29.07.2016 <

Football matches for 30.07.2016

> 31.07.2016
Local time
Статистика личных встреч 15:00 Real Madrid Chelsea3:2 (3:0)
 Ann Arbor
Статистика личных встреч 17:00 Inter Milano Bayern1:4 (0:4)
 Charlotte
Статистика личных встреч 18:00 Barcelona Celtic3:1 (3:1)
 Dublin
Статистика личных встреч 19:00 Liverpool Milan2:0 (0:0)
 Santa Clara
Статистика личных встреч 21:00 Paris Saint-Germain Leicester City4:0 (2:0)
 Carson
Day 1
Статистика личных встреч 17:30 Zenit Lokomotiv0:0
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 20:00 Anzhi CSKA0:0
 Kaspiysk
Статистика личных встреч 21:30 FK Rostov FK Orenburg1:0 (0:0)
 Rostov-on-Don
ClubGWDLF-AP
1.Spartak30223546-2769
2.CSKA30188447-1562
3.Zenit30187550-1961
4.FK Krasnodar301213540-2249
5.Terek301461038-3548
6.FK Rostov30139836-1848
7.FK Ufa301271122-2543
8.Lokomotiv301012839-2742
9.Rubin301081230-3438
10.Amkar308111125-2935
Day 2
Статистика личных встреч 17:00 Volyn Olympik2:2 (1:0)
 Lutsk
Статистика личных встреч 19:30 Zirka Zorya1:1 (0:0)
 Kirovograd
Статистика личных встреч 19:30 Chornomorets Shahtar1:4 (0:0)
 Odesa
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar22193047-1460
2.Dynamo22144443-2346
3.Zorya22124634-2140
4.Olympik2297628-3034
5.FK Oleksandriya2296737-2833
6.Chornomorets2276917-2327
7.Vorskla22661024-2824
8.Stal22661020-2524
9.Zirka22651120-3323
10.Dnipro22410821-3013
Day 2
Статистика личных встреч 16:00 Arsenal-Kiev FK Poltava0:1 (0:1)
 Boryspil
Статистика личных встреч 17:00 Skala MFK Mykolaiv0:0
 Stryi
Статистика личных встреч 18:00 Ingulets Obolon-Brovar0:1 (0:0)
 Petrove
Статистика личных встреч 18:00 Hirnyk-Sport Illichovets1:3 (0:2)
 Komsomolsk
Статистика личных встреч 18:00 Avanhard Cherkasky Dnipro0:1 (0:1)
 Kramatorsk
Статистика личных встреч 18:00 Kolos Helios1:3 (0:2)
 Kovalivka
Kolos Stadium
Статистика личных встреч 18:00 FK Sumy Veres0:2 (0:1)
 Sumy
Статистика личных встреч 18:30 Desna Naftovyk-Ukrnafta1:0 (1:0)
 Chernigiv
Day 2
Статистика личных встреч 17:00 Kremin Zhemchuzhina2:0 (0:0)
 Kremenchuk
Статистика личных встреч 17:00 Illichovets-2 Nyva1:2 (0:1)
 Mariupol
Статистика личных встреч 17:30 Sudnobudivnyk Rukh0:1 (0:0)
 Mykolaiv
Статистика личных встреч 17:30 Real Pharma Arsenal-Kyivshchyna4:0 (1:0)
 Odesa
Статистика личных встреч 18:00 Nikopol-NPGU Krystal1:1 (0:0)
 Chkalove
Статистика личных встреч 18:00 Metalurh Myr0:1 (0:0)
 Zaporizhia
Статистика личных встреч 18:00 Balkany Podillya5:1 (2:1)
 Zorya
Статистика личных встреч 18:00 Enerhiya Ingulets-20:3 (0:1)
 Nova Kakhovka
ClubGWDLF-AP
1.Zhemchuzhina32244475-2276
2.Rukh32235468-2474
3.Kremin32215667-2968
4.Balkany32169754-3257
5.Real Pharma32169750-3157
6.Ingulets-2321481050-3350
7.Nyva321481042-3350
8.Enerhiya321461262-4648
9.Myr321391039-3148
10.Teplovyk321441451-3546
Day 16
Статистика личных встреч 18:00 Naftan Isloch0:2 (0:1)
 Navapolatsk
Day 2
Статистика личных встреч 17:00 Saxan Academia UTM1:0 (1:0)
 Ceadîr-Lunga
Статистика личных встреч 17:00 Zarya Petrocub0:0
 Bălţi
Статистика личных встреч 17:00 Dinamo-Auto Sheriff0:1 (0:0)
 Tîrnauca
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff30223571-1569
2.Dacia30223554-1569
3.Milsami30222657-2068
4.Zarya30205556-2165
5.Zimbru301371032-2946
6.Petrocub308101231-3834
7.Speranţa30781524-3529
8.Academia UTM30831921-5227
9.Dinamo-Auto30581731-5823
10.Saxan30542123-5719
Day 2
Статистика личных встреч 16:00 Red Bull Wolfsberg1:1 (0:0)
 Salzburg
Статистика личных встреч 18:30 Ried Sturm1:0 (1:0)
 Ried im Innkreis
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull36256574-2481
2.Austria362031372-5063
3.Sturm361931455-3960
4.Altach361581346-4953
5.Rapid3612101452-4246
6.Admira Wacker361371636-5546
7.Mattersburg361271739-5443
8.Wolfsberg361191640-5942
9.St. Pölten369101741-6037
10.Ried361052133-5635
Day 1
Статистика личных встреч 18:00 Mouscron-Péruwelz Anderlecht1:2 (1:0)
 Mouscron
Статистика личных встреч 20:00 Zulte Waregem Eupen3:0 (0:0)
 Waregem
Статистика личных встреч 20:00 Sint-Truiden Lokeren1:0 (0:0)
 Sint-Truiden
Статистика личных встреч 20:30 Charleroi Waasland-Beveren1:0 (0:0)
 Charleroi
ClubGWDLF-AP
1.Anderlecht30187567-3061
2.Brugge30185756-2459
3.Zulte Waregem30159649-3854
4.Gent30148845-2950
5.Oostende30148852-3750
6.Charleroi301310734-2949
7.Mechelen301461041-3648
8.Genk301461040-3548
9.Standard301012847-3839
10.Kortrijk30871538-5531
Day 1
Статистика личных встреч 19:00 Botev Lokomotiv P1:1 (0:0)
 Burgas
Статистика личных встреч 21:15 Dunav Vereya0:0
 Razgrad
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets26214169-1967
2.Levski26156538-1751
3.CSKA26137635-1646
4.Cherno More26127730-2443
5.Lokomotiv P26109735-3039
6.Dunav26108832-3138
7.Botev261051136-4235
8.Beroe261051127-2835
9.Pirin261041230-3634
10.Vereya26861222-3630
Day 3
Статистика личных встреч 18:00 Újpest Paks1:0 (1:0)
 Budapest
Статистика личных встреч 18:00 Haladás Honvéd1:1 (0:0)
 Szombathely
Статистика личных встреч 20:30 Ferencváros Diósgyőr6:2 (1:0)
 Budapest
Day 16
Статистика личных встреч 17:00 Spartaks BFC Daugava4:1 (1:1)
 Jūrmala
Статистика личных встреч 19:00 FK Liepāja Ventspils2:3 (1:2)
 Liepāja
ClubGWDLF-AP
1.Spartaks28174746-2255
2.Jelgava28163937-2451
3.Ventspils28156747-2851
4.FK Liepāja281261038-3142
5.Riga FC28812828-2436
6.RFS28981122-3135
7.METTA/LU28861432-4730
8.BFC Daugava28252113-5611
Day 3
Статистика личных встреч 18:00 Lechia Wisła3:1 (1:0)
 Gdańsk
Статистика личных встреч 20:30 Wisła Legia2:3 (2:2)
 Płock
ClubGWDLF-AP
1.Jagiellonia30185756-3159
2.Legia30177658-3058
3.Lech30167750-2255
4.Lechia30165946-3753
5.Wisła301351245-4644
6.Pogoń301012847-4042
7.Termalica301261231-3842
8.Korona301231539-5539
9.Wisła301091142-4439
10.Zagłębie301091137-3639
Day 2
Статистика личных встреч 17:00 Rad Voždovac0:2 (0:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч 19:00 Javor Novi Pazar1:1 (0:0)
 Ivanjica
Статистика личных встреч 20:00 Spartak Zlatibor Voda Radnički3:1 (0:0)
 Subotica
Статистика личных встреч 20:00 Borac Mladost0:1 (0:1)
 Ĉačak
Day 3
Статистика личных встреч 20:15 Gorica Radomlje2:1 (0:0)
 Nova Gorica
Статистика личных встреч 20:15 Rudar Koper2:0 (0:0)
 Velenje
ClubGWDLF-AP
1.Maribor362110563-3073
2.Gorica361612848-3960
3.Olimpija361791049-3560
4.Domžale361681263-4556
5.Celje3615101148-3955
6.Koper3612141043-4050
7.Rudar3610111549-5341
8.Krško368151339-5039
9.Aluminij369111638-5238
10.Radomlje361102523-8013
Day 3
Статистика личных встреч 19:00 Cibalia Inter3:3 (2:2)
 Vinkovci
ClubGWDLF-AP
1.Rijeka36277271-2388
2.Dinamo36275468-2486
3.Hajduk36209770-3169
4.Osijek362061052-3766
5.Lokomotiva361281641-3844
6.Istra 1961361091733-4939
7.Slaven369111636-4538
8.Inter365131826-5728
9.Cibalia36492326-7921
10.Split36392412-5218
Day 1
Статистика личных встреч 15:00 Vysočina Viktoria Plzeň1:2 (1:0)
 Jihlava
Статистика личных встреч 17:00 Baumit Karviná5:3 (1:3)
 Jablonec nad Nisou
Статистика личных встреч 17:00 Fastav Příbram2:0 (1:0)
 Zlín
Статистика личных встреч 20:15 Sparta Slovácko3:2 (2:0)
 Praha
ClubGWDLF-AP
1.Slavia30209165-2269
2.Viktoria Plzeň30207347-2167
3.Sparta30169547-2657
4.Mladá Boleslav301310747-3749
5.Teplice30139838-2548
6.Fastav301181134-3541
7.Dukla301171239-3540
8.Baumit30912943-3839
9.Slovan301091131-2839
10.Karviná30971439-4934
Day 16
Статистика личных встреч 16:00 Gefle Hammarby0:2 (0:2)
 Gävle
Статистика личных встреч 16:00 Östersunds Elfsborg0:0
 Östersund
Статистика личных встреч 16:00 Sundsvall Norrköping1:2 (1:1)
 Sundsvall
ClubGWDLF-AP
1.Malmö30213660-2666
2.AIK30179452-2660
3.Norrköping30186659-3760
4.Göteborg30148856-4750
5.Elfsborg30139858-3848
6.Kalmar301281045-4044
7.Djurgårdens301411548-4743
8.Östersunds301261244-4642
9.Örebro301181148-5141
10.Häcken301171258-4540
Day 5
Статистика личных встреч 15:00 Dumbarton Peterhead3:3 (2:1),
pen. 5:6
 Dumbarton
Статистика личных встреч 15:00 Dundee Forfar Athletic7:0 (3:0)
 Dundee
Day 5
Статистика личных встреч 15:00 Falkirk Brechin City2:0 (0:0)
 Falkirk
Статистика личных встреч 15:00 St. Johnstone Stirling Albion4:0 (3:0)
 Perth
Day 5
Статистика личных встреч 15:00 Inverness Arbroath7:0 (4:0)
 Inverness
Статистика личных встреч 15:00 Dundee United Dunfermline Athletic2:0 (0:0)
 Dundee
Day 5
Статистика личных встреч 15:00 Raith Rovers Alloa Athletic0:1 (0:1)
 Kirkcaldy
Статистика личных встреч 15:00 Ross County Cove Rangers7:0 (1:0)
 Dingwall
Day 5
Статистика личных встреч 15:00 East Stirlingshire Annan Athletic0:2 (0:0)
 Stenhousemuir
Статистика личных встреч 15:00 Stranraer Motherwell0:3 (0:0)
 Stranraer
Day 5
Статистика личных встреч 15:00 Hamilton Academical Livingston2:1 (1:1)
 Hamilton
Статистика личных встреч 15:00 St. Mirren Edinburgh City3:0 (3:0)
 Paisley
Day 5
Статистика личных встреч 15:00 Kilmarnock Albion Rovers0:0,
pen. 3:5
 Kilmarnock
Статистика личных встреч 15:00 Greenock Morton Berwick Rangers2:0 (2:0)
 Greenock
Day 21
Статистика личных встреч 16:00 Infonet Trans4:3 (3:1)
 Tallinn
Статистика личных встреч 19:00 Kalev Tammeka5:1 (1:1)
 Sillamäe
ClubGWDLF-AP
1.Infonet36248474-3380
2.Levadia36246677-3078
3.Nõmme Kalju36229570-2875
4.Flora362110596-3173
5.Kalev361491365-5551
6.Paide361461658-6148
7.Tammeka361251943-6541
8.Trans361181760-6841
9.Pärnu36522924-9817
10.Tarvas36033315-1133
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 661
Matches:1 001 096
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 223
Site news
22.09.2017
current

Semifinal of the
Scottish League Cup 2017/18
added

21.09.2017
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2017/18
added

21.09.2017
current

Fourth round of the
Football League Cup 2017/18
added

In the football world

Tomorrow, September 23

USM AlgerFerroviário da Beira

18:30

EspéranceAl-Ahly

19:00

Wydad CasablancaMamelodi Sundowns

21:00

ZESCO UnitedSuperSport United

15:00

 

DynamoCSKA

16:30

SpartakAnzhi

19:00

 

Znamya TrudaTekstilshchik

14:00

VelesTsRFSO

16:00

Luki-EnergiyaFK Murom

16:00

Lokomotiv-KazankaDynamo-2

17:00

SpartakFK Dolgoprudny

17:00

 

SaturnKhimik

15:00

DynamoFK Ryazan

16:00

SokolFK Strogino

17:00

EnergomashFK Kaluga

18:00

ZorkiyZenit

19:00

 

Viktor Ponedelnik Football AcademyKuban-2

13:00

Mashuk-KMVSpartak

16:30

AfipsBiolog-Novokubansk

17:00

DruzhbaAngusht

17:00

ChernomoretsSKA

18:00

 

FK Orenburg-2Neftekhimik

16:00

 

ZirkaShahtar

14:00

DynamoVeres

19:30

 

Real PharmaFK Nikopol

16:00

 

SəbailKəpəz

17:30

Ziraİnter

20:00

 

GandzasarPyunik

18:00

 

BATEFK Slutsk

18:00

ShakhtsyorIsloch

19:00

 

Sfîntul GheorgheZimbru

16:30

Dinamo-AutoPetrocub

16:30

SheriffDacia

18:00

 

RapidWolfsberg

16:00

SturmAltach

18:30

St. PöltenAdmira Wacker

18:30

LASKMattersburg

18:30

 

West Ham UnitedTottenham Hotspur

12:30

BurnleyHuddersfield Town

15:00

EvertonAFC Bournemouth

15:00

Manchester CityCrystal Palace

15:00

SouthamptonManchester United

15:00

Stoke CityChelsea

15:00

Swansea CityWatford

15:00

Leicester CityLiverpool

17:30

 

Bolton WanderersBrentford

15:00

Derby CountyBirmingham City

15:00

FulhamMiddlesbrough

15:00

Leeds UnitedIpswich Town

15:00

Norwich CityBristol City

15:00

Preston North EndMillwall

15:00

Queens Park RangersBurton Albion

15:00

ReadingHull City

15:00

SunderlandCardiff City

15:00

Wolverhampton WanderersBarnsley

15:00

Aston VillaNottingham Forest

17:30

 

GenkOostende

18:00

Mouscron-PéruwelzEupen

20:00

MechelenSint-Truiden

20:00

Waasland-BeverenAnderlecht

20:30

 

SlaviaVitosha

15:30

PirinVereya

17:30

Cherno MoreEtar

20:00

 

DebrecenPuskás

18:00

FerencvárosDiósgyőr

18:00

PaksBalmazújváros

18:00

Vasas SCHaladás

18:00

Mezőkövesd-ZsóryÚjpest

18:15

VideotonHonvéd

20:30

 

RB LeipzigEintracht

15:30

HoffenheimSchalke 04

15:30

WerderFreiburg

15:30

Mainz 05Hertha

15:30

StuttgartAugsburg

15:30

Borussia DBorussia M

18:30

 

Willem IIHeerenveen

18:30

FeyenoordNAC

19:45

Heracles AlmeloRoda

19:45

Den HaagSparta

20:45

 

LokomotiviChikhura

17:00

DilaSamtredia

20:00

 

AtléticoSevilla

13:00

AlavésReal Madrid

16:15

MálagaAthletic

18:30

GironaBarcelona

20:45

 

RomaUdinese

15:00

SPALNapoli

18:00

JuventusTorino

20:45

 

HaugesundViking

18:00

 

TermalicaLechia

15:30

PogońGórnik

18:00

KoronaWisła K

20:30

 

Estoril-PraiaChaves

16:00

MoreirenseSporting

18:15

BenficaPaços de Ferreira

20:30

 

TriglavAnkaran

14:00

GoricaKrško

16:00

CeljeOlimpija

20:20

 

MontpellierParis Saint-Germain

17:00

MetzTroyes

20:00

BordeauxGuingamp

20:00

LyonDijon

20:00

CaenAmiens

20:00

 

CibaliaInter

17:00

SlavenRijeka

19:00

 

BudućnostKom

15:00

DečićSutjeska

15:00

GrbaljZeta

15:00

PetrovacMladost

15:00

RudarIskra

15:00

 

Bohemians 1905Baumit

17:00

SigmaDukla

17:00

FastavSlavia

17:00

Mladá BoleslavViktoria Plzeň

18:00

 

HalmstadNorrköping

14:00

 

RangersCeltic

12:00

Partick ThistleHearts

15:00

KilmarnockDundee

15:00

Ross CountyHibernian

15:00

St. JohnstoneHamilton Academical

15:00

 

LevadiaTammeka

13:00

PaideTulevik

13:00

Nõmme KaljuPärnu

16:00

KalevFlora

16:00

 

HuracánUnión

14:05

ArsenalTemperley

14:05

Chacarita JuniorsTalleres

16:05

Vélez SársfieldBoca Juniors

18:05

Godoy CruzIndependiente

20:05

 

FlamengoAvaí

19:00

SantosAtlético Paranaense

21:00

 

New York CityHouston Dynamo

15:00

New England RevolutionToronto

17:00

Vancouver WhitecapsColorado Rapids

19:00

DC UnitedSan Jose Earthquakes

19:00

Philadelphia UnionChicago Fire

19:00

Minnesota UnitedDallas

19:00

Columbus CrewNew York Red Bulls

19:30

Real Salt LakeSeattle Sounders

19:30

 

YanbianLiaoning Whowin

15:30

Shanghai ShenhuaGuangzhou R&F

19:35

Jiangsu SuningGuizhou Hengfeng Zhicheng

19:35

Tianjin TedaTianjin Quanjian

19:35

Local time

Yesterday, September 21

River PlateJorge Wilstermann

8:0

LanúsSan Lorenzo de Almagro

2:0 aet
pen. 4:3

LDUFluminense

2:1

OlimpiaPlaza Amador

1:1

Santos de GuápilesÁrabe Unido

1:0

 

Olimpiets (Nizhniy Novgorod)FK Ufa (Ufa)

1:1 aet
pen. 4:1

Yenisey (Krasnoyarsk)Akhmat (Grozny)

3:0

Ararat (Moscow)SKA-Khabarovsk (Khabarovsk)

1:2

Fakel (Voronezh)Amkar (Perm)

0:4

Krylia Sovetov (Samara)Lokomotiv (Moscow)

3:2 aet

Dynamo (Saint Petersburg)Zenit (Saint Petersburg)

3:2 aet

 

DinamoBunyodkor

0:2

ShoʼrtanNavbahor

3:3

LokomotivPaxtakor

0:1

 

FjölnirFH

2:1

 

VillarrealEspañol

0:0

Celta de VigoGetafe

1:1

LevanteReal Sociedad

3:0

 

TromsøOdd

2:2

 

ÖrebroAFC Eskilstuna

2:3

SundsvallAIK

0:0

 

MotherwellAberdeen

3:0

International tournaments

Current

04.09.2016 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

08.10.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, South America

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, CONCACAF

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

01.08.2017 – 15.10.2017

CONCACAF League 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru