2009 15:00FK Istra Torpedo1:0 (1:0)
 Istra
Статистика личных встреч  28.10.2009 15:00Sever Spartak Ks1:3 (1:1)
 Murmansk
Статистика личных встреч  28.10.2009 14:00Dynamo SPb Tekstilshchik3:4 (0:4)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  28.10.2009 14:00Dynamo Vg Zelenograd3:0 (1:0)
 Vologda
Статистика личных встреч  28.10.2009 13:30Torpedo-ZIL Pskov-7470:2 (0:2)
 Moscow
Статистика личных встреч  28.10.2009 13:00Lokomotiv-2 Volochanin-Ratmir2:3 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч  28.10.2009 13:00Sportakademklub PFK Dmitrov0:1 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч Nara-ShBFR Spartak Shch3:0
 
Day 38
Статистика личных встреч  23.10.2009 18:00Spartak Ks PFK Dmitrov1:0 (0:0)
 Karavayevo
Статистика личных встреч  22.10.2009 18:00Tekstilshchik Torpedo-ZIL0:0
 Ivanovo
Статистика личных встреч  22.10.2009 18:00Torpedo Sever0:0
 Vladimir
Статистика личных встреч  22.10.2009 17:00Sheksna Dynamo Vg1:1 (1:1)
 Cherepovets
Статистика личных встреч  22.10.2009 16:00Pskov-747 Sportakademklub3:0 (3:0)
 Pskov
Статистика личных встреч  22.10.2009 16:00Smena-Zenit FK Istra3:2 (1:1)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  22.10.2009 15:00Volochanin-Ratmir Nara-ShBFR2:2 (2:0)
 Vyshny Volochyok
Статистика личных встреч  22.10.2009 15:00Zelenograd Lokomotiv-23:1 (2:0)
 Zelenograd
Статистика личных встреч Spartak Shch Dynamo SPb0:3
 

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:149
Tourneys:9 118
Matches:1 044 290
Clubs:10 926
National teams:259
Stadiums:9 643
Site news
26.11.2020

November update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, December 2

FK KrasnodarRennes

20:55

SevillaChelsea

21:00

Borussia DortmundLazio

21:00

BruggeZenit

21:00

JuventusDynamo Kyiv

21:00

FerencvárosBarcelona

21:00

Manchester UnitedParis Saint-Germain

20:00

İstanbul BaşakşehirRB Leipzig

20:55

NacionalIndependiente del Valle

19:15

PalmeirasDelfín

19:15

Jorge WilstermannLibertad

20:30

InternacionalBoca Juniors

21:30

LanúsBolívar

19:15

Sport HuancayoCoquimbo Unido

19:30

IndependienteFénix

21:30

OlimpiaMotagua

AlajuelenseReal Estelí

 

Nyva (Vinnytsya)Kolos (Kovalivka)

13:00

Veres (Rivne)FK Mariupol (Mariupol)

13:00

VPK-Ahro (Mahdalynivka)Dnipro-1 (Dnipropetrovsk)

13:00

Ahrobiznes (Volochysk)Vorskla (Poltava)

14:00

PFK Oleksandriya (Oleksandriya)FK Mynai (Mynai)

16:30

 

Blackburn RoversMillwall

19:45

MiddlesbroughSwansea City

19:45

Luton TownNorwich City

19:45

Nottingham ForestWatford

19:45

Sheffield WednesdayReading

19:45

Wycombe WanderersStoke City

19:45

 

CharleroiWaasland-Beveren

17:00

 

SlaviaBotev P

15:00

LevskiLokomotiv

17:30

 

Wisła PPogoń

18:00

 

GoricaSlaven

17:00

 

FortalezaCorinthians

21:30

Local time

Yesterday, November 30

 

KreminVolyn

1:2*

Nyva TMetalist 1925

1:2*

MFK MykolaivKrystal

6:0*

PrykarpattyaHirnyk-Sport

1:2*

 

Leicester CityFulham

1:2*

West Ham UnitedAston Villa

2:1*

 

AntwerpOud-Heverlee

3:2*

 

GróttaKR

18:00*

HKKA

18:00*

Víkingur RFylkir

18:00*

StjarnanBreiðablik

18:00*

ÍAFjölnir

18:00*

ValurFH

18:00*

 

Real BetisEibar

0:2*

 

TorinoSampdoria

2:2*

GenoaParma

1:2*

 

LechiaLech

0:1

 

MarítimoBenfica

1:2*

 

ProleterJavor

2:1

RadničkiVojvodina

0:1

SpartakRadnik

0:0

 

AIKKalmar

0:1

HammarbyNorrköping

0:1

 

Vasco da GamaCeará

1:4*

GrêmioGoiás

2:1*

FluminenseBragantino

0:0*

Local time

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

09.10.2019 – 30.03.2021

African Cup of Nations 2021,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

08.08.2020 – 29.05.2021

UEFA Champions League 2020/21

18.08.2020 – 26.05.2021

Europa League 2020/21

27.11.2020 – 17.07.2021

CAF Champion's League 2020/21

27.11.2020 – 10.07.2021

CAF Confederation Cup 2020/21

20.10.2020 – 28.01.2021

CONCACAF League 2020

18.02.2020 – 22.12.2020

CONCACAF Champions League 2020,
Final tournament

Just finished

09.08.2019 – 27.11.2020

CAF Champion's League 2019/20

© WildSoft 2007-2020 info@wildstat.ru