29.07.2016 <

Football matches for 30.07.2016

> 31.07.2016
Local time
Статистика личных встреч 15:00 Real Madrid Chelsea3:2 (3:0)
 Ann Arbor
Статистика личных встреч 17:00 Inter Milano Bayern1:4 (0:4)
 Charlotte
Статистика личных встреч 18:00 Barcelona Celtic3:1 (3:1)
 Dublin
Статистика личных встреч 19:00 Liverpool Milan2:0 (0:0)
 Santa Clara
Статистика личных встреч 21:00 Paris Saint-Germain Leicester City4:0 (2:0)
 Carson
Day 1
Статистика личных встреч 17:30 Zenit Lokomotiv0:0
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 20:00 Anzhi CSKA0:0
 Kaspiysk
Статистика личных встреч 21:30 FK Rostov FK Orenburg1:0 (0:0)
 Rostov-on-Don
ClubGWDLF-AP
1.Spartak30223546-2769
2.CSKA30188447-1562
3.Zenit30187550-1961
4.FK Krasnodar301213540-2249
5.Terek301461038-3548
6.FK Rostov30139836-1848
7.FK Ufa301271122-2543
8.Lokomotiv301012839-2742
9.Rubin301081230-3438
10.Amkar308111125-2935
Day 2
Статистика личных встреч 17:00 Volyn Olympik2:2 (1:0)
 Lutsk
Статистика личных встреч 19:30 Zirka Zorya1:1 (0:0)
 Kirovograd
Статистика личных встреч 19:30 Chornomorets Shahtar1:4 (0:0)
 Odesa
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar22193047-1460
2.Dynamo22144443-2346
3.Zorya22124634-2140
4.Olympik2297628-3034
5.FK Oleksandriya2296737-2833
6.Chornomorets2276917-2327
7.Vorskla22661024-2824
8.Stal22661020-2524
9.Zirka22651120-3323
10.Dnipro22410821-3013
Day 2
Статистика личных встреч 16:00 Arsenal-Kiev FK Poltava0:1 (0:1)
 Boryspil
Статистика личных встреч 17:00 Skala MFK Mykolaiv0:0
 Stryi
Статистика личных встреч 18:00 Ingulets Obolon-Brovar0:1 (0:0)
 Petrove
Статистика личных встреч 18:00 Hirnyk-Sport Illichovets1:3 (0:2)
 Komsomolsk
Статистика личных встреч 18:00 Avanhard Cherkasky Dnipro0:1 (0:1)
 Kramatorsk
Статистика личных встреч 18:00 Kolos Helios1:3 (0:2)
 Kovalivka
Kolos Stadium
Статистика личных встреч 18:00 FK Sumy Veres0:2 (0:1)
 Sumy
Статистика личных встреч 18:30 Desna Naftovyk-Ukrnafta1:0 (1:0)
 Chernigiv
Day 2
Статистика личных встреч 17:00 Kremin Zhemchuzhina2:0 (0:0)
 Kremenchuk
Статистика личных встреч 17:00 Illichovets-2 Nyva1:2 (0:1)
 Mariupol
Статистика личных встреч 17:30 Sudnobudivnyk Rukh0:1 (0:0)
 Mykolaiv
Статистика личных встреч 17:30 Real Pharma Arsenal-Kyivshchyna4:0 (1:0)
 Odesa
Статистика личных встреч 18:00 Nikopol-NPGU Krystal1:1 (0:0)
 Chkalove
Статистика личных встреч 18:00 Metalurh Myr0:1 (0:0)
 Zaporizhia
Статистика личных встреч 18:00 Balkany Podillya5:1 (2:1)
 Zorya
Статистика личных встреч 18:00 Enerhiya Ingulets-20:3 (0:1)
 Nova Kakhovka
ClubGWDLF-AP
1.Zhemchuzhina32244475-2276
2.Rukh32235468-2474
3.Kremin32215667-2968
4.Balkany32169754-3257
5.Real Pharma32169750-3157
6.Ingulets-2321481050-3350
7.Nyva321481042-3350
8.Enerhiya321461262-4648
9.Myr321391039-3148
10.Teplovyk321441451-3546
Day 16
Статистика личных встреч 18:00 Naftan Isloch0:2 (0:1)
 Navapolatsk
Day 2
Статистика личных встреч 17:00 Saxan Academia UTM1:0 (1:0)
 Ceadîr-Lunga
Статистика личных встреч 17:00 Zarya Petrocub0:0
 Bălţi
Статистика личных встреч 17:00 Dinamo-Auto Sheriff0:1 (0:0)
 Tîrnauca
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff30223571-1569
2.Dacia30223554-1569
3.Milsami30222657-2068
4.Zarya30205556-2165
5.Zimbru301371032-2946
6.Petrocub308101231-3834
7.Speranţa30781524-3529
8.Academia UTM30831921-5227
9.Dinamo-Auto30581731-5823
10.Saxan30542123-5719
Day 2
Статистика личных встреч 16:00 Red Bull Wolfsberg1:1 (0:0)
 Salzburg
Статистика личных встреч 18:30 Ried Sturm1:0 (1:0)
 Ried im Innkreis
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull36256574-2481
2.Austria362031372-5063
3.Sturm361931455-3960
4.Altach361581346-4953
5.Rapid3612101452-4246
6.Admira Wacker361371636-5546
7.Mattersburg361271739-5443
8.Wolfsberg361191640-5942
9.St. Pölten369101741-6037
10.Ried361052133-5635
Day 1
Статистика личных встреч 18:00 Mouscron-Péruwelz Anderlecht1:2 (1:0)
 Mouscron
Статистика личных встреч 20:00 Zulte Waregem Eupen3:0 (0:0)
 Waregem
Статистика личных встреч 20:00 Sint-Truiden Lokeren1:0 (0:0)
 Sint-Truiden
Статистика личных встреч 20:30 Charleroi Waasland-Beveren1:0 (0:0)
 Charleroi
ClubGWDLF-AP
1.Anderlecht30187567-3061
2.Brugge30185756-2459
3.Zulte Waregem30159649-3854
4.Gent30148845-2950
5.Oostende30148852-3750
6.Charleroi301310734-2949
7.Mechelen301461041-3648
8.Genk301461040-3548
9.Standard301012847-3839
10.Kortrijk30871538-5531
Day 1
Статистика личных встреч 19:00 Botev Lokomotiv P1:1 (0:0)
 Burgas
Статистика личных встреч 21:15 Dunav Vereya0:0
 Razgrad
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets26214169-1967
2.Levski26156538-1751
3.CSKA26137635-1646
4.Cherno More26127730-2443
5.Lokomotiv P26109735-3039
6.Dunav26108832-3138
7.Botev261051136-4235
8.Beroe261051127-2835
9.Pirin261041230-3634
10.Vereya26861222-3630
Day 3
Статистика личных встреч 18:00 Újpest Paks1:0 (1:0)
 Budapest
Статистика личных встреч 18:00 Haladás Honvéd1:1 (0:0)
 Szombathely
Статистика личных встреч 20:30 Ferencváros Diósgyőr6:2 (1:0)
 Budapest
Day 16
Статистика личных встреч 17:00 Spartaks BFC Daugava4:1 (1:1)
 Jūrmala
Статистика личных встреч 19:00 FK Liepāja Ventspils2:3 (1:2)
 Liepāja
ClubGWDLF-AP
1.Spartaks28174746-2255
2.Jelgava28163937-2451
3.Ventspils28156747-2851
4.FK Liepāja281261038-3142
5.Riga FC28812828-2436
6.RFS28981122-3135
7.METTA/LU28861432-4730
8.BFC Daugava28252113-5611
Day 3
Статистика личных встреч 18:00 Lechia Wisła3:1 (1:0)
 Gdańsk
Статистика личных встреч 20:30 Wisła Legia2:3 (2:2)
 Płock
ClubGWDLF-AP
1.Jagiellonia30185756-3159
2.Legia30177658-3058
3.Lech30167750-2255
4.Lechia30165946-3753
5.Wisła301351245-4644
6.Pogoń301012847-4042
7.Termalica301261231-3842
8.Korona301231539-5539
9.Wisła301091142-4439
10.Zagłębie301091137-3639
Day 2
Статистика личных встреч 17:00 Rad Voždovac0:2 (0:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч 19:00 Javor Novi Pazar1:1 (0:0)
 Ivanjica
Статистика личных встреч 20:00 Spartak Zlatibor Voda Radnički3:1 (0:0)
 Subotica
Статистика личных встреч 20:00 Borac Mladost0:1 (0:1)
 Ĉačak
Day 3
Статистика личных встреч 20:15 Gorica Radomlje2:1 (0:0)
 Nova Gorica
Статистика личных встреч 20:15 Rudar Koper2:0 (0:0)
 Velenje
ClubGWDLF-AP
1.Maribor362110563-3073
2.Gorica361612848-3960
3.Olimpija361791049-3560
4.Domžale361681263-4556
5.Celje3615101148-3955
6.Koper3612141043-4050
7.Rudar3610111549-5341
8.Krško368151339-5039
9.Aluminij369111638-5238
10.Radomlje361102523-8013
Day 3
Статистика личных встреч 19:00 Cibalia Inter3:3 (2:2)
 Vinkovci
ClubGWDLF-AP
1.Rijeka36277271-2388
2.Dinamo36275468-2486
3.Hajduk36209770-3169
4.Osijek362061052-3766
5.Lokomotiva361281641-3844
6.Istra 1961361091733-4939
7.Slaven369111636-4538
8.Inter365131826-5728
9.Cibalia36492326-7921
10.Split36392412-5218
Day 1
Статистика личных встреч 15:00 Vysočina Viktoria Plzeň1:2 (1:0)
 Jihlava
Статистика личных встреч 17:00 Baumit Karviná5:3 (1:3)
 Jablonec nad Nisou
Статистика личных встреч 17:00 Fastav Příbram2:0 (1:0)
 Zlín
Статистика личных встреч 20:15 Sparta Slovácko3:2 (2:0)
 Praha
ClubGWDLF-AP
1.Slavia30209165-2269
2.Viktoria Plzeň30207347-2167
3.Sparta30169547-2657
4.Mladá Boleslav301310747-3749
5.Teplice30139838-2548
6.Fastav301181134-3541
7.Dukla301171239-3540
8.Baumit30912943-3839
9.Slovan301091131-2839
10.Karviná30971439-4934
Day 16
Статистика личных встреч 16:00 Gefle Hammarby0:2 (0:2)
 Gävle
Статистика личных встреч 16:00 Östersunds Elfsborg0:0
 Östersund
Статистика личных встреч 16:00 Sundsvall Norrköping1:2 (1:1)
 Sundsvall
ClubGWDLF-AP
1.Malmö30213660-2666
2.AIK30179452-2660
3.Norrköping30186659-3760
4.Göteborg30148856-4750
5.Elfsborg30139858-3848
6.Kalmar301281045-4044
7.Djurgårdens301411548-4743
8.Östersunds301261244-4642
9.Örebro301181148-5141
10.Häcken301171258-4540
Day 5
Статистика личных встреч 15:00 Dumbarton Peterhead3:3 (2:1),
pen. 5:6
 Dumbarton
Статистика личных встреч 15:00 Dundee Forfar Athletic7:0 (3:0)
 Dundee
Day 5
Статистика личных встреч 15:00 Falkirk Brechin City2:0 (0:0)
 Falkirk
Статистика личных встреч 15:00 St. Johnstone Stirling Albion4:0 (3:0)
 Perth
Day 5
Статистика личных встреч 15:00 Inverness Arbroath7:0 (4:0)
 Inverness
Статистика личных встреч 15:00 Dundee United Dunfermline Athletic2:0 (0:0)
 Dundee
Day 5
Статистика личных встреч 15:00 Raith Rovers Alloa Athletic0:1 (0:1)
 Kirkcaldy
Статистика личных встреч 15:00 Ross County Cove Rangers7:0 (1:0)
 Dingwall
Day 5
Статистика личных встреч 15:00 East Stirlingshire Annan Athletic0:2 (0:0)
 Stenhousemuir
Статистика личных встреч 15:00 Stranraer Motherwell0:3 (0:0)
 Stranraer
Day 5
Статистика личных встреч 15:00 Hamilton Academical Livingston2:1 (1:1)
 Hamilton
Статистика личных встреч 15:00 St. Mirren Edinburgh City3:0 (3:0)
 Paisley
Day 5
Статистика личных встреч 15:00 Kilmarnock Albion Rovers0:0,
pen. 3:5
 Kilmarnock
Статистика личных встреч 15:00 Greenock Morton Berwick Rangers2:0 (2:0)
 Greenock
Day 21
Статистика личных встреч 16:00 Infonet Trans4:3 (3:1)
 Tallinn
Статистика личных встреч 19:00 Kalev Tammeka5:1 (1:1)
 Sillamäe
ClubGWDLF-AP
1.Infonet36248474-3380
2.Levadia36246677-3078
3.Nõmme Kalju36229570-2875
4.Flora362110596-3173
5.Kalev361491365-5551
6.Paide361461658-6148
7.Tammeka361251943-6541
8.Trans361181760-6841
9.Pärnu36522924-9817
10.Tarvas36033315-1133
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 706
Matches:1 004 810
Clubs:10 673
National teams:258
Stadiums:9 290
Site news
19.02.2018
current

Sixth round proper of the
FA Cup 2017/18
added

15.02.2018
current

Brazilian Série A 2018 added

15.02.2018
current

Chinese Super League 2018 added

15.02.2018
current

Kazakhstan Premier League 2018 added

15.02.2018
current

Uzbekistan Professional Top League 2018 added

14.02.2018
current

Georgian Umaglesi Liga 2018 added

In the football world

Tomorrow, February 22

SportingAstana

18:00

LazioSteaua

19:00

Viktoria PlzeňPartizan

19:00

VillarrealLyon

19:00

RB LeipzigNapoli

19:00

Atlético MadridKøbenhavn

19:00

LokomotivNice

19:00

Dynamo KievAÉK

20:00

BragaMarseille

20:05

ArsenalÖstersunds

20:05

ZenitCeltic

21:00

MilanLudogorets

21:05

Red BullReal Sociedad

21:05

AthleticSpartak Moscow

21:05

AtalantaBorussia Dortmund

21:05

GuaraníJunior

21:30

El NacionalSan José

17:15

EvertonCaracas

21:30

CibaoGuadalajara

21:00

Santa TeclaSeattle Sounders

21:00

OlimpiaNew York Red Bulls

21:00

 

ChaikaFK Krasnodar-2

10:15

MordoviaArarat

12:45

FakelLokomotiv-Kazanka

15:30

FK ChertanovoFK Tyumen

17:00

 

Juventude (Caxias do Sul)Avaí (Florianópolis)

19:15

Villa Nova (Nova Lima)Joinville (Joinville)

19:15

Uberlândia (Uberlândia)Coritiba (Coritiba)

21:30

Sampaio Correa (São Luis)Paraná (Curitiba)

21:30

Local time

Yesterday, February 20

ChelseaBarcelona

1:1

BayernBeşiktaş

5:0

Santa FeSantiago Wanderers

3:0

Sport RosarioCerro

0:0

BarcelonaGeneral Diaz

0:0

NasafAl Wasl

1:0

Al SaddPiroozi

3:1

EsteghlalAl Hilal

1:0

Al AinAl Rayyan

1:1

Kashiwa ReysolTianjin Quanjian

1:1

KitcheeJeonbuk Hyundai Motors

0:6

Ulsan HyundaiKawasaki Frontale

2:1

Shanghai SIPGMelbourne Victory

4:1

KhujandAhal

0:2

HwaebulErchim

3:0

BengaluruTC Sports

5:0

Olympic RealES Sétif

0:0

WilliamsvilleStade Malien

1:0

Al-HilalLISCR

3:0

Masters SecurityAtlético Petróleos

0:0

Green Buffaloes FCAl-Masry

2:1

AS Port-Louis 2000Ngazi Sport

4:1

CS La ManchaTanda

1:0

Deportivo NiefangNew Star

1:0

Gendarmerie NationaleSimba

0:1

Hafia FCEnergie Sport

1:1

CR BelouizdadOnze Créateurs

2:0

Anse Réunion FCAPR FC

1:2

Cape Town CityYoung Buffaloes

1:0

HeredianoTigres UANL

2:2

Colorado RapidsToronto

0:2

 

FK Krasnodar-2Ararat

0:2

Lokomotiv-KazankaFK Tyumen

0:1

Rotor-VolgogradSpartak-2

1:1
pen. 8:9

ShinnikUral

0:2

 

Aston VillaPreston North End

1:1

BarnsleyBurton Albion

1:2

BrentfordBirmingham City

5:0

MiddlesbroughHull City

3:1

MillwallSheffield Wednesday

2:1

Nottingham ForestReading

1:1

Sheffield UnitedQueens Park Rangers

2:1

Bolton WanderersSunderland

1:0

 

AnkaranAluminij

1:1

 

TroyesDijon

0:0

 

MladostDečić

14:00*

ZetaBudućnost

14:00*

GrbaljRudar

14:00*

IskraKom

14:00*

PetrovacSutjeska

17:00*

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

20.01.2018 – 20.05.2018

OFC Champions League 2018

20.02.2018 – 26.04.2018

CONCACAF Champions League 2018,
Final tournament

10.02.2018 – 23.02.2018

FNL Cup 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru